Четверг, 26.05.2022
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2083]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [57]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 175

Рекламодателям

Главная » 2022 » Март » 13 » Льевин. Кубок Европы по триатлону 2022
19:34
Льевин. Кубок Европы по триатлону 2022

  12-13 марта французский Льевин дал начало Кубку Европы по триатлону 2022 года. Гонка прошла в закрытом помещении «Arena Stade Couvert Lievin», а 69 мужчин и 43 женщин проходили отбор в финалы гонки. Крытый стадион Арена Лиевин вместил сразу три вида программы. Был установлен бассейн с короткой водой и транзитная зона в середине манежа, а беговые дорожки служили местом проведения велогонки и бегового этапа. 6 бассейнов (150 метров), 15 кругов на велосипеде (3 километра) и 5 кругов бега (1 километр) триатлеты походили от двух до четырёх раз.
  Чтобы стать участником финала «А», нужно было финишировать в топ-4 из трёх полуфиналов. Финишёры с 5 по 8 места проходили в финал «В». Попасть в полуфиналы можно было двумя способами. Первый – участвовать в квалификации и пройти в полуфинал. Второй – участвуя в квалификации не попасть в полуфинал и отбираться, через дополнительный отбор. 
Все круги отбора пришлось преодолеть Виктору Гоэну из Нидерланд, англичанам Гарри Лелеу и Джейми Прайсу, а у женщин чешке Хайди Юранковой, которые не прошли квалификацию, но отобрались из дополнительного старта в полуфиналы и стали участниками финалов. Давайте проследим весь путь триатлетов.
  6 квалификационных стартов у мужчин и 4 у женщин начинали гоночную программу Льевина. Из квалификаций в полуфиналы отбирали 24 лучших мужчины и женщины. У мужчин первые четыре финишёра квалификаций проходили в полуфиналы, а у женщин первые шесть участниц.
Швейцарец Фабиан Миузен, вместе с французами Винсентом Льюисом, Рафаэлем Монтойя и немцем Линусом Лененом проходят в полуфинал из первой квалификации. Японец Такуми Ходзё, вместе с украинцем Виталием Воронцовым, испанцем Джоаном Рейшахом Абрильо и чехом Томасом Кризом проходят со второй квалификации. Венгр Чонгор Леманн,, чех Томас Зикмунд, француз Килиан Карпентье и бельгиец Туур Лемменс из третьей квалификации. Из четвёртой – марокканец Джавад Абдельмула, бельгиец Йорис Бассле, ирландец Джеймс Эдгар и Митч Колкман из Голландии. Из пятого – англичанин Кристофер Перхэм, немец Генри Граф и да француза Натан Грейел и Арно Де Босс. И из шестого – француз Батист Пассемар, испанцы Генис Грау и Игорь Беллидо Михайлова, а также Бен Фах из Швейцарии.
  У женщин в топ-5 финишировали и прошли отбор Жолиен Вермейлен из Бельгии, итальянка Верена Штайнхаузер, англичанка Иона Миллер, француженка Марго Гарабедян и немка Жюль Беренс, а также испанка Ираче Ареналь Аррибас из первой квалификации. Со второй – немка Нина Эйм, испанки Анна Годой Контрерас и София Агуайо Маури, а также Катя Шер, Ванесса Поссберг из Швейцарии и Марит Ван Ден Берг из Нидерланд. Из третьей квалификации – немка Лиза Терч, Ребекка Бети из Швейцарии, итальянка Илария Дзане, француженка Селия Мерле, чешка Дана Прикрылова и словачка Зузана Михаличкова. И из четвёртой квалификации – испанки Мария Казальс Мохика и Марта Пинтанель Раймундо, Валери Бартелеми из Бельгии, немка Селина Кламт, Робин Дрейлинг из Нидерланд и француженка Эмма Дюкре Франция.
  Ещё 12 участников полуфиналов отбирали из утешительных стартов, среди тех, кто не прошёл квалификацию. 4 гонки у мужчин и 2 гонки у женщин, из которых проходили отбор 3 лучших мужчины и 6 лучших женщин соответственно.
  У мужчин, с первого утешительного старта отобрались чех Филип Михалек, венгр Бенс Леманн и Дон Ван’т Верлаат из Нидерланд. Со второго – Гьялт Панджер из Нидерланд, испанец Андре Ноан Лакамара и немец Лука Фаренсон. С третьего – Виктор Гоэне из Нидерланд, француз Поль Лебуа и англичанин Гарри Лелеу. И с четвёртого – англичане Хьюго Винок и Джейми Прай, а также немец Янник Шауфлер. Во втором старте участвовали два эстонца – Йоханнес Сикк и Армин Ангеръярв, которые финишировали на 9 и 11 местах соответственно. Йоханнес 39 раз представляет Эстонию на международной арене и имеет очки в мировом и континентальном рейтинга, а Армин в 17 раз. Эстонцы завершили соревнования в утешительном старте.
  У женщин на 12 мест в полуфинале претендовали 16 женщин. С первого старта квалифицировались – испанка Паула Дель Посо, Хассе Флиракерс из Бельгии, Лиза Бергер из Швейцарии, Ракель Альзага Криадо из Испнаии, Хлоя Поллард и Эрин Макконнелл из Ирландии. И со второго старта – француженка Меган Базир, чешка Хайди Юранкова, Силке Де Вольде,Ким Ван’т Верлаат и Луна Де Брюин из Нидерланд и чешка Микаэла Стербова. Стоит отметить, что за все шесть отборочных гонок, только четыре женщины из стартового листа не прошли в полуфиналы. При этом, нет ни одной участницы из наших стран.
  36 мужчин и 36 женщин продолжили второй эта соревнований в полуфинале. Из трёх полуфиналов, по 12 участников, первые 8 проходили в финалы гонки.
  У мужчин, в полуфиналах были дисквалифицированы Джавад Абдельмула и Игорь Беллидо Михайлова. Джавад успешно выступает на мировом уровне, но 2022 год, это только второй год выступлений не международной арене. Игорь доминирует в каждой возрастной группе, начиная с чемпионата мира среди школьников. Обоим участникам не хватило опыта. В главный старт Льевина прошли Генис Грау, Натан Грейел, Хьюго Винок, Томас Зикмунд, Такуми Ходзё, Йорис Бассле, Гарри Лелеу, Винсент Луис, Чонгор Леманн, Рафаэль Монтойя, Джеймс Эдгар и Батист Пассемар. Ещё 12 участников продолжили борьбу за очки международных рейтингов в финале «В». Украинец Виталий Воронцов финишировал десятым в третьем полуфинале и завершил участие в Льевине. Воронцову не хватило двух секунд до выхода в финал «В», а его полуфинал получился самым быстрым. С результатом украинца можно было стал седьмым в первом и девятым во втором полуфиналах. По чистому времени от победителя финала «А», Виталий отстал на 21 секунду и показал конкурентное время с абсолютным результатом в топ-50 гонки. Ждём обновление рейтингов.
  У женщин в финал «А» отобрались Жолиен-Вермейлен, Паула Дель Посо Боррачеро, Марго Гарабедян, Ребекка Бети, Нина Эйм, Илария Зейн, Верена Штайнхаузер, Жюль Беренс, Лиза Терч, Иона Миллер, Валери Варфоломей и Анна Годой Контрерас. И 12 женщин продолжили гонку в финале «В».
  Переходим к финалам, где 12 участников разыгрывали призовые места на гонке, а ещё 12 триатлетов – очки в мировые рейтинги. Конкуренция на гонке, по чистому времени от победителя, составила 46 секунд у мужчин и 51 секунда у женщин. В финале «В» 10 мужчин и 12 женщин показали конкуренцию на гонке и набрали очки в международные рейтинги (мировой и континентальный).
  В финале «В» у мужчин победу разыграли Генри Граф и Джейми Прайс, которые убежали от преследователей. Третье место было разыграно между четырьмя мужчинами и бронзовым призёром стал Виктор Гоэне. Виктор прошёл все круги отбора. Он не смог пройти квалификацию и отбирался в полуфинал вместе с французом Полем Лебуа. Вместе, они добрались до финала «В». Виктор Гоэне поднялся на подиум, а Поль Лебуа не смог показать конкуренцию в гонке.
  У женщин подиум разыграли Зузана Михаличкова, марта Пинтанель Раймундо и Мария Казальс Мохика. Шестое место заняла Хайди Джуранкова, которой пришлось делать дополнительный старт, после не прохождения в полуфинал из квалификации.
  В финале «А» у мужчин Гарри Лелеу и Хьюго Винок добирались через утешительный отбор. Хьюго стал 12, а Гарри поборолся за подиум, завершая выступления в Льевине на четвёртом месте. Ну а гонку выиграл француз Винсент Льюис, который успел побыть ведущим соревнований в прямом эфире. Генис Грау и Чонгор Леманн призёры Льевина.
  У женщин Паула Дель Посо Боррачеро прошла все круги отбора и добрала до финала «А», завершив гонку на девятом месте в абсолютном зачёте. А победу разыграли Нина Эйм, Лиза Терч и Жолиен Вермейлен. Нина была первой в квалификации и в полуфинале. Она была лидером этих соревнований и забирает победу в Льевине. Лиза и Жолиен призёры.
  Уже через две недели португальская Квартейра примет открытый Кубок Европы среди элиты и юниоров. На старт выйдут эстонец Йоханнес Сикк и Кайди Кивиоя, а также украинки Марина Кирик и София Прийма. Среди юниоров выступят Арутр Лиепа, Мари Маи Руус и два казахстанца – Мурат Жакен и Максим Шмулич.

Qualifier 1 Elite Men
1    Fabian    Meeusen    SUI    00:09:56    
2    Vincent    Luis    FRA    00:09:59    0:00:03
3    Raphael    Montoya    FRA    00:10:02    0:00:06
4    Linus    Lehnen    GER    00:10:02    0:00:06
...
5    Mateusz    Gluszkowski    POL    00:10:09    0:00:13
6    Johannes    Sikk    EST    00:10:17    0:00:21
7    Angel    Sanchez Carreras    ESP    00:10:24    0:00:28
8    Vicent    Gandía Revert    ESP    00:10:30    0:00:34
9    Filip    Michalek    CZE    00:10:33    0:00:37
10    Seppe    De Graef    BEL    00:10:35    0:00:39
11    Roel    Kwaaitaal    NED    00:10:38    0:00:42

Qualifier 2 Elite Men
1    Takumi    Hojo    JPN    00:09:55    
2    Vitalii    Vorontsov    UKR    00:09:55    0:00:00
3    Joan    Reixach Abril    ESP    00:09:56    0:00:01
4    Tomas    Kriz    CZE    00:09:56    0:00:01
...
5    Gjalt    Panjer    NED    00:09:59    0:00:04
6    Peter    Denteneer    BEL    00:10:10    0:00:15
7    Casimir    Moine    FRA    00:10:18    0:00:23
8    Joey    Van 't Verlaat    NED    00:10:18    0:00:23
9    Noah    Künz    AUT    00:10:28    0:00:33
10    Martin    Laurent    FRA    00:10:29    0:00:34
11    Hugo    Celerier    FRA    00:10:32    0:00:37

Qualifier 3 Elite Men
1    Csongor    Lehmann    HUN    00:09:52    
2    Tomas    Zikmund    CZE    00:09:53    0:00:01
3    Kilian    Carpentier    FRA    00:09:53    0:00:01
4    Tuur    Lemmens    BEL    00:09:53    0:00:01
...
5    Victor    Goené    NED    00:09:54    0:00:02
6    Jamie    Price    GBR    00:10:03    0:00:11
7    Jørgen    Gundersen    NOR    00:10:07    0:00:15
8    Ander    Noain Lacamara    ESP    00:10:10    0:00:18
9    Thibaut    Delahaye    FRA    00:10:16    0:00:24
10    Peter    Rojtas    SVK    00:10:33    0:00:41
11    Stijn    Jansen    NED    00:10:39    0:00:47
12    Armin    Angerjärv    EST    00:10:42    0:00:50

Qualifier 4 Elite Men
1    Jawad    Abdelmoula    MAR    00:09:45    
2    Joris    Basslé    BEL    00:09:47    0:00:02
3    James    Edgar    IRL    00:09:48    0:00:03
4    Mitch    Kolkman    NED    00:09:52    0:00:07
...
5    Jannik    Schaufler    GER    00:09:59    0:00:14
6    Bence    Lehmann    HUN    00:10:01    0:00:16
7    Elie    Combat    FRA    00:10:02    0:00:17
8    Filip    Vaclavik    CZE    00:10:06    0:00:21
9    Jesús    Jimenez Gimeno    ESP    00:10:14    0:00:29
10    Simon    Duwat    FRA    00:10:22    0:00:37
11    Guillem    Segura Arnau    ESP    00:10:42    0:00:57
12    Bart    Cooymans    NED    00:10:50    0:01:05

Qualifier 5 Elite Men
1    Christopher    Perham    GBR    00:09:56    
2    Henry    Graf    GER    00:09:57    0:00:01
3    Nathan    Grayel    FRA    00:09:59    0:00:03
4    Arnaud    Des Boscs    FRA    00:10:00    0:00:04
...
5    Robin    Elg    HKG    00:10:15    0:00:19
6    Lucas    Goene    NED    00:10:17    0:00:21
7    Paul    Lebois    FRA    00:10:22    0:00:26
8    Lukáš    Juránek    CZE    00:10:28    0:00:32
9    Olaf Jan    Bosscher    NED    00:10:33    0:00:37
10    Pau    Gonzalez-espresati Clement    ESP    00:10:37    0:00:41
11    Stef    Corthouts    BEL    00:11:26    0:01:30

Qualifier 6 Elite Men
1    Baptiste    Passemard    FRA    00:09:49    
2    Genis    Grau    ESP    00:09:50    0:00:01
3    Igor    Bellido Mikhailova    ESP    00:09:50    0:00:01
4    Ben    Fäh    SUI    00:09:51    0:00:02
...
5    Hugo    Winock    FRA    00:09:53    0:00:04
6    Jorre    Van De Weyer    BEL    00:10:03    0:00:14
7    Luca    Fahrenson    GER    00:10:05    0:00:16
8    Harry    Leleu    GBR    00:10:11    0:00:22
9    Hugo Jan    Bosscher    NED    00:10:14    0:00:25
10    Lucas    Cambresy    LUX    00:10:14    0:00:25
11    Filip    Tlamka    CZE    00:10:17    0:00:28
12    Matisse    Lacroix    FRA    00:10:28    0:00:39

Qualifier 1 Elite Women
1    Jolien    Vermeylen    BEL    00:10:44    
2    Verena    Steinhauser    ITA    00:10:50    0:00:06
3    Iona    Miller    GBR    00:10:51    0:00:07
4    Margot    Garabedian    FRA    00:10:55    0:00:11
5    Jule    Behrens    GER    00:10:55    0:00:11
6    Iratxe    Arenal Arribas    ESP    00:10:57    0:00:13
...
7    Paula    Del Pozo Borrachero    ESP    00:11:03    0:00:19
8    Heidi    Juránková    CZE    00:11:09    0:00:25
9    Erin    Mcconnell    IRL    00:11:30    0:00:46
10    Luna    De Bruin    NED    00:11:41    0:00:57
11    Lisa    Berger    SUI    00:12:16    0:01:32

Qualifier 2 Elite Women
1    Nina    Eim    GER    00:10:59    
2    Anna    Godoy Contreras    ESP    00:10:59    0:00:00
3    Cathia    Schär    SUI    00:11:00    0:00:01
4    Sofía    Aguayo Mauri    ESP    00:11:00    0:00:01
5    Vanessa    Possberg    SUI    00:11:01    0:00:02
6    Marit    Van Den Berg    NED    00:11:01    0:00:02
...
7    Silke    De Wolde    NED    00:11:06    0:00:07
8    Hasse    Fleerackers    BEL    00:11:07    0:00:08
9    Meghan    Bazire    FRA    00:11:39    0:00:40
10    Alessia    Orla    ITA    DSQ

Qualifier 3 Elite Women
1    Lisa    Tertsch    GER    00:11:04    
2    Rebecca    Beti    SUI    00:11:06    0:00:02
3    Ilaria    Zane    ITA    00:11:06    0:00:02
4    Celia    Merle    FRA    00:11:07    0:00:03
5    Dana    Prikrylova    CZE    00:11:08    0:00:04
6    Zuzana    Michalickova    SVK    00:11:09    0:00:05
...
7    Raquel    Alzaga Criado    ESP    00:11:10    0:00:06
8    Ailbhe    Carroll    IRL    00:11:47    0:00:43
9    Alexia    Beti    SUI    00:11:57    0:00:53
10    Eva    Cornelisse    NED    DSQ
11    Cassandre    Huck    FRA    DSQ

Qualifier 4 Elite Women
1    María    Casals Mojica    ESP    00:11:04    
2    Marta    Pintanel Raymundo    ESP    00:11:04    0:00:00
3    Valerie    Barthelemy    BEL    00:11:04    0:00:00
4    Selina    Klamt    GER    00:11:04    0:00:00
5    Robin    Dreyling    NED    00:11:04    0:00:00
6    Emma    Ducreux    FRA    00:11:05    0:00:01
...
7    Michaela    Sterbova    CZE    00:11:08    0:00:04
8    Chloe    Pollard    IRL    00:11:18    0:00:14
9    Kim    Van 't Verlaat    NED    00:11:25    0:00:21
10    Léa    Richard    FRA    00:11:54    0:00:50
11    Laura    Beti    SUI    00:12:24    0:01:20

Repechage 1 Elite Men
1    Filip    Michalek    CZE    00:10:06    
2    Bence    Lehmann    HUN    00:10:06    0:00:00
3    Joey    Van 't Verlaat    NED    00:10:06    0:00:00
.....
4    Mateusz    Gluszkowski    POL    00:10:14    0:00:08
5    Simon    Duwat    FRA    00:10:15    0:00:09
6    Robin    Elg    HKG    00:10:20    0:00:14
7    Olaf Jan    Bosscher    NED    00:10:26    0:00:20
8    Lucas    Cambresy    LUX    00:10:29    0:00:23
9    Stijn    Jansen    NED    00:10:44    0:00:38
Jorre    Van De Weyer    BEL    DSQ
Jørgen    Gundersen    NOR    DNS

Repechage 2 Elite Men
1    Gjalt    Panjer    NED    00:09:53    
2    Ander    Noain Lacamara    ESP    00:09:53    0:00:00
3    Luca    Fahrenson    GER    00:09:54    0:00:01
.....
4    Elie    Combat    FRA    00:09:56    0:00:03
5    Lucas    Goene    NED    00:10:03    0:00:10
6    Pau    Gonzalez-espresati Clement    ESP    00:10:14    0:00:21
7    Noah    Künz    AUT    00:10:19    0:00:26
8    Seppe    De Graef    BEL    00:10:22    0:00:29
9    Johannes    Sikk    EST    00:10:24    0:00:31
10    Guillem    Segura Arnau    ESP    00:10:30    0:00:37
11    Armin    Angerjärv    EST    00:10:33    0:00:40

Repechage 3 Elite Men
1    Victor    Goené    NED    00:09:56    
2    Paul    Lebois    FRA    00:09:57    0:00:01
3    Harry    Leleu    GBR    00:09:57    0:00:01
.....
4    Peter    Denteneer    BEL    00:09:59    0:00:03
5    Angel    Sanchez Carreras    ESP    00:10:09    0:00:13
6    Filip    Tlamka    CZE    00:10:12    0:00:16
7    Martin    Laurent    FRA    00:10:19    0:00:23
8    Thibaut    Delahaye    FRA    00:10:24    0:00:28
9    Filip    Vaclavik    CZE    00:10:31    0:00:35
10    Roel    Kwaaitaal    NED    00:10:33    0:00:37
11    Bart    Cooymans    NED    00:10:40    0:00:44

Repechage 4 Elite Men
1    Hugo    Winock    FRA    00:09:55    
2    Jannik    Schaufler    GER    00:09:58    0:00:03
3    Jamie    Price    GBR    00:09:58    0:00:03
.....
4    Vicent    Gandía Revert    ESP    00:10:00    0:00:05
5    Casimir    Moine    FRA    00:10:03    0:00:08
6    Jesús    Jimenez Gimeno    ESP    00:10:10    0:00:15
7    Lukáš    Juránek    CZE    00:10:12    0:00:17
8    Matisse    Lacroix    FRA    00:10:20    0:00:25
9    Hugo Jan    Bosscher    NED    00:10:26    0:00:31
10    Hugo    Celerier    FRA    00:10:28    0:00:33
11    Peter    Rojtas    SVK    00:11:06    0:01:11
Stef    Corthouts    BEL DNS

Repechage 1 Elite Women
1    Paula    Del Pozo Borrachero    ESP    00:11:18    
2    Hasse    Fleerackers    BEL    00:11:18    0:00:00
3    Lisa    Berger    SUI    00:11:19    0:00:01
4    Raquel    Alzaga Criado    ESP    00:11:19    0:00:01
5    Chloe    Pollard    IRL    00:11:21    0:00:03
6    Erin    Mcconnell    IRL    00:11:28    0:00:10
.....
7    Alexia    Beti    SUI    00:11:46    0:00:28
8    Léa    Richard    FRA    00:11:53    0:00:35

Repechage 2 Elite Women
1    Meghan    Bazire    FRA    00:11:11    
2    Heidi    Juránková    CZE    00:11:18    0:00:07
3    Silke    De Wolde    NED    00:11:19    0:00:08
4    Kim    Van 't Verlaat    NED    00:11:20    0:00:09
5    Luna    De Bruin    NED    00:11:23    0:00:12
6    Michaela    Sterbova    CZE    00:11:33    0:00:22
.....
7    Ailbhe    Carroll    IRL    00:11:44    0:00:33
Laura    Beti    SUI    DNS

Semifinal 1 Elite Men
1    Genis    Grau    ESP    00:09:46    
2    Nathan    Grayel    FRA    00:09:46    0:00:00
3    Hugo    Winock    FRA    00:09:47    0:00:01
4    Tomas    Zikmund    CZE    00:09:47    0:00:01
Final B
5    Fabian    Meeusen    SUI    00:09:51    0:00:05
6    Mitch    Kolkman    NED    00:09:53    0:00:07
7    Linus    Lehnen    GER    00:09:55    0:00:09
8    Paul    Lebois    FRA    00:10:04    0:00:18
.....
9    Luca    Fahrenson    GER    00:10:06    0:00:20
10    Filip    Michalek    CZE    00:10:19    0:00:33
11    Joan    Reixach Abril    ESP    00:10:23    0:00:37
Jawad    Abdelmoula    MAR    DSQ

Semifinal 2 Elite Men
1    Takumi    Hojo    JPN    00:09:41    
2    Joris    Basslé    BEL    00:09:42    0:00:01
3    Harry    Leleu    GBR    00:09:44    0:00:03
4    Vincent    Luis    FRA    00:09:45    0:00:04
Final B
5    Arnaud    Des Boscs    FRA    00:09:45    0:00:04
6    Kilian    Carpentier    FRA    00:09:46    0:00:05
7    Christopher    Perham    GBR    00:09:47    0:00:06
8    Tomas    Kriz    CZE    00:09:49    0:00:08
.....
9    Gjalt    Panjer    NED    00:09:56    0:00:15
10    Jannik    Schaufler    GER    00:09:59    0:00:18
11    Bence    Lehmann    HUN    00:10:03    0:00:22
Igor    Bellido Mikhailova    ESP    DSQ

Semifinal 3 Elite Men
1    Csongor    Lehmann    HUN    00:09:40    
2    Raphael    Montoya    FRA    00:09:41    0:00:01
3    James    Edgar    IRL    00:09:41    0:00:01
4    Baptiste    Passemard    FRA    00:09:41    0:00:01
Final B
5    Henry    Graf    GER    00:09:41    0:00:01
6    Jamie    Price    GBR    00:09:42    0:00:02
7    Victor    Goené    NED    00:09:51    0:00:11
8    Tuur    Lemmens    BEL    00:09:52    0:00:12
.....
9    Ander    Noain Lacamara    ESP    00:09:52    0:00:12
10    Vitalii    Vorontsov    UKR    00:09:54    0:00:14
11    Ben    Fäh    SUI    00:09:58    0:00:18
12    Joey    Van 't Verlaat    NED    00:10:00    0:00:20

Semifinal 1 Elite Women
1    Jolien    Vermeylen    BEL    00:10:47    
2    Paula    Del Pozo Borrachero    ESP    00:10:50    0:00:03
3    Margot    Garabedian    FRA    00:10:50    0:00:03
4    Rebecca    Beti    SUI    00:10:50    0:00:03
Final B
5    Cathia    Schär    SUI    00:10:50    0:00:03
6    María    Casals Mojica    ESP    00:10:52    0:00:05
7    Selina    Klamt    GER    00:10:53    0:00:06
8    Marit    Van Den Berg    NED    00:11:00    0:00:13
.....
9    Silke    De Wolde    NED    00:11:04    0:00:17
10    Dana    Prikrylova    CZE    00:11:10    0:00:23
11    Michaela    Sterbova    CZE    00:11:12    0:00:25
12    Raquel    Alzaga Criado    ESP    00:11:26    0:00:39

Semifinal 2 Elite Women
1    Nina    Eim    GER    00:10:42    
2    Ilaria    Zane    ITA    00:10:43    0:00:01
3    Verena    Steinhauser    ITA    00:10:44    0:00:02
4    Jule    Behrens    GER    00:10:46    0:00:04
Final B
5    Zuzana    Michalickova    SVK    00:10:54    0:00:12
6    Sofía    Aguayo Mauri    ESP    00:10:54    0:00:12
7    Marta    Pintanel Raymundo    ESP    00:10:59    0:00:17
8    Robin    Dreyling    NED    00:11:01    0:00:19
.....
9    Hasse    Fleerackers    BEL    00:11:04    0:00:22
10    Kim    Van 't Verlaat    NED    00:11:11    0:00:29
11    Chloe    Pollard    IRL    00:11:13    0:00:31
12    Meghan    Bazire    FRA    00:11:25    0:00:43

Semifinal 3 Elite Women
1    Lisa    Tertsch    GER    00:10:54    
2    Iona    Miller    GBR    00:10:56    0:00:02
3    Valerie    Barthelemy    BEL    00:10:59    0:00:05
4    Anna    Godoy Contreras    ESP    00:11:00    0:00:06
Final B
5    Vanessa    Possberg    SUI    00:11:04    0:00:10
6    Celia    Merle    FRA    00:11:04    0:00:10
7    Heidi    Juránková    CZE    00:11:11    0:00:17
8    Iratxe    Arenal Arribas    ESP    00:11:12    0:00:18
.....
9    Emma    Ducreux    FRA    00:11:13    0:00:19
10    Lisa    Berger    SUI    00:11:15    0:00:21
11    Erin    Mcconnell    IRL    00:11:28    0:00:34
12    Luna    De Bruin    NED    00:11:37    0:00:43

Final B Elite Men
1    Henry    Graf    GER    00:09:42    
2    Jamie    Price    GBR    00:09:43    0:00:01
3    Victor    Goené    NED    00:09:48    0:00:06
4    Linus    Lehnen    GER    00:09:48    0:00:06
5    Mitch    Kolkman    NED    00:09:48    0:00:06
6    Fabian    Meeusen    SUI    00:09:49    0:00:07
7    Christopher    Perham    GBR    00:09:52    0:00:10
8    Arnaud    Des Boscs    FRA    00:09:57    0:00:15
9    Tomas    Kriz    CZE    00:10:01    0:00:19
10    Tuur    Lemmens    BEL    00:10:08    0:00:26
+8%
11    Paul    Lebois    FRA    00:10:44    0:01:02
12    Kilian    Carpentier    FRA    00:10:46    0:01:04

Final B Elite Women
1    Zuzana    Michalickova    SVK    00:10:51    
2    Marta    Pintanel Raymundo    ESP    00:10:52    0:00:01
3    María    Casals Mojica    ESP    00:10:54    0:00:03
4    Cathia    Schär    SUI    00:11:00    0:00:09
5    Sofía    Aguayo Mauri    ESP    00:11:05    0:00:14
6    Heidi    Juránková    CZE    00:11:06    0:00:15
7    Selina    Klamt    GER    00:11:06    0:00:15
8    Iratxe    Arenal Arribas    ESP    00:11:09    0:00:18
9    Robin    Dreyling    NED    00:11:11    0:00:20
10    Marit    Van Den Berg    NED    00:11:14    0:00:23
11    Celia    Merle    FRA    00:11:18    0:00:27
12    Vanessa    Possberg    SUI    00:11:22    0:00:31

Final Men
1    Vincent    Luis    FRA    00:09:33    
2    Genis    Grau    ESP    00:09:34    0:00:01
3    Csongor    Lehmann    HUN    00:09:35    0:00:02
4    Harry    Leleu    GBR    00:09:41    0:00:08
5    James    Edgar    IRL    00:09:43    0:00:10
6    Nathan    Grayel    FRA    00:09:43    0:00:10
7    Baptiste    Passemard    FRA    00:09:47    0:00:14
8    Takumi    Hojo    JPN    00:09:52    0:00:19
9    Raphael    Montoya    FRA    00:09:56    0:00:23
10    Joris    Basslé    BEL    00:09:59    0:00:26
11    Tomas    Zikmund    CZE    00:10:03    0:00:30
12    Hugo    Winock    FRA    00:10:06    0:00:33

Final Women
1    Nina    Eim    GER    00:10:35    
2    Lisa    Tertsch    GER    00:10:37    0:00:02
3    Jolien    Vermeylen    BEL    00:10:38    0:00:03
4    Iona    Miller    GBR    00:10:43    0:00:08
5    Jule    Behrens    GER    00:10:48    0:00:13
6    Ilaria    Zane    ITA    00:10:49    0:00:14
7    Verena    Steinhauser    ITA    00:10:49    0:00:14
8    Rebecca    Beti    SUI    00:10:50    0:00:15
9    Paula    Del Pozo Borrachero    ESP    00:10:52    0:00:17
10    Margot    Garabedian    FRA    00:10:52    0:00:17
11    Anna    Godoy Contreras    ESP    00:10:53    0:00:18
12    Valerie    Barthelemy    BEL    00:10:59    0:00:24

Категория: Триатлон | Просмотров: 218 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Поиск
Календарь
«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2022
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz