Суббота, 20.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2531]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Житомир. Чемпионат Укрианы по триатлону (дуатлону)
15:20
Житомир. Чемпионат Укрианы по триатлону (дуатлону)

Поздравляем Мариевского Валентина (юноши) и Павлову Александру (кадеты) с призовыми местами среди на чемпионате Украины по дуатлону в Житомире!

  1-2 октября в Житомире прошёл чемпионат Украины по даутлону, на котором победили хозяин гонки Егор Мартыненко и София Прийма со Львова. На призовых местах Маляр Дмитрий из Днепропетровска и Меньшиков Иван (Донецк), а у женщин киевлянка Лилия Барановская и Кохан Александра из Житомира. Четвертое место у мужчин занял Сергей Кохан, а пятым стал Шелест Александр из Кировограда. У женщин в 8% лимите от победителя гонку закончили Яковенко Екатерина, Пакшаева Анна, Гетьман Анастасия, Крылова Рита и Машевская Диана. Из представителей города Запорожья шестое место у Юлиана Демьянова, а Сергей Костенко закончил гонку на 11 месте. Кирпичева Светлана не смогла закончить гонку. Среди элиты на старт вышли и представители возрастной группы. Десятое место занял Ястребов Андрей из Киева, который успешно представлял Украину на международной арене и продолжает тренировать и тренироваться.
  По итогам общего старта, определили лучших юниоров. Ими стали Бойко Кирилл из Житомира (7 в абсолюте) и непобедимая София Прийма. Кирилл одержал победу с более чем двухминутным преимуществом над преследователями. На призовых местах Косов Георгий (Черкассы – 14 место) и Золотухин Андрей из Донецка (16 место), а у женщин Гетьман Анастасия со Львова и Диана Машевская из Житомира.
  Юноши и кадеты преодолевали дистанцию суперспринт. Победителями у юношей стали одессит Новиков Кирилл и Салькова Кристина из Днепропетровска. На призовых местах Микитюк Антон из Полтавы и наш Валентин Мариевский, а у девушек Завадская Божена и Савицкая Виталина из Житомира. В 5% от лидера финишировали ткаченко Павел, Кириловыч Денис, Астафьев Алексей, Мандзий Алексей, Пузь Родион и Чапликас Альгидрас. У девушек в 8% от времени лидера поместились Рудакова Мария и Анастасия Бельская. Головенко Дмитрий из Запорожья, Селюков Игорь, Безуглый Егор и Вадим Ильин закончили гонку во второй половине итогового протокола.
  У кадетов победили представители Одессы Граждан Денис и Бабич Арина. На призовых местах Билашенко Владислав из Черкасс и Яенко Александр из Житомира, а у кадеток Заровная Александра из Одессы и наша Александра Павлова. В 5% от лидера закончили гонку наш Лаврушин Даниил, Соломенюк Владимир, Бойко Мирон, Дидкивский Георгий, Василий Мозиль, Андрей Скрипка и Пясецкий Владимлав. А у кадетов, в 8% поместились Петрук Диана, наша Зоткина Анастасия, Пащина Вероника и Ага Мария. Пелых Родин на 22 месте, а Мулык Константин 24. Перейти к результатам...

Выражаем благодарность Нестору Побережному за оказанную помощь!

 

 

Категория: Триатлон | Просмотров: 713 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz