Суббота, 27.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2538]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2020 » Февраль » 5 » Зимний чемпионат Украины по акватлону среди молодёжи, юношей и кадетов. Киев
12:43
Зимний чемпионат Украины по акватлону среди молодёжи, юношей и кадетов. Киев

  1-2 февраля в Киеве прошёл чемпионат Украины по акватлону (триатлону) среди молодёжи, юношей и кадетов. Молодёжь или группа U23 и как её ещё называют – андеры, плыли 1000м в бассейне и бежали 5км в беговом манеже. По итогам плавания определились лидеры соревнований – Ткач София и Добровольская Моника, а у мужчин Алексей Астафьев и Василий Винницкий. По итогам бега, гонку выиграли Алексей Астафьев и София Ткач. Василий Винницкий удержал вторую позицию под натиском Дениса Снесарь, а у женщин Моника Добровольская и Дяченко Елизавета стали призёрами соревнований. Конкуренцию также показали Кирилл Бойко и Гетьман Анастасия.

  Юноши и девушки плыли 500м и бежали 2,5км. У девушек лидером после воды стала Екатерина Бадяк, которой хватило запаса времени, что выиграть гонку после бега. Второе место у Бондаренко Софии, которая обошла на беге Воронину Татьяну и Мережко Екатерину. А третье место у Дарьи Бережной, которая показала лучшее время на беге. Воронина Татьяна и Екатерина Мережко показали конкурентное время.
  У юношей на старт вышло 42 участника, а лучшее время в воде показал Остап Гевьяк. А по итогам бега в лидеры вышел Александр Яненко, который выиграл гонку. Пять секунд лидеру уступил Владислав Пясецкий, а Остап стал третьим. Конкуренцию показали Мычко Егор, Терещак Даниил и Сальников Максим.
  Кадеты плыли 300м и бежали 2 км. Лучшее время в воде показала Бурдейна Валерия, но по итогам бега, гонку выиграла Сорока Ева. Конкуренцию ей составила Снесарь Анастасия, а третье место за Маргаритов Пилипчук.
  Самое быстрое плавание среди кадетов показал Лысак Михаил, который включился в борьбу за победу в гонке. Из шести претендентов, которые расположились в 12-ти секундах итогового протокола, победу одержал Богдан Одвигов. Бондарчук Илья и Кручко Назар стали призёрами. А конкуренцию показали Лысак Михаил, Голик Юрий, Богдан Долгополов и Станислав Новгородский.

  Командный зачёт среди молодёжи возглавили представители Днепра (Астафьеа Алексей, Третяк Иван и Моника Добровольская). Второе место у Львова – Винницкий Василий, Богдан Стасенко и Гетьман Анастасия. Киев на третьем месте – Кузнецов Михаил, Ткач София и Ванджура Анна.
  Из 14-ти команд у юношей победила Полтава – Бондаренко София, Мычко Егор и Тютюннык Игорь. Одесса вторая – Пясецкий Владислав, Сальников Максим и Заровная Вероника. А третье место у Львова – Гевьяк Остап, Терещае Даниил и Климочко Соломия.
  Командный зачёт среди кадетов выиграл Львов – Сорока Ева, Кручко Назар и Голик Юрий. Второе место занимают представители Черкасской области – Одвигов Богдан, Долгополов Богдан и Снесарь Анастасия. Третье место у Житомира – Бондарчук Илья, Пилипчук Маргарита и Мартынюк Екатерина. В командном зачёте участвовало 12 команд.

Перейти к результатам...

Категория: Триатлон | Просмотров: 495 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz