Понедельник, 29.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2538]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2016 » Апрель » 21 » Львов. Открытый чемпионат Украины в помещениях среди взрослых и юниоров. 1 этап Кубка Украины по триатлону 2016
17:29
Львов. Открытый чемпионат Украины в помещениях среди взрослых и юниоров. 1 этап Кубка Украины по триатлону 2016

Поздравляем Юлиана Демьянова с победой, Соколову Марину с призовым местом на чемпионате Украины по триатлону в помещениях!

9-10 апреля во Львове прошёл первый этап Кубка Украины по триатлону и чемпионат страны в помещениях. На старт вышло 42 представителя элиты и 86 юниоров, из которых большая часть воспитанники Детской триатлонной лиги. Чемпионами Украины по триатлону в помещениях стали наш Юлиан Демьянов и Крылова Рита из Донецка. На призовых местах Алексей Сюткин из Черкасс и Меньшиков Иван (Донецк), а у женщин Пакшаева Анна из Донецка и наша Марина Соколова.


У мужчин призёров разделили всего пять секунд, ну а что касается победителя, - Юлиан становится двукратный чемпионом Украины в этом упражнении (2015 год). На подиуме мы видим и несменного специалиста по триатлону в помещениях – Алексея Сюткина, которому не хватило всего трёх секунд для ещё одной победы. Претендентом на победу был и Иван Меньшиков, который неоднократно становился юниором года по версии нашего сайта. Кроме призёров, ещё три триатлета показали высокую конкурентно способность и вложились в временной лимит 5% от времени победителя. Это Сергей Кохан из Житомира, представитель Черкасс – железный человек Украины – Виктор Земцев и львовянин Михаил Клымко. На первом этапе Кубка Украины набрали кубковые очки наш Костенко Сергей, Король Роман, Генчиков Виктор, Дорош Назар, Фёдоров Константин и наш Доненко Игорь. Ещё один запорожец – Артём Лемешко закончил гонку на 17 месте, с отставанием от 12 места чуть менее минуты и мы ещё увидим Арёма в кубковой зоне в этом сезоне.
У женщин не было равный Крыловой Рите, которая выиграла чемпионат с полуминутным запасом над другой дончанкой – Анной Пакшаевой. А наша Марина Соколова показала отличную сезонную готовность и поднялась на подиум гонки. Кроме призёров, ещё четыре женщины закончили гонку в 8% временном лимите от победителя – Евтушенко Карина из Полтавы, Молчанец Валентинв из Киева, Ищук Роксолана из Житомира и Сичинава Нона, представляющая Кировоград. Все участницы женского старта набрали кубковые очки.
У юниоров победили Золотухин Андрей из Донецка и хозяйка соревнований София Прыйма. На призовых местах Бойко Кирилл из Житомира и Шабанов Дмитрий (Донецк), а у девушек Машевская Диана из Житомира и Заровная Александра (Одесса).
Из 51 участника, семь показали высокую конкурентно способность и вложились во временной лимит 5% от времени лидера – Воронцов Виталий, Критико Владимир и Шманов Владимир, которые только вернулись с Кипра, а также Пузь Виталий. Из представителей Запорожья на 13 месте Мариевский Валентин, Лаврушин Даниил на 15 позиции и 34 место у Селюкова Игоря. У юниорок, в 8% от лидера вложились только призёры гонки. У одного из фаворитов гонки – Бабич Арины – не пошёл второй соревновательный день и она закончила гонку восьмой. А единственный представитель запорожского края – Анастасия Давиденко не смогла закончить гонку.
По итогам гонки у юниоров, победили команды Донецка (Золотухин Андрей, Шабанов Дмитрий, Фарбун Даниил) и Одесса-1 (Ярошевская Юлия, Задойко Анна, Заровная Александра). На призовых местах у юниоров Черкассы-1 (Косов Георгий, Волынец Никита и Яненко Александр) и Одесса-1 (Новиков Кирилл, Захарченко Александр и Критико Владимир). А у юниорок Жимитор-1 (Машевская Диана, Слепченко Екатерина и Завадская Божена) и Львов-1 (Гетьман Анастасия, Колосова Виктория и Викторова Ксения). Запорожье участвовало только в командном зачёте у юниоров (Мариевский Валентин, Лаврушин Даниил и Селюков Игорь) и заняла шестое место из 11 команд. Перейти к результатам  / Результаты 2015 года /

Категория: Триатлон | Просмотров: 863 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz