Вторник, 07.12.2021
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2003]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [57]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 175

Рекламодателям

Главная » 2021 » Ноябрь » 5 » IRONMAN 70.3 Turkey. Результаты
21:28
IRONMAN 70.3 Turkey. Результаты

  985 участников из наших стран выступили в Турции. Половина участников - россияне, 214 казахов, 184 украинца, 39 белорусов, 23 киргиза, 11 узбеков, 10 азербайджанцев, 7 латышей, 4 эстонца и 2 представителя Литвы вышли на старт половинки. Гонку в абсолютном зачёте выигрывают украинец Юлиан Демьянов и россиянка Инна Тутукина. На призовых местах датчанин Ларс Шмидт и россиянин Сергей Хазов, а у женщин полячка Алисия Пыжка-Бажан и россиянка Кристина Кочеткова. В топ-10 финишировали Тихон Шемелёв, Роман Евграфов, Максим Шутов и Виктор Земцев, а у женщин Екатерина Кукрус, Анастасия Васильева и Эльмира Мамлеева.

Победителями возрастных групп стали Юлиан Демьянов, Сергей Захов, Тихон Шемелёв, Роман Евграфов, Виктор Земцев, Дмитрий Толкачёв и Алексей Быков, а у женщин Инна Тутукина, Валентина Кукрус и Александра Магомедова. На призовых местах Андрей Кузминский, Антон Лавров, Евгений Славный, Дмитрий Семёнов, Сергей Калинин, Азат Мулюков, Март Ляатс, Александр Баркар и Игорь Пастух, а у женщин Кристина Кочеткова, Эльмира Мамлеева, Любовь Коровина, Элеонора Семеновская и Мария Колосова.

В результатах представлены топ-10 абсолютного зачёта, топ-200 мужчин и топ-500 женщин, а также финишёры своих возрастных групп в топ-10.

Male                
1    Julian Demianov    UA    3:52:17    1    25-29
2    Lars Schmidt    DK    3:56:30        
3    Sergey Khazov    RU    3:56:46    1    35-39
4    Adam Lambrechts    BE    3:57:14        
5    Thomas Tereygeol    FR    3:57:53        
6    Tihon Schemelev    BY    3:58:20    1    18-24
7    Roman Evgrafov    RU    3:58:33    1    40-44
8    Albion Ymeri    BR    3:58:44        
9    Максим Шутов    RU    4:02:57    4    25-29
10    Viktor Zyemtsev    UA    4:03:24    1    45-49
11    Andrii Kuzminskyi    UA    4:03:40    3    30-34
15    Anton Lavrov    RU    4:05:21    2    40-44
17    Alexey Vshivtsev    KZ    4:06:18    5    30-34
19    Ilya Kosov    RU    4:06:40    6    35-39
20    Славний Евгений    UA    4:07:12    3    40-44
22    Egor Matveenko    RU    4:08:29    5    25-29
23    Vladimir Kozhevnikov    RU    4:09:33    7    35-39
24    Konstantin Kolyasnikov    RU    4:09:38    8    35-39
26    Dzmitry Talkachou    BY    4:09:45    1    50-54
27    Vadym Kovalenko    UA    4:10:12    10    35-39
28    Valerii Turbaba    RU    4:10:23        
29    Victor Osokin    RU    4:10:56    5    40-44
30    Dima Pichugin    RU    4:11:17        
31    Dmitriy Litvinov    RU    4:11:33    6    25-29
33    Artem Shestov    RU    4:12:04    6    30-34
35    Vasilii Romanov    RU    4:12:41    7    25-29
36    Ruslan Erzhanov    KZ    4:12:51        
37    Dmitriy Semenov    RU    4:13:16    2    45-49
38    Yevgeniy Azaryev    KZ    4:13:29    8    25-29
41    Alexander Voronin    UA    4:13:59    6    40-44
42    Nikita Panassenko    KZ    4:14:03    9    25-29
45    Sergey Kalinin    RU    4:14:15    3    18-24
46    Stepan Vakhmin    RU    4:14:43    7    40-44
51    Baizhan Kanafin    KZ    4:16:21    8    40-44
53    Konstantin Volkov    RU    4:16:31    4    45-49
54    Anatoli Novikau    BY    4:17:01    9    40-44
56    Anton Vdovin    RU    4:17:15        
58    Filipp Tarabanovskii    RU    4:17:57        
60    Evgeniy Kuznetsov    RU    4:18:27        
61    Kristina Kochetkova    RU    4:18:50        
65    Arsenii Eliseev    RU    4:19:21        
68    Evgeny Presnyakov    RU    4:19:41        
70    Viktor Aleshin    RU    4:19:48        
72    Viktor Vitraganov    RU    4:20:15        
74    Anton Permiakov    RU    4:20:51        
75    Ilua Sudakov    RU    4:21:10        
76    Arthur Ocheretny    RU    4:21:12        
79    Andrey Savelyev    RU    4:21:37    7    45-49
80    Dmytro Gotovskyy    UA    4:21:38        
82    Aleksandr Shabalin    RU    4:21:57        
85    Ilya Bublik    RU    4:22:19        
86    Anton Chykariev    UA    4:22:26        
87    Maksim Polyakov    RU    4:22:30        
88    Roland Stepulov    EE    4:22:33        
92    Timur Iglikov    KZ    4:23:57        
93    Andrey Kozlov    RU    4:24:00        
94    Anton Nefedov    RU    4:24:07        
97    Sergii Malchyk    UA    4:24:34        
98    Александр Суздалев    BY    4:24:42        
100    Valery Gerashchenko    RU    4:24:50        
105    Alexey Bykov    RU    4:25:51    1    55-59
106    Aleksey Bannikov    BY    4:26:07        
109    Igor Kovtun    UA    4:26:34        
110    Abay Ussenov    KZ    4:26:34        
111    Maksim Dzinman    BY    4:26:39        
112    Alex Siim    EE    4:26:43        
113    Alexey Bukreev    RU    4:26:46        
114    Oleg Astanin    RU    4:27:01        
115    Stanislav Kolpashchikov    RU    4:27:51        
116    Valery Dubchenko    RU    4:27:53        
117    Anton Ryabchikov    RU    4:28:00        
121    Sergei Arkhitckii    RU    4:28:27        
122    Maksim Berjoza    LV    4:28:53        
125    Andrey Veselov    RU    4:29:15        
126    Aleksandr Adelev    RU    4:29:19        
133    Pavel Reshetnikov    RU    4:29:46        
134    Andrey Ivanchikhin    RU    4:29:48        
136    Aliaksandr Tylindus    BY    4:30:00        
137    Maksim Zaloga    BY    4:30:15        
138    Viktor Solodovnikov    RU    4:30:20        
139    Alexander Marushko    RU    4:30:33        
140    Artem Shevchenko    RU    4:30:45        
142    Daniyar Zhanabekov    KZ    4:30:49        
144    Евгений Романенко    RU    4:30:57        
145    Mykhailo Kuznetsov    UA    4:31:05        
146    Ildus Karimov    RU    4:31:09        
147    Vitaliy Yakovyna    UA    4:31:10        
149    Valentin Ivanov    RU    4:31:22        
151    Volodymyr Yatsyk    UA    4:31:42        
153    Yevgen Borysenko    UA    4:31:52        
156    Sergei Chumakov    RU    4:31:59        
157    Dmitry Volkov    RU    4:32:13        
159    Dmitry Abulian    RU    4:32:19        
161    Denis Kalinkin    RU    4:32:36        
163    Nikita Fedotovskikh    KZ    4:32:50        
164    Aleksei Nepeivoda    RU    4:33:01        
165    Sergey Yakovlev    RU    4:33:04        
167    Ryhor Zhurauliou    BY    4:33:17        
168    Vasiliy Ivanov    RU    4:33:22        
170    Alexander Sedachev    RU    4:33:45        
171    Aliaksandr Navitski    BY    4:33:52        
172    Galymzhan Zhanbirov    KZ    4:34:00        
173    Vadym Lepenets    UA    4:34:08        
174    Muratbek Zhabagin    KZ    4:34:19        
175    Oleg Nossov    KZ    4:34:25    6    50-54
177    Nikolay Vasilyev    RU    4:34:58        
181    Albert Iskhakov    RU    4:35:37        
182    Aleksey Grigorev    UZ    4:35:50        
183    Dmitriy Shilov    KZ    4:35:53        
185    Sergey Belopolskiy    KZ    4:36:03        
187    Mulyukov Azat    RU    4:36:23    2    55-59
188    Alisher Akhmetov    KZ    4:36:28        
190    Alexey Lapik    RU    4:36:35        
192    Grinchuk Dmitriy    KZ    4:36:37        
193    Anuzar Yunusov    RU    4:36:39        
194    Gints Ermanis    LV    4:36:45        
198    Leonid Ponomarev    RU    4:37:20        
199    Mikhail Melnikov    RU    4:37:20        
208    Ilya Brenayzen    RU    4:38:01    8    50-54
259    Mart Laats    EE    4:44:38    2    60-64
265    Raimonds Vasiljevs    LV    4:45:21    5    55-59
270    Alexander Barkar    RU    4:45:36    3    60-64
367    Iurii Gorobets    UA    4:53:34    9    55-59
379    Sergey Bogdanov    RU    4:54:03    5    60-64
536    Ayatbek Rakymbayev    KZ    5:04:38    8    18-24
634    Kamronbek Sobitov    UZ    5:12:04    9    18-24
1 265    Igor Pastukh    UA    6:15:16    2    65-69

    Female        
1(43)    Inna Tutukina    RU    4:14:08    1    35-39
2(59)    Alicja Pyszka-Bazan    PL    4:18:07        
3(61)    Kristina Kochetkova    RU    4:18:50    2    25-29
4(66)    Sera Sayar    TR    4:19:35        
5(67)    Valentina Kukrus    RU    4:19:39    1    45-49
6(102)    Lizi Brooke    GB    4:25:30        
7(108)    Anastasiya Vasilyeva    RU    4:26:32    4    25-29
8(123)    Katie Phipkin    GB    4:28:55        
9(132)    Ipek Цztosun    TR    4:29:41        
10(162)    Elmira Mamleeva    RU    4:32:48    2    35-39
221    Korovina Liubov    RU    4:40:33    3    35-39
295    Antonina Faustova    RU    4:47:13    7    25-29
311    Maria Parfenova    RU    4:49:03    6    30-34
322    Ainur Kumarova    KZ    4:50:12    7    30-34
325    Elena Korchagina    RU    4:50:24    6    35-39
326    Irina Baryshnikova    RU    4:50:28    8    30-34
327    Saltanat Kazybayeva    KZ    4:50:29    7    35-39
358    Iryna Vasilevskaya    UA    4:52:53    4    40-44
385    Aleksandra Magomedova    RU    4:54:51    1    18-24
405    Alexandra Rodionova    RU    4:56:00    10    30-34
414    Anastasia Arshinova    RU    4:56:42    8    35-39
422    Samoylova, Ekaterina    RU    4:57:13    9    35-39
427    Eleonora Semenovskaya    RU    4:57:35    2    45-49
450    Aigul Yernazarova    KZ    4:58:53    5    40-44
469    Aida Yesterekova    KZ    4:59:46    10    35-39
554    Vera Kolechkina    RU    5:05:30    7    40-44
629    Ayana Amanbayeva    KZ    5:11:43    8    40-44
685    Алена Вячорка    BY    5:16:19    9    40-44
698    Maria Kolosova    RU    5:17:04    3    50-54
826    Elfira Dudnik    KZ    5:27:05    4    50-54
837    Natalia Borisova    RU    5:28:02    9    45-49
937    Natalia Shkurko    RU    5:37:06    6    50-54
1 054    Elizaveta Bayakina    RU    5:47:27    6    18-24
1 344    Yulia Tretyakova    UA    6:30:36    8    18-24
1 473    Akmaral Saparova    KZ    7:19:13    9    18-24
 

Категория: Триатлон | Просмотров: 1122 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2021
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz