Вторник, 18.06.2019
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1639]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 171
Главная » 2019 » Апрель » 30 » Бермуды. Мировая серия по триатлону
13:26
Бермуды. Мировая серия по триатлону

  27 апреля, в Бермуды приехали лучшие триатлеты современности, уровень подготовки которых превышает все возможные пределы, а сложность велосипедной трассы и текущая физическая готовность участников, решила судьбу гонки. Если мужчинам повезло выйти «гоняться» на сухом асфальте, то женщинам на главном холме велосипедной дистанции, который они преодолевали неоднократно, встретился потом стекающей воды и остальные прелести скользкой дороги.

  У мужчин лидировали на плавании лидировали Винсент Льюис и Алоис Кнабль, которые первыми прибежали в транзитную зону. Вместе с ними еще двадцать триатлетов приплыли в первом формировании, семнадцать из которых софрмировали группу лидеров. За 15 километров до завершения велоэтапа в группе лидеров осталось двенадцать участников. А за десять километров до финиша велогонки, в отрыв уехали трое участников, из которых только Йонас Шомбург смог приехать в транзитную зону ранее основного пелатона. Но судьба гонки решилась на беге, где Дориан Конинкс, Хавьер Гомес, Густав Иден и Винсент Льюис держали развитие кульминации гонки вплоть до финишной черты. Дориан выигрывает спринт. Хавьер Гомес и Густав Иден разыграли призовые места. Винсент Льюис не смог включитья в финишую борьбу, а пятым прибежал Криштиан Блюммефельт. Пьер Ли Корре, Бенсе Биксак, Джоао Перейра, Фернандо Аларза и Лео Бержере финишировали в топ-10. Россияне Игорь и Дмитрий Полянские финишировали на 36 и 41 местах соответственно. Далее, они будут выступать на чемпионате Европы в Верте. На велоэтапе гонку завершили, Эли Хеминг, Тайлер Миславчук, Родриго Гонсалеш и Джоао Сильва. Ричард Варга не добежал до финиша. А конкуренцию на гонке продемонстрировали 36 участников.

  Четырнадцать женщин, ведомые Джессикой Лермонш приплыли в первой группе, но прогнозированного объединения в большую группу не произошло. Кейти Зафирес, Джессика Лермонш, Вики Голланд и главный мотор лидеров – Лотте Миллер, не дали преследователям себя добрать. Тайлер Спайви, которая повисла между двумя формированиями, не оставляла надежд добрать лидеров и долгое время не возвращалась в группу преследователей. А в квартете лидеров, под хлоднокровным ведением гонки в лице Лотте Миллер, на безобидном ровном куске дистанции, контакт с группой начаоа терять Вики Голланд, которая уступила лидерам почти минуту. А трио лидеров первыми отправились на беговой этап. Наработавшаяся Лотте Миллер постепенно пропускала вперёд быстрых бегуний из группы преследователей а Кейти Зафирес и Джессика Лермонш продолжали лидировать. Кейти смортрелась легче на беговой дистанции и выход в лидеры уже на первом километре. Закрепила победой с более полуминутным преимуществом над Джессикй Лермонш. Быстрая бегунья Джоанна Браун не оставила шансов преследователям и забрала оставшееся место на подиуме. Лиза Пертерер и Джорджия Тейлор-Браун финишировали в топ-5. Тейлор Спайви, Анжелика Ольмо. Лотте Миллер, Натали Ван Кеворден, которая начала возвращаться в большой триатлон после серии неудач вначале сезона, и Юлия Хаузер финишировали в топ-10. На дистанции гонка потеряла Тамару Горман, Жоланду Аннен, Леони Перио и Аннамарию Мазетти. А круговыми стали такие именитые спортсменки как Джиллиан Сандерс, Рени Томлин и Ай Уеда.

Elite Men
1    Dorian    Coninx    FRA    01:50:36    
2    Javier    Gomez Noya    ESP    01:50:38    0:00:02
3    Gustav    Iden    NOR    01:50:38    0:00:02
4    Vincent    Luis    FRA    01:50:48    0:00:12
5    Kristian    Blummenfelt    NOR    01:51:04    0:00:28
6    Pierre    Le Corre    FRA    01:51:10    0:00:34
7    Bence    Bicsák    HUN    01:51:11    0:00:35
8    Joao    Pereira    POR    01:51:12    0:00:36
9    Fernando    Alarza    ESP    01:51:29    0:00:53
10    Léo    Bergere    FRA    01:51:47    0:01:11
11    Jonathan    Brownlee    GBR    01:51:54    0:01:18
12    Andreas    Schilling    DEN    01:51:58    0:01:22
13    Marten    Van Riel    BEL    01:51:59    0:01:23
14    Aaron    Royle    AUS    01:52:07    0:01:31
15    Henri    Schoeman    RSA    01:52:09    0:01:33
16    Tony    Smoragiewicz    USA    01:52:15    0:01:39
17    Jonas    Schomburg    GER    01:52:15    0:01:39
18    Alois    Knabl    AUT    01:52:15    0:01:39
19    Ryan    Fisher    AUS    01:52:19    0:01:43
20    Antonio    Serrat Seoane    ESP    01:52:38    0:02:02
21    Hayden    Wilde    NZL    01:52:50    0:02:14
22    Simon    Viain    FRA    01:52:56    0:02:20
23    Lasse    Lührs    GER    01:53:00    0:02:24
24    Irving    Perez    MEX    01:53:16    0:02:40
25    Jelle    Geens    BEL    01:53:24    0:02:48
26    Mario    Mola    ESP    01:53:25    0:02:49
27    Alessandro    Fabian    ITA    01:53:31    0:02:55
28    Jacob    Birtwhistle    AUS    01:53:59    0:03:23
29    Morgan    Pearson    USA    01:54:12    0:03:36
30    Jorik    Van Egdom    NED    01:54:22    0:03:46
31    Wian    Sullwald    RSA    01:54:54    0:04:18
32    Matthew    McElroy    USA    01:55:01    0:04:25
33    Tamás    Tóth    HUN    01:55:19    0:04:43
34    Adrien    Briffod    SUI    01:55:41    0:05:05
35    William    Huffman    USA    01:55:47    0:05:11
36    Igor    Polyanskiy    RUS    01:55:57    0:05:21
+5%
37    Brandon    Copeland    AUS    01:56:24    0:05:48
38    Casper    Stornes    NOR    01:56:42    0:06:06
39    Gábor    Faldum    HUN    01:57:04    0:06:28
40    Vicente    Hernandez    ESP    01:57:15    0:06:39
41    Dmitry    Polyanskiy    RUS    01:57:36    0:07:00
42    Delian    Stateff    ITA    01:57:46    0:07:10
43    Russell    White    IRL    01:58:24    0:07:48
DNF    Richard    Varga    SVK        
DNF    Reinaldo    Colucci    BRA        
DNF    Jan    Celustka    CZE        
DNF    Eli    Hemming    USA        
DNF    Tyler    Mislawchuk    CAN        
DNF    Rodrigo    Gonzalez    MEX        
LAP    Erwin    Vanderplancke    BEL        
LAP    Fabian    Villanueva Moehl    MEX        
DNF    Joao    Silva    POR        
DNF    Manoel    Messias    BRA        

Elite Women
1    Katie    Zaferes    USA    01:59:52    
2    Jessica    Learmonth    GBR    02:01:33    0:01:41
3    Joanna    Brown    CAN    02:02:05    0:02:13
4    Lisa    Perterer    AUT    02:02:14    0:02:22
5    Georgia    Taylor-Brown    GBR    02:02:22    0:02:30
6    Taylor    Spivey    USA    02:02:40    0:02:48
7    Angelica    Olmo    ITA    02:02:53    0:03:01
8    Lotte    Miller    NOR    02:03:05    0:03:13
9    Natalie    Van Coevorden    AUS    02:03:37    0:03:45
10    Julia    Hauser    AUT    02:03:40    0:03:48
11    Rachel    Klamer    NED    02:03:44    0:03:52
12    Summer    Rappaport    USA    02:03:54    0:04:02
13    Non    Stanford    GBR    02:03:55    0:04:03
14    Melanie    Santos    POR    02:04:08    0:04:16
15    Vicky    Holland    GBR    02:04:26    0:04:34
16    Alice    Betto    ITA    02:04:41    0:04:49
17    Vendula    Frintova    CZE    02:04:59    0:05:07
18    Chelsea    Burns    USA    02:05:31    0:05:39
19    Cassandre    Beaugrand    FRA    02:05:37    0:05:45
20    Claire    Michel    BEL    02:05:38    0:05:46
21    Verena    Steinhauser    ITA    02:05:48    0:05:56
22    Luisa    Baptista    BRA    02:05:48    0:05:56
23    Cecilia    Perez    MEX    02:06:15    0:06:23
24    Vittoria    Lopes    BRA    02:06:24    0:06:32
25    Juri    Ide    JPN    02:06:57    0:07:05
26    Ashleigh    Gentle    AUS    02:07:15    0:07:23
27    Yuko    Takahashi    JPN    02:07:29    0:07:37
28    Carolina    Routier    ESP    02:07:45    0:07:53
29    Michelle    Flipo    MEX    02:07:46    0:07:54
30    Sara    Perez Sala    ESP    02:08:05    0:08:13
31    Maya    Kingma    NED    02:08:38    0:08:46
32    Lizeth    Rueda Santos    MEX    02:08:57    0:09:05
+8%
33    Zsófia    Kovács    HUN    02:11:10    0:11:18
34    Kirsten    Nuyes    NED    02:12:00    0:12:08
DNF    Tamara    Gorman    USA        
DNF    Jolanda    Annen    SUI        
LAP    Jessica    Romero Tinoco    MEX        
DNF    Leonie    Periault    FRA        
DNF    Annamaria    Mazzetti    ITA        
LAP    Adriana    Barraza    MEX        
LAP    Paola    Diaz    MEX        
LAP    Gillian    Sanders    RSA        
LAP    Renee    Tomlin    USA        
LAP    Ai    Ueda    JPN    

Категория: Триатлон | Просмотров: 53 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2019
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz