Вторник, 23.04.2024

Главная » 2017 » Апрель » 08

1 апреля в Китае прошёл IRONMAN 70.3 Liuzhou, в котором приняли участие наши триатлеты. Начнём с элиты (группа PRO), где явным фаворитом был Тим Дон. После первого этапа собралась группа из семи участников, которую возглавил Тим Дон (Иван Калашников на 3 позиции, а Даниил Сапунов на седьмой). Тим закончил велоэтап с четырёхминутным преимуществом и уверенно выиграл гонку! Ближайшими преследователями лидера стали были Томас Йессе, Джастин Метзлер и Патрик Ивое, которые проигрывали лидеру более четырёх минут. На беге Йессе показал лучшее время и финишировал на втором месте, а Патрик стал призёром гонки. В третьей группе ехали Даниил Сапунов, Александр Полици, Иван Калашников и Бред Кахлефельд у которого гонка не пошла. На беге отстающего Метзлера догнали Иван Калашников и Даниил Сапунов, которые финишировали в топ-5! По итогам гонки Ив ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: antonZap | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем Михаила Иванова (35-39) с третьим местом на IRONMAN 70.3 Oceanside! Ивана Харина (18-24) с третьим местом на чемпионате Южной Африки

1 апреля в Калифорнии (США) прошёл IRONMAN 70.3 Oceanside, в котором приняла участие россиянка Анна Бустер. Анна смогла закончить дистанцию и набрала очки в рейтинг 70,3. Третье место в группе 35-39 занял россиянин Михаил Иванов, который был близок к путёвке на чемпионат мира. 2 апреля на чемпионате Южной Африки 25 место занял россиянин Валентин Засыпкин, который набрал 25 рейтинговых очков. Третье место в группе 18-24 занял россиянин Иван Харин! А его соотечественник Панченко Анастас финишировал 26 в группе 25-29. 2 апреля в Техасе (США) прошёл IRONMAN 70.3 Texas, на старт которого вышел россиянин ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: antonZap | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (0)