Пятница, 29.03.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2521]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Запорожье. Второй день. Детская триатлонная лига
15:03
Запорожье. Второй день. Детская триатлонная лига
Поздравляем Тихомирову Веронику со вторым местом в группе 2005 г.р. и Смельскую Александру с призовым местом в группе 2007 г.р. и младше на этапе ДТЛ в Запорожье
  21 августа, второй день соревнований, отрыли гонки Детской триатлонной лиги. Первыми на дистанцию вышли старшие дети, которые делали полный триатлон. В группе 2003 г.р. победили Яненко Александр (Житомир) и Рябцева Анна (Львов). На призовых местах Гузь Виталий и Кротюк Александр из Житомира, а у девочек Елманова Мария (Львов) и Орёл Екатерина из Житомира. Наш Денис Шамрай на шестом месте.
В группе 2004 г.р. победили Буряк Игорь со Львова и Полина Безродная из Одессы. На призовых местах львовянин Гевьяк Остап и Сливко Владимир из Житомира, а у девочек Парасотченко София со Львова и Денисюк Наталья из Житомира.
Следующие группы проходили дистанцию акватлона. В группе 2005 г.р. победили Наревач Даниил со Львова и Заровная Вероника из Одессы. На призовых местах Литвинюк Михаил со Львова и Скиба Иван из Полтавы, а у девочек наша Тихомирова Вероника и Климочко Соломия со Львова. Шестое место у Трубаровой Варвары из Запорожья.
В группе 2006 г.р. победили Кручко Назар со Львова и Кузьменко Полина из Житомира. На призовых местах Бондарчук Илья из Житомира и Даценко Тимур из Одессы, а у девочек Караниколова Екатерина и Фильштейн Мария из Одессы. Паталах Никита из Запорожья на шестом месте.
В самой младшей группе 2007 г.р. и младше победили Гивель Игорь из Одессы и Снесарь Анастасия (Черкассы). На призовых местах Чебан Артём из Одессы и Долгополов Богдан (Черкассы), а у девочек Сорока Богдана со Львова и наша Смельская Александра из Запорожья.
В командном зачёте участвовали четыре команды из трёх городов. Победителями стала команда из Одессы (Безродная Полина, Таукчи Алексей, Караниколова Екатерина и Гивель Игорь). Второе место у Львова (Наревач Даниил, Климочко Соломия, Буряк Игорь и Рябцева Анна). Третье место у Житомира (Яненко Александр, Денисюк Наталья, Кузьменко Полина и Бондарчук Илья). Четвёртое место у второй команды со Львова. Результаты
Категория: Триатлон | Просмотров: 884 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz