Понедельник, 22.07.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2595]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2024 » Июнь » 13 » Триатлон Жешув и Икстапа. Кубок Европы и Америки
10:01
Триатлон Жешув и Икстапа. Кубок Европы и Америки

  225 очков в мировой рейтинг заработали победители Кубке Европы в польском Жешуве, а американский Кубок в мексиканской Икстапе стоил 210 за победу в мировой рейтинг. 60 мужчин в Польше и 70 в Мексике собрали максимальный список участников.
  У мужчин в лидерах выплыли немец Генри Граф и венгр Герго Доби. Удивительно, но из 58 преследователей не получилось сформировать эффективную работу по преследованию лидеров. Дуэт приезжает в транзитную зону лидерами и разыгрывает победу. Первым среди преследователей стал англичанин Барклацй Иззард. Генри поднимается в первую сотню рейтинга и продолжит сезон на Кубке мира в Тисауйвароше. Герго становится 202-м номером рейтинга и тоже выступит в Венгрии. Кампанию им составит и Барклай, который теперь 70-й номер мирового рейтинга. 52 место занимает латвиец Фрэнсис Дэниельс Вегерис, который входит в первую тысячу мирового рейтинга. 38 мужчин пополнили очками мировой рейтинг.
  У женщин 28 участниц набрали мировые очки. Лидеры приехали в транзитную зону и победителя определил результат на беговом этапе. Итальянка Кьяра Лобба пересекает финишную черту первой. Нидерландка Луна Де Брюин и немка Юлия Брекер – призеры. Выше всех в рейтинге немка, которая занимает сотую позицию. Призеры продолжат сезон на Кубке Европы в Холтене, а Кьяра заявлена на чемпионат Европы по мультиспорту. Эстонка Мария Грета Сафич финишировала 33-й и продолжит сезон на Кубке мира в Венгрии.
  70 мужчин разместились на стартовой линии в Мексике. Результаты плавания нивелировались на велосипедной гонке и в транзитную зону приехала группа лидеров. Бег определил будущих призеров гонки. Канадец Матис Больё обходит в этом упражнении мексиканцев Эдуардо Нуньеса Гомеса и Хорхе Аларкона Фамильяра. Все трое за пределами первой сотне. Эдуардо выступит в американском дуатлоне, а Матис и Хорхе едут в Тисауйварош.
  У женщин тоже приезжает группа лидеров и в беге нету равным хозяйкам соревнований. Мария Лопес Фараудо одерживает победу, оставляя Сесилии Перес и Марседес Ромеро Ороско призовые места на подиуме. Мария обходит более опытных участниц из второй сотни мирового рейтинга. Лопес Фараудо – действующий юниор, и пока призеры берут паузу в выступлениях, Мария Лопес едет в Венгрию на Кубок Европы среди юниоров.
 

Europe Triathlon Cup Rzeszów
Elite Men
1    Henry    Graf    GER    00:53:28    
2    Gergő    Dobi    HUN    00:53:38    0:00:10
3    Barclay    Izzard    GBR    00:54:06    0:00:38
4    Ian    Pennekamp    NED    00:54:16    0:00:48
5    Paul    Georgenthum    FRA    00:54:26    0:00:58
6    Oscar    Rogers    GBR    00:54:42    0:01:14
7    Briac    Tence    FRA    00:54:44    0:01:16
8    Sergiy    Polikarpenko    ITA    00:54:47    0:01:19
9    James    Chantler-Mayne    GBR    00:54:49    0:01:21
10    Fabian    Schönke    GER    00:54:52    0:01:24
11    Jimmy    Lund    GBR    00:54:58    0:01:30
12    Tomas    Zikmund    CZE    00:55:05    0:01:37
13    Filip    Michalek    CZE    00:55:17    0:01:49
14    Marco    Arnaudo    ITA    00:55:20    0:01:52
15    Raf    De Dobbelaere    BEL    00:55:30    0:02:02
16    Maayan    Glantz    ISR    00:55:37    0:02:09
17    Christopher    Perham    GBR    00:55:53    0:02:25
18    Karol    Armuła    POL    00:55:55    0:02:27
19    Benedek    Peter    HUN    00:56:02    0:02:34
20    Chris    Gregor    CAN    00:56:06    0:02:38
21    Joao    Mansos    POR    00:56:14    0:02:46
22    Philipp    Mack    GER    00:56:18    0:02:50
23    Peter    Rojtas    SVK    00:56:21    0:02:53
24    Janne    Büttel    GER    00:56:22    0:02:54
25    Lukas    Meckel    GER    00:56:26    0:02:58
26    Aurél    Sinkó-Uribe    COL    00:56:31    0:03:03
27    Pierre    Moraz    SUI    00:56:34    0:03:06
28    Tomer    Shapira    ISR    00:56:37    0:03:09
29    Mateusz    Gluszkowski    POL    00:56:50    0:03:22
30    Wojciech    Kopyciński    POL    00:56:55    0:03:27
31    Enes    Kızılcık    TUR    00:56:55    0:03:27
32    Dorian    Horsten    NED    00:56:57    0:03:29
33    James    Kadziak    POL    00:57:16    0:03:48
34    Filip    Tlamka    CZE    00:57:21    0:03:53
35    Benedek    Heiszmann    HUN    00:57:24    0:03:56
36    Filip    Glapa    POL    00:57:34    0:04:06
37    Boris    Andreev    BUL    00:57:42    0:04:14
38    Vegard    Horgen    NOR    00:57:43    0:04:15
+8%
39    Wiktor    Zasada    POL    00:57:46    0:04:18
40    Jan    Chrzanowski    POL    00:57:50    0:04:22
41    Jakub    Marek    CZE    00:57:51    0:04:23
42    David    Korous    CZE    00:57:56    0:04:28
43    Tymon    Horsten    POL    00:58:01    0:04:33
44    Marcel    Kozaczkiewicz    POL    00:58:01    0:04:33
45    Matej    Marek    CZE    00:58:12    0:04:44
46    Valentino    Agnelli    ARG    00:58:22    0:04:54
47    Luke    McCarron    IRL    00:58:30    0:05:02
48    Karol    Janicki    POL    00:58:34    0:05:06
49    David    Martin    CZE    00:58:49    0:05:21
50    Eskil    Høien    NOR    00:59:20    0:05:52
51    Jakub    Maliszewski    POL    00:59:28    0:06:00
52    Francis Daniels    Veģeris    LAT    00:59:47    0:06:19
53    Adrian    Wilk    POL    01:01:41    0:08:13
54    Péter    Lukács    HUN    01:01:54    0:08:26
Benedikt    Bettin    GER    DNF
Gergő Gyula    Soós    HUN    DNF
Almog    Elazzary    ISR    DNF
Michał    Pisanko    POL    DNF
Maciej    Mazurkiewicz    POL    LAP

Elite Women
1    Chiara    Lobba    ITA    00:59:56    
2    Luna    De Bruin    NED    01:00:05    0:00:09
3    Julia    Bröcker    GER    01:00:06    0:00:10
4    Therese    Feuersinger    AUT    01:00:22    0:00:26
5    Tjasa    Vrtacic    SLO    01:00:29    0:00:33
6    Carlotta    Bonacina    ITA    01:00:33    0:00:37
7    Iona    Miller    GBR    01:00:40    0:00:44
8    Franka    Rust    GER    01:00:49    0:00:53
9    Magdalena    Sudak    POL    01:00:58    0:01:02
10    Felipa    Herrmann    GER    01:01:12    0:01:16
11    Joanna    Woźniak    POL    01:01:25    0:01:29
12    Zuzanna    Sudak    POL    01:01:30    0:01:34
13    Alzbeta    Hruskova    CZE    01:01:47    0:01:51
14    Borbála    Sarcia    HUN    01:01:52    0:01:56
15    Isla    Britton    CAN    01:01:57    0:02:01
16    Lara Thekla    Ungewickell    GER    01:02:05    0:02:09
17    Józefina    Młynarska    POL    01:02:14    0:02:18
18    Matylda    Wojakiewicz    POL    01:02:26    0:02:30
19    Sophie    Gießmann    GER    01:02:30    0:02:34
20    Dana    Prikrylova    CZE    01:02:33    0:02:37
21    Aleksandra    Ferchmin    POL    01:02:47    0:02:51
22    Tünde    Bukovszki    HUN    01:03:01    0:03:05
23    Francesca    Crestani    ITA    01:03:10    0:03:14
24    Weronika    Ptaszyńska    POL    01:03:13    0:03:17
25    Cara    Macdonald    CAN    01:03:15    0:03:19
26    Sabrina    Fleig    GER    01:03:17    0:03:21
27    Maite    Kuestner    GER    01:04:13    0:04:17
28    Désirée    Gmür    SUI    01:04:24    0:04:28
+8%
29    Claudia Carmela    Paladini    ITA    01:04:59    0:05:03
30    Aniek    Mars    NED    01:05:02    0:05:06
31    Franziska    Neck    GER    01:05:11    0:05:15
32    Henrika    Parviainen    FIN    01:05:44    0:05:48
33    Grete Maria    Savitsch    EST    01:06:51    0:06:55
34    Lydia    Musleh    JOR    01:07:33    0:07:37
35    Zuzanna    Madej    POL    01:08:32    0:08:36
36    Maria    Tyndzik    POL    01:10:39    0:10:43

Americas Triathlon Cup Ixtapa
Elite Men
1    Mathis    Beaulieu    CAN    00:55:09    
2    Eduardo    Nuñez Gomez    MEX    00:55:21    0:00:12
3    Jorge    Alarcon Familiar    MEX    00:55:27    0:00:18
4    David    Nuñez    MEX    00:55:42    0:00:33
5    Yael Vladimir    González Melendez    MEX    00:55:45    0:00:36
6    Dylan Didier    Campa Carranza    MEX    00:55:46    0:00:37
7    Osvaldo Darell    Zuñiga Fierro    MEX    00:55:58    0:00:49
8    Uzziel    Valderrabano Chavez    MEX    00:56:10    0:01:01
9    Jesus Daniel    Hernández Bobadilla    MEX    00:56:20    0:01:11
10    Alfredo Miguel    Rodríguez Figueroa    MEX    00:56:30    0:01:21
11    Miguel Angel    Márquez Alemán    MEX    00:56:46    0:01:37
12    Erick Arturo    Ortigoza Rodriguez    MEX    00:56:51    0:01:42
13    Rubén Emmanuel    Chavéz Michel    MEX    00:56:51    0:01:42
14    Matthew    McGoey    USA    00:56:52    0:01:43
15    Brodie    Marshall    CAN    00:56:59    0:01:50
16    Nicholas    Pilgrim    BER    00:57:01    0:01:52
17    Humberto    Castañeiras Jenner    MEX    00:57:04    0:01:55
18    Angel Yael    Yépez Meza    MEX    00:57:07    0:01:58
19    Joshua    Bird    CAN    00:57:10    0:02:01
20    Tiago    Muñoz    ARG    00:57:13    0:02:04
21    José Luis    Zazueta Lizárraga    MEX    00:57:14    0:02:05
22    Solen    Wood    CAN    00:57:15    0:02:06
23    Arturo    Mateos    MEX    00:57:18    0:02:09
24    Axel    García Rosales    MEX    00:57:25    0:02:16
25    Emilio Antonio    Ibarra Veyna    MEX    00:57:34    0:02:25
26    Pablo Joel    Calderon Garcia    MEX    00:57:36    0:02:27
27    Martin    Garcia    ECU    00:57:37    0:02:28
28    Jorge Isaac    Labra Sandoval    MEX    00:57:38    0:02:29
29    Sebastian Enrique    Matías Domínguez    MEX    00:57:38    0:02:29
30    Raziel Geovanni    Muñoz Tun    MEX    00:57:47    0:02:38
31    Dante Jesus    Orozco Espinoza    MEX    00:57:47    0:02:38
32    Brett    Saunders    CAN    00:57:48    0:02:39
33    Rodrigo    Probert González    MEX    00:58:26    0:03:17
34    Thomas    Castañeda Maldonado    ARG    00:58:43    0:03:34
35    Obed    Rivas Quiroz    MEX    00:59:03    0:03:54
36    Alejandro    Pérez Monterd    MEX    00:59:06    0:03:57
37    Jose Javier    Castro Rivas    MEX    00:59:15    0:04:06
38    Alejandro    Villota    COL    00:59:18    0:04:09
+8%
39    Miguel Angel    Rubio Medina    MEX    00:59:35    0:04:26
40    Andrés Iván    González Vargas    MEX    00:59:39    0:04:30
41    Tzuriel David    Gómez Ortíz    MEX    00:59:43    0:04:34
42    Gino Caleb    Esparza Gutierrez    MEX    00:59:50    0:04:41
43    José Alejandro    Anguiano Álvarez    MEX    00:59:57    0:04:48
44    Rodrigo Isaac    Maya Escalante    MEX    00:59:58    0:04:49
45    Jesús    Carrillo Chávez    MEX    01:00:12    0:05:03
46    Luis Miguel    Chávez Sánchez    MEX    01:00:22    0:05:13
47    Héctor    Balcázar Serrano    MEX    01:00:30    0:05:21
48    Ricardo Quintero    Velázquez    MEX    01:00:43    0:05:34
49    David    Sanchez Cabral    MEX    01:01:15    0:06:06
50    Brian Omar    Orozco    MEX    01:01:21    0:06:12
51    Oscar Ulises    González Madrigal    MEX    01:01:30    0:06:21
52    Diego Adrián    Dávalos Carrillo    MEX    01:01:47    0:06:38
53    Pablo    Sanchez Ramón    MEX    01:01:54    0:06:45
54    Alvaro Eugenio     Rivero Franco    MEX    01:01:54    0:06:45
55    Raul Emiliano    Diaz Rodriguez    MEX    01:02:25    0:07:16
56    Juan Santiago    Zuleta Ceja    MEX    01:03:03    0:07:54
57    Alexander Jr    Hernández Arroyo    MEX    01:03:12    0:08:03
58    Rene    Martinez Garcia    MEX    01:03:16    0:08:07
59    Diego Humberto    Suarez Arias    MEX    01:03:16    0:08:07
60    Adam    Janah    USA    01:03:56    0:08:47
61    Jack    Screen    CAN    01:06:32    0:11:23
62    Francisco Javier     Avilés Cortés    MEX    01:11:30    0:16:21
63    Joshua    Malenchak    CAN    01:12:00    0:16:51
César    Ortega Cabral    MEX    DNF
Ricardo    Morales Vásquez    MEX    DNF
Nicolas    Probert Vargas    MEX    DNF
Rodrigo    Pacheco Gajá    MEX    DNF
Edgar    Martinez Hidalgo    MEX    DNF
Jose Antonio    Rojas Perea    MEX    DNF
Leonardo    Flores Portillo    MEX    DNF

Elite Women
1    María    López Faraudo    MEX    01:02:23    
2    Cecilia    Perez    MEX    01:02:24    0:00:01
3    Mercedes    Romero Orozco    MEX    01:02:48    0:00:25
4    Danielle    Orie    USA    01:02:51    0:00:28
5    Ana Maria Valentina    Torres Gomez    MEX    01:03:06    0:00:43
6    Natalia    Casas    MEX    01:03:14    0:00:51
7    Naomi    Ruff    USA    01:03:19    0:00:56
8    Colette    Reimer    CAN    01:03:31    0:01:08
9    Anahi    Alvarez Corral    MEX    01:03:48    0:01:25
10    Marcela    Alvarez Solis    MEX    01:03:58    0:01:35
11    Marlen Alejandra Abigail    Aguilar Bolaños    GUA    01:04:03    0:01:40
12    Madisen    Lavin    USA    01:04:31    0:02:08
13    Jimena Renata    De La Peña Schott    TRI    01:04:51    0:02:28
14    Liberty    Ricca    USA    01:04:55    0:02:32
15    Chelsea    Webber    USA    01:05:05    0:02:42
16    Camila Victoria    Alcala Rosales    HON    01:05:15    0:02:52
17    Maria Fernanda    Salazar Hernandez    MEX    01:05:29    0:03:06
18    Karla Patricia    Ruiz Gaona    MEX    01:05:45    0:03:22
19    Julia Maria    Alcala Rosales    HON    01:06:05    0:03:42
20    Lizeth    Lopez Ortega    MEX    01:06:36    0:04:13
21    Victoria    Medina Quintero    MEX    01:07:05    0:04:42
22    Ixchel    Camacho Álcantara    MEX    01:07:09    0:04:46
23    Rebeca Sofia    Rivero Franco    MEX    01:07:14    0:04:51
+8%
24    Valerie Tatiana    Hernandez    COL    01:08:25    0:06:02
25    Paola Judith    Zarate Leon    MEX    01:08:37    0:06:14
26    Camille    Buchanan    USA    01:08:53    0:06:30
27    Maria    García Rábago    MEX    01:09:30    0:07:07
28    Selene    Martinez Avila    MEX    01:09:32    0:07:09
29    Isabella    Carreras Bayardo    MEX    01:09:52    0:07:29
30    Natalia    Cortés Gonzalez    MEX    01:10:03    0:07:40
31    Sarah    Plant    USA    01:10:29    0:08:06
32    Leah    Amezcua Herrera    MEX    01:11:10    0:08:47
33    Emilia    Martinez Mendivil    MEX    01:11:20    0:08:57
34    Regina    Michel Camacho    MEX    01:11:50    0:09:27
35    Fanny Carolina    Tenorio Murillo    MEX    01:12:37    0:10:14
36    Cinthia    López Ortega    MEX    01:14:44    0:12:21
37    Luciana    Ruiz Serrano    MEX    01:18:01    0:15:38
38    Daira Tais    Mercado Fong    MEX    01:19:09    0:16:46
Daniela    García Vélez    MEX    DNF
María Concepción    Cruz Martínez    MEX    DNF
Penelope Gabriela    Urias Trujillo    MEX    DNF
Ximena    García González    MEX    DNF

Категория: Триатлон | Просмотров: 905 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz