Суббота, 16.10.2021
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1975]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [57]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 175

Рекламодателям

Главная » 2021 » Июнь » 21 » Кицбюэль. Чемпионат Европы по триатлону. Финалы
21:26
Кицбюэль. Чемпионат Европы по триатлону. Финалы

  19 июня в Тироле прошли финалы. Начинаем в утешительных финилах и переходит в победителям и призёрам Европейского первенства. Финалы «В» у юниоров выиграли англичанин Мэтт Ховард и шведка Линн Сухомель. На призовых местах испанец Игорь Беллидо Михайлова и датчанин Оливер Хоструп Зальберг, а у женщин Робин Дрейлинг (Нидерланды) и венгерка Доминика Пешлег.
  Мэтт удивляет результатом на своём дебютном старте. По итогу чемпионата Европы, в карточке триатлета у Ховарда четыре записи – 12 непроходное место в финал «А», победа в финале «В» и 31 абсолютное место по юниорам. Четвёртым стартом стала смешанная эстафета, о которой в следующем материале. Игорь заявил о себе ещё на гонках чемпионата мира среди школьников. Затем юношеские годы, где подиум Олимпийских Игр в смешанной эстафете и шестое место личном зачёте. Далее, подиум финала в Льевене. Сейчас испанец успешно выступает на уровне элиты. У Оливера первый подиум в карьере за десять международных стартов.
  У Линн первая победа в карьере и третье выступление в элиминаторе. В мае, шведка заняла десятое место в финале Каорле. Робин уже была финишёром финала «А» здесь в юношеские годы. Но только восьмой старт приносит первый подиум в карьере. Доминика финалист Каорле, одерживает второй подиум в карьере, но в состав смешанной эстафеты не попала.
  Конкурентное время показали Михаил Бастраков, Инна Сысоева, Мэри Маи Руус, Ева Минич и Анастасия Терентьева. У Михаила был опыт выступления в элиминаторе в юношеские годы, где финишировал в финале «А». Перед чемпионатом Европы Михаил набрал очки в Кубок Европы в Олштыне, как и Инна Сысоева, для которой Олштын стал дебютной гонкой. Мэри Маи тоже выступала в Кицбюэле в юношеские годы, но на старт элиминатора не вышла. В Олштые эстонка стала 18-й. Ева – национальный чемпион среди юниоров и призёр среди элиты, уверенно прошла в финал «В». Для Минич это первый старт после перерыва. Анастасия начала сезон с подиума на домашнем Кубке Европы, а в Кицбюэле выступала в юношеские годы, где тоже прошла в финал «В».
  В гонке финишировали Грегор Расва и Алина Синевич. Победитель Кубке Европы в Днепре Дарья Фирсова не смогла продолжить гонку и сошла на вело этапе.
  В финале «В» у элиты победили австриец Лукас Холлаус и Паулина Климас из Польши. На призовых местах чех Радим Гребик и швейцарец Саймон Вастерманн, а у женщин словачка Иванна Куряцкова и испанка Иратче Аренал Аррибас.
  Лукас одерживает первую победу за 104 проведённых гонки. Австриец занимает 50-е место в Олимпийской Квалификации. Радим действующий андер, который стал 13-м в этой возрастной группе, пропустив вперёд 12 финишёров финала «А». Гребик одерживает шестой подиум за 32 гонки. Саймон на подиуме во второй раз после Олштына. В активе швейцарца 29 гонок и ему не хватило места в составе смешанной эстафеты.
  Паулина одерживает первую победу за 17 гонок. В прошлые годы выступала на мировом уровне, а этот год проводит на уровне Европы, где уже набрала очки в Кубок Европы в домашнем Олштыне и Мелилье. Ивана имеет большой гоночный опыт в активе. За 80 гонок это 18 подиум. Она не смогла финишировать в Арцакене, но стала десятой в Днепре. В состав эстафеты словачка не вошла. Иратче на подиуме во второй раз. Этот сезон тоже начала на континентальном уровне и имеет очки за три гонки Кубка Европы. В состав смешанной эстафет не вошла.
  Конкуренцию в гонке показали Александр Брюханков, Генри Раппо и Виталий Воронцов, а у женщин Дарина Москаленко, Анна Максимова и София Прийма. Александр стал «лаки-лузером» и прошёл в финал «В» по лучшему времени, где поборолся за подиум. В активе Брюханкова 121 гонка. Генри начал сезон с двух гонок Кубка Европы, а гонка стала 51 в карьере. У Виталия 24 место среди андеров по итогу чемпионата Европы. Украинец сезон начал с двух гонок Кубка Европы. Дарина начала сезон с девятого места в Днепре, а в финал прошла по лучшему времени, где показала восьмой результат. Анна начинает сезон с чемпионата Европы. В полуфинале Максимова поборолась за финал «А», а гонка стала 46 в карьере. София тоже прошла в финал «В» по лучшему времени. Среди андеров Прийма стала 28. Седьмое место в Днепре стало первой гонкой в сезоне, а в активе украинки 58 стартов.
  В гонке финишировали Георгий Клименко, Кевин Вабаорг, Никита Котенев и Алексей Астафьев. 
   Чемпионами Европы по триатлону дистанции спринт, в формате элиминатор, победили швейцарец макс Студер и немка Лаура Линдерманн. На призовых местах испанец Серрат Сеоан и Хайден Уайлд из Новой Зеландии, а у женщин россиянка Валентина Рясова и француженка Леони Перио. Макс накануне стара стал призёром Кубка мира в Лиссабоне и занимает 39 место в Олимпийской Квалификации. Антонио был восьмым в Лидсе, а в Квалификации 23! Хайден, как и Джейми Ридли, стал гостем Европейского первенства. Они оба прошли в финалы, вытеснив двух европейцев, но Хайден пошёл дальше и записал в свой актив подиум чемпионата Европы. Уайлд, занимающий 15 место в Квалификации, проверил свои силы перед Олимпиадой в конкурентной борьбе.
  Лаура седьмая в Квалификации и была девятой в Лидсе перед чемпионатом. Валентина начала сезон с 12 места в Йокогаме, набрала очки в Лиссабоне и Арцакене. У Леони не получилось финишировать в Йокогаме, но 34 место в Квалификации, дополняется медалью чемпионата Европы 2021.
  В топ-5 француз Том Ричард и португалец Рикардо Батиста, а у женщин Никола Спириг из Швейцарии и англичанка Оливия Матиас. В топ-10 немец Тим Хеллвиг, англичанин Самуэл Дикинсон, швейцарец Флорин Сальвисберг, англичанин Коннор Бентли и швейцарец Сильван Фриделанс, а у женщин немка Лиза Терч, Йоланда Аннен из Швейцарии, англичанка Софи Олден и француженка Одри Мерле.
  В финале также финишировали Илья Прасолов, Юлия Голофеева и Диана Исакова. Илья начал сезон с двух гонок Кубка Мира и входит в топ-100 Олимпийской Квалификации. Юлия поднялась на подиум в Олштыне и выиграла Региональный чемпионат в Шарм-эль-Шейхе. Диана выступала с Юлием вместе и стала призёром в Польше и Египте, но не вошла в состав смешанной эстафеты.
  Чемпионов Европы в группе U23 определяли по результатам финала «А» у элиты. Чемпионами континента среди андеров стали португалец Рикардо Батиста и россиянка Валентина Рясова. На призовых местах немец Тим Хеллвиг и англичанин Коннор Бентли, а у женщин немка Лиза Терч и англичанка Софи Алден. Рикардо одерживает третью победу в карьере за 37 гонок, стал призёром Кубка Европы и выступил в Лиссабоне в этом сезоне. Тим начал сезон с Йокогамы и продолжил 11-м местом в Лиссабоне, а Кицбюэль стал только 20й гонкой в карьере. Коннор вернулся на международную арену после двухлетнего перерыва, а Кицбюэль стал четвёртым стартом в карьере. Валентина серебряный призёр чемпионата среди элиты. Оливия входит в топ-100 Олимпийской Квалификации. Перед Кицбюэлем англичанка выступила на домашней гонке Мировой Серии в Лидсе. Лиза стала восьмой в Арцакене и является лидером Европейского рейтинга. Конкуренцию в группе U23 показали Генри Раппо, Диана Исакова и София Прийма.
  Чемпионами Европы среди юниоров стали немцы Генри Граф и Жюли Беренс. На призовых местах англичанин Дэниел Диксон и португалец Александр Монтес, а у женщин шведка Тельда Монссон и испанка Мария Казальс Мохика. После победы в Риге 2019, участник ЮОИ 2018 года – Генри Граф становится чемпионом Европы. Дэниел имеет достаточный опыт выступлений в формате элиминатор, а также, был победителем Риги, но в 2018 году. Александр призёр ЮОИ 2018 года, а следующие два года регулярно поднимался на подиум континентальных гонок. Жюли дебютировала на международной арене. Тильда участника Кицбюэла среди девушек, где прошла в финал «В». Мария стала пятой в Олштыне и вела боьрбу за лидирующую позицию Кубка Европы в 2019 году.
  Конкуренцию в гонке показали Павел Сорокин и Марк Высоцкий, а у женщин Анна Горева. Павел начал сезон в Олштые, а Кицбюэль стал 15 в карьере, где Сорокин впервые поднялся на подиум в полуфинале. Марк набрал очки в Олштыне и уже выступал в Кицбюэле в юношеские годы, где тоже прошёл в финал соревнований. Анна участник ЮОИ 2018 года, балы десятой в Олштыне и стала чемпионом Европы среди девушек в Кицбюэле 2019 года. Не смог завершить гонку победитель Кубка Европы в Днепре Арут Лиепа.
 

Final B Elite Men
1    Lukas    Hollaus    AUT    00:32:58    
2    Radim    Grebík    CZE    00:33:03    0:00:05
3    Simon    Westermann    SUI    00:33:13    0:00:15
4    Simon    Henseleit    GER    00:33:19    0:00:21
5    Alexander    Bryukhankov    RUS    00:33:20    0:00:22
6    Philip    Pertl    AUT    00:33:22    0:00:24
7    Ian    Manthey    IRL    00:33:22    0:00:24
8    Miguel    Tiago Silva    POR    00:33:28    0:00:30
9    Lukas    Pertl    AUT    00:33:31    0:00:33
10    Gregor    Payet    LUX    00:33:40    0:00:42
11    Michał    Oliwa    POL    00:33:42    0:00:44
12    Henry    Räppo    EST    00:33:45    0:00:47
13    Gergely    Kiss    HUN    00:33:49    0:00:51
14    Alberto    Gonzalez Garcia    ESP    00:33:55    0:00:57
15    Maciej    Bruzdziak    POL    00:33:57    0:00:59
16    Cameron    Main    GBR    00:34:01    0:01:03
17    Oscar    Gladney Rundqvist    DEN    00:34:12    0:01:14
18    Martin    Demuth    AUT    00:34:23    0:01:25
19    Vitalii    Vorontsov    UKR    00:34:29    0:01:31
20    Donald    Hillebregt    NED    00:34:37    0:01:39
+5%
21    Jorre    Van De Weyer    BEL    00:34:38    0:01:40
22    Georgiy    Klimenko    RUS    00:34:55    0:01:57
23    Jacopo    Butturini    CRO    00:35:19    0:02:21
24    Youri    Keulen    NED    00:35:36    0:02:38
25    Kevin    Vabaorg    EST    00:35:57    0:02:59
26    Milan    Tomin    SRB    00:36:04    0:03:06
27    Mikita    Katsianeu    BLR    00:36:17    0:03:19
28    Oleksiy    Astafyev    UKR    00:36:21    0:03:23
29    Joao    Silva    POR    00:36:23    0:03:25
30    Alexandre    Nobre    POR    00:37:29    0:04:31

Final B Elite Women
1    Paulina    Klimas    POL    00:37:03    
2    Ivana    Kuriackova    SVK    00:37:13    0:00:10
3    Iratxe    Arenal Arribas    ESP    00:37:20    0:00:17
4    Magdalena    Früh    AUT    00:37:23    0:00:20
5    Margareta    Bicanova    SVK    00:37:25    0:00:22
6    Maria    Tomé    POR    00:37:26    0:00:23
7    Nora    Gmür    SUI    00:37:26    0:00:23
8    Daryna    Moskalenko    UKR    00:37:31    0:00:28
9    Ida    Burrows    SWE    00:37:32    0:00:29
10    Hanna    Maksimova    BLR    00:37:33    0:00:30
11    Therese    Feuersinger    AUT    00:37:36    0:00:33
12    Maeve    Gallagher    IRL    00:37:38    0:00:35
13    Silke    De Wolde    NED    00:37:39    0:00:36
14    Alzbeta    Hruskova    CZE    00:37:44    0:00:41
15    Magdalena    Sudak    POL    00:37:52    0:00:49
16    Noémi    Sárszegi    HUN    00:37:56    0:00:53
17    Hanne    De Vet    BEL    00:38:04    0:01:01
18    Iveta    Fairaislova    CZE    00:38:08    0:01:05
19    Sofiya    Pryyma    UKR    00:38:14    0:01:11
20    Erin    Mcconnell    IRL    00:38:18    0:01:15
21    Tanja    Stroschneider    AUT    00:38:19    0:01:16
22    Tjasa    Vrtacic    SLO    00:38:20    0:01:17
23    Natalia    Zych    POL    00:38:21    0:01:18
24    Chloe    Pollard    IRL    00:38:34    0:01:31
25    Vera    Vilaca    POR    00:38:48    0:01:45
26    Sophia    Green    GBR    00:39:06    0:02:03
27    Emma    Varga    SWE    00:39:24    0:02:21
28    Dorka    Putnóczki    HUN    00:39:28    0:02:25
+8%
29    Julia    Kekkonen    FIN    00:41:17    0:04:14
Julia    Sanecka    POL    DNF

Final B Junior Men
1    Matt    Howard    GBR    00:33:34    
2    Igor    Bellido Mikhailova    ESP    00:33:49    0:00:15
3    Oliver    Hostrup Sahlberg    DEN    00:34:00    0:00:26
4    Gyula    Kovács    HUN    00:34:03    0:00:29
5    Joe    Sherman    GBR    00:34:05    0:00:31
6    Filip    Tlamka    CZE    00:34:09    0:00:35
7    David    Vollmann    AUT    00:34:10    0:00:36
8    Pierre    Ludwiczak    FRA    00:34:10    0:00:36
9    Raf    De Dobbelaere    BEL    00:34:14    0:00:40
10    Henrik    Hodne Eliassen    NOR    00:34:16    0:00:42
11    Axel    Rosencrantz    SWE    00:34:18    0:00:44
12    Lukas    Meckel    GER    00:34:19    0:00:45
13    Alon    Cohen    ISR    00:34:22    0:00:48
14    Márton    Kropkó    HUN    00:34:29    0:00:55
15    Marcin    Stanglewicz    POL    00:34:29    0:00:55
16    Veikka    Saren    FIN    00:34:37    0:01:03
17    Gjalt    Panjer    NED    00:34:40    0:01:06
18    Lukas    Bentsen    DEN    00:34:50    0:01:16
19    Mikhail    Bastrakov    RUS    00:35:02    0:01:28
20    Jakub    Marek    CZE    00:35:08    0:01:34
+5%
21    Niko    Matas    CRO    00:35:16    0:01:42
22    Lars    Schnider    SUI    00:35:27    0:01:53
23    Peter    Rojtas    SVK    00:35:27    0:01:53
24    Lucas    Cambresy    LUX    00:35:27    0:01:53
25    Rodrigo    Rodrigues    POR    00:35:48    0:02:14
26    Gregor    Rasva    EST    00:36:01    0:02:27
27    Sabian    Kulczynski    IRL    00:36:40    0:03:06
28    Carl August    Jensehaugen    NOR    00:37:39    0:04:05
29    Ville-Valtteri    Salonen    FIN    00:37:58    0:04:24
Jesse    Cuijpers    NED    DNS

Final B Junior Women
1    Linn    Suchomel    SWE    00:37:53    
2    Robin    Dreyling    NED    00:37:55    0:00:02
3    Dominika    Peszleg    HUN    00:38:06    0:00:13
4    Nadine    Klive    GER    00:38:15    0:00:22
5    Matilde    Silva Santos    POR    00:38:15    0:00:22
6    Weronika    Ptaszyńska    POL    00:38:23    0:00:30
7    Hannah    Koglbauer    AUT    00:38:26    0:00:33
8    Kinga    Bóna    HUN    00:38:28    0:00:35
9    Nathalie    Zwicky    SUI    00:38:34    0:00:41
10    Inna    Sysoeva    RUS    00:38:36    0:00:43
11    Katerina    Mickova    CZE    00:38:44    0:00:51
12    Aniek    Mars    NED    00:38:48    0:00:55
13    Józefina    Młynarska    POL    00:38:52    0:00:59
14    Sonja    De Koning    NED    00:38:53    0:01:00
15    Vanessa    Possberg    SUI    00:39:06    0:01:13
16    Larissa    Burtscher    AUT    00:39:06    0:01:13
17    Yali    Vitkin    ISR    00:39:34    0:01:41
18    Yeva    Minich    BLR    00:39:40    0:01:47
19    Mari Mai    Ruus    EST    00:39:49    0:01:56
20    Maria    Gonçalves    POR    00:39:57    0:02:04
21    Noa    Cohen Livay    ISR    00:40:09    0:02:16
22    Anastasiia    Terentieva    UKR    00:40:37    0:02:44
23    Lana    Gavrilović    SRB    00:40:52    0:02:59
+8%
24    Linda    Hehenwarter    AUT    00:41:11    0:03:18
25    Beatriz    Pinto    POR    00:41:12    0:03:19
26    Ema    Podhorna    SVK    00:41:14    0:03:21
27    Alina    Sinevich    BLR    00:41:37    0:03:44
28    Sara    Magndal    NOR    00:41:44    0:03:51
Hasse    Fleerackers    BEL    DNF
Daryia    Firsova    RUS    DNF

Final Elite Men
1    Max    Studer    SUI    00:32:03    
2    Antonio    Serrat Seoane    ESP    00:32:09    0:00:06
3    Hayden    Wilde    NZL    00:32:16    0:00:13
4    Tom    Richard    FRA    00:32:24    0:00:21
5    Ricardo    Batista    POR    00:32:29    0:00:26
6    Tim    Hellwig    GER    00:32:30    0:00:27
7    Samuel    Dickinson    GBR    00:32:34    0:00:31
8    Florin    Salvisberg    SUI    00:32:35    0:00:32
9    Connor    Bentley    GBR    00:32:36    0:00:33
10    Sylvain    Fridelance    SUI    00:32:37    0:00:34
11    Noah    Servais    BEL    00:32:41    0:00:38
12    Nicola    Azzano    ITA    00:32:44    0:00:41
13    Alois    Knabl    AUT    00:32:45    0:00:42
14    Alessio    Crociani    ITA    00:32:45    0:00:42
15    Lasse    Lührs    GER    00:32:46    0:00:43
16    Ilya    Prasolov    RUS    00:32:48    0:00:45
17    Nicolò    Strada    ITA    00:32:49    0:00:46
18    Andreas    Carlsson    SWE    00:32:52    0:00:49
19    Paul    Georgenthum    FRA    00:32:57    0:00:54
20    Jonas    Breinlinger    GER    00:32:58    0:00:55
21    Márk    Dévay    HUN    00:32:59    0:00:56
22    Leon    Pauger    AUT    00:33:05    0:01:02
23    Zsombor    Dévay    HUN    00:33:08    0:01:05
24    Marco    Van Der Stel    NED    00:33:09    0:01:06
25    Valentin    Morlec    FRA    00:33:12    0:01:09
26    Gordon    Benson    GBR    00:33:33    0:01:30
+5%
27    Arthur    Berland    FRA    00:33:53    0:01:50
28    Sasha    Caterina    SUI    00:33:58    0:01:55
29    Jan    Volar    CZE    00:35:16    0:03:13
30    Erwin    Vanderplancke    BEL    00:35:41    0:03:38
Gabriel    Sandör    SWE    DNS
Jamie    Riddle    RSA    DNF

Final Elite Women
1    Laura    Lindemann    GER    00:35:21    
2    Valentina    Riasova    RUS    00:35:26    0:00:05
3    Leonie    Periault    FRA    00:35:27    0:00:06
4    Nicola    Spirig    SUI    00:35:37    0:00:16
5    Olivia    Mathias    GBR    00:35:43    0:00:22
6    Lisa    Tertsch    GER    00:35:44    0:00:23
7    Sian    Rainsley    GBR    00:35:47    0:00:26
8    Jolanda    Annen    SUI    00:35:50    0:00:29
9    Sophie    Alden    GBR    00:35:52    0:00:31
10    Audrey    Merle    FRA    00:35:53    0:00:32
11    Costanza    Arpinelli    ITA    00:35:58    0:00:37
12    Marlene    Gomez-Islinger    GER    00:36:00    0:00:39
13    Yuliya    Golofeeva    RUS    00:36:02    0:00:41
14    Tereza    Zimovjanova    CZE    00:36:04    0:00:43
15    Quinty    Schoens    NED    00:36:07    0:00:46
16    Emma    Lombardi    FRA    00:36:09    0:00:48
17    Luisa    Iogna-Prat    ITA    00:36:12    0:00:51
18    Anabel    Knoll    GER    00:36:14    0:00:53
19    Julie    Derron    SUI    00:36:14    0:00:53
20    Julia    Hauser    AUT    00:36:21    0:01:00
21    Carlotta    Missaglia    ITA    00:36:22    0:01:01
22    Cathia    Schär    SUI    00:36:24    0:01:03
23    Lena    Meißner    GER    00:36:28    0:01:07
24    Alissa    Konig    SUI    00:36:34    0:01:13
25    Diana    Isakova    RUS    00:36:43    0:01:22
26    Marta    Pintanel Raymundo    ESP    00:36:50    0:01:29
27    Sharon    Spimi    ITA    00:36:57    0:01:36
28    Lea    Coninx    FRA    00:36:59    0:01:38
29    Rani    Skrabanja    NED    00:37:37    0:02:16
Petra    Kurikova    CZE    DNF

U23 Men
1    Ricardo    Batista    POR    00:32:29    
2    Tim    Hellwig    GER    00:32:30    0:00:01
3    Connor    Bentley    GBR    00:32:36    0:00:07
4    Alessio    Crociani    ITA    00:32:45    0:00:16
5    Nicolò    Strada    ITA    00:32:49    0:00:20
6    Andreas    Carlsson    SWE    00:32:52    0:00:23
7    Paul    Georgenthum    FRA    00:32:57    0:00:28
8    Leon    Pauger    AUT    00:33:05    0:00:36
9    Zsombor    Dévay    HUN    00:33:08    0:00:39
10    Valentin    Morlec    FRA    00:33:12    0:00:43
11    Arthur    Berland    FRA    00:33:53    0:01:24
12    Sasha    Caterina    SUI    00:33:58    0:01:29
13    Radim    Grebík    CZE    00:33:03    0:00:34
14    Simon    Westermann    SUI    00:33:13    0:00:44
15    Simon    Henseleit    GER    00:33:19    0:00:50
16    Philip    Pertl    AUT    00:33:22    0:00:53
17    Miguel    Tiago Silva    POR    00:33:28    0:00:59
18    Henry    Räppo    EST    00:33:45    0:01:16
19    Gergely    Kiss    HUN    00:33:49    0:01:20
20    Alberto    Gonzalez Garcia    ESP    00:33:55    0:01:26
21    Maciej    Bruzdziak    POL    00:33:57    0:01:28
22    Cameron    Main    GBR    00:34:01    0:01:32
+5%
23    Oscar    Gladney Rundqvist    DEN    00:34:12    0:01:43
24    Vitalii    Vorontsov    UKR    00:34:29    0:02:00
25    Jorre    Van De Weyer    BEL    00:34:38    0:02:09
26    Georgiy    Klimenko    RUS    00:34:55    0:02:26
27    Youri    Keulen    NED    00:35:36    0:03:07
28    Kevin    Vabaorg    EST    00:35:57    0:03:28
29    Oleksiy    Astafyev    UKR    00:36:21    0:03:52
30    Vetle Bergsvik    Thorn    NOR    00:34:44    0:02:15
31    Sergio    Baxter Cabrera    ESP    00:35:49    0:03:20
32    Joris    Basslé    BEL    00:35:53    0:03:24
33    Daniel    Nou    SWE    00:35:57    0:03:28
34    Grigory    Antipov    RUS    00:36:15    0:03:46
35    Ábel    Sinkó-Uribe    HUN    00:36:24    0:03:55
36    Johannes    Sikk    EST    00:36:24    0:03:55
37    Tomas    Kriz    CZE    00:36:44    0:04:15
38    Tiago    Fonseca    POR    00:36:49    0:04:20
39    Klemen    Bojanc    SLO    00:36:50    0:04:21
40    Davide    Ingrilli    ITA    00:36:55    0:04:26
41    Vlad-Adrian    Remzing    ROU    00:36:59    0:04:30
42    Erick    Rogoz Lörincz    ROU    00:37:10    0:04:41
43    Tomas    Zikmund    CZE    00:37:12    0:04:43
44    Tomas    Tolkunov    SVK    00:37:40    0:05:11
45    Artjoms    Gajevskis    LAT    00:37:57    0:05:28
46    Lukas    Prokopavicius    LTU    00:38:02    0:05:33
47    Matej    Dečman    SLO    00:39:46    0:07:17
48    Peter    Zacik    SVK    00:39:59    0:07:30
Niek    Heldoorn    NED    DNF
Levente    Karai    HUN    DNF
Valdemar    Solok    DEN    DNF

U23 Women
1    Valentina    Riasova    RUS    00:35:26    
2    Olivia    Mathias    GBR    00:35:43    0:00:17
3    Lisa    Tertsch    GER    00:35:44    0:00:18
4    Sophie    Alden    GBR    00:35:52    0:00:26
5    Costanza    Arpinelli    ITA    00:35:58    0:00:32
6    Quinty    Schoens    NED    00:36:07    0:00:41
7    Emma    Lombardi    FRA    00:36:09    0:00:43
8    Carlotta    Missaglia    ITA    00:36:22    0:00:56
9    Cathia    Schär    SUI    00:36:24    0:00:58
10    Lena    Meißner    GER    00:36:28    0:01:02
11    Diana    Isakova    RUS    00:36:43    0:01:17
12    Marta    Pintanel Raymundo    ESP    00:36:50    0:01:24
13    Lea    Coninx    FRA    00:36:59    0:01:33
14    Iratxe    Arenal Arribas    ESP    00:37:20    0:01:54
15    Magdalena    Früh    AUT    00:37:23    0:01:57
16    Margareta    Bicanova    SVK    00:37:25    0:01:59
17    Maria    Tomé    POR    00:37:26    0:02:00
18    Nora    Gmür    SUI    00:37:26    0:02:00
19    Ida    Burrows    SWE    00:37:32    0:02:06
20    Therese    Feuersinger    AUT    00:37:36    0:02:10
21    Rani    Skrabanja    NED    00:37:37    0:02:11
22    Maeve    Gallagher    IRL    00:37:38    0:02:12
23    Silke    De Wolde    NED    00:37:39    0:02:13
24    Alzbeta    Hruskova    CZE    00:37:44    0:02:18
25    Magdalena    Sudak    POL    00:37:52    0:02:26
26    Hanne    De Vet    BEL    00:38:04    0:02:38
27    Iveta    Fairaislova    CZE    00:38:08    0:02:42
28    Sofiya    Pryyma    UKR    00:38:14    0:02:48
+8%
29    Erin    Mcconnell    IRL    00:38:18    0:02:52
30    Tjasa    Vrtacic    SLO    00:38:20    0:02:54
31    Natalia    Zych    POL    00:38:21    0:02:55
32    Vera    Vilaca    POR    00:38:48    0:03:22
33    Sophia    Green    GBR    00:39:06    0:03:40
34    Dorka    Putnóczki    HUN    00:39:28    0:04:02
35    Raz    Poradosu    ISR    00:40:37    0:05:11
36    Julia    Kekkonen    FIN    00:41:17    0:05:51
37    Nikolett    Ferenczi    HUN    00:42:20    0:06:54
38    Merili-Mai    Kivimets    EST    00:42:38    0:07:12
39    Daniela    Leitāne    LAT    00:43:37    0:08:11
40    Monika    Dobrovolska    UKR    00:43:48    0:08:22
41    Kristiāna    Maskava    LAT    00:44:33    0:09:07
42    Neža    Pogačar    SLO    00:45:15    0:09:49
Julia    Sanecka    POL    DNF
Tünde    Bukovszki    HUN    DNF
Eva    Daniels    LUX    DNF
Nina    Eim    GER    DNF
Kristina    Jesenska    SVK    DNF
Gabriela    Ribeiro    POR    DNF

Final Junior Men
1    Henry    Graf    GER    00:33:16    
2    Daniel    Dixon    GBR    00:33:22    0:00:06
3    Alexandre    Montez    POR    00:33:32    0:00:16
4    Jan    Bader    AUT    00:33:35    0:00:19
5    Alexandre    Silva    POR    00:33:37    0:00:21
6    Justus    Töpper    GER    00:33:39    0:00:23
7    Luca    Luberti    SUI    00:33:43    0:00:27
8    Juan    Gonzalez Garcia    ESP    00:33:45    0:00:29
9    Gaspard    Tharreau    FRA    00:33:48    0:00:32
10    Pavel    Sorokin    RUS    00:33:49    0:00:33
11    Esteban    Basanta Fouz    ESP    00:33:51    0:00:35
12    Lukáš    Juránek    CZE    00:33:55    0:00:39
13    Fiorenzo    Angelini    ITA    00:33:55    0:00:39
14    Till    Kramp    GER    00:33:55    0:00:39
15    Niels    Van Lanen    NED    00:33:59    0:00:43
16    Euan    De Nigro    ITA    00:34:01    0:00:45
17    Mitch    Kolkman    NED    00:34:02    0:00:46
18    Zalán    Hóbor    HUN    00:34:04    0:00:48
19    Briac    Tence    FRA    00:34:07    0:00:51
20    Luca    Fahrenson    GER    00:34:12    0:00:56
21    Gergő    Dobi    HUN    00:34:14    0:00:58
22    Ben    Fäh    SUI    00:34:18    0:01:02
23    Mark    Vysotskiy    RUS    00:34:20    0:01:04
24    Péter    Molnár    HUN    00:34:21    0:01:05
25    Damien    Andrada    FRA    00:34:31    0:01:15
+5%
26    Niklas    Keller    AUT    00:36:26    0:03:10
27    Shachar    Agur    ISR    00:37:49    0:04:33
Tao    Jouineau    FRA    DNF
Artūrs    Liepa    LAT    DNF
Thomas    Windischbauer    AUT    DNF

Final Junior Women
1    Jule    Behrens    GER    00:36:41    
2    Tilda    Månsson    SWE    00:36:47    0:00:06
3    María    Casals Mojica    ESP    00:37:01    0:00:20
4    Julia    Bröcker    GER    00:37:02    0:00:21
5    Ilona    Hadhoum    FRA    00:37:05    0:00:24
6    Margareta    Vrablova    SVK    00:37:09    0:00:28
7    Candice    Denizot    FRA    00:37:13    0:00:32
8    Natalia    Castro Santos    ESP    00:37:18    0:00:37
9    Rebecca    Beti    SUI    00:37:25    0:00:44
10    Finja    Schierl    GER    00:37:29    0:00:48
11    Karolina Helga    Horváth    HUN    00:37:30    0:00:49
12    Helena    Moragas Molina    ESP    00:37:30    0:00:49
13    Bethany    Cook    GBR    00:37:39    0:00:58
14    Barbara    De Koning    NED    00:37:43    0:01:02
15    Lili    Dobi    HUN    00:37:50    0:01:09
16    Aviv    Levi    ISR    00:37:56    0:01:15
17    Tabea    Huys    AUT    00:37:59    0:01:18
18    Paola    Sacchi    ITA    00:38:00    0:01:19
19    Zuzana    Michalickova    SVK    00:38:00    0:01:19
20    Heidi    Juránková    CZE    00:38:03    0:01:22
21    Franca    Henseleit    GER    00:38:08    0:01:27
22    Elsa    Pena Vicente    ESP    00:38:12    0:01:31
23    Anna    Goreva    RUS    00:38:16    0:01:35
24    Livia    Wespe    SUI    00:38:19    0:01:38
25    Márta    Kropkó    HUN    00:38:20    0:01:39
26    Dana    Prikrylova    CZE    00:38:39    0:01:58
27    Catelle    Mourgues    FRA    00:38:40    0:01:59
28    Mara    Krombach    LUX    00:38:47    0:02:06
29    Livia    Gross    SUI    00:38:50    0:02:09
30    Daisy    Davies    GBR    00:38:51    0:02:10

Категория: Триатлон | Просмотров: 490 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2021
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz