Суббота, 27.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 348 349 350 351 352 »
nullСуществует много разных комплексов упражнений, которые можно применять с большой пользой, в зависимости от имеющегося в наличии оборудования. Размещенные в статье описания не являются исчерпывающими, и вы можете отыскать массу свежих идей в журналах и пособиях по фитнесу. Для некоторых из перечисленных ниже упражнений необходимо стационарное оборудование, но мы постарались представить альтернативные варианты этих упражнений, которые можно выполнять дома.



Просмотров: 1363 | Добавил: antonZap | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (1)

Безделье приятнее любого труда — особенно когда вы так измотаны стрессами. Возможно, этим и объясняется, почему четверть людей никогда не занимаются физкультурой, а еще четверть делают это нерегулярно.

nullНедостаток активности — главная причина эпидемии ожирения, стремительное распространение которой связано с облегчением физического труда на работе и дома, когда на смену силе мышц приходят всякие хитроумные приспособления вроде пультов дистанционного управления и систем автоматического открытия гаражных ворот. Мы почти перестали ходить пешком, а рабочие места на потогонных сборочных конвейерах вчерашнего дня стали редкостью после сокращения производительного сектора в экономике мира. Сегодня мы живем в информационном обществе, и большинство людей заняты в сфере обслуживания, где им приходится стоять з ... Читать дальше »
Просмотров: 1281 | Добавил: antonZap | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (1)

nullСахарный диабет 2-го типа — метаболическое заболевание, характеризующееся хронической гипергликемией, которая является результатом нарушения секреции инсулина или механизмов его взаимодействия с клетками тканей. (ВОЗ, 1999 г.).

Многие годы бытовало мнение, что сахарный диабет 2-го типа протекает более легко, чем диабет 1-го типа. Действительно, в случае своевременного выявления заболевания и правильно выработанной тактики компенсации углеводного обмена, тщательного контроля сахара крови и т.п . с этим типом диабета вполне можно «дружить», на годы отодвигая развитие осложнений диабета.

Однако, коварство 2-го типа сахарного диабета, его распространенность в популяции, тенденци ... Читать дальше »

Просмотров: 1403 | Добавил: IrinaTor | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

nullЖенщины, пытающиеся избавиться от целлюлита, преследуют главным образом косметические цели и часто не уделяют должного внимания общей жировой массе и снижению веса. Причина углублений на коже, наблюдаемых при целлюлите, заключается в чрезмерном росте фиброзных краев подкожной жировой ткани в задней части бедер. Целлюлит обычно развивается в результате увеличения веса во время беременности в любом возрасте, но может встречаться у двадцатилетних женщин, предрасположенных к накоплению жира в нижней половине тела. 

Косметическая цель уменьшения и сглаживания жировых отложений на бедрах может быть достигнута с помощью местного применения кремов или в результате липосакции. В любом случае женщинам сначала следует попытаться использовать топические кремы, прежде чем зад ... Читать дальше »
Просмотров: 1359 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (0)

Эта статья вооружит вас новейшей диетологической информацией и познакомит с некоторыми эффективными стратегиями, которые вы сможете использовать для преодоления неизбежных препятствий на пути к формированию оптимальной фигуры.

Вы можете максимизировать оздоровительный эффект диеты, дополняя рацион пищевыми добавками. Эта статья познакомит вас с результатами научной оценки их применения, даст рекомендации по правильной дозировку витаминов, минералов и других добавок, об использовании которых следует подумать каждому, кому небезразлично его здоровье. Кроме того, идет повествование о новом классе добавок, в состав которых включены экстракты фитоэлементов, содержащихся во фруктах, ягодах и овощах.

Когда на пути к здоровью вы наткнетесь на такие серьезные препятствия, как упадок сил, злоупотребление закусками или выраженный целлюлит, возможно, у вас возникнет желание попробовать растительн ... Читать дальше »

Просмотров: 1305 | Добавил: antonZap | Дата: 10.05.2009 | Комментарии (0)

В этой статье обсуждаются основные законы, которыми руководствуется ваш организм, осуществляя функции, связанные с изменением формы тела и регулированием жировых запасов.

null

Природа создала и запустила исключительно эффективные механизмы, не позволяющие нам умереть с голоду, и не существует ни одного живого существа, которому эволюция позволила бы употреблять в пищу все, что ему нравится, и одновременно сбрасывать вес. Наши гены запрограммированы на решение проблем, с которыми нам приходится сталкиваться каждый день. Многие из наших генов заняты борьбой с разрушительным воздействием вдыхаемого кислорода. Барьеры для защиты от оксидантов играют важную роль в борьбе с болезнями. Изл ... Читать дальше »

Просмотров: 1351 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

nullСахарный диабет не является единым заболеванием. Международная классификация выделяет несколько его видов, основная же масса больных - это больные сахарным диабетом 1 и 2 типа. Среди больных сахарным диабетом 10-20% составляют больные с первым (инсулинозависимым) типом диабета.

Инсулинзависимый диабет (ИЗД, I тип) характеризуется острым началом, исулинопенией(снижением количества инсулина в крови), склонностью к частому развитию кетоацидоза(появлению кетоновых тел в крови). Чаще диабет I типа встречается у детей и подростков, с чем и было связано ранее употреблявшееся название "юношеский диабет”, однако заболеть могут люди любого возраста.

Причиной сахарного диабета 1 типа является прекращение выработки инсулина поджелудочной железой из-за ги ... Читать дальше »

Просмотров: 1439 | Добавил: IrinaTor | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

nullПостоянные жаркие споры по поводу витаминов, которые ведутся в американских газетах и журналах, отражают плачевное состояние диетологического образования в наших медицинских школах. Результаты исследований, посвященных сравнению витаминов с медицинскими препаратами, используются как доказательства бесполезности витаминов. Многие врачи и другие работники здравоохранения попросту ничего не знают о многочисленных научных работах, подтверждающих очевидные достоинства витаминов и минералов.

Главными доводами в пользу применения витаминных и минеральных добавок служат три веских научных аргумента. Во-первых, эти добавки помогают довести потребление витаминов и минералов до рекомендованных норм. Во-вторых, прием витаминов и минералов в дозах, ... Читать дальше »
Просмотров: 1387 | Добавил: antonZap | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

nullБольшое значение имеет выбор марки овсяных хлопьев. Вам нужны те, что производятся из простой плющеной овсяной крупы, которая на 100 % состоит из цельного зерна и является хорошим источником растворимой клетчатки, понижающей уровень холестерина и вызывающей ощущение сытости. К сожалению, многие люди выбирают хлопья мгновенного приготовления, которые обычно перенасыщены сахаром и искусственными ароматизаторами, а в некоторых случаях в них даже добавляют жиры. Маленькие пакетики, рассчитанные на одну порцию, настолько малы, что многие люди съедают сразу два.
Просмотров: 1433 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

nullКакие жиры лучше всего употреблять в пищу? Долгие годы вам внушали, что все жиры вредны для здоровья. Теперь вас постоянно пичкают информацией о хороших и плохих жирах и о том, что вы должны заменять вредные жиры полезными. Кто скажет, какие это жиры и сколько их требуется?

Используйте ровно столько жиров и растительных масел, сколько нужно для придания пище вкуса, а этого вполне можно добиться, не выходя за рамки 20 % содержания жиров в общем количестве получаемых калорий. Но когда растительное масло начинает переливаться через край тарелки, значит, его слишком много, и в этом случае не имеет никакого значения, насколько «хорош» этот жир. В столовой ложке любых жиров содержится больше 120 калорий, и они сильно мешают попыткам снижения веса.

... Читать дальше »

Просмотров: 1460 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz