Воскресенье, 28.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2538]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2016 » Январь » 29 » Статистика украинцев 1992-2015 годов (гонки ITU)
16:23
Статистика украинцев 1992-2015 годов (гонки ITU)

В статистике собраны все старты наших триатлетов и паратриатлетов начиная с 1992 по 2015 года. Включены все международные гонки и национальные гонки, которые входят международную карточку триатлета. Включены только гонки ITU. У нас восемь категорий (элита, юниоры + U23, паратриатлон и любители) отдельно мужчины и женщины.

  В статистике у мужчин, по количеству стартов с финишем лидирует Андрей Глущенко. Более 50-ти финишей у Сапунова, Поликарпенко и Мартыненко, рядом и Алексей Сюткин. Среднему арифметическому, обращаем внимание на лидеров сборной: Поликарпенко (12,356), Сапунов (18,014), Мартыненко (18,618), Сюткин (19,49), Глущенко (19,544) и Иванов (22,974). В медальном зачёте лидирует Мартыненко, Поликарпенко и Глущенко. На Олимпийских Играх участвовали Поликарпенко, Глущенко и Сапунов. Трое украинцев финишировали на Гранд Финале: Сапунов, певцов и Иванов. Десять финишей на этапах Мировой Серии у Даниила Сапунова. Поликарпенко и Глущенко являются лидерами по количеству выступлений на этапах Кубка Мира. Лидерами по количеству участий на континентальных первенствах являются Сапунов, Мартыненко и Глущенко. По 32 финиша на континентальных этапах у Сапунова и Мартыненко. В «мульти» дистанциях лидирует Виктор Земцев, Виктор Алёшин и Андрей Ястребов (статистика только по гонкам ITU). Лидер по участию в национальных чемпионатах – Антон Витолин. За всё время, 168 раз украинцы не добирались до финиша, были дисквалифицированы, участвовали вне конкурса, не выходили на старт и не попадали в финал. Лидером антистатистики является Андрей Глущенко – 27 гонок. 16 у Сюткина, 13 у Иванов и 10 у Мартыненко.
  У женщин, Юлия Елистратова закончила с финишем 114 гонок, 62 у Олеси Пристайко и 43 у Инны Рыжих.  Среднее значение по местам у Елистратовой (14,640),  Рыжих (10,651), Степаненко (15,381) и Абдулова (10,583). В медальном зачёте 15 побед и 36 призовых места у Елистратовой; 3 победы и 6 призовых мест у Степаненко; 2 победы и 4 призовых места и Инны Рыжих. Семь призовых мест у Олеси Пристайко. На Олимпийских Играх финишировала Юлия Елистратова. Три финиша на Гранд Финале у Елистратовой, Цыганок и Степаненко. Юлия Елистратова является абсолютным лидером по количеству финишей на этапах Мировой Серии (из 38 финишей украинок – 21 у Юлии) и Кубка мира (из 90 финишей – 38 у Юлии).  По финишам на континентальных первенствах лидируют Юлистратова, Рыжих, Козулина и Пристайко. 42 финиша на континентальных этапах у Елистратовой; 40 у Олеси Приятайко и 26 у Рыжих. В мультигонках лидер – Тамара Козулина. По три финиша на национальных чемпионатах у Степаненко Александры и Федченко Дарьи. В анти статистике лидирует Инна Рыжих – 17, 10 у Пристайко Олеси.
  У юниоров 16 финишей у Меньшикова, 12 у Иванова и 11 у Заблоцкого. Из действующих юниоров, ближе всех к Меньшикову только Анзин Максим – 9 финишей. По среднему значеню у Ивана Меньшикова (19,063), у Анзина Максима (27,889). В медальном зачете – 3 победы у Меньшикова, победа и призовое место у Глущенко. По победе у Алёшина, наджафова, иванова и Анзина Максима. Призовые места у Олийнык, Бойко Виктора, пастух и Гераймовича. В Юношеских Олимпийских Играх принимал участие Сиренко Андрей. По два Гранд Финала у Курочкина и Иванова. По два чемпионата мира у Мартыненко и Глущенко. Максим Крят умеет пять выступлений на континентальных чемпионатах. Четыре у Кохана. По три у Сюткина, Мартыненко, Алёшина, Иванова, Заблоцкого и Меньшикова. 11 финишей на континентальных этапах у Меньшикова. По семь у Заблоцкого, Сиренко и Максима Анзина. Лидерами по стартам в мультичемпионатах являются Мартыненко и Иванов (по 2 старта).  Лидерами по участию в национальных чемпионатах являются Бойко Виктор и Черненко Ярослав (по 2 старта). Лидер в анти статистике – Анзин Максим (4 старта), три у Меньшикова.
  У юниорок 18 финишей у Прыймы, 17 у Елистратовой, 13 у Степаненко, 12 у Москаленко и 10 у Цыганок. По среднему значению лидирует Елистратова (4,765), Прыйма (13), Москаленко (13) и Степаненко (16,769). В медальном зачёте три победы у Прыймы, две у Елистратовой и шесть призовых мест. Три призовых места у Москаленко. На Юношеских Олимпийских Играх участвовала София Прыйма, как в личном, так и в командном первенстве. Три Ганд Финала у Елистратовой. Качан, левковская и Степаненко по два Гранд Финала. Четыре финиша на чемпионатах мира у Полянской и Елистратовой, 2 у Цыганок. Семь финишей на континентальных чемпионатах у Цыганок и Степаненко. По шесть у Елистратовой и Черненко.  10 финишей на континентальных этапах у Прыймы, 8 у Москаленко и 7 у Завгородней. Девять девушек приняли участие в мульти чемпионатах. По два старта на национальных чемпионатах у Москаленко, Машевской и Прыймы. В анти статистике лидирует Прыйма – 3 старта. По два у Полянской, дерезы, Москаленко и Сосновой.
  В паратриатлоне 11 финишей у Василя Закревского, девять у Владимира Степаненко и 6 у Кривчун Андрея. По среднему значению мест у Закревского (1,636), Степаненко (5,111) и Кривчун (6,167). В медальном зачёте 6 побед и 11 призовых мест у Закревского, 3 победы у Кривчун, 2 победы и 4 призовых места у Степаненко, 2 победы у Стрелюк, победа и 3 призовых места у Аханкина и по 1 победе и два призовых места у Лещишина и Шлапак. Три финиша на Гранд Финале у Закревского, один у Кривчун.  По три финиша на мировых мериях у Закревского и Степаненко, 1 у Стрелюк Андрея. По два финиша на континентальных чемпионатах у Степаненко, Кривчун и Закревского. Первопроходцем на мульти чемпионате стал Владимир Степаненко в этом году (Акватлон). По три старта на национальных чемпионатах у Степаненко, Кривчун, Закревского, Аханкина, Капинус, Гранюк и Шлапак Дмитрия.  За всё время выступлений только четыре схода – по одному у Степаненко, Аханкина, Закревского и Кривчун.
  У женщин три финиша у Алисы Колпакчи, по два у Рудюк и Савченко. По среднему значению у Саченко (4,500), а у Колпакчи (5,667). В медальном зачёте лидирует Рудюк (2 победы), одна у Савченко и по одному призовому месту у Колпакчи и Кирпичевой. Первой женщиной, представляющей украинский паратриатлон на Гранд Финале стала Алиса Колпакчи. Первые женщины на чемпионате Европы по паратриатлону от Украины – Колпакчи и Савченко. Лидером по стартам на национальном чемпионате является Рудюк Елена (2 гонки с финишем). В анти статистике, только одна гонка (Савченко Алёна была снята с гонки в Безансоне).
  У любителей 7 финишей у Александра Билоуса, по четыре у Ястребова, Пивовара, Зеленого и Онистрат. Средние значения у Ястребов (1,5), Билоус (8,143), Пивовар (24,750), Зеленый (26,250) и Онистрат (44,750). В медальном зачёте две победы и четыре призовых места у Ястребова, по одной победе у Дрозд и Клименко. Два призовых места у Александра Билоус. Вписали свои фамилии в зачёт Поликарпенко и Храмцов. Девять триатлетов участвовали на Гранд Финале. Андрей Ястребов принимал участие на чемпионате мира. Лидером по финишам на континентальных чемпионатах является Александр Билоус (4). Три у Андрея Онистрат. По два у Зеленого, Ткаченко и Клименко. Восемь триатлетов финишировали на континентальных этапах. По два финиша на мульти чемпионатах у Ястребова и Храмцова. Восемь триатлетов по разу попали в анти статистику.
  У женщин 11 финишей, из которых по два у Куракаловой, Билоус и Каневской. По среднему значению – Куракалова (2,0), Каневская (10,5) и Билоус (19,0). В медальном зачёте лидирует Куракалова Ирина с одной победой и призовым местом. Второе место у Лищинской Татьяны (1 победа) и замыкает зачёт Каневская Светлана с одним призовым местом. Из 6 финишей на континентальных чемпионатах – два у Юлии Билоус. Из 5 финишей на мульти чемпионатах – два у Ирины Куракаловой.  В анти статистике только две неудачи у Клебан и Половой. Перейти к статистике (элита / юниоры / паратриатлон и любители).

Вся информация по статистике и года в хронологии можно просмотреть в этой теме на форуме.

 

Категория: Триатлон | Просмотров: 864 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz