Пятница, 19.04.2024
Триатлон [2531]

Главная » 2019 » Сентябрь » 10

7-8 сентября во Франции (Ницца) принимала чемпионат мира на полужелезной дистанции по триатлону. Наши триатлеты были представлены в возрастной группе и есть те, кто финишировал в топ-50 абсолютного зачёта среди возрастных групп. Девятое место среди мужчин занимает россиянин Кирилл Голдовский, который показал второе время в группе 30-34. У женщин, Инна Тутукина и украинка Анастасия Черненко финишировали на 44 и 45 местах соотве ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 510 | Добавил: antonZap | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Параллельно с чемпионатом мира на дистанции 70,3, в длинном триатлоне прошли ещё четыре события. Три из которых, с участием группы PRO. 8 сентября в Австралии, на IRONMAN 70.3 Sunshine Coast (Мулулалаба) Бредан Курье и Анна Уэллс выигрывает гонку. А призёрами соревнований становятся Стивен Маккенна и Саймон Хирн, а у женщин Каролин Стеффен и Лаура Армстронг.
  В Висконсине, триатлеты преодолевали классическую диста ... Читать дальше »

7 сентября в Испании прошёл Кубок Мира по триатлону, где сюрпризом для женщин стала заявка на гонку Флоры Даффи. Под 69 стартовым номером, что не свойственно экс-лидеру Мировой Серии, которая пропустила большую часть сезона из-за травмы, Флора доминировала уже после плавания. С ней в группу лидеров отобрались еще восемь женщин, которые и разыграли победу на финише. Немка Лаура Линдерсанн, Тамара Горман из США и Флора Даффи из Бермуд убежали от оппонентов и разыграли первые три места. Лаура была непобедима! Тамара и Флора сразились в финишном спринте за пр ... Читать дальше »