Суббота, 20.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2531]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2021 » Август » 26 » Запорожье. Детская Триатлонная Лига 2021. Финал
11:44
Запорожье. Детская Триатлонная Лига 2021. Финал

 21-22 августа в Запорожье прошёл Финальный этап Детской Триатлонной Лиги (ДТЛ). В 2013 году детский триатлон официально дебютировал в Украине, а уже в следующие годы он стал трендом современного триатлона. Определены дистанции по возрастам, а выпускники ДТЛ не только конкурентно способны, но и формируют основной пул триатлетов в старших группах. Детские дистанции ДТЛ только на вид кажутся детскими. Для сравнения, попробуйте проплыть и пробежать с младшими детьми или пройти триатлон со старшими. Это профессиональные триатлеты, которые, постепенно осваивают новые виды дистанции и развивают свой организм по возрасту. Это не только спортивные, но и умные люди будущего триатлона, а их интервью и комментарии содержательны и по делу.
2021 год начался с отмены первого этапа во Львове, не смотря на все попытки организаторов и федераций триатлона. Во Львове большая детская школа триатлона, проходит кубок «Три Леви». Вторая попытка провести ДТЛ легла на Мелитополь, в котором дали зелёный свет. А у Бердянске – прошли национальные сборы ДТЛ, вначале и конце которых провели сразу два этапа. Дебютировала и смешанная эстафета, а гоночная программа ДТЛ теперь состоит из двух стартовых дней. В июле был Хмельницкий, старт в котором срывался трижды, но всё же состоялся, а организаторы отметили каждого подопечного ДТЛ вкусными подарками. Черкассы продолжили детский марафон, а Запорожье встретило Финал ДТЛ.
Финальный этап Детской Триатлонной Лиги был дорогим по очкам и на старт приехали все фавориты ДТЛ. Выпускниками ДТЛ этого года стали дети 2008 года рождения. Более трёх десятков мальчиков и девочек перейдут в кадеты в 2022 году. Гонку в Запорожье выиграл львовянин Цабак Назар, который первый раз стартует в этом году в ДТЛ. Назар финишировал с полуминутным запасом над одними из фаворитов этого сезона из Житомира – Ростиславом Сабадах и Щербань Арсением. Лидер рейтинга Данченко Никита остался без подиума и не смог показать конкуренцию в гонке, но этого было достаточно, чтобы завершить сезон лидером группы. Призёры группы Ростислав Сабадах и Щербань Арсений! Остальные претенденты на подиум сезона на старт не вышли.
Как и у мальчиков, три первых девочки показали конкуренцию в гонке. Победу разыграли сёстры Шейко. Диана выигрывает гонку и завершает сезон лидером ДТЛ. Джулия – вторая. Через минуту финишировала Зуенко Вероника, которая завершает сезон третьей. Все три мальчика и девочки стабильно выступали на гонках сезона и разыграли между собой итоговым медальный комплект.
В группе 2009 года за итоговый зачёт ДТЛ боролись четыре мальчика и четыре девочки. Уминский Даниил выигрывает гонку. Таран Дмитрий и Цивковский Захар – призёры. Смеловский Виталий показывает конкурентное время. А лидер рейтинга – Корниенко Егор финиширует только пятым и вопрос кто возглавит рейтинг после Запорожья был актуальным. Представитель Донецкой школы триатлона Цивковский Захар дебютировал в ДТЛ в этом году и внёс коррективы стандартное распределение мест в группе. Тем не менее, Егор завершает сезон лидером ДТЛ с минимальным перевесом в два очка. Уминский Даниил второй, а Таран Дмитрий третий.
У девочек лидер рейтинга Багинская София выигрывает гонку и завершает сезон лидером ДТЛ. Кирилович Екатерина вторая в гонке и вторая в рейтинге. А третье место было под вопросом. Сытник Елизавета стала пятой в Запорожье и пропустила на третье место четвёртого номера рейтинга Бублик Маргариту. С разницей в шесть очков, третье место в рейтинге остаётся за Елизаветой. А четвёртое место в гонке Приходько Татьяна из Полтавы, которая дебютировала в ДТЛ. Четыре мальчика и пять девочек показали конкурентное время в Запорожье.
В старшей группе младших детей 2010 года рождения два мальчика и три девочки показали конкуренцию в гонке. А в сезоне стабильно выступали четыре мальчика и пять девочек. Именно они и были лидерами гонки в Запорожье. Блажко Артур выигрывает гонку и рейтинг ДТЛ. Сигеев Ростислав и Евтушенко Александр призёры гонки в рейтинга ДТЛ, а Сингаевский Игорь остаётся в претендентах на следующий год.
У девочек Боронина Александра и Марченко Амина вели борьбу за победу в рейтинге. Лебедь Полина, Грибан Арина и Куринная Мария за третье место. Боронина Александра сезон начала лидером, но уже в середине лидирующую позицию вернула Марченко Амина. Амине – бессменный лидер ДТЛ в этой возрастной группе. Александра ранее выступала редко, как и Грибан Арина. Впервые мы о них узнали после дебюта в Житомире в прошлые годы. Уже в Хмельницкого Александра снова выигрывает, а в Черкассах уже возглавляет рейтинг. В Финале Боронина одерживает уверенную победу и заканчивает сезон лидером рейтинга. Амина вторая. За третье место продолжили борьбу две девочки – Куринная Мария на старт не вышла. Запаса по очкам было больше Лебедь Полины, которая пропустила вперёд Грибан Арину в Запорожье. Тем не менее, Арине не хватило количества стартов и Полина завершает ещё один сезон призёром рейтинга ДТЛ.
У группе 2011 года рождения, не всех стартах выступили Чередниченко Евгений, а у девочек Задера Дарья, Таран Полина и Яковенко Ева. Так получилось, что девочки вели конкурентную борьбу в сезоне, а призовые места у мальчиков оставались вакантными и кульминация в рейтинге наступила только на Финальном этапе. Три мальчика и две девочки показывают конкурентное время в Запорожье. Лидера рейтинга у мальчиков финиширует третьим, а первые два места занимают Фищенко Давид и Говоров Егор. Эти ребята представляют Донецкий регион. У Давид дебютировал в Черкассах и выиграл гонку, а теперь побеждает в Запорожье. Двух побед хватает, чтобы завершить сезон вторым в рейтинге. Говоров Егор дебютировал в ДТЛ и третье место рейтинга разыграли Шевченко Георгий и Кравченко Святослав, которые финишировали на четвёртой и шестой позициях соответственно. А победа в рейтинга остаётся за самым стабильным – Чередниченко Евгением.
Задера Дарья была вне конкуренции весь сезон и не отдала ни одной победы конкурентам.  Не смотря на карантин 2020 года, конкуренция в ДТЛ выросла и пройти все этапы победителей практически не возможно. Но Дарья доказывает обратное. Таран Полина вторая в Запорожье и вторая в рейтинг. А третье место в ДТЛ остаётся за Яковенко Евой, более стабильной на стартах, чем Злата Попова, которая стала призёром в Запорожье. Таким образом, три девочки готовы оспаривать призовые места в группе в следующем году.
Самая младшая группа у детей не выделялась стабильностью выступлений у девочек, зато у мальчиков Юрин Матвей и Кирилович Артём прошли все старты. Три мальчика и две девочки показывает конкуренцию в Запорожье. Юриан Матвей выигрывает гонку и завершает сезон лидером. Кирилович Артём третий в Финале и второй в рейтинге. А второе место в Запорожье достаётся Вячеславу Заставному, который завершает сезон третьим.
Больше всех стартов провела Гулий Ярослава, которая и выигрывает рейтинг. В Запорожье она стала второй, а на финише её обошла представительница Донецка София Бережная, которая дебютировала в ДТЛ. Третье место в Запорожье и второй старт в сезоне у Коваленко Марии, которая завершает сезон на призовом месте, вместе с Ксенией Безедей. Следим за группой в следующем сезоне.
На старт смешанной эстафеты вышли 11 старших и 12 младших команд. Вне конкуренции была команда Житомира. Уминский Даниил, Шейко Джулия и Шейко Диана пересекли финишную черту с более чем двухминутным запасом! Второе и третье место занимают тоже команды Житомира – Сабадах Ростислав, Багинская София, Щербань Арсений и Смеловский Виталий, Кирилович Екатерина, Данченко Никита. Поздравляем тренеров и подопечных!
У младших детей конкуренцию лидерам составили шесть команд, а победу одержали Черкассы – Сигеев Ростислав, Задера Дарья и Марченко Амина. Житомир на втором месте – Мищук Владимир, Боронина Александра и Сингаевский Игорь. А третье место занимает Полтава -  Блажко Артур, Яковенко Ева и Юрин Матвей. В топ-6 финишировали Черкассы (Евтушенко Александр, Таран Полина и Чередниченко Евгений), Житомир (Кирилович Игорь, Грибан Арина и заставный Вячеслав) и Донецк (Говоров Егор, Бережная София и Фищенко Давид).
Сезон Детской Триатлонной Лиги Украины 2021 успешно завершён!

Хлопчики 2008 р.н.
1 Цабак Назар 2008 Львів ЗСУ СК Три Леви 0:17:42
2 Сабадах Ростіслав 2008 ІІІ Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:18:09 0:00:27
3 Щербань Арсеній 2008 ІІ Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:18:20 0:00:38
+5%
4 Данченко Нікіта 2008 ІІ Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:18:44 0:01:02
5 Антохі Микита 2008 I юн Одеська Динамо обл.ДЮСШ, СК "Академія спорту" 0:18:51 0:01:09
6 Кожак Данило 2008 Львів ЗСУ СК Три Леви 0:19:03 0:01:21
7 Максименко Марк 2008 Полтавська Динамо ОН 0:19:04 0:01:22
8 Якубець Гліб 2008 I юн Одеська Динамо обл.ДЮСШ, СК "Академія спорту" 0:19:26 0:01:44
9 Cкибіцький Дмитро 2008 Львів ЗСУ СК Три Леви 0:19:45 0:02:03
10 Поданенко Глєб 2008 Запорізька "ТриСпорт" 0:19:52 0:02:10
11 Лазаренко Костянтин 2008 б/р Дніпропетровська триатлон Кам'янське 0:19:53 0:02:11
12 Чіковані В'ячеслав 2008 II ю Харківська КДЮСШ "ХТЗ" 0:20:59 0:03:17
13 Желік Борис 2008 Львів ЗСУ СК Три Леви 0:21:02 0:03:20
14 Карасьов Кирило 2008 б/р Дніпропетровська триатлон Кам'янське 0:25:18 0:07:36

Дівчата 2008 р.н.
1 Шейко Діана 2008 І Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:17:38
2 Шейко Джульєтта 2008 І Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:17:39 0:00:01
3 Зуєнко Вероніка 2008 ІІІ Черкаська КДЮСШ 0:18:38 0:01:00
+8%
4 Торубарова Ангеліна 2008 Запорізька "ТриСпорт" 0:19:39 0:02:01

Хлопчики 2009 р.н.
1 Умінський Данило 2009 ІІІ Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:17:47
2 Таран Дмитро 2009 ІІІ Черкаська КДЮСШ 0:18:25 0:00:38
3 Цівковский Захар 2009 Донецька ОСДЮСШОР 0:18:29 0:00:42
4 Смєловський Віталій 2009 ІІІ Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:18:31 0:00:44
+5%
5 Корнієнко Єгор 2009 ІІІ Черкаська КДЮСШ 0:18:56 0:01:09
6 Ковальов Богдан 2009 І ю Запорізька ДЮСШ 3 0:19:03 0:01:16
7 Харчук Іван 2009 І ю Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:19:17 0:01:30
8 Черкашин Микита 2009 II ю Харківська КДЮСШ "ХТЗ" 0:20:06 0:02:19
9 Врадій Іван 2009 Полтавська Динамо ОН 0:20:13 0:02:26
10 Рог Егор 2009 II ю Харківська КДЮСШ "ХТЗ" 0:20:28 0:02:41
11 Бараннік Артем 2009 б/р Дніпропетровська триатлон Кам'янське 0:21:15 0:03:28
12 Полонський Сергій 2009 б/р Дніпропетровська триатлон Кам'янське 0:21:16 0:03:29
13 Шендрик Назар 2009 І ю Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:21:21 0:03:34
14 Зарічний Микита 2009 б/р Херсонкька МОН КДЮСШ 0:23:18 0:05:31

Дівчата 2009 р.н.
1 Багінська Софія 2009 ІІ Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:18:49
2 Кирилович Катерина 2009 ІІ Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:19:01 0:00:12
3 Бублик Маргарита 2009 III Одеська Динамо обл.ДЮСШ, СК "Академія спорту" 0:19:12 0:00:23
4 Приходько Тетяна 2009 Полтавська Динамо ОН 0:19:38 0:00:49
5 Ситник Єлизавета 2009 ІІІ Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:19:40 0:00:51
+8%
6 Костенко Нора 2009 3 Дніпропетровська дюсш тпвс 0:20:22 0:01:33
7 Дацюк Аліса 2009 І ю Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:20:22 0:01:33
8 Коротяєва Анна 2009 ІІ Черкаська КДЮСШ 2 ЧМР 0:20:35 0:01:46
9 Федорова Анна 2009 Черкаська С СК Тримікс 0:20:51 0:02:02
10 Золоторенко Ельвіра 2009 ІІ Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:20:56 0:02:07

Хлопчикки 2010 р.н.
1 Блажко Артур 2010 Полтавська Динамо ОН 0:05:18
2 Сігеєв Ростислав 2010 І ю Черкаська КДЮСШ 0:05:20 0:00:02
+5%
3 Євтушенко Олександр 2010 І ю Черкаська КДЮСШ 0:05:40 0:00:22
4 Сингаєвський Ігор 2010 І ю Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:05:47 0:00:29
5 Муковозов Ярослав 2010 I ю Харківська КДЮСШ "ХТЗ" 0:05:58 0:00:40
6 Міщук Володимир 2010 ІІ ю Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:06:11 0:00:53
7 Кирилович Ігор 2010 ІІ ю Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:06:12 0:00:54
8 Киркач Артем 2010 Донецька ОСДЮСШОР 0:06:20 0:01:02
9 Тімонін Евген 2010 II ю Харківська КДЮСШ "ХТЗ" 0:06:29 0:01:11
10 Кравченко Ілля 2010 Ію Одеська Динамо обл.ДЮСШ, СК "Академія спорту" 0:06:34 0:01:16
11 Желік Роман 2010 Львів ЗСУ СК Три Леви 0:06:36 0:01:18
12 Шевцов Артем 2010 Черкаська С СК Тримікс 0:06:38 0:01:20
13 Кара Дмитро 2010 Донецька ОСДЮСШОР 0:07:10 0:01:52
14 Железняк Богдан 2010 б/р Запорізька ДЮСШ 3 0:07:24 0:02:06
15 Доброгорський Давид 2010 б/р Дніпропетровська триатлон Кам'янське 0:08:17 0:02:59
16 Селезньов Михайло 2010 Запорізька "ТриСпорт" 0:09:02 0:03:44
17 Борман Іван 2010 б/р Дніпропетровська триатлон Кам'янське 0:09:21 0:04:03

Дівчата 2010 р.н.
1 Бороніна Олександра 2010 ІІІ Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:05:28
2 Марченко Аміна 2010 І ю Черкаська КДЮСШ 0:05:42 0:00:14
3 Грибан Арина 2010 І ю Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:05:49 0:00:21
+8%
4 Лебідь Поліна 2010 Черкаська С СК Тримікс 0:06:13 0:00:45
5 Апарінова Тетяна 2010 I юн Одеська Динамо обл.ДЮСШ, СК "Академія спорту" 0:06:26 0:00:58
6 Голенко Софія 2010 Запорізька "ТриСпорт" 0:06:42 0:01:14
7 Ільченко Маргарита 2010 I юн Одеська Динамо обл.ДЮСШ, СК "Академія спорту" 0:07:06 0:01:38

Хлопчики 2011 р.н.
1 Фіщенко Давид 2011 Донецька ОСДЮСШОР 0:05:53
2 Говоров Єгор 2011 Донецька ОСДЮСШОР 0:06:04 0:00:11
3 Чередніченко Євгеній 2011 ІІІ ю Черкаська КДЮСШ 0:06:05 0:00:12
+5%
4 Шевченко Георгій 2011 ІІ ю Запорізька ДЮСШ 3 0:06:18 0:00:25
5 Маслов Владіслав 2011 ІІ ю Запорізька ДЮСШ 3 0:06:22 0:00:29
6 Кравченко Святослав 2011 Черкаська С СК Тримікс 0:06:32 0:00:39
7 Бадін Давид 2011 Донецька ОСДЮСШОР 0:06:33 0:00:40
8 Целінко Дмитро 2011 ІІ ю Запорізька ДЮСШ 3 0:06:46 0:00:53
9 Зангієв Назар 2011 ІІ ю Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:06:47 0:00:54
10 Островський Кирило 2011 І ю Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:06:49 0:00:56
11 Пригорницький Артем 2011 ІІ ю Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:07:04 0:01:11
12 Муравін Артем 2011 I юн Одеська Динамо обл.ДЮСШ, СК "Академія спорту" 0:07:41 0:01:48
13 Коношенко Назар 2011 Запорізька "ТриСпорт" 0:07:46 0:01:53
14 Кучеренко Лев 2011 Запорізька "ТриСпорт" 0:09:21 0:03:28

Дівчата 2011 р.н.
1 Задера Дарія 2011 ІІІ ю Черкаська КДЮСШ 0:05:39
2 Таран Поліна 2011 ІІ ю Черкаська КДЮСШ 0:06:00 0:00:21
+8%
3 Попова Злата 2011 Черкаська С ОКДЮСШ 0:06:14 0:00:35
4 Яковенко Єва 2011 Полтавська Динамо ОН 0:06:23 0:00:44
5 Бєлова Лілія 2011 Донецька ОСДЮСШОР 0:07:25 0:01:46
6 Возгоменчук Єва 2011 Львів ЗСУ СК Три Леви 0:07:55 0:02:16

Хлопчики 2012 р.н.
1 Юрін Матвій 2012 Полтавська Динамо ОН 0:06:18
2 Заставний Вячеслав 2012 ІІ ю Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:06:25 0:00:07
3 Кирилович Артем 2012 ІІ ю Житомирська Україна ДЮСШ "А" 0:06:36 0:00:18
+5%
4 Микитенко Ростислав 2012 Полтавська Динамо ОН 0:06:48 0:00:30
5 Цабак Остап 2012 Львів ЗСУ СК Три Леви 0:07:21 0:01:03
6 Іванов Назар 2012 б/р Запорізька ДЮСШ 3 0:08:15 0:01:57
7 Костенко Олександр 2013 б/р Дніпропетровська дюсш тпвс 0:08:26 0:02:08
8 Кожак Андрій 2012 Львів ЗСУ СК Три Леви 0:09:02 0:02:44

Дівчата 2012 р.н.
1 Брежнєва Софія 2012 Донецька ОСДЮСШОР 0:06:44
2 Гулій Ярослава 2012 Закарпатська 0:06:48 0:00:04
+8%
3 Коваленко Марія 2012 Черкаська С СК Тримікс 0:07:21 0:00:37

Смешанная эстафета
естафета мікст 2009 - 2008 р.н.
1 (Умінський Данило, Шейко Джульєтта, Шейко Діана) Житомирська 0:20:35
+10%
2 (Сабадах Ростіслав, Багінська Софія, Щербань Арсеній) Житомирська 0:22:56 0:02:21
3 (Смєловський Віталій, Кирилович Катерина, Данченко Нікіта) Житомирська 0:23:03 0:02:28
4 (Якубець Гліб, Бублик Маргарита, Антохі Микита) Одеська 0:23:12 0:02:37
5 (Cкибіцький Дмитро, Федорова Анна, Цабак Назар) Львів-Черкаська 0:23:42 0:03:07
6 (Корнієнко Єгор, Зуєнко Вероніка, Таран Дмитро) Черкаська 0:23:46 0:03:11
7 (Дахов Святослав, Куриленко Аліса, Божко Назар) Запорізька 0:25:25 0:04:50
8 (Харчук Іван, Золоторенко Ельвіра, Дацюк Аліса) Житомирська 0:25:51 0:05:16
9 (Максименко Марк, Приходько Тетяна, Врадій Іван) Полтавська 0:26:00 0:05:25
10 (Ковальов Богдан, Тавальбех Еліна, Коркішко Евген) Запорізька 0:26:27 0:05:52
11 (Шевчишин Віктор, Целінко Катерина, Бутенко Артем) Запорізька 0:26:36 0:06:01

естафета мікст 2010 - 2012 р.н.
1 (Сігеєв Ростислав, Задера Дарія, Марченко Аміна) Черкаська 0:15:37
2 (Міщук Володимир, Бороніна Олександра, Сингаєвський Ігор) Житомирська 0:15:56 0:00:19
3 (Блажко Артур, Яковенко Єва, Юрін Матвій) Полтавська 0:16:15 0:00:38
4 (Євтушенко Олександр, Таран Поліна, Чередніченко Євгеній) Черкаська 0:16:20 0:00:43
5 (Кирилович Ігор, Грибан Арина, Заставний Вячеслав) Житомирська 0:16:44 0:01:07
6 (Говоров Єгор, Брежнєва Софія, Фіщенко Давид) Донецька 0:17:14 0:01:37
+10%
7 (Бадін Давид, Бєлова Лілія, Киркач Артем) Донецька 0:17:58 0:02:21
8 (Кравченко Ілля, Апарінова Тетяна, Ільченко Маргарита) Одеська 0:18:13 0:02:36
9 (Маслов Владіслав, Гулій Ярослава, Шевченко Георгій) Запоріжька-Закарпатська 0:18:24 0:02:47
10 (Желік Роман, Возгоменчук Єва, Цабак Остап) Львів 0:18:35 0:02:58
11 (Шевцов Артем, Федорова Марія, Кравченко Святослав) Черкаська 0:19:43 0:04:06
12 (Селезньов Михайло, Голенко Софія, Коношенко Назар) Запорізька 0:19:46 0:04:09

Архив гонок в Запорожье

Категория: Триатлон | Просмотров: 1019 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz