Пятница, 29.03.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2009 » Май » 24 » Физкультура на всю жизнь
14:01
Физкультура на всю жизнь
Безделье приятнее любого труда — особенно когда вы так измотаны стрессами. Возможно, этим и объясняется, почему четверть людей никогда не занимаются физкультурой, а еще четверть делают это нерегулярно.

nullНедостаток активности — главная причина эпидемии ожирения, стремительное распространение которой связано с облегчением физического труда на работе и дома, когда на смену силе мышц приходят всякие хитроумные приспособления вроде пультов дистанционного управления и систем автоматического открытия гаражных ворот. Мы почти перестали ходить пешком, а рабочие места на потогонных сборочных конвейерах вчерашнего дня стали редкостью после сокращения производительного сектора в экономике мира. Сегодня мы живем в информационном обществе, и большинство людей заняты в сфере обслуживания, где им приходится стоять за прилавком, сидеть за баранкой автомобиля или целый день просиживать за компьютером. На рынке труда сильно выросла доля женщин, которые вынуждены совмещать интересы карьеры с заботой о семье. В типичном расписании современной семьи с двумя работающими оставлено всего около четверти часа на приготовление ужина и совсем нет времени на физкультуру, если она не является одним из приоритетов в вашей жизни.

Эта статья начинается с самых простых вещей, чтобы только сдвинуть вас с мертвой точки. Затем статья знакомит вас со всеми нюансами наращивания мускулатуры с помощью превосходных упражнений, регулярное выполнение которых приносит роложительный результат. Если вы уже ведете активный образ жизни, пропустите начало и сразу переходите к конкретной информации о физических упражнениях. В противном случае не торопитесь и постарайтесь поначалу приохотить себя к тому, что можно назвать единственным здоровым пристрастием, — регулярным занятиям физкультурой.

Читать статью

Просмотров: 1272 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 antonZap  
0
Также смотрите приложение к статье Наука о физических упражнениях и наращивании мышц новость и тема

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz