Суббота, 20.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2531]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2020 » Февраль » 18 » Минск. ETU Gala Awards. Ежегодная конференция президентов
14:38
Минск. ETU Gala Awards. Ежегодная конференция президентов

Поздравляем Ростислава Певцова - спортсмена года 2019!  

14-16 февраля Минске прошёл ETU Gala Awards. Это ежегодная конференция президентов национальных федераций, в ходе которой прошли награждения в номинациях.

В здании Национального олимпийского комитета Беларуси выступил член Международного олимпийского комитета Марисоль Касадо, а в отеле Marriott Крис Пиньтковски историческое путешествие по архивам ETU. Крис собирает дополнительные изображения и документы от любого, кто имеет что-либо связанное с триатлоном, которое относится к 80-м и началу 90-х годов. Пожалуйста, свяжитесь со штаб-квартирой ETU, если у вас есть что-то, чем вы можете поделиться с ним.
  ETU Innovation Award. В этом году была вручена первая награда за инновации ETU молодой динамичной команде студентов из Университета Лафборо. Определив, что в каждой гонке была недопустимая трата резиновых лент (используемых для удержания обуви в положении для T1), они подсчитали, что в течение года угроза для окружающей среды была неустойчивой. Чемпион Юношеских Олимпийских Игр 2014, Бен Дейкстра получает приз 6тысяч евро на инновацию и будет использовать устройство в сезоне 2020 года. В перспективе, оно может стать обязательным для всех спортсменов.
  Emerging National Federation. Развивающейся национальной федерацией признана Эстонская ассоциация триатлона, после проведённого в Тарту чемпионата Европы на Олимпийской дистанции.
  National Federation of the Year. Национальной федерацией года признана Германия (DTU), за постоянный рост участия и успехом на всех уровнях.
  Technical Delegate of the year. Техническим делегатом стал испанец Мигель Алехандро Фернандес Васкес, за проведение чемпионата мира по мультитриатлону.
  The 2019 event of the year. Лучшим событием года признан чемпионат Европы на дистанции спринт, который прошёл в Казани. А потрясающее месторасположение, невероятный прием и поддержку со стороны города для спортсменов Elite и Age-Group.
  Female Athlete of the year. Спортсменкой года стала немка Лиза Терсч. Она победитель Кубка Европы среди юниоров в Калкаре 2016. Потом травма, восстановление и возвращение в большой триатлон победой на Кубке Европы в Днепре 2019. А далее выходом на мировой уровень и лидерство в Кубке Европы.
  Male Athlete of the year. Спортсменом года признан Ростислав Певцов из Азербайджана, который стал двукратным призёром чемпионатов Европы и лидеров Кубка Европы 2019 года.
 Para-triathlete of the year award. Лучшим паратриатлетом года выбран француз Жульес Рибштейн. Он стал абсолютным чемпионом Европы и мира.
  В конце почтили память Петера Клоша, который  внёс непосильную лепту в развитие румынского триатлона.

 

Категория: Триатлон | Просмотров: 454 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz