Суббота, 20.07.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2595]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » Монтевидео. Чемпионат Америки по триатлону
16:30
Монтевидео. Чемпионат Америки по триатлону

  585 очков в олимпийский и мировой рейтинги забрали чемпионы Америки на стандартной дистанции. Чемпионы Америки среди юниоров пополнили мировой рейтинг на 117 очков. А из восьми команд участвующих в смешанной эстафете – семь пополнили очками олимпийский рейтинг. По факту олимпийская квалификация эстафеты-микст уже останется без изменений в этом сезоне.
  38 мужчин и 23 женщины набрали олимпийские очки в гонке. Среди них 14 мужчин и 5 женщин среди молодёжи. Аргентина, Аруба, Барбадос, Бермуды, Бразилия, Гватемала, Канада, Чили, Колумбия, Коста-Рико, Куба, Доминиканская республика, Эквадор, Мексика, Панама, Перу, Пуэрто-Рико, Уругвай, США и Венесуэла были представлены на чемпионате Америки. География стран значительно прибавилась выпускниками гонок Кубка Развития.
  Чемпионами Америки стали мексиканец Крисанто Грахалес и Луиза Баптиста из Бразилии. На призовых местах чилиец Диего Моя и канадец Чальз Пакет, а у женщин Виттория Лопес из Бразилии и канадка Эми Лего. В топ-5 финишировали канадец Джереми Бриан и мексиканец Родриго Гонсалес, а у женщин Сесилия Саюри Рамирес Алавес из Мексики и Элизабет Браво из Эквадора. В топ-10 финишировали бразилец Маноэль Мессиас, американец Дарр Смит, канадец Брок Хоэль, бразилец Антонио Браво Нету и Габриэль Теран Карвахаль их Эквадора, а у женщин Мария Каролина Веласкес Сото из Колумбии, мексиканка Лизер Руэда Сантос, Эрика Хоули из Бермуд, а также мексиканки Роза Мария Тапиа Видаль и Мерседес Ромеро Ороско.
  Лучшее время в беге показали Кристанто Грахалес и Диего Моя. Они преодолели 10 км за 30 минут и 19 секунд. Но чилиец потерял в транзитной зоне 8 секунд и приехал в пелатоне спустя 4 секунды, как мексиканец уже бежал с велосипедом. На финише их разделили 12 секунд. Все призёры продолжат сезон. Крисанто готовится к чемпионату мира, а Диего выступит на домашнем Кубке мира. Бронзовый призёр гонки Чарльз Пакет уже через неделю выступит в мировой гонке на Бермудских островах.
  У женщин лидировала Виттория Лопес, пока её не догнала Луиза Баптиста. Новый чемпион Америки преодолела беговой этап за 33 минуты и 53 секунды. Луиза и Виттория продолжат сезон на Бермудских островах, а Эми Лего выступит в Винья-дель-Маар.
  В топ-65 олимпийского рейтинга улучшили свои позиции чилиец Диего Мойя, а у женщин Эми Лего, Луиза Баптиста, Лизет Руэда Сантос и Роза Мария Тапиа Видаль. Поднялись в топ-65 Чарльз Пакет, Крисанто Грахалес и Брок Хоэль, а у женщин Виттория Лопес, Элизабет Браво, Сесилия Саюри Рамирес Алавес и канадка Амели Крец, которая финишировала 14-й на гонке.
  Среди андеров победили канадец Брок Хоэль и Сесилия Саюри Рамирес Алавес из Мексики. На призовых местах Антонио Браво Нету из Бразилии и Габриэль Теран Карфахаль из Эквадора, а у женщин представительницы Мексики Мерседес Ромеро Ороско и Анахи Альварес Коррал. Брок стал восьмым среди элиты и занимает зачётное 62-е место в олимпийском рейтинге. Канадец выступит на чемпионате мира в ОАЭ. Призёры гонки продолжат сезон на Кубке мира в Винья-дель-Маар. Антонио занимает 70-е место в олимпийском рейтинге, а Габриэль находится вначале второй сотни. Сесиля и Анахи продолжат сезон в Чили на Кубке мира. Лучшей андер гонки у женщин поднимается в топ-60 олимпийского рейтинга. Анахи в топ-70, а Мерседес в топ-100.
  Среди юниоров победили канадцы Матис Больё и Ноэми Больё. На призовых местах американец Брэкстон Легг и мексиканец Яэль Владимир Гонсалес Мелендес, а у женщин Фаит Дассо из США и мексиканка Мария Лопес Фараудо.
  В середине сезона Матис выиграл две гонки Кубка Европы и приехал в Монтевидео победителем Стоктона. После победы на чемпионате Америки канадец становиться третьим в рейтинге Континентов и поднимается втоп-200 мирового рейтинга. Брэкстон дебютировал на мировой арене. Яэль Владимир выступал на Кубке Америки, а также стал пятым на чемпионате Америки в Сент-Джордж. По итогу гонки мексиканец поднимается на второе место в континентальном рейтинге и попробует свои силы в Чили. 
  Ноэми лидер континентального рейтинга. Сильна канадка и среди элиты, где имеет первую победу. Ноэми Больё завершает сезон на 135 месте в мировом рейтинге. Фаит второй номер рейтинга и представляла США на чемпиона мира. Дассо готовится к Абу-Даби. Мария дебютировала на Кубке Америки в Икстапе, а Монтевидео стала второй гонкой в карьере мексиканки.
  Среди юношей и девушек победили Баутиста Арбису из Аргентины и Мария Клара Абреу Борхес Кунья из Бразилии. На призовых местах Энди Баррос Парельта из Эквадора и Игорь Бертоли Мейра из Бразилии, а у девушек представительницы Бразилии Ангелина Карвалью Силва и Ана Каролина Лически. Баутисто чемпион Южного и Панамериканского чемпионатов по триатлону. Аргентинец продолжит сезон на Кубке развития в Уругвае, где поборется за первые очки в мировой рейтинг. Остальные призёры у юношей и двушек дебютировали на международной арене.
  В смешанной эстафете приняли участие 15 команд из девяти стран. С первого этапа бразилец Маноэль Месиас и канадец Шарль Паке захватили лидерство в гонке. Мексиканец Крисанто Грахалес, вместе с чилийцем Гаспаром Риверосов и представителем второй кандской команды Матисом Больё уступали 20 секунд. Американец Томас Соннери-Котте и Лучано Такконе из второй команды Аргентины целых 40 секунд. Сохранили шансы на подиум команды из Эквадора и Колумбии, а также вторые команды США и Мексики.
  На женском этапе Луиза Баптиста первой передаёт эстафету, а канадка Ноэми Больё уступает 17 секунд. Пол минуты лидеру уступила Лизет Руэда Сантос из Мексики. Остальные преследователи уступали больше минуты.
  Третий этап сохранил паритет между лидерами. Мигель Идальго на 20 секунд опережал Брока Хоэла. Более минуты уступал мексиканец Родриго Гонсалес.
  Виттория Лопес сохраняет лидирующую позицию на финальном этапе, а Бразилия выигрывает чемпионат Америки. Для страны это вторая зачётная гонка в олимпийской квалификации и Бразилия поднимается в топ-20 олимпийского рейтинга смешанных эстафет. Эми Лего из Канаду уступает целую минуту на финише. Второе место поднимает Канады в топ-15. Сесилия Саюри Рамирес Алавес финиширует третьей и Мексика поднимается на 10 позиций в рейтинге и завершает сезон на 19 месте.
  Четвёртыми финиширует вторая команда Канады, которая получает отметку «вне конкурса», как Вторая команда Мексики, кторая была на финише пятой. Её место занимает США, имеющая теперь четыре зачётных гонки. Страна улучшает общую сумму очков заменяя слабый Гамбург на сильный Монтевидео. США закрепляется в десятке сильнейших и поднимается на шестое место в олимпийском рейтинге. Набирают олимпийские очки Эквадор, Чили, вторая команда Аргентины и Колумбия. Все они дебютируют в олимпийском рейтинге. Без очков только Венесуэла, представители которой не смогли показать конкурентное время. По итогу чемпионата Америки в уругвайском Монтевидео, 35 стран имеют очки в олимпийском рейтинге.

Elite Men
1    Crisanto    Grajales    MEX    01:51:12    
2    Diego    Moya    CHI    01:51:24    0:00:12
3    Charles    Paquet    CAN    01:51:27    0:00:15
4    Jeremy    Briand    CAN    01:51:44    0:00:32
5    Rodrigo    Gonzalez    MEX    01:51:55    0:00:43
6    Manoel    Messias    BRA    01:52:07    0:00:55
7    Darr    Smith    USA    01:52:14    0:01:02
8    Brock    Hoel    CAN    01:52:30    0:01:18
9    Antonio    Bravo Neto    BRA    01:52:44    0:01:32
10    Gabriel    Terán Carvajal    ECU    01:52:44    0:01:32
11    Irving    Perez    MEX    01:52:50    0:01:38
12    Gaspar    Riveros    CHI    01:53:03    0:01:51
13    Ramón Armando    Matute    ECU    01:53:12    0:02:00
14    Luciano    Taccone    ARG    01:53:37    0:02:25
15    Matheus    Diniz    BRA    01:53:48    0:02:36
16    Juan Jose    Andrade Figueroa    ECU    01:54:09    0:02:57
17    Carlos Javier    Quinchara Forero    COL    01:54:18    0:03:06
18    Liam    Donnelly    CAN    01:54:23    0:03:11
19    Jorge    Alarcon Familiar    MEX    01:54:30    0:03:18
20    Ivan    Anzaldo    ARG    01:54:36    0:03:24
21    Michael    Arishita    USA    01:55:09    0:03:57
22    Matthew    Wright    BAR    01:55:18    0:04:06
23    Flavio    Morandini    ARG    01:55:28    0:04:16
24    Dylan Didier    Campa Carranza    MEX    01:55:34    0:04:22
25    Jesus Gildardo    Espiritu    MEX    01:55:47    0:04:35
26    Ibrahim    Alucin    ARG    01:56:04    0:04:52
27    Aram Michell    Peñaflor Moysen    MEX    01:56:26    0:05:14
28    Mateo    Mendoza Burgos    CHI    01:56:40    0:05:28
29    Yago    Alves    BRA    01:56:54    0:05:42
30    Alvaro    Campos Solano    CRC    01:57:18    0:06:06
31    Matheus    Oliveira Martinhaki    BRA    01:58:23    0:07:11
32    Felipe    Bianchi    BRA    01:58:26    0:07:14
33    Eduardo    Nuñez Gomez    MEX    01:58:26    0:07:14
34    Luis Miguel    Velasquez Ramos    VEN    01:59:05    0:07:53
35    David    Nuñez    MEX    01:59:11    0:07:59
36    Griff    Morgan    USA    01:59:34    0:08:22
37    Davis    Bove    USA    01:59:39    0:08:27
38    Solen    Wood    CAN    02:00:00    0:08:48
+8%
39    Allan    Naranjo Avendaño    CRC    02:03:05    0:11:53
40    Federico    Scarabino    URU    02:03:22    0:12:10
41    Gerónimo    Dherete    ARG    02:03:42    0:12:30
42    Valentino    Agnelli    ARG    02:05:25    0:14:13
43    Bruno    Festorazzi    URU    02:05:32    0:14:20
44    Melvin Rafael    Martinez Fernandez    DOM    02:05:42    0:14:30
45    Matias    Campi    ARG    02:05:52    0:14:40
Kauê    Willy    BRA    DNF
Miguel    Hidalgo    BRA    DNF
Aiden    Longcroft-Harris    CAN    DNF
Thomas    Sonnery-Cottet    USA    DNF
Filip    Mainville    CAN    DNF
John    Reed    USA    DNF
Fernando    Jacome    CHI    DNF
Martin    Sobey    CAN    DNF
Andrew    Shellenberger    USA    DNF
Kevin    Martínez    DOM    DNF
Samuel Abraham    Piña Barco    VEN    DNF
Edgar Andrés    Bermúdez Muñoz    COL    LAP
Yhousman David    Perdomo Peña    VEN    DNF
Andrew    Trouard    USA    LAP
Cristóbal    Baeza Muñoz    CHI    DNF
Esteban    Tibocha    COL    LAP
Matias Sebastian    Bravo Delgado    ECU    LAP
Janarold    Martinez    PUR    LAP
Santiago    Sierra    URU    LAP
Nicholas    Holmes    USA    LAP
Santiago    Buchmann    ARG    LAP
Johnny Eduardo    Mena Estrella    ECU    LAP
Gabriel    Lingeri    URU    LAP
Ismael    Sosa    URU    LAP
Hugo Mario    Ruiz Dimate    COL    DSQ

Elite Women
1    Luisa    Baptista    BRA    02:02:18    
2    Vittoria    Lopes    BRA    02:02:31    0:00:13
3    Emy    Legault    CAN    02:02:41    0:00:23
4    Cecilia Sayuri    Ramirez Alavez    MEX    02:02:59    0:00:41
5    Elizabeth    Bravo    ECU    02:03:33    0:01:15
6    Maria Carolina    Velasquez Soto    COL    02:03:51    0:01:33
7    Lizeth    Rueda Santos    MEX    02:03:54    0:01:36
8    Erica    Hawley    BER    02:04:39    0:02:21
9    Rosa Maria    Tapia Vidal    MEX    02:04:45    0:02:27
10    Mercedes    Romero Orozco    MEX    02:04:59    0:02:41
11    Raquel    Solis Guerrero    CRC    02:05:48    0:03:30
12    Anahi    Alvarez Corral    MEX    02:06:00    0:03:42
13    Jessica    Romero Tinoco    MEX    02:06:08    0:03:50
14    Amelie    Kretz    CAN    02:06:54    0:04:36
15    Leslie    Amat Alvarez    CUB    02:07:16    0:04:58
16    Gina    Sereno    USA    02:08:11    0:05:53
17    Natalia    Casas    MEX    02:08:43    0:06:25
18    Sofia    Rodriguez Moreno    MEX    02:09:08    0:06:50
19    Macarena    Salazar    CHI    02:09:28    0:07:10
20    Giovanna    Lacerda    BRA    02:10:01    0:07:43
21    Dominika    Jamnicky    CAN    02:10:42    0:08:24
22    Diana    Castillo    COL    02:11:24    0:09:06
23    Moira    Miranda    ARG    02:11:32    0:09:14
+8%
24    Paula    Vega    ECU    02:14:17    0:11:59
Djenyfer    Arnold    BRA    DNF
Romina    Biagioli    ARG    DNF
Cecilia    Perez    MEX    DNF
Rosa Elena    Martinez Melchor    VEN    LAP
Genesis Carolina    Ruiz Volcan    VEN    LAP
Paula    Jara    ECU    LAP
Catalina    Salazar    CHI    LAP
Gabrielle    Lemes    BRA    LAP
Annie    Kelly    USA    LAP
Adriana N.    Acevedo    PUR    LAP
Ashley    Smith    USA    LAP
Marianny Giuseppina    Antonelli Urriola    VEN    LAP
Josseline Michelle    Yuqui Peralta    ECU    LAP
Clara    Zubillaga    URU    LAP
Valentina    Alvarez Valencia    COL    LAP
Zoe Natalia    Bello Diaz    VEN    LAP
Florencia    Straumann    URU    LAP

U23 Men
1    Brock    Hoel    CAN    01:52:30    
2    Antonio    Bravo Neto    BRA    01:52:44    0:00:14
3    Gabriel    Terán Carvajal    ECU    01:52:44    0:00:14
4    Liam    Donnelly    CAN    01:54:23    0:01:53
5    Jorge    Alarcon Familiar    MEX    01:54:30    0:02:00
6    Dylan Didier    Campa Carranza    MEX    01:55:34    0:03:04
7    Jesus Gildardo    Espiritu    MEX    01:55:47    0:03:17
8    Aram Michell    Peñaflor Moysen    MEX    01:56:26    0:03:56
9    Mateo    Mendoza Burgos    CHI    01:56:40    0:04:10
10    Alvaro    Campos Solano    CRC    01:57:18    0:04:48
11    Matheus    Oliveira Martinhaki    BRA    01:58:23    0:05:53
12    Eduardo    Nuñez Gomez    MEX    01:58:26    0:05:56
13    Davis    Bove    USA    01:59:39    0:07:09
14    Solen    Wood    CAN    02:00:00    0:07:30
...
15    Allan    Naranjo Avendaño    CRC    02:03:05    0:10:35
16    Gerónimo    Dherete    ARG    02:03:42    0:11:12
17    Valentino    Agnelli    ARG    02:05:25    0:12:55
18    Melvin Rafael    Martinez Fernandez    DOM    02:05:42    0:13:12
19    Matias    Campi    ARG    02:05:52    0:13:22
Miguel    Hidalgo    BRA    DNF
Filip    Mainville    CAN    DNF
John    Reed    USA    DNF
Fernando    Jacome    CHI    DNF
Andrew    Shellenberger    USA    DNF
Kevin    Martínez    DOM    DNF
Samuel Abraham    Piña Barco    VEN    DNF
Edgar Andrés    Bermúdez Muñoz    COL    LAP
Cristóbal    Baeza Muñoz    CHI    DNF
Esteban    Tibocha    COL    LAP
Matias Sebastian    Bravo Delgado    ECU    LAP
Janarold    Martinez    PUR    LAP
Santiago    Sierra    URU    LAP
Nicholas    Holmes    USA    LAP
Santiago    Buchmann    ARG    LAP
Johnny Eduardo    Mena Estrella    ECU    LAP
Ismael    Sosa    URU    LAP

U23 Women
1    Cecilia Sayuri    Ramirez Alavez    MEX    02:02:59    
2    Mercedes    Romero Orozco    MEX    02:04:59    0:02:00
3    Anahi    Alvarez Corral    MEX    02:06:00    0:03:01
4    Sofia    Rodriguez Moreno    MEX    02:09:08    0:06:09
5    Giovanna    Lacerda    BRA    02:10:01    0:07:02
...
6    Paula    Vega    ECU    02:14:17    0:11:18
Gabrielle    Lemes    BRA    LAP
Josseline Michelle    Yuqui Peralta    ECU    LAP
Clara    Zubillaga    URU    LAP
Valentina    Alvarez Valencia    COL    LAP

Junior Men
1    Mathis    Beaulieu    CAN    00:55:45    
2    Braxton    Legg    USA    00:56:21    0:00:36
3    Yael Vladimir    González Melendez    MEX    00:56:31    0:00:46
4    Andree    Buc    CHI    00:56:54    0:01:09
5    Keller    Norland    USA    00:57:04    0:01:19
6    Nicolas    Probert Vargas    MEX    00:57:11    0:01:26
7    Vinicius    Avi Santana    BRA    00:57:16    0:01:31
8    Rodrigo    Pacheco Gajá    MEX    00:57:17    0:01:32
9    Sullivan    Middaugh    USA    00:57:28    0:01:43
10    Thomas    Castañeda Maldonado    ARG    00:57:34    0:01:49
11    Sage    Sulentic    CAN    00:57:44    0:01:59
12    Cole    Jamieson     USA    00:57:45    0:02:00
13    Alexandre    Leblanc    CAN    00:57:50    0:02:05
14    Caua    Diniz    BRA    00:58:04    0:02:19
15    Arturo    Salinas    CHI    00:58:12    0:02:27
16    Blake    Harris    CAN    00:58:12    0:02:27
17    Erick Arturo    Ortigoza Rodriguez    MEX    00:58:24    0:02:39
18    Cédric    Simard    CAN    00:58:33    0:02:48
19    Luca    Ascenco    BRA    00:58:38    0:02:53
20    Daniel    Gossow    USA    00:58:40    0:02:55
21    João Vitor    Mazorca    BRA    00:58:55    0:03:10
22    Nicholas    Pilgrim    BER    00:58:59    0:03:14
23    Alberto    Reyes Morales    MEX    00:59:00    0:03:15
24    Fabrizio Valentin    Pavoni    ARG    01:00:07    0:04:22
25    Sebastián Ignacio    Colillanca Uribe    CHI    01:00:10    0:04:25
+8%
26    Arturo    Guzmán Medina    COL    01:00:35    0:04:50
27    Luciano Hernan    Frías Carrizo    ARG    01:00:43    0:04:58
28    Osvaldo Darell    Zuñiga Fierro    MEX    01:00:48    0:05:03
29    Thomas    Cano Guzman    COL    01:00:58    0:05:13
30    Victor Hugo    Lopes Pereira Da Silva    BRA    01:01:19    0:05:34
31    Tiago    Muñoz    ARG    01:01:26    0:05:41
32    Bautista    Arbizu    ARG    01:01:32    0:05:47
33    Joao    Victor Pereira    BRA    01:01:55    0:06:10
34    Vladimir    Dovichi    ARG    01:02:01    0:06:16
35    Enzo    Krauss    BRA    01:02:05    0:06:20
36    Jorge Raul    Cabinal Gramajo    GUA    01:02:37    0:06:52
37    Samuel    Zuluaga Cardona    COL    01:03:02    0:07:17
38    Ezequiel Alejandro    Loyarte Sosa    URU    01:03:13    0:07:28
39    Dillon    Longo    CAN    01:03:37    0:07:52
40    Juan Sebastian    Dominguez Tacuri    ECU    01:04:21    0:08:36
41    Fernando    Saquicela Trujillo    ECU    01:04:35    0:08:50
42    Alexis Gabriel    Vasquez Fernandez    DOM    01:05:04    0:09:19
43    Diego    Lucero    PAN    01:05:15    0:09:30
44    Joaquin Fernando    Diaz Ramirez    PER    01:05:19    0:09:34
45    Alejandro    Villota    COL    01:06:22    0:10:37
46    Richard    Sotelo Casas    ARU    01:06:39    0:10:54
47    Joseyavier    Ortiz    PUR    01:07:45    0:12:00
Andres    Gras    CHI    DNF
Nathan    Grondin    CAN    DNF
Ulises Emir    Vergara Aybar    ARG    LAP
Ricardo Maximiliano    Rodriguez    ARG    DNF
Manuel    Fatigatti    URU    LAP
Italo Deogo    Mora Rodrigo    PER    LAP

Junior Women
1    Noemie    Beaulieu    CAN    01:06:31    
2    Faith    Dasso    USA    01:06:56    0:00:25
3    María    López Faraudo    MEX    01:07:07    0:00:36
4    Britney    Brown    USA    01:07:24    0:00:53
5    Freya    Mckinley    USA    01:07:51    0:01:20
6    Jimena Renata    De La Peña Schott    MEX    01:08:08    0:01:37
7    Julia    Munhoz    BRA    01:08:35    0:02:04
8    Clara    Normand    CAN    01:08:40    0:02:09
9    Maïra    Carreau    CAN    01:09:20    0:02:49
10    Marcela    Alvarez Solis    MEX    01:09:33    0:03:02
11    Jenna    Buchanan    USA    01:10:05    0:03:34
12    Beatrice    Normand    CAN    01:10:20    0:03:49
13    Amanda    Moro    BRA    01:10:21    0:03:50
14    Sofia    Gelati    BRA    01:10:48    0:04:17
15    Sofia    De Rosas    ARG    01:11:08    0:04:37
16    Fernanda    Orellana    CHI    01:11:08    0:04:37
17    Rose-Emanuelle    Binette    CAN    01:11:20    0:04:49
18    Paola Judith    Zarate Leon    MEX    01:11:28    0:04:57
19    Alina    Codjambassis    CHI    01:11:49    0:05:18
+8%
20    Zoe    Adam    PUR    01:12:08    0:05:37
21    Bivian Andrea Luisita    Diaz Fuentes    GUA    01:12:58    0:06:27
22    Sol    Ottenhsimer Schreiber    CHI    01:13:50    0:07:19
23    Mariajose    Torres Torres    PER    01:16:09    0:09:38
Lucia    Muchari Aybar    PER    LAP
Paola    Torres    PUR    LAP
Adrielli    Westphal    BRA    LAP
Erica Daiana    Frias Carrizo    ARG    LAP
Hope    Frost    USA    LAP
Manuela    Moreno Sosa    URU    DNF
Raquel    Costa    BRA    LAP
Karel Alexa    Ramirez Bodden    DOM    DNF

Youth Men
1    Bautista    Arbizu    ARG    00:30:35    
2    Andy    Barros Peralta    ECU    00:31:03    0:00:28
3    Igor    Bertoli Meira    BRA    00:31:44    0:01:09
4    Christiaan    Jansen    ARU    00:32:42    0:02:07
+8%
5    Mauricio Ruben    Arias    ARG    00:33:12    0:02:37
6    João Vitor    Vicente Franco De Souza    BRA    00:33:32    0:02:57
7    Renato    Siacia    ARG    00:33:58    0:03:23
8    Pedro Gabriel    Dos Anjos    BRA    00:34:03    0:03:28
9    Esdras    Santos De Almeida    BRA    00:35:00    0:04:25
10    Cae    Silva Santos    BRA    00:35:14    0:04:39
11    João Victor    Rodrigues Ferreira    BRA    00:36:44    0:06:09
12    Angel    Aucapiña Guzman    ECU    00:37:46    0:07:11
13    Salvador    Cabral    URU    00:41:12    0:10:37

Youth Women
1    Maria Clara    Abreu Borges Cunha    BRA    00:35:38    
+8%
2    Angelina    Carvalho Silva    BRA    00:40:29    0:04:51
3    Ana Carolina    Licheski    BRA    00:41:26    0:05:48
4    Alejandra Itati    Baisch    ARG    00:44:05    0:08:27
5    Leyla    Dellapiazza    URU    00:46:11    0:10:33
Bianca Maria Eva    Gomez    ARG    DNF

Mixed Relay
1    Team I Brazil    BRA        01:18:27    
2    Team I Canada    CAN        01:19:27    0:01:00
3    Team I Mexico    MEX        01:20:03    0:01:36
4    Team I United States    USA        01:21:40    0:03:13
5    Team I Ecuador    ECU        01:21:45    0:03:18
6    Team I Chile    CHI        01:22:27    0:04:00
7    Team II Argentina    ARG        01:22:58    0:04:31
8    Team I Colombia    COL        01:25:57    0:07:30
+10%
9    Team I Venezuela    VEN        01:26:28    0:08:01
10    Team II Canada    CAN    NC    01:20:55    0:02:28
11    Team II Mexico    MEX    NC    01:21:06    0:02:39
12    Team II United States    USA    NC    01:23:03    0:04:36
13    Team II Ecuador    ECU    NC    01:26:52    0:08:25
14    Team II Chile    CHI    NC    01:27:39    0:09:12
Team I Argentina    ARG    LAP

Категория: Триатлон | Просмотров: 798 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz