Четверг, 18.04.2024

Главная » 2018 » Март » 19

10 марта во Флориде прошло континентальное первенство Америки по паратриатлону. Чемпионы Океании уже определились и настало время определить лучших представителей западного мира.
В первой группе победили бразилец Фернандо Арана и Ааля Леттенбергер из США. На призовых местах Зак Янг и Ховье Сенборн из США, а у женщин Мери Катерин Калахам из США и мексиканка Бренда Альварес.
Бразилец пятый в мировом рейтинге, был шестым в Роттердаме и второй год подряд становится чемпионом Америки. Призёры континентальные бойцы, которые ведут борьбу за места в топ-20 мирового рейтинга.  Перейти к материалу...

Просмотров: 398 | Добавил: antonZap | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

С 18 февраля по 10 марта прошли четыре гонки на длинной дистанции. Самая дорогая по очкам это половинка в Новой Зеландии, которую выиграли Терензо Боцоне и Лаура Сиддаль. Джо Скиппер и Камерон Браун у мужчин, Тереза Адам и Джозелин МакКоули у женщин на призовых местах. Терензо теперь выступает под флагом Новой Зеландии и продолжает свою профессиональную карьеру после гонок Международного Союза Триатлона. Спустя неделю, Терензо приехал на свою малую родину (Аргентина) и выиграл половинку в Барилоке. Перейти к материалу...

Просмотров: 374 | Добавил: antonZap | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)