Четверг, 26.05.2022
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2083]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [57]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 175

Рекламодателям

Главная » 2022 » Апрель » 5 » Мелилья. Кубок Европы по триатлону. Элита и Юниоры
16:15
Мелилья. Кубок Европы по триатлону. Элита и Юниоры

  3 апреля в Испании прошёл Кубок Европы по триатлону, который из-за погоды поменял формат на дуатлон. Первый беговой этап практически уровнял шансы у мужчин, которые растянулись по дистанции и вбежали в транзитную зону нескончаемым потоком в течении двух минут. Англичанин Гордон Бенсон, француз Дориан Конинкс, испанцы Генис Грау и Хорди Гарсия Грасия вели группу. Вместе с лидерами прибежали Виталий Воронцов и Ростислав Певцов. После велосипедного отбора в транзитную зону приехал пелатон лидеров, состоящий из 32 участников и ведомый Шахар Сагивом, Дорианом Конинксом и Генри Графом. Гонка рестартовала на беге, где призёры выбежали из 15 минут. Француз Дориан Конинкс и англичанин Барклай Иззард разыграли победу в финишном створе. Француз выигрывает гонку, уступая две секунды чистого времени на беге лучшему в этом упражнении англичанину. Дориан и Барклай все три этапа были в голове лидирующих групп, а исход гонки определил порядок пересечения второй транзитной зоны и нахождения в ней, где Барклай уступил три секунды французу. Третье место за французом Томом Ричардом. Дориан Конинкс 11 номер мирового рейтинга – участник Олимпиады и бронзовый призёр в составе смешанной эстафеты. Барклай третий раз на подиуме – участник Гамбурга и призёр чемпионата мира в смешанной эстафете. Том Ричард 33 номер мирового рейтинга, который добрался до основного финала в Монреале и стал шестым в Гамбурге.
  50 мужчин показали конкурентное время на гонке. В пелатоне лидеров бег начали Ростислав Певцов и казахстанец Аян Бейсенбаев. Ростилав участник Олимпиады в Токио, который набирает первые очки в мировой рейтинг в этом сезоне и занимает место в топ-30 Кубка Европы. Аян чемпиона Азии по дуатлону и продолжит выступление на Кубке Европы в Турции. Вторая группа уступала пелатону минуту приезжала в транзитную зону небольшими формированиями. Виталий Воронцов начал бег на 45 позиции, а казахстанец Темирлан Темиров на 55 месте. Оба улучшили свои позиции на беге. Украинец финишировал на 29 месте, а Темирлан на 44 позиции. Оба участника набрали очки в мировой рейтинг. Результат Виталия не попал в сумму лучших гонок, но очки зашли в зачёт Кубка Европы, где украинец занимает место в топ-50. Темирлан набирает 5 очков в мировой рейтинг. Оба продолжат сезон  на Кубке Европы в Енишехире.
  У женщин, Кассандра Богран, Леони Перио и Альберте Кьер Педерсен возглавили гонку после бега. На велогонке к лидерам переложились Катя Шер, Таня Нойберт, Иона Миллер, Валери Бартелеми, Нора Гмур и Эдда Ханнесдоттир. Девять лидеров приехали в транзитную зону с полуминутным запасом, которого хватило, чтобы разыграть первые девять мест. Гонку Француженка Кассандра Богран демонстрирует лучшее время на беге и выигрывает гонку. Леони Перио из Франции и датчанка Альберте Кьер Педерсен – призёры. Кассандра звезда мирового триатлона, бронзовый призёр Олимпиады в смешанной эстафете. После Токио боролась за призовые места в Абу-Даби, а подготовку к сезону провела в Монпелье. Гонка в Мелилье первый старт в Мировом триатлоне и контрольная тренировка перед первым стартом Мировой Серии Arena Games, которая пройдёт в Лондоне. Леони стала пятой в Токио и призёром Игр в смешанной эстафете, финишёр главного финала в Монреале и серебряный призёр чемпионата мира. Альберте участница мировых гонок, призёр чемпионата мира среди молодёжи. Первые 30 женщин показали конкурентное время.
  Отдельно, отметим представителей Федерации триатлона Мальты, которые дебютировали на международной арене. Кейт Галеа добрался до финиша среди мужчин, а Даника Бонелл Спитери выступала среди женщин. Федерация триатлона Мальты была создана в 1986 году, а её лидером был Дермот Галеа, который представлял страну с 1998 по 2015 года. В 2017 году Мальта провела национальные чемпионаты. А 3 апреля 2022 года страну снова представили на международной арене.
  Юниоры тоже бежали первый этап и все мужчины растянулись на дистанции в пределах минуты. Три испанца диктовали темп на беге - Дэвид Кантеро Дель Кампо, Пелайо Гонсалес Туррес и Мигель Гусман Тафалья. На велогонке сформировалась группа лидеров из десяти участников, которые первыми приехали в транзитную зону. Из трёх быстрых испанцев, лидеры отцепили Пелайо Турреса, а Давид Дель Кампо и Мигель Тафалья продолжили борьбу за победу. Первым пересёк транзитную зону бельгиец Раф Де Доббелар, который тоже включился в розыгрыш призовых мест. Дэвид Кантеро Дель Кампо показывает лучшее время на беге и выигрывает гонку, а Мигель и Раф разыграли призовые места в финишном створе. У Давида вторая победа в сезоне и первое место в континентальном рейтинге! Мигель и Раф боролись за места в топ-20 и на прошлой гонке в Квартейре. Сейчас тоже испанец был быстрее. Раф впервые поднимается на подиум, а для Мигеля это второй подиум. 32 мужчины показали конкурентное время. Среди них и казахстанец Максим Шулич, который дебютировал на международной арене.
  Женщины на беге растянулись, а тем диктовали снова испанцы, к которым присоединились и представительницы Швейцарии. Хелена Морагас Молина, Эльза Пенья Висенте, Летиция Мартинелли и Ливия Гросс растянули группу более чем на две минуты и в кампании ещё пяти участниц сформировали группу лидеров на велогонке. Во второй транзитной зоне преимущество самых быстрых бегуньей гонки составило около минуты и девять лидеров разыграли между собой топ-9 итогового протокола. За победу в гонке боролись всё те же испанки Хелена и Эльза и представительницы Швейцарии Летиция и Ливия. Испанка Хелена Морагас Молина демонстрирует самое быстрое время на беге и выигрывает гонку. 14 секунд ей уступает Эльза Пенья Висенте из Испании, которая разыграла подиум со Летицией Мартинелли из Швейцарии. Хелена начала сезон победой в Квартйре и укрепляет позицию лидера Европы после Мелилльи. У четвёртого номера в мира среди юниорок, уже пятая победа в карьере. Эльза и Летиция тоже выступали в Квартейре. Пена Висенте стала 10 в триатлоне, а Летиция только 40й. Дуатлон внёс коррективы в результаты, но Эльза пена Висенте тоже была быстрее, Летиция Мартинелли. У испанки 23 старта в активе и 4 подиума в карьере, а Летиция выходит на свой десятый старт и второй раз поднимается на подиум.

Europe Triathlon Cup and Mediterranean Championships Melilla
Elite Men
1    Dorian    Coninx    FRA    00:47:26    
2    Barclay    Izzard    GBR    00:47:28    0:00:02
3    Tom    Richard    FRA    00:47:44    0:00:18
4    Ricardo    Batista    POR    00:47:53    0:00:27
5    Lasse    Lührs    GER    00:47:54    0:00:28
6    Henry    Graf    GER    00:47:56    0:00:30
7    Eric    Diener    GER    00:47:57    0:00:31
8    Rostislav    Pevtsov    AZE    00:48:01    0:00:35
9    Kenji    Nener    JPN    00:48:08    0:00:42
10    Yanis    Seguin    FRA    00:48:12    0:00:46
11    Genis    Grau    ESP    00:48:16    0:00:50
12    Antoine    Duval    FRA    00:48:17    0:00:51
13    Shachar    Sagiv    ISR    00:48:19    0:00:53
14    Simon    Westermann    SUI    00:48:26    0:01:00
15    Arnaud    Mengal    BEL    00:48:36    0:01:10
16    Jordi    García Gracia    ESP    00:48:36    0:01:10
17    Loris    Lala    FRA    00:48:36    0:01:10
18    Dominic    Coy    GBR    00:48:38    0:01:12
19    Michele    Bortolamedi    ITA    00:48:39    0:01:13
20    Ayan    Beisenbayev    KAZ    00:48:41    0:01:15
21    Alberto    Gonzalez Garcia    ESP    00:48:57    0:01:31
22    Erwin    Vanderplancke    BEL    00:48:58    0:01:32
23    Oscar    Gladney Rundqvist    DEN    00:48:59    0:01:33
24    Valdemar    Solok    DEN    00:49:00    0:01:34
25    Jørgen    Gundersen    NOR    00:49:12    0:01:46
26    Gjalt    Panjer    NED    00:49:14    0:01:48
27    Sasha    Caterina    SUI    00:49:16    0:01:50
28    Jan    Volar    CZE    00:49:26    0:02:00
29    Vitalii    Vorontsov    UKR    00:49:30    0:02:04
30    Jorre    Van De Weyer    BEL    00:49:33    0:02:07
31    Andres    Hilario Morales    ESP    00:49:37    0:02:11
32    Ludovic    Séchaud    SUI    00:49:40    0:02:14
33    Iestyn    Harrett    GBR    00:49:42    0:02:16
34    Ander    Noain Lacamara    ESP    00:49:44    0:02:18
35    Itamar    Eshed    ISR    00:49:47    0:02:21
36    Esteban    Basanta Fouz    ESP    00:49:52    0:02:26
37    Fabian    Meeusen    SUI    00:50:10    0:02:44
38    Thomas    Guilmot    BEL    00:50:22    0:02:56
39    Davide    Ingrilli    ITA    00:50:30    0:03:04
40    Frederick    Webb    GBR    00:50:32    0:03:06
41    Andres    Cendan Llorens    ESP    00:50:36    0:03:10
42    Baptiste    Passemard    FRA    00:50:45    0:03:19
43    Joris    Basslé    BEL    00:50:48    0:03:22
44    Temirlan    Temirov    KAZ    00:50:49    0:03:23
45    Peter    Denteneer    BEL    00:50:53    0:03:27
46    Alessandro    De Angelis    ITA    00:50:54    0:03:28
47    Jesse    Cuijpers    NED    00:50:55    0:03:29
48    Russell    White    IRL    00:50:57    0:03:31
49    Lars    Holenweger    SUI    00:51:03    0:03:37
50    Mitch    Kolkman    NED    00:51:13    0:03:47
+8%
51    Arnaud    Des Boscs    FRA    00:51:28    0:04:02
52    Tuur    Lemmens    BEL    00:51:30    0:04:04
53    Igor    Bellido Mikhailova    ESP    00:51:33    0:04:07
54    Cameron    Harris    GBR    00:51:39    0:04:13
55    Theo    Texereau    FRA    00:52:13    0:04:47
56    Samuel    Mileham    AUS    00:52:30    0:05:04
57    Pierre    Moraz    SUI    00:52:44    0:05:18
58    Louis    Woodgate    GRE    00:52:52    0:05:26
59    Gültigin    Er    TUR    00:52:55    0:05:29
60    Lucas    Cambresy    LUX    00:53:01    0:05:35
61    Brodie    Marshall    CAN    00:53:10    0:05:44
62    Shachar    Agur    ISR    00:54:02    0:06:36
63    Carlos    Lozano Fernandez    ESP    00:54:53    0:07:27
64    Alon    Cohen    ISR    00:56:06    0:08:40
65    Keith    Galea    MLT    00:58:02    0:10:36
Bob    Haller    LUX    DNF
Max    Stapley    AUS    DNF
Chris    Ziehmer    GER    DNF
Gordon    Benson    GBR    DNS

Elite Women
1    Cassandre    Beaugrand    FRA    00:52:00    
2    Leonie    Periault    FRA    00:52:45    0:00:45
3    Alberte Kjær    Pedersen    DEN    00:52:56    0:00:56
4    Cathia    Schär    SUI    00:53:08    0:01:08
5    Tanja    Neubert    GER    00:53:17    0:01:17
6    Iona    Miller    GBR    00:53:24    0:01:24
7    Valerie    Barthelemy    BEL    00:53:31    0:01:31
8    Nora    Gmür    SUI    00:53:35    0:01:35
9    Edda    Hannesdottir    ISL    00:53:40    0:01:40
10    Noelia    Juan    ESP    00:53:46    0:01:46
11    Mathilde    Gautier    FRA    00:53:50    0:01:50
12    Marta    Pintanel Raymundo    ESP    00:53:56    0:01:56
13    Daisy    Davies    GBR    00:54:04    0:02:04
14    Lisa    Perterer    AUT    00:54:05    0:02:05
15    Melanie    Santos    POR    00:54:11    0:02:11
16    Yuko    Takahashi    JPN    00:54:14    0:02:14
17    Paula    Del Pozo Borrachero    ESP    00:54:17    0:02:17
18    Costanza    Arpinelli    ITA    00:54:21    0:02:21
19    Charlotte    Faivre    FRA    00:54:26    0:02:26
20    María    Casals Mojica    ESP    00:54:36    0:02:36
21    Barbara    De Koning    NED    00:54:48    0:02:48
22    Eva    Daniels    LUX    00:54:53    0:02:53
23    Natalia    Castro Santos    ESP    00:54:57    0:02:57
24    Iria    Rodriguez    ESP    00:55:04    0:03:04
25    Robin    Dreyling    NED    00:55:09    0:03:09
26    Maria    Tomé    POR    00:55:13    0:03:13
27    Sandra    Dodet    FRA    00:55:17    0:03:17
28    Candice    Denizot    FRA    00:55:26    0:03:26
29    Iratxe    Arenal Arribas    ESP    00:55:30    0:03:30
30    Bianca    Bogen    GER    00:55:42    0:03:42
+8%
31    Zuzana    Michalickova    SVK    00:56:14    0:04:14
32    Asia    Mercatelli    ITA    00:56:26    0:04:26
33    Sofía    Aguayo Mauri    ESP    00:56:29    0:04:29
34    Raquel    Alzaga Criado    ESP    00:56:34    0:04:34
35    Clara    Aulinas Prat    ESP    00:56:49    0:04:49
36    Aleisha    Wesley    AUS    00:57:07    0:05:07
37    Jolien    Vermeylen    BEL    00:57:11    0:05:11
38    Sharon    Spimi    ITA    00:57:16    0:05:16
39    Lina    Völker    GER    00:57:55    0:05:55
40    Jasmin    Weber    SUI    00:59:03    0:07:03
41    Erin    Mcconnell    IRL    00:59:12    0:07:12
42    Giada    Stegani    ITA    01:00:08    0:08:08
43    Laura    Rodríguez Salinas    ESP    01:03:01    0:11:01
44    Ronnie    Zawlik    ISR    01:03:45    0:11:45
Cecilia    Santamaria Surroca    ESP    DNF
Kim    Van 't Verlaat    NED    DNF
Lea    Coninx    FRA    DNF
Raquel    Arostegui Gonzalez    ESP    DNF
Yaiza    Saiz Serrano    ESP    DNF
Francesca    Crestani    ITA    DNF
Marta    Romance    ESP    DNF
Sophia    Weiler    GER    DNF
Lucia    Acosta Suarez    ESP    DNF
Danica    Bonello Spiteri    MLT    DNF

Europe Triathlon Junior Cup Melilla
Junior Men
1    David    Cantero Del Campo    ESP    00:50:00    
2    Miguel    Guzman Tafalla    ESP    00:50:12    0:00:12
3    Raf    De Dobbelaere    BEL    00:50:13    0:00:13
4    Kamil    Kulik    POL    00:50:22    0:00:22
5    Balte    Thijs    BEL    00:50:37    0:00:37
6    Lars    Schnider    SUI    00:50:50    0:00:50
7    Antoine    L'hôte    SUI    00:50:57    0:00:57
8    Aurelien    Carre    LUX    00:51:10    0:01:10
9    David    Lang    LUX    00:51:12    0:01:12
10    Emiel    Torfs    BEL    00:51:15    0:01:15
11    Pelayo    González Turrez    ESP    00:51:15    0:01:15
12    Gorka    Núñez Alonso    ESP    00:51:33    0:01:33
13    Pep    Delvaux    BEL    00:51:35    0:01:35
14    Nico    Graber    SUI    00:51:45    0:01:45
15    Alejandro    Rodríguez Rilo    ESP    00:52:00    0:02:00
16    Gorka    Rodríguez Hernández    ESP    00:52:14    0:02:14
17    Eloy    Canales Escribano    ESP    00:52:21    0:02:21
18    Wout    Ghielens    BEL    00:52:25    0:02:25
19    Jorge    Figueras Marquez    ESP    00:52:30    0:02:30
20    Saúl    Escarabajal Hernández    ESP    00:52:32    0:02:32
21    Rom    Rabber    ISR    00:52:37    0:02:37
22    Paco    Martí Ballester    ESP    00:52:40    0:02:40
23    Simón    García Ezquerro    ESP    00:52:51    0:02:51
24    Jan    Chrzanowski    POL    00:52:57    0:02:57
25    Sergio    Correa Montesinos    ESP    00:53:03    0:03:03
26    Roy    Baron    ISR    00:53:16    0:03:16
27    Marcel    Kozaczkiewicz    POL    00:53:20    0:03:20
28    Adi    Afek    ISR    00:53:21    0:03:21
29    Shavit    Haiat    ISR    00:53:38    0:03:38
30    Hartwig    De Smedt    BEL    00:53:39    0:03:39
31    Maxim    Shulich    KAZ    00:53:46    0:03:46
32    Çesc    Llaurado Vernet    ESP    00:53:50    0:03:50
+8%
33    Lukas    Bentsen    DEN    00:54:11    0:04:11
34    Tomer    Shapira    ISR    00:54:12    0:04:12
35    Juan Jose    Duran Machuca    ESP    00:54:17    0:04:17
36    Adrian    Alvaro Garcia    ESP    00:54:34    0:04:34
37    Till    Clijsen    SUI    00:54:37    0:04:37
38    Bautista    Arbizu    ARG    00:54:42    0:04:42
39    Pablo    Bernad Calvo    ESP    00:54:47    0:04:47
40    Ido    Dor    ISR    00:54:54    0:04:54
41    Pablo    León Marin    ESP    00:54:59    0:04:59
42    Ausias    Rosaleny Aznar    ESP    00:55:24    0:05:24
43    Pablo    Alonso Perea    ESP    00:55:32    0:05:32
44    Pedro    López Otero    ESP    00:55:50    0:05:50
45    Gianluca    Zennaro    ITA    00:55:53    0:05:53
46    Salvador    Martínez Zamora    ESP    00:56:00    0:06:00
47    Rom    Shalev    ISR    00:56:08    0:06:08
48    Ilias    Hatzikiriakos    SUI    00:56:36    0:06:36
49    David    Ramírez Oliveros    ESP    00:56:57    0:06:57
50    Marcos    Del Álamo Martínez    ESP    00:56:59    0:06:59
51    Francisco    Navarro Egio    ESP    00:57:18    0:07:18
52    Gabriel    Pagés Corp    ESP    00:57:24    0:07:24
53    Niv    Bram    ISR    00:57:26    0:07:26
54    Lotem    Arad    ISR    01:00:13    0:10:13
55    Eyal    Weinstein    ISR    01:01:16    0:11:16
56    Sean    Darmanin    MLT    01:03:23    0:13:23
Pao    Millo    ESP    DNF
José Ramón    Jímenez Blazquez    ESP    DNF
Fabio    Nauer    SUI    DNF
Julen    Andueza Valencia    ESP    DNF
Maayan    Glantz    ISR    DNF
Miguel    Benito Castellanos    ESP    DNF
Noam    Escarabajal Hernández    ESP    DNF

Junior Women
1    Helena    Moragas Molina    ESP    00:55:20    
2    Elsa    Pena Vicente    ESP    00:55:34    0:00:14
3    Letizia    Martinelli    SUI    00:55:41    0:00:21
4    Livia    Gross    SUI    00:56:00    0:00:40
5    Isla    Britton    CAN    00:56:18    0:00:58
6    Vanessa    Possberg    SUI    00:56:24    0:01:04
7    Nathalie    Zwicky    SUI    00:56:31    0:01:11
8    María Teresa    Jiménez-Orta Guerrero    ESP    00:57:13    0:01:53
9    Aviv    Levi    ISR    00:57:30    0:02:10
10    Sonja    De Koning    NED    00:58:28    0:03:08
11    Nele    Dequae    BEL    00:58:30    0:03:10
12    Cristina    Jímenez-orta Guerrero    ESP    00:58:54    0:03:34
13    Sara Melitta    Gimena Schümmelfeder    ESP    00:59:05    0:03:45
14    Juliette    Jannedothee    BEL    00:59:10    0:03:50
15    Yali    Vitkin    ISR    00:59:20    0:04:00
16    Paula    Sánchez García    ESP    00:59:36    0:04:16
17    Alejandra    Seguí Soria    ESP    00:59:39    0:04:19
18    Lucía    Piñón Pereira    ESP    00:59:41    0:04:21
19    Gwen    Nothum    LUX    00:59:43    0:04:23
+8%
20    Noémi    Van der Kaaij    SUI    00:59:52    0:04:32
21    Elena    Viejo Campos    ESP    01:00:06    0:04:46
22    Lucía    Abad Esteban    ESP    01:00:12    0:04:52
23    Elena    Bitzi    SUI    01:00:14    0:04:54
24    Noa    Cohen Livay    ISR    01:00:35    0:05:15
25    Martina    Imaz    ARG    01:00:56    0:05:36
26    Alexia    Beti    SUI    01:01:30    0:06:10
27    Hila    Aryas    ISR    01:01:33    0:06:13
28    Marta    Novo Dios    ESP    01:01:55    0:06:35
29    Isabel    Navarro Garcia    ESP    01:02:28    0:07:08
30    Adi    Caspi    ISR    01:03:02    0:07:42
31    Claire    Beauvir    SUI    01:03:19    0:07:59
32    Nieves    Navarro Gímenez    ESP    01:03:32    0:08:12
33    Claudia    Samitier Andrés    ESP    01:04:10    0:08:50
34    Abril    Estradé Moragas    ESP    01:05:15    0:09:55
35    Neus    Fuster Poveda    ESP    01:05:28    0:10:08
36    Dor    Malchi    ISR    01:06:03    0:10:43
37    María    López Álvarez-estrada    ESP    01:06:16    0:10:56
38    Beatriz    Arruza Robeta    ESP    01:06:29    0:11:09
39    Neta    Naftali    ISR    01:07:29    0:12:09
40    Carmen    Jímenez Montosa    ESP    01:08:20    0:13:00
Zara    Klante    SUI    DNF

Категория: Триатлон | Просмотров: 634 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Поиск
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2022
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz