Понедельник, 15.07.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2590]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2024 » Март » 11 » Майами. Чемпионат Америки Триатлон и Паратриатлон
19:54
Майами. Чемпионат Америки Триатлон и Паратриатлон

  585 очков в олимпийский рейтинг разыграли участники чемпионата Америки по триатлону на Стандартной дистанции. Среди 71 мужчины и 50 женщин до финиша добрались 39 участников и 34 участницы, среди которых первые 32 мужчины и 25 женщин набрали очки в олимпийский рейтинг.
  Олимпийские рейтинги и симуляция, на момент публикации обзора еще не обновлены. У мужчин в воде выплыла большая группа, которую вел Картер Штульмахер, но уже велосипедный отбор оставил впереди только восемь лидеров. На беговой десятке сходит канадец Эйден Лонгкрофт-Харрис, а Картер Штульмахер и Эндрю Шелленбергер отстают от лидеров. Четыре американца и канадец Брок Хоэль продолжают борьбу за победу. Теряет контакт с лидерами Чейз Маккуин, который финиширует пятым. Канадцу оставили почетное четвертое место. А весь подиум разыграли американцы. Морган Пирсон – чемпиона Америки 2024. Дарр Смит и Джон Рид призеры. Морган Пирсон становится вторым номером США в Квалификации и это проходной слот в Париж! Джон кандидат на симуляцию и заявлен на Кубок мира в Гонконг, а Дарр Смит выше в рейтинге Джона Рида и пока берет паузу в выступлениях, как и действующий чемпион двух континентов.
  У женщин группу в воде вела канадка София Хауэлл. На велогонке он уезжает в успешный отрыв вместе с Кэти Зафирес. На беге лидеров догоняют преследователи. Кэти до финиша не добирается, а Софии оставляют десятое место на финише. Элизабет Браво из Эквадора становится чемпионом двух континентов! Призовые места забирают мексиканки Луиза Даниэла Бака Варгас и София Родригес Морено. Элизабет уверенно закрепляет за собой проходной слот Парижа и поборется за олимпийские очки в Гонконге. Луиза Бака далека в олимпийском рейтинге и продолжит сезон на Кубке Америки в Ла-Пасе. София поднимается в олимпийскую симуляции и попробует закрепить успех в Гонконге.
  Среди андеров победили Джон Рид и Луиза Даниэла Бака Варгас. На призовых местах Брок Хоэль и американец Салливан Миддо, а у женщин София Родригес Морено и еще одна мексиканка Марчела Альварес Солис. Брок завершает гонку в олимпийской симуляции. Салливан берет первые олимпийские очки. В прошлом году он представлял страну на чемпионате мира среди юниоров, а сейчас продолжит сезон на Кубке мира в Барбадосе. Марчела закрепляется в ТОП-200 олимпийского рейтинга и берет паузу в выступлениях.
  Среди юниоров 36 мужчин и 28 женщин набрали очки в мировой рейтинг. Цена победы стояла в 117 очков. Чемпионами Америки среди юниоров стали американец Риз Ваннерсон и канадка Сидни Клемент. На призовых местах мексиканец Освальдо Дарелл Суньига Фиерро и бразилец Виниций Ави Сантана, а у женщин канадки Беатрис Филион и Беатрис Норманд. Риз и Освальдо, а у женщин Сидни и Беатри Норманд представляли страны на чемпионате мира в Гамбурге, а Виниций и Беатрис Фолион на выступали континентальных чемпионатах. Сезон продолжают двое на Кубке Америки. Риз заявлен в Барбадос, а Виниций в Винья-дель-Маар.
  Чемпионат Америки по паратриатлону добавил победителям по 500 олимпийских очков в рейтинг. В группе «колясочников» победили американец Хауи Санборн и канадка Линн Тейлор. На призовых местах американец Джастин Пинес и аргентинец Факундо Паласио, а у женщин Джессика Феррейра из Бразилии и Эмилия Перри из США.
  Хауи лидер Паралимпийского рейтинга, а вес очков текущего периода такой, что даже победа на чемпионате Америки не вошла в сумму лучших! Таким образом Санборн защитил свои очки. Линн и Джессика входят в ТОП-4 олимпийского рейтинга, Эмилия становится кандидатом на слот завершая чемпионат девятой в рейтинге. Джастин дебютировал на международной арене. Несмотря на конкуренцию, ему очки в рейтинги не начислили. Факундо не смог показать конкурентное время. 
  Во второй группе победили американцы Мар Барр и Мелисса Стоквелл. На призовых местах колумбиец Хаун Эстебан Патиньо Хиральдо и американец Кайл Степп, а у женщин американки Хейли Данц и Алиса Сили. Все призеры у мужчин не входят в восемь лучших рейтинга и продолжат борьбу в Девенпорте. У женщин все наоборот. Американки доминируют во второй группе и планово готовятся к Паралимпиаде.
  В третьей группе победили американец Закари Осборн и мексиканка Кения Есения Вильялобос Варгас. Призовые места у американок Рейчел Уоттс и Ханны Лонгмайр. Среди представителей группы в ТОП-8 поднимается только Рейчел Уоттс.
  В четвертой группе победили американцы Карсон Клаф и Келли Эльмингер. На призовых местах американец Эрик МакЭлвенни и бразилец Хорхе Луис Фонсека, а у женщин американки Эмма Мейерс и Кандра Гербер. Келли лидер рейтинга, а Карсон и Эмма вторые номера. Остальные призера кандидаты на слоты Паралимпиады. В Девенпорт отправятся Карсон Клаф и Эрик МакЭлвенни.
  В пятой группе победили канадец Стефан Дэниел и Грейс Норман из США. На призовых местах американец Крис Хаммер и бразилец Ронан Кордейру, а у женщин канадка Камилла Френетт и Мишель Дайн из США. Кроме Мишель Дайн, которой предстоит старт в Девенпорте, все являются одними из лидеров пятой группы в паралимпийском рейтинге.
  В шестой группе победили американец Оуэн Крейвенс и Летисия Фрейтас из Бразилии. На призовых местах американец Кайл Кун и мексиканец Хели Де Хесус Касильяс Алькала, а у женщин американки Макклейн Гермес и Дебора Чукоски. Оуэн второй номер рейтинга, а Кайли  Летисия имеют места в ТОП-8. На мировую гонку в Девенпорт заявлен только Макклейн Гермес.
  Таким образом, параллельно, должны были разыгрываться олимпийские очки и паралимпийские очки в Абу-Даби и Майами. Гонку в ОАЭ отменили начало марта рейтинги начинают с перевесом в американскую сторону. В конце февраля успели обновить олимпийские очки и представители Океании в триатлоне (включая гостей с других континентов) и в паратриатлоне. Большая часть звезд мирового триатлона была заявлена именно в Абу-Даби, где планировали набрать и первые олимпийские очки европейские и азиатские паратриатлеты.

Americas Triathlon Championships Miami
Elite Men
1    Morgan    Pearson    USA    01:43:39    
2    Darr    Smith    USA    01:43:54    0:00:15
3    John    Reed    USA    01:44:11    0:00:32
4    Brock    Hoel    CAN    01:44:45    0:01:06
5    Chase    McQueen    USA    01:45:33    0:01:54
6    Martin    Sobey    CAN    01:45:43    0:02:04
7    Diego    Moya    CHI    01:45:48    0:02:09
8    Antonio    Bravo Neto    BRA    01:45:49    0:02:10
9    Gaspar    Riveros    CHI    01:46:31    0:02:52
10    Tyler    Smith    BER    01:46:36    0:02:57
11    Sullivan    Middaugh    USA    01:46:51    0:03:12
12    Crisanto    Grajales    MEX    01:46:59    0:03:20
13    Andrew    Shellenberger    USA    01:47:09    0:03:30
14    Dylan Didier    Campa Carranza    MEX    01:47:36    0:03:57
15    Nicholas    Holmes    USA    01:47:46    0:04:07
16    Andree    Buc    CHI    01:47:49    0:04:10
17    Brian    Moya    COL    01:48:00    0:04:21
18    Jesus Gildardo    Espiritu    MEX    01:48:03    0:04:24
19    Yael Vladimir    González Melendez    MEX    01:48:20    0:04:41
20    Juan Jose    Andrade Figueroa    ECU    01:48:20    0:04:41
21    Gabriel    Terán Carvajal    ECU    01:48:29    0:04:50
22    Liam    Donnelly    CAN    01:48:34    0:04:55
23    Federico    Scarabino    URU    01:48:38    0:04:59
24    Keller    Norland    USA    01:48:48    0:05:09
25    Ka'eo    Kruse    USA    01:49:03    0:05:24
26    Yhousman David    Perdomo Peña    VEN    01:49:09    0:05:30
27    Fernando    Jacome    CHI    01:49:16    0:05:37
28    Alvaro    Campos Solano    CRC    01:49:19    0:05:40
29    Erik Yamir    Ramos Croda    MEX    01:49:51    0:06:12
30    Chris    Gregor    CAN    01:50:08    0:06:29
31    João Teixeira    Alvares    BRA    01:50:34    0:06:55
32    Carlos Javier    Quinchara Forero    COL    01:51:36    0:07:57
+8%
33    Hugo Mario    Ruiz Dimate    COL    01:52:02    0:08:23
34    Carter    Stuhlmacher    USA    01:52:52    0:09:13
35    Mateo    Mendoza Burgos    CHI    01:53:35    0:09:56
36    Blake    Harris    CAN    01:53:47    0:10:08
37    Brodie    Marshall    CAN    01:54:03    0:10:24
38    Matthew    McGoey    USA    01:58:20    0:14:41
39    Matheus    Diniz    BRA    02:02:30    0:18:51
Nicholas    Pilgrim    BER DNF
Matthew    Wright    BAR    DNF
Aiden    Longcroft-Harris    CAN    DNF
Luis Miguel    Velasquez Ramos    VEN    DNF
Luke    Anthony    USA    DNF
Mathis    Beaulieu    CAN    DNF
Nicolas    Probert Vargas    MEX    DNF
Nicolas    Harvey    CAN    DNF
Matias Sebastian    Bravo Delgado    ECU    DNF
Vicente    Torrealba    CHI    DNF
Ryan    Lund    USA    DNS
Griff    Morgan    USA    LAP
Edgar Andrés    Bermúdez Muñoz    COL    LAP
Ismael Rodrigo    Vega Verduga    ECU    LAP
Alexandre    Leblanc    CAN    LAP
Thomas    Castañeda Maldonado    ARG    LAP
Esteban    Tibocha    COL    LAP
Andres    Gras    CHI    LAP
Solen    Wood    CAN    LAP
Rodrigo    Probert González    MEX    LAP
Arturo    Guzmán Medina    COL    LAP
Caua    Diniz    BRA    LAP
Hernando    Serna Cordoba    COL    LAP
Brian Omar    Orozco    MEX    LAP
Martin    Garcia    ECU    LAP
Brener    Valencia Nuñez    PER    LAP
Joaquin Fernando    Diaz Ramirez    PER    LAP
Jean-Marc    Granderson    TTO    LAP
Cesar Xavier    Criollo Matute    ECU    LAP
Oleksii    Kolesov    CAN    LAP
Colin    Wilson    USA    LAP

Elite Women
1    Elizabeth    Bravo    ECU    01:57:37    
2    Luisa Daniela    Baca Vargas    MEX    01:57:51    0:00:14
3    Sofia    Rodriguez Moreno    MEX    01:58:01    0:00:24
4    Natalia    Casas    MEX    01:59:06    0:01:29
5    Marcela    Alvarez Solis    MEX    01:59:13    0:01:36
6    Romina    Biagioli    ARG    01:59:46    0:02:09
7    Gina    Sereno    USA    02:00:03    0:02:26
8    Daniela    Moya Chamorro    CHI    02:00:20    0:02:43
9    Raquel    Solis Guerrero    CRC    02:00:29    0:02:52
10    Sophia    Howell    CAN    02:00:34    0:02:57
11    Maïra    Carreau    CAN    02:00:56    0:03:19
12    Amber    Schlebusch    RSA    02:01:10    0:03:33
13    Leslie    Amat Alvarez    CUB    02:01:34    0:03:57
14    Mercedes    Romero Orozco    MEX    02:01:58    0:04:21
15    Diana    Castillo    COL    02:02:16    0:04:39
16    Rosa Elena    Martinez Melchor    VEN    02:02:35    0:04:58
17    Catalina    Torres Espinoza    CRC    02:02:37    0:05:00
18    Giovanna    Lacerda    BRA    02:03:13    0:05:36
19    Valentina    Alvarez Valencia    COL    02:03:14    0:05:37
20    Cara    Macdonald    CAN    02:04:18    0:06:41
21    Macarena    Salazar    CHI    02:04:44    0:07:07
22    Amanda    Moro    BRA    02:04:50    0:07:13
23    Sara Melitta    Gimena Schümmelfeder    ESP    02:05:09    0:07:32
24    Liberty    Ricca    USA    02:05:18    0:07:41
25    Catalina    Salazar    CHI    02:06:31    0:08:54
+8%
26    Nataliia    Kolesova    CAN    02:07:10    0:09:33
27    Marlen Alejandra Abigail    Aguilar Bolaños    GUA    02:07:28    0:09:51
28    Laura    Mathews    USA    02:08:53    0:11:16
29    Camille    Buchanan    USA    02:09:05    0:11:28
30    Shannon    Feran    USA    02:09:40    0:12:03
31    Michelle    Magnani    USA    02:11:01    0:13:24
32    Chelsea    Webber    USA    02:13:46    0:16:09
33    Faith    Dasso    USA    02:14:45    0:17:08
34    Rafaela    Capó    CHI    02:16:40    0:19:03
Katie    Zaferes    USA    DNF
Danielle    Orie    USA    DNF
Colette    Reimer    CAN    DNF
Lydia    Russell    USA    DNF
Naomi    Ruff    USA    DNF
Paula    Jara    ECU    LAP
Genesis Carolina    Ruiz Volcan    VEN    LAP
Michelle    Stratton    USA    LAP
Melissa    Funes    USA    LAP
Cameron    Manes    USA    LAP
Natalie    Mitchell    NZL    LAP
Molly    Lakustiak    CAN    LAP
Olivia    Ebenstein    USA    LAP
María Alejandra    Coral Mejia    COL    LAP
Sarah    Plant    USA    LAP

U23 Men
1    John    Reed    USA    01:44:11    
2    Brock    Hoel    CAN    01:44:45    0:00:34
3    Sullivan    Middaugh    USA    01:46:51    0:02:40
4    Andrew    Shellenberger    USA    01:47:09    0:02:58
5    Nicholas    Holmes    USA    01:47:46    0:03:35
6    Andree    Buc    CHI    01:47:49    0:03:38
7    Yael Vladimir    González Melendez    MEX    01:48:20    0:04:09
8    Gabriel    Terán Carvajal    ECU    01:48:29    0:04:18
9    Keller    Norland    USA    01:48:48    0:04:37
10    Fernando    Jacome    CHI    01:49:16    0:05:05
11    Erik Yamir    Ramos Croda    MEX    01:49:51    0:05:40
+8%
12    Carter    Stuhlmacher    USA    01:52:52    0:08:41
13    Mateo    Mendoza Burgos    CHI    01:53:35    0:09:24
14    Blake    Harris    CAN    01:53:47    0:09:36
Nicholas    Pilgrim    BER    DNF
Luke    Anthony    USA    DNF
Mathis    Beaulieu    CAN    DNF
Nicolas    Probert Vargas    MEX    DNF
Nicolas    Harvey    CAN    DNF
Matias Sebastian    Bravo Delgado    ECU    DNF
Vicente    Torrealba    CHI    DNF
Alexandre    Leblanc    CAN    LAP
Thomas    Castañeda Maldonado    ARG    LAP
Esteban    Tibocha    COL    LAP
Andres    Gras    CHI    LAP
Solen    Wood    CAN    LAP
Rodrigo    Probert González    MEX    LAP
Arturo    Guzmán Medina    COL    LAP
Caua    Diniz    BRA    LAP
Hernando    Serna Cordoba    COL    LAP
Brian Omar    Orozco    MEX    LAP
Martin    Garcia    ECU    LAP
Brener    Valencia Nuñez    PER    LAP
Joaquin Fernando    Diaz Ramirez    PER    LAP
Jean-Marc    Granderson    TTO    LAP
Cesar Xavier    Criollo Matute    ECU    LAP
Oleksii    Kolesov    CAN    LAP
Colin    Wilson    USA    LAP

U23 Women
1    Luisa Daniela    Baca Vargas    MEX    01:57:51    
2    Sofia    Rodriguez Moreno    MEX    01:58:01    0:00:10
3    Marcela    Alvarez Solis    MEX    01:59:13    0:01:22
4    Daniela    Moya Chamorro    CHI    02:00:20    0:02:29
5    Sophia    Howell    CAN    02:00:34    0:02:43
6    Maïra    Carreau    CAN    02:00:56    0:03:05
7    Mercedes    Romero Orozco    MEX    02:01:58    0:04:07
8    Giovanna    Lacerda    BRA    02:03:13    0:05:22
9    Cara    Macdonald    CAN    02:04:18    0:06:27
10    Amanda    Moro    BRA    02:04:50    0:06:59
11    Liberty    Ricca    USA    02:05:18    0:07:27
12    Nataliia    Kolesova    CAN    02:07:10    0:09:19
+8%
13    Marlen Alejandra Abigail    Aguilar Bolaños    GUA    02:07:28    0:09:37
14    Camille    Buchanan    USA    02:09:05    0:11:14
15    Shannon    Feran    USA    02:09:40    0:11:49
16    Chelsea    Webber    USA    02:13:46    0:15:55
17    Faith    Dasso    USA    02:14:45    0:16:54
18    Rafaela    Capó    CHI    02:16:40    0:18:49
Colette    Reimer    CAN    DNF
Lydia    Russell    USA    DNF
Naomi    Ruff    USA    DNF
Molly    Lakustiak    CAN    LAP
Olivia    Ebenstein    USA    LAP
María Alejandra    Coral Mejia    COL    LAP
Sarah    Plant    USA    LAP

Junior Men
1    Reese    Vannerson    USA    00:50:42    
2    Osvaldo Darell    Zuñiga Fierro    MEX    00:50:55    0:00:13
3    Vinicius    Avi Santana    BRA    00:51:04    0:00:22
4    Tiago    Muñoz    ARG    00:51:18    0:00:36
5    Rodrigo    Pacheco Gajá    MEX    00:51:18    0:00:36
6    Daniel    Ubilla Sababa    CHI    00:51:27    0:00:45
7    Leandre    Binette    CAN    00:51:32    0:00:50
8    Henry    Bristol    CAN    00:51:44    0:01:02
9    Rubén Emmanuel    Chavéz Michel    MEX    00:51:55    0:01:13
10    Alfredo Miguel    Rodríguez Figueroa    MEX    00:51:58    0:01:16
11    Isaac    Lamprecht    USA    00:52:01    0:01:19
12    Matteo    Tonnos    CAN    00:52:02    0:01:20
13    Pablo Joel    Calderon Garcia    MEX    00:52:05    0:01:23
14    Alejandro    Villota    COL    00:52:11    0:01:29
15    Luis Miguel    Chávez Sánchez    MEX    00:52:17    0:01:35
16    Jake    Adler    USA    00:52:18    0:01:36
17    Sebastián Ignacio    Colillanca Uribe    CHI    00:52:20    0:01:38
18    James    Sikich    CAN    00:52:26    0:01:44
19    Samuel    Beaulieu    CAN    00:52:31    0:01:49
20    João Vitor    Mazorca    BRA    00:52:37    0:01:55
21    Blake    Bullard    USA    00:52:44    0:02:02
22    Sebastian    Zurob    CHI    00:52:53    0:02:11
23    Emilio    Ibarra Veyna    MEX    00:52:56    0:02:14
24    Nathaniel    Mckillop    USA    00:53:08    0:02:26
25    Simon    Drolet    CAN    00:53:10    0:02:28
26    Jeremy    Hall    USA    00:53:14    0:02:32
27    Alejandro    Pérez Monterd    MEX    00:53:15    0:02:33
28    Christiaan    Jansen    ARU    00:53:15    0:02:33
29    Julian    Barre    USA    00:53:23    0:02:41
30    Lucas    Brighty    USA    00:53:29    0:02:47
31    Hudson    Hamilton    USA    00:53:42    0:03:00
32    Axel    García Rosales    MEX    00:53:47    0:03:05
33    Eli    McWard    USA    00:53:57    0:03:15
34    David    Sanchez Cabral    MEX    00:54:00    0:03:18
35    Wills    Gillis    USA    00:54:07    0:03:25
36    Leo    Savoie    CAN    00:54:11    0:03:29
+8%
37    Diego    Ladera Querales    PER    00:55:10    0:04:28
38    Luca    Ascenco    BRA    00:55:43    0:05:01
39    Augusto    Caceres    TRI    00:55:47    0:05:05
40    Isaac    Lapointe    CAN    00:56:51    0:06:09
41    Mateo    Pesantez    ECU    00:57:06    0:06:24
42    Rodrigo    Torres Aliaga    CHI    00:57:36    0:06:54
43    Alain Brian    Fernández Pérez    CUB    00:57:47    0:07:05
44    Antonio Alejandro    Soria Mesa    ECU    00:57:54    0:07:12
45    Laurent    Tetreault    CAN    00:58:04    0:07:22
46    Juan Sebastian    Dominguez Tacuri    ECU    00:58:17    0:07:35
47    Joseph    Wilwerding    USA    00:59:10    0:08:28
48    Jackson    Langley    BER    00:59:43    0:09:01
49    Oliver    Hayward    BER    00:59:57    0:09:15
50    Theodore    Von Geyer    CAN    01:00:15    0:09:33
51    Victor Aurelio    Feliz Feliz    DOM    01:01:54    0:11:12
Ignacio    Flores Arana    CHI    DNF
Livingston    Duncombe    BAH    DNF
Jasper    Koszegi Bertrand    CAN    DNF
David    Ballesta Garcia    DOM    LAP
Jacob    Cox    TTO    LAP

Junior Women
1    Sidney    Clement    CAN    00:56:35    
2    Béatrice    Filion    CAN    00:56:47    0:00:12
3    Beatrice    Normand    CAN    00:56:48    0:00:13
4    Jimena Renata    De La Peña Schott    TRI    00:56:57    0:00:22
5    Alexandra    Campbell    CAN    00:57:14    0:00:39
6    Ellison    Wolfe    USA    00:57:21    0:00:46
7    Angelina    Carvalho Silva    BRA    00:57:37    0:01:02
8    Bivian Andrea Luisita    Diaz Fuentes    GUA    00:57:44    0:01:09
9    Mia    Wentzy    USA    00:57:46    0:01:11
10    Ava    Pfaff    USA    00:57:53    0:01:18
11    Andrea Micol    Legaspi    MEX    00:57:59    0:01:24
12    Charlotte    Joseph    USA    00:58:04    0:01:29
13    Zoe    Adam    PUR    00:58:07    0:01:32
14    Clara    James-Heer    USA    00:58:10    0:01:35
15    Isabella    Carreras Bayardo    MEX    00:58:20    0:01:45
16    Jenna    Gilhooly    USA    00:58:36    0:02:01
17    Renata Camila    Soria Bravo    ECU    00:58:41    0:02:06
18    Ruth    Pardy    USA    00:58:58    0:02:23
19    María    López Faraudo    MEX    00:59:07    0:02:32
20    Clare    Dasso    USA    00:59:09    0:02:34
21    Sol    Ottenhsimer Schreiber    CHI    00:59:10    0:02:35
22    Natalia    Cortés Gonzalez    MEX    00:59:30    0:02:55
23    Samantha    Wood    CAN    00:59:51    0:03:16
24    Andie    Psilopoulos    USA    00:59:53    0:03:18
25    Marley    Andelman    USA    01:00:24    0:03:49
26    Nayla    Figueroa Padilla    MEX    01:00:35    0:04:00
27    Rebeca Sofia    Rivero Franco    MEX    01:00:41    0:04:06
28    Cinthia    López Ortega    MEX    01:00:48    0:04:13
+8%
29    Caroline    Irvin    USA    01:01:37    0:05:02
30    Victoria    Medina Quintero    MEX    01:01:38    0:05:03
31    Regina    Michel Camacho    MEX    01:01:41    0:05:06
32    Addison    Champagne    CAN    01:02:45    0:06:10
33    Karen Guadalupe    Castro Rivas    MEX    01:02:48    0:06:13
34    Sofia    De Rosas    ARG    01:02:52    0:06:17
35    Raphaela    Lima    USA    01:02:57    0:06:22
36    Mikele Katerina    Jopson    PHI    01:03:18    0:06:43
37    Shelby    Lajeunesse    CAN    01:04:30    0:07:55
38    Erin    Pritchard    BAH    01:07:27    0:10:52
Rebecca    Jansen    ARU    DNF
Emily    Knopfle    USA    LAP
Zoe Jazmin    Alfaro Aldana    PER    LAP

Americas Paratriathlon Championships Miami
PTWC Men
1    Howie    Sanborn H1    USA    00:56:05    
2    Justin    Pines    USA    01:08:41    0:12:36
+25%
3    Facundo    Palacio H2    ARG    01:16:21    0:20:16

PTS2 Men
1    Mark    Barr    USA    01:05:08    
2    Juan Esteban    Patiño Giraldo    COL    01:09:09    0:04:01
3    Kyle    Stepp    USA    01:11:59    0:06:51
4    Cahin    Perez    USA    01:16:13    0:11:05
+25%
5    Diego Alfonso    Lares    MEX    01:24:11    0:19:03
Maikol    Monsalve    USA    DNF
Jorge    Torres-Hinojoza    USA    DSQ

PTS3 Men
1 Zachary    Osborne    USA    01:12:55

PTS4 Men
1    Carson    Clough    USA    00:59:06    
2    Eric    McElvenny    USA    01:01:32    0:02:26
3    Jorge Luis    Fonseca    BRA    01:03:20    0:04:14
4    David    Whelan    USA    01:14:30    0:15:24
+25%
5    Craig    Vogtsberger    USA    01:17:32    0:18:26
    Erik    Hultquist    USA    DNF

PTS5 Men
1    Stefan    Daniel    CAN    00:53:39    
2    Chris    Hammer    USA    00:54:34    0:00:55
3    Ronan    Cordeiro    BRA    00:55:00    0:01:21
4    Ruiter Antonio    Goncalves Silva    BRA    00:59:09    0:05:30
5    Jesus    Moreno    USA    01:04:07    0:10:28
+25%
6    Diego Efrain    Magaña Vazquez    MEX    01:13:31    0:19:52

PTVI Men
1    Owen    Cravens B3    USA    00:55:59    
2    Kyle    Coon B1    USA    00:56:00    0:00:01
3    Heli De Jesús    Casillas Alcalá B1    MEX    01:02:12    0:06:13
4    Irwin    Ramirez B1    USA    01:11:04    0:15:05

PTWC Women
1    Leanne    Taylor H1    CAN    01:00:07    
2    Jessica    Ferreira H1    BRA    01:01:50    0:01:43
3    Emelia    Perry H1    USA    01:02:06    0:01:59
4    Brenda    Osnaya Alvarez H1    MEX    01:03:07    0:03:00
5    Skyler    Fisher H2    USA    01:10:24    0:10:17
+25%
6    Emily    Sweeney H2    USA    01:17:13    0:17:06
7    Jacie    King H2    USA    01:19:57    0:19:50

PTS2 Women
1    Melissa    Stockwell    USA    01:13:51    
2    Hailey    Danz    USA    01:14:18    0:00:27
3    Allysa    Seely    USA    01:16:07    0:02:16
4    Emma Juaisca    Rodriguez Rodriguez    VEN    01:24:13    0:10:22

PTS3 Women
1    Kenia Yesenia    Villalobos Vargas    MEX    01:19:04    
2    Rachel    Watts    USA    01:32:42    0:13:38
3    Hannah    Longmire    USA    01:39:03    0:19:59

PTS4 Women
1    Kelly    Elmlinger    USA    01:09:53    
2    Emma    Meyers    USA    01:12:20    0:02:27
3    Kendra    Herber    USA    01:14:02    0:04:09
4    Kelly    Worrell    USA    01:23:37    0:13:44

PTS5 Women
1    Grace    Norman    USA    01:00:18    
2    Kamylle    Frenette    CAN    01:02:40    0:02:22
3    Michelle    Dynes    USA    01:10:55    0:10:37
+25%
4    Erica    Da Rosa Rodrigues    BRA    01:31:34    0:31:16
5    Aimee    De la Torre Castellanos    MEX    01:35:08    0:34:50

PTVI Women
1    Leticia    Freitas B1    BRA    01:06:27    
2    McClain    Hermes B1    USA    01:08:34    0:02:07
3    Deborah    Chucoski B3    USA    01:12:26    0:05:59
4    Taylor    Talbot B3    USA    01:13:16    0:06:49
+25%
5    Anabel    Moro B3    ARG    01:25:44    0:19:17

Категория: Триатлон | Просмотров: 1327 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz