Пятница, 19.07.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2595]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2023 » Май » 16 » Триатлон. Кубок Европы Каорле. Юниоры
17:01
Триатлон. Кубок Европы Каорле. Юниоры

Юниоры проходили отбор в финал и четырёх мужских и трёх женских полуфинала, а в смешанной эстафете приняло участие 31 команда из 20 стран Европы. Стартовый лист состоял почти из полутора сотни участников, которых разместили в четыре мужских полуфинала и три женских. В мужской финал проходили первые семь финишёров из отборочных гонок и ещё двоих выбирали по лучшему времени. В женском отборе девять лучших выходили в финал, а оставшихся трёх выбирали по лучшему времени.
  Испанец Гектор Толса Гарсия выигрывает первый полуфинал. В отборе стартует и литовец Оскар Григонис, который завершает соревнования на 99 позиции по итогу гонки. Оскар продолжит сезон в Олштыне. Второй полуфинал выигрывает тоже испанец Хесус Вела Вела. В отборе участвует и украинец Артур Назлуян, который завершает гонку с итоговым 67 местом. Третий полуфинал за итальянцем Мигелем Эспуна Ларрамона. Вместе с ним в финал проходит эстонец Грегор Расва. Четвёртый полуфинал выигрывает датчанин Андреас Николайсен. Отбор проходил эстонец Герт Мартин Савич, который завершает гонку на итоговом 93 месте. Среди «лаки-лузеров», самое быстрое время показали участники второго отбора, где восьмой англичанин Соломон Окрафо-Смарт и румын Кэрол Попа проходят в финал.
  У женщин первый отбор выиграла венгерка Фанни Салаи. Вместе с ней прошли не только девять законных участниц финала, но и все лаки-лузеры. Сербка Тинкара Стресс, Гвен Нотум из Австрии и Джоанна Ухерек из Германии проходят в финал по лучшему времени. Среди финалистов и Беате Янсоне из Латвии, которая стала второй в отборе. Завершают гонку эстонка Лиис Каптен и Ула Сиявичюте из Литвы. Они заняли 54 и 84 места соответственно. Англичанка Милли Бриз и француженкой Илоной Хадхум и итальянкой Сарой Крочиани набегают на финише во втором отборе. Вместе сними в финал вышли 9 участниц. Гонку завершают эстонка Этриин Этверк и украинка Ева Сорока, которые заняли 65 и 78 места соответственно. Третий полуфинал определил ещё десять участниц. В нём участвовали Угне Паурите из Литвы, которая стала 40-й, эстонки Грета Мария Савич (70 место) и Мария Лийс Альт (77 место), а также украинка Дана Сорока, которая завершила соревнования на 83 месте.
  В финале гонку выиграли итальянец Юан Де Нигро и венгерка Фанни Салаи. На призовых местах французы Нильс Серр Гери и Пабло Изоттон, а у женщин Манон Лапорт и Илона Хадхум.
  Юан выигрывает гонку в Каорле третий год подряд! Итальянец серебряный призёр чемпионата Европы 2022 и имеет очки в мировом рейтинге. Нильс дебютировал в юношеском чемпионате 2022, а в этом сезоне уже второй раз поднимается на подиум на Кубке Европы. Пабло был восьмым на чемпионате Европы в Олштыне и представлял Францию на чемпионате мира в смешанной эстафете. Изоттон имеет очки в мировом рейтинге.
  Фанни удивила звёзд мирового триатлона на триатлоне в помещениях, где поднялась на подиум в Швейцарии и попала в финал на финале в Лондоне. Каорле приносит первую победу в карьере. Манон финалист юношеского чемпионата 2033, а Илона представляла Францию на чемпионат мира в Канаде. Все призёры второй раз на подиуме и имеют очки в мировом рейтинге.
  Эстонец Грегор Расва стал 24-м, а Беате Янсоне из Латвии 19-й. Эстонец начал сезон в Италии, пополнив Кубок наций очками, и продолжит в польском Олштыне. Беате дебютировала на международной арене и продолжит сезон ан чемпионате Балтии.
  Смешанная эстафета собрала на старте 31 команду из двадцати стран. Первый этап существенного ограничил претендентов на победу и в полуминуте от лидеров эстафету передали команд. Венгр Залан Хобор и итальянец Юан Де Нигро доминировали в гонке. Усилиями француженки Илоны Хадхум, на втором этапе эстафеты, количество претендентов сократилось до шести. Француз Нильс Серр Гери удерживает лидирующую позицию на третьем этапе, а круг претендентов сужается до пяти. Манон Лапорт представляет лидеров на финальном этапе, но Фанни Салаи из Венгрии вырывает победу на последнем этапе. Залан Хобор, Нора Ромина Надас и Фанни Салаи приносят Венгрии 400 очков в Кубок наций. Манон Лапорт вместе с Томасом Хансменнель, Илоной Хадхум и Нильсом Серром Гери финишируют вторыми и пополняют зачёт наций на 370 очков. Итальянцы не успевают догнать французов на финише и занимают третье место. А Юан Де Нигро, Алиса Алессандри, Мигель Эспуна Ларрамона и Сара Крочиани поднимаются на подиум. Под давлением немцев, испанцы и вторая команда Великобритании успевают финишировать в пятёрке сильнейших. Немцы – шестые. Замыкают десятку на финише вторые команды Франции, Италии и Германии, а также австрийцы, которые получают седьмое место.
  Эстонец Грегор Расва начал эстафету девятым, сохраняя шансы команды на высокие места. Лиис Каптен передала эстафету на 12-й позиции, а команда уступала уже минуту лидерам. Герм Мартин Сэфич и Этриин Этверк выступали на последних этапах. В итоге команда заняла 12 место с отставанием в четыре минуты от лидера. Эстонцы пополняют зачёт Кубка наций на 170 очков.
  Украинец Иван Ткаченко уступил на первом этапе минуту и 10 секунд лидеру и передал эстафет на 22 месте. На втором этапе Дана Сорока передала эстафету 24-й, а команда уже уступала три минуты лидеру. Артур Назлуян передаёт эстафету на 25-м месте, а команда уступает 4 минуты и 40 секунд лидеру. Ева Сорока завершает гонку 23-й, а команда с отстаёт на 6 минут и 22 секунды. Украина пополняет зачёт Кубка наций на 115 очков.
  Всего 19 команд из 20 стран имеют место на финише. Сошла с дистанции Швеция и первая команда Великобритании. Остальные команды получили отметку «вне конкурса».
  После Каорле Зачёт Кубка наций среди юниоров возглавляет Испания. Не поменялись и призёры – Франция и Великобритания. Венгрия поднимается на четвёртое место, одну позицию выигрывает Люксембарг. Опускаются Словакия и Португалия. Эстония теряет де позиции и занимает 15 место, а Украина набирает первые очки в этом сезоне и начинает турнирную таблицу на 21 месте. 24 место у Латвии.

Europe Triathlon Junior Cup Caorle
Final Junior Men

1    Euan    De Nigro    ITA    00:24:49    
2    Nils    Serre Gehri    FRA    00:24:54    0:00:05
3    Pablo    Isotton    FRA    00:25:00    0:00:11
4    Hector    Tolsa García    ESP    00:25:01    0:00:12
5    Zalán    Hóbor    HUN    00:25:03    0:00:14
6    Miguel    Espuna Larramona    ITA    00:25:11    0:00:22
7    Simeone    Romano    ITA    00:25:12    0:00:23
8    Jesús    Vela Vela    ESP    00:25:14    0:00:25
9    Lawrence    Martindale    GBR    00:25:14    0:00:25
10    Pelayo    González Turrez    ESP    00:25:19    0:00:30
11    Tom    Hattee    GBR    00:25:21    0:00:32
12    Kuba    Gajda    POL    00:25:27    0:00:38
13    Thomas    Hansmaennel    FRA    00:25:29    0:00:40
14    Solomon    Okrafo-Smart    GBR    00:25:36    0:00:47
15    Rodrigo    Pissarra    POR    00:25:36    0:00:47
16    Carol    Popa    ROU    00:25:36    0:00:47
17    Patrik    Leitner    AUT    00:25:37    0:00:48
18    Andreas    Nikolajsen    DEN    00:25:39    0:00:50
19    Oscar    Lilja    SWE    00:25:39    0:00:50
20    David    Lang    LUX    00:25:40    0:00:51
21    Eirik    Berling Grande    NOR    00:25:44    0:00:55
22    Fiorenzo    Angelini    ITA    00:25:45    0:00:56
23    Pietro    Giovannini    ITA    00:25:49    0:01:00
24    Gregor    Rasva    EST    00:25:50    0:01:01
25    Márton    Kropkó    HUN    00:25:53    0:01:04
26    Antoine    L'hôte    SUI    00:25:53    0:01:04
27    Gustavo    Do Canto    POR    00:25:56    0:01:07
28    Julen    Andueza Valencia    ESP    00:25:58    0:01:09
29    Gergő Gyula    Soós    HUN    00:26:03    0:01:14
30    Ul    Denša    SLO    00:26:37    0:01:48

Final Junior Women
1    Fanni    Szalai    HUN    00:27:34    
2    Manon    Laporte    FRA    00:27:42    0:00:08
3    Ilona    Hadhoum    FRA    00:27:45    0:00:11
4    Léonie    Douche    FRA    00:27:53    0:00:19
5    Eve    Whitaker    GBR    00:27:57    0:00:23
6    Margareta    Vrablova    SVK    00:28:00    0:00:26
7    Alice    Alessandri    ITA    00:28:05    0:00:31
8    Hasse    Fleerackers    BEL    00:28:05    0:00:31
9    Alejandra    Seguí Soria    ESP    00:28:06    0:00:32
10    Marion    Latil    FRA    00:28:06    0:00:32
11    Eline    Debecker    BEL    00:28:14    0:00:40
12    Marielle    Bouchti    GER    00:28:16    0:00:42
13    Lucile    Merrien    FRA    00:28:20    0:00:46
14    Eleonora    Demarchi    ITA    00:28:24    0:00:50
15    Millie    Breese    GBR    00:28:25    0:00:51
16    Felipa    Herrmann    GER    00:28:25    0:00:51
17    Tabea    Huys    AUT    00:28:32    0:00:58
18    Nora Romina    Nádas    HUN    00:28:36    0:01:02
19    Beate    Jansone    LAT    00:28:41    0:01:07
20    Laura Inez    Papp    HUN    00:28:43    0:01:09
21    Lotte    Minnebo    BEL    00:28:50    0:01:16
22    Tinkara    Stres    SLO    00:28:52    0:01:18
23    Noémi    Van Der Kaaij    SUI    00:28:58    0:01:24
24    Manon    Pomme    FRA    00:29:10    0:01:36
25    Vittoria    Facco    ITA    00:29:14    0:01:40
26    Kjara    Reckmann    GER    00:29:39    0:02:05
27    Gwen    Nothum    LUX    00:29:56    0:02:22
28    Kateřina    Hadravova    CZE    00:31:40    0:04:06
Sara    Crociani    ITA    DNF
Olivia    Logan    GBR    DNF

Mixed Junior Relay
1    Team I Hungary    HUN        01:28:51    
2    Team I France    FRA        01:28:59    0:00:08
3    Team I Italy    ITA        01:30:07    0:01:16
4    Team I Spain    ESP        01:30:35    0:01:44
5    Team II Great Britain    GBR        01:30:47    0:01:56
6    Team I Germany    GER        01:30:52    0:02:01
7    Team I Austria    AUT        01:31:27    0:02:36
8    Team I Luxembourg    LUX        01:32:16    0:03:25
9    Team I Portugal    POR        01:32:23    0:03:32
10    Team I Netherlands    NED        01:32:35    0:03:44
11    Team I Switzerland    SUI        01:32:48    0:03:57
12    Team I Estonia    EST        01:32:54    0:04:03
13    Team I Belgium    BEL        01:34:18    0:05:27
14    Team I Norway    NOR        01:34:20    0:05:29
15    Team I Czech Republic    CZE        01:34:35    0:05:44
16    Team I Romania    ROU        01:34:55    0:06:04
17    Team I Ukraine    UKR        01:35:13    0:06:22
18    Team I Slovakia    SVK        01:35:43    0:06:52
19    Team I Slovenia    SLO        01:36:01    0:07:10
DNF    Team I Great Britain    GBR
DNF    Team I Sweden    SWE        
NC    Team II France    FRA    NC    01:31:08    0:02:17
NC    Team II Italy    ITA    NC    01:31:18    0:02:27
NC    Team II Germany    GER    NC    01:31:50    0:02:59
NC    Team II Spain    ESP    NC    01:32:22    0:03:31
NC    Team II Switzerland    SUI    NC    01:35:05    0:06:14
NC    Team II Europe    TRI    NC    01:35:08    0:06:17
NC    Team II Austria    AUT    NC    01:36:29    0:07:38
NC    Team I Europe    TRI    NC    01:37:17    0:08:26
NC    Team II Slovenia    SLO    NC    01:38:16    0:09:25
NC    Team II Slovakia    SVK    NC    01:39:41    0:10:50

Semifinal 1 Junior Men
1    Hector    Tolsa García    ESP    00:25:47    
2    Rodrigo    Pissarra    POR    00:25:52    0:00:05
3    Gustavo    Do Canto    POR    00:25:52    0:00:05
4    Pelayo    González Turrez    ESP    00:25:53    0:00:06
5    Tom    Hattee    GBR    00:25:55    0:00:08
6    Fiorenzo    Angelini    ITA    00:26:01    0:00:14
7    Ul    Denša    SLO    00:26:12    0:00:25
8    Mathys    Bocquet    IRL    00:26:15    0:00:28
9    Poli    Stoffel    LUX    00:26:17    0:00:30
10    Matteo    Radina    SUI    00:26:23    0:00:36
11    Filip    Lizak    SVK    00:26:27    0:00:40
12    Henrik    Hodne Eliassen    NOR    00:26:30    0:00:43
13    Joran    Stobbe    NED    00:26:32    0:00:45
14    Manuel    Arnold    SUI    00:26:34    0:00:47
15    Jan    Scheffold    GER    00:26:35    0:00:48
16    Domen    Bojanc    SLO    00:26:36    0:00:49
17    Filip    Vilenica    CRO    00:26:59    0:01:12
18    Lukas    Lanzinger    ITA    00:27:05    0:01:18
19    Sem    Lazaroms    NED    00:27:14    0:01:27
20    Tomer    Shapira    ISR    00:27:33    0:01:46
21    Louis    Uyttenhove    BEL    00:27:36    0:01:49
22    Max    Grün    AUT    00:27:42    0:01:55
23    Matej    Hrdlicka    CZE    00:28:02    0:02:15
24    Oskaras    Grigonis    LTU    00:28:37    0:02:50
Gaspard    Tharreau    FRA    DNF

Semifinal 2 Junior Men
1    Jesús    Vela Vela    ESP    00:25:29    
2    Patrik    Leitner    AUT    00:25:30    0:00:01
3    Pablo    Isotton    FRA    00:25:30    0:00:01
4    Simeone    Romano    ITA    00:25:42    0:00:13
5    Lawrence    Martindale    GBR    00:25:42    0:00:13
6    Oscar    Lilja    SWE    00:25:47    0:00:18
7    Gergő Gyula    Soós    HUN    00:25:49    0:00:20
8    Solomon    Okrafo-Smart    GBR    00:26:03    0:00:34
9    Carol    Popa    ROU    00:26:09    0:00:40
10    Jens    Smolders    BEL    00:26:13    0:00:44
11    Aurelien    Carre    LUX    00:26:14    0:00:45
12    Jakub    Homola    CZE    00:26:32    0:01:03
13    Jan    Pluta    GER    00:26:33    0:01:04
14    Simeon    Dolinschek    AUT    00:26:41    0:01:12
15    Giovanni    Aruffo    ITA    00:26:43    0:01:14
16    Rick    Van Der Knaap    NED    00:26:43    0:01:14
17    Artur    Nazluian    UKR    00:26:45    0:01:16
18    Nino    Ranzoni    SUI    00:26:49    0:01:20
19    Ethan    Doherty    IRL    00:26:50    0:01:21
20    Quentin    Pennone    SUI    00:26:52    0:01:23
21    Marin    Stipčević    CRO    00:26:54    0:01:25
22    Senan    Mcdonnell    IRL    00:26:59    0:01:30
23    Nevan    Vimos Kocbek    SLO    00:27:11    0:01:42
24    Andrej    Knapcok    SVK    00:27:29    0:02:00
25    Justin    Steenkamp    NED    00:28:14    0:02:45
26    Michal    Michalica    SVK    00:29:29    0:04:00
27    Jan    Štefenac    CRO    00:29:31    0:04:02

Semifinal 3 Junior Men
1    Zalán    Hóbor    HUN    00:25:48    
2    Miguel    Espuna Larramona    ITA    00:25:48    0:00:00
3    Gregor    Rasva    EST    00:25:49    0:00:01
4    David    Lang    LUX    00:26:06    0:00:18
5    Kuba    Gajda    POL    00:26:07    0:00:19
6    Julen    Andueza Valencia    ESP    00:26:08    0:00:20
7    Thomas    Hansmaennel    FRA    00:26:10    0:00:22
8    Adam    Fouchal    FRA    00:26:13    0:00:25
9    Elias    Leimer    SUI    00:26:17    0:00:29
10    Bastian    Widmer    SUI    00:26:19    0:00:31
11    Magnus    Lynge Larsen    DEN    00:26:23    0:00:35
12    Ákos    Kárpáti    HUN    00:26:24    0:00:36
13    Jasper    Devos    BEL    00:26:25    0:00:37
14    Gabriel    Barac    CRO    00:26:26    0:00:38
15    Riccardo    Cultore    ITA    00:26:27    0:00:39
16    Tim    Semmler    GER    00:26:34    0:00:46
17    Tommaso    Sana    ITA    00:26:36    0:00:48
18    Jakub    Mittner    CZE    00:26:41    0:00:53
19    Moritz    Göttler    GER    00:26:44    0:00:56
20    Matteo    Nauer    SUI    00:27:03    0:01:15
21    Tin    Rebic    CRO    00:27:07    0:01:19
22    Eyal    Chen    ISR    00:27:09    0:01:21
23    Leo    Fill    AUT    00:27:22    0:01:34
24    Carl August    Jensehaugen    NOR    00:27:55    0:02:07
25    Jan    Peterka    SLO    00:28:06    0:02:18
26    Sean    Mcmahon    IRL    00:30:37    0:04:49
Simon    Michalek    CZE    DNF

Semifinal 4 Junior Men
1    Andreas    Nikolajsen    DEN    00:25:33    
2    Eirik    Berling Grande    NOR    00:25:40    0:00:07
3    Márton    Kropkó    HUN    00:25:45    0:00:12
4    Euan    De Nigro    ITA    00:25:46    0:00:13
5    Nils    Serre Gehri    FRA    00:25:49    0:00:16
6    Antoine    L'hôte    SUI    00:25:51    0:00:18
7    Pietro    Giovannini    ITA    00:25:54    0:00:21
8    Simon    Freisinger    AUT    00:26:18    0:00:45
9    Nathan    Simionato    FRA    00:26:22    0:00:49
10    Alexander    Bozhilov    BUL    00:26:31    0:00:58
11    Paul    Frayon    SWE    00:26:33    0:01:00
12    Jan    Semmler    GER    00:26:35    0:01:02
13    Jakub    Souček    CZE    00:26:41    0:01:08
14    Wout    Van Nuffelen    BEL    00:26:42    0:01:09
15    Severin    Schwarz    SUI    00:26:43    0:01:10
16    Karol    Armuła    POL    00:26:46    0:01:13
17    Michele Marco    Viscoso    ITA    00:26:48    0:01:15
18    Adi    Afek    ISR    00:27:16    0:01:43
19    Alex    Mandak    SVK    00:27:25    0:01:52
20    Francesco    Salazar    SVK    00:27:30    0:01:57
21    Marcel    Pavlin    SLO    00:27:30    0:01:57
22    Raul    Petre    ROU    00:27:31    0:01:58
23    Ben    Smallbone    LUX    00:27:41    0:02:08
24    Gert Martin    Savitsch    EST    00:27:44    0:02:11
25    Lukas    Plic    CZE    00:28:35    0:03:02
26    Pablo    Benko    CRO    00:29:44    0:04:11
Liam    Edwards    GBR    DSQ

Semifinal 1 Junior Women
1    Fanni    Szalai    HUN    00:28:26    
2    Beate    Jansone    LAT    00:28:51    0:00:25
3    Alice    Alessandri    ITA    00:28:52    0:00:26
4    Alejandra    Seguí Soria    ESP    00:28:53    0:00:27
5    Marion    Latil    FRA    00:28:53    0:00:27
6    Olivia    Logan    GBR    00:28:58    0:00:32
7    Vittoria    Facco    ITA    00:29:03    0:00:37
8    Lotte    Minnebo    BEL    00:29:04    0:00:38
9    Felipa    Herrmann    GER    00:29:09    0:00:43
10    Tinkara    Stres    SLO    00:29:24    0:00:58
11    Tabea    Huys    AUT    00:29:26    0:01:00
12    Gwen    Nothum    LUX    00:29:30    0:01:04
13    Johanna    Uherek    GER    00:29:35    0:01:09
14    Nur    Ortega Isern    ESP    00:29:43    0:01:17
15    Charly    Marshall    GBR    00:29:57    0:01:31
16    Nicole    Bauer    AUT    00:29:59    0:01:33
17    Amélie    Gorka    SUI    00:30:14    0:01:48
18    Sara    Navodnik    SLO    00:30:17    0:01:51
19    Liis    Kapten    EST    00:30:18    0:01:52
20    Stefania    Salazar    SVK    00:30:21    0:01:55
21    Maria    Gonçalves    POR    00:30:24    0:01:58
22    Amalia Maria    Singuran    ROU    00:30:37    0:02:11
23    Pernille    Rønnevik    NOR    00:30:42    0:02:16
24    Michaela    Mitisková    CZE    00:30:44    0:02:18
25    Marion    Oberhofer    ITA    00:31:09    0:02:43
26    Lili    Dobi    HUN    00:31:26    0:03:00
27    Claire    Beauvir    SUI    00:32:14    0:03:48
28    Ula    Sijaviciute    LTU    00:33:07    0:04:41
29    Mira Ivanova    Georgieva    BUL    00:33:48    0:05:22
30    Simona    Jurigová    SVK    00:34:12    0:05:46

Semifinal 2 Junior Women
1    Millie    Breese    GBR    00:29:06    
2    Ilona    Hadhoum    FRA    00:29:06    0:00:00
3    Sara    Crociani    ITA    00:29:07    0:00:01
4    Manon    Laporte    FRA    00:29:10    0:00:04
5    Noémi    Van Der Kaaij    SUI    00:29:11    0:00:05
6    Marielle    Bouchti    GER    00:29:14    0:00:08
7    Kateřina    Hadravova    CZE    00:29:15    0:00:09
8    Kjara    Reckmann    GER    00:29:16    0:00:10
9    Léonie    Douche    FRA    00:29:21    0:00:15
10    Carla    Martínez González    ESP    00:29:32    0:00:26
11    Aniek    Mars    NED    00:29:36    0:00:30
12    Matilde    Silva Santos    POR    00:29:49    0:00:43
13    Marta    Catalano    ITA    00:29:51    0:00:45
14    Elena    Bitzi    SUI    00:29:57    0:00:51
15    Emma    Ryšávková    CZE    00:30:07    0:01:01
16    Viola    Paoletti    ITA    00:30:07    0:01:01
17    Sonja    De Koning    NED    00:30:17    0:01:11
18    Amanda    Johansson    SWE    00:30:19    0:01:13
19    Zsófia    Baier    HUN    00:30:28    0:01:22
20    Julia    Visgueiro    FRA    00:30:34    0:01:28
21    Etriin    Etverk    EST    00:30:41    0:01:35
22    Lisa-Marie    Grubmüller    AUT    00:30:46    0:01:40
23    Iva    Pavlovic    SRB    00:31:15    0:02:09
24    Lara Joy    Schörghofer    AUT    00:31:48    0:02:42
25    Yeva    Soroka    UKR    00:32:07    0:03:01
26    Linda    Urbanová    SVK    00:32:18    0:03:12
27    Hanne    Næss    NOR    00:32:53    0:03:47
28    Laura    Angleitner    SLO    00:34:44    0:05:38
Lena    Goller    ITA    DNF

Junior Men (106)
1    Euan    De Nigro    ITA    00:24:49    
2    Nils    Serre Gehri    FRA    00:24:54    0:00:05
3    Pablo    Isotton    FRA    00:25:00    0:00:11
24    Gregor    Rasva    EST    00:25:50    0:01:01
67    Artur    Nazluian    UKR    00:26:45    0:01:56
93    Gert Martin    Savitsch    EST    00:27:44    0:02:55
99    Oskaras    Grigonis    LTU    00:28:37    0:03:48
 

Junior Women (89)
1    Fanni    Szalai    HUN    00:27:34    
2    Manon    Laporte    FRA    00:27:42    0:00:08
3    Ilona    Hadhoum    FRA    00:27:45    0:00:11
19    Beate    Jansone    LAT    00:28:41    0:01:07
40    Ugne    Pauryte    LTU    00:29:47    0:02:13
54    Liis    Kapten    EST    00:30:18    0:02:44
65    Etriin    Etverk    EST    00:30:41    0:03:07
70    Grete Maria    Savitsch    EST    00:31:10    0:03:36
77    Maria Liis    Alt    EST    00:32:04    0:04:30
78    Yeva    Soroka    UKR    00:32:07    0:04:33
83    Dana    Soroka    UKR    00:33:05    0:05:31
84    Ula    Sijaviciute    LTU    00:33:07    0:05:33

Категория: Триатлон | Просмотров: 485 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz