Пятница, 19.07.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2595]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2022 » Август » 10 » IRONMAN Tallinn и IM Alaska. IRONMAN 70.3 Maastricht, IM 70.3 Tallinn и IM 70.3 Philippines. Обзор
21:47
IRONMAN Tallinn и IM Alaska. IRONMAN 70.3 Maastricht, IM 70.3 Tallinn и IM 70.3 Philippines. Обзор

  Насыщенная программа IRONMAN в эти выходные. Практически на всех гонках присутствовали украинцы, кроме бразильской, а это девять гонок. По количеству представленных участников в Гдыне и Таллине не отстаёт и Литва. Ну а очередной рекорд по количеству участников бьёт Эстония. Таллин, в котором в следующем году пройдёт чемпионат Европы на дистанции 70,3 принимал возрастные группы на половинке и классической дистанции. Только на половинку вышло более 550 представителей Эстонии и эстонцы станут лидерами в итоговой годовой статистике участников на гонках IRONMAN!
  Начинаем с железной дистанции в Таллине, где второе место в абсолютном зачёте занял эстонец Яак Киммель. Яак победил в группе 30-34 и становится лучшим участников гонки у мужчин. Восьмое место в абсолюте у Микеля Сарвы, который стал вторым в группе 30-34. Эстонка Лииси Аламаа стала лучшей женщиной гонки. Она стала второй в группе 30-34 и показала 73 место в абсолютном зачёте. Ещё две женщины одержали победы в своих возрастных группах. Это эстонки Релика Тооме (25-29) и Кристи Тооммаги (45-49). Все претендуют на слот чемпионата мира в Кону, как и призёры возрастных групп.
  Призёрами среди возрастных групп стали Тармо Лиллсоо (45-49), Аурис Праам (18-24) и Март Ляатс (60-64), а у женщин Риин Бадделл (30-34) и Энели Палл (45-49). Возможными претендентами на слоты чемпионата мира становятся финишёры в топ-10 в возрастных группах - Анри Маннинен, Март Сууркиви, Мантас Яблонскис, Вайдас Велутис, Ристо Парнапуу, Мартин Варран, Март Просин и Ян Ислевски, а у женщин Елена Кириллова, Аннмари Ееспаев, Марго Руди, Луиза Пуу, Эгле Тедер,Кайри Устав, Кристина Хелери Хийу, Хельге Альт т Анн-Мари Рейнас.
  Половинка Таллина собрала более шести сотен участников из Эстонии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдовы, Украины и Узбекистана. Призёрами абсолютного зачёта стали Сергей Кудрявцев из Латвии и эстонец Райт Палло. Сергей второй в группе 40-44, а Райт выиграл группу 45-49. В топ-10 абсолютного зачёта финишировали эстонец Виллу Вакра (4 в группе 40-44), Андис Гранданс из Латвии (2 в 35-39), Ритварс Трайдасс из Латвии (2 из 30-34) и эстонец Рауно Пиккор (4 в 40-44). Лучшей женщиной гонки стала эстонка Лийза Кулл, которая стала 50й в абсолютной зачёте и выиграла группу 30-34. Победители возрастных групп и первые претенденты на участие в чемпионате мира – эстонки Анетт Цуккер (25-29), Урсель Вельве (40-44) и Катрин Бауман (65-69).
  Следующие претенденты на слоты – призёры гонки – Анри Роос (18-24), Марти Альт (18-24), Райдо Киипссар (55-59), Юрген Лиги (60-64) и Ойген Ойс (65-69), а у женщин Хелен Лийс (30-34), Кертту-Лийс Лаане (25-29), Тахе-Кай Тилло (25-29), Триин Реннит (18-24), Мерли Рандоя (45-49) и Пилле Нурмис (60-64).
  Финишёры в топ-5 Каспар Лоог, Харри Сокк, Мэт Раммо, Эгерт Пурре, Таави Лехемаа, Эмери Лепп, Андер Маркус Крун и Дмитрий Алексеев, а у женщин Хелена Пейк, Наталья Грибовская, Муника Китт, Пия Эрет Принтсманн, Ханна Лииса Тедер, Ирина Олейниц и Маре Мандла. Теоретические претенденты на слот чемпионата мира – финишёры в топ-10 – Прийт Аилт, Тайво Олеск, Максим Берёза из Латвии, Роланд Путниньш из Латвии, Гельму Гастс из Латвии, Эдуард Гинтерс из Латвии, Кристьян Сильверт, Янис Рускулс из Латвии, Харлес Таммелехт, Максим Лукасевич из Латвии, Льюгас Зараускас из Литвы, Олег Козлов, Михаил Паладийс из Латвии, Карл Кевин Клайс, Гинтс Буковскис из Латвии, Сергей Куликов, Мирелл Крейн, Ильмар Рилло, Андрус Педай, Данель Хайн, Карл Аямаа, Раймондс Васильевс из Латвии, Тармо Лаури, Маркус Маранди, Тоосам Йогева и Майк-Грегор Куус, а у женщин Линда Симон, Лииса Рохила, Ливия Раудсик-Депринс, Тийна Кала, Кайса Поллер, Кадри Лехтла, Перит Пост, Джейн Ойдекиви, Маарика Валлик, Карке Кульмхаллик, Катрина Оджаве, Хелен Мандма, Кристель Лусикас, Яаника Партс, Кристи Собер, Райли Весберг-Пикк, София Круусалу, Ева Китвель, Хелен Крайсберг, Сигне Венцел, Лаура-Лийс Юурсалу, Герда Томсон, Энн-Ли Палм, Синге Уибо, Хейки Тулк, наталья Данкевиц и Даце Скуина-Реке.
  В Маастрихте выступили представители Казахстана, Молдовы и Украины. Лучший результат на гонке показал молдаванин Константин Кальматуи, который выступал в группе 25-29. Казахстанец Ерлан Баймуканов и украинец Дмитрий Кузяк финишировали в группе 35-39.
  Железная дистанция в Аляске, которая проводилась впервые, привлекла интерес большого количества участников. Одной из целью в сезоне, гонку отметил украинец Роман Федосеев, который финишировал девятым в абсолютном зачёте и стал вторым в группе 30-34. Шестое место в группе 40-44 показал эстонец Джуна Сульвир.
  Половинка в Филиппинах был заявлен украинец Тоан Тран, который не старт не вышел.
  В эти выходные продолжается квалификация на чемпионат мира 2022 в Кону и к стартующим добавятся ещё две участницы, который поборются за слоты в Ирландии. Возрастные группы смогут выступить на железной и 70,3 версиях гонок в Ирландии и Казахстане. Параллельно пройдёт железная дистанция в финляндском Куопио-Тахко и половинка в Руанде.

IRONMAN Tallinn
1 Jaak Kimmel EE 8:46:48 2 30-34 
2 Mihkel Sarv EE 9:04:20 8 30-34 
7 Henri Manninen EE 9:17:01 19 30-34 
9 Mart Suurkivi EE 9:24:55 25 30-34 
4 Mantas Jablonskis LT 9:32:15 33 25-29 
 Harvis Mill EE 9:33:15 35  
 Mikk Mets EE 9:36:12 37  
 Sven Sabas EE 9:39:48 43  
 Andrei Tserednik EE 9:41:05 44  
10 Vaidas Velutis LT 9:42:14 45 35-39 
 Mantas Marcinkevicius LT 9:43:04 47  
 Lauri Malsroos EE 9:43:17 48  
 Preedik Kulli EE 9:43:36 49  
 Rene Kuldkepp EE 9:44:07 51  
3 Tarmo Lillsoo EE 9:48:08 56 45-49 
 Heiko Sepp EE 9:49:54 60  
6 Risto Parnapuu EE 9:51:21 65 25-29 
 Andreas Veeret EE 9:55:19 72  
2 Liisi Alamaa EE 9:55:27 73 30-34 F
 Raul Roots EE 9:56:24 75  
 Roland Stepulov EE 9:58:16 79  
 Edijs Avens LV 10:03:52 83  
8 Martin Varrand EE 10:05:34 87 25-29 
 Aleksandrs Lobanovskis LV 10:12:04 95  
 Martti Jдrv EE 10:15:08 103  
 Henek Tomson EE 10:16:05 104  
 Mindaugas Janulionis LT 10:17:44 107  
3 Riin Buddell EE 10:18:51 110 30-34 F
 Hannes Metssalu EE 10:20:05 116  
9 Mart Prosin EE 10:22:01 117 45-49 
3 Auris Praam EE 10:22:59 120 18-24 
 Eerik Kompus EE 10:27:27 132  
 Rene Pajus EE 10:28:37 135  
1 Relika Toome EE 10:29:16 136 25-29 F
 Severinas Norgaila LT 10:29:31 137  
 Taago Tulf EE 10:33:25 142  
 Marek Tхnismдe EE 10:34:59 144  
 Sergejs Juhno LV 10:35:38 147  
 Aleksi Markus Mikael Lager EE 10:36:51 149  
 Marko Tammist EE 10:38:18 153  
 Sven Vene EE 10:39:35 159  
 Alar Madilainen EE 10:48:09 174  
 Rait Lддnemets EE 10:48:17 175  
 Indrek Eelmets EE 10:53:28 185  
 Kristjan Edula EE 10:53:33 186  
1 Kristi Toommagi EE 11:01:14 202 45-49 F
5 Jelena Kirillova EE 11:01:30 205 40-44 F
 Raini Valgma EE 11:02:50 208  
 Toomas Papstel EE 11:04:27 211  
 Siim Salum EE 11:04:44 212  
 Mait Vaiksaar EE 11:05:24 213  
 Are Tints EE 11:05:29 214  
 Toomas Ellmann EE 11:08:58 219  
7 Annmari Eespaev EE 11:09:29 220 30-34 F
 Taavi Trasberg EE 11:10:06 221  
 Martin Tiisler EE 11:12:14 225  
 Jarno Kalind EE 11:14:22 228  
 Peep Orlovski EE 11:15:15 232  
 Mihkel Arro EE 11:18:07 239  
 Egert Kivistik EE 11:22:11 245  
 Jaanus Kaur EE 11:24:09 247  
 Aleksandr Bolunov EE 11:24:20 249  
2 Mart Laats EE 11:25:56 253 60-64 
 Marek Aasna EE 11:28:52 261  
 Aleksei Ronkel EE 11:33:29 269  
 Tanel Kurs EE 11:34:25 271  
 Oleksiy Zabolotnyi UA 11:34:57 273  
 Jevgeni Martjuљev EE 11:37:13 278  
 Tarmo Nork EE 11:38:08 280  
 Ћygimantas Markevicius LT 11:38:28 282  
 Eerik Muuli EE 11:40:50 284  
 Heiki Tiikoja EE 11:42:14 289  
 Priit Kuuseorg EE 11:42:32 291  
 Tiit Oja EE 11:47:17 305  
 Veikko Nurm EE 11:49:48 307  
 Girts Kalnins LV 11:53:30 312  
3 Eneli Pall EE 11:53:37 313 45-49 F
 Sandis Kanbergs LV 11:56:22 320  
 Aigar Kallas EE 11:56:26 321  
 Sven Rohlin EE 11:57:02 324  
6 Margot Roodi EE 11:57:02 325 35-39 F
 Juri Galitљenko EE 11:58:26 332  
8 Luise Puu EE 11:58:55 336 40-44 F
 Ignas Staskevicius LT 11:59:14 337  
 Hannes Hermakьla EE 11:59:46 338  
 Aleksandr Knjazetski EE 11:59:52 341  
 Kristel Rugemalira EE 12:04:41 350  
 Taavi Ilp EE 12:04:43 351  
 Ernest Suleymanov UA 12:05:26 353  
 Armands Puravs LV 12:05:51 354  
 Roland Nemeth EE 12:06:04 356  
 Rasmus Puhk EE 12:06:29 357  
4 Egle Teder EE 12:06:56 358 45-49 F
 Priit Rдtsep EE 12:07:53 359  
 Kristo Kiipsaar EE 12:10:48 361  
 Andrey Polyakov EE 12:15:24 370  
10 Jan Islevski EE 12:17:08 374 18-24 
 Margus Kullerkupp EE 12:20:47 380  
 Indrek Pхhjatu EE 12:26:08 385  
 Martin Kддrik EE 12:38:08 409  
7 Kairi Ustav EE 12:38:55 411 45-49 F
 Darjuљ Verkovskij LT 12:39:45 413  
 Tanel Vдli EE 12:49:16 435  
 Alger Ers EE 12:49:42 437  
 Harli Koppelmann EE 12:53:39 443  
 Kristo Lipp EE 12:55:41 445  
 Martti Sikka EE 12:55:53 446  
 Andres Taats EE 12:57:47 450  
 Sten-Henrik Kendaru EE 13:00:29 454  
 Edgars Peics LV 13:03:16 458  
 Dmytro Lazarenko UA 13:04:05 460  
 Karita Mikko EE 13:15:04 470  
6 Kristina Helery Hiiu EE 13:16:47 472 25-29 F
 Meelis Kalda EE 13:19:12 482  
 Vadim Palamarchuk EE 13:23:03 487  
 Marins Zile LV 13:25:59 492  
 Andres Kьtt EE 13:30:22 498  
 Jaana Ellmann EE 13:34:25 504  
 Jцrgen Remmelkoor EE 13:37:31 507  
9 Helge Alt EE 13:41:25 513 50-54 F
 Denys Fomenko UA 14:14:15 546  
 Kertu Jukkum EE 14:17:31 551  
 Raiko Maremдe EE 14:52:59 580  
 Kalev Kruus EE 14:53:36 581  
 Zilvinas Navickis LT 14:54:30 583  
7 Anne-Mari Reinas EE 15:35:46 624 55-59 F
 Marius Sadauskas LT 15:38:18 626  
 Uku Vernik EE 0:00:00 99 999  
 Priit Brus EE 0:00:00 99 999  
 Marek Lahe EE 0:00:00 99 999  
 Mihhail Skrjabin EE 0:00:00 99 999  
 Eddi Joost EE 0:00:00 99 999  
 Kristjan Kulbert EE 0:00:00 99 999  
 Paul Vink-Lainas EE 0:00:00 99 999  
 Sten Talviste EE 0:00:00 99 999  
 Sten-Martin Kreisberg EE 0:00:00 99 999  
 Kalmar Kurs EE 0:00:00 99 999  
 Baizhan Kanafin KZ 0:00:00 99 999  
 Anita Saulite LV 0:00:00 99 999  
 Kes Aleknavicius LT 0:00:00 99 999 65-69 
 Nikolaj Bedrov LT 0:00:00 99 999  
 Sergiu Troian MD 0:00:00 99 999  
 Ruslan Uja MD 0:00:00 99 999  

IRONMAN 70.3 Tallinn
2 Sergejs Kudrjavcevs LV 4:07:48 2 40-44 3
1 Rait Pallo EE 4:08:44 3 45-49 
4 Villu Vakra EE 4:11:09 4 40-44 
2 Andis Grandans LV 4:15:02 7 35-39 
2 Ritvars Traidass LV 4:15:35 8 30-34 
4 Rauno Pikkor EE 4:16:11 9 40-44 
5 Kaspar Loog EE 4:18:12 13 40-44 
5 Harri Sokk EE 4:23:22 21 35-39 
6 Priit Ailt EE 4:23:35 23 35-39 
7 Taivo Olesk EE 4:24:08 25 35-39 
4 Matt Rammo EE 4:24:28 26 30-34 
2 Henri Roos EE 4:24:37 27 18-24 
8 Maksim Berjoza LV 4:24:43 28 40-44 
3 Marti Alt EE 4:24:55 29 18-24 
5 Egert Purre EE 4:25:19 30 30-34 
6 Rolands Putnins LV 4:25:49 31 30-34 
8 Helmuts Gusts LV 4:26:22 32 35-39 
9 Eduards Ginters LV 4:26:49 33 35-39 
10 Kristjan Silvet EE 4:27:27 35 35-39 
 Taavi Raudsaar EE 4:28:16 40  
4 Taavi Lehemaa EE 4:29:54 47 25-29 
8 Janis Ruskuls LV 4:29:56 49 30-34 
1 Liisa Kull EE 4:30:06 50 30-34 F
 Martins Marnauza LV 4:30:25 51  
3 Helen Liis EE 4:31:57 55 30-34 F
4 Emeri Lepp EE 4:32:07 59 45-49 
 Martin Teetsov EE 4:34:01 60  
4 Ander Markus Kroon EE 4:34:02 61 18-24 
9 Harles Tammeleht EE 4:34:22 64 30-34 
 Tanel Taal EE 4:35:17 67  
 Aleksandr Sepp EE 4:36:22 72  
 Paul Ruubel EE 4:36:43 75  
10 Maksims Lukasevics LV 4:37:26 77 30-34 
7 Dћiugas Zarauskas LT 4:37:42 79 25-29 
 Arturs Sisolatins LV 4:38:13 81  
 Kaido Voogla EE 4:38:15 82  
 Oleg Ignatjev EE 4:38:26 83  
 Tarmo Siimsaare EE 4:38:38 85  
1 Anette Zukker EE 4:39:22 87 25-29 F
 Oliver Hansalu EE 4:39:38 88  
3 Raido Kiipsaar EE 4:39:46 89 55-59 
9 Oleg Kozlov EE 4:39:46 90 25-29 
7 Mihails Paladijs LV 4:40:09 91 50-54 
 Hannes Kiipus EE 4:40:29 93  
10 Karl Kevin Klais EE 4:41:07 95 25-29 
 Arvis Meldrajs LV 4:42:08 97  
 Rain Unga EE 4:44:29 101  
 Jorma Hдrmsalu EE 4:44:41 103  
 Henrik Link EE 4:44:53 104  
8 Gints Bukovskis LV 4:45:50 107 50-54 
 Rivo Pдrna EE 4:45:56 108  
 Konstantin Bilozor EE 4:46:41 110  
 Madis Uibo EE 4:46:56 111  
 Donatas Bruoћis LT 4:47:19 114  
2 Kerttu-Liis Laane EE 4:47:54 116 25-29 F
5 Helena Peik EE 4:49:20 118 30-34 F
 Rait Rebane EE 4:50:30 121  
8 Sergei Kulikov EE 4:50:52 122 45-49 
 Rainis Vдrv EE 4:51:03 124  
6 Mirell Krain EE 4:51:04 125 30-34 F
9 Ilmar Rillo EE 4:51:12 126 45-49 
 Karl Plaude LV 4:51:23 127  
7 Linda Siimon EE 4:51:37 128 30-34 F
 Denis Sivovol EE 4:51:38 129  
 Kert Kevin Lissmann EE 4:51:51 130  
 Karl Kallas EE 4:52:13 132  
 Tarmo Jдnes EE 4:52:17 133  
10 Andrus Pedai EE 4:52:47 135 50-54 
 Vladimir Kunitsхn EE 4:53:00 136  
10 Danel Hein EE 4:53:01 137 45-49 
 Sander Ilves EE 4:53:09 140  
 Egert-Priit Arus EE 4:53:37 141  
 Aho Augasmдgi EE 4:53:50 142  
 Aleksei Kuligin EE 4:53:56 144  
5 Dmitri Aleksejev EE 4:54:23 146 55-59 
 Dzintars Kalnins LV 4:54:28 147  
 Marko Pukk EE 4:54:38 148  
 Emil Laugal EE 4:54:40 149  
 Erko Selde EE 4:54:54 150  
 Tanel Kroonberg EE 4:54:59 151  
 Alvar Lass EE 4:55:05 152  
 Janiss Berzins LV 4:55:28 156  
 Raino Parder EE 4:55:29 157  
 Gunnar Printsmann EE 4:56:18 161  
 Rasmus Vдlling EE 4:56:55 163  
 Andrus Jaamul EE 4:56:56 164  
 Andro Aavik EE 4:57:05 165  
 Pavel Kozorev EE 4:57:09 166  
 Are Tallmeister EE 4:57:20 167  
 Marko Veidemann EE 4:57:21 168  
 Karel Meriste EE 4:57:31 169  
 Aivars Uzols LV 4:57:56 170  
 Sergei Baranovski EE 4:58:18 172  
 Kristjan Kongo EE 4:58:21 173  
 Jaanus Pхder EE 4:58:29 174  
 Brets Pirtnieks LV 4:58:52 175  
 Aivo Laanevдli EE 4:59:25 180  
 Jevgenijs Sergejevs LV 4:59:33 181  
 Erko Karo EE 4:59:35 182  
3 Tahe-Kai Tillo EE 4:59:35 183 25-29 F
 Eric Keskpaik EE 4:59:36 184  
 Aliaksei Shynkarou EE 4:59:45 185  
 Raimo Ьlavere EE 5:00:15 186  
 Oliver Parv EE 5:00:17 187  
 Silver Salundo EE 5:00:22 188  
 Indrek Bauer EE 5:00:23 189  
 Aistis Љimaitis LT 5:00:30 190  
3 Triin Rennit EE 5:00:38 191 18-24 F
 Karlis Bumeisters LV 5:00:50 192  
 Denis Piskunov EE 5:00:52 193  
 Jansen Kaupo EE 5:01:13 194  
 Aleksandr Kriuchkov EE 5:01:31 197  
8 Liisa Rohila EE 5:02:17 198 30-34 F
6 Karl Ajamaa EE 5:02:23 199 18-24 
 Andre Mдgi EE 5:02:23 200  
 Krister Haav EE 5:02:35 201  
 Yury Streltsov EE 5:02:58 202  
 Paulius Daukљa LT 5:03:01 203  
 Joel Juhanson EE 5:03:55 204  
 Aleksandr Nikitin EE 5:04:11 207  
 Tхnu Vahtra EE 5:04:32 208  
 Taavi Porkveli EE 5:05:27 210  
 Vallo Kдgu EE 5:05:40 211  
 Edgars Riekstins LV 5:05:48 213  
 Mait Laidvee EE 5:05:57 214  
 Silver Konksi EE 5:06:08 216  
 Taavi Kala EE 5:06:19 217  
 Saulius Zvinys LT 5:06:39 219  
 Albert Petrov EE 5:06:39 220  
 Martin Kaljumдe EE 5:06:54 223  
8 Raimonds Vasiljevs LV 5:06:55 224 55-59 
5 Natalia Gribovskaya EE 5:06:56 225 35-39 F
 Pavels Mazurs LV 5:07:47 227  
 Miroslav Voitkevic LT 5:07:54 228  
 Mihkel Siimon EE 5:08:06 231  
 Rainer Velbri EE 5:08:11 232  
9 Liivia Raudsik-Deprince EE 5:08:29 233 30-34 F
 Aleksis Jarockis LV 5:08:35 234  
 Toomas Tьrn EE 5:08:35 235  
 Rudolf Mets EE 5:08:40 236  
7 Tarmo Lauri EE 5:08:52 237 18-24 
6 Tiina Kala EE 5:09:27 238 35-39 F
 Artjom Savin EE 5:09:51 239  
 Nikolai Tihhonov EE 5:10:17 242  
 Martin Mдesalu EE 5:11:04 245  
 Ivar-Illimar Ots EE 5:11:16 247  
 Andri Jхgi EE 5:11:19 248  
10 Kaisa Poller EE 5:11:26 250 30-34 F
 Ingmar Kaup EE 5:11:34 251  
7 Kadri Lehtla EE 5:11:34 252 35-39 F
 Risto Љtukert EE 5:11:58 254  
43 Zakir Kalimov KG 5:12:26 256 30-34 
 Andres Oras EE 5:12:28 257  
 Raivo Olgo EE 5:12:30 258  
8 Markus Marandi EE 5:12:39 259 18-24 
 Kirill Kovadlo EE 5:12:41 260  
3 Merli Randoja EE 5:13:00 261 45-49 F
 Gatis Fromanis LV 5:13:06 262  
 Ivan Maiorov EE 5:13:10 263  
 Jaan Kallak EE 5:13:35 266  
 Keito Killing EE 5:14:03 267  
 Mihkel Raud EE 5:14:14 269  
 Mдrten Mхttus EE 5:14:16 270  
 Indrek Aarna EE 5:14:39 271  
1 Ursel Velve EE 5:14:58 273 40-44 F
 Aigar Ojaots EE 5:14:59 274  
 Dmitrijs Kolesniks LV 5:15:02 275  
 Marko Leibenau EE 5:15:19 277  
 Aleksei Seleznev EE 5:15:40 278  
 Erik Silas EE 5:15:45 279  
 Raigo Paas EE 5:15:51 280  
 Ago Kьtt EE 5:16:06 283  
 Aarne Vasarik EE 5:16:08 284  
 Sven Kassatik EE 5:16:18 286  
10 Toomas Jogeva EE 5:16:33 287 55-59 
 Ronald Andla EE 5:16:46 290  
 Janar Pops EE 5:16:50 291  
9 Mike-Gregor Kuus EE 5:17:37 293 18-24 
 Mдrt Avandi EE 5:17:43 295  
4 Moonika Kitt EE 5:17:59 296 45-49 F
 Anders Eensalu EE 5:18:24 299  
 Karl Pae EE 5:18:31 300  
 Alger Vedler EE 5:18:37 302  
 Tarmo Pintson EE 5:18:49 303  
 Viljar Mangelsoo EE 5:18:51 304  
 Frid Kaljas EE 5:19:53 308  
 Timo Vares EE 5:19:55 309  
 Aleksandr Stepuљin EE 5:19:59 310  
3 Jurgen Ligi EE 5:20:07 311 60-64 
 Sverre Mдesepp EE 5:20:17 312  
 Raido Martinson EE 5:20:25 314  
 Uldis Liepa-Liepins LV 5:20:35 315  
 Ants Nхmper EE 5:21:16 316  
 Nerijus Baltrimaitis LT 5:21:30 317  
 Ringo Krilovs EE 5:21:57 320  
 Priit Raudsepp EE 5:22:00 321  
 Matti Tuul EE 5:22:27 324  
9 Perit Post EE 5:22:55 326 35-39 F
 Maano Pдeren EE 5:22:57 327  
 Siim Vizgirda EE 5:23:02 328  
 Gert Hendrikson EE 5:23:08 329  
 Viktors Sobolevs LV 5:23:10 330  
60 Vitalie Palanciuc MD 5:23:20 331 40-44 
 Dmitry Chernikov EE 5:23:29 332  
 Stanislav Gurba EE 5:23:33 333  
 Erik Salur EE 5:23:38 334  
 Max Fainzilberg LV 5:23:47 336  
 Vahur Luik EE 5:23:48 338  
6 Jane Oidekivi EE 5:23:48 339 40-44 F
 Matis Alusalu EE 5:24:07 340  
 Karl Kristofer Kurruk EE 5:24:09 341  
 Ergo Veedler EE 5:24:28 343  
 Dmitry Dudorin EE 5:24:39 344  
 Kristjan Mдgi EE 5:25:12 347  
 Tiit Hallas EE 5:25:22 348  
 Juris Scerbickis LV 5:25:24 350  
 Arvydas Ciuzas LT 5:25:28 351  
 Ott Mдnnik EE 5:25:51 355  
 Kдtlin Tiigi EE 5:26:23 356  
 Kristjan Poltimдe EE 5:26:42 358  
 Janar Kallson EE 5:26:45 359  
 Oskar Liiber EE 5:26:58 360  
 Sergejs Boginskis LV 5:27:15 361  
 Rain Johanson EE 5:27:28 362  
 Priit Kotli EE 5:27:38 363  
 Sergei Bessonov EE 5:27:47 364  
 Kadri Pedak EE 5:28:00 365  
 Tarvo Sikka EE 5:28:00 366  
 Tдve Pedaja EE 5:28:15 367  
 Tхnis Tьrn EE 5:28:18 368  
 Madis Kogermann EE 5:28:45 371  
 Andrus Vilt EE 5:29:16 373  
10 Maarika Vallik EE 5:29:21 375 35-39 F
4 Piia Ereth Printsmann EE 5:29:39 376 25-29 F
 Ingomar Kьnnapuu EE 5:29:45 377  
 Paul - Kasper Pхldmдe EE 5:29:49 378  
 Merlin Laur EE 5:30:02 379  
 Taavi Rand EE 5:30:07 380  
 Mihails Janins LV 5:30:25 382  
 Severin Israel EE 5:30:26 383  
 Arturs Makna LV 5:30:41 385  
 Kдtlin Tammesoo EE 5:30:42 386  
5 Hanna Liisa Teder EE 5:30:45 387 25-29 F
7 Kirke Kulmhallik EE 5:31:10 389 18-24 F
 Martti Vaske EE 5:31:24 391  
 Indrek Kдrner EE 5:32:25 393  
 Romans Alehins LV 5:32:32 395  
 Siim Hьtsi EE 5:32:33 396  
 Andre Jakobson EE 5:32:52 398  
 Jarl Patrick Paide EE 5:32:59 399  
 Kristjan Tammsaar EE 5:33:09 400  
 Hannes Anier EE 5:33:17 401  
84 Ernest Khoroshok UA 5:33:21 403 35-39 
 Andrus Stimmer EE 5:34:21 405  
 Sergey Yeliseyev LV 5:34:25 406  
 Aivar Pхlda EE 5:34:27 407  
 Ovidijus Antanaitis LT 5:35:12 411  
 Jaan Jдnes EE 5:35:29 412  
 Erik Merilaine EE 5:35:43 414  
 Johannes Ek EE 5:35:49 415  
 Elena Љimaitiene LT 5:35:55 416  
 Karli Kannenberg EE 5:36:11 417  
 Valdemaras Girљtautas LT 5:36:13 418  
 Artjom Livin EE 5:36:18 419  
 Teemar Kivi EE 5:36:22 420  
 Tanel Karu EE 5:36:32 421  
 Andero Teras EE 5:36:35 422  
 Sulev Sild EE 5:37:06 424  
 Mihkel Valma EE 5:37:06 425  
 Tanel Kelder EE 5:37:30 427  
 Kevin Kaar EE 5:37:30 428  
 Dmitrijs Matvejevs LV 5:37:33 429  
6 Katrina Ojavee EE 5:37:34 430 25-29 F
 Maris Priedens LV 5:37:40 431  
 Jevgeni Kotska EE 5:37:41 432  
 Armin Kask EE 5:37:56 434  
 Urmas Volens EE 5:38:12 435  
 Mihkel Erik Rebane EE 5:38:14 436  
 Deniss Popadins LV 5:38:45 438  
 Jevgeni Astafjev EE 5:38:56 440  
 Urmas Kirsman EE 5:39:14 441  
8 Helen Mandma EE 5:39:16 442 18-24 F
 Liina Romandi EE 5:39:22 443  
7 Kristel Lusikas EE 5:39:40 445 25-29 F
 Madis Jдrvpхld EE 5:39:52 446  
 Sille Meikop EE 5:40:06 448  
 Mihkel Lддne EE 5:40:14 449  
 Sergejs Ivanovs LV 5:40:30 451  
 Christof Uisk EE 5:40:31 452  
 Roger Rццpson EE 5:41:04 453  
8 Jaanika Parts EE 5:41:05 454 45-49 F
 Sander Sonnberg EE 5:41:13 455  
 Laura Salm EE 5:41:15 456  
 Ahto Kruusmann EE 5:41:18 457  
 Andis Laveikis LV 5:41:42 459  
 Mihail Smirnov EE 5:41:43 460  
 Rauno Lхhmus EE 5:42:00 461  
 Rosemary Rits EE 5:42:05 462  
 David Vallner EE 5:42:17 464  
 Reio Palkov EE 5:42:25 465  
 Lauri Sardis EE 5:42:32 466  
 Vallo Mдnniste EE 5:42:44 469  
 Ragnar Nauka EE 5:42:48 473  
 Sander Viilup EE 5:43:43 479  
 Kenet Kroon EE 5:43:45 481  
6 Kristi Sober EE 5:43:46 482 40-44 F
 Aleksander Gineiko EE 5:43:48 483  
 Artjom Vakulenko EE 5:44:05 485  
 Timo Tilk EE 5:44:10 486  
 Maksims Dobrovolskis LV 5:44:14 487  
 Mario Palumets EE 5:44:28 488  
7 Raili Vesberg-Pikk EE 5:44:38 491 40-44 F
 Kalle-Priit Peebo EE 5:44:53 492  
 Sirli Aron EE 5:45:09 493  
 Dominik Skljarov EE 5:45:13 495  
 Sven Veedla EE 5:45:13 496  
9 Sofia Kruusalu EE 5:45:20 498 18-24 F
 Rein Tammur EE 5:45:24 499  
 Oleksandr Skolozhabskyy EE 5:45:46 500  
 Pijus Genevicius LT 5:45:54 501  
 Meelis Veskus EE 5:46:13 503  
9 Eve Kitvel EE 5:46:21 504 45-49 F
 Martin Aruja EE 5:46:49 507  
 Egle Rebane-Klemm EE 5:47:05 508  
 Sten Lхhmus EE 5:47:10 509  
 Giedrius Baltrimaitis LT 5:47:19 511  
 Veiko Innos EE 5:47:25 512  
 Karel Kaljuste EE 5:47:28 513  
8 Helen Kreisberg EE 5:47:44 514 40-44 F
 Kevin Kuutma EE 5:47:53 515  
 Vlad Gavshin EE 5:47:57 517  
9 Signe Ventsel EE 5:47:59 518 40-44 F
 Allan Mдe EE 5:48:12 519  
 Konstantin Jefimov EE 5:48:16 520  
 Jьrgen Bachmann EE 5:48:29 521  
 Georg Vooglaid EE 5:48:47 522  
10 Laura-Liis Juursalu EE 5:48:50 524 40-44 F
 Hannes Lember EE 5:48:55 526  
 Pavel Rakov EE 5:49:06 527  
 Anders Brandmeister EE 5:49:09 528  
 Marten Vainult EE 5:49:18 529  
9 Gerda Tomson EE 5:49:27 531 25-29 F
 Jaan Vihalemm EE 5:49:54 534  
 Ignas Kaziukenas LT 5:49:58 535  
108 Pavel Dvoinos UA 5:49:58 536 35-39 
 Mait Kuusalu EE 5:50:20 538  
 Sander Kurs EE 5:50:38 539  
 Laura Vдljaots EE 5:50:45 541  
 Karl-Kustav Kaarelson EE 5:50:51 543  
 Taavi Klooren EE 5:50:59 544  
 Tarmo Vдlba EE 5:51:20 545  
 Valter Sard EE 5:51:23 546  
 Marileen Vierland EE 5:51:33 547  
 Toomas Ellmann EE 5:51:38 548  
 Annely Ahtma EE 5:51:38 549  
 Jaan Lehepuu EE 5:51:43 550  
 Kethmar Salumets EE 5:51:55 551  
10 Anne-Ly Palm EE 5:52:01 552 45-49 F
 Martin Maddison EE 5:52:40 553  
 Asko Drobet EE 5:52:44 555  
 Marco Sang EE 5:52:47 556  
 Rivo Bonder EE 5:52:47 557  
 Signe Ilumets EE 5:53:49 558  
 Martin Peik EE 5:54:10 560  
 Andrei Kazakov EE 5:54:51 562  
 Martinљ Meћgailis LV 5:54:56 563  
 Tambet Aru EE 5:54:59 564  
 Toomas Tilk EE 5:55:05 565  
5 Irina Oleinits EE 5:55:06 566 50-54 F
 Kristine Spate LV 5:55:19 569  
 Eric Puulmann EE 5:55:26 570  
 Dmitri Nikland EE 5:55:33 572  
 Juri Lapko EE 5:55:34 573  
 Mari Uha EE 5:55:44 574  
 Norbert Hurt EE 5:56:12 576  
 Mehis Tдpp EE 5:56:19 577  
 Margus Mдnd EE 5:56:25 578  
 Dainius Ciuta LT 5:56:47 580  
 Stanislav Stљastnхi EE 5:56:55 581  
 Janek Oblikas EE 5:57:07 582  
 Marek Sahtel EE 5:57:07 583  
 Sander Mikk EE 5:57:11 584  
 Hando Hanschmidt EE 5:57:27 585  
92 Volodymyr Manytskyi UA 5:57:29 586 40-44 
 Kristjan Jaadla EE 5:57:32 587  
 Kevin Starkopf EE 5:57:34 588  
 Henri Vaimla EE 5:57:51 589  
5 Teet Anier EE 5:57:54 590 60-64 
 Kaido Maasen EE 5:58:08 591  
 Liina Volmerson EE 5:58:29 592  
 Martin Baљkatov EE 5:58:38 594  
 Mark Rubanovich EE 5:58:53 595  
 Kristo Ambur EE 5:59:02 597  
 Rasmus Rask EE 5:59:11 598  
 Sirli Kredemann EE 5:59:40 600  
 Sven Viilmaa EE 5:59:42 601  
 Janek Vahtra EE 5:59:43 602  
 Madis Pilt EE 5:59:44 603  
 Marja Stina Saaliste EE 6:00:13 606  
 Silver Verrev EE 6:00:14 607  
 Viktors Jankins LV 6:00:16 608  
 Ilya Krasilnikov EE 6:00:37 609  
 Konstantins Ahmedovs LV 6:00:37 610  
 Kristo Eevald EE 6:00:53 611  
 Rain Muru EE 6:00:57 612  
 Mait Kadarpik EE 6:01:12 613  
 Johannes Hхimoja EE 6:01:45 614  
 Juri Karjagin EE 6:02:00 615  
 Kristjan Tees EE 6:02:09 616  
 Kelin Reivart EE 6:02:14 617  
 Siim Usin EE 6:02:15 618  
 Kirill Neitov EE 6:02:40 619  
 Valts Kasparans LV 6:02:50 620  
 Anastasia Jevdokimova EE 6:03:00 623  
 Jevgeni Ardassov EE 6:03:06 624  
 Egle Ciuzaite LT 6:03:07 625  
 Marko Jддger EE 6:03:09 626  
 Roger Rooma EE 6:03:21 627  
 Janno Kikojan EE 6:03:28 628  
 Tarmo Torim EE 6:03:37 629  
 Karolis Kasperiunas LT 6:04:13 631  
 Melissa Priidel EE 6:04:53 632  
 Eero Uustalu EE 6:05:19 635  
 Edgar Kivit EE 6:05:43 636  
 Remo Reinsalu EE 6:05:53 637  
 Alo Viirmaa EE 6:06:55 641  
 Kairit Arpo EE 6:07:02 643  
 Andres Mereддr EE 6:07:05 644  
 Mikk Maaten EE 6:07:06 645  
 Ivo Elster EE 6:07:13 646  
 Maali Pruul EE 6:07:40 647  
 Liis Nemvalts EE 6:07:46 648  
 Ingrid Kruusmann EE 6:08:12 649  
 Ergo Raudsepp EE 6:08:16 650  
 Anneliis Tamre EE 6:08:24 651  
 Peter Haab EE 6:08:29 652  
 Madis Vanatoa EE 6:08:49 653  
6 Signe Uibo EE 6:08:51 654 50-54 F
 Tii Oot EE 6:08:53 655  
 Riho Hommik EE 6:09:17 657  
 Tanel Paut EE 6:09:58 659  
 Kersti Reinuste EE 6:10:13 660  
 Andres Ollino EE 6:10:23 662  
 Norman Kдbin EE 6:10:38 664  
 Jaanika Aguraiuja EE 6:10:43 665  
9 Heiki Tulk EE 6:11:07 667 60-64 
 Markus Mдevдli EE 6:11:09 668  
 Alar Mihhailov EE 6:12:22 671  
 Richard Ponn EE 6:12:36 674  
 Kristjan Vahter EE 6:12:59 677  
 Karina Toming EE 6:13:41 679  
 Pauline Viidu EE 6:13:46 680  
 Sarunas Aliskevicius LT 6:14:40 683  
 Hannes Kunart EE 6:14:49 684  
 Kristjan Heinmets EE 6:15:13 687  
 Aleksandr Golovinov EE 6:15:44 690  
 Ljubov Lдtt EE 6:15:47 692  
 Stanislav Tervinski EE 6:16:12 695  
 Kristo Vint EE 6:16:34 696  
 Elis Kaurson EE 6:17:04 697  
 Eveli Vainikk EE 6:17:07 698  
 Janis Kupits EE 6:17:32 701  
 Jaak Vaabel EE 6:17:35 703  
 Augmante Alisauskaite LT 6:17:42 704  
 Janis Benikis LV 6:18:04 706  
8 Natalia Dankevits EE 6:18:27 709 50-54 F
 Piret Sepp EE 6:18:43 711  
 Raul Krebs EE 6:18:45 712  
 Martti Salm EE 6:18:50 714  
 Aleksei Trunin EE 6:19:34 717  
 Liis Einstein EE 6:19:41 718  
 Reiko Mдnnik EE 6:19:57 720  
113 Mykhailo Bielosvietov UA 6:20:08 723 30-34 
 Vladimir Visbek EE 6:20:54 724  
 Kirke Reivart EE 6:21:13 726  
 Ragnar Toomla EE 6:21:32 727  
10 Dace Skujina-Reke LV 6:22:24 729 50-54 F
 Raivo E. Tamm EE 6:22:49 731  
 Miks Podnieks LV 6:23:04 732  
 Juozas Kaziukenas LT 6:23:41 733  
 Erko Ensling EE 6:25:11 736  
 Eva-Liisa Хng EE 6:25:24 737  
 Vassili Ljahhovets EE 6:25:35 738  
 Reena Kдo EE 6:26:35 742  
 Olav Vannik EE 6:26:46 743  
 Kaupo Eerme EE 6:27:03 745  
3 Eugen Ois EE 6:27:42 746 65-69 
 Heli Sдde EE 6:27:47 747  
 Gregor Johannson EE 6:27:56 748  
 Dmitri Gostev EE 6:28:09 749  
4 Mare Mandla EE 6:28:34 750 55-59 F
 Kristiina Piipuu EE 6:28:46 752  
 Priit Hхbejдrv EE 6:29:19 753  
 Mari Helstein EE 6:29:22 754  
 Urmas Habakukk EE 6:29:43 756  
 Markus Leemet EE 6:30:12 758  
 Maret Luts EE 6:30:37 760  
 Freddy Tints EE 6:30:50 761  
 Alvar Peetsalu EE 6:31:15 762  
 Kalle Liebert EE 6:31:15 763  
 Andrius Senkus LT 6:31:18 764  
 Marta Kvisvika LV 6:31:34 766  
 Jьrgen Ukkivi EE 6:31:43 768  
 Krete Auser EE 6:31:47 769  
 Jane Napritson EE 6:32:23 770  
 Sandra Tituk EE 6:32:26 771  
 Reelika Lхhmus EE 6:32:49 773  
 Krislin Kдmдrд EE 6:33:35 776  
 Indrek Korb EE 6:33:38 777  
 Sven Nuter-Tammin EE 6:33:39 778  
 Aet Tamm EE 6:34:00 780  
 Andrius Dijakas LT 6:35:33 782  
 Merilin Aasa EE 6:35:40 785  
 Virko Tugevus EE 6:35:55 786  
 Viktoria Jallai EE 6:35:59 787  
 Lev Derjabin EE 6:36:11 788  
 Valter Aro EE 6:36:17 789  
 Laura Nedzelskyte EE 6:36:58 791  
 Kaja Rohumets EE 6:37:11 792  
 Erki Vellama EE 6:37:43 793  
421 Azamat Murzalinov KZ 6:38:00 794 35-39 
 Laura-Liza Sццt EE 6:38:23 796  
 Romet Kalanepp EE 6:38:45 797  
 Triin Sхber EE 6:38:58 798  
 Fricis Zarћeckis LV 6:39:25 799  
 Helena Veidemann EE 6:40:59 801  
 Aigar Terasmaa EE 6:42:03 804  
 Georgi Suikanen EE 6:42:33 805  
 Monika Vilk EE 6:42:52 806  
 Mindaugas Perednis LT 6:44:16 807  
 Pertti Prits EE 6:44:37 808  
 Marko Jдrvela EE 6:44:44 809  
 Liis Ude EE 6:45:16 810  
 Triin Kunart EE 6:45:36 811  
 Taavi Salumдe EE 6:46:11 812  
 Sergei Yunkin EE 6:46:31 813  
 Riinu Rдtsep EE 6:46:43 814  
 Sergio Klein EE 6:47:09 816  
 Nerijus Rimdћius LT 6:47:59 817  
 Aleksandra Bondaruk EE 6:48:03 818  
 Airika Evestus EE 6:48:26 819  
 Zaira Sorokina EE 6:48:32 820  
 Kristo Soitu EE 6:48:33 821  
 Matis Indov EE 6:48:48 822  
 Annegrete Kьlaots EE 6:49:04 824  
 Artjom Leonov EE 6:51:30 827  
 Christopher-Magnus Rosen EE 6:51:44 828  
 Evely Heinpalu EE 6:52:28 830  
 Aivars Noviks-Grasis LV 6:52:43 831  
 Gintas Venckevicius LT 6:52:43 832  
 Jana Pхldnurk EE 6:53:31 833  
 Aleksandr Ivanov EE 6:55:03 835  
 Pille Kalda EE 6:55:31 838  
 Jaanika Kindlam EE 6:55:49 839  
 Karin Lehtme EE 6:56:56 841  
 Markus Prokuda EE 6:57:31 843  
 Sille Lehepuu EE 6:58:11 845  
 Marilyn Teder EE 6:58:18 846  
 Teele Tuuling EE 6:58:33 847  
 Ardo Pank EE 6:58:44 848  
 Ingrid Moor EE 6:59:59 849  
 Jekaterina Luzik EE 7:00:41 850  
 Ьlle Liiv EE 7:01:15 851  
 Hannes Viherpuu EE 7:01:23 853  
 Julija Ezite LV 7:01:53 854  
 Iaroslav Khokhonov EE 7:02:39 855  
 Annika Veimer EE 7:04:11 857  
 Iti-Kдrt Lehtmets EE 7:04:39 858  
 Taavi Laursoo EE 7:05:09 860  
 Kristi Jхgeva EE 7:05:35 861  
 Tхnis Elling EE 7:05:46 862  
 Kaili Vainumaa EE 7:06:36 863  
 Andres Puusepp EE 7:07:43 865  
 Ilya Nikiforov EE 7:09:18 866  
 Jцrgen Metsalu EE 7:09:30 867  
 Vahur Kahu EE 7:09:55 868  
 Maili Kahu EE 7:10:35 869  
 Karin Sahar-Lambinen EE 7:13:57 872  
2 Pille Nurmis EE 7:19:27 877 60-64 F
 Mari Tasane EE 7:19:39 878  
 Siim Nurges EE 7:19:41 879  
 Marek Siim EE 7:23:00 881  
 Maksim Pahomov EE 7:25:43 883  
 Nele-Liis Vaiksoo EE 7:25:47 885  
 Jane Kikojan EE 7:27:43 887  
 Mihkel Arro EE 7:28:14 889  
 Diana Arro EE 7:28:22 890  
 Mall Eltermaa EE 7:33:31 892  
 Joosep Mart Mдnnik EE 7:35:01 893  
 Nataly Roose EE 7:35:05 894  
 Geio Kaugeranna EE 7:39:24 898  
 Lembit Vannik EE 7:41:21 901  
 Hubert Piikov EE 7:47:39 908  
 Mirjam Madilainen EE 7:52:51 909  
 Vadims Kutukovs LV 7:57:04 911  
 Merle Sirje Tael EE 8:03:30 913  
1 Katrin Bauman EE 8:07:07 915 65-69 F
 Andres-Martti Orning EE 8:18:37 917  
 Aleksei Mahrov KZ 0:00:00 99 999  
 Edgars Treiguts LV 0:00:00 99 999  
 Samils Sultanovs LV 0:00:00 99 999  
 Martins Mackevics LV 0:00:00 99 999  
 Vladimirs Judins LV 0:00:00 99 999  
 Martins Vargulis LV 0:00:00 99 999  
 ILGVARS EBELS LV 0:00:00 99 999  
 Kirils Boiko LV 0:00:00 99 999  
 Petras Misiunas LT 0:00:00 99 999  
 Yuriy Bezsonov UA 0:00:00 99 999  
 Vitaliy Provotorov UA 0:00:00 99 999  
 Behzod Tashbayev UZ 0:00:00 99 999  
 Urmas Talimaa EE 0:00:00 99 999  
 Allar Viide EE 0:00:00 99 999  
 Hannes Rootsi EE 0:00:00 99 999  
 Allan Kiviselg EE 0:00:00 99 999  
 Saimon Moondu EE 0:00:00 99 999  
 Heigo Jaadla EE 0:00:00 99 999  
 Joosep Russak EE 0:00:00 99 999  
 Heleri Aasna EE 0:00:00 99 999  
 Carolin Desirйe Tцpfer EE 0:00:00 99 999  
 Annika Seero EE 0:00:00 99 999  
 Rein Oder EE 0:00:00 99 999  
 Merilin Tiits EE 0:00:00 99 999  
 Konstantin Tenman EE 0:00:00 99 999  
 Helina Sternhof EE 0:00:00 99 999  
 Tiit Matvejev EE 0:00:00 99 999  
 Martin Teras EE 0:00:00 99 999  
 Taaniel Jakobson EE 0:00:00 99 999  
 Miko Kallas EE 0:00:00 99 999  
 Maarja Kruusimaa EE 0:00:00 99 999  
 Janno Kivilo EE 0:00:00 99 999  
 Raigo Pхder EE 0:00:00 99 999  
 Andrey Storozhuk EE 0:00:00 99 999  
 Tarmo Visnapuu EE 0:00:00 99 999  
 Kalev Kruus EE 0:00:00 99 999  
 Martin Dubov EE 0:00:00 99 999  
 Henri Enniste EE 0:00:00 99 999  
 Mark-Eric Leek EE 0:00:00 99 999  
 Vitali Petrov EE 0:00:00 99 999  
 Sergei Varonichev EE 0:00:00 99 999  
 Ardi Ratassepp EE 0:00:00 99 999  
 Anneli Lind EE 0:00:00 99 999  
 Liisi Roosik EE 0:00:00 99 999  
 Tanel Saue EE 0:00:00 99 999  
 Gerli Piik EE 0:00:00 99 999  
 Nelli Nilson EE 0:00:00 99 999  
 Jevgeni Koћegatљev EE 0:00:00 99 999  
 Madis Tдht EE 0:00:00 99 999  
 Rando Kall EE 0:00:00 99 999  
 Irina Dubbelman EE 0:00:00 99 999  
 Ivi Tigane EE 0:00:00 99 999  
 Rainer Kaljumдe EE 0:00:00 99 999  
 Silver Annion EE 0:00:00 99 999  
 Luisa Rхivas EE 0:00:00 99 999  
 Kaarel Kraus EE 0:00:00 99 999  
 Kelly Kimmer EE 0:00:00 99 999  
 Raivo Rohtla EE 0:00:00 99 999  
 Art Smekalin EE 0:00:00 99 999  
 Liisa Pedassaar EE 0:00:00 99 999  
 Indrek Raadik EE 0:00:00 99 999  
 Aivar Varov EE 0:00:00 99 999  
 Andi Vallik EE 0:00:00 99 999  
 Taavi Rхivas EE 0:00:00 99 999  
 Brent Pere EE 0:00:00 99 999  
 Sander Kahu EE 0:00:00 99 999  
 Karl Eensaar EE 0:00:00 99 999  
 Vallo Veinthal EE 0:00:00 99 999  
 Laura Piiper EE 0:00:00 99 999  
 Eeva Esse EE 0:00:00 99 999  
 Vladimir Severin EE 0:00:00 99 999  
 Mihkel Nukka EE 0:00:00 99 999  
 Anna-Brit Mдtlik EE 0:00:00 99 999  
 Katrin Paal EE 0:00:00 99 999  
 Anni Tampere EE 0:00:00 99 999  
 Rivo Pдrna EE 0:00:00 99 999  
 Kristian-Danel Tilk EE 0:00:00 99 999  
 Kristjan Lepp EE 0:00:00 99 999  
 Indrek Vahtra EE 0:00:00 99 999  
 Erik Pahlberg EE 0:00:00 99 999  

IRONMAN 70.3 Maastricht
44 Constantin Calmatui MD 4:57:03 232 25-29
86 Yerlan Baimukanov KZ 5:27:11 596 35-39
170 Dmytro Kuziak UA 6:29:29 1 272 35-39
Denis Monets UA 00:00:00 99 999
Andras Petriscse UA 00:00:00 99 999
Tetyana Moyiseyenko UA 00:00:00 99 999

IRONMAN Alaska
2 Roman Fedosieiev UA 9:54:59 9 30-34
6 Joona Saluveer EE 10:08:26 16 40-44

IRONMAN 70.3 Philippines
Toan Tran UA 00:00:00 99 999 30-34
 

Категория: Триатлон | Просмотров: 1655 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz