Понедельник, 15.07.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2590]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2023 » Май » 16 » Триатлон Пунта-Кана. Кубок Америки и Региональный чемпионат. Юниоры Квалификация
18:00
Триатлон Пунта-Кана. Кубок Америки и Региональный чемпионат. Юниоры Квалификация

  В Доминиканской республике определили чемпиона Центральной Америки и Карибского бассейна, разыграли 210 очков в мировой рейтинг и провели отбор на чемпионат мира среди юниоров, который пройдёт в Гамбурге в середине июля.
  15 мужчин проходят велосипедный отбор и начинают бег с 20-ти секундным запасом над преследователями. Американцы Брент Демарест и Каэо Крузе разыграли победу на финише. Третье место занимает канадец Филип Мейнвиль. Все призёры поднимаются в топ-150 мирового рейтинга, а 27 мужчин набирают очки в рейтинг на гонке.
  Кэти Зафирес непобедима у женщин. Она приезжает в транзитную зону лидером и имеет запас в минуту и 20 секунд над группой преследовательниц. Преследователи показали быстрый бег и так просто победу не отдали. Зафирес выигрывает гонку с запасов в 16 секунд над вторым местом, которые занимает мексиканка Анахи Альварес Коррал. Третье место у канадки Доминики Ямницки. Кэти начала сезон олимпийскими очками в Абу-Даби, а на трёх гонках Кубка Америки вернула себе место в топ-80 мирового рейтинга, для успешных заявок на олимпийские гонки. Кэти продолжит сезон на Кубке мира в Гвадалахаре. Призёры тоже в топ-80 рейтинга. Анахи продолжит выступления на Кубке Америки в Икстапе, а Доминика заявлена на Кубок мира, где снова встретиться на старта с Кэти Зафирес. 17 женщин набрали очки в мировой рейтинг в Пунта-Кане.
  На Квалификации среди юниоров победили канадец Матис Больё и мексиканка Химена Рената Де ла Пенья Шотт. На призовых местах американец Картер Штульмахер и чилиец Андре Бук, а у женщин чилийка Доминга Елена Хакоме Эспиноза и Наоми Руфф из США.
  Матис чемпион Америки и финалист триатлона в помещениях в Монреале. Канадец 135 в мировом рейтинге и продолжит сезон в Икстапе. Картер был четвёртым на Северном чемпионате и это его дебютный сезон. Андре имеет очки в мировом рейтинге. В этом году одержал победу на Южном чемпионате Америки.
  Химена чемпион Северной Америки  этого года, имеет олимпийские очки после успешного выступления на Кубке мира в прошлом сезоне. Призёры у женщин тоже очками в мировом рейтинге. Доминга Хакоме чемпион Южной Америки, а Наоми – призёр Северной Америки. Наоми Руфф представляла стану на чемпионате мира в прошлом сезоне.

Americas Triathlon Cup and Central America and Caribbean Championships Punta Cana
Elite Men
1    Brent    Demarest    USA    00:48:54    
2    Ka'eo    Kruse    USA    00:49:02    0:00:08
3    Filip    Mainville    CAN    00:49:19    0:00:25
4    Brock    Hoel    CAN    00:49:35    0:00:41
5    Mateo    Mendoza Burgos    CHI    00:49:42    0:00:48
6    Brian    Moya    COL    00:49:48    0:00:54
7    Clayton    Hutchins    CAN    00:49:51    0:00:57
8    Aiden    Longcroft-Harris    CAN    00:49:56    0:01:02
9    Kyotaro    Yoshikawa    JPN    00:50:04    0:01:10
10    Tyler    Smith    BER    00:50:08    0:01:14
11    Aurél    Sinkó-Uribe    COL    00:50:11    0:01:17
12    Yhousman David    Perdomo Peña    VEN    00:50:14    0:01:20
13    Andrew    Shellenberger    USA    00:50:25    0:01:31
14    Filip    Vaclavik    CZE    00:50:50    0:01:56
15    Hugo Mario    Ruiz Dimate    COL    00:50:55    0:02:01
16    Nicholas    Holmes    USA    00:51:11    0:02:17
17    Alejandro    Rodriguez Diez    CUB    00:51:19    0:02:25
18    Alvaro    Campos Solano    CRC    00:51:19    0:02:25
19    William    Nolet    CAN    00:51:33    0:02:39
20    Tomas    Kriz    CZE    00:51:37    0:02:43
21    Juan Jose    Giraldo Gomez    COL    00:51:37    0:02:43
22    Petter    Vega    PAN    00:52:03    0:03:09
23    Pablo    Herrera    CRC    00:52:08    0:03:14
24    Keller    Norland    USA    00:52:16    0:03:22
25    Jose Javier    Castro Rivas    MEX    00:52:18    0:03:24
26    Jorge Emmanuel    Alemañez Martínez    CUB    00:52:30    0:03:36
27    Nathan    Grondin    CAN    00:52:37    0:03:43
+8%
28    Jorge Luis    Fuentes    MEX    00:52:59    0:04:05
29    Nicolas    Bolouri    CAN    00:53:11    0:04:17
30    Michael    Arishita    USA    00:53:18    0:04:24
31    Gerardo    Vergara    GUA    00:53:26    0:04:32
32    Niel    Skinner    BAR    00:53:57    0:05:03
33    Kevin    Milian González    CUB    00:54:34    0:05:40
34    Brodie    Marshall    CAN    00:54:44    0:05:50
35    Jorge Raul    Cabinal Gramajo    GUA    00:55:10    0:06:16
36    Pablo Yariel    Granados Orozco    GUA    00:55:24    0:06:30
37    Joshua    Malenchak    CAN    00:55:26    0:06:32
38    Mathieu    Benoit    CAN    00:55:37    0:06:43
39    Adrian    Gonzalez Sanchez    MEX    00:55:50    0:06:56
40    Diego Alejandro    Gomez Melgar    GUA    00:55:53    0:06:59
41    Kevin    Martínez    DOM    00:56:30    0:07:36
42    Janarold    Martinez    PUR    00:56:43    0:07:49
43    Ricardo Quintero    Velázquez    MEX    00:56:53    0:07:59
44    Rey    Vélez    PUR    00:57:01    0:08:07
45    Marcos    Fernández González    CUB    00:57:42    0:08:48
46    Fabian    Roman    PUR    00:58:04    0:09:10
47    Diego    Lucero    PAN    00:58:26    0:09:32
Armando    Abaunza    PAN    DNF
Louis    Marchand    CAN    DNF
Nicolas    Harvey    CAN    DSQ
Mauro Ernesto    Mejia Hernandez    ESA    LAP

Elite Women
1    Katie    Zaferes    USA    00:53:45    
2    Anahi    Alvarez Corral    MEX    00:54:01    0:00:16
3    Dominika    Jamnicky    CAN    00:54:01    0:00:16
4    Mercedes    Romero Orozco    MEX    00:55:12    0:01:27
5    Ana Maria Valentina    Torres Gomez    MEX    00:55:34    0:01:49
6    Kamille    Larocque    CAN    00:55:58    0:02:13
7    Raquel    Solis Guerrero    CRC    00:56:12    0:02:27
8    Rosa Elena    Martinez Melchor    VEN    00:56:26    0:02:41
9    Leslie    Amat Alvarez    CUB    00:56:31    0:02:46
10    Sophia    Howell    CAN    00:56:35    0:02:50
11    Antoanela    Manac    ROU    00:56:43    0:02:58
12    Catalina    Torres Espinoza    CRC    00:56:51    0:03:06
13    Niuska    Figueredo Bringa    CUB    00:56:59    0:03:14
14    Desirae    Ridenour    CAN    00:57:05    0:03:20
15    Sara    Roel    MEX    00:57:26    0:03:41
16    Isabel    Rodriguez Silverio    CUB    00:57:33    0:03:48
17    Freya    Mckinley    USA    00:57:41    0:03:56
+8%
18    Maïra    Carreau    CAN    00:58:32    0:04:47
19    Marlen Alejandra Abigail    Aguilar Bolaños    GUA    00:58:21    0:04:36
20    Julia Maria    Alcala Rosales    HON    00:59:29    0:05:44
21    Michelle    Stratton    USA    01:00:18    0:06:33
22    Lizeth    Lopez Ortega    MEX    01:01:50    0:08:05
23    Melissa    Rios    PUR    01:03:09    0:09:24
24    Lydia    Musleh    JOR    01:07:12    0:13:27
Bivian Andrea Luisita    Diaz Fuentes    GUA    LAP
Ashley    Smith    USA    LAP
Haileigh    Chenier    CAN    LAP
Michelle    Martinez    ESA    LAP
Marina    Madrid Miranda    ESA    LAP
Colette    Reimer    CAN    LAP
Andrea Keylha    Morales Díaz    GUA    LAP

Americas Triathlon Junior Qualification Event Punta Cana
Junior Men
1    Mathis    Beaulieu    CAN    00:49:48    
2    Carter    Stuhlmacher    USA    00:50:20    0:00:32
3    Andree    Buc    CHI    00:50:26    0:00:38
4    Luke    Anthony    USA    00:50:34    0:00:46
5    Leandre    Binette    CAN    00:50:59    0:01:11
6    Blake    Harris    CAN    00:51:11    0:01:23
7    Sullivan    Middaugh    USA    00:51:19    0:01:31
8    Andres    Gras    CHI    00:51:36    0:01:48
9    Blake    Bullard    USA    00:51:42    0:01:54
10    Alfredo Miguel    Rodríguez Figueroa    MEX    00:52:08    0:02:20
11    David    Vega Campoverde    ECU    00:52:13    0:02:25
12    Obed    Rivas Quiroz    MEX    00:52:24    0:02:36
13    Sage    Sulentic    CAN    00:52:28    0:02:40
14    Caua    Diniz    BRA    00:52:33    0:02:45
15    Henry    Bristol    CAN    00:52:36    0:02:48
16    Cole    Jamieson     USA    00:52:40    0:02:52
17    Angel Yael    Yépez Meza    MEX    00:52:41    0:02:53
18    Fabrizio Valentin    Pavoni    ARG    00:52:46    0:02:58
19    Raul Emiliano    Diaz Rodriguez    MEX    00:52:47    0:02:59
20    Rodrigo    Pacheco Gajá    MEX    00:52:56    0:03:08
21    Arturo    Guzmán Medina    COL    00:52:59    0:03:11
22    Noah    Peterson    USA    00:53:02    0:03:14
23    Augusto    Caceres    USA    00:53:10    0:03:22
24    Jake    Adler    USA    00:53:12    0:03:24
25    Bautista    Arbizu    ARG    00:53:32    0:03:44
26    Oliver    Batista    PAN    00:53:34    0:03:46
+8%
27    Pieter    Hoornstra Solano    CRC    00:53:49    0:04:01
28    João Vitor    Mazorca    BRA    00:53:52    0:04:04
29    Sebastian    Morales Arce    CRC    00:54:24    0:04:36
30    Daniel    Epp    CAN    00:54:39    0:04:51
31    Cristopher Alexander    Cardenas Jimenez    VEN    00:54:49    0:05:01
32    Emilio    Ibarra Veyna    MEX    00:55:08    0:05:20
33    Alejandro    Villota    COL    00:55:21    0:05:33
34    Juan Sebastian    Dominguez Tacuri    ECU    00:55:33    0:05:45
35    Gabriel Joaquin    Quito Tello    ECU    00:55:37    0:05:49
36    Andres    Angrisano    VEN    00:55:57    0:06:09
37    Christiaan    Jansen    ARU    00:56:01    0:06:13
38    Norman    Herrera Iglesias    CRC    00:56:05    0:06:17
39    Alexis Gabriel    Vasquez Fernandez    DOM    00:57:14    0:07:26
40    Jayderick    Geerman    ARU    00:57:26    0:07:38
41    Juan    Galindo    ESA    00:57:27    0:07:39
42    Andy    Barros Peralta    ECU    00:59:34    0:09:46
43    Wilhem    Coto Ramírez    CRC    00:59:40    0:09:52
44    Victor Aurelio    Feliz Feliz    DOM    00:59:56    0:10:08
45    Iker    Batista    PAN    00:59:56    0:10:08
46    Moises Dan    Benzion    PAN    01:00:41    0:10:53
47    Rafael Enrique    Albino    PUR    01:02:15    0:12:27
48    Samuel    Zuluaga Cardona    COL    01:02:56    0:13:08
49    Ariel    Cuevas    DOM    01:04:04    0:14:16
Vinicius    Avi Santana    BRA    DNF
Osvaldo Darell    Zuñiga Fierro    MEX    DNF
Carlos    Gutierrez    ECU    DNF
David    Ballesta Garcia    DOM    DNF
Alain Brian    Fernández Pérez    CUB    DNF
Nathan    Gayle    PAN    DNF
Facundo    González    PAN    DNF
Richard    Sotelo Casas    ARU    DNF
Jabielo    Charlis    DOM    DNF
Juan Manuel    Paredes Ramirez    DOM    LAP

Junior Women
1    Jimena Renata    De La Peña Schott    MEX    00:54:58    
2    Dominga Elena    Jacome Espinoza    CHI    00:55:10    0:00:12
3    Naomi    Ruff    USA    00:55:22    0:00:24
4    Sidney    Clement    CAN    00:55:51    0:00:53
5    Cara    Macdonald    CAN    00:56:01    0:01:03
6    Faith    Dasso    USA    00:56:09    0:01:11
7    María    López Faraudo    MEX    00:56:14    0:01:16
8    Amanda    Moro    BRA    00:56:21    0:01:23
9    Britney    Brown    USA    00:56:36    0:01:38
10    Julia    Munhoz    BRA    00:56:36    0:01:38
11    Beatrice    Normand    CAN    00:56:38    0:01:40
12    Heidi    Henry    CAN    00:56:53    0:01:55
13    Clare    Dasso    USA    00:56:56    0:01:58
14    Karen Guadalupe    Castro Rivas    MEX    00:57:04    0:02:06
15    Samantha    Wood    CAN    00:57:12    0:02:14
16    Clara    James-Heer    USA    00:57:37    0:02:39
17    Molly    Lakustiak    CAN    00:57:54    0:02:56
18    Andrea Micol    Legaspi    MEX    00:58:01    0:03:03
19    Ixchel    Camacho Álcantara    MEX    00:58:40    0:03:42
20    Maria De Los Angeles    Bonilla Garcia    ECU    00:58:55    0:03:57
21    Karel Alexa    Ramirez Bodden    DOM    00:59:03    0:04:05
22    Alexandra    Campbell    CAN    00:59:06    0:04:08
+8%
23    Camila Victoria    Alcala Rosales    HON    00:59:28    0:04:30
24    Montserrat    Vidales Castro    MEX    01:00:50    0:05:52
25    Melanie    Agreda Herrera    ECU    01:01:50    0:06:52
26    Rebecca    Jansen    ARU    01:02:08    0:07:10
27    Renata Camila    Soria Bravo    ECU    01:02:52    0:07:54
28    Ariana    Borbón Quirós    CRC    01:03:01    0:08:03
29    Isabella    Carreras Bayardo    MEX    01:03:16    0:08:18
30    Valeria    Arce Núñez    CRC    01:04:17    0:09:19
31    Angelina    Carvalho Silva    BRA    01:04:20    0:09:22
32    Sofia Esmeralda    Solis Grimaldo    CRC    01:04:23    0:09:25
Nailea    Lopez Moreta    DOM    DSQ
Nayla    Figueroa Padilla    MEX    LAP

Категория: Триатлон | Просмотров: 440 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz