Среда, 24.07.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2596]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2023 » Август » 8 » Триатлон Балыкесир. Финалы
13:25
Триатлон Балыкесир. Финалы

  Квалификационный фактор Континента, который зависит от нахождения его представителей в ТОП-400 рейтинга у Европы самый высокий. Поэтому и цена победы в Балыкесире стояла не стандартные 375 очков, а целых 568. Параллельно, юниоры разыграли 130 очков в мировой рейтинг, что на 30% больше от регламентных, а также 600 очков в Юниорский рейтинг.
  25 мужчин разыграли титул чемпиона Европы на беговом этапе. Португалец Рикардо Батиста выигрывает континентальное первенство, оставляя призовые места немцу Лассе Нигаарду Приестеру и нидерландцу Ричарду Мюррай. У Батисты и Мюррая проходные олимпийские места и они закрепляют позицию в олимпийском рейтинге перед олимпийским тестов в Париже. Лассе же восходящая звезда Мирового триатлона и право представлять Германию в Париже пока под вопросом. Он кандидат на олимпийскую симуляцию и продолжит сезон на Кубке мира в Вейхай. В ТОП-5 француз Батист Пассемар, который продолжит сезон на Кубке мира в Валенсии, и англичанин Хэмиш Рейли. В ТОП-10 датчанин Эмиль Хольм, немец Йонас Остерхольт, итальянец Алессио Крочиани, немец Янник Шауфлер и испанец Эстебан Басанта Фуз. Эмиль входит в олимпийскую симуляцию, а вместе с ним продолжат участие в олимпийских гонках Йонас и Янник.
  С лидерами приехал и украинец Виталий Воронцов, который забежал на финиш 17м. Набранные 130 очков в мировой рейтинг не вошли в шесть лучших результатов у украинца, но Виталий сохраняет позицию в ТОП-100. Его оппонент по критерию «Новый флаг» от континента румын Феликс Дюшан приехал в отвале и заработанные очки не улучшают позицию в мировом рейтинге. Румын теряет позицию, но заявлен на Олимпийский тест в Париж, после которого выступит на Кубке мира в Валенсии, куда заявлен и Виталий Воронцов.
  В финале «В» конкуренцию показали первые 10 финишёров. 31 место занимает швейцарец Фабиан Мейзен, а призёрами утешительного финала становятся венгры Герго Доби и Жомбор Девай. Фабиан и Жомбор продолжат сезон в Валенсии. 53 место у литовца Лукаса Прокопавичиуса, а украинец Алексей Астафьев финишировал 58м. Украинец Иван Шевченко был среди запасных на финал «В», в случае отказа от старта спортсменов выше. Украинец завершает чемпионат Европы с 63м результатом.
  У женщин 10 лидеров оставляют соперницам пол минуты в транзитной зоне и разыгрывают титул чемпиона Европы. Француженка Матильда Готье вырезает финиш у немки Селина Кламт. Достойные соперницы, которым конкуренцию в финишном створе составил ещё один специалист суперспринта англичанка Джессика Фуллагар. В шестёрке финишировали не менее сильные в этой дисциплине испанка Сара Герреро Мансо, француженка Одри Мерле и немка Таня Нойберт. Следующие два места заняли самые быстрые и бегуньи из группы преследователей. Это немка Джул Беренс и датчанка Альберте Кьяр Педерсен. Замыкают ТОП-10 англичанка Тилли Анема и француженка Кэндис Денизо. Матильда продолжит сезон в Валенсии. Селина и становится лучшей среди андеров, а Джессика вторая в молодёжной группе. Высокая конкуренция с женских сборных Франции, Германии и Великобритании не позволяет призёрам чемпионата Европы попробовать свои силы на Тесте дистанции Олимпийских Игр. Из десятки сильнейших в Париж едет только Алберта Крьяр Педерсен, у которой проходное место в олимпийской симуляции. Сара, Одри и Джул продолжат сезон на олимпийской гонке в Валенсии.
  София Прийма приезжает во второй группе и финиширует 25й и пополняет мировой рейтинг на 70 очков. Украинка поднимается на 20 позиций вверх и занимает место в ТОП-250 рейтинге.
  В финале «В» очки в мировой рейтинг начислили первым девяти женщинам. 31 место занимает Ребекка Бети из Швейцарии. На призовых местах Аня Вебер из Швецарии и Тьяса Вртачич из Сербии. Аня заявлена в Валенсию, а Тьяса второй раз выступит на чемпионате Европы по акватлону. Марина Кирик финишировала на 41м месте. 48 место у Уне Наркунайте, а Дарина Москаленко завершает чемпионат Европы на 54й позиции. Марина продолжит сезон на чемпионате Европы по акватлону.
  Лучшими андерами стали португалец Рикард Ботиста и немка Селина Кламт. На призовых местах француз батист Рассемар и англичанин Хэмиш Рейли, а у женщин англичанка Джессика Фуллагар и немка Таня Нойберт.
  У юниоров, по факту 26 мужчин сформировали лидирующую группу, но участники так растянулись при входе в транзитную зону, что от первого до 26 триатлета было временное расстояние в 21 секунду. Португалец Жоао Нуно Батиста убегает за победой чемпионата Европы. Оставшиеся призовые места разыгрывают спринтом в финишном створе. На подиум поднимают венгр Залан Хобор и итальянец Юан де Нигро. Первыми среди проигравших становятся француз Нильс Серр Гери и Дэвид Ланг из Люксембурга. Шестым финиширует итальянец Мигель Эспуна Ларрамона. В ТОП-10 венгр Дьюла Ковач, французы Пабло Изоттон и Гаспар Тарро, а также англичанин Майкл Гар.
  Лидер европейского рейтинга испанец Гектор Толса Гарсия открывает второй десяток и уступает первое место Залану Хобору. Венгр на этом не останавливается заявлен на Кубок Европы в Блед. Теперь Залан на 415 очков обходит Гоктора Толса Гарсию и ему нужно финишировать не ниже четвёртого места в Бледе, чтобы улучшить сумму очков в рейтинге. Двигаются вверх в десятке европейского рейтинга Дьюла Ковач, Нильс Серр Гери и австриец Лейтер Патрик, который финишировал 14м. Выпадает из десятки болгарин Александр Божилов, несмотря на 17е место на финише. К десятке подбираются действующий чемпиона мира и теперь Европы Жоао Нуно Батиста, Юан де Нигро и Пабло Изоттон. В сезоне достаточно гонок Кубка Европы и финал в Енишехире. Если в начале сезона юниоры боролись за рейтинг, пока лидеры готовились в чемпионатам мира и Европы, то к финалу мужской рейтинг может существенно измениться.
  В мировом рейтинге, по итогу европейского первенства, в ТОП-400 поднимаются Юан де Нигро и Нильс Серр Гери. А Жоао Нуно Батиста входит в ТОП-250 сильнейших триатлетов.
  Эстонец Грегор Расва показывает 22й результат в финале чемпионата Европы, пополняет мировой рейтинг и продолжит сезон в Кишинёве.
  В финале «В» 31 место занимает англичанин Оливер Конвей. Призёрами становятся испанец Хесус Вела Вела и Томер Шапира из Израиля. Вместе с ними 15 участников берут очки в мировой рейтинг. В утешительном финале участвовали литовец Зигмас Рейсас, украинец Иван Ткаченко, также эстонцы Герт Мартин Савич и Оскар Хейн. Зигмас и Иван заявлены в Кишинёв, а эстонцы выступят в Риге. Первым запасным был Артур Назлуян, который завершает соревнования на 61м месте. 69 место у литовца Оскараса Григониса. Участвовал в Балыкесире Богдан Нестеренко.
  28 женщин приехали в транзитную зону плотной группой. Начинается беговой этап и не оставляет шансов соперницам действующий чемпион мира француженка Илона Хадхум. Призовые места разыгрывают англичанка Бетани Кук и испанка Алехандра Сеги Сориа. Не поместилась на подиум чешка Катерина Хадравова. Пятая на финише венгерка Нора Ромина Надас. В ТОП-10 Манон Лапорте, испанка Ана Гомес Карбальо, итальянка Аделаида Анна Бадини Конфалоньери, испанка Карла Мартинес Гонсалес и полячка Александра Ферчмин.
  В первой десятке нету лидера европейского рейтинга словачка Маргареты Врабловой, которая финишировала 14й. Она остаётся лидером, так как в активе четыре победы на Кубке Европы. После чемпионата Европы, где на кону было 600 очков, теоретическая возможность сменить лидера появилась, при условии не менее трёх побед на оставшихся гонках сезона. Но пока таких планов у её оппонентов нет и сезон по юниорам пока продолжит только десятая на финише Александра Ферчмин.
  В мировом рейтинге Алехандра, Катерина и Нора поднимается в ТОП-400. В третьей сотне Илона, Бетани и Манон. А чемпион мира и Европы Илона Хадхум входит в ТОП-250 мирового рейтинга.
  В Европейском рейтинге, призёр чемпионата Европы Алехандра Сеги Сориа сохранила вторую позицию, а на третье место поднимается десятая Александра Ферчмин. На четвёртое место поднимается Манон Лапорте, а эстонка Лийс Каптен сохраняет пятую позицию. Лийс финалист чемпионата Европы, которая стала 19й. Она продолжит сезон в Кишинёве, где имеет возможность подняться выше в рейтинге, пока её соперницы берут паузу. Чемпион Европы меняет 39 место на восьмое в рейтинге. В десятку поднимается и пятый номер чемпионата Европы Ромина Надас.
  Финал «В» у женщин прошёл в высокой конкуренции, по итогу которой 15 участниц набрали очки в мировой рейтинг. 31 место у полячки Майи Васик. Призёрами стали украинка Ева Сорока и чешка Эдита Позлерова. Украинка берёт 12 очков в мировой рейтинг и продолжит сезон в Кишинёве. Это вторые мировые очки в Евы в карьере. В Европейском рейтинге она 47я. Дополнительно отметим, что Ева смогла перенести результаты юношеских гонок в старшую группу. Эдита продолжит сезон в Бледе.
  34 место у эстонки Этрийн Этверк, 36 у украинки Софии Бондаренко, 38 Угне Пуарит тз Литвы и 44-я эстонка Грета Мария Савич. Этрийн 33 в рейтинге Европы и продолжит сезон в Риге. Вместе с ней выступит Грете, которая 38я в рейтинге. В Кишинёв еде Угне, которая поднимается в топ-100 европейского рейтинга и входит в ТОП-400 рейтинга мирового. София Бондаренко дебютирует в мировом рейтинге с 8 очками и занимает 102 место в рейтинге Европы по юниорам. В чемпионате Европы принимали участие дана Сорока, Ула Сиявичюте и Вилгусте Густайте.
  
Elite Men
1    Ricardo    Batista    POR    00:20:34    
2    Lasse Nygaard    Priester    GER    00:20:39    0:00:05
3    Richard    Murray    NED    00:20:45    0:00:11
4    Baptiste    Passemard    FRA    00:20:47    0:00:13
5    Hamish    Reilly    GBR    00:20:52    0:00:18
6    Emil    Holm    DEN    00:20:54    0:00:20
7    Jonas    Osterholt    GER    00:20:55    0:00:21
8    Alessio    Crociani    ITA    00:20:58    0:00:24
9    Jannik    Schaufler    GER    00:20:59    0:00:25
10    Esteban    Basanta Fouz    ESP    00:21:00    0:00:26
11    Jan    Diener    GER    00:21:01    0:00:27
12    Sebastian    Wernersen    NOR    00:21:03    0:00:29
13    Mitch    Kolkman    NED    00:21:05    0:00:31
14    Alexis    Lherieau    SUI    00:21:06    0:00:32
15    Jan    Bader    AUT    00:21:07    0:00:33
16    Christopher    Perham    GBR    00:21:08    0:00:34
17    Vitalii    Vorontsov    UKR    00:21:08    0:00:34
18    Thomas    Windischbauer    AUT    00:21:11    0:00:37
19    Itamar    Levanon    ISR    00:21:18    0:00:44
20    Noah    Servais    BEL    00:21:21    0:00:47
21    Gonçalo    Oliveira    POR    00:21:24    0:00:50
22    Jan    Volar    CZE    00:21:26    0:00:52
23    Nicola    Azzano    ITA    00:21:27    0:00:53
24    Gergely    Kiss    HUN    00:21:28    0:00:54
25    Samuele    Angelini    ITA    00:21:43    0:01:09
26    Briac    Tence    FRA    00:21:52    0:01:18
27    Felix    Duchampt    ROU    00:22:23    0:01:49
28    Kamil    Kulik    POL    00:22:35    0:02:01
29    Tiago    Fonseca    POR    00:22:50    0:02:16
30    Michael    Ziegler    SUI    00:22:58    0:02:24
Final B
31    Fabian    Meeusen    SUI    00:21:21    0:00:47
32    Gergő    Dobi    HUN    00:21:23    0:00:49
33    Zsombor    Dévay    HUN    00:21:29    0:00:55
34    Russell    White    IRL    00:21:46    0:01:12
35    Marcus    Dey    GBR    00:21:51    0:01:17
36    Peter    Luftensteiner    AUT    00:21:54    0:01:20
37    Maciej    Bruzdziak    POL    00:21:58    0:01:24
38    Jonathan    Oakey    IRL    00:22:03    0:01:29
39    Daniel    Nou    SWE    00:22:09    0:01:35
40    Afonso    Do Canto    POR    00:22:10    0:01:36
+8%
41    Peter    Rojtas    SVK    00:22:13    0:01:39
42    Gültigin    Er    TUR    00:22:17    0:01:43
43    Jose Ignacio    Galvez Ponce    ESP    00:22:19    0:01:45
44    Axel    Rosencrantz    SWE    00:22:22    0:01:48
45    Filip    Tlamka    CZE    00:22:25    0:01:51
46    Moritz    Meier    AUT    00:22:28    0:01:54
47    Filip    Vaclavik    CZE    00:22:29    0:01:55
48    Mateusz    Gluszkowski    POL    00:22:33    0:01:59
49    Cedric    Osterholt    GER    00:22:34    0:02:00
50    James    Chantler-Mayne    GBR    00:22:38    0:02:04
51    Tomas    Kriz    CZE    00:22:47    0:02:13
52    Lucas    Cambresy    LUX    00:22:49    0:02:15
53    Lukas    Prokopavicius    LTU    00:22:51    0:02:17
54    Oscar    Gladney Rundqvist    DEN    00:22:56    0:02:22
55    Enes    Kızılcık    TUR    00:23:01    0:02:27
56    Emir    Aracı    TUR    00:23:13    0:02:39
57    Borislav    Palashev    BUL    00:23:30    0:02:56
58    Oleksiy    Astafyev    UKR    00:24:07    0:03:33
59    Veikka    Saren    FIN    00:22:36    0:02:02
60    Shachar    Agur    ISR    00:22:57    0:02:23
.....
61    James    Edgar    IRL    00:22:02    0:01:28
62    Valdemar    Solok    DEN    00:22:53    0:02:19
63    Ivan    Shevchenko    UKR    00:23:38    0:03:04
64    Boris    Andreev    BUL    00:24:00    0:03:26
65    Povilas    Strazdas    LTU    00:24:12    0:03:38
66    Artūrs    Liepa    LAT    00:24:20    0:03:46
67    Kıvanc    Sahinkaya    TUR    00:25:00    0:04:26
68    Džiugas    Karklelis    LTU    00:25:54    0:05:20
69    Burak    Çağdaş    TUR    00:26:17    0:05:43

Elite Women
1    Mathilde    Gautier    FRA    00:23:05    
2    Selina    Klamt    GER    00:23:06    0:00:01
3    Jessica    Fullagar    GBR    00:23:10    0:00:05
4    Sara    Guerrero Manso    ESP    00:23:11    0:00:06
5    Audrey    Merle    FRA    00:23:15    0:00:10
6    Tanja    Neubert    GER    00:23:21    0:00:16
7    Jule    Behrens    GER    00:23:26    0:00:21
8    Alberte Kjær    Pedersen    DEN    00:23:27    0:00:22
9    Tilly    Anema    GBR    00:23:27    0:00:22
10    Candice    Denizot    FRA    00:23:27    0:00:22
11    Sophia    Green    GBR    00:23:38    0:00:33
12    Cecilia    Santamaria Surroca    ESP    00:23:44    0:00:39
13    Angelica    Prestia    ITA    00:23:46    0:00:41
14    Costanza    Arpinelli    ITA    00:23:47    0:00:42
15    María    Casals Mojica    ESP    00:23:50    0:00:45
16    Nora    Gmür    SUI    00:23:51    0:00:46
17    Maria    Tomé    POR    00:23:52    0:00:47
18    Anouk    Sterkers    FRA    00:23:54    0:00:49
19    Anne    Holm    DEN    00:23:56    0:00:51
20    Magdalena    Sudak    POL    00:23:59    0:00:54
21    Julia    Bröcker    GER    00:24:03    0:00:58
22    Barbara    De Koning    NED    00:24:07    0:01:02
23    Annabel    Morton    GBR    00:24:14    0:01:09
24    Finja    Schierl    GER    00:24:16    0:01:11
25    Sofiya    Pryyma    UKR    00:24:22    0:01:17
26    Michaela    Sterbova    CZE    00:24:30    0:01:25
27    Inês    Rico    POR    00:24:34    0:01:29
28    Laura    Holánszky    HUN    00:24:41    0:01:36
29    Marit    Van Den Berg    NED    00:25:03    0:01:58
30    Carina    Reicht    AUT    00:25:30    0:02:25
Final B
31    Rebecca    Beti    SUI    00:24:13    0:01:08
32    Anja    Weber    SUI    00:24:24    0:01:19
33    Tjasa    Vrtacic    SLO    00:24:27    0:01:22
34    Karolina Helga    Horváth    HUN    00:24:30    0:01:25
35    Aviv    Levi    ISR    00:24:31    0:01:26
36    Heidi    Juránková    CZE    00:24:32    0:01:27

+8%  (прогамма)
37    Alzbeta    Hruskova    CZE    00:24:58    0:01:53
38    Özlenen İpek    Günad    TUR    00:25:09    0:02:04
39    Józefina    Młynarska    POL    00:25:15    0:02:10
+8% (судьи)
40    Hagar    Cohen Kalif    ISR    00:25:29    0:02:24
41    Maryna    Kyryk    UKR    00:25:32    0:02:27
42    Antoanela    Manac    ROU    00:25:36    0:02:31
43    Zuzanna    Sudak    POL    00:25:37    0:02:32
44    Iratxe    Arenal Arribas    ESP    00:25:50    0:02:45
45    Dominika    Peszleg    HUN    00:25:55    0:02:50
46    Rani    Skrabanja    NED    00:26:22    0:03:17
47    Henrika    Parviainen    FIN    00:26:29    0:03:24
48    Unė    Narkūnaitė    LTU    00:26:47    0:03:42
49    Mariana    Vargem    POR    00:27:00    0:03:55
50    Clara    Carlquist    DEN    00:27:04    0:03:59
51    Anastasiya    Peycheva    BUL    00:27:19    0:04:14
52    Gergana    Stoyanova    BUL    00:28:24    0:05:19
53    Carlotta    Missaglia    ITA    00:25:28    0:02:23
54    Daryna    Moskalenko    UKR    00:26:54    0:03:49


Junior Men
1    João Nuno    Batista    POR    0:20:59    
2    Zalán    Hóbor    HUN    0:21:18    0:00:19
3    Euan    De Nigro    ITA    0:21:19    0:00:20
4    Nils    Serre Gehri    FRA    0:21:20    0:00:21
5    David    Lang    LUX    0:21:20    0:00:21
6    Miguel    Espuna Larramona    ITA    0:21:21    0:00:22
7    Gyula    Kovács    HUN    0:21:23    0:00:24
8    Pablo    Isotton    FRA    0:21:23    0:00:24
9    Gaspard    Tharreau    FRA    0:21:23    0:00:24
10    Michael    Gar    GBR    0:21:29    0:00:30
11    Hector    Tolsa García    ESP    0:21:30    0:00:31
12    Pietro    Giovannini    ITA    0:21:36    0:00:37
13    Jakub    Homola    CZE    0:21:37    0:00:38
14    Patrik    Leitner    AUT    0:21:37    0:00:38
15    Roy    Baron    ISR    0:21:43    0:00:44
16    Maayan    Glantz    ISR    0:21:45    0:00:46
17    Alexander    Bozhilov    BUL    0:21:47    0:00:48
18    Simeone    Romano    ITA    0:21:47    0:00:48
19    José Ramón    Jímenez Blazquez    ESP    0:21:48    0:00:49
20    Márton    Kropkó    HUN    0:21:53    0:00:54
21    Thomas    Hansmaennel    FRA    0:21:54    0:00:55
22    Gregor    Rasva    EST    0:22:00    0:01:01
23    Aurelien    Carre    LUX    0:22:04    0:01:05
24    Gergő Gyula    Soós    HUN    0:22:09    0:01:10
25    Filip    Lizak    SVK    0:22:22    0:01:23
26    Eyal    Weinstein    ISR    0:22:23    0:01:24
27    Carol    Popa    ROU    0:22:27    0:01:28
28    Dries    Cannaerts    BEL    0:22:39    0:01:40
29    Jasper    Devos    BEL    0:23:18    0:02:19
30    Gabriel    Santos    POR    0:23:42    0:02:43
Final B
31    Oliver    Conway    GBR    00:21:56    0:00:57
32    Jesús    Vela Vela    ESP    00:22:03    0:01:04
33    Tomer    Shapira    ISR    00:22:03    0:01:04
34    Tim    Semmler    GER    00:22:14    0:01:15
35    Thibault    Rivier    SUI    00:22:14    0:01:15
36    Antoine    L'hôte    SUI    00:22:17    0:01:18
37    Filip    Glapa    POL    00:22:18    0:01:19
38    Magnus    Lynge Larsen    DEN    00:22:22    0:01:23
39    Oscar    Lilja    SWE    00:22:23    0:01:24
40    Mathys    Bocquet    IRL    00:22:25    0:01:26
41    Andreas    Nikolajsen    DEN    00:22:25    0:01:26
42    Paul    Frayon    SWE    00:22:26    0:01:27
43    Marin    Stipčević    CRO    00:22:28    0:01:29
44    Poli    Stoffel    LUX    00:22:30    0:01:31
45    Rick    Van Der Knaap    NED    00:22:36    0:01:37
+8%
46    Zigmas    Reisas    LTU    00:22:52    0:01:53
47    Stanisław    Ptaszyński    POL    00:23:01    0:02:02
48    Ethan    Doherty    IRL    00:23:01    0:02:02
49    Ivan    Tkachenko    UKR    00:23:05    0:02:06
50    Jens    Smolders    BEL    00:23:15    0:02:16
51    Gert Martin    Savitsch    EST    00:23:21    0:02:22
52    Simeon    Bobekov    BUL    00:23:26    0:02:27
53    Oskar    Hein    EST    00:23:43    0:02:44
54    Severin    Schwarz    SUI    00:23:46    0:02:47
55    Omer    Zafrir    ISR    00:23:54    0:02:55
56    Dorukalp    Azizoğlu    TUR    00:24:07    0:03:08
57    Struan    Bennet    GBR    00:22:27    0:01:28
58    Senan    McDonnell    IRL    00:22:33    0:01:34
59    Joran    Stobbe    NED    00:22:46    0:01:47
60    Domen    Bojanc    SLO    00:22:59    0:02:00
.....
61    Artur    Nazluian    UKR    00:24:53    0:03:54
62    Taha Eren    Coşgun    TUR    00:25:00    0:04:01
63    Türker Kemal    Kiyak    TUR    00:25:00    0:04:01
64    Ege    Kızılelma    TUR    00:25:18    0:04:19
65    Julian    Piller    AUT    00:25:40    0:04:41
66    Bahadır Furkan    Özerkişi    TUR    00:25:48    0:04:49
67    Jan    Pluta    GER    00:25:49    0:04:50
68    Gabriel    Barac    CRO    00:25:56    0:04:57
69    Oskaras    Grigonis    LTU    00:26:24    0:05:25
70    Hristo Kirchev    Panev    BUL    00:27:13    0:06:14
Tomas    Knejzlik    CZE    DNF
Kuba    Gajda    POL    DNF
Gustavo    Do Canto    POR    DNF
Bohdan    Nesterenko    UKR    DNF

Junior Women
1    Ilona    Hadhoum    FRA    0:24:07    
2    Bethany    Cook    GBR    0:24:11    0:00:04
3    Alejandra    Seguí Soria    ESP    0:24:12    0:00:05
4    Kateřina    Hadravova    CZE    0:24:14    0:00:07
5    Nora Romina    Nádas    HUN    0:24:17    0:00:10
6    Manon    Laporte    FRA    0:24:19    0:00:12
7    Ana    Gómez Carballo    ESP    0:24:20    0:00:13
8    Adelaide Anna    Badini Confalonieri    ITA    0:24:21    0:00:14
9    Carla    Martínez González    ESP    0:24:22    0:00:15
10    Aleksandra    Ferchmin    POL    0:24:23    0:00:16
11    Marielle    Bouchti    GER    0:24:26    0:00:19
12    Sara    Crociani    ITA    0:24:28    0:00:21
13    Linda    Krombach    LUX    0:24:29    0:00:22
14    Margareta    Vrablova    SVK    0:24:30    0:00:23
15    Isla    Hedley    GBR    0:24:32    0:00:25
16    Alice    Alessandri    ITA    0:24:32    0:00:25
17    Sonja    De Koning    NED    0:24:33    0:00:26
18    Johanna    Uherek    GER    0:24:39    0:00:32
19    Liis    Kapten    EST    0:24:43    0:00:36
20    Antonia    Jubb    GBR    0:24:44    0:00:37
21    Lili    Dobi    HUN    0:24:47    0:00:40
22    Aniek    Mars    NED    0:24:50    0:00:43
23    Eline    Debecker    BEL    0:24:51    0:00:44
24    Noémi    Van Der Kaaij    SUI    0:24:52    0:00:45
25    Dóra    Pusztai    HUN    0:24:57    0:00:50
26    Kjara    Reckmann    GER    0:25:06    0:00:59
27    Lotte    Minnebo    BEL    0:25:08    0:01:01
28    Laura Inez    Papp    HUN    0:25:16    0:01:09
29    Yali    Vitkin    ISR    0:26:51    0:02:44
30    Iva    Pavlovic    SRB    0:27:11    0:03:04
Final B
31    Maja    Wąsik    POL    00:24:57    0:00:50
32    Yeva    Soroka    UKR    00:25:03    0:00:56
33    Edita    Pozlerova    CZE    00:25:16    0:01:09
34    Etriin    Etverk    EST    00:25:23    0:01:16
35    Maria    Gonçalves    POR    00:25:26    0:01:19
36    Sofiia    Bondarenko    UKR    00:25:28    0:01:21
37    Léonie    Douche    FRA    00:25:34    0:01:27
38    Ugne    Pauryte    LTU    00:25:36    0:01:29
39    Hila    Aryas    ISR    00:25:41    0:01:34
40    Tinkara    Stres    SLO    00:25:44    0:01:37
41    Amélie    Gorka    SUI    00:25:45    0:01:38
42    Saoirse    O'Brien    IRL    00:25:46    0:01:39
43    Hatice Buse    Ertekin    TUR    00:25:56    0:01:49
44    Grete Maria    Savitsch    EST    00:25:57    0:01:50
45    Lana    Gavrilović    SRB    00:26:00    0:01:53
+8%
46    Leonie    Hauser    AUT    00:26:10    0:02:03
47    Dana    Soroka    UKR    00:26:19    0:02:12
48    Irmak    Şereflioğlu    TUR    00:26:29    0:02:22
49    Mürya    Karayel    TUR    00:26:29    0:02:22
50    Ula    Sijaviciute    LTU    00:26:39    0:02:32
51    Celina    Kaarup    DEN    00:26:50    0:02:43
52    Ofek    Levinsky    ISR    00:27:17    0:03:10
53    Mira Ivanova    Georgieva    BUL    00:27:30    0:03:23
54    Cemre    Civelek    TUR    00:27:33    0:03:26
55    Vilgustė    Gustaitytė    LTU    00:28:12    0:04:05
56    Nikol    Kolisheva    BUL    00:28:59    0:04:52
57    Adi    Caspi    ISR    00:26:36    0:02:29
58    Rüya    Coşkun    TUR    00:27:56    0:03:49
59    Gwen    Nothum    LUX    00:25:45    0:01:38
60    Elena    Bitzi    SUI    00:28:04    0:03:57
Hasse    Fleerackers    BEL    DNF
Linda    Hehenwarter    AUT    DNF

Категория: Триатлон | Просмотров: 424 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Август 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz