Триатлон [2540]

Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Чикаго. Град Финал. Возрастные группы
17:44
Чикаго. Град Финал. Возрастные группы

Поздравляем Бориса Кириллова с двойной победой на дистанциях спринт и Олимпийской в группе 80-84!

17 и 19 сентября на старт вышли возрастные группы на дистанцию спринт и Олимпийскую дистанцию. Наши страны представляли пять триалетов, одна из которых Ольга Фирсова. Ольга является чемпионом Африки по дуатлону среди элиты – выступает с 2013 года и это её третий старт. В Чикаго Ольга приняла участие в группе 30-34 на дистанции спринт, где показала 19 результат.
  В группе 50-54 на стандартной дистанции выступал Юрий Стенин, который был снят гонки – это его третий Гранд Финал, а выступает Юрий с 2013 года.
  18 место в группе 60-64 на дистанции спринт занял Искандер Шахов, который выступает с 2002 года и это его 19 гонка! Участник трёх Гранд Финалов. Имеет три подиума, из которых Чемпионат Европы, чемпионат мира по зимнему триатлону и чемпионат мира по акватлону.
  Дебютировал на международной арене Юоза Кьера, который стал 44 в группе 65-69 на дистанции спринт.
  И две победы в группе 80-84 на стандартной и спринтерской дистанции и Бориса Кириллова. Всего Борис в Чикаго выигрывает три гонки (вместе с акватлоном). На стандартной дистанции выступило три участника, из которых Кирилл был третьим после плавания, показал лучшее время на велогонке, а на беге проиграл лучшему времени всего 30 секунд, но преимущества заработанного на велогонке хватило, чтобы выиграть гонку. На дистанции спринт участвовало шесть триатлетов. Борис показал второе время на воде и лучшее время на велогонке. Беговое время закончил с третьим результатом, но на финиш добрался на минуту раньше, чем второй участник. Борис выступает с 2009 года и это его шестая победа – пять из которых заработал в этом году. Участник пяти Гранд Финалов.

30-34 Female AG Sprint : Results (89)