Вторник, 23.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2533]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2021 » Апрель » 29 » Мелитополь. Чемпионат Украины по триатлону среди ШВСМ, ДЮСШ и СДЮШОР. 2021
21:05
Мелитополь. Чемпионат Украины по триатлону среди ШВСМ, ДЮСШ и СДЮШОР. 2021

  С 22 по 25 апреля город Мелитополь (Запорожская область), принял чемпионат Украины среди школ и клубов, который должен был проходить в Житомире. С учётом отмены майской гонки в Запорожье и не возможностью провести традиционный для Житомира чемпионат – Мелитополь стал столицей триатлона на эти выходные. Город живёт спортом, и, параллельно проходило ещё несколько национальных первенств по другим видам спорта. Проводятся в Мелитополе и региональные соревнования по триатлону, которые носят название «Турнир поколений», а в 2020 году он прошёл уже в двадцатый раз! Так что не одним Запорожьем представлен триатлон в области. В прошлом году мы познакомились с триатлоном в Энергодаре (ATOMMAN 2020), а теперь и с Мелитополем. А в календаре 2021 года запланированы соревнования ещё и в Бердянске.
  Возвращаясь к прошедшему старту, Мелитополь достойно принял профессиональных триатлетов. Новый бассейн, отличное дорожное покрытие и современный беговой стадион оставили много впечатлений у гостей города. Прогнозируем продолжение соревновательной программы в Мелитополе и на 2022 год!
  Чемпионат Украины среди Школ и ШВСМ, проходит в формате соревнований в возрастных группах от элиты к кадетам, а первые восемь финишёров приносят очки своим клубам. Самая дорогая по очкам (300) победа среди элиты. 150 очков дают победителю в группах андеров и юниоров. Первые юноши и кадеты пополняют командный зачёт на 75 очков.
  Лучшей среди детских школ стала Запорожская ДЮСШ №11. Одесская ДЮСШ и Харьковская КДЮШС «ХТЗ» - призёры. Всего в зачёте 13 школ. Среди ШВСМ не было равных Донецкой школе высшего спортивного мастерства. Киевская школа и школа города Черкассы – призёры. В зачёте участвовало восемь ШВСМ.
  Среди элиты победили Курочкин Сергей и Крылова Маргарита. На призовых местах Меньшиков Иван и Кирилл Бойко, а у женщин Москаленко Дарина и Кирик Марина. В топ-5 финишировали Костенко Сергей и Маляр Дмитрий, а у женщин Барановская Лилия и Евтушенко Карина. Очки своим школам принесли Микитюк Денис, Блохин Антон и Дарсания Бачуки, а у женщин Черненко Анастасия, Соколова Марина и Гетьман Анастасия.
  Среди андеров (молодёжи) победили Воронцов Виталий и Горобец Вероника. На призовых местах Анзин Геннадий и Кирилович Денис. В топ-5 Кирилл Ивашков и Денис Снесарь, а топ-8 замыкают Мариевский Валентин, Садыгов Руслан и Стародубцев Максим.
  Среди юниоров победили Бойко Мирон и Терентьева Анастасия. На призовых местах Третяк Иван и Шевченко Иван, а у женщин Дарья Бережная и Корниенко Ксения. В топ-5 Скрипка Андрей и Рыжий Денис, а у женщин Мухина Варвара и Павлова Александра. В топ-8 финишировали Мычко Егор, Черепицкий Николай и Яловенко Владислав, а у женщин Павлюк Виктория.
  Среди девушек и юношей победили Сальников Максим и Заровная Александра. На призовых местах Назлуян Артур и Ткаченко Иван, а у девушек Сорока Ева и Бондаренко София. В топ-5 Шерстов Владимир и Лисун Максим, а у девушек Бадяк Екатерина и Мережко Анна. В топ-8 Остап Гевьяк, Кизима Нестор и Бабич Святослав, а у девушек Пилипчук Маргарита, Заровная Вероника и Воробей Мария.
  Среди кадетов победили Гончарук Илья и Сорока Богдана. На призовых местах Шляхтин Никита и Криворучко Артём, а у девушек Мысак Вероника и Трубицина Альбина. В топ-5 финишировали Матюшкин Виктор и Герасименко Виктор, а у девушек Горб Дарина и Шейко Диана. В топ-8 Малыш Матвей, Пасацкий Егор и Дроменко Даниил, а у девушек Андрианова Екатерина, Емец Елизавета и Малофеева Кристина.

Перейти к результатам гонки

Перейти к соревнований в городе Мелитополь

Категория: Триатлон | Просмотров: 1003 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz