Суббота, 20.07.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2595]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2024 » Июнь » 25 » Триатлон Вельс. Кубок Европы. Элита и Юниоры
16:52
Триатлон Вельс. Кубок Европы. Элита и Юниоры

  225 очков в мировой рейтинг разыграла элита, а юниоры пополнили юниорский рейтинг на 400 очков. 34 женщины пополнили мировой рейтинг очками, а мужчины показали абсолютную конкуренцию в гонке. Среди юниорок Фани Салаи выходит в лидеры рейтинга.
  70 спортсменов вышли на стартовую линию. Лидеры выплыли 750 метров за девять с половиной минут, а в 40ка секундах выплыло еще 30 участников. 22 километра велосипедного этапа лидеры пролетели за 29 с половиной минут. Немного порядевшая группа начинает бег. Для попадания в десятку сильнейших необходимо было выбежать из 15ти минут, а для призового места - быть быстрее еще на 30 секунд. В такой динамичной борьбе победу одержал француз Натан Грейел. На призовых местах еще один француз Игорь Дюпюи и португалец Мигель Тьяго Сильва. Натан участник континентальных гонок, был 13м на Кубке мира в Льевене и занимает 116 место в мировом рейтинге. Игорь опередил Натана на Кубке Европы в Виго и выиграл гонку. Но в Вельсе Натан был быстрее на две секунды. Игорь в ТОП-400 рейтинга как и Мигель Тьяго, который в седьмой раз поднимается на подиум.
  25 место занимает эстонец Йоханнес Сикк, а Армин Ангеръярв 49й, они продолжат сезон в Холтене. Ристо Холтсмейер финиширует 56м и заявлен в Лараш. Очки в мировой рейтинг набрали первые 50 финишеров, а конкуренция в гонке была абсолютной.
  У женщин гонка рестартовала на беговом этапе, а лидеры показали темп мирового уровня. Немки Нина Эйм и Анника Кох убегают в отрыв и разыгрывают победу в финишном створе. Они выбежали беговой этап за 16 с половиной минут. Нина едет в Париж, а Анника, несмотря на 32 место в олимпийском рейтинге, пропускает эту олимпиаду и заявлена на Кубок мира в Тисауйвароше. Третье место в гонке занимает канадка Дезире Ридено. После четвертого места в Кицбюэле и подиума Вельса, Дезире занимает 128 место в мировом рейтинге.
  11 место занимает Екатерина Шабалина, которая едет в Париж. Представительница Казахстана продолжит сезон в Тисауйвароше.
  Среди юниоров французы забирают весь подиум. Мартин Хюбнер побеждает, а Йозан Бесс и Тристан Дюше призеры. Почетное четвертое место Алама Фушаля. В гонке принимал участие Нилс Кравалис, который продолжит сезон в Кишиневе.
  У юниорок не было равных венгерка Фанни Салаи. Вторая на финише француженка Лиза Лекомпт уступила более минуты лидеру гонки. Словачка Диана Дунайска финиширует третьей. Французы пропускают следующие гонки Кубка Европы, а Фанни и Диана заявлены в Тисауйварош.
 В юниорском рейтинге лидеры у мужчин не принимали участие в Вельсе, сохранив свои позиции. Первое изменение в рейтинге - пятое место словенца Домена Боянса, который выступил в Вельсе, но на подиум не попал. А шестое место теперь у Тристана Дюше.
  У женщин Фанни Салаи выходит в лидеры рейтинга и готова его возглавлять весь сезон. Если раньше это было разовое выступление, то теперь победа в Вельсе и заявка на Кубок Европы в Тисайувароше. Поднимается в первый десяток итальянка Сара Крочиани. Эстонка Лийс Каптен теперь вторая, а украинка Ева Сорока сохраняет четвертую позицию в рейтинге.
  В Кубке наций румыны сохраняют лидерство, а на второе место поднимаются итальянцы. Венгрия остается в призерах, а в первой пятерке Турция и Испания. Франция поднимается на шестое место двигая Эстонию и Украину на 7 и 8 соответственно. В десятку поднимаются Израиль и Швейцария, а Болгария и Бельгия теряют позиции. Латвия и Литва сохранили свои позиции в третьем десятке.
 Уже в эти выходные юниоры выступят в Холтене, где заявлен один из лидеров рейтинга эстонка Лийс Каптен.
 

Europe Triathlon Cup Wels
Elite Men
1    Nathan    Grayel    FRA    00:56:31    
2    Igor    Dupuis    FRA    00:56:33    0:00:02
3    Miguel Tiago    Silva    POR    00:56:40    0:00:09
4    Eric    Diener    GER    00:56:44    0:00:13
5    Jan    Bader    AUT    00:56:48    0:00:17
6    Harry    Leleu    GBR    00:56:57    0:00:26
7    Lukas    Pertl    AUT    00:57:02    0:00:31
8    Jan    Diener    GER    00:57:06    0:00:35
9    Hugo    Winock    FRA    00:57:07    0:00:36
10    Nicholas    Holmes    USA    00:57:09    0:00:38
11    Enzo    Bourdon    FRA    00:57:16    0:00:45
12    Thomas    Windischbauer    AUT    00:57:18    0:00:47
13    Itamar    Levanon    ISR    00:57:20    0:00:49
14    Baptiste    Passemard    FRA    00:57:20    0:00:49
15    Ka'eo    Kruse    USA    00:57:21    0:00:50
16    Niklas    Keller    AUT    00:57:21    0:00:50
17    Adrien    Deharre    BEL    00:57:24    0:00:53
18    Chris    Ziehmer    GER    00:57:26    0:00:55
19    Russell    White    IRL    00:57:32    0:01:01
20    Filip    Michalek    CZE    00:57:40    0:01:09
21    Sasha    Caterina    SUI    00:57:43    0:01:12
22    Fabian    Kraft    GER    00:57:44    0:01:13
23    Neilan    Kempmann    GER    00:57:45    0:01:14
24    Oscar    Lilja    SWE    00:57:49    0:01:18
25    Johannes    Sikk    EST    00:57:53    0:01:22
26    Gjalt    Panjer    NED    00:57:54    0:01:23
27    Hayden    Woodrow    CAN    00:57:56    0:01:25
28    Jayden    Schofield    AUS    00:58:01    0:01:30
29    Shachar    Agur    ISR    00:58:05    0:01:34
30    James    Kadziak    POL    00:58:08    0:01:37
31    Peter    Luftensteiner    AUT    00:58:15    0:01:44
32    Julian    Birkel    RSA    00:58:19    0:01:48
33    Nathan    Simionato    FRA    00:58:27    0:01:56
34    Boris    Pierre    FRA    00:58:29    0:01:58
35    Paul    Frayon    SWE    00:58:34    0:02:03
36    Zalán    Hóbor    HUN    00:58:37    0:02:06
37    Noah    Künz    AUT    00:58:41    0:02:10
38    Jonas    Osterholt    GER    00:58:54    0:02:23
39    Ivan    Abele    NZL    00:59:07    0:02:36
40    Chris    Gregor    CAN    00:59:14    0:02:43
41    Joel    Lange    NZL    00:59:16    0:02:45
42    Shavit    Haiat    ISR    00:59:16    0:02:45
43    Sébastien    Pascal    ROU    00:59:16    0:02:45
44    Moritz    Meier    AUT    00:59:24    0:02:53
45    Gabriel    Barac    CRO    00:59:57    0:03:26
46    Filip    Lizak    SVK    01:00:06    0:03:35
47    Trevor    Laupland    CAN    01:00:10    0:03:39
48    Cameron    Harris    GBR    01:00:16    0:03:45
49    Armin    Angerjärv    EST    01:00:25    0:03:54
50    David    Korous    CZE    01:00:34    0:04:03
...
51    Jean Gael Laurent    L`entete    MRI    01:00:54    0:04:23
+8% 4:31
52    Jakob    Meier    AUT    01:01:14    0:04:43
53    Matej    Marek    CZE    01:01:39    0:05:08
54    Belmin    Godinjak    BIH    01:01:53    0:05:22
55    Ryan    Lund    USA    01:02:01    0:05:30
56    Risto    Holtsmeier    EST    01:02:22    0:05:51
57    David    Vollmann    AUT    01:02:29    0:05:58
58    Klemens    Oberleithner    AUT    01:02:55    0:06:24
Matus    Kozlovsky    SVK    DNF
Veikka    Saren    FIN    DNF
Alexis    Lherieau    SUI    DNF
Till    Kramp    GER    DNF
Louis    Marchand    CAN    DNF
Patrik    Leitner    AUT    DNF
Mateo    Vidal    FRA    DNF
Florian    Bärenthaler    AUT    DNF
Cedric    Osterholt    GER    DNS
Linus    Lehnen    GER    DNS
David    González Borges    ESP    DNS
Jack    Screen    CAN    LAP

Elite Women
1    Nina    Eim    GER    01:01:51    
2    Annika    Koch    GER    01:01:56    0:00:05
3    Desirae    Ridenour    CAN    01:02:29    0:00:38
4    Ilona    Hadhoum    FRA    01:02:30    0:00:39
5    Barbara    De Koning    NED    01:02:40    0:00:49
6    Celia    Merle    FRA    01:03:06    0:01:15
7    Noemie    Beaulieu    CAN    01:03:16    0:01:25
8    Sandra    Dodet    FRA    01:03:23    0:01:32
9    Carina    Reicht    AUT    01:03:31    0:01:40
10    Robin    Dreijling    NED    01:03:39    0:01:48
11    Ekaterina    Shabalina    KAZ    01:03:49    0:01:58
12    Lydia    Russell    USA    01:04:03    0:02:12
13    Leana    Bissig    SUI    01:04:05    0:02:14
14    Maïra    Carreau    CAN    01:04:07    0:02:16
15    Appoline    Foltz    FRA    01:04:13    0:02:22
16    Rebecca    Beti    SUI    01:04:18    0:02:27
17    Livia    Wespe    SUI    01:04:20    0:02:29
18    Brea    Roderick    NZL    01:04:22    0:02:31
19    Marion    Latil    FRA    01:04:27    0:02:36
20    Alice    Riebler    ITA    01:04:36    0:02:45
21    Johanna    Uherek    GER    01:04:42    0:02:51
22    Danielle    Orie    USA    01:04:42    0:02:51
23    Katrien    Maes    BEL    01:04:43    0:02:52
24    Josephine    Seerig    GER    01:05:05    0:03:14
25    Loanne    Duvoisin    SUI    01:05:12    0:03:21
26    Jamie    Harker    CAN    01:05:21    0:03:30
27    Anna    Busse    GER    01:05:24    0:03:33
28    Jessica    Turnbull    GBR    01:05:49    0:03:58
29    Sabrina    Fleig    GER    01:05:53    0:04:02
30    Sam    McInnes    GBR    01:05:56    0:04:05
31    Olivia    Ebenstein    USA    01:06:23    0:04:32
32    Felipa    Herrmann    GER    01:06:31    0:04:40
33    Nicole    Bauer    AUT    01:06:37    0:04:46
34    Hannah    Howell    NZL    01:06:45    0:04:54
+8% 4:57
35    Cara    Macdonald    CAN    01:06:58    0:05:07
36    Finja    Loges    GER    01:07:13    0:05:22
37    Salome    De Barthez De Marmorieres    TAH    01:07:26    0:05:35
38    Maisie    Aubrey    GBR    01:07:29    0:05:38
39    Leonie    Hauser    AUT    01:07:53    0:06:02
40    Maite    Kuestner    GER    01:08:00    0:06:09
41    Laura    Ibosova    SVK    01:08:53    0:07:02
42    Amara    Rae    NZL    01:09:43    0:07:52
Finja    Schierl    GER    DNF
Mary    Hnatyshyn    CAN    DNF
Ema    Beke    SVK    DNF
Anna Maria    Besenyei    ROU    DNF
Olivia    Keiser    SUI    DNF
Franziska    Neck    GER    DNF
Adi    Caspi    ISR    LAP

Europe Triathlon Junior Cup Wels
Junior Men
1    Martin    Hubner    FRA    00:59:25    
2    Johan    Besse    FRA    00:59:32    0:00:07
3    Tristan    Douche    FRA    00:59:41    0:00:16
4    Adam    Fouchal    FRA    00:59:58    0:00:33
5    Simon    Michalek    CZE    01:00:14    0:00:49
6    Giovanni    Pavanello    ITA    01:00:19    0:00:54
7    Leandre    Binette    CAN    01:00:27    0:01:02
8    Tim    Thevenard    FRA    01:00:31    0:01:06
9    Jakub    Mittner    CZE    01:00:31    0:01:06
10    Eyal    Weinstein    ISR    01:00:34    0:01:09
11    Jelle    Kaindl    AUT    01:00:35    0:01:10
12    Manuel    Bartolomeu    POR    01:00:37    0:01:12
13    Nino    Ranzoni    SUI    01:00:37    0:01:12
14    Domen    Bojanc    SLO    01:00:44    0:01:19
15    Roye    Dov Kohn    ISR    01:00:46    0:01:21
16    Tomás    Figueiredo    POR    01:01:01    0:01:36
17    András    Medvegy    HUN    01:01:08    0:01:43
18    Raphael    Schweiger    AUT    01:01:12    0:01:47
19    Maro    Schober    AUT    01:01:15    0:01:50
20    Lehel    Hóbor    HUN    01:01:24    0:01:59
21    Noé    Di Bari    SUI    01:01:37    0:02:12
22    Yoav    Maliar    ISR    01:01:41    0:02:16
23    Diego    Lampe    ITA    01:01:46    0:02:21
24    Dominik    Ivančík    SVK    01:01:52    0:02:27
25    Emiliano    Tassinari    ITA    01:02:01    0:02:36
26    Michal    Michalica    SVK    01:02:06    0:02:41
27    Simon    Freisinger    AUT    01:02:09    0:02:44
28    Severin    Schwarz    SUI    01:02:13    0:02:48
29    Leon    Dahlin    SWE    01:02:16    0:02:51
30    Mikis    Kotopulos    CZE    01:02:17    0:02:52
31    Gustav    Bach    SWE    01:02:25    0:03:00
32    Roy    Margalioth    ISR    01:02:25    0:03:00
33    Alexander    Urschitz    AUT    01:02:28    0:03:03
34    Brody    Kapeller    AUT    01:02:31    0:03:06
35    Kristián    Kosterec    SVK    01:02:38    0:03:13
36    Jan    Gaberc    AUT    01:02:51    0:03:26
37    Victor    Mauersperger    AUT    01:03:04    0:03:39
38    Nicolo Enea    Tofanetti    ITA    01:03:27    0:04:02
39    Jakub    Souček    CZE    01:03:37    0:04:12
40    Alessio    Zoppi    ITA    01:03:46    0:04:21
41    Maximilian    Malatschek    SVK    01:04:02    0:04:37
+8% 4:45
42    Eirik Alexander    Håkansson    NOR    01:04:34    0:05:09
43    Francesco    Salazar    SVK    01:04:45    0:05:20
44    Jan    Peterka    SLO    01:04:55    0:05:30
45    Riccardo    Colombo    ITA    01:05:11    0:05:46
46    Jan    Štefanac    CRO    01:05:43    0:06:18
47    Pavel    Simandl    CZE    01:05:45    0:06:20
48    Pedro    Razões Da Silva    POR    01:06:04    0:06:39
49    Jayden Lee    Levy Silva    ISR    01:06:17    0:06:52
50    Martin    Cesnak    SVK    01:07:56    0:08:31
51    Adam    Boďo    SVK    01:08:51    0:09:26
Filip    Vilenica    CRO    DNF
Jonas    Hauser    AUT    DNF
Nils    Kravalis    LAT    DNF
Jose    Ferreira    POR    DNF
Isaac    Lapointe    CAN    DNF
Samuel    Beaulieu    CAN    DNF
Marcel    Pavlin    SLO    LAP
Davide    Lampe    ITA    LAP
Illay    Yemini    ISR    LAP
Ram    Kaduri    ISR    LAP
Omri    Margalit    ISR    LAP

Junior Women
1    Fanni    Szalai    HUN    01:05:09    
2    Lisa    Lecompte    FRA    01:06:22    0:01:13
3    Diana    Dunajska    SVK    01:06:30    0:01:21
4    Cassilda    Carvalho    POR    01:06:41    0:01:32
5    Sara    Crociani    ITA    01:06:48    0:01:39
6    Anouk    Rigaud    FRA    01:06:54    0:01:45
7    Linda    Hehenwarter    AUT    01:08:03    0:02:54
8    Béatrice    Filion    CAN    01:08:32    0:03:23
9    Liv    Claret    FRA    01:09:05    0:03:56
10    Emma    Ryšávková    CZE    01:09:34    0:04:25
11    Nikola    Chovanečková    CZE    01:09:41    0:04:32
12    Jeanne    Barreau    FRA    01:09:45    0:04:36
13    Samantha    Wood    CAN    01:09:49    0:04:40
14    Stefania    Salazar    SVK    01:09:56    0:04:47
15    Ann    Grossenbacher    SUI    01:10:01    0:04:52
16    Lisa-Marie    Grubmüller    AUT    01:10:04    0:04:55
17    Shelby    Lajeunesse    CAN    01:10:19    0:05:10
18    Matilde    Tomás    POR    01:10:19    0:05:10
19    Sarka    Jadrnickova    CZE    01:10:22    0:05:13
+8% 5:13
20    Lia    Perticari    ITA    01:10:52    0:05:43
21    Bibiana    Snovakova    SVK    01:10:57    0:05:48
22    Maja Jeanne    Brinkmann    NAM    01:10:59    0:05:50
23    Amira    Kulcsar    HUN    01:11:29    0:06:20
24    Astrid    Bergman    CAN    01:11:33    0:06:24
25    Agata    Pitonakova    SVK    01:11:48    0:06:39
Sarah    Frey    AUT    LAP
Bettina    Ecker    AUT    DNF
Florentina    Prünster    AUT    DNS

Категория: Триатлон | Просмотров: 612 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz