Пятница, 19.07.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2595]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2023 » Июнь » 27 » Триатлон Вельс. Кубок Европы. Элита и Юниоры
16:48
Триатлон Вельс. Кубок Европы. Элита и Юниоры

  225 очков в мировой рейтинг разыграли на Кубке Европы в Австрии, 48 мужчина и 24 женщины показали конкуренцию в гонке. Юрины разыграли 400 очков на Кубке Европы в континентальный рейтинг. 41 мужчина и 23 женщины показали конкуренцию.
  Мужчины приехали в транзитную зону двумя группами с разницей в пол минуты. Немец Саймон Хенселейт и австриец Ян Бадер разыграли победу в гонке, а третье место забирает преследователь со второй группы англичанин Хьюго Милнер. Хьюго не только догнал лидеров, но и показал лучшее время на беговом этапе. Он единственный, кто выбежал «пятёрку» из 14-ти с половиной минут. Саймон поднимается в топ-70 мирового рейтинга и заявлен в Гамбург. Ян поборется за топ-200 мирового рейтинга на Кубке мира в Тисауйвароше. А Хьюго поднимается втоп-300 рейтинга и продолжит сезон на Кубке Европы в Холтене. В гонке финиширует Артём Гаевский из Латвии, который улучшает на восемь позиций место в мировом рейтинге. Артём заявлен на олимпийскую гонку в Тисауйварош. На одну позицию в рейтинге поднялся эстонец Армин Ангеръярв. В гонке финишировали эстонец Ринель Пий, а также Фрэнсис Дэниэлс Весерис из Латвии.
  У женщин из 17-ти минут выбежали две участницы. Екатерина Шабалина из Казахстана опережает немку Джули Беренс на финише. Замыкает подиум француженка Кристель Коньи. У Екатерины третья победа в карьере и она поднимается на 54-е место в мировом рейтинге. За ней закреплено место в Олимпийской симуляции и Шабалина продолжит сезон на гонке с олимпийскими очками в Тисауйвароше. Джули поднимается в топ-150 рейтинга и берёт паузу в выступлениях, как и Кристель, которая 115-я в рейтинге. В гонке финишировали Кристиана Маскава и Эльза Шипкова из Латвии.
  Среди юниоров победили француз Томас Хансменнель и словачка Маргарета Враблова. На призовых местах венгр Залан Хобор и румын Кэрол Попа, а у женщин француженки Амбре Грассет и Анук Риго. Томас поднимается в топ-3 рейтинга и одерживает третью победу в карьере. Французу, чемпиону мира 2022 года, дают возможность показать себя на Мировой гонке в Гамбурге. Выступить в Гамбурге и Маргарета Враблова – лидер юниорского рейтинга. Румын Карол Попа поднимается втоп-10 рейтинга, и тоже заявлен в Гамбург. Призёры француженки дебютировали на международной арене и поборются за призовые места на юношеском чемпионате Европы. Залан продолжит выступать на Кубке Европы и следующая гонка – Тисауйварош. В гонке финишировала Беате Була из Латвии, которая продолжит сезон на Кубке Европы в литовском Паневежисе.
  В Кубке наций Испания и Франция остаются лидерами, а Венгрия теснит Италию с третьего места. Польша закрепляется в топ-10, а Австрия вытесняет из десятки сильнейших Румынию, несмотря на подиум Карола Попы. Эстония и Украина остались на своих позициях в двадцатке рейтинга. Латвию пододвигают Шведы и Богары на 27 место. Молдова и Литва на 29 и 31 позициях соответственно.

  Elite Men
1    Simon    Henseleit    GER    00:53:02    
2    Jan    Bader    AUT    00:53:04    0:00:02
3    Hugo    Milner    GBR    00:53:10    0:00:08
4    Harry    Leleu    GBR    00:53:16    0:00:14
5    Nicholas    Holmes    USA    00:53:18    0:00:16
6    Saxon    Morgan    NZL    00:53:25    0:00:23
7    Luke    Schofield    AUS    00:53:31    0:00:29
8    Miguel Tiago    Silva    POR    00:53:34    0:00:32
9    Daniel    Damian    CAN    00:53:36    0:00:34
10    Jonas    Osterholt    GER    00:53:40    0:00:38
11    Till    Kramp    GER    00:53:45    0:00:43
12    Lachlan    Jones    AUS    00:53:47    0:00:45
13    Joao    Mansos    POR    00:53:49    0:00:47
14    Peter    Luftensteiner    AUT    00:53:50    0:00:48
15    Benedikt    Bettin    GER    00:53:53    0:00:51
16    Benjamin    Zorgnotti    TAH    00:53:57    0:00:55
17    Fabian    Schönke    GER    00:54:02    0:01:00
18    Jimmy    Lund    GBR    00:54:04    0:01:02
19    Veikka    Saren    FIN    00:54:05    0:01:03
20    Philip    Pertl    AUT    00:54:05    0:01:03
21    Thomas    Windischbauer    AUT    00:54:06    0:01:04
22    Cameron    Harris    GBR    00:54:07    0:01:05
23    Janne    Büttel    GER    00:54:08    0:01:06
24    Mateo    Vidal    FRA    00:54:11    0:01:09
25    Tiago    Fonseca    POR    00:54:26    0:01:24
26    Niels    Van Lanen    NED    00:54:27    0:01:25
27    Ul    Denša    SLO    00:54:31    0:01:29
28    André    Dias    POR    00:54:33    0:01:31
29    Balte    Thijs    BEL    00:54:34    0:01:32
30    Moritz    Meier    AUT    00:54:41    0:01:39
31    Peter    Denteneer    BEL    00:54:49    0:01:47
32    Lachlan    Haycock    NZL    00:54:56    0:01:54
33    Neilan    Kempmann    GER    00:54:58    0:01:56
34    Shachar    Agur    ISR    00:54:59    0:01:57
35    Noah    Künz    AUT    00:55:00    0:01:58
36    Artjoms    Gajevskis    LAT    00:55:19    0:02:17
37    Mateusz    Gluszkowski    POL    00:55:40    0:02:38
38    Klemens    Oberleithner    AUT    00:55:42    0:02:40
39    David    Martin    CZE    00:55:43    0:02:41
40    Kamil    Kulik    POL    00:55:57    0:02:55
41    Jack    Crome    AUS    00:56:02    0:03:00
42    Alon    Cohen    ISR    00:56:03    0:03:01
43    Till    Clijsen    SUI    00:56:07    0:03:05
44    Janus    Staufenberg    NZL    00:56:09    0:03:07
45    Armin    Angerjärv    EST    00:56:13    0:03:11
46    Márton Soma    Kovács    HUN    00:56:19    0:03:17
47    Pep    Delvaux    BEL    00:56:33    0:03:31
48    Udi    Alhanaty    ISR    00:56:46    0:03:44
+8%
49    Rinel    Pius    EST    00:57:25    0:04:23
50    Filip    Tlamka    CZE    00:57:59    0:04:57
51    Titouan    Peyrol    FRA    00:58:08    0:05:06
52    Filip    Michalek    CZE    00:58:27    0:05:25
53    Max    Schröter    GER    00:58:37    0:05:35
54    Jean Gael Laurent    L`entete    MRI    00:59:15    0:06:13
55    Daniel    Hahn    GER    00:59:18    0:06:16
56    Matej    Medveczky    SVK    01:00:10    0:07:08
57    Teppo    Malinen    FIN    01:00:22    0:07:20
58    Alex    Trutz    SVK    01:00:37    0:07:35
59    Francis Daniels    Veģeris    LAT    01:00:53    0:07:51
60    Belmin    Godinjak    BIH    01:02:05    0:09:03
61    Jack    Screen    CAN    01:04:33    0:11:31
Juraj    Polak    SVK    DNF
Niklas    Keller    AUT    DNF
Fabian    Kraft    GER    DNF
Emir    Aracı    TUR    LAP
Stefan    Delev    MKD    LAP
Péter    Benedek    HUN    LAP

Elite Women
1    Ekaterina    Shabalina    KAZ    00:59:35    
2    Jule    Behrens    GER    00:59:40    0:00:05
3    Kristelle    Congi    FRA    00:59:48    0:00:13
4    Madalena Amaral    Almeida    POR    00:59:50    0:00:15
5    Finja    Schierl    GER    00:59:52    0:00:17
6    Inês    Rico    POR    01:00:08    0:00:33
7    Iona    Miller    GBR    01:00:16    0:00:41
8    Carina    Reicht    AUT    01:00:24    0:00:49
9    Katrien    Maes    BEL    01:00:38    0:01:03
10    Celia    Merle    FRA    01:00:38    0:01:03
11    Hannah    Knighton    NZL    01:01:26    0:01:51
12    Hagar    Cohen Kalif    ISR    01:01:33    0:01:58
13    Lea    Marchal    FRA    01:01:46    0:02:11
14    Eva    Goodisson    NZL    01:02:09    0:02:34
15    Désirée    Gmür    SUI    01:02:25    0:02:50
16    Severine    Bouchez    BEL    01:02:31    0:02:56
17    Isabel    Sterr    GER    01:02:36    0:03:01
18    Brittany    Warly    CAN    01:02:52    0:03:17
19    Hannah    Howell    NZL    01:02:56    0:03:21
20    Lara Thekla    Ungewickell    GER    01:03:05    0:03:30
21    Alice    Riebler    ITA    01:03:19    0:03:44
22    Zuzanna    Sudak    POL    01:03:38    0:04:03
23    Annie    Fuller    USA    01:03:41    0:04:06
24    Maddison    Yarrow    AUS    01:03:59    0:04:24
+8%
25    Henrika    Parviainen    FIN    01:05:27    0:05:52
26    Lana    Gavrilović    SRB    01:05:50    0:06:15
27    Daniela    Zapata Zapata    COL    01:06:20    0:06:45
28    Kristiāna    Maskava    LAT    01:08:33    0:08:58
29    Laura    Ibosova    SVK    01:08:41    0:09:06
30    Elza    Šipkova    LAT    01:09:33    0:09:58
Olivia    Thornbury    NZL    DNF
Chloe    Bateup    AUS    DSQ

Junior Men
1    Thomas    Hansmaennel    FRA    00:54:30    
2    Zalán    Hóbor    HUN    00:55:03    0:00:33
3    Carol    Popa    ROU    00:55:10    0:00:40
4    Anton    Serieys    FRA    00:55:20    0:00:50
5    Gabriel    Santos    POR    00:55:34    0:01:04
6    Patrik    Leitner    AUT    00:55:42    0:01:12
7    Alexander    Bozhilov    BUL    00:55:47    0:01:17
8    Nathan    Simionato    FRA    00:55:49    0:01:19
9    Gustavo    Do Canto    POR    00:55:56    0:01:26
10    Enzo    Bourdon    FRA    00:55:58    0:01:28
11    Kuba    Gajda    POL    00:56:02    0:01:32
12    Tristan    Douche    FRA    00:56:09    0:01:39
13    Federico    Perrella    ITA    00:56:11    0:01:41
14    Benjamin    Airey    NZL    00:56:12    0:01:42
15    Pao    Millo    FRA    00:56:37    0:02:07
16    Paul    Frayon    SWE    00:56:39    0:02:09
17    Gabriel    Barac    CRO    00:56:43    0:02:13
18    Diego    Lampe    ITA    00:56:46    0:02:16
19    Nathan    Merciris    FRA    00:56:51    0:02:21
20    Julian    Piller    AUT    00:56:54    0:02:24
21    Mathis    Mareschi    FRA    00:56:55    0:02:25
22    Stanisław    Ptaszyński    POL    00:57:14    0:02:44
23    António    Vaz Pedro    POR    00:57:29    0:02:59
24    Filip    Lizak    SVK    00:57:30    0:03:00
25    Finnley    Oliver    NZL    00:57:32    0:03:02
26    Eyal    Weinstein    ISR    00:57:34    0:03:04
27    Domen    Bojanc    SLO    00:57:37    0:03:07
28    Giovanni    Pavanello    ITA    00:57:39    0:03:09
29    Filip    Glapa    POL    00:57:41    0:03:11
30    Noel    Márkus    HUN    00:57:50    0:03:20
31    Jonas    Hauser    AUT    00:57:58    0:03:28
32    Daniele    Moruzzi    ITA    00:58:10    0:03:40
33    Max    Grün    AUT    00:58:11    0:03:41
34    Lehel    Hóbor    HUN    00:58:13    0:03:43
35    Shavit    Haiat    ISR    00:58:21    0:03:51
36    Karol    Armuła    POL    00:58:26    0:03:56
37    Daniele    Castelli    ITA    00:58:30    0:04:00
38    Raphael    Schweiger    AUT    00:58:32    0:04:02
39    Jaka    Borec    SLO    00:58:42    0:04:12
40    Gabriele    Gatti    ITA    00:58:47    0:04:17
41    Bjarne    Rehkamp    GER    00:58:47    0:04:17
+8%
42    Riccardo    Bruselles    ITA    00:58:57    0:04:27
43    Jan    Gaberc    AUT    00:59:01    0:04:31
44    Zalán    Tóth    HUN    00:59:06    0:04:36
45    András    Medvegy    HUN    00:59:15    0:04:45
46    Almog    Levinsky    ISR    00:59:19    0:04:49
47    Alexander    Urschitz    AUT    00:59:21    0:04:51
48    Simon    Freisinger    AUT    00:59:25    0:04:55
49    Tobias    Vesely    AUT    00:59:29    0:04:59
50    Pedro    Razões Da Silva    POR    00:59:34    0:05:04
51    Thorben    Scholl    GER    00:59:37    0:05:07
52    Jan    Peterka    SLO    00:59:38    0:05:08
53    Simeon    Dolinschek    AUT    00:59:49    0:05:19
54    Nevan    Vimos Kocbek    SLO    01:00:04    0:05:34
55    Barnabás    Gáspár    HUN    01:00:08    0:05:38
56    László Botond    Danku    HUN    01:00:14    0:05:44
57    Marcell    Csüllög    HUN    01:00:51    0:06:21
58    Niv    Bram    ISR    01:01:02    0:06:32
59    Francesco    Salazar    SVK    01:01:41    0:07:11
60    Yiftach    Ginat    ISR    01:01:47    0:07:17
61    Marcel    Pavlin    SLO    01:02:53    0:08:23
62    Federico    Fasano    ITA    01:02:59    0:08:29
63    Roye    Dov Kohn    ISR    01:03:18    0:08:48
64    Drori    Daniel    ISR    01:03:39    0:09:09
65    Samuel    Künz    AUT    01:03:46    0:09:16
66    Kristián    Kosterec    SVK    01:03:49    0:09:19
67    Barnabás    Laki    HUN    01:04:04    0:09:34
Henning    Scholl    GER    DNF
Martin    Cesnak    SVK    LAP
Alon    Haham    ISR    LAP

Junior Women
1    Margareta    Vrablova    SVK    01:00:41    
2    Ambre    Grasset    FRA    01:01:13    0:00:32
3    Anouk    Rigaud    FRA    01:01:17    0:00:36
4    Adelaide Anna    Badini Confalonieri    ITA    01:01:29    0:00:48
5    Sophie    Spencer    NZL    01:01:56    0:01:15
6    Lisa    Lecompte    FRA    01:02:36    0:01:55
7    Tabea    Huys    AUT    01:02:46    0:02:05
8    Leonie    Hauser    AUT    01:03:22    0:02:41
9    Jamie    Harker    CAN    01:03:28    0:02:47
10    Hannah    Prosser    NZL    01:03:30    0:02:49
11    Aleksandra    Ferchmin    POL    01:03:40    0:02:59
12    Sara    Crociani    ITA    01:03:45    0:03:04
13    Linda    Hehenwarter    AUT    01:03:46    0:03:05
14    Maja    Wąsik    POL    01:04:14    0:03:33
15    Alice    Alessandri    ITA    01:04:39    0:03:58
16    Lisa-Marie    Grubmüller    AUT    01:04:45    0:04:04
17    Matilde    Silva Santos    POR    01:04:55    0:04:14
18    Tinkara    Stres    SLO    01:05:00    0:04:19
19    Nicole    Bauer    AUT    01:05:03    0:04:22
20    Alessandra    Maso    ITA    01:05:05    0:04:24
21    Emma    Carniato    ITA    01:05:14    0:04:33
22    Hila    Aryas    ISR    01:05:23    0:04:42
23    Stefania    Salazar    SVK    01:05:30    0:04:49
+8%
24    Kathrin    Ritter    AUT    01:05:36    0:04:55
25    Sarah    Walter    GER    01:05:39    0:04:58
26    Luna    Sraka    SLO    01:06:02    0:05:21
27    Zóra    Filep    HUN    01:06:09    0:05:28
28    Iva    Pavlovic    SRB    01:06:19    0:05:38
29    Sveva    Parisi    ITA    01:06:33    0:05:52
30    Adi    Caspi    ISR    01:06:37    0:05:56
31    Beāte    Bula    LAT    01:06:46    0:06:05
32    Bibiana    Snovakova    SVK    01:07:09    0:06:28
33    Merel    Veltman    NED    01:07:26    0:06:45
34    Diana    Dunajska    SVK    01:07:31    0:06:50
35    Amira    Kulcsar    HUN    01:07:34    0:06:53
36    Shai    Kunik    ISR    01:07:36    0:06:55
37    Lena    Goller    ITA    01:07:42    0:07:01
38    Ema    Beke    SVK    01:08:14    0:07:33
39    Hanna    Bartók    HUN    01:08:17    0:07:36
40    Korinna    Forgács    HUN    01:08:31    0:07:50
41    Tamara    Kun    HUN    01:08:53    0:08:12
42    Esmee    De Haan    AUT    01:09:00    0:08:19
43    Viktória    Szabó    HUN    01:09:25    0:08:44
44    Matilde    Dal Mas    ITA    01:09:45    0:09:04
45    Bettina    Ecker    AUT    01:09:59    0:09:18
46    Emilia    Holmila    FIN    01:10:23    0:09:42
47    Inez    Gyalog    HUN    01:10:24    0:09:43
48    Boglárka    Deák    HUN    01:14:46    0:14:05
Sara    Navodnik    SLO    DNF
Maria    Gonçalves    POR    DNF
Naya    Hajszan    AUT    DNF
Lara Joy    Schörghofer    AUT    DNF
Carolina    Schiefer    AUT    DNF
Anna    Stumpf    HUN    DNF
Aleksandra    Duban    POL    LAP

Категория: Триатлон | Просмотров: 294 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz