Пятница, 21.06.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2572]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2024 » Июнь » 6 » Триатлон. Кубок Европы в Кельце и Виго
16:18
Триатлон. Кубок Европы в Кельце и Виго

  Завершился второй олимпийский период, а борьба за очки мирового рейтинга и Кубка Европы продолжается. 262 очка забрали победители финала Кубка Европы в польском Кельце и 225 очков в мировой рейтинг добыли победители испанского Кубка Европы на дистанции спринт в Виго.
  Три полуфинала у мужчин и женщин отобрали 30 мужчин и женщин для участия в финале Кубка Европы в Кельце. На момент старта гонки, американцы и французы определили именные слоты участников Олимпийских Игр, чего не успела сделать Великобритания. Польский Кельце стал отличной возможностью показать свои суперспринтерские данные, чтобы укрепить олимпийский состав. Этой возможность воспользовались англичане. Самуэльй Дикинсон выигрывает финал соревнований, а Джонатан Браунли поднимается на подиум, пропустив на второе место немца Генри Графа. Оба имеют олимпийские очки и входят в итоговую олимпийскую симуляцию. Они продолжает сезон на Кубке Европы в Кицбюэле. А Генри Граф завершает гонку вначале второй сотни мирового рейтинга и продолжит сезон в Польше.
  Немецкие именные слоты тоже под вопросом. И весь подиум у женщин занимают немки. Анабель Нолл победитель, а Франка Руст и Юлия Брекер призеры. Анабель завершает олимпийский период в симуляции и едет в Кицбюэль. Призеры остаются выступать на Кубке Европы в Польше.
  Эстонец Йоханнес Сикк и латвиец Артём Гаевский набрали очки в мировой рейтинг. Эстонец продолжит сезон на Кубке Европы в австрийском Велсе.
  В полуфиналах принимали участие эстонец Ристо Хольцмайер, латвийцы Артур Лиепа и Фрэнсис Дэниесл Вегерис, молдаванин Даниил Бабанский и эстонец Грегор Расва, а у женщин эстонка Грета Мария Савич и представительницы Латвии Беате Була и Кристина Маскава-Пудане.
  Грета и Фрэнсис продолжат сезон на Кубке Европы в Жешуве, а Ристо выступил в Велсе. Грегор Расва действующий юниор, который попробовал свои силы среди элиты и продолжит сезон на Кубке Европы среди юниоров в нидерландском Холтене.
  42 мужчины и 19 женщин набрали очки в мировой рейтинг на Кубке Европы в испанском Виго. Победителями стали француз Игорь Дюпюи и испанка Сара Герреро Мансо. На призовых местах француз Натан Лессманн и швейцарец Максим Флури, а у женщин испанки Марта Пинтанель Раймундо и Мария Тереза Хименес-Орта Герреро.
  Игорь заявляет о себе на международной арене. Француз пополняет мировой рейтинг на 225 очков и продолжит сезон в Велсе. Натан представитель третьей сотни мирового рейтинга и выступит на Кубке Африки в Лараше, а Максим в середине второй сотни рейтинга и заявлен в Холтен.
  Сара и Марта в первой сотне мирового рейтинга. Марта завершила олимпийский период на пороге олимпийской симуляции. Мария завершает гонку на 172 месте в мировом ретйинге.

Europe Triathlon Cup Kielce
Elite Men
1    Samuel    Dickinson    GBR    00:22:10    
2    Henry    Graf    GER    00:22:12    0:00:02
3    Jonathan    Brownlee    GBR    00:22:13    0:00:03
4    Zalán    Hóbor    HUN    00:22:18    0:00:08
5    Paul    Georgenthum    FRA    00:22:22    0:00:12
6    Gergő    Dobi    HUN    00:22:23    0:00:13
7    Jan    Diener    GER    00:22:25    0:00:15
8    Till    Kramp    GER    00:22:27    0:00:17
9    Jan    Bader    AUT    00:22:29    0:00:19
10    Niels    Van Lanen    NED    00:22:31    0:00:21
11    Maciej    Bruzdziak    POL    00:22:34    0:00:24
12    Euan    De Nigro    ITA    00:22:38    0:00:28
13    Hugo    Milner    GBR    00:22:40    0:00:30
14    Victor    Goené    NED    00:22:55    0:00:45
15    Nicolo'    Astori    ITA    00:22:56    0:00:46
16    Alberto Bartolomeo    Demarchi    ITA    00:22:57    0:00:47
17    Cedric    Osterholt    GER    00:22:58    0:00:48
18    Christopher    Perham    GBR    00:22:59    0:00:49
19    Sebastian    Wernersen    NOR    00:23:00    0:00:50
20    Mateo    Vidal    FRA    00:23:02    0:00:52
21    Jimmy    Lund    GBR    00:23:03    0:00:53
22    Niklas    Keller    AUT    00:23:11    0:01:01
23    Jonas    Osterholt    GER    00:23:17    0:01:07
24    Veikka    Saren    FIN    00:23:22    0:01:12
25    Wout    Ghielens    BEL    00:23:27    0:01:17
26    Ian    Pennekamp    NED    00:23:31    0:01:21
27    Samuele    Angelini    ITA    00:23:33    0:01:23
28    Pierre    Moraz    SUI    00:23:38    0:01:28
29    Enzo    Bourdon    FRA    00:23:50    0:01:40
30    Itamar    Levanon    ISR    00:24:10    0:02:00
После финала, очки в мировой рейтинг соответвуют конкуренции 8% (минута и 46 секунд оставания)
31    Tomer    Shapira    ISR    00:23:23    0:01:13
32    Raf    De Dobbelaere    BEL    00:23:27    0:01:17
33    Daniel    Damian    CAN    00:23:29    0:01:19
34    Neilan    Kempmann    GER    00:23:32    0:01:22
35    Hidde    Mollee    NED    00:23:35    0:01:25
36    Mateusz    Gluszkowski    POL    00:23:36    0:01:26
37    Henrik    Hodne Eliassen    NOR    00:23:36    0:01:26
38    Kuba    Gajda    POL    00:23:39    0:01:29
39    Filip    Michalek    CZE    00:23:40    0:01:30
40    Fabian    Schönke    GER    00:23:41    0:01:31
41    Malte    Kreibich    GER    00:23:45    0:01:35
42    Hayden    Woodrow    CAN    00:23:45    0:01:35
43    Henning    Scholl    GER    00:23:46    0:01:36
44    Johannes    Sikk    EST    00:23:47    0:01:37
45    Artjoms    Gajevskis    LAT    00:23:49    0:01:39
46    Jakub    Suchan    POL    00:23:49    0:01:39
47    Benedikt    Bettin    GER    00:23:51    0:01:41
48    David    Martin    CZE    00:23:56    0:01:46
...
49    Balte    Thijs    BEL    00:23:57    0:01:47
50    Simeone    Romano    ITA    00:23:57    0:01:47
51    Benedek    Heiszmann    HUN    00:23:58    0:01:48
52    Philipp    Mack    GER    00:23:58    0:01:48
53    Chris    Gregor    CAN    00:24:00    0:01:50
54    Marco    Arnaudo    ITA    00:24:01    0:01:51
55    Maayan    Glantz    ISR    00:24:04    0:01:54
56    Fabian    Kraft    GER    00:24:06    0:01:56
57    Stanisław    Ptaszyński    POL    00:24:14    0:02:04
58    Ákos    Kárpáti    HUN    00:24:16    0:02:06
59    Filip    Glapa    POL    00:24:19    0:02:09
60    Karol    Armuła    POL    00:24:25    0:02:15
61    Andres    Gras    CHI    00:24:29    0:02:19
62    Dorian    Horsten    NED    00:24:32    0:02:22
63    Lucas    Goené    NED    00:24:34    0:02:24
64    Benedek    Peter    HUN    00:24:35    0:02:25
65    Lukas    Bentsen    DEN    00:24:35    0:02:25
66    Karol    Janicki    POL    00:24:36    0:02:26
67    Thomas    Nielsen    DEN    00:24:37    0:02:27
68    Pim    Bakker    NED    00:24:39    0:02:29
69    Risto    Holtsmeier    EST    00:24:42    0:02:32
70    Shavit    Haiat    ISR    00:24:43    0:02:33
71    Wiktor    Zasada    POL    00:24:43    0:02:33
72    Marcel    Kozaczkiewicz    POL    00:24:46    0:02:36
73    Vegard    Horgen    NOR    00:24:48    0:02:38
74    Jan    Alb    AUT    00:24:49    0:02:39
75    Ul    Denša    SLO    00:24:50    0:02:40
76    Artūrs    Liepa    LAT    00:24:51    0:02:41
77    Simon    Michalek    CZE    00:24:57    0:02:47
78    Adrian    Wilk    POL    00:25:07    0:02:57
79    Kacper    Serwiński    POL    00:25:09    0:02:59
80    David    Vollmann    AUT    00:25:15    0:03:05
81    Joshua    Fletcher    AUS    00:25:16    0:03:06
82    Jakub    Maliszewski    POL    00:25:29    0:03:19
83    Péter    Lukács    HUN    00:25:34    0:03:24
84    Jarosław    Jankiewicz Delgado    POL    00:25:35    0:03:25
85    Matus    Kozlovsky    SVK    00:25:41    0:03:31
86    Matej    Marek    CZE    00:25:49    0:03:39
87    Francis Daniels    Veģeris    LAT    00:25:50    0:03:40
88    Tymon    Horsten    POL    00:25:53    0:03:43
89    Daniil    Babanschi    MDA    00:25:58    0:03:48
90    Filip    Socha    POL    00:26:04    0:03:54
91    Carl August    Jensehaugen    NOR    00:26:12    0:04:02
92    Gregor    Rasva    EST    00:26:16    0:04:06
93    Mateusz    Majak    POL    00:26:33    0:04:23
94    Almog    Elazzary    ISR    00:26:46    0:04:36
95    Jan    Chrzanowski    POL    00:26:48    0:04:38
96    Igor    Soborski    POL    00:26:51    0:04:41
97    Tymoteusz    Jarząb    POL    00:26:52    0:04:42
98    Filip    Pupka    POL    00:27:04    0:04:54
99    Krzysztof    Misztal    POL    00:27:20    0:05:10
100    Igor    Mentel    POL    00:27:23    0:05:13
101    Rafał    Smętek    POL    00:28:27    0:06:17
Thomas    Windischbauer    AUT    DNF
Rick    Van Der Knaap    NED    DSQ
Marek    Smętek    POL    LAP

Elite Women
1    Anabel    Knoll    GER    00:25:00    
2    Franka    Rust    GER    00:25:03    0:00:03
3    Julia    Bröcker    GER    00:25:09    0:00:09
4    Luna    De Bruin    NED    00:25:16    0:00:16
5    Tjasa    Vrtacic    SLO    00:25:17    0:00:17
6    Magdalena    Sudak    POL    00:25:20    0:00:20
7    Annabel    Morton    GBR    00:25:22    0:00:22
8    Alessia    Orla    TRI    00:25:23    0:00:23
9    Leann    Dietzel    GER    00:25:33    0:00:33
10    Chiara    Lobba    ITA    00:25:35    0:00:35
11    Asia    Mercatelli    ITA    00:25:38    0:00:38
12    Jule    Behrens    GER    00:25:42    0:00:42
13    Bethany    Cook    GBR    00:25:44    0:00:44
14    Aleksandra    Ferchmin    POL    00:25:45    0:00:45
15    Józefina    Młynarska    POL    00:25:47    0:00:47
16    Isla    Britton    CAN    00:25:50    0:00:50
17    Josephine    Seerig    GER    00:25:51    0:00:51
18    Joanna    Woźniak    POL    00:25:52    0:00:52
19    Finja    Schierl    GER    00:25:54    0:00:54
20    Iona    Miller    GBR    00:25:55    0:00:55
21    Francesca    Crestani    ITA    00:25:58    0:00:58
22    Nele    Dequae    BEL    00:26:04    0:01:04
23    Borbála    Sarcia    HUN    00:26:05    0:01:05
24    Lara Thekla    Ungewickell    GER    00:26:07    0:01:07
25    Martyna    Gajda    POL    00:26:09    0:01:09
26    Clara    Carlquist    DEN    00:26:15    0:01:15
27    Weronika    Ptaszyńska    POL    00:26:20    0:01:20
28    Hasse    Fleerackers    BEL    00:26:22    0:01:22
29    Jamie    Harker    CAN    00:26:27    0:01:27
30    Nicole    Bauer    AUT    00:27:10    0:02:10
После финала, очки в мировой рейтинг соответвуют конкуренции 8% (минута и 46 секунд оставания)
31    Noémi    Van Der Kaaij    SUI    00:26:50    0:01:50
...
32    Katharina    Möller    GER    00:27:01    0:02:01
33    Cara    Macdonald    CAN    00:27:07    0:02:07
34    Merel    Veltman    NED    00:27:27    0:02:27
35    Leonie    Hauser    AUT    00:27:29    0:02:29
36    Maite    Kuestner    GER    00:27:31    0:02:31
37    Henrika    Parviainen    FIN    00:27:40    0:02:40
38    Joanna    Pietruszyńska    POL    00:27:47    0:02:47
39    Matylda    Wojakiewicz    POL    00:28:00    0:03:00
40    Zuzanna    Madej    POL    00:28:05    0:03:05
41    Grete Maria    Savitsch    EST    00:28:06    0:03:06
42    Claudia Carmela    Paladini    ITA    00:28:31    0:03:31
43    Amelia    Górska    POL    00:28:43    0:03:43
44    Hanna    Foltyniewicz    POL    00:28:44    0:03:44
45    Beāte    Bula    LAT    00:28:48    0:03:48
46    Carina    Reicht    AUT    00:28:57    0:03:57
47    Karolina    Szalast    POL    00:30:10    0:05:10
48    Selinay Tuğçe    Kır    TUR    00:30:11    0:05:11
49    Kristiāna    Maskava- Pudāne    LAT    00:31:08    0:06:08


Europe Triathlon Cup Vigo
Elite Men
1    Igor    Dupuis    FRA    00:54:55    
2    Nathan    Lessmann    FRA    00:55:06    0:00:11
3    Maxime    Fluri    SUI    00:55:13    0:00:18
4    Jack    Willis    GBR    00:55:25    0:00:30
5    Kevin Tarek    Viñuela Gonzalez    ESP    00:55:36    0:00:41
6    Ben    Dijkstra    GBR    00:55:41    0:00:46
7    Andres    Hilario Morales    ESP    00:55:54    0:00:59
8    Nathan    Grayel    FRA    00:55:57    0:01:02
9    Theo    Texereau    FRA    00:55:59    0:01:04
10    Chris    Ziehmer    GER    00:56:02    0:01:07
11    Marcus    Dey    GBR    00:56:07    0:01:12
12    José Ramón    Jímenez Blazquez    ESP    00:56:12    0:01:17
13    Francesco    Di Basilico    ITA    00:56:18    0:01:23
14    Jose Ignacio    Galvez Ponce    ESP    00:56:21    0:01:26
15    Alexis    Lherieau    SUI    00:56:24    0:01:29
16    Boris    Pierre    FRA    00:56:27    0:01:32
17    Hector    Tolsa García    ESP    00:56:29    0:01:34
18    Adrian    Martinez Bayan    ESP    00:56:39    0:01:44
19    Jarno    Pousada Troitiño    ESP    00:56:50    0:01:55
20    Jorge    Alarcon Familiar    MEX    00:56:54    0:01:59
21    Martin    Cando Santos    ESP    00:56:57    0:02:02
22    Sébastien    Pascal    ROU    00:57:00    0:02:05
23    Alejandro    Rodríguez Rilo    ESP    00:57:16    0:02:21
24    Sergio    Ortiz Velasco    ESP    00:57:18    0:02:23
25    Julen    Andueza Valencia    ESP    00:57:23    0:02:28
26    Ivan    Puentes Barcia    ESP    00:57:25    0:02:30
27    Delian    Stateff    ITA    00:57:28    0:02:33
28    Matteo Carlo    Perri    ITA    00:57:34    0:02:39
29    Moritz    Göttler    GER    00:57:41    0:02:46
30    Andres    Cendan Llorens    ESP    00:57:56    0:03:01
31    Jesus Gildardo    Espiritu    MEX    00:57:58    0:03:03
32    Marcos    Del Álamo Martínez    ESP    00:58:03    0:03:08
33    Jesús    Jimenez Gimeno    ESP    00:58:05    0:03:10
34    Davide    Menichelli    ITA    00:58:08    0:03:13
35    Gorka    Rodríguez Hernández    ESP    00:58:13    0:03:18
36    Andree    Buc    CHI    00:58:30    0:03:35
37    Víctor    Bouzón García    ESP    00:58:38    0:03:43
38    Max    Meckel    GER    00:58:47    0:03:52
39    Linus    Lehnen    GER    00:59:01    0:04:06
40    Pau    Noguera Salmeron    ESP    00:59:04    0:04:09
41    David    González Borges    ESP    00:59:14    0:04:19
42    Filippo    Lisi    ITA    00:59:19    0:04:24
+8%
43    Maximilian    Krüger    GER    00:59:23    0:04:28
44    Esteban    Basanta Fouz    ESP    00:59:26    0:04:31
45    Pau    Gonzalez-Espresati Clement    ESP    00:59:32    0:04:37
46    Paco    Martí Ballester    ESP    00:59:44    0:04:49
47    Andrés    Prieto Villar    ESP    00:59:49    0:04:54
48    Jan    Scheffold    GER    00:59:54    0:04:59
49    Lukas    Merta    GER    01:00:02    0:05:07
50    Ander    Michelena Beltran De Heredia    ESP    01:00:25    0:05:30
51    Ignacio    Gonzalez Garcia    ESP    01:01:08    0:06:13
52    Erik Yamir    Ramos Croda    MEX    01:01:51    0:06:56
53    Noam    Escarabajal Hernández    ESP    01:01:57    0:07:02
54    Xoel    Rodriguez Abad    ESP    01:02:05    0:07:10
55    Eduardo    Escalante Gutiérrez    ESP    01:02:11    0:07:16
56    Alexandre    Alvarez Ferreira    ESP    01:03:08    0:08:13
57    Mario    Gil Camacho    ESP    01:04:30    0:09:35
58    Carlos    Bautista Bugarin    ESP    01:07:13    0:12:18
Erwin    Vanderplancke    BEL    DNF
Juan    Gonzalez Garcia    ESP    DNF
Jaspar    Ortfeld    GER    DNF
Pelayo    González Turrez    ESP    DNF
Ivan Eduardo    Castro Garcia    MEX    DNF
Miqui    Riera Blesa    ESP    DNF

Elite Women
1    Sara    Guerrero Manso    ESP    01:03:42    
2    Marta    Pintanel Raymundo    ESP    01:03:57    0:00:15
3    María Teresa    Jiménez-Orta Guerrero    ESP    01:04:00    0:00:18
4    Ilona    Hadhoum    FRA    01:04:03    0:00:21
5    María    Casals Mojica    ESP    01:04:11    0:00:29
6    Natalia    Castro Santos    ESP    01:04:16    0:00:34
7    Marina    Muñoz Hernando    ESP    01:04:24    0:00:42
8    Carlotta    Missaglia    ITA    01:04:32    0:00:50
9    Ana    Carballo Gómez    ESP    01:04:53    0:01:11
10    Alejandra    Seguí Soria    ESP    01:05:07    0:01:25
11    Giada    Stegani    ITA    01:05:18    0:01:36
12    Maria    Alzaga Criado    ESP    01:05:24    0:01:42
13    Elsa    Pena Vicente    ESP    01:05:53    0:02:11
14    Ana Maria    Santiso Prado    ESP    01:06:00    0:02:18
15    Costanza    Arpinelli    ITA    01:06:07    0:02:25
16    Anja    Weber    SUI    01:07:03    0:03:21
17    Sophie    Gießmann    GER    01:07:19    0:03:37
18    Heidi    Juránková    CZE    01:08:04    0:04:22
19    Moira    Miranda    ARG    01:08:22    0:04:40
+8%
20    María    Barceló Serra    ESP    01:09:09    0:05:27
21    Ainoa    Gontan Iglesias    ESP    01:10:12    0:06:30
22    Désirée    Gmür    SUI    01:10:32    0:06:50
Paula    Del Pozo Borrachero    ESP    DNF
Lucia    Acosta Suarez    ESP    DNF
Mirjam    Huber    GER    DNF
 

Категория: Триатлон | Просмотров: 582 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz