Пятница, 21.06.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2572]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2024 » Май » 30 » Триатлон Ольштын. Кубок Европы. Элита и Юниоры
18:11
Триатлон Ольштын. Кубок Европы. Элита и Юниоры

  225 очков в мировой рейтинг добыли победители Кубка Европы среди элиты, где конкуренция у мужчин была абсолютной! Это крайний старт в олимпийской квалификации в борьбе за слоты континентов. От Европы на олимпиаду (отбором по мировому рейтинг) едут румын Феликс Дюшан и полячка Роксана Слупек.
  У мужчин набегали на финиш группой, в которой, необходимо было выбежать из 15-ти минут, чтобы претендовать на подиум. Немец генри Граф одерживает победу и поднимается во вторую сотню мирового рейтинга. Он претендент на следующие олимпийские игры. Норвежец Себастьян Вернерсен и испанец Андрес Прието Вильяр – призёры среди мужчин. Себастьян входит в двести лучших триатлетов мирового рейтинга, а испанец 309й. Все продолжат сезон на континентальном уровне, оставив гонки мирового ранга для лидеров сборных.
  Очки в мировой рейтинг берут эстонец Йоханнес Сикк и латвиец Артем Гаевский, а также 48й на финише эстонец Армин Ангеръярв. Латвиец Артур Лиепа показал конкурентное время, но финишировал за пределами ТОП-50 (очковой зоны). В гонке финишировал молдаванин Даниил Бабанский. Принимал участие эстонец Грегор Расва. Все продолжат сезон на Кубке Европы.
  У женщин неполная стартовая заявка и на старт вышло менее сорока участниц, среди которых 32 набрали очки в мировой рейтинг. Немка Франка Руст выигрывает гонку с беговым временем 17 минут. Словенка Тьяса Втрачич и нидерландка Барбара Де Конинг призеры у женщин. Барбара входит в ТОП-100 мирового рейтинга, остальные в середине второй сотни. Все продолжает сезон на Кубке Европы.
  После первых португальского и испанских гонок Кубка Европы, конкуренция среди юниоров в турецком Енишехире была намного ниже и такой же планировалась в польском Ольштыне. И, если у юниорок на старт вышло мене трех десятков участниц, то у юниоров был максимально заполнен заявочный лист. Мужчины приехали в транзитную зону большой группой и разыграли победу на беговом этапе. Поляк Кубка гайда одерживает победу и приносит Польше 400 очков в Кубок наций. Рой Барон из Израиля и англичанин Оливер Конвей – призеры. Все трое уже набирали очки в мировой рейтинг и стояли на подиуме международных соревнований.
 Очки Литве приносит Зигмас Рейсас, который становится вторым юниоров в зачете Кубка наций. Набирает очки и эстонец Герт Мартин Савич – тоже второй зачетный эстонец в Кубке наций. 32 финишера набрали очки в юниорский рейтинг. В гонке финишировали молдаванин Кристиан Василаке, латвиец Себастьян Жигарковы. В гонке принимал участие литовец Оскарас Григонис.
  У юниорок не было равных украинке Еве Сороке, которая оставила за спиной нидерландку Соню Де Конинг и эстонку Лийс Каптен. Таким образом, несмотря на низкую конкуренцию среди юниоров (всего 16 женщин показали конкурентное время), в голове группы подиум разыгрывали одни из лидеров этого сезона.
  Полячка Мартина Гайда вела в воде, а за ней растянулась группа участниц, которая и сформировала пелатон лидеров на велосипедном этапе. Гонка рестартовала на беге, где не было равных украинке. В беге только две участницы выбежали из 18-ти минут и Ева одна из них. Соня пересекла финиш с минутным отставанием, и эстонка уступила второму месту десять секунд.
  У Евы третий зачетный старт в Кубке Европы и украинка выходит в лидеры юниорского рейтинга! Не стартовавшая в Ольштыне словачка Маргарета Враблова опускается на второе место и уступает 100 очков лидеру. Соня Ле Конинг поднимается на третье место рейтинга, а Лийс Каптен уже пятая. На четвертом месте финишировала Беате Янсоне из Латвии, которая поднимается на седьмое место в рейтинге. Приносит очки в зачет Кубка наций и украинка Дана Сорока, которая завершает гонку на 14й позиции в европейском рейтинге. В гонке дана финишировала восьмой. Набирают очки и эстонки Этрийн Этверк и Миртель-Мадлен Сиймар, также Ула Сиячюте из Литвы. В гонке участвовала Беате Була из Латвии.
  В Кубке наций лидером остаётся Испания с отрывом в 700 очков над Италией. Испанцы могут пропустить еще один-два Кубка Европы. пока календарь не вернется в западную Европу. Турция закрепляет успех Енишехира и улучшает позицию после Ольштына. Турки – третьи в рейтинга. Франция и Бельгия опускаются в пятёрку лидеров. Закрепляется в десятке Швейцарии и поднимаются Израиль и Польша. Румыния и Великобритания замыкают десятку лидеров.
  После первых мужских очков добытых Федром Безлепкиным в Турции (Украина стала 12-й)  и результатом выступления сёстр Сорок в Польше – Украина поднимается на 11-ю позицию в Кубке наций. 13-е место у Эстонии. Поднимаются Латвия и Литва. По итогу польского Кубка Европы, представителей новых стран в Кубке наций нет и зачете 30 национальных федераций.

Elite Men
1    Henry    Graf    GER    00:53:28    
2    Sebastian    Wernersen    NOR    00:53:33    0:00:05
3    Andrés    Prieto Villar    ESP    00:53:35    0:00:07
4    Pietro    Giovannini    ITA    00:53:47    0:00:19
5    Jack    Willis    GBR    00:53:52    0:00:24
6    Jan    Diener    GER    00:53:57    0:00:29
7    Gergely    Kiss    HUN    00:54:00    0:00:32
8    Euan    De Nigro    ITA    00:54:03    0:00:35
9    Mateo    Vidal    FRA    00:54:06    0:00:38
10    Simeone    Romano    ITA    00:54:08    0:00:40
11    Samuele    Angelini    ITA    00:54:13    0:00:45
12    Fabian    Schönke    GER    00:54:17    0:00:49
13    Nicolo'    Astori    ITA    00:54:26    0:00:58
14    Maciej    Bruzdziak    POL    00:54:30    0:01:02
15    Maxime    Fluri    SUI    00:54:31    0:01:03
16    Enzo    Bourdon    FRA    00:54:33    0:01:05
17    Daniel    Damian    CAN    00:54:42    0:01:14
18    Wout    Ghielens    BEL    00:54:46    0:01:18
19    Antoine    Duval    FRA    00:54:47    0:01:19
20    Raf    De Dobbelaere    BEL    00:54:48    0:01:20
21    Joe    Sherman    GBR    00:54:49    0:01:21
22    Oscar    Rogers    GBR    00:55:06    0:01:38
23    Balte    Thijs    BEL    00:55:07    0:01:39
24    Gyula    Kovács    HUN    00:55:12    0:01:44
25    Julen    Andueza Valencia    ESP    00:55:12    0:01:44
26    Hayden    Woodrow    CAN    00:55:13    0:01:45
27    Luca    Luberti    SUI    00:55:14    0:01:46
28    Andres    Gras    CHI    00:55:21    0:01:53
29    Alberto Bartolomeo    Demarchi    ITA    00:55:25    0:01:57
30    Ábel    Sinkó-Uribe    HUN    00:55:29    0:02:01
31    Johannes    Sikk    EST    00:55:31    0:02:03
32    Chris    Gregor    CAN    00:55:37    0:02:09
33    Artjoms    Gajevskis    LAT    00:55:38    0:02:10
34    Enes    Kızılcık    TUR    00:55:45    0:02:17
35    Cameron    Main    GBR    00:55:50    0:02:22
36    Niels    Van Lanen    NED    00:55:51    0:02:23
37    Maayan    Glantz    ISR    00:55:56    0:02:28
38    Eskil    Høien    NOR    00:56:02    0:02:34
39    Pierre    Moraz    SUI    00:56:03    0:02:35
40    Dorian    Horsten    NED    00:56:06    0:02:38
41    Mateusz    Gluszkowski    POL    00:56:19    0:02:51
42    Lucas    Cambresy    LUX    00:56:26    0:02:58
43    Itamar    Levanon    ISR    00:56:30    0:03:02
44    Patrik    Leitner    AUT    00:56:32    0:03:04
45    Malte    Kreibich    GER    00:56:45    0:03:17
46    Nathan    Simionato    FRA    00:56:49    0:03:21
47    Tomer    Shapira    ISR    00:56:56    0:03:28
48    Armin    Angerjärv    EST    00:57:06    0:03:38
49    Aurél    Sinkó-Uribe    COL    00:57:12    0:03:44
50    Lukas    Bentsen    DEN    00:57:13    0:03:45
...
51    Henrik    Hodne Eliassen    NOR    00:57:16    0:03:48
52    Thomas    Nielsen    DEN    00:57:18    0:03:50
53    Artūrs    Liepa    LAT    00:57:32    0:04:04
+8%
54    Ben    Fäh    SUI    00:57:46    0:04:18
55    Filip    Glapa    POL    00:57:55    0:04:27
56    Shavit    Haiat    ISR    00:58:07    0:04:39
57    Karol    Janicki    POL    00:58:25    0:04:57
58    Caua    Diniz    BRA    00:58:36    0:05:08
59    Teppo    Malinen    FIN    00:59:11    0:05:43
60    Wojciech    Kopyciński    POL    00:59:36    0:06:08
61    Daniil    Babanschi    MDA    01:00:51    0:07:23
Oliver    Janny    AUT    DNF
Nathan    Lessmann    FRA    DNF
Gregor    Rasva    EST    DNF
Almog    Elazzary    ISR    DNF
Carl August    Jensehaugen    NOR    DNF
Adrian    Wilk    POL    DNF
Mateusz    Polski    POL    DNF
Joel    Lange    NZL    LAP
Bartosz    Majorczyk    POL    LAP

Elite Women
1    Franka    Rust    GER    00:59:57    
2    Tjasa    Vrtacic    SLO    01:00:09    0:00:12
3    Barbara    De Koning    NED    01:00:21    0:00:24
4    Lea    Coninx    FRA    01:00:33    0:00:36
5    Rebecca    Beti    SUI    01:00:35    0:00:38
6    Iona    Miller    GBR    01:00:39    0:00:42
7    Nele    Dequae    BEL    01:00:40    0:00:43
8    Julia    Bröcker    GER    01:00:50    0:00:53
9    Kristelle    Congi    FRA    01:00:58    0:01:01
10    Sophia    Green    GBR    01:01:05    0:01:08
11    Asia    Mercatelli    ITA    01:01:16    0:01:19
12    Magdalena    Sudak    POL    01:01:29    0:01:32
13    Léonie    Douche    FRA    01:01:36    0:01:39
14    Aviv    Levi    ISR    01:01:38    0:01:41
15    Joanna    Woźniak    POL    01:01:40    0:01:43
16    Finja    Schierl    GER    01:01:43    0:01:46
17    Jule    Behrens    GER    01:01:50    0:01:53
18    Michaela    Sterbova    CZE    01:02:03    0:02:06
19    Józefina    Młynarska    POL    01:02:16    0:02:19
20    Tünde    Bukovszki    HUN    01:02:21    0:02:24
21    Clara    Carlquist    DEN    01:02:26    0:02:29
22    Aleksandra    Ferchmin    POL    01:02:30    0:02:33
23    Leann    Dietzel    GER    01:02:50    0:02:53
24    Eva    Cornelisse    NED    01:03:13    0:03:16
25    Loanne    Duvoisin    SUI    01:03:17    0:03:20
26    Matylda    Wojakiewicz    POL    01:03:23    0:03:26
27    Matilde    Locatelli    ITA    01:03:30    0:03:33
28    Lara Thekla    Ungewickell    GER    01:03:30    0:03:33
29    Isabel    Sterr    GER    01:04:11    0:04:14
30    Weronika    Ptaszyńska    POL    01:04:23    0:04:26
31    Livia    Wespe    SUI    01:04:24    0:04:27
32    Eleonora    Demarchi    ITA    01:04:42    0:04:45
+8%
33    Dana    Prikrylova    CZE    01:05:21    0:05:24
34    Noémi    Van Der Kaaij    SUI    01:06:06    0:06:09
35    Natasha    Bowyer    NZL    01:09:39    0:09:42
Katrien    Maes    BEL    DNF
Annabel    Morton    GBR    DNF
Maria    Tyndzik    POL    DNF

Junior Men
1    Kuba    Gajda    POL    00:55:45    
2    Roy    Baron    ISR    00:56:05    0:00:20
3    Oliver    Conway    GBR    00:56:26    0:00:41
4    Karol    Armuła    POL    00:56:41    0:00:56
5    Rom    Shalev    ISR    00:56:44    0:00:59
6    Siwar    Kool    NED    00:56:45    0:01:00
7    Jakub    Suchan    POL    00:56:59    0:01:14
8    Kacper    Serwiński    POL    00:57:08    0:01:23
9    Brody    Kapeller    AUT    00:57:10    0:01:25
10    Stanisław    Ptaszyński    POL    00:57:20    0:01:35
11    Eyal    Weinstein    ISR    00:57:32    0:01:47
12    Abel    Magnette    BEL    00:57:36    0:01:51
13    Felix    Amløf    NOR    00:57:37    0:01:52
14    Taha Eren    Coşgun    TUR    00:57:43    0:01:58
15    Marco    Balestreri    ITA    00:57:44    0:01:59
16    Nino    Ranzoni    SUI    00:57:48    0:02:03
17    Wiktor    Zasada    POL    00:57:51    0:02:06
18    Omer    Zafrir    ISR    00:57:58    0:02:13
19    Jakub    Mittner    CZE    00:58:05    0:02:20
20    Jarosław    Jankiewicz Delgado    POL    00:58:13    0:02:28
21    Joshua    Fletcher    AUS    00:58:22    0:02:37
22    Tymon    Horsten    POL    00:58:45    0:03:00
23    Elias    Leimer    SUI    00:58:46    0:03:01
24    Zigmas    Reisas    LTU    00:59:02    0:03:17
25    Lars    Van Zessen    NED    00:59:17    0:03:32
26    Türker Kemal    Kiyak    TUR    00:59:22    0:03:37
27    Jakub    Maliszewski    POL    00:59:40    0:03:55
28    Noé    Di Bari    SUI    00:59:57    0:04:12
29    Adam    Dąbrowski    POL    01:00:04    0:04:19
30    Raphael    Michaux    BEL    01:00:05    0:04:20
31    Gert Martin    Savitsch    EST    01:00:12    0:04:27
+8%
32    Roye    Dov Kohn    ISR    01:00:19    0:04:34
33    Tymoteusz    Jarząb    POL    01:00:20    0:04:35
34    Dorukalp    Azizoğlu    TUR    01:00:20    0:04:35
35    Diego    Lampe    ITA    01:00:32    0:04:47
36    Lukas    Plic    CZE    01:00:41    0:04:56
37    Omer    Peer    ISR    01:00:42    0:04:57
38    Igor    Soborski    POL    01:00:54    0:05:09
39    Barnabás    Gáspár    HUN    01:01:02    0:05:17
40    Sebestyén Pál    Kendeh-Kirchknopf    HUN    01:01:21    0:05:36
41    Mateusz    Majak    POL    01:01:32    0:05:47
42    Davide    Lampe    ITA    01:01:39    0:05:54
43    Filip    Socha    POL    01:01:52    0:06:07
44    Bedirhan Efe    Altındiş    TUR    01:01:59    0:06:14
45    Roy    Margalioth    ISR    01:02:07    0:06:22
46    Cristian    Vasilache    MDA    01:02:15    0:06:30
47    Krzysztof    Misztal    POL    01:02:22    0:06:37
48    Alexander    Lewandowski    POL    01:02:23    0:06:38
49    Igor    Mentel    POL    01:03:13    0:07:28
50    Ido    Mor    ISR    01:03:23    0:07:38
51    Sebastians    Žigarkovs    LAT    01:03:40    0:07:55
52    Michał    Pisanko    POL    01:04:02    0:08:17
53    Norbert    Gorzeń    POL    01:04:24    0:08:39
Tom    Dixon    GBR    DNF
Oskaras    Grigonis    LTU    DNF
Or    Kartin    ISR    DNF
Rafał    Smętek    POL    DNS
Marek    Smętek    POL    DNS
Maciej    Mazurkiewicz    POL    DNS

Junior Women
1    Yeva    Soroka    UKR    01:03:13    
2    Sonja    De Koning    NED    01:04:11    0:00:58
3    Liis    Kapten    EST    01:04:22    0:01:09
4    Beate    Jansone    LAT    01:04:39    0:01:26
5    Martyna    Gajda    POL    01:04:51    0:01:38
6    Mürya    Karayel    TUR    01:05:00    0:01:47
7    Pauline    Courret    HKG    01:05:09    0:01:56
8    Dana    Soroka    UKR    01:05:22    0:02:09
9    Hanna    Foltyniewicz    POL    01:05:39    0:02:26
10    Elena    Bitzi    SUI    01:06:32    0:03:19
11    Joanna    Pietruszyńska    POL    01:06:50    0:03:37
12    Ann    Grossenbacher    SUI    01:07:02    0:03:49
13    Zóra    Filep    HUN    01:07:03    0:03:50
14    Etriin    Etverk    EST    01:07:12    0:03:59
15    Julia    Sikora    POL    01:07:15    0:04:02
16    Cemre    Civelek    TUR    01:07:33    0:04:20
+8%
17    Sára    Lehmann    HUN    01:08:28    0:05:15
18    Irmak    Şereflioğlu    TUR    01:08:37    0:05:24
19    Mirtel-Madlen    Siimar    EST    01:09:35    0:06:22
20    Ula    Sijaviciute    LTU    01:10:06    0:06:53
21    Karolina    Szalast    POL    01:11:05    0:07:52
22    Amelia    Górska    POL    01:12:27    0:09:14
23    Hanna    Bartók    HUN    01:12:34    0:09:21
Beāte    Bula    LAT    DNF
Aleksandra    Duban    POL    DNF
Zofia    Rosin    POL    DNF
Olga    Sawicka    POL    LAP

Категория: Триатлон | Просмотров: 883 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz