Суббота, 20.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2531]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Запорожье. Этап Кубка Украины по триатлону Возрастные группы. Кубок Хортицы
14:27
Запорожье. Этап Кубка Украины по триатлону Возрастные группы. Кубок Хортицы

Поздравляем со вторым место Дрозд Сергея в личной гонки и с победой в триале Кирилла Кривоноса, Даниила Сапунова и Николая Филатова. А также призёров триала команды Truecolor и ЮгСталь!

  20 августа прошёл ещё один старт, который завершил программу первого дня – старт среди возрастных группы и эстафетных команд. На старт вышло более 50 участников, среди которых первым закончил плавание наш Кирилл Кривонос, который представлял эстафетный состав. Велоэтап продолжил Даниил Сапунов, а Николай Филатов принёс команде победу в триатле. В личном зачете за победу а абсолютном зачёте гонки боролись несколько фаворитов гонки, среди которых и определился победитель – Федоссев Роман из Харькова. Второе место занял наш Сергей Дрозд. На третьем месте Юрий Клим из Днепропетровска. У женщин первое место у Василевской Натальи из Житомира. Солдатова Ксения и Капралова Людмила из Киева на призовых местах. Между призёрами финишировала и Савченко Алёна, которая представляет современный паратриатлон (Житомир), которая показала третье время среди женщин.
  В возрастных группах…
  В группе 19-29 победили Федосеев Роман и Савченко Алёна. На призовых местах Новосёлов Сергей (Одесса) и Перебийнис Павел из Харькова. Овсяник Артём из Запорожья на девятом месте.
  В группе 30-39 победили Сергей Дрозд и Василевская Наталья. На призовых местах Клим Юрий и Мазур Максим (Киев), а у женщин Солдатова Ксения. Из представителей Запорожья седьмое место у Куринного Антона. Девятое у Владимира Кулик и замыкает топ-10 Драган Виталий. 16 место у Ребик Александра.
  В группе 40-49 победили Райков Сергей из Днепропетровска и Капранова Людмила из Киева. На призовых местах Кривсун Виталий (Днепропетровск) и Еськов Алексей (Харьков).
  В группе 50-59 победили Макагонов Юрий (Каменское). На призовых местах наш Павлов Андрей и Рябцев Владимир со Львова. Представители Запорожья Кылывнык Геннадий и Овечкин Юрий на 4 и 5 местах соответственно.
  В триале участвовали четыре команды, среди которых победила сборная команда (Кривонос, Сапунов и Филатов). Второе место у Truecolor (Запорожье) - Морозов Дмитрий, Бородай, Винниченко. Третье место у 3. ЮгСталь (Запорожье) - Александр, Кузнецов, Кошевой. И четвёртое место у ЮгСталь (Запорожье) - Падалка, Бараксин, Баштанис. Все команды представляли город Запорожье. Результаты

Категория: Триатлон | Просмотров: 982 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz