Вторник, 14.05.2024

Главная » 2013 » Июнь » 03
  1-2 июня в французском Белфорте прошел Чемпионат Мира по триатлону на длинной дистанции. И то чего все боялись - отмена плавательного сегмента - все таки состоялась. Её заменили беговым сегментом на 9,5 км. А чемпионами мира по триатлону на длинной дистанции сенсационно стали француз Бертранд Биллард и Мелисса Хаусшильдт из Австралии. Постсоветское пространство представляли, Виктор Земцев, Николай Ярошенко, Дмитрий Ростягаев, Андрей Дмитриев, Евгений Никитин и Малия Лемесева - в элите. А также Сергей Павлов и Игорь Бардин в возрастных группах. Перейти к результатам...
Просмотров: 700 | Добавил: antonZap | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (0)

2 июня в Мадриде прошел этап мировой серии по паратриатлону. Традиционно, паратриатлонисты закрывали этап и стартовали после мужской гонки в воскресенье. Кроме испанцев и итальянцев, на старт вышли американец и венгр, которые заняли призовые места в своих категориях. Этап в Мадриде собрал 32 участника из которых 30 успешно финишировали. На данный момент не обновились рейтинга по паратриатлонистам и ждем вторника. Перейти к результатам...
Просмотров: 671 | Добавил: antonZap | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (0)

Администрация сайта поздравляет Ивана Васильева с призовым местом на этапе мировой серии в Мадриде!

1-2 июня, прошел четвертый этап мировой серии по триатлону и первый старт на Европейском континенте мировой серии 2013 года. На котором победили англичане. В субботу Нон Стенфорд выиграла гонку у женщин, а в воскресенье не было равных Джонатану Браунли. Испанец Хавьер Гомес финишировал со вторым результатом. А замыкает призовую тройку россиянин Иван Васильев, который был четвертым на этапе в Мадриде 2012 года.
Просмотров: 719 | Добавил: antonZap | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (0)

Администрация сайта Едим-худеем-тренируемся поздравляет нашего земляка Гиндулина Олега с победой на Чемпионате Украины среди металлургов и горняков, который проходил в эти выходные в городе Полтава. Беговую дистанцию 1000м Олег пробежал за 2'57"!
Просмотров: 650 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (0)