Пятница, 19.04.2024
Триатлон [2531]

Главная » 2017 » Сентябрь » 21

16-17 сентября прошли две гонки на длинных дистанциях с участием наших триатлетов. В Великобритании, на IRONMAN 70.3 Weymouth победили южно африканец Джеймс Кунама и Кетриен Верстуфт из Бельгии. На призовых местах француз Том Лекомте и бельгиец Кеннет Вандендрише, а у женщин Натали Сеймор из Великобритании и шведка Джоанна Солтысяк. Среди возрастных групп пятое место в группе 40-44 занял эстонец Тейлор Куллики.
  На IR ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 818 | Добавил: antonZap | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)

15-16 сентября на старт чемпионата мира вышли участники группы «Мастерс», которые оспаривали звание чемпиона мира в своих группах. Конкуренция и драматизм гонки не уступал профессионалам. И лучшие результаты из наших показали литовцы. В группе 16-19 у девушек на дистанции спринт четвёртое место заняла Евелина Томкевичиуте, а Титас Пумпутис финишировал девятым в группе 20-24 на олимпийской дистанции. В этой же группе 23 место занял Яниус Страждас. Эвелине не хватило трёх секунд до призового места! Юниор, участница континентального кубка и финал ... Читать дальше »

September 16 in Holland, it was time for Mundial and the culmination of the outgoing season - the world championship among the elite. The struggle was not only for the victory, the podium, top-10 and top-20, but also for places far from the podium.

The men on the swim set the pace of the Slovak Richard Varga, and on the bike race a large group of leaders gath ... Читать дальше »

Категория: Triathlon | Просмотров: 21487 | Добавил: antonZap | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)

16 сентября в Голландии, наступило время Мундиаля и кульминационной развязки уходящего сезона – чемпионат мира среди элиты. После которого, пройдут ещё ряд мировых стартов в рамках Кубка мира, но гонки войдут в зачёт следующего сезона. Борьба шла не только за победу, подиум, топ-10 и топ-20, а и за места далёкие от подиума.

У мужчин на плавании задавал ... Читать дальше »