Воскресенье, 28.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2538]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2024 » Февраль » 29 » IRONMAN TriClubs Украинцы 2023
11:23
IRONMAN TriClubs Украинцы 2023

  14 национальных клубов подготовили участников гонок длинного триатлона Ironman. Клубы завершили отчетный сезон в пятом дивизионе рейтинга, а их представители выступали на чемпионатах мира в Коне, Ницце и Лахти. Ниже приведена статистика за 2023 год и общая статистика за все годы. Столбик «Атлеты» показывает количество выступлений, а также дополнительные очки набранные за слоты чемпионатов мира.

  Более полусотни очков набирает лидер Украины клуб Sapik Team. Слоты в Лахти взяли Ирина Василевская, Руслан Ясинецкий и Игорь Ковтун. Ирина лидер группы 45-49 с золотым сертификатом, а Руслан с бронзовым. Также, клуб представляли Даниил Сапунов (AWA-Bronze), Александр Вербицкий (AWA-Bronze), Артем Должанов, Сергей Шин, Богдан Кидон, Виктор Черненко, Игорь Верниковский, Руслан Саулко (AWA-Silver), Антон Кулаков, Андрей Чумак, Алексей Клюжко и Алексей Медуха, а у женщин Инна Мальчик и Анастасия Черненко. Игорь лидер группы 60-64, а Алексей призер группы 25-29.
  Более сорока тысяч очков у клуба KIT, а Игорь Пастух и Александр Велигоненко представляли Украину на чемпионатах мира. У Игоря слот Лахти, а Александр выступил в Ницце. Игорь Пастух самый старший украинец в гонках длинного триатлона и входит в ТОП-400 мирового рейтинга. Александр Велигоненко имеет серебряный сертификат и входить в ТОП-500 триатлетов группы. Клуб представляли Антон Блохин, Павел Рахман, Виктор Сокол, Владимир Моругин, Владислав Студницкий, Богдан Половинко, Евгений Грицков и Николай Бартош (AWA-Bronze). Владимир призёр в группе 35-39, с серебряным сертификатом и входит в ТОП-500 в группе.
  Третьим клубом в рейтинге стал Team404 участники которого не выступали в мировых первенствах. Клуб представляли Егор Панишев (AWA-Silver), Игорь Майбенко, Евгений Еремин (AWA-Silver), Александр Бондаренко (AWA-Bronze), Дмитрий Корсунь (AWA-Silver), Иван Вылегжанин и Александр Жиднин, а у женщин Мария Адамова, Ольга Корсунь и Мая Федосеенко. Мария призер группы 25-29
  В пятерке лидеров AeroStar-TeamOne и Chameleon. Анна Ботюх, Артем Глазунов и Сергей Анцупов со слотами Лахти. Дополнительно, Сергей выступил в Ницце. Таким образом, в отчетном сезоне Сергей Анцупов взял два слота чемпионатов мира, как и Сергей Ерошов и Екатерина Федорова, но не набрал очки в Лахти. От Хамелеона в Ницце выступил Ярослав Нырка. Анна лидер группы 25-29 и имеет бронзовый сертификат, а Сергей Анцупов призер группы 45-49 и бронзовый сертификат.
  AeroStar-TeamOne также представляли Денис Дзядух (AWA-Bronze) и Ирина Василевская (в Варшаве 70,3), а клуб Chameleon Владислав Сергиенко (AWA-Bronze), Максим Бабич, Роман Никитенко и Вадим Коваленко (AWA-Bronze).
  Шестое место у CapitalTri без слотов чемпионата мира. Клуба представляли Антон Литвиненко (AWA-Gold), Богдан Говорун, Жюстин Монгрэн-Дроле, Алексей Стешенко и Артем Исламов. Антон лидер группы 35-39 и входит в 200 лучших триатлетов группы.
  Седьмое место занимает клуб, который дебютирует на международной арене! Rabbit Sport Club основан Сергеем Ерошовым и в дебютном сезоне набрал 18 тысяч 380 очков. Сергей стал одним из участников двух чемпионатов мира и пополнил копилку клуба восемью тысячами 267 очками за слоты и очки, набранные на финише мировых первенств. Сергей призер группы 40-44, 78й номер среди всех участников группы и обладатель золотого сертификата. Кроме того, тренерами клуба подготовлена Анастасия Биатова, которая начала сезон в Варшаве 5150 и стала финишером Турции 70,3.
  Десятку замыкают REDHEAD, Triatman и Iron Club Odessa. На чемпионате мира в Коне клуб Triatman представляла Наталия Мацупко, которая принесла клубу 5349 очков за слот и время с десятым местом на финише! Наталия призер группы 35-39, входит в ТОП-300 участниц и обладатель серебряного сертификата.
  Клуб REDHEAD представляли Дмитрий Трофим, Михаил Андреев, Андрей Рыжохин и Алексей Сосновский. Одесский клуб представлял Сергей Новожилов, который выступил на трех гонках дистанции 70,3 и имеет серебряный сертификат.
  Второй десяток открывают VICTORY Team и Trilab Ukraine. Евгений Пресняков взял слот Лахти, а Александр Кочубеенко финишировал в Ницце. Оба представляли клуб VICTORY Team. Очки клубу принес и Александр Воронин (AWA-Bronze). Клуб Trilab Ukraine представляли Александр Борт и Андрей Дацкив.
  Замыкают таблицу клубы DOPING FAMILY и UNITED ATHLETES, которые представляли Роман Сорокин и Сергей Автухов соответственно.

Статистика украинских клубов 2023

Архив выступлений начиная с 2003 года

 

Категория: Триатлон | Просмотров: 794 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz