Четверг, 23.09.2021
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1961]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [57]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 175

Рекламодателям

Главная » 2021 » Июль » 28 » IRONMAN Lake Placid 2021
11:53
IRONMAN Lake Placid 2021

  25 июля в США (Нью-Йорк) прошёл IRONMAN на классической дистанции, где было разыграно по два слота на чемпионат мира. Гонку выиграли Расмус Свеннингссон и Лиза Норден. На призовых местах Арно Гийу и Джо Скиппер, а у женщин Хизер Джексон и Джоанна Райтер.
  У мужчин борьба за квалификацию проходила за пределами борьбы за победу в гонке и мужская кульминация разделилась на две гонки. В итоге Адам Фай и Мэтт Рассел едут в Кону, а их места на гонке составили пятое и шестое соответственно.
  У женщин Лиза Норден – участница Олимпийских Игр, которая совмещает Олимпийский триатлон и IRONMAN, уже имеет квалификацию на чемпионат мира 70,3, а теперь выигрывает слот и на Кону. Второй на чемпионат мира квалифицируется бронзовый призёр Lake Placid Джоанна Райтер.
  Наши страны были представлены в возрастных группах среди мужчин. Выше всех финишировал казах Байжан Канафин, у которого 18 место в группе 40-44. Украинец Роман Федосеев шестой в группе 25-29. Казах Алекс Сидоренко 23 (40-44). Украинец Александр Солдатенко 29 (30-34). Узбек Муллахмат Ибрагимов 53 в группе 40-44. И украинец Михаил Можаев 101 в группе 40-44.

    Male PRO            
1    Rasmus Svenningsson    SE    8:13:25    1
2    Arnaud Guilloux    FR    8:23:13    2
3    Joe Skipper    GB    8:24:01    3
4    Kevin Portmann    FR    8:34:12    4
5    Adam Feigh    US    8:39:46    5
6    Matt Russell    US    8:42:50    6
7    Thiago Dбrio Vinhal    BR    8:50:09    7
8    Romain Guillaume    FR    8:52:55    8
9    Michael Patrick    ES    8:53:48    9
10    Stefan Schumacher    DE    8:56:31    10
11    Yu Hsiao    TW    8:59:12    11
12    Balazs Csoke    HU    9:01:20    12
13    Jimmy Sosinski    US    9:03:55    13
14    Nicholas Chase    US    9:11:20    16
15    Scott Bradley    US    9:26:54    19
16    David Lacombe    CA    9:36:11    26
17    Eliot Scymanski    US    9:39:40    28
18    Jonathan Fecik    US    9:57:50    43
19    Nick Cosman    CA    10:02:05    47
20    Michiel De Wilde    NL    10:12:41    59
21    Hunter Lussi    US    10:27:39    88
22    Igor Amorelli    BR    10:35:03    99
    Mauricio Mendez Cruz    MX    0:00:00    99 999
    Kennett Peterson    US    0:00:00    99 999
    Raul Tejada    GT    0:00:00    99 999
    Nicholas Marcantonio    US    0:00:00    99 999
    Daniel Reyes    VE    0:00:00    99 999
    Vinicius Canhedo    BR    0:00:00    99 999
    Ivan Rana    ES    0:00:00    99 999
    Lionel Sanders    CA    0:00:00    99 999
    Markus Thomschke    DE    0:00:00    99 999
    Rodrigo Romero    MX    0:00:00    99 999
    Antoine Mechin    FR    0:00:00    99 999
18    Baizhan Kanafin    KZ    10:31:56    92    40-44
6    Roman Fedosieiev    UA    10:39:26    106    25-29
23    Alex Sidorenko    KZ    10:49:31    121    40-44
29    Oleksandr Soldatenko    UA    11:31:52    220    30-34
53    Mullahmat Ibragimov    UZ    12:01:01    317    40-44
110    Mykhailo Mozhaiev    UA    13:41:48    730    40-44
    Vadim Obertyshev    RU    0:00:00    99 999    60-64

    Female PRO            
1    Lisa Norden    SE    9:11:26    17
2    Heather Jackson    US    9:18:52    18
3    Joanna Ryter    CH    9:31:47    21
4    Pamella Oliveira    BR    9:42:02    30
5    Dede Griesbauer    US    9:50:03    33
6    Lenny Ramsey    US    9:50:08    34
7    Renee Kiley    AU    9:50:23    35
8    Samantha Snukis    US    9:57:58    44
9    Lauren Brandon    US    10:04:56    49
10    Palmira Alvarez    US    10:06:15    51
11    Sarah Karpinski    US    10:20:33    77
12    Pamela-Ann Bachelder St-Pierre    CA    10:23:43    84
13    Jennie Hansen    US    10:30:32    90
14    Zuzana Trnovcova    SK    10:46:28    114
15    Katy Cargiulo    US    11:00:11    141
16    Alyssa Godesky    US    11:04:36    153
17    Ginger Howell    US    11:06:21    157
    Kelsey Withrow    US    0:00:00    99 999
    Angela Naeth    US    0:00:00    99 999
    Sarah Bishop    US    0:00:00    99 999
    Melanie Baumann    CH    0:00:00    99 999
    Heather Low    CA    0:00:00    99 999
 

Категория: Триатлон | Просмотров: 750 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Поиск
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2021
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz