Вторник, 08.07.2025
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2757]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [65]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » Триатлон

  Насыщенность стартового календаря уже не позволяет проводить в одни выходные только одну гонку. И даже Главный старт сезона в IRONMAN – чемпионат мира не прошёл без параллельного старта. На IRONMAN Louisville разыгрывались слоты на следующий чемпионат мира в Коне и, путёвки на него выиграли Крис Лейферман и Дженнифер Спайлденнер. На призовых местах Сэм Лонг и Грег Клоус, а у женщин Микаела Герлбауэр и Лиза Робертс.
&n ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 631 | Добавил: antonZap | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

  Продолжаем освещать гонки прошедшие в Сарасоте и начинаем с Кубка Мира по паратриатлону, на старт которого вышли не все представители паратриатлонных групп, тем не менее, первая, четвёртая и слабовидящая группы были представлены полным составом участников. Среди «колясочников» победили австралиец Ник Беверидж и Джессика Ферейра из Бразилии. На призовых местах бразилец Фернандо Арана и чех Ян Томанек, а у женщин Кендалл Гретш из США и Бренда Осная Альварес из Мексики. Ник и Фернандо входят в топ-10 мирового рейтинга, а чех поднимается в топ-20 ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 578 | Добавил: antonZap | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

  В эти выходные в США (Сарасота) прошло масштабное событие, начиная с Кубка Мира по триатлону, продолжая Кубком Мира по паратриатлону и завершая чемпионатом Континента в смешанной эстафете. Этот материал посвящён Кубку Мира среди элиты, который был без воды, что дало отличные шансы быстрым бегунам и не самым лучшим пловцам из стартовой группы.

  У мужчин прибежа ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 659 | Добавил: antonZap | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

  Триатлонная программа Юношеских Олимпийских Игр завершалась смешанной эстафетой, на которой соревновались ни страны, а Континенты. В итоговый зачёт вошли результаты как первых команд, так и следующих, которые представляли один Континент. Алевтина Стеценко и Даниил Зубцов были представлены в составе команд Европа 5 и Азия 1. А главными фаворитами гонки были представители команды Европа 1, которые и передали первый этап лидерами. Сиф Бендикс Мадсен финишировали на 20 секунд быстрее Амбер Шлебуш из команды Африка 1. Остальные составы проигрывали более полуми ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 638 | Добавил: antonZap | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

  Олимпийскими чемпионами по триатлону 2018 года стали Дилан Макалог из Новой Зеландии и Амбер Шлебуш из ЮАР. На призовых местах европейцы – португалец Алехандре Монтеш и итальянец Алессио Крочиани, а у девушек Сиф Бендикс Мадсен из Дании и Аня Вебер из Швейцарии.
  Дилан выиграл Олимпийскую Квалификацию в Европе и финишировал в топ-30 на Гранд Финале в Голд Кост. Ждём его выступления на Кубке Мира в Салинасе. Португалец Алехандре Монтеш зацепился за пятое место в Квалификации и получил путёвку на Олимпиаду. Монтеш стал лучшим среди Европей ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 570 | Добавил: antonZap | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем Анну Максимову со вторым местом на IRONMAN Barcelona!

  На старт половинки в Испании, на которой разыгрывались по одному слоту на чемпионат мира, вышел Андрей Брюханков, который лидировали после первого этапа и приехал в топ-5 в транзитную зону. Но на беге, добраться до финиша не получилось. Тем не менее, мы видим постоянный прогрес ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 667 | Добавил: antonZap | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

  6 октября в Португалии (Лиссабон) прошёл чемпионат Европы среди клубов. Теперь на старт вышли не только элита, но и клубы, представленные юниорами. Растёт и география клубов. Представлены практически все страны Европы, кроме Италии.
  У элиты на старт вышли 18 команд, а на первом этапе в лидеры вышли датчане (Ganløse Tri Center/Bulls), ведомые Анной Хольм. В десяти секундах от лидеров первый этап завершили Poissy Triathlon (Леони Перио), венгры Budaörsi Triatlon Klub (София Ковач) и португальцы Sport Lisboa e Benfica ведомые Кейти Зафирес.
... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 583 | Добавил: antonZap | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

  В эти выходные элита вышла на старт трёх «половинок», а классическая дистанция в Кембридже прошла только для возрастных групп, где 11 место заняла эстонка Лола Лахи в группе 45-49. Группа PRO разыгрывала по одному слоту на чемпионат мира в каждой гонке.
  В Бразилии победу одержали Рейнальдо Колюччи и Памелла Оливейра. На призовых местах Винуто Юри и Фернандо Толди, а у женщин Ромина Паласио и Каролина Фурри ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 679 | Добавил: antonZap | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

  По итогу чемпионата мира в Австралии лидер в Мировой Серии у мужчин не изменился. Испанец Марио Мола становится трёхкратным обладателем титула лидера Мировой Серии! Ну а чемпионом мира 2018 года становится француз Винсент Льюис, который подымается на вторую позицию Рейтинга, обойдя не менее сильного австралийца Джейкоба Бёртвистла. В прошлом году Винсент был восьмым, при этом в 16-м году не попал даже в топ-20. В 2015 стал призёром Серии, а в 2014-м был шестым. Джейкоб Бёртвистл два года подряд заканчивал сезон рядом с топ-10. И удержать третью позицию в ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 720 | Добавил: antonZap | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем Ивана Тутукина с призовым местом на IRONMAN 70.3 Augusta!

  В эти выходные прошли пять гонок в длинном триатлоне. Три из которых были представлены категорией PRO. На каждой из них разыгрывали по одному слоту на чемпионат мира. В группе элиты на старт вышли россияне Иван Тутукин и Артём Париенко, а также Антон Блохин, который пре ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 621 | Добавил: antonZap | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 275 276 »
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2025
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz