Пятница, 19.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2531]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2021 » Июнь » 4 » Бердянск. Детская Триатлонная Лига IV этап. 2021
12:06
Бердянск. Детская Триатлонная Лига IV этап. 2021

  1 июня в Бердянске прошёл четвёртый этап Детской Триатлонной Лиги. Из-за погодных условий, которые, всё же позволили провести соревнования, вся программа соревнований прошла в один день. А стартовый протокол пополнился новыми участниками.
  В группе 2008 победили Данченко Никита и Шейко Диана. На призовых местах Чупрынин Роман и Якубец Глеб, а девочек Шейко Джульета и Зуенко Вероника. Два мальчика и три девочки показали конкурентное время.
  В группе 2009 года победили Корниенко Егор и Багинская София. На призовых местах Таран Дмитрий и Уминский Даниил, а у девочек Бублик Маргарита и Сытник Елизавета. Четвёртое место у Екатерины Кирилович. Два мальчика и все девочки показали конкурентное время.
  В группе младших детей, 2010 год, победили Сигеев Ростислав и Марченко Амина. На призовых местах Блажко Артур и Евтушенко Александр, а у девочек Боронина Александра и Лебедь Полина. Эта группа стала самой многочисленной на четвёртом этапе, но только призёры смогли показать конкурентное время.
  В группе 2011 года победили Чередниченко Евгений и Задера Дарья. На призовых местах Кравченко Святослав и Головей Юрий, а у девочек Таран Полина и Яковенко Ева. Все призёры у девочек показали конкуренцию, а у мальчиков не было равных победителю гонки.
  В группе 2012 вне конкуренции Юрин Матвей и Гулий Ярослава. Кирилович Артём и Безедей Ксения стали призёрами.
  Восемь младших команд и пять старших представляли свои регионы в смешанной эстафете. Черкасская команда победила в младшей группе (Сигеев Ростислав, Задера Дарья и Евтушенко Александр). На призовых местах Черкасская бласть (Чередниченко Евгений, Марченко Амина, таран Полина) и Полтавская (Блажко Артур, Яковенко Ева и Юрин Матвей). Конкуренцию в гонке показала и четвёртая команда представляющая Житомир.
  Победителями смешанной эстафеты среди старших детей стала команда из Житомирской области (Данченко Никита, Шейко Джульета и Шейко Диана). Черкасская область вторая (Корниенко Егор, Зуенко Вероника, таран Дмитрий), а третье место у Житомира (Уминский Даниил, Багинская София и Щербань Арсений). Конкурентное время показала и четвёртая команда из Одессы.
  Медальный зачёт и рейтинга после четвёртого этапа доступны на официальной сайте Детской Триатлонной Лиги. Перейти к результатам на форуме
 

Категория: Триатлон | Просмотров: 701 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz