Четверг, 28.03.2024

Главная » 2019 » Июль » 01

Поздравляем Софию Прийму (U23) с призовым местом!

29 июня в Румынии был дан старт первому виду мультитриатлона. Именно кросс-триатлон открывал программу чемпионата Европы по мультитриатлону. А чемпионами Европы в этой дисциплине стали испанец Рубен Руфаза и француженка Морган Рио. На призовых местах итальянец Ирммасо Гатти и бельгиец Тим Ван Хемел, а у женщин подиум заняли итальянки – Элеонора Перончини и Сандра Майрхофер. Перейти к материалу...

Просмотров: 298 | Добавил: antonZap | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

29 июля в Канаде прошёл ещё один старт Олимпийского триатлона. На Кубке Америки по триатлону была высокая конкуренция. 36 мужчин и 23 женщины показали конкурентное время. А гонку выиграли канадец Чарльз Пежо и японка Хираку Фукуока. На призовых местах Томми Зафирес из США и канадец Айден Лонгкрофт-Харрис, а у женщин Кира Хиджеральд из Австрии и Бриттани Уорли, которая выступала под международным флагом. Перейти к материалу...

Просмотров: 305 | Добавил: antonZap | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)