В эти выходные в корпорации WTC, параллельно с одним из главных событий сезона – чемпионатом мира на «половинке», прошла целая серия гонок на разных континентах. Такая массовость событий ещё раз демонстрирует коммерческое направление корпорации. При этом, за каждой гонкой можно следить отдельно и старт элиты в Чаттонуге разделили на два дня. Начинаем обзор выходных с частных гонок, а в следующем материале выделим чемпионат мира.
В Германии на половинке победили немцы Патрик Ланге и Аня Баранек. На призовых местах Франц Лошке и поляк Лукаш Калажински, а у женщин немка Даниела Саммлер и шведка Сара Свенск. 13 место у белоруса Александра Василевича, а украинка Лилия Барановская стала пятой среди элиты и показала абсолютно лучший результат среди украинцев. Лилия зарабатывает 180 очков в мировой рейтинг и занимает 102 место.
В возрастных группах, второе место в группе 35-39 у россиянина Романа Кривошеева, 12 место у россиянина Олега Мазурова в группе 35-39. У женщин седьмое место в группе 45-49 заняла россиянка Ирина Тихонович.
На IRONMAN Wales победили австралиец Камерон Вурф и Люси Госсадже из Великобритании. На призовых местах Филипп Грайвс из Великобритании и немец Кристиан Крамер, а у женщин Эдвардс Парис и Кейт Комбер из Великобритании. Украинец Даниил Сапунов не смог закончить гонку и сошел на беговом этапе. В возрастных группах второе место у россиянки Юлии Скачковой в группе 25-29. У Мужчин 15 место в группе занял эстонец Ати Суппи.
В Калифорнии на половинке гонку выиграли Бредан Куррье и Лайлуз Лиз. На призовых местах Бен Хофман и Тим О’Доннел, а у женщин Линсей Корбин и Келсей Уитроу.
В Висконсине на старт вышли мужчины, среди которых победу одержал Люк МакКензи. На призовых местах Тиджей Толлаксон и Патрик МакКеон.
А Мулулабе, в Австралии, на половинке, победили австралийцы Дэн Уилсон и Кейти Гибб. На призовых местах тоже австралийцы – Тим Ван Беркель и Сем Беттен, а у женщин Анна Уэллс из Новой Зеландии и Мишель Геёлей из Австралии.
IRONMAN 70.3 Sunshine Coast
September 10th 2017
Mooloolaba, Queensland, Australia
Male
Wilson, Dan AUS 1 1 1 00:22:32 02:11:38 01:15:01 03:52:36 3500
Van Berkel, Tim AUS 2 2 2 00:23:54 02:13:36 01:12:58 03:54:08 3472
Betten, Sam AUS 3 3 3 00:22:42 02:15:00 01:13:25 03:54:33 3464
Munro, Casey AUS 4 4 4 00:22:31 02:11:40 01:17:42 03:55:20 3450
Alexander, Craig AUS 5 5 5 00:22:50 02:14:29 01:14:11 03:55:28 3448
Millward, Callum NZL 6 6 6 00:22:51 02:14:44 01:15:58 03:57:07 3418
Bell, Luke AUS 7 7 7 00:22:40 02:11:33 01:19:18 03:57:18 3415
Cochrane, Simon NZL 8 8 8 00:22:52 02:14:54 01:17:26 03:58:54 3386
Douglas, Sam AUS 9 9 9 00:22:35 02:15:11 01:17:35 03:58:58 3385
Mckenna, Steven AUS 10 10 10 00:22:49 02:14:52 01:18:44 04:00:18 3361
Female
Gibb, Katey AUS 1 1 58 00:25:43 02:29:29 01:29:28 04:29:03 3500
Wells, Hannah NZL 2 2 75 00:27:02 02:34:48 01:26:38 04:32:43 3434
Gailey, Michelle AUS 3 3 81 00:25:48 02:34:46 01:28:39 04:33:56 3412
Jefferies, Annelise AUS 4 5 98 00:29:06 02:33:40 01:29:52 04:36:56 3358
Davis, Claire AUS 5 8 150 00:25:39 02:43:29 01:30:39 04:44:37 3219
Grant, Julia NZL 6 10 154 00:29:14 02:34:19 01:36:22 04:45:15 3208
Seidel, Kirralee AUS 7 12 170 00:25:47 02:34:46 01:42:15 04:47:12 3173
Selsmark, Alise AUS 8 16 180 00:25:40 02:40:33 01:37:15 04:48:04 3157
Elliott, Rebecca NZL 9 25 232 00:27:07 02:45:33 01:35:09 04:53:24 3061
Wood, Laura NZL 10 26 246 00:25:54 02:46:10 01:37:54 04:54:21 3044
IRONMAN Wisconsin
September 10th 2017
Madison, Wisconsin
Male
1 8:17:19 Luke McKenzie
2 8:28:17 10:59 Tj Tollakson
3 8:28:36 11:17 Patrick McKeon
4 8:32:27 15:09 Andrew Starykowicz
5 8:34:22 17:03 Stefan Schmid
6 8:42:02 24:44 Justin Daerr
7 8:48:21 31:02 Leon Griffin
8 8:54:57 37:39 Sam Long
9 9:00:44 43:25 Scott Defilippis
10 9:02:50 45:31 Thomas Gerlach
IRONMAN 70.3 Santa Cruz
September 10th 2017
Santa Cruz, California
Male
1 3:33:57 Braden Currie
2 3:33:58 0:01 Ben Hoffman
3 3:35:31 1:34 Tim O'Donnell
4 3:37:19 3:23 Cody Beals
5 3:37:58 4:01 Jake Montgomery
6 3:40:37 6:41 Kyle Buckingham
7 3:42:23 8:26 Cameron Good
8 3:46:29 12:32 Matt Franklin
9 3:49:39 15:43 Jozsef Major
10 3:52:40 18:44 Mikael Staer Nathan
Female
1 4:08:24 Liz Lyles
2 4:09:39 1:16 Linsey Corbin
3 4:11:28 3:05 Kelsey Withrow
4 4:11:55 3:32 Leanda Cave
5 4:13:58 5:35 Cecilia Davis-Hayes
IRONMAN Wales
September 10th 2017
Pembrokeshire, Wales
Male
1 1 32 » Wurf, Cameron (AUS) PRO 0:48:22 0:07:10 4:57:50 0:02:42 3:11:00 9:07:03
2 2 1 » Graves, Philip (GBR) PRO 0:48:16 0:04:38 5:09:45 0:03:25 3:03:30 9:09:33
3 3 17 » Kramer, Christian (GER) PRO 0:48:11 0:04:25 5:13:47 0:02:32 3:05:33 9:14:26
4 4 29 » Vistica, Andrej (CRO) PRO 0:54:33 0:07:03 5:21:59 0:02:29 2:51:38 9:17:41
5 5 18 » Leeman, Matthew (GBR) PRO 0:48:10 0:04:09 5:27:09 0:02:36 3:08:12 9:30:14
6 6 7 » Costes, Antony (FRA) PRO 0:48:14 0:04:11 5:27:10 0:02:15 3:10:15 9:32:03
7 7 22 » Rahn, Fabian (GER) PRO 1:00:36 0:06:41 5:25:31 0:01:58 2:59:02 9:33:46
8 8 8 » Baird, Chris (USA) PRO 0:58:22 0:07:29 5:38:15 0:03:16 3:00:38 9:48:00
9 9 27 » Torrades, Xavier (ESP) PRO 0:48:24 0:07:25 5:42:28 0:02:50 3:07:31 9:48:36
10 10 4 » Buyl, Joris (BEL) PRO 0:49:14 0:07:34 5:23:51 0:03:20 3:26:05 9:50:01
12 11 25 » Simko, Pavel (SVK) PRO 0:48:20 0:04:26 5:37:05 0:04:03 3:19:34 9:53:25
14 12 30 » Vondracek, Jesse (USA) PRO Team TriSports 0:53:15 0:07:00 5:36:59 0:03:45 3:22:37 10:03:34
19 13 10 » Cool, Hannes (BEL) PRO 0:51:30 0:06:42 5:33:14 0:04:22 3:34:13 10:09:58
37 14 23 » Schifferle, Mike (SUI) PRO 0:58:30 0:09:18 5:44:34 0:05:27 3:24:37 10:22:23
97 28 315 » Nosov, Andrey (RUS) 30 Trilife.ru 1:06:06 0:09:59 5:57:15 0:06:17 3:34:51 10:54:26
98 15 16 » Knossalla, Matthias (GER) PRO Trivolution Action ... 1:00:28 0:08:08 5:24:11 0:02:42 4:19:27 10:54:53
106 15 1509 » Suppi, Ahti (EST) 40 TriSmile 1:09:31 0:09:32 5:58:18 0:10:48 3:30:19 10:58:26
459 90 767 » Gercog, Eduard (LTU) 30 1:08:17 0:13:56 7:24:12 0:05:32 3:55:57 12:47:52
498 97 764 » Gardziulevicius, Modestas (LTU) 30 1:12:03 0:15:38 7:10:15 0:08:39 4:07:56 12:54:29
809 177 1170 » Reuckis, Ilja (LAT) 35 1:12:24 0:16:17 7:31:41 0:11:20 4:38:27 13:50:07
111 21 382 » Cassidy, Alimpiada (RUS) 35 1:10:26 0:16:38 8:18:39 0:07:41 5:34:17 15:27:39
5 » Sapunov, Daniil (UKR) PRO PPRTEAM 1:07:51 0:10:24 5:57:55 0:04:07
125 » Cimermanis, Edgars (LAT) 25 Riga Ironman Team 1:04:51 0:08:17 8:03:02 0:00:02
Female
1 1 35 » Gossage, Lucy (GBR) PRO 1:00:01 0:06:24 5:46:01 0:02:35 3:16:20 10:11:20
2 2 36 » Edwards, Parys (GBR) PRO 1:00:06 0:06:49 5:59:27 0:04:02 3:24:55 10:35:16
3 3 37 » Comber, Kate (GBR) PRO 0:53:01 0:07:41 6:05:24 0:02:29 3:35:29 10:44:02
14 2 108 » Skachkova, Iullia (RUS) 25 SBR88 1:14:14 0:12:03 6:47:40 0:05:48 4:00:05 12:19:48
IRONMAN 70.3 Ruegen
September 10th 2017
Ruegen, Germany
Male
1 1 » Lange, Patrick (GER) PRO 0:24:37 0:02:19 2:02:44 0:02:16 1:11:52 3:43:46
2 2 » Loeschke, Franz (GER) PRO 0:25:13 0:02:15 2:07:03 0:02:12 1:13:07 3:49:48
3 3 » Kalaszczynski, Lukasz (POL) PRO 0:26:41 0:02:23 2:05:51 0:02:09 1:14:06 3:51:08
4 4 » Herbst, Marcus (GER) PRO 0:26:04 0:02:04 2:02:07 0:02:21 1:18:49 3:51:22
5 5 » Haller, Adrian (SUI) PRO 0:26:01 0:02:28 2:04:13 0:02:33 1:16:53 3:52:07
6 6 » Hettich, Christopher (GER) PRO 0:24:53 0:02:07 2:07:39 0:02:20 1:15:42 3:52:38
7 7 » Moldan, Johannes (GER) PRO 0:26:58 0:02:16 2:00:52 0:02:13 1:22:22 3:54:39
8 8 » Bracht, Timo (GER) PRO 0:26:10 0:02:08 2:06:07 0:02:47 1:18:17 3:55:26
9 9 » Goetstouwers, Stenn (BEL) PRO 0:25:10 0:02:26 2:07:01 0:02:22 1:19:09 3:56:06
10 10 » Drachler, Tobias (GER) PRO 0:26:37 0:02:24 2:05:59 0:02:06 1:19:44 3:56:48
11 11 » Frommhold, Nils (GER) PRO 0:24:53 0:02:13 2:02:38 0:02:14 1:25:46 3:57:43
12 12 » Petersen-Bach, Jens (DEN) PRO 0:26:19 0:02:20 2:08:00 0:02:29 1:18:43 3:57:50
13 13 » Vasilevich, Aliksandr (BLR) PRO 0:24:53 0:02:22 2:08:34 0:02:26 1:22:14 4:00:26
14 14 » Lawicki, Marcin (POL) PRO 0:26:08 0:02:15 2:07:56 0:02:22 1:22:19 4:00:58
15 15 » Doree, Guillaume (FRA) PRO 0:26:45 0:02:28 2:10:21 0:02:54 1:21:10 4:03:36
17 16 » Kazmierczak, Mateusz (POL) PRO 0:26:08 0:02:19 2:07:54 0:02:21 1:25:40 4:04:19
18 17 » Badar, Gergo (HUN) PRO 0:27:05 0:02:16 2:16:26 0:02:37 1:16:11 4:04:33
20 18 » Gohner, Michael (GER) PRO 0:27:03 0:02:31 2:05:31 0:02:46 1:30:12 4:08:01
21 19 » Teuscher, Sven (GER) PRO 0:26:47 0:02:28 2:09:07 0:02:39 1:28:58 4:09:58
22 20 » Harju, Kim (FIN) PRO 0:26:29 0:02:34 2:09:15 0:02:37 1:29:54 4:10:48
24 21 » Westover, Richard (GBR) PRO 0:28:48 0:02:38 2:13:32 0:02:43 1:25:47 4:13:26
25 22 » Przymusinski, Filip (POL) PRO 0:26:16 0:02:29 2:12:16 0:03:16 1:29:35 4:13:50
32 2 » Krivosheev, Roman (RUS) 35 0:30:25 0:02:59 2:18:19 0:02:47 1:23:21 4:17:49
62 23 » Augustyniak, Krzysztof (POL) PRO 0:27:46 0:02:30 2:20:54 0:03:29 1:34:32 4:29:10
91 12 » Mazurov, Oleg (RUS) 35 0:35:50 0:03:11 2:20:47 0:03:22 1:30:56 4:34:04
206 27 » Mileev, Alexandr (RUS) 45 0:35:05 0:04:07 2:23:17 0:04:26 1:44:45 4:51:38
219 35 » Kalnins, Dzintars (LAT) 40 0:37:37 0:05:00 2:23:22 0:04:13 1:42:50 4:53:00
223 37 » Nizhankovskii, Roman (RUS) 40 0:30:15 0:05:20 2:32:03 0:04:41 1:41:22 4:53:39
255 48 » Polozov, Maksim (RUS) 30 0:34:57 0:04:46 2:39:12 0:03:52 1:34:52 4:57:37
298 51 » Lobanovskis, Aleksandrs (LAT) 35 0:37:12 0:04:55 2:28:15 0:04:27 1:47:53 5:02:39
309 42 » Riabushkin, Vladimir (RUS) 45 0:36:13 0:07:41 2:20:25 0:04:56 1:55:08 5:04:21
479 83 » Krakauskas, Vladimiras (LTU) 30 0:41:21 0:05:48 2:38:44 0:05:30 1:52:06 5:23:26
495 89 » Klenin, Mikhail (RUS) 35 0:38:37 0:05:42 2:37:45 0:05:45 1:57:49 5:25:37
520 94 » Kanbergs, Sandis (LAT) 35 0:46:11 0:06:27 2:43:05 0:05:51 1:46:34 5:28:05
532 99 » Zbyshko, Igor (UKR) 35 0:45:13 0:05:34 2:39:38 0:05:43 1:53:49 5:29:55
576 97 » Juozaitis, Valdemaras (LTU) 30 0:41:50 0:05:35 2:52:39 0:03:57 1:52:50 5:36:48
580 73 » Araslanov, Radik (RUS) 50 0:39:36 0:07:08 2:39:01 0:06:38 2:04:45 5:37:07
603 89 » Zakharenko, Denis (UKR) 40 0:42:48 0:06:08 2:42:38 0:07:45 1:59:50 5:39:08
609 101 » Klimavi?ius, Algirdas (LTU) 30 0:44:46 0:06:03 2:43:47 0:05:14 1:59:54 5:39:41
680 114 » Lankin, Alexey (RUS) 30 0:42:21 0:06:47 2:57:56 0:06:03 1:57:11 5:50:16
697 123 » Rassomakhin, Kirill (RUS) 35 0:44:02 0:06:28 2:49:39 0:05:30 2:06:54 5:52:31
717 70 » Alekseev, Aleksey (RUS) 25 0:43:12 0:08:52 2:57:06 0:10:14 1:56:12 5:55:34
791 115 » Kamardin, Andrey (RUS) 40 0:42:30 0:06:35 2:58:15 0:06:02 2:17:25 6:10:45
880 145 » Juozaitis, Mindaugas (LTU) 35 0:47:24 0:08:26 3:08:51 0:05:06 2:35:24 6:45:09
886 146 » Zabudko, Alexey (RUS) 35 0:53:58 0:09:19 3:16:38 0:10:15 2:21:29 6:51:37
Female
1 1 » Beranek, Anja (GER) PRO 0:27:23 0:02:22 2:15:34 0:02:34 1:28:47 4:16:37
2 2 » Sammler, Daniela (GER) PRO 0:29:23 0:02:45 2:14:15 0:02:36 1:30:45 4:19:41
3 3 » Svensk, Sara (SWE) PRO 0:31:25 0:02:36 2:20:28 0:02:47 1:28:45 4:25:59
4 4 » Jensen, Pernille (DEN) PRO 0:29:27 0:02:47 2:22:41 0:02:52 1:30:57 4:28:41
5 5 » Baranovska, Lilia (UKR) PRO 0:29:27 0:02:42 2:25:16 0:03:08 1:31:16 4:31:48
6 6 » Livesey, Caroline (GBR) PRO 0:31:25 0:03:04 2:24:25 0:03:08 1:34:29 4:36:29
12 7 » Englyst, Pia (DEN) PRO 0:33:53 0:03:33 2:33:24 0:03:14 1:38:39 4:52:41
46 8 » Diawuoh, Annabel (GER) PRO 0:46:00 0:03:54 2:41:05 0:03:29 1:50:01 5:24:27
56 7 » Tikhonovich, Irina (RUS) 45 0:47:16 0:03:55 2:41:36 0:04:07 1:52:40 5:29:32
159 22 » Zheludkova, Oxana (RUS) 25 0:42:15 0:09:31 3:13:40 0:07:45 2:09:12 6:22:21
184 24 » Vasilyeva, Mariya (RUS) 25 0:54:01 0:09:24 3:20:44 0:06:03 2:21:29 6:51:40
187 25 » Rubtcova, Ekaterina (RUS) 25 0:43:16 0:08:21 3:36:52 0:07:08 2:23:25 6:59:00
|