Четверг, 25.04.2024
Триатлон [2538]

Главная » 2012 » Август » 28

В этом году в Южном провели открытое первенство области среди возрастных групп, где были представлены атлеты из Киева, Одессы, Донецка, Львова, Черкасс, Ильичевска, Днепропетровска, Желтых Вод и республики Молдова! Из них стоит отметить Пивовара Александра и Билоуса Александра, которые уже представляли Украину на международной арене.

перейти к результатам

Категория: Триатлон | Просмотров: 842 | Добавил: antonZap | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

С 19 по 20 мая в Южном (Одесская область) прошел Второй этап Кубка Украины по триатлону и ЧУ на суперспринтерской дистанции в индивидуальном и командном зачетах.

На Чемпионате Украины на суперспринтерской дистанции Запорожье было представлено тремя девушками. В этом году продолжила свою спортивную карьеру, довольно успешно, Алеся Марченко (Дереза) и кроме Юли Никоненко, которая представляет вместе с Олесей "Колос" приехала Анастасия Давыденко "Спартак". Из мужчин, присутвие лидера Кубка Украины по триатлону ... Читать дальше »

19-20 мая в городе Южном, Одесская область, прошел второй этап Кубка Украины по триатлону.

У мужчин, полностью поменялся подиум по сравнению с прошлым годом. И, к радости запорожских болельщок триатлону, наш Сергей Курочкин поднялся на высшую ступеньку пъедестала. Напомним, что первый этап Кубка Украины тоже выйграл Сергей ... Читать дальше »

C 22 по 26 августа в Лазанне (Швейцария) прошел чемпионат Мира среди военнослужащих. К сожалению Украина не была представлена на эом старте. Зато экс-украинцы Владимир Турбаевский и Анастасия Полянская (Яценко) показали высокие результаты в итоговых протоколах соревнований. Владимир стал бронзовым призером, а Настя финишировала на 11 позиции.

Elite Men : Results