Понедельник, 15.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2527]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2024 » Апрель » 1 » Триатлон Льевен. Кубок мира
17:45
Триатлон Льевен. Кубок мира

  437,5 очков в олимпийский и мировой рейтинги набрали победители Кубка мира во Франции. Гонка проходила в закрытых помещениях в полуфинал-финальном формате. 46 мужчин и 36 женщин набрали очки в рейтинги.
  Это закрытый беговой манеж. В середине бегового круга ставят наливной бассейн на короткой воде. Участники плывут и сразу садятся на велосипеды, преодолевая дистанции по внешний беговым дорожкам манежа. Бег проходит как в середине круга (тут необходима мобильность и техничность) и продолжается на беговых дорожках внутреннего радиуса бегового манежа.
  Для участия в финале гонки, необходимо пройти квалификацию в полуфинал. Было шесть мужских квалификаций и четыре женских. Первые четверо мужчин на финише проходили в полуфинал на прямую, и первые семь финишеров у женщин.
  В квалификациях, первыми финишную черту пересекли немец Тим Хеллвиг, француз Антуан Дюваль, англичанин Гарри Лелеу, израильтянин Шахар Сагив, француз Янис Сеген и Грегор Пайет из Люксембурга, а у женщин немка Таня Нойберт, англичанка Джорджия Тейлор-Браун, Гвен Йоргенсен из США и немка Марлен Гомес-Гёггель. Вместе с ними прямую квалификацию в полуфинал прошли первые четверо мужчин и семь женщин. Среди них и Марина Кирик, которая автоматически попадает в 36 лучших женщин. Виталий Воронцов финишировал в секунде отставания от победителя и получился пятым, а София Прийма финишировала восьмой.
  В полуфинале 36 мест. Так как из 38 женщин до финиша в квалификациях добрались 36 – все финишировавшие, включая София Прийму продолжают гонку в полуфиналах. А для мужчин, где в квалификациях выбрали 24 участника, недостающих 12 определили в дополнительных утешительных стартах.
  Четыре утешительных отбора, в которых первые трое финишеров проходили квалификацию. Виталий Воронцов выступал в третьей группе и финишировал первым. В группе украинца выступал и экс-победитель Кубка Европы англичанин Хьюго Милнер, который завершает участие в гонке. Виталий проходит в полуфинал и разыграет места в ТОП-36.
  Первые четыре мужчины и женщины в каждом полуфинале – выходят в финал Кубка мира. Следующие четыре на финише – разыграют места с 13 по 24 в финале «В». Остальные завершат выступление и распределят места с 25 по 36 по фактическому времени полуфинала.
  Первыми финиш пересекли немец Тим Хеллвиг, француз Орельен Джем и норвежец Велте Бергсвик Торн, а у женщин немка Таня Нойберт, англичанка Джорджия Тейлор-Браун и Гвен Йоргенсен из США. Виталий Воронцов завершает гонку на 32 позиции. 32 место и у Софии Приймы, а Марина Кирик завершает гонку 33й. Все украинцы набирают олимпийские очки. Виталий пополняет рейтинг на 171 очко и улучшает итоговую сумму очков на 40. Украинец поднимается на одну позиции в мировом рейтинге и занимает 93 место. Воронцов продолжит сезон на чемпионате мира по киберспорту. София и Марина вначале третьей сотни мирового рейтинга и продолжат сезон на Кубке Европы в Африке – в испанской Мелильи.
  Финал «В» выиграли француз Натан Грейел и чешка Тереза Зимовьянова. На призовых местах англичанин Гарри Лелеу и француз Янис Сеген, а у женщин француженка Сандра Доде и испанка Сара Герреро Мансо.
  Кубок мира в Льевене выиграли немка Лаура Линдерманн и норвежец Ветле Бергсвик. На призовых местах англичанка Джорджия Тейлор-Браун и Гвен Йоргенсен из США, а у мужчин француз Винсент Льюис и норвежец Каспер Сторнс. В ТОП-5 француженка Леони Перио и немка Лена Мейснер, а у мужчин венгр Чонгор Леманн и немец Тим Хеллвиг. Кроме Лены Мейснер, которая выступит на чемпионате мира по киберспорту, все берут паузу в выступлениях. А большая часть из лидеров уже имеют квалификацию на Олимпиаду, как добытую в виде национального слота, так и персональную. На момент подготовки к публикации обзора – олимпийские рейтинги не обновлены.
  Результаты Турнира прогнозистов

 Онлайн заметки про Кубок мира опубликованы в телеграм канале. Подписывайтесь на Телеграм канал, чтобы видеть новости раньше, чем они публикуются на сайте

Qualifier 1 Elite Men
1    Tim    Hellwig    GER    00:09:38    
2    Jack    Willis    GBR    00:09:39    0:00:01
3    Nathan    Grayel    FRA    00:09:42    0:00:04
4    Genis    Grau    ESP    00:09:45    0:00:07
Repechage
5    Paul    Georgenthum    FRA    00:09:50    0:00:12
6    Hugo Jan    Bosscher    NED    00:10:55    0:01:17
7    Tomas    Kriz    CZE    00:11:04    0:01:26
8    Itamar    Levanon    ISR    00:11:08    0:01:30
9    Tom    Carre    LUX    00:11:20    0:01:42
Andreas    Carlsson    SWE    DNF

Qualifier 2 Elite Men
1    Antoine    Duval    FRA    00:09:43    
2    Csongor    Lehmann    HUN    00:09:43    0:00:00
3    Christopher    Perham    GBR    00:09:43    0:00:00
4    Mitch    Kolkman    NED    00:09:43    0:00:00
Repechage
5    Vitalii    Vorontsov    UKR    00:09:44    0:00:01
6    Sebastian    Wernersen    NOR    00:09:59    0:00:16
7    Victor    Goené    NED    00:10:14    0:00:31
8    Peter    Luftensteiner    AUT    00:10:20    0:00:37
9    Alejandro    Rodríguez Rilo    ESP    00:10:25    0:00:42
10    Mateusz    Gluszkowski    POL    00:10:27    0:00:44

Qualifier 3 Elite Men
1    Harry    Leleu    GBR    00:09:35    
2    Gjalt    Panjer    NED    00:09:35    0:00:00
3    Sylvain    Fridelance    SUI    00:09:36    0:00:01
4    Vetle Bergsvik    Thorn    NOR    00:09:37    0:00:02
Repechage
5    Pelayo    González Turrez    ESP    00:09:39    0:00:04
6    Niels    Van Lanen    NED    00:09:53    0:00:18
7    Guillaume    Hay    FRA    00:10:08    0:00:33
8    Guillem    Segura Arnau    ESP    00:10:18    0:00:43
9    Kyotaro    Yoshikawa    JPN    00:10:24    0:00:49
10    Mateo    Vidal    FRA    00:10:54    0:01:19

Qualifier 4 Elite Men
1    Shachar    Sagiv    ISR    00:09:37    
2    Casper    Stornes    NOR    00:09:40    0:00:03
3    Eric    Diener    GER    00:09:43    0:00:06
4    Hugo    Winock    FRA    00:09:47    0:00:10
Repechage
5    Hugo    Milner    GBR    00:09:49    0:00:12
6    Thomas    Windischbauer    AUT    00:10:21    0:00:44
7    Enzo    Bourdon    FRA    00:10:21    0:00:44
8    Gyula    Kovács    HUN    00:10:22    0:00:45
9    Esteban    Basanta Fouz    ESP    00:10:32    0:00:55
Javier    Coscolla Paraled    ESP    DNF

Qualifier 5 Elite Men
1    Yanis    Seguin    FRA    00:09:48    
2    Léo    Fernandez    FRA    00:09:53    0:00:05
3    Samuel    Dickinson    GBR    00:10:04    0:00:16
4    Aurelien    Carre    LUX    00:10:08    0:00:20
Repechage
5    Ul    Denša    SLO    00:10:15    0:00:27
6    Daniel    Tolosa Aguelo    ESP    00:10:18    0:00:30
7    Tomas    Zikmund    CZE    00:10:20    0:00:32
8    Albion    Ymeri    KOS    00:11:02    0:01:14
Alexis    Lherieau    SUI    DNF
Joran    Stobbe    NED    DNS

Qualifier 6 Elite Men
1    Gregor    Payet    LUX    00:09:41    
2    James    Edgar    IRL    00:09:41    0:00:00
3    Aurelien    Jem    FRA    00:09:42    0:00:01
4    Vincent    Luis    FRA    00:09:44    0:00:03
Repechage
5    Gabriel    Sandör    SWE    00:10:06    0:00:25
6    Jose Ignacio    Galvez Ponce    ESP    00:10:07    0:00:26
7    Lucas    Goené    NED    00:10:14    0:00:33
8    Zalán    Hóbor    HUN    00:10:18    0:00:37
9    Alexandre    Alvarez Ferreira    ESP    00:10:50    0:01:09
Jan    Diener    GER    DNS


Repechage 1 Elite Men
1    Pelayo    González Turrez    ESP    00:09:36    
2    Victor    Goené    NED    00:09:36    0:00:00
3    Paul    Georgenthum    FRA    00:09:37    0:00:01
Game over
4    Enzo    Bourdon    FRA    00:09:38    0:00:02
5    Lucas    Goené    NED    00:10:03    0:00:27
6    Kyotaro    Yoshikawa    JPN    00:10:04    0:00:28
7    Ul    Denša    SLO    00:10:14    0:00:38
8    Tom    Carre    LUX    00:10:28    0:00:52

Repechage 2 Elite Men
1    Peter    Luftensteiner    AUT    00:09:37    
2    Niels    Van Lanen    NED    00:09:43    0:00:06
3    Mateo    Vidal    FRA    00:09:44    0:00:07
Game over
4    Gyula    Kovács    HUN    00:09:50    0:00:13
5    Zalán    Hóbor    HUN    00:09:59    0:00:22
6    Javier    Coscolla Paraled    ESP    00:10:06    0:00:29
7    Daniel    Tolosa Aguelo    ESP    00:10:20    0:00:43
8    Hugo Jan    Bosscher    NED    00:10:30    0:00:53
Andreas    Carlsson    SWE    DNS

Repechage 3 Elite Men
1    Vitalii    Vorontsov    UKR    00:09:40    
2    Tomas    Zikmund    CZE    00:09:41    0:00:01
3    Esteban    Basanta Fouz    ESP    00:09:43    0:00:03
Game over
4    Hugo    Milner    GBR    00:09:45    0:00:05
5    Guillaume    Hay    FRA    00:09:48    0:00:08
6    Gabriel    Sandör    SWE    00:10:03    0:00:23
7    Tomas    Kriz    CZE    00:10:10    0:00:30
8    Alexandre    Alvarez Ferreira    ESP    00:10:29    0:00:49
9    Alejandro    Rodríguez Rilo    ESP    00:10:40    0:01:00

Repechage 4 Elite Men
1    Alexis    Lherieau    SUI    00:09:46    
2    Thomas    Windischbauer    AUT    00:09:47    0:00:01
3    Sebastian    Wernersen    NOR    00:09:48    0:00:02
Game over
4    Itamar    Levanon    ISR    00:09:53    0:00:07
5    Jose Ignacio    Galvez Ponce    ESP    00:09:56    0:00:10
6    Mateusz    Gluszkowski    POL    00:10:05    0:00:19
7    Guillem    Segura Arnau    ESP    00:10:28    0:00:42
8    Albion    Ymeri    KOS    00:10:41    0:00:55

Semifinal 1 Elite Men
1    Tim    Hellwig    GER    00:09:33    
2    Samuel    Dickinson    GBR    00:09:33    0:00:00
3    Gregor    Payet    LUX    00:09:34    0:00:01
4    Genis    Grau    ESP    00:09:34    0:00:01
Final B
5    Hugo    Winock    FRA    00:09:35    0:00:02
6    Gjalt    Panjer    NED    00:09:37    0:00:04
7    Christopher    Perham    GBR    00:09:39    0:00:06
8    Mateo    Vidal    FRA    00:09:40    0:00:07
Game over
9    Pelayo    González Turrez    ESP    00:09:42    0:00:09
10    Shachar    Sagiv    ISR    00:09:42    0:00:09
11    Alexis    Lherieau    SUI    00:09:49    0:00:16
12    Tomas    Zikmund    CZE    00:09:50    0:00:17

Semifinal 2 Elite Men
1    Aurelien    Jem    FRA    00:09:40    
2    Casper    Stornes    NOR    00:09:41    0:00:01
3    Antoine    Duval    FRA    00:09:43    0:00:03
4    Mitch    Kolkman    NED    00:09:43    0:00:03
Final B
5    Yanis    Seguin    FRA    00:09:43    0:00:03
6    Peter    Luftensteiner    AUT    00:09:46    0:00:06
7    Jack    Willis    GBR    00:09:49    0:00:09
8    Esteban    Basanta Fouz    ESP    00:09:50    0:00:10
Game over
9    Sylvain    Fridelance    SUI    00:09:53    0:00:13
10    Victor    Goené    NED    00:09:55    0:00:15
11    Thomas    Windischbauer    AUT    00:10:01    0:00:21
12    Aurelien    Carre    LUX    00:10:34    0:00:54

Semifinal 3 Elite Men
1    Vetle Bergsvik    Thorn    NOR    00:09:33    
2    Léo    Fernandez    FRA    00:09:33    0:00:00
3    Vincent    Luis    FRA    00:09:34    0:00:01
4    Csongor    Lehmann    HUN    00:09:34    0:00:01
Final B
5    James    Edgar    IRL    00:09:34    0:00:01
6    Harry    Leleu    GBR    00:09:43    0:00:10
7    Sebastian    Wernersen    NOR    00:09:43    0:00:10
8    Nathan    Grayel    FRA    00:09:43    0:00:10
Game over
9    Paul    Georgenthum    FRA    00:09:44    0:00:11
10    Niels    Van Lanen    NED    00:09:46    0:00:13
11    Eric    Diener    GER    00:09:50    0:00:17
12    Vitalii    Vorontsov    UKR    00:09:52    0:00:19


Elite Men
1    Vetle Bergsvik    Thorn    NOR    00:09:24    
2    Vincent    Luis    FRA    00:09:25    0:00:01
3    Casper    Stornes    NOR    00:09:26    0:00:02
4    Csongor    Lehmann    HUN    00:09:26    0:00:02
5    Tim    Hellwig    GER    00:09:26    0:00:02
6    Léo    Fernandez    FRA    00:09:29    0:00:05
7    Samuel    Dickinson    GBR    00:09:30    0:00:06
8    Aurelien    Jem    FRA    00:09:34    0:00:10
9    Antoine    Duval    FRA    00:09:36    0:00:12
10    Gregor    Payet    LUX    00:09:42    0:00:18
11    Genis    Grau    ESP    00:09:42    0:00:18
12    Mitch    Kolkman    NED    00:09:46    0:00:22
Final B Elite Men
13    Nathan    Grayel    FRA    00:09:34    0:00:10
14    Harry    Leleu    GBR    00:09:34    0:00:10
15    Yanis    Seguin    FRA    00:09:35    0:00:11
16    Christopher    Perham    GBR    00:09:37    0:00:13
17    Gjalt    Panjer    NED    00:09:39    0:00:15
18    Esteban    Basanta Fouz    ESP    00:09:39    0:00:15
19    Hugo    Winock    FRA    00:09:42    0:00:18
20    Jack    Willis    GBR    00:09:42    0:00:18
21    Mateo    Vidal    FRA    00:09:44    0:00:20
22    Sebastian    Wernersen    NOR    00:09:46    0:00:22
23    Peter    Luftensteiner    AUT    00:09:55    0:00:31
24    James    Edgar    IRL    00:10:01    0:00:37
Semifinals
25    Pelayo    González Turrez    ESP    00:09:42    0:00:18
26    Shachar    Sagiv    ISR    00:09:42    0:00:18
27    Paul    Georgenthum    FRA    00:09:44    0:00:20
28    Niels    Van Lanen    NED    00:09:46    0:00:22
29    Alexis    Lherieau    SUI    00:09:49    0:00:25
30    Eric    Diener    GER    00:09:50    0:00:26
31    Tomas    Zikmund    CZE    00:09:50    0:00:26
32    Vitalii    Vorontsov    UKR    00:09:52    0:00:28
33    Sylvain    Fridelance    SUI    00:09:53    0:00:29
34    Victor    Goené    NED    00:09:55    0:00:31
35    Thomas    Windischbauer    AUT    00:10:01    0:00:37
36    Aurelien    Carre    LUX    00:10:34    0:01:10
37    Enzo    Bourdon    FRA    00:09:38    0:00:14
38    Hugo    Milner    GBR    00:09:45    0:00:21
39    Guillaume    Hay    FRA    00:09:48    0:00:24
40    Gyula    Kovács    HUN    00:09:50    0:00:26
41    Itamar    Levanon    ISR    00:09:53    0:00:29
42    Jose Ignacio    Galvez Ponce    ESP    00:09:56    0:00:32
43    Zalán    Hóbor    HUN    00:09:59    0:00:35
44    Gabriel    Sandör    SWE    00:10:03    0:00:39
45    Lucas    Goené    NED    00:10:03    0:00:39
46    Kyotaro    Yoshikawa    JPN    00:10:04    0:00:40
...+8%...
47    Mateusz    Gluszkowski    POL    00:10:05    0:00:41
48    Javier    Coscolla Paraled    ESP    00:10:06    0:00:42
49    Tomas    Kriz    CZE    00:10:10    0:00:46
50    Ul    Denša    SLO    00:10:14    0:00:50
51    Daniel    Tolosa Aguelo    ESP    00:10:20    0:00:56
52    Guillem    Segura Arnau    ESP    00:10:28    0:01:04
53    Tom    Carre    LUX    00:10:28    0:01:04
54    Alexandre    Alvarez Ferreira    ESP    00:10:29    0:01:05
55    Hugo Jan    Bosscher    NED    00:10:30    0:01:06
56    Alejandro    Rodríguez Rilo    ESP    00:10:40    0:01:16
57    Albion    Ymeri    KOS    00:10:41    0:01:17
Andreas    Carlsson    SWE    DNF
Jan    Diener    GER    DNS
Joran    Stobbe    NED    DNS

Qualifier 1 Elite Women
1    Tanja    Neubert    GER    00:10:45    
2    Finja    Schierl    GER    00:10:45    0:00:00
3    Nora    Gmür    SUI    00:10:45    0:00:00
4    Audrey    Merle    FRA    00:10:45    0:00:00
5    Jolien    Vermeylen    BEL    00:10:51    0:00:06
6    Karolina Helga    Horváth    HUN    00:10:53    0:00:08
7    Sonja    De Koning    NED    00:11:01    0:00:16
Repechage
8    Paula    Sánchez García    ESP    00:12:29    0:01:44
9    Sandra    Dodet    FRA    00:12:44    0:01:59

Qualifier 2 Elite Women
1    Georgia    Taylor-Brown    GBR    00:10:31    
2    Gina    Sereno    USA    00:10:32    0:00:01
3    Leonie    Periault    FRA    00:10:32    0:00:01
4    Sara    Guerrero Manso    ESP    00:10:32    0:00:01
5    Robin    Dreijling    NED    00:10:33    0:00:02
6    Zsanett    Kuttor-Bragmayer    HUN    00:10:40    0:00:09
7    Jule    Behrens    GER    00:10:44    0:00:13
Repechage
8    Zuzana    Michalickova    SVK    00:10:54    0:00:23
9    Katharina    Möller    GER    00:10:59    0:00:28
10    Noémi    Van Der Kaaij    SUI    00:11:34    0:01:03

Qualifier 3 Elite Women
1    Gwen    Jorgensen    USA    00:10:47    
2    Laura    Lindemann    GER    00:10:50    0:00:03
3    María Teresa    Jiménez-Orta Guerrero    ESP    00:10:51    0:00:04
4    Margot    Garabedian    CAM    00:10:52    0:00:05
5    Selina    Klamt    GER    00:10:52    0:00:05
6    Romy    Spoelder    NED    00:11:35    0:00:48
7    Maryna    Kyryk    UKR    00:11:46    0:00:59
Repechage
8    Emma    Ducreux    FRA    00:12:03    0:01:16
Vicky    Holland    GBR    DSQ

Qualifier 4 Elite Women
1    Marlene    Gomez-Göggel    GER    00:10:14    
2    Lena    Meißner    GER    00:10:15    0:00:01
3    Cathia    Schär    SUI    00:10:15    0:00:01
4    Jessica    Fullagar    GBR    00:10:16    0:00:02
5    Anabel    Knoll    GER    00:10:25    0:00:11
6    Tereza    Zimovjanova    CZE    00:10:25    0:00:11
7    Celia    Merle    FRA    00:10:34    0:00:20
Repechage
8    Sofiya    Pryyma    UKR    00:10:48    0:00:34
9    Paula    Del Pozo Borrachero    ESP    00:10:54    0:00:40
10    Merel    Veltman    NED    00:11:11    0:00:57

Semifinal 1 Elite Women
1    Leonie    Periault    FRA    00:10:23    
2    Laura    Lindemann    GER    00:10:25    0:00:02
3    Jessica    Fullagar    GBR    00:10:29    0:00:06
4    Audrey    Merle    FRA    00:10:31    0:00:08
5    Tanja    Neubert    GER    00:10:36    0:00:13
6    Margot    Garabedian    CAM    00:10:37    0:00:14
7    Paula    Del Pozo Borrachero    ESP    00:10:45    0:00:22
8    Celia    Merle    FRA    00:10:47    0:00:24
9    Sonja    De Koning    NED    00:10:55    0:00:32
10    Zsanett    Kuttor-Bragmayer    HUN    00:11:02    0:00:39
11    Paula    Sánchez García    ESP    00:12:16    0:01:53
Marlene    Gomez-Göggel    GER    DSQ

Semifinal 2 Elite Women
1    Jolien    Vermeylen    BEL    00:10:29    
2    Lena    Meißner    GER    00:10:33    0:00:04
3    Georgia    Taylor-Brown    GBR    00:10:33    0:00:04
4    Zuzana    Michalickova    SVK    00:10:34    0:00:05
5    Sara    Guerrero Manso    ESP    00:10:38    0:00:09
6    Anabel    Knoll    GER    00:10:42    0:00:13
7    María Teresa    Jiménez-Orta Guerrero    ESP    00:10:46    0:00:17
8    Finja    Schierl    GER    00:10:53    0:00:24
9    Jule    Behrens    GER    00:11:08    0:00:39
10    Merel    Veltman    NED    00:11:13    0:00:44
11    Sofiya    Pryyma    UKR    00:11:21    0:00:52
12    Romy    Spoelder    NED    00:11:32    0:01:03

Semifinal 3 Elite Women
1    Nora    Gmür    SUI    00:10:22    
2    Cathia    Schär    SUI    00:10:23    0:00:01
3    Gwen    Jorgensen    USA    00:10:23    0:00:01
4    Robin    Dreijling    NED    00:10:25    0:00:03
5    Gina    Sereno    USA    00:10:30    0:00:08
6    Sandra    Dodet    FRA    00:10:34    0:00:12
7    Tereza    Zimovjanova    CZE    00:10:45    0:00:23
8    Selina    Klamt    GER    00:10:45    0:00:23
9    Karolina Helga    Horváth    HUN    00:11:01    0:00:39
10    Emma    Ducreux    FRA    00:11:17    0:00:55
11    Noémi    Van Der Kaaij    SUI    00:11:20    0:00:58
12    Maryna    Kyryk    UKR    00:11:27    0:01:05


Elite Women
1    Laura    Lindemann    GER    00:10:19    
2    Georgia    Taylor-Brown    GBR    00:10:19    0:00:00
3    Gwen    Jorgensen    USA    00:10:19    0:00:00
4    Leonie    Periault    FRA    00:10:20    0:00:01
5    Lena    Meißner    GER    00:10:25    0:00:06
6    Nora    Gmür    SUI    00:10:27    0:00:08
7    Jolien    Vermeylen    BEL    00:10:29    0:00:10
8    Cathia    Schär    SUI    00:10:30    0:00:11
9    Zuzana    Michalickova    SVK    00:10:31    0:00:12
10    Robin    Dreijling    NED    00:10:32    0:00:13
11    Audrey    Merle    FRA    00:10:32    0:00:13
12    Jessica    Fullagar    GBR    00:10:37    0:00:18
Final B Elite Women
13    Tereza    Zimovjanova    CZE    00:10:45    0:00:26
14    Sandra    Dodet    FRA    00:10:46    0:00:27
15    Sara    Guerrero Manso    ESP    00:10:46    0:00:27
16    Tanja    Neubert    GER    00:10:50    0:00:31
17    Paula    Del Pozo Borrachero    ESP    00:10:50    0:00:31
18    Gina    Sereno    USA    00:10:51    0:00:32
19    Anabel    Knoll    GER    00:10:51    0:00:32
20    Margot    Garabedian    CAM    00:10:52    0:00:33
21    Selina    Klamt    GER    00:10:53    0:00:34
22    María Teresa    Jiménez-Orta Guerrero    ESP    00:10:57    0:00:38
23    Finja    Schierl    GER    00:11:03    0:00:44
24    Celia    Merle    FRA    00:11:08    0:00:49
Semifinals
25    Sonja    De Koning    NED    00:10:55    0:00:36
26    Karolina Helga    Horváth    HUN    00:11:01    0:00:42
27    Zsanett    Kuttor-Bragmayer    HUN    00:11:02    0:00:43
28    Jule    Behrens    GER    00:11:08    0:00:49
29    Merel    Veltman    NED    00:11:13    0:00:54
30    Emma    Ducreux    FRA    00:11:17    0:00:58
31    Noémi    Van Der Kaaij    SUI    00:11:20    0:01:01
32    Sofiya    Pryyma    UKR    00:11:21    0:01:02
33    Maryna    Kyryk    UKR    00:11:27    0:01:08
34    Romy    Spoelder    NED    00:11:32    0:01:13
35    Paula    Sánchez García    ESP    00:12:16    0:01:57
36    Katharina    Möller    GER    00:10:59    0:00:40
Marlene    Gomez-Göggel    GER    DSQ
Vicky    Holland    GBR    DSQ

Категория: Триатлон | Просмотров: 544 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz