Пятница, 29.03.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 270 271 272 273 274 ... 349 350 »

Поздравляем Тамару Козулину со вторым местом на IRONMAN Wisconsin!

  7 и 8 сентября, под эгидой WTC, прошел чемпионат мира по IRONMAN 70.3 и IRONMAN 70.3. Чемпионами мира 2014 стали испанец Хавьер Гомес и Даниела Риф из Чехии. На призовых местах Ян Фродено и Тим Дон, а у женщин Джоди Швалоу и Хазе Вуртли. Параллельно с чемпионатом мира, в Висконсине прошел айронмен на классической дистанции, где Тамара Козулина финишировала на второй позиции! Перейти к материалу...

Просмотров: 606 | Добавил: antonZap | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

  7 сентября в Мексике (Монтеррей) прошел Пан Американский этап по триатлону, на котором победили аргентинец Гонсало Рауль Телеча и Элизабет Браво из Эквадора. На призовых местах американец Калеб Ванорт и бразилец Диого Шлебин, а у женщин хозяева соревнований - Паола Диас и Андреа Би Гутьерес. Гонсало Телеча одерживает свою четвертую победу, а Элизабет Браво выигрывает гонку в седьмой раз. Если Элизабет из года в год выступает ровно, то Гонсало в этом году демонстрирует расцвет своей карьеры! Диого Шлебин действующий стартер этапов Мировой Серии и на подиум поднимается в 13-й раз. А у Калеба Ванора Монтеррей стал четвертым подиумом в карьере. Паола и Андреа уже отмечались на подиумах гонок. Для Паолы это восьмой подиум, а для Андреи - седьмой. Кстати Андреа Гутьерес представляла Бразулию на Гранд Финале среди юниоров. Все призеры ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: antonZap | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем Дмитрия Полянского и Юлию Елистратову с победой, Александра Брюханкова, Елену Данилову и Анастасию Абросимову с призовыми местами на этапе Кубка Европы по триатлону в Констанции-Мамая!

  7 сентября, в Румынии (Констанция-Мамая) прошел этап Кубка Европы по триатлону на старт которого приехали россияне, украинцы, белорусы, представители Эстонии и Азербайджана. В старт листах, в борьбе за призовые места, конкуренцию нашим атлетам могли составить только португальцы Педро Мендес и Педро Палма, что они и попробовали сделать. Ну а уверенную победу одержали Дмитрий Полянский и Юлия Елистратова. Перейти к материалу... ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: antonZap | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

  7 сентября, в Швейцарии (Цофинген) прошел 26-й по счету чемпионат мира по дуатлону на длинной дистанции, который проводится с 1989 года! Соревнования проходили как среди элиты, так и среди возрастных групп. А чемпионами 2014 года стали, отнюдь, не записные фавориты, а люди, которые впервые выступили на гонке ITU. Это француз Гаэль Ле Велек и англичанка Эмма Пули. На призовых местах - специалисты в этой дисциплине француз Янник Кадален и датчанин Сорен Биструп, а у женщин шведка Ева Нострём и хозяйка соревнований Лаура Хребек. Янник выступает с 2012 года и является действующим призером чемпионата Европы. Сорен уже второй раз поднимается на подиум чемпионата мира по дуатлону. Датчанин выступает с 2003 года. Самой титулованной среди призеров является Ева Нострём, которая выступает с 2006 года. Успешно выступает как в дуатлоне, так ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: antonZap | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

  31 августа, в австрии прошел IRONMAN 70.3 Zell am See-Kaprun, в котором приняли участие Евгений Никитин, Роман Кривошеев и Раса Каваляйскайте. Закончить гонку смог Евгений Никитин, который показал 21 результат. К сожалению, Роман и Раса сошли на дистанции. Перейти к результатам...

Просмотров: 557 | Добавил: antonZap | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

  По итогам Гранд Финала в Эдмонтоне сформирован окончательный медальный зачет, в который вошли медали у элиты, андеров, юниоров. смешанной эстафете по юниорам, всех возрастных групп (спринт и Олимпиская дистанция), а также патариатлон (элита и открытый старт). В медальном зачете 26 стран, среди которых на 14 месте Россия, с одной золотой медалью (Василий Егров); и 22 Украина, с одной серебряной медалью (Василий Закревский). А лидирует в медальном зачете США с 32 золотыми, 24 серебряными и 19 бронзовыми медалями и общей суммой 75 медалей. На призовых местах Великобритания и Австралия, которые значительно уступают США по количеству и качеству медалей. Хозяева соревнований на четвертом месте. Далее идет германия и Франция. И замыкают топ-10 Новая Зеландия, Мексика, Бельгия и Австрия. В медальном зачете есть и экзотические представители: Гибралтар (11 место), Таити (16), Намибия (21). Египт и Панама замыкают медальный зачет. ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: antonZap | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем Василия Егорова с победой, а Василия Закревского со вторым местом на чемпионате мира по паратриатлону среди элиты в Эдмонтоне!

  С 30 августа по 1 сентября в Эдмонтоне вышли на старт паратриатлонисты, количество которых превысило сотню. Не обошли стороной нововведения и паратриатлон. Теперь, кроме старта элиты паратриатлона, дополнительно провели открытые старты для любителей паратриатлонистов. С одной стороны. произошло разделение элиты на любителей. С другой - в Эдмонтоне заложено начало для популяризации паратриатлона среди любителей и стимулирования конкуренции в этой дисциплине. И надеемся увидеть продолжения этой тенденции в следующем году. ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: antonZap | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

  29 августа в Эдмонтоне прошел старт возрастных групп на дистанции спринт. А первого сентября любители вышли на олимпийскую дистанцию. В этом году количество участников заметно выросло. А у женщин на старт вышли представительницы во всех возрастных группах, включая самые старшие! Постсоветское пространство представляли украинцы, россияне и литовец Таутвидас Копустас, который вышел на старт, как спринтерской, так и Олимпийской дистанции. Таутвидас показал неплохой результат и, возможно, мы его увидим стартах среди элиты в следующем году. Лучшие места - это четвертые, у россиян - Натальи Силы-Новицкой и Юрия Стенина. На пятом месте, на Олимпийской дистанции, литовец Таутвидас Капустас и 16 в спринте. Украинцы: Андрей Онистрат, Алексей Беляков и Александр Ковтуненко финишировали за пределом топ-50. Ну и традиционно, поздравляем Алексан ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: antonZap | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

  С 29 августа по 1 сентября в Эдмонтоне прошли старты у андеров и юниоров. А также, дебютировала смешанная эстафета среди юниоров в рамках Гранд Финала! У молодежи победили француз Дориан Конинкс и немка София Саллер. На призовых местах англичане Марк Остин и Гордон Бенсон, а у женщин Джилиан Бэкхаус из Австралии и американка Эрин Джонс. У юниоров гонку выиграли далеко не без известные личности. Француз Рафаэль Монтоя является действующим чемпионом Европы по триатлону среди юниоров и Эдмонтон стал для него третьим Гранд Финалом. А немка Лаура Линдеманн, которая выступает с прошлого года из девяти проведенных стартов семь раз поднималась на подиум. Является действующим чемпионом Европы по триатлону среди юниоров и Эдмонтон стал для неё вторым Гранд Финалом. На призовых местах австралийцы Яков Бертхистл и Кэлвин Йорк, а у девушек франц ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: antonZap | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

  Гранд Финалом в Эдмонтоне закончилась Мировая Серия 2014 года и лидируют в рейтингах испанец Хавьер Гомес и американка Гвен Йоргенсен. Рейтинг, пока не окончательный, так как не прошли еще четыре этапа Кубка Мира, которые запланированы в календаре уходящего сезона.На данный момент, мы публикуем только первые десять фамилий, а окончательный список представим после 18 октября (Этап КМ в Тонгйонге). Перейти к материалу...

Просмотров: 518 | Добавил: antonZap | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz