Вторник, 18.06.2019
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1639]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 171
Главная » 2019 » Апрель » 16 » Мортон Бэй. Чемпионат Океании по триатлону
19:14
Мортон Бэй. Чемпионат Океании по триатлону

  14 апреля в Австралии прошёл чемпионат Океании по триатлону, в рамках этапа Кубка Океании по триатлону. Чемпионами Континента стали Брендан Копланд и Келли-Эн Перкинс из Австралии. На призовых местах швейцарец Макс Студер и Трен Торп из Новой Зеландии, а у женщин Джаз Хиджеральд из Австралии и Софи Корбридж из Новой Зеландии.
  Конкуренцию призёрам составили Тайлер Рейд, Мэтью Робертс, Кайл Смит, Райан Сиссонс, Гайден Уайлд, а у женщин Тамсин Моана-Веале,. Далеко от подиума финишировали Фелиция Шиди-Райан и Джоанне Миллер.
   Кроме представителей Австралии и Новой Зеландии на старт на вышел и Бенжамин Зорньётти, который имеет очки в мировом рейтинге, а гонка для него стала седьмой в карьере.
  Ну а призёры продолжат сезон. Брендон едет на Мировую гонку в Бермуды. А Макс Студер и Джаз Хиджеральд ждут этапа Мировой Серии в Йокогаме. Представители Новой Зеландии Трент Торп и Софи Корбридж выступят на Кубке Мира в Ченду. Келли-Эн уже имеет две победы в этом сезоне и два старта на гонках Кубка Мира. На данный момент Перкинс берёт перерыв.
  Среди андеров лучшими стали Брендон Копланд и Бриттани Даттон из Австралии. На призовых местах Трен Торп и Тайлер Рейд из Новой Зеландии, а у женщин представительницы Австралии – Аннабель Уайт и Милан Энью. Тайлер Рейд выступит в Йокогаме, а Бриттани – в Ченду. Аннабель берёт пауза в выступлениях, а Милан Энью отправится на Кубок Азии на Филиппины.


2019 Moreton Bay OTU Triathlon Oceania Championships

Elite Men
1    Brandon    Copeland    AUS    01:44:04    
2    Max    Studer    SUI    01:44:23    0:00:19
3    Trent    Thorpe    NZL    01:44:37    0:00:33
4    Tayler    Reid    NZL    01:45:06    0:01:02
5    Matthew    Roberts    AUS    01:45:13    0:01:09
6    Kyle    Smith    NZL    01:45:16    0:01:12
7    Ryan    Sissons    NZL    01:45:29    0:01:25
8    Hayden    Wilde    NZL    01:45:35    0:01:31
9    Max    Neumann    AUS    01:45:37    0:01:33
10    Callum    McClusky    AUS    01:45:42    0:01:38
11    Max    Stapley    ITU    01:45:46    0:01:42
12    Luke    Burns    AUS    01:46:11    0:02:07
13    Liam    Ward    NZL    01:46:42    0:02:38
14    Nicholas    Free    AUS    01:46:45    0:02:41
15    Luke    Bate    AUS    01:46:48    0:02:44
16    Steven    Mckenna    AUS    01:46:52    0:02:48
17    Marcel    Walkington    AUS    01:46:57    0:02:53
18    Kye    Wylde    AUS    01:47:04    0:03:00
19    Janus    Staufenberg    NZL    01:47:16    0:03:12
20    Liam    Mccoach    AUS    01:47:19    0:03:15
21    Lorcan    Redmond    AUS    01:47:24    0:03:20
22    Trent    Dodds    NZL    01:47:44    0:03:40
23    Gregor    Payet    LUX    01:47:48    0:03:44
24    Troy    Whittington    AUS    01:47:51    0:03:47
25    Daniel    Coleman    AUS    01:48:37    0:04:33
26    Charlie    Quin    AUS    01:49:07    0:05:03
27    Flavio    Morandini    ARG    01:49:11    0:05:07
+5%
28    Declan    Wilson    AUS    01:49:19    0:05:15
29    Adam    Rudgley    AUS    01:49:21    0:05:17
30    Oliver    Gorges    LUX    01:49:42    0:05:38
31    Kurt    Wesley    AUS    01:49:50    0:05:46
32    Martin    Ulloa    CHI    01:50:08    0:06:04
33    Josh    Hemara    NZL    01:50:26    0:06:22
34    Toby    Croudson    AUS    01:50:58    0:06:54
35    Jack    Sosinski    AUS    01:51:02    0:06:58
36    Yosuke    Yamashita    JPN    01:51:13    0:07:09
37    Malcolm    King    NZL    01:51:32    0:07:28
38    David    Martin    ITU    01:52:32    0:08:28
39    Kurt    Fryer    AUS    01:53:48    0:09:44
40    Keegan    Jenkins    AUS    01:55:09    0:11:05
41    Conor    Sproule    AUS    01:55:22    0:11:18
42    Travis    Coleman    AUS    01:55:37    0:11:33
43    Benjamin    Zorgnotti    TAH    01:55:41    0:11:37
44    Brock    Taylor    AUS    01:55:49    0:11:45
45    Joel    Wooldridge    AUS    01:56:11    0:12:07
46    Charles    Liebenberg    AUS    01:56:31    0:12:27
47    Sam    Bentham    NZL    01:56:32    0:12:28
48    Lachlan    Jones    AUS    01:57:28    0:13:24
49    Yann    Stettler    SUI    01:58:59    0:14:55
50    Adam    Martin    NZL    01:59:43    0:15:39
51    Luke    Harvey    AUS    02:01:42    0:17:38
52    Daniel    Paddison    AUS    02:02:05    0:18:01
53    Jake    Hynes    AUS    02:04:22    0:20:18
54    Harry    Jones    AUS    02:07:00    0:22:56
55    Keegan    Ross    AUS    02:08:53    0:24:49
56    Aidan    Fuller    AUS    02:20:24    0:36:20
DNF    Nathan    Breen    AUS        
DNF    Nick    Sasse    NZL        
DNF    Joe    Begbie    AUS        
DNF    William    Atkinson    AUS        
DNS    Brennen    Smith    CAN        
DNS    Matthew    Hauser    AUS        
DNS    Kurt    Mcdonald    AUS        
DNS    David    Pinto    AUS        

Elite Women
1    Kelly-Ann    Perkins    AUS    01:59:18    
2    Jaz    Hedgeland    AUS    01:59:20    0:00:02
3    Sophie    Corbidge    NZL    02:01:14    0:01:56
4    Tamsyn    Moana-Veale    AUS    02:01:26    0:02:08
5    Niina    Kishimoto    JPN    02:01:46    0:02:28
6    Brittany    Dutton    AUS    02:02:49    0:03:31
7    Maiko    Nishi    JPN    02:03:20    0:04:02
8    Annabel    White    AUS    02:03:27    0:04:09
9    Milan    Agnew    AUS    02:04:02    0:04:44
10    Hiraku    Fukuoka    JPN    02:04:06    0:04:48
11    Felicity    Sheedy-Ryan    AUS    02:04:07    0:04:49
12    Kiri    Atkin    NZL    02:04:09    0:04:51
13    Joanne    Miller    AUS    02:04:14    0:04:56
14    Romy    Wolstencroft    AUS    02:04:46    0:05:28
15    Ainsley    Thorpe    NZL    02:05:42    0:06:24
16    Matilda    Offord    AUS    02:06:36    0:07:18
17    Minori    Ikeno    JPN    02:07:53    0:08:35
18    Rose    Dillon    NZL    02:08:07    0:08:49
+8%
19    Rebecca    Henderson    AUS    02:08:56    0:09:38
20    Ayami    Taketomo    JPN    02:09:06    0:09:48
21    Aleisha    Wesley    AUS    02:11:28    0:12:10
22    Chelsea    Raymond    CAN    02:20:15    0:20:57
23    Alicia    Slade    CAN    02:20:53    0:21:35
24    Casey    Atkins    AUS    02:22:10    0:22:52
25    Natasha    Poole    NZL    02:24:53    0:25:35
DNF    Miyu    Sakai    JPN        
DNF    Zoe    Leahy    AUS        
DNF    Kira    Hedgeland    AUS        
DNF    Victoria    Gillies    AUS        

U23 Men
1    Brandon    Copeland    AUS    01:44:04    
2    Trent    Thorpe    NZL    01:44:37    0:00:33
3    Tayler    Reid    NZL    01:45:06    0:01:02
4    Matthew    Roberts    AUS    01:45:13    0:01:09
5    Kyle    Smith    NZL    01:45:16    0:01:12
6    Hayden    Wilde    NZL    01:45:35    0:01:31
7    Callum    McClusky    AUS    01:45:42    0:01:38
8    Max    Stapley    ITU    01:45:46    0:01:42
9    Luke    Burns    AUS    01:46:11    0:02:07
10    Liam    Ward    NZL    01:46:42    0:02:38
11    Nicholas    Free    AUS    01:46:45    0:02:41
12    Luke    Bate    AUS    01:46:48    0:02:44
13    Kye    Wylde    AUS    01:47:04    0:03:00
14    Janus    Staufenberg    NZL    01:47:16    0:03:12
15    Liam    Mccoach    AUS    01:47:19    0:03:15
16    Lorcan    Redmond    AUS    01:47:24    0:03:20
17    Trent    Dodds    NZL    01:47:44    0:03:40
18    Troy    Whittington    AUS    01:47:51    0:03:47
19    Kurt    Wesley    AUS    01:49:50    0:05:46
20    Toby    Croudson    AUS    01:50:58    0:06:54
21    Jack    Sosinski    AUS    01:51:02    0:06:58
+5%
22    Kurt    Fryer    AUS    01:53:48    0:09:44
23    Keegan    Jenkins    AUS    01:55:09    0:11:05
24    Conor    Sproule    AUS    01:55:22    0:11:18
25    Travis    Coleman    AUS    01:55:37    0:11:33
26    Brock    Taylor    AUS    01:55:49    0:11:45
27    Joel    Wooldridge    AUS    01:56:11    0:12:07
28    Charles    Liebenberg    AUS    01:56:31    0:12:27
29    Sam    Bentham    NZL    01:56:32    0:12:28
30    Lachlan    Jones    AUS    01:57:28    0:13:24
31    Adam    Martin    NZL    01:59:43    0:15:39
32    Luke    Harvey    AUS    02:01:42    0:17:38
33    Daniel    Paddison    AUS    02:02:05    0:18:01
34    Jake    Hynes    AUS    02:04:22    0:20:18
35    Keegan    Ross    AUS    02:08:53    0:24:49
36    Aidan    Fuller    AUS    02:20:24    0:36:20
DNF    Nathan    Breen    AUS        
DNF    William    Atkinson    AUS        
DNF    Joe    Begbie    AUS        
DNS    Matthew    Hauser    AUS        
DNS    Kurt    Mcdonald    AUS        
DNS    David    Pinto    AUS        

U23 Women
1    Brittany    Dutton    AUS    02:02:49    
2    Annabel    White    AUS    02:03:27    0:00:38
3    Milan    Agnew    AUS    02:04:02    0:01:13
4    Kiri    Atkin    NZL    02:04:09    0:01:20
5    Joanne    Miller    AUS    02:04:14    0:01:25
6    Romy    Wolstencroft    AUS    02:04:46    0:01:57
7    Ainsley    Thorpe    NZL    02:05:42    0:02:53
8    Matilda    Offord    AUS    02:06:36    0:03:47
9    Rose    Dillon    NZL    02:08:07    0:05:18
10    Rebecca    Henderson    AUS    02:08:56    0:06:07
11    Aleisha    Wesley    AUS    02:11:28    0:08:39
+8%
12    Casey    Atkins    AUS    02:22:10    0:19:21
DNF    Zoe    Leahy    AUS        
DNF    Kira    Hedgeland    AUS        
DNF    Victoria    Gillies    AUS        

Категория: Триатлон | Просмотров: 53 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2019
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz