Официальный сайт запорожского триатлона Суббота,03.12.2016
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU.
antonZaporozhyeДата: Четверг, 15.01.2015, 12:06 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2014 года. (Unior Women)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =       173
1.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    17
2.   Прыйма София - - - - - - - - - - - -   15
3.   Степаненко Александра - - - - -   11
4.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   10
4.   Москаленко Дарина - - - - - - - -   10
6.   Черненко Анастасия - - - - - - -   9
6.   Завгородня Виктория - - - - - - -   9
6.   Качан Виктория - - - - - - - - - - -   9
9.   Полянская Анастасия (RUS) - -    7
10.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   6
11.   Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    5
11.   Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -   5
13.   Гришина Александра - - - - - - -   4
13.   Федченко Дарья - - - - - - - - - -   4
13.   Левковска Ксения (AZE)  - - - -   4
13.   Комлиева Александра - - - - - -   4
13.   Машевская Диана - - - - - - - - - -   4
13.   Молчанец Валентина- - - - - - -    4
19.   Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -   3
19.   Никоненко Юлия - - - - - - - - - -   3
19.   Крылова Маргарита - - - - - - - -   3
22.   Турская Екатерина - - - - - - - - -   2
22.   Мариенкова Анна - - - - - - - - -   2
22.   Ярошенко Марина - - - - - - - - -   2
22.   Македон Галина - - - - - - - - - -    2
22.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -   2
22.   Григорьева Елена - - - - - - - - -   2
22.   Гетьман Анастасия - - - - - - - -    2
22.   Ищук Роксолана - - - - - - - - - - -   2
30.   Саржевская Ольга - - - - - - - - -   1
30.   Герасина Татьяна - - - - - - - - -   1
30.   Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -    1
30.   Квита Мария - - - - - - - - - - - - -   1
30.   Кузьменко Вероника - - - - - - -   1
30.   Рогодченко Елена - - - - - - - - -   1
30.   Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -   1
30.   Великоцкая Мария - - - - - - - -    1
30.   Федченко Александра - - - - - -   1
30.   Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - -   1
30.   Давиденко Анастастия- - - - - - -   1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =       17,079
1.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    4,765
2.   Давиденко Анастастия- - - - - - -   5,000
3.   Молчанец Валентина- - - - - - -    8,250
4.   Федченко Дарья - - - - - - - - - -   10,250
5.   Ярошенко Марина - - - - - - - - -   11,500
6.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   12,167
7.   Прыйма София - - - - - - - - - - - -   13,000
7.   Полянская Анастасия (RUS) - -    13,000
9.   Москаленко Дарина - - - - - - - -   13,100
10.   Мариенкова Анна - - - - - - - - -   14,000
10.   Великоцкая Мария - - - - - - - -    14,000
12.   Машевская Диана - - - - - - - - - -   16,250
13.   Абдулова Анна - - - - - - - - - - -   16,400
14.   Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -   16,600
15.   Саржевская Ольга - - - - - - - - -   17,000
15.   Герасина Татьяна - - - - - - - - -   17,000
15.   Кузьменко Вероника - - - - - - -   17,000
15.   Степаненко Александра - - - - -   17,000
19.   Турская Екатерина - - - - - - - - -   18,000
19.   Рогодченко Елена - - - - - - - - -   18,000
19.   Федченко Александра - - - - - -   18,000
19.   Крылова Маргарита - - - - - - - -   18,000
23.   Левковска Ксения (AZE)  - - - -   18,500
24.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   18,800
25.   Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    19,000       
26.   Ищук Роксолана - - - - - - - - - - -   19,500
27.   Комлиева Александра - - - - - -   19,750
28.   Никоненко Юлия - - - - - - - - - -   20,000
28.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -   20,000
30.   Гетьман Анастасия - - - - - - - -    20,500
30.   Гришина Александра - - - - - - -   20,500
32.   Черненко Анастасия - - - - - - -   20,778
33.   Завгородня Виктория - - - - - - -   21,556
34.   Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - -   22,000
35.   Качан Виктория - - - - - - - - - - -   23,333
36.   Македон Галина - - - - - - - - - -    25,000
37.   Григорьева Елена - - - - - - - - -   25,500
38.   Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -    26,000
39.   Квита Мария - - - - - - - - - - - - -   27,000
40.   Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -   27,667

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Прыйма София - - - - - - - - - - - -      3 0 0 = 3
2. Елистратова Юля - - - - - - - - - -       2 4 0 = 6
3. Москаленко Дарина - - - - - - - -      0 1 1 = 2
4. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
4. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
4. Молчанец Валентина- - - - - - -       0 1 0 = 1
4. Степаненко Александра - - - - -      0 1 0 = 1
4. Федченко Дарья - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
4. Машевская Диана - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

4.ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =       2
1. Прыйма София - - - - - - - - - - - -   2

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =       12
1.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    3
2.   Качан Виктория - - - - - - - - - - -   2
2.   Левковска Ксения (AZE)  - - - -   2
2.   Степаненко Александра - - - - -   2
5.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   1
5.   Завгородня Виктория - - - - - - -   1
5.   Черненко Анастасия - - - - - - -   1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =       12
1.   Полянская Анастасия (RUS) - -    4
1.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    4
3.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   2
4.   Качан Виктория - - - - - - - - - - -   1
4.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =       62
1.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   7
2.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    6
2.   Черненко Анастасия - - - - - - -   6
4.   Степаненко Александра - - - - -   5
5.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   4
5.   Качан Виктория - - - - - - - - - - -   4
7.   Полянская Анастасия (RUS) - -    3
7.   Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -   3
9.   Македон Галина - - - - - - - - - -    2
9.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -   2
9.   Абдулова Анна - - - - - - - - - - -   2
9.   Левковска Ксения (AZE)  - - - -   2
9.   Прыйма София - - - - - - - - - - - -   2
9.   Ищук Роксолана - - - - - - - - - - -   2
15.   Саржевская Ольга - - - - - - - - -   1
15.   Герасина Татьяна - - - - - - - - -   1
15.   Турская Екатерина - - - - - - - - -   1
15.   Квита Мария - - - - - - - - - - - - -   1
15.   Никоненко Юлия - - - - - - - - - -   1
15.   Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -   1
15.   Гришина Александра - - - - - - -   1
15.   Федченко Дарья - - - - - - - - - -   1
15.   Москаленко Дарина - - - - - - - -   1
15.   Машевская Диана - - - - - - - - - -   1
15.   Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -   1
15.   Крылова Маргарита - - - - - - - -   1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =       66
1.   Прыйма София - - - - - - - - - - - -   9
2.   Завгородня Виктория - - - - - - -   7
3.   Москаленко Дарина - - - - - - - -   6
4.   Комлиева Александра - - - - - -   4
5.   Степаненко Александра - - - - -   3
5.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    3
5.   Гришина Александра - - - - - - -   3
5.   Федченко Дарья - - - - - - - - - -   3
9.   Мариенкова Анна - - - - - - - - -   2
9.   Ярошенко Марина - - - - - - - - -   2
9.   Абдулова Анна - - - - - - - - - - -   2
9.   Никоненко Юлия - - - - - - - - - -   2
9.   Григорьева Елена - - - - - - - - -   2
9.   Гетьман Анастасия - - - - - - - -    2
9.   Черненко Анастасия - - - - - - -   2
9.   Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -   2
9.   Молчанец Валентина- - - - - - -    2
18.   Турская Екатерина - - - - - - - - -   1
18.   Качан Виктория - - - - - - - - - - -   1
18.   Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -    1
18.   Кузьменко Вероника - - - - - - -   1
18.   Рогодченко Елена - - - - - - - - -   1
18.   Великоцкая Мария - - - - - - - -    1
18.   Федченко Александра - - - - - -   1
18.   Машевская Диана - - - - - - - - - -   1
18.   Крылова Маргарита - - - - - - - -   1
18.   Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - -   1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =      8
1.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    1
1.   Качан Виктория - - - - - - - - - - -   1
1.   Абдулова Анна - - - - - - - - - - -   1
1.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   1
1.   Завгородня Виктория - - - - - - -   1
1.   Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -   1
1.   Молчанец Валентина- - - - - - -    1
1.   Степаненко Александра - - - - -   1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =      10
1.   Москаленко Дарина - - - - - - - -   2
1.   Машевская Диана - - - - - - - - - -   2
1.   Прыйма София - - - - - - - - - - - -   2
4.   Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -   1
4.   Крылова Маргарита - - - - - - - -   1
4.   Давиденко Анастастия- - - - - - -   1
4.   Молчанец Валентина- - - - - - -    1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =      21
1.   Полянская Анастасия (RUS) - -    2
1.   Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -   2
1.   Прыйма София - - - - - - - - - - - -   2
1.   Москаленко Дарина - - - - - - - -   2
5.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -   1
5.   Македон Галина - - - - - - - - - -    1
5.   Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -   1
5.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   1
5.   Качан Виктория - - - - - - - - - - -   1
5.   Комлиева Александра - - - - - -   1
5.   Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - -   1
5.   Гетьман Анастасия - - - - - - - -    1
5.   Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -   1
5.   Машевская Диана - - - - - - - - - -   1
5.   Степаненко Александра - - - - -   1
5.   Ищук Роксолана - - - - - - - - - - -   1
5.   Крылова Маргарита - - - - - - - -   1


Статистика после 2014 года. (Paratriathlon Men)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   53
1.    Закревский Василий - - - - - - -    7
2.    Степаненко Владимир - - - - - -    6
3.    Кривчун Андрей - - - - - - - - - -    5
4.    Кууск Константин - - - - - - - -  3
5.    Аханкин Антон - - - - - - - - - - -    2
5.    Радковский Артур - - - - - - - - -    2
5.    Химач Андрей - - - - - - - - - - -    2
5.    Лещишин Олег - - - - - - - - - - -    2
5.    Виншик Дмитрий - - - - - - - - - -  2
5.    Гранюк Денис - - - - - - - - - - - -    2
5.    Ларин Роман - - - - - - - - - - - - -    2
5.    Стрелюк Адрей - - - - - - - - - - -  2
5.    Капинус Олег - - - - - - - - - - - - -    2
5.    Назаренко Олег - - - - - - - - - -    2
5.    Шлапак Дмитрий - - - - - - - - -  2
5.    Кривченко Олег - - - - - - - - -  2
5.    Корогода Владислав - - - - - - -    2
18.    Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - -    1
18.    Ганжа Антон - - - - - - - - - - - - -    1
18.    Безрук Александр - - - - - - - - -    1
18.    Стрелюк Андрей - - - - - - - - - -    1
18.    Конюх Артем - - - - - - - - - - - -    1
18.    Мирошниченко Роман - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   3,194
1.    Стрелюк Андрей - - - - - - - - - -    1,000
2.    Лещишин Олег - - - - - - - - - - -    1,500
3.    Закревский Василий - - - - - - -    1,857
4.    Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - -    2,000
4.    Мирошниченко Роман - - - - - -    2,000
4.    Аханкин Антон - - - - - - - - - - -    2,000
4.    Виншик Дмитрий - - - - - - - - - -  2,000
8.    Ганжа Антон - - - - - - - - - - - - -    3,000
8.    Капинус Олег - - - - - - - - - -    3,000
8.    Химач Андрей - - - - - - - - - - -    3,000
11.    Кривченко Олег - - - - - - - - -  3,500
11.    Гранюк Денис - - - - - - - - - - - -    3,500
11.    Шлапак Дмитрий - - - - - - - - -  3,500
14.    Ларин Роман - - - - - - - - - - - - -    4,000
15.    Назаренко Олег - - - - - - - - - -    4,500
16.    Безрук Александр - - - - - - - - -    5,000
16.    Радковский Артур - - - - - - - - -    5,000
16.    Корогода Владислав - - - - - - -    5,000
19.    Кууск Константин - - - - - - - -  5,333
20.    Конюх Артем - - - - - - - - - - - -    6,000
20.    Стрелюк Адрей - - - - - - - - - - -    6,000
22.    Степаненко Владимир - - - - - -    6,333
23.    Кривчун Андрей - - - - - - - - - -    7,200

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Закревский Василий - - - - - - -      3 2 2 = 7
2. Кривчун Андрей - - - - - - - - - -      2 0 0 = 2
3. Степаненко Владимир - - - - - -      1 1 0 = 2
3. Лещишин Олег - - - - - - - - - - -      1 1 0 = 2
5. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
5. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
5. Стрелюк Адрей - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
5. Виншик Дмитрий - - - - - - - - - -       0 2 0 = 2
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - -      0 2 0 = 2
5. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
5. Мирошниченко Роман - - - - - -      0 1 0 = 1
5. Назаренко Олег - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
5. Химач Андрей - - - - - - - - - - -      0 0 2 = 2
5. Капинус Олег - - - - - - - - - -      0 0 2 = 2
5. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
5. Кривченко Олег - - - - - - - - -       0 0 1 = 1
5. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   3
1.    Закревский Василий - - - - - - -    2
2.    Кривчун Андрей - - - - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   5
1.    Закревский Василий - - - - - - -    2
1.    Степаненко Владимир - - - - - -    2
3.    Стрелюк Адрей - - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   6
1.    Степаненко Владимир - - - - - -    2
1.    Кривчун Андрей - - - - - - - - - -    2
3.    Кууск Константин - - - - - - - -  1
3.    Закревский Василий - - - - - - -    1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =  39
1.    Степаненко Владимир - - - - - -    2
1.    Кривчун Андрей - - - - - - - - - -    2
1.    Закревский Василий - - - - - - -    2
1.    Кууск Константин - - - - - - - -  2
1.    Аханкин Антон - - - - - - - - - - -    2
1.    Корогода Владислав - - - - - - -    2
1.    Капинус Олег - - - - - - - - - -    2
1.    Лещишин Олег - - - - - - - - - - -    2
1.    Виншик Дмитрий - - - - - - - - - -  2
1.    Химач Андрей - - - - - - - - - - -    2
1.    Гранюк Денис - - - - - - - - - - - -    2
1.    Ларин Роман - - - - - - - - - - - - -    2
1.    Кривченко Олег - - - - - - - - -  2
1.    Радковский Артур - - - - - - - - -    2
1.    Шлапак Дмитрий - - - - - - - - -  2
1.    Назаренко Олег - - - - - - - - - -    2
17.    Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - -    1
17.    Ганжа Антон - - - - - - - - - - - - -    1
17.    Безрук Александр - - - - - - - - -    1
17.    Стрелюк Андрей - - - - - - - - - -    1
17.    Конюх Артем - - - - - - - - - - - -    1
17.    Мирошниченко Роман - - - - - -    1
17.    Стрелюк Адрей - - - - - - - - - - -    1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  4
1.    Степаненко Владимир - - - - - -    1
1.    Аханкин Антон - - - - - - - - - - -    1
1.    Закревский Василий - - - - - - -    1
1.    Кривчун Андрей - - - - - - - - - -    1


Статистика после 2014 года. (Paratriathlon Women)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   2
1. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - -  2

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   1,000
1.    Рудюк Елена - - - - - - - - - - - -  1,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - -       2 0 0 = 2

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =  2
1. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - -  2


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 15.01.2015, 15:56 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2014 года. (Age Men)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =       47
1.   Билоус Александр - - - - - - - - -    7
2.   Ястребов Андрей - - - - - - - - - -   4
2.   Пивовар Александр - - - - - - - -   4
2.   Зеленый Владислав - - - - - - - -   4
2.   Онистрат Андрей - - - - - - - - - -   4
6.   Клименко Игорь - - - - - - - - - - -   3
6.   Фенюк Владимир - - - - - - - - - -   3
8.   Назаренко Василий - - - - - - - -   2
8.   Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - -   2
8.   Беляков Алексей - - - - - - - - - -   2
11.   Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -   1
11.   Цветков Святослав - - - - - - - - -   1
11.   Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -   1
11.   Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -   1
11.   Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -   1
11.   Фотынюк Владимир - - - - - - -   1
11.   Приходько Владимир - - - - - -   1
11.   Цветков Святослав - - - - - - - - -   1
11.   Шкуро Станислав - - - - - - - - -   1
11.   Храмцов Александр - - - - - - - -   1
11.   Ковтуненко Александр - - - - -    1
11.   Горобец Юрий - - - - - - - - - - - -   1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =       10,587
1.   Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -   1,000
2.   Ястребов Андрей - - - - - - - - - -   1,500
3.   Фотынюк Владимир - - - - - - -   2,000
4.   Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -   3,000
5.   Храмцов Александр - - - - - - - -   4,000
6.   Цветков Святослав - - - - - - - - -   6,000
6.   Цветков Святослав - - - - - - - - -   6,000
8.   Приходько Владимир - - - - - -   7,000
9.   Билоус Александр - - - - - - - - -   8,143
10.   Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - -   8,500
11.   Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -   9,000
12.   Шкуро Станислав - - - - - - - - -   15,000
13.   Пивовар Александр - - - - - - - -   24,750
14.   Зеленый Владислав - - - - - - - -   26,250
15.   Фенюк Владимир - - - - - - - - - -   36,667
16.   Клименко Игорь - - - - - - - - - - -   37,333
17.   Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -   38,000
18.   Назаренко Василий - - - - - - - -   41,500
19.   Горобец Юрий - - - - - - - - - - - -   44,000
20.   Онистрат Андрей - - - - - - - - - -   44,750
21.   Беляков Алексей - - - - - - - - - -   57,500
22.   Ковтуненко Александр - - - - -    58,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      2 2 0 = 4
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
2. Клименко Игорь - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
4. Билоус Александр - - - - - - - - -      0 2 0 = 2
5. Фотынюк Владимир - - - - - - -      0 1 0 = 1
6. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =       9
1.   Пивовар Александр - - - - - - - -   1
1.   Зеленый Владислав - - - - - - - -   1
1.   Ястребов Андрей - - - - - - - - - -   1
1.   Билоус Александр - - - - - - - - -   1
1.   Приходько Владимир - - - - - -   1
1.   Онистрат Андрей - - - - - - - - - -   1
1.   Фенюк Владимир - - - - - - - - - -   1
1.   Беляков Алексей - - - - - - - - - -   1
1.   Ковтуненко Александр - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =       1
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -   1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =       21
1.   Билоус Александр - - - - - - - - -   4
2.   Онистрат Андрей - - - - - - - - - -   3
3.   Зеленый Владислав - - - - - - - -   2
3.   Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - -   2
3.   Клименко Игорь - - - - - - - - - - -   2
6.   Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -   1
6.   Цветков Святослав - - - - - - - - -   1
6.   Назаренко Василий - - - - - - - -   1
6.   Пивовар Александр - - - - - - - -   1
6.   Цветков Святослав - - - - - - - - -   1
6.   Фенюк Владимир - - - - - - - - - -   1
6.   Беляков Алексей - - - - - - - - - -   1
6.   Горобец Юрий - - - - - - - - - - - -   1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =       8
1.   Пивовар Александр - - - - - - - -   1
1.   Билоус Александр - - - - - - - - -   1
1.   Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -   1
1.   Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -   1
1.   Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -   1
1.   Назаренко Василий - - - - - - - -   1
1.   Клименко Игорь - - - - - - - - - - -   1
1.   Фенюк Владимир - - - - - - - - - -   1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =      8
1.   Ястребов Андрей - - - - - - - - - -   2
2.   Фотынюк Владимир - - - - - - -   1
2.   Пивовар Александр - - - - - - - -   1
2.   Зеленый Владислав - - - - - - - -   1
2.   Билоус Александр - - - - - - - - -   1
2.   Шкуро Станислав - - - - - - - - -   1
2.   Храмцов Александр - - - - - - - -   1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =      8
1.   Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -   1
1.   Ястребов Андрей - - - - - - - - - -   1
1.   Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
1.   Михайловский Олег - - - - - - - -   1
1.   Зарияев Дмитрий - - - - - - - - - -   1
1.   Клымко Михаил - - - - - - - - - - -   1
1.   Клебан Владислав - - - - - - - - -   1
1.   Пекерман Константин - - - - - -   1


Статистика после 2014 года. (Age Women)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   11
1.    Куракалова Ирина - - - - - - - - -    2
1.    Билоус Юлия - - - - - - - - - - - -    2
1.    Каневская Светлана - - - - - - -  2
4.    Голобородько Юлия - - - - - - -  1
4.    Турта Светлана - - - - - - - - - - -    1
4.    Бианова Татьяна - - - - - - -  - - -    1
4.    Турта Лора - - - - - - - - - - - - - -    1
4.    Лищинская Татьяна - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   4,875
1.    Лищинская Татьяна - - - - - - - -    1,000
2.    Куракалова Ирина - - - - - - - - -    2,000
3.    Турта Светлана - - - - - - - - - - -    6,000
4.    Каневская Светлана - - - - - - -  10,500
5.    Турта Лора - - - - - - - - - - - - - -    15,000
6.    Билоус Юлия - - - - - - - - - - - -    19,000
6.    Голобородько Юлия - - - - - - -  19,000
8.    Бианова Татьяна - - - - - - -  - - -    29,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Куракалова Ирина - - - - - - - - -      1 0 1 = 2
2. Лищинская Татьяна - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Каневская Светлана - - - - - - -       0 0 1 = 1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   6
1.    Билоус Юлия - - - - - - - - - - - -    2
2.    Турта Светлана - - - - - - - - - - -    1
2.    Каневская Светлана - - - - - - -  1
2.    Бианова Татьяна - - - - - - -  - - -    1
2.    Турта Лора - - - - - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  5
1.    Куракалова Ирина - - - - - - - - -    2
2.    Голобородько Юлия - - - - - - -  1
2.    Лищинская Татьяна - - - - - - - -    1
2.    Каневская Светлана - - - - - - -  1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  2
1.    Клебан Лариса - - - - - - - - - - - -    1
1.    Полова Татьяна - - - - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Пятница, 25.12.2015, 10:50 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Триатлон продолжает развиваться и увеличивается конкуренция на международной арене. В связи с чем, в рейтингах по версии ITU произошли изменения в сторону увеличения количество кубковых мест для юниоров и в паратриатлоне. Таким образом 2015 год будем считать по изменённой системе:

Olympic Games Elite любое место, кроме схода
1st to 50th for the ITU World Triathlon Series Grand Final (*)
1st to 40th European Games
1st to 50th for the ITU World Triathlon Series events (*)
1st to 50th for the ITU Triathlon World Cup events (*)
1st to 40th for the ITU Triathlon Continental Championships (*)
Olympic Games younth любое место, кроме схода
1st to 30th for the ITU Triathlon Continental Championships Sprint Distance (*)
1st to 30th for the ITU Continental Cup Final events (*)
1st to 20th for the ITU Triathlon U23 World Championships (*)
1st to 25th for the ITU Triathlon Regional Championships
1st to 20th for the ITU Triathlon Continental Cup / Premium Continental Cup events (*)
1st to 20th for the FISU Triathlon University World Championhips (*)
1st to 30th for the ITU Triathlon Junior World Championships (*)
1st to 20th for the ITU Triathlon U23 Continental Championships (*)
1st to 25th for the ITU Triathlon Junior Continental Championships (*)
1st to 25th for the ITU Junior Regional Championships;
1st to 20th for the ITU Triathlon Triathlon Junior Continental Cup;
1st to 5th for the Triathlon National Championships
1st to 5th for the Triathlon U23 National Championships
1st to 15th for the ISF Triathlon World School Championships
1st to 5th for the Triathlon Junior National Championships.

1st to 30th for the ITU Paratriathlon World Championships
1st to 25th for the ITU Paratriathlon Continental Championships
1st to 20th for the ITU sanctioned international Paratriathlon events
1st to 5rd for the Paratriathlon National Championships

1st to 25th for the ITU Duathlon World Championships
1st to 15th for the ITU Long Distance Duathlon World Championships
1st to 15th for the ITU Duathlon World Series events
1st to 15th for the ITU Duathlon Continental Championships
1st to 10th for the ITU Duathlon Continental Cup events
1st to 5th for the Duathlon National Championships

1st to 25th for the ITU Long Distance Triathlon World Championships
1st to 15th for the ITU Long Distance Triathlon World Series events
1st to 15th for the ITU Long Distance Triathlon Continental Championships
1st to 10th for the ITU Long Distance Triathlon Continental Cup events
1st to 5th for the Long Distance Triathlon National Championships

1st to 25th for the ITU Winter Triathlon World Championships
1st to 15th for the ITU Winter Triathlon World Cup events
1st to 15th for the ITU Winter Triathlon Continental Championships
1st to 10th for the ITU Winter Triathlon Continental Cup events
1st to 5th for the Winter Triathlon National Championships

1st to 25th for the ITU Aquathlon Grand Final
1st to 15th for the ITU Aquathlon Continental Championships

*Примечание: чтобы попасть в очки, спортсмены должны финишировать не позднее времени победителя +5% для мужчин и +8% для женщин.

ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ГОДА определяется по наивысшим зачетным местам (представлены выше), предпочтение отдается Олимпийским играм, а далее по нисходящей, в зависимости от количества кубковых мест в следующей последовательности: (1st to 50th)>(1st to 5rd).
Номинации: Триатлонист года и Триатлонистка года в номинациях: элита, юниоры, паратриатлеты, любители.


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Среда, 30.12.2015, 11:57 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2015 год Мужчины


Певцов Ростислав (AZE)
11 2015 ITU World Triathlon Grand Final Chicago Elite Men 01:46:15
3 2015 Baku European Games Elite Men 01:49:04
13 2015 ITU World Triathlon Hamburg Elite Men 00:53:04
17 2015 ITU World Triathlon London Elite Men 00:51:25
25 2015 ITU World Triathlon Abu Dhabi Elite Men 00:54:02
2 2015 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Men 01:46:08
22 2015 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Elite Men 00:56:20
2 2015 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Semifinal 2 Elite Men 00:55:33
1 2015 Hurghada ATU Triathlon African Cup Elite Men 01:54:59

Мартыненко Егор
10 2015 Baku European Games Elite Men 01:50:11
10 2015 Geneva ETU Triathlon European Championships 4xMixed Relay 00:20:57
25 2015 Geneva ETU Triathlon European Championships Elite Men 01:58:12
16 2015 Sochi ETU Triathlon European Cup Final Elite Men 01:53:10
1 2015 Luxor ATU Sprint Duathlon African and Pan Arab Championships Elite Men 00:56:17
1 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:49:25
2 2015 Burgas ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 00:55:35
7 2015 Constanta-Mamaia ETU Triathlon Premium European Cup Elite Men 01:57:11
13 2015 Egirdir ETU Triathlon European Cup Elite Men 02:03:20

62 2015 Cozumel ITU Triathlon World Cup Elite Men 00:58:06
24 2015 Riga ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 00:55:15
DNF 2015 Alanya ITU Triathlon World Cup Elite Men
DNF 2015 Karlovy Vary ETU Triathlon European Cup Elite Men
DNF 2015 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Men

Сюткин Алексей
15 2015 Baku European Games Elite Men 01:50:58
10 2015 Geneva ETU Triathlon European Championships 4xMixed Relay 00:20:07
14 2015 Sochi ETU Triathlon European Cup Final Elite Men 01:52:10
2 2015 Riga ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 00:53:50
2 2015 Egirdir ETU Triathlon European Cup Elite Men 02:01:20
6 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:50:56
16 2015 Antalya ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:47:18

DNF 2015 Geneva ETU Triathlon European Championships Elite Men
DNF 2015 Constanta-Mamaia ETU Triathlon Premium European Cup Elite Men

Сапунов Даниил
27 2015 ITU World Triathlon Cape Town Elite Men 01:41:55
34 2015 ITU World Triathlon Yokohama Elite Men 01:50:04
46 2015 ITU World Triathlon Stockholm Elite Men 01:57:23
46 2015 ITU World Triathlon Abu Dhabi Elite Men 00:55:01
21 2015 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Men 01:47:21
26 2015 Alanya ITU Triathlon World Cup Elite Men 01:47:22
26 2015 Huatulco ITU Triathlon World Cup Elite Men 01:01:23
38 2015 Tongyeong ITU Triathlon World Cup Elite Men 01:51:14
38 2015 Cozumel ITU Triathlon World Cup Elite Men 00:56:21
4 2015 Zagreb ETU Triathlon Balkan Championships Elite Men 00:53:56
5 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:50:19
6 2015 Egirdir ETU Triathlon European Cup Elite Men 02:02:08

11 2015 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Semifinal 1 Elite Men 00:56:24

Иванов Иван
28 2015 Baku European Games Elite Men 01:53:31
4 2015 Egirdir ETU Triathlon European Cup Elite Men 02:01:54
5 2015 Agadir ATU Triathlon African Cup Elite Men 01:55:17
9 2015 Hong Kong ASTC Sprint Triathlon Asian Cup Elite Men 00:58:35

53 2015 ITU World Triathlon Hamburg Elite Men 00:55:41
59 2015 ITU World Triathlon London Elite Men 00:58:48
12 2015 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Semifinal 3 Elite Men 00:54:46
DNF 2015 Larache ATU Sprint Triathlon African Cup Elite Men
DNF 2015 Constanta-Mamaia ETU Triathlon Premium European Cup Elite Men
DNF 2015 Geneva ETU Triathlon European Championships Elite Men
DNF 2015 ITU World Triathlon Yokohama Elite Men
DNF 2015 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Men

Закревский Василий (В1 Роман Король)
2 2015 ITU World Triathlon Grand Final Chicago (Men's PT5) 01:04:50
1 2015 Besançon ITU World Paratriathlon Event (Men's PT5) 01:07:20
1 2015 Geneva ETU Triathlon European Championships (Men's PT5) 00:59:20
1 2015 UKR Paratriathlon Championships (Men's PT5) 01:06:48

Ярошенко Николай (RUS)
21 2015 Motala ITU Long Distance Triathlon World Championships (Elite Men) 05:26:04
1 2015 Weihai ITU Long Distance Triathlon Series Event (Elite Men) 04:11:37
15 2015 Rimini ETU Challenge Middle Distance Triathlon European Championships (Elite Men) 04:27:25
2 2015 RUS Middle Distance Triathlon National Championships (Elite Men) 04:08:26

Маляр Дмитрий
2 2015 Cologne ETU Aquathlon European Championships (Elite Men) 00:29:38
35 2015 Burgas ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 00:58:31
DNF 2015 Quarteira ETU Triathlon European Cup (Elite Men)

Поликарпенко Владимир
2 2015 Geneva ETU Triathlon European Championships (40-44 Male AG Sprint) 01:05:05
12 2015 Cologne ETU Aquathlon European Championships (Elite Men) 00:31:33

Курочкин Сергей
3 2015 Cologne ETU Aquathlon European Championships (Elite Men) 00:29:49

21 2015 Tartu ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 01:01:08

Кохан Сергей
3 2015 Luxor ATU Sprint Duathlon African and Pan Arab Championships Elite Men 00:59:37
14 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:56:46

Храмцов Александр
3 2015 Cologne ETU Aquathlon European Championships (30-34 Male AG) 00:35:36

Меньшиков Иван
10 2015 Zagreb ETU Triathlon Balkan Championships (Elite Men) 00:56:01
13 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 01:55:38
10 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (4xMixed Relay U23) 00:21:25

42 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (U23 Men) 01:53:14
24 2015 Tartu ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 01:01:43

Турбаевский Владимир (RUS)
3 2015 Egirdir ETU Triathlon European Cup Elite Men 02:01:44
3 2015 Burgas ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 00:55:40
4 2015 Riga ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 00:54:00
6 2015 Antalya ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:45:44
3 2015 RUS Triathlon National Championships Elite Men 01:47:50

DNF 2015 Geneva ETU Triathlon European Championships Elite Men
DNF 2015 Hong Kong ASTC Sprint Triathlon Asian Cup Elite Men
DNF 2015 Sochi ETU Triathlon European Cup Final Elite Men
DNF 2015 Constanta-Mamaia ETU Triathlon Premium European Cup Elite Men
DNF 2015 Holten ETU Triathlon Premium European Cup Elite Men

Степаненко Владимир
5 2015 Madrid ITU World Paratriathlon Event (Men's PT4) 01:15:40
2 2015 Cologne ETU Aquathlon European Championships (Men's PT4) 00:47:12
1 2015 UKR Paratriathlon Championships (Men's PT4) 01:06:26

Яценко Александр (AZE)
6 2015 Hurghada ATU Triathlon African Cup Elite Men 01:56:16

46 2015 Antalya ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:54:32
DNF 2015 Baku European Games Elite Men
DNF 2015 Melilla ETU Triathlon European Cup Elite Men

Витолин Антон
9 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 01:51:56

38 2015 Burgas ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 00:58:56
DSQ 2015 Quarteira ETU Triathlon European Cup (Elite Men) DSQ

Демьянов Юлиан
15 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 01:57:36
10 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (4xMixed Relay U23) 00:20:28

45 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (U23 Men) 01:54:38
26 2015 Tartu ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 01:02:06
43 2015 Riga ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 00:57:46

Костенко Сергей
16 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 01:58:48

Золотухин Андрей
17 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 02:00:01
12 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (Youth Men Relay) 00:24:03

Главацкий Роман
18 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 02:00:17

Генчиков Виктор
19 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 02:00:40

Анзин Геннадий
12 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (Youth Men Relay) 00:21:12
11 2015 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Men) 01:08:14

21 2015 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup (Semifinal 2 Junior Men) 00:40:37

Шабанов Дмитрий
12 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (Youth Men Relay) 00:21:49

Анзин Максим
9 2015 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Men) 01:07:18

21 2015 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup (Semifinal 4 Junior Men) 00:40:45
43 2015 Bled ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Men) 00:40:55

Критико Владимир
17 2015 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Men) 01:11:34
10 2015 Versailles ISF Triathlon World School Championships (XS Men athlete) 0:39:13

31 2015 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Men) 01:02:24
57 2015 Riga ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 01:04:45

Новиков Кирилл
11 2015 Versailles ISF Triathlon World School Championships (XS Men athlete) 0:39:28

68 2015 Bled ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Men) 00:47:33

Шманов Владимир
6 2015 Versailles ISF Triathlon World School Championships (XS Men school) 0:40:18

Аханкин Антон
1 2015 UKR Paratriathlon Championships (Men's PT2) 01:17:54

Кривчун Андрей
1 2015 UKR Paratriathlon Championships (Men's PT1) 01:24:00

Стрелюк Андрей
1 2015 UKR Paratriathlon Championships (Men's PT3) 01:18:33

Капинус Олег
2 2015 UKR Paratriathlon Championships (Men's PT1) 01:40:22

Гранюк Денис
2 2015 UKR Paratriathlon Championships (Men's PT4) 01:12:11

Шлапак Дмитрий
3 2015 UKR Paratriathlon Championships (Men's PT4) 01:26:56

…..

Дорош Назар
23 2015 Rimini ETU Challenge Middle Distance Triathlon European Championships (Elite Men) 04:36:45

Алёшин Виктор
24 2015 Rimini ETU Challenge Middle Distance Triathlon European Championships (Elite Men) 04:41:02

Федоренко Олег
27 2015 Rimini ETU Challenge Middle Distance Triathlon European Championships (Elite Men) 04:59:56

Бадьяк Сергей
21 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 02:04:15

Тимчик Евгений
22 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 02:08:55

Мусиенко Виталий
23 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 02:09:07

Гришин Иван
24 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 02:10:45

Рожков Александр
25 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 02:12:03

Яненко Александр
38 2015 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Men) 01:07:47

Пистол Иван
DNF 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men)

Клымко Михаил
DNF 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men)

Лемешко Аретём
DNF 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men)

Шевчук Арутр
DNF 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men)

Цветков Святослав
DSQ 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) DSQ

2015 год Женщины


Елистратова Юлия
4 2015 Baku European Games Elite Women 02:03:11
29 2015 ITU World Triathlon Cape Town Elite Women 01:54:27
41 2015 ITU World Triathlon Yokohama Elite Women 02:04:09
1 2015 Alanya ITU Triathlon World Cup Elite Women 01:59:32
5 2015 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Women 01:59:00
13 2015 Tongyeong ITU Triathlon World Cup Elite Women 02:03:04
42 2015 Cozumel ITU Triathlon World Cup Elite Women 01:02:22
2 2015 Sochi ETU Triathlon European Cup Final Elite Women 01:59:35
1 2015 Burgas ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women 01:01:39
2 2015 Egirdir ETU Triathlon European Cup Elite Women 02:11:49
3 2015 Constanta-Mamaia ETU Triathlon Premium European Cup Elite Women 02:09:52
5 2015 Hong Kong ASTC Sprint Triathlon Asian Cup Elite Women 01:04:27
5 2015 Riga ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women 01:01:39

DNF 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup Elite Women
53 2015 ITU World Triathlon Abu Dhabi Elite Women 01:02:41

Левковская Ксения (AZE)
17 2015 Baku European Games Elite Women 02:05:47
47 2015 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Women 02:03:24
8 2015 Melilla ETU Triathlon European Cup Elite Women 02:13:45
10 2015 Constanta-Mamaia ETU Triathlon Premium European Cup Elite Women 02:15:45
10 2015 Hurghada ATU Triathlon African Cup Elite Women 02:17:20

16 2015 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Semifinal 2 Elite Women 01:02:13
DSQ 2015 Alanya ITU Triathlon World Cup Elite Women DSQ

Рыжих Инна
19 2015 Baku European Games Elite Women 02:06:34
10 2015 Geneva ETU Triathlon European Championships 4xMixed Relay 00:24:18
9 2015 Sochi ETU Triathlon European Cup Final Elite Women 02:02:52
1 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup Elite Women 02:12:13
4 2015 Burgas ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women 01:02:07
6 2015 Riga ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women 01:01:52
7 2015 Tartu ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women 01:06:34
8 2015 Constanta-Mamaia ETU Triathlon Premium European Cup Elite Women 02:13:17

DNF 2015 Geneva ETU Triathlon European Championships Elite Women

Степаненко Александра
26 2015 Baku European Games Elite Women 02:08:33
47 2015 ITU World Triathlon Abu Dhabi Elite Women 01:01:38
45 2015 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Women 02:03:14
10 2015 Geneva ETU Triathlon European Championships 4xMixed Relay 00:23:29
1 2015 Luxor ATU Sprint Duathlon African and Pan Arab Championships Elite Women 01:07:25
2 2015 Hurghada ATU Triathlon African Cup Elite Women 02:07:52
15 2015 Quarteira ETU Triathlon European Cup Elite Women 02:11:21
10 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships 4xMixed Relay U23 00:21:15

21 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships U23 Women 02:04:34
DNF 2015 Geneva ETU Triathlon European Championships Elite Women
DNF 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup Elite Women

Колпакчи Алиса
9 2015 ITU World Triathlon Grand Final Chicago (Women's PT4) 01:20:54
6 2015 Geneva ETU Triathlon European Championships (Women's PT4) 01:18:06
2 2015 UKR Paratriathlon Championships (Women's PT4) 01:15:57

Савченко Алёна
8 2015 Geneva ETU Triathlon European Championships (Women's PT4) 01:21:09
1 2015 UKR Paratriathlon Championships (Women's PT4) 01:15:27

DSQ 2015 Besançon ITU World Paratriathlon Event (Women's PT4)

Абдулова Анна
2 2015 Luxor ATU Sprint Duathlon African and Pan Arab Championships (Elite Women) 01:07:26
3 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:16:20
7 2015 Burgas ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:03:13
10 2015 Tartu ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:08:29

Черненко Анастасия
2 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:14:37
DNF 2015 Alanya ITU Triathlon World Cup (Elite Women)

Соснова Вера
4 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup Elite Women 02:20:46
10 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships 4xMixed Relay U23 00:24:02
13 2015 Riga ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women 01:03:44
14 2015 Tartu ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women 01:09:26

LAP 2015 Constanta-Mamaia ETU Triathlon Premium European Cup Elite Women LAP
DNF 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships U23 Women

Крылова Маргарита
5 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:26:37

Никоненко Юлия
6 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:31:15

Давиденко Анастасия
7 2015 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:33:34

Молчанец Валентина
17 2015 Tartu ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:13:37
9 2015 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Women) 01:18:30

24 2015 Riga ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:08:47
24 2015 Bled ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Women) 00:47:16

Прыйма София
5 2015 Sardegna ITU Cross Triathlon World Championships (Junior Women) 01:39:45
4 2015 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Women) 01:13:06

30 2015 Geneva ETU Triathlon European Championships (Junior Women) 01:09:49
NC 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (Youth Women Relay) 00:24:36

Бабич Арина
9 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (Youth Women Relay) 00:23:36

DSQ 2015 Versailles ISF Triathlon World School Championships (XS Women athlete)

Ярошевская Юлия
9 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (Youth Women Relay) 00:25:22

DSQ 2015 Versailles ISF Triathlon World School Championships (XS Women athlete)

Заровная Александра
9 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (Youth Women Relay) 00:29:43

Москаленко Дарина (UKR/AZE)
3 2015 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Women) 01:12:15

22 2015 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Women) 00:44:57
7 2015 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup (Semifinal 2 Junior Women) 00:42:15

Машевская Диана
17 2015 Bled ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Women) 00:45:28

41 2015 Geneva ETU Triathlon European Championships (Junior Women) 01:12:24

Граждан Розалина
10 2015 Versailles ISF Triathlon World School Championships (XS Women school) 46:35

Кирпичева Светлана
3 2015 UKR Paratriathlon Championships (Women's PT4) 01:33:49

------

Соломенюк Елизавета
NC 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (Youth Women Relay) 00:24:44

Салькова Кристина
NC 2015 Banyoles ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (Youth Women Relay) 00:26:33

В 2015 году дебютировали на международной арене выпускники Детской триатлонной лиги Новиков Кирилл, Дмитрий Шабанов, Владимир Критико, Золотухин Андрей, Тимчук Евгений, Яненко Александр, Шманов Владимир, Бабич Арина, Заровная Александра, Ярошевская Юлия, Соломенюк Елизавета, Салькова Крестина, а также Федоренко Олег, Анзин Геннадий,Граждан Розалина, Савченко Алёна и Алиса Колпакчи.
По итогам национальных чемпионатов, первый результат в международную карточку триатлета записала Кирпичева Светлана.

Триатлонист 2015 года - Певцов Ростислав/Мартыненко Егор.
Триатлонистка 2015 года - Елистратова Юлия.
Юниор 2015 года - Степаненко Александра.
Паратриатлонист 2015 года - Закревский Василий.
Любитель 2015 года - Поликарпенко Владимир.


В карточку ITU в 2015 году вошли национальные чемпионаты по триатлону среди элиты и паратриатлон. А в Киеве прошёл этап Кубка Европы по триатлону - который стал третьим этапом Кубка Европы, которые проводились на Украине.

В рейтингах, экс-украинец Николай Ярошенко становится - серебряным призёром мирового рейтинга по длинному триатлону 2015.
Василий Закревский и Роман Король - серебряные призеры мирового рейтинга РТ5 2015.
Юлия Елистратова (лидер ETU Points List и ETU European Cup Rankings) 2015.
Инна Рыжих (бронзовый призёр ETU Points List и ETU European Cup Rankings) 2015.

30 августа 2015 года сыграли свадьбу Роман Главацкий и Юлия Цёмик, которая взяла фамилию мужа.

Этот год Дарина Москаленко провела под флагом ITU и со следующего года будет выступать за Азербайджан.


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 26.01.2016, 17:15 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Рейтинг после 2015 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Elite)

Мужчины:
Код
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -        6014,39
2. Поликарпенко Владимир - - - - -        5022,65
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -        5011,72
4. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -        306,38
5. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -        203,10
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -        104,25
7. Цветков Святослав - - - - - - - - -        103,11
8. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -        103,10
9. Черный Максим - - - - - - - - - - -        101,7
10. Меньшиков Иван - - - - - - - - - -        101,4
11. Король Роман - - - - - - - - - - - - -        101,11
12. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -        10,68
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -        4,18
14. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -        2,8
15. Певцов Ростислав (AZE)- - - - - -        2,23
16. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -        2,2
17. Главацкий Роман - - - - - - - - - -        1,5
18. Македон Василий - - - - - - - - - -        1,3
19. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -        1,2
19. Клымко Михаил - - - - - - - - - - -        1,2
21. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - -        1,1
21. Озюменко Ярослав - - - - - - - - -        1,1
21. Дудкин Владимир - - - - - - - - -         1,1
21. Нестеров Анатолий - - - - - - - -        1,1
25. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -        0,8
26. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -         0,5
27. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -        0,3
28. Ярошенко Николай (RUS) - - - -        0,2
28. Пистов Иван - - - - - - - - - - - - - -        0,2
28. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - -        0,2
31. Турбаевский Владимир (RUS) -        0,15
32. Димитриев Роман - - - - - - - - -        0,1
32. Козуб Григорий - - - - - - - - - - -        0,1
32. Куренков Алексей - - - - - - - - -         0,1
32. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -        0,1
32. Безуглый Александр - - - - - - - -        0,1
32. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -        0,1
32. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -        0,1
32. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - -        0,1
32. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -        0,1
32. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - -        0,1
32. Костенко Сергей - - - - - - - - - - -        0,1
32. Золотухин Андрей - - - - - - - - - -        0,1

Женщины:
Код
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -    15037,102
2. Степаненко Александра - - - - -        306,20
3. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -         204,43
4. Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -        202,18
5. Качан Виктория - - - - - - - - - - -        102,8
6. Федченко Дарья - - - - - - - - - - -        102,5
7. Козулина Тамара - - - - - - - - - -        101,13
8. Барановская Лилия - - - - - - - -        101,1
9. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -        7,48
10. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - -        3,10
11. Квита Мария - - - - - - - - - - - - -        2,4
12. Черненко Анастасия - - - - - - - -        1,7
13. Левковская Ксения (AZE)- - - - -        1,5
14. Крылова Маргарита - - - - - - - -        1,4
15. Машевская Диана - - - - - - - - -        1,3
15. Молчанец Виктория - - - - - - - -        1,3
17. Полянская Анастасия (RUS) - -          1,16
18. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -        1,1
19. Гришина Александра - - - - - - -        0,8
20. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - -        0,4
20. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -         0,4
20. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -        0,4
23. Герасина Татьяна - - - - - - - - -         0,3
24. Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -        0,2
24. Давиденко Анастасия - - - - - - -        0,2
26. Марченко Олеся - - - - - - - - - - -        0,10
27. Македон Галина - - - - - - - - - -         0,1
27. Павлишева Ирина - - - - - - - - -        0,1
27. Завгородняя Виктория - - - - - -        0,1
27. Великоцкая Мария - - - - - - - - -        0,1
27. Сюткина Екатерина - - - - - - - -        0,1
27. Прыйма София - - - - - - - - - - - -        0,1
27. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - -        0,1
27. Еремина Оксана - - - - - - - - - -        0,1


Рейтинг после 2015 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Unior)

Юниоры:
Код
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - -        303,11
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -         102,3
3. Наджафов Анар - - - - - - - - - - -        101,6
4. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - -        101,5
5. Анзин Максим - - - - - - - - - - - -        101,4
6. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -        1,3
6. Гераймович Сергей - - - - - - - -        1,3
8. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -        1,2
9. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -        1,1
10. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -         0,9
11. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -        0,6
12. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -        0,4
13. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -         0,3
13. Король Роман - - - - - - - - - - - -        0,3
13. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - -        0,3
13. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -        0,3
13. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -        0,3
18. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -         0,2
18. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -        0,2
18. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -         0,2
18. Рожков Александр - - - - - - - - -        0,2
18. Обушенко Александр - - - - - - -        0,2
18. Озюменко Ярослав - - - - - - - -         0,2
18. Черненко Ярослав - - - - - - - - -        0,2
18. Анзин Геннадий - - - - - - - - - -        0,2
18. Критико Владимир - - - - - - - -        0,2
27. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -        0,10
28. Главацкий Роман - - - - - - - - - -        0,1
28. Димитриев Роман - - - - - - - - -        0,1
28. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -        0,1
28. Черный Максим - - - - - - - - - - -        0,1
28. Турбаевский Владимир (RUS) -        0,1
28. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - -        0,1
28. Яценко Александр (AZE) - - - - -        0,1
28. Македон Василий - - - - - - - - -         0,1
28. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - -        0,1
28. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - -        0,1
28. Овчаренко Максим - - - - - - - - -        0,1
28. Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -         0,1
28. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -        0,1
28. Курка Виталий - - - - - - - - - - - -        0,1
28. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - -        0,1
28. Демьянов Юлиан - - - - - - - - -        0,1
28. Золотухин Андрей - - - - - - - -        0,1
28. Шабанов Дмитрий - - - - - - - -        0,1
28. Новиков Кирилл - - - - - - - - - -        0,1
28. Шманов Владимир - - - - - - - -        0,1

Девушки:
Код
1. Прыйма София - - - - - - - - - - - -        303,15
2. Елистратова Юля - - - - - - - - - -         206,17
3. Москаленко Дарина - - - - - - - -        3,9
4. Степаненко Александра - - - - -        1,9
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -        1,5
6. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -        1,4
6. Машевская Диана - - - - - - - - -        1,4
6. Молчанец Валентина - - - - - - -        1,4
9. Федченко Дарья - - - - - - - - - - -        1,3
10. Черненко Анастасия - - - - - - - -        0,6
10. Полянская Анастасия (RUS) - -          0,6
10. Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -         0,6
10. Качан Виктория - - - - - - - - - - -        0,6
14. Завгородня Виктория - - - - - - -        0,4
14. Левковска Ксения (AZE) - - - - -         0,4
16. Абдулова Анна - - - - - - - - - - -        0,2
16. Мариенкова Анна - - - - - - - - -         0,2
16. Ярошенко Марина - - - - - - - - -        0,2
16. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -        0,2
16. Гришина Александра - - - - - - -        0,2
16. Комлиева Александра - - - - - -        0,2
16. Крылова Маргарита - - - - - - - -        0,2
23. Саржевская Ольга - - - - - - - - -        0,1
23. Герасина Татьяна - - - - - - - - -         0,1
23. Турская Екатерина - - - - - - - - -        0,1
23. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - -        0,1
23. Македон Галина - - - - - - - - - -        0,1
23. Кузьменко Вероника - - - - - - -        0,1
23. Рогодченко Елена - - - - - - - - -         0,1
23. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - -        0,1
23. Гетьман Анастасия - - - - - - - - -        0,1
23. Великоцкая Мария - - - - - - - - -        0,1
23. Федченко Александра - - - - - -         0,1
23. Ищук Рокослана - - - - - - - - - - -        0,1
23. Давиденко Анастасия - - - - - - -        0,1
23. Бабич Арина - - - - - - - - - - - -        0,1
23. Ярошевская Юлия - - - - - - - -        0,1
23. Заровная Александра - - - - -        0,1
23. Граждан Розалина - - - - - - - -        0,1


Рейтинг после 2015 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Paratriathlon)
Мужчины:
Код
1. Закревский Василий - - - - - - - -        6011,11
2. Кривчун Андрей - - - - - - - - - -        303,5
3. Степаненко Владимир - - - - - -        204,6
4. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - -        202,2
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - -        103,3
6. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - -        102,2
6. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - -        102,2
8. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - -        3,3
9. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - -        2,2
9. Химач Андрей - - - - - - - - - - - - -        2,2
9. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - -         2,2
12. Назаренко Олег - - - - - - - - - - -        1,1
12. Мирошниченко Роман - - - - - -        1,1
12. Кривченко Олег - - - - - - - - - - -        1,1
12. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - -        1,1
12. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - - - -        1,1
17. Кууск Константин - - - - - - - - - -        0,1


Женщины:
Код
1. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - -         202,2
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - -         101,2
3. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - -         1,3
4. Кирпичева Светлана - - - - - - -        1,1


Рейтинг после 2015 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Age)

Мужчины:
Код
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -        204,4
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -        101,1
2. Клименко Игорь - - - - - - - - - - -        101,1
4. Билоус Александр - - - - - - - - -        2,7
5. Храмцов Александр - - - - - - - -        1,2
6. Фотынюк Владимир - - - - - - - -        1,1
6. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -        1,1
6. Поликарпенко Владимир - - - -        1,1
9. Зеленый Владислав - - - - - - - -        0,4
10. Пивовар Александр - - - - - - - -        0,3
11. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - -        0,2
12. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -        0,1
12. Цветков Святослав - - - - - - - - -        0,1
12. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -        0,1
12. Приходько Владимир - - - - - - -        0,1
12. Назаренко Василий - - - - - - - -        0,1
12. Онистрат Андрей - - - - - - - - - -        0,1
12. Шкуро Станислав - - - - - - - - - -        0,1
12. Фенюк Владимир - - - - - - - - - -        0,1


Женщины:
Код
1. Куракалова Ирина - - - - - - - - -        102,2
2. Лищинская Татьяна - - - - - - - -         101,1
3. Каневская Светлана - - - - - - - -        1,2
4. Билоус Юлия - - - - - - - - - - - -         0,2
5. Голобородько Юлия - - - - - - - -        0,1
5. Турта Светлана - - - - - - - - - - - -        0,1
5. Турта Лора - - - - - - - - - - - - - - -        0,1
5. Бианова Татьяна - - - - - - - - - -        0,1


Международный рейтинги после 2015 года


ITU World Triathlon Series Rankings Men
21 Rostyslav Pevtsov AZE 1553
95 Danylo Sapunov UKR 272
137 Vladimir Turbayevskiy RUS 86

ITU World Triathlon Series Rankings Women
63 Yuliya Yelistratova UKR 604

ITU Triathlon Points List Men
23 Pevtsov, Rostyslav AZE 2497,3
97 Sapunov, Danylo UKR 1028,6
112 Turbayevskiy, Vladimir RUS 926,7
117 Martynenko, Yegor UKR 875,7
172 Syutkin, Oleksiy UKR 609,5
177 Ivanov, Ivan UKR 598,5
347 Vitolin, Anton UKR 164,4
422 Kokhan, Sergiy UKR 85,9
460 Glavatskyi, Roman UKR 64,0
478 Malyar, Dmytro UKR 56,9
488 Yaroshenko, Nikolay RUS 52,8
511 Kurochkin, Sergiy UKR 45,1
583 Klymko, Mykhailo UKR 24,2
589 Kryat, Maksim UKR 22,4
592 Aloshyn, Viktor UKR 20,7
594 Dorosh, Nazariy UKR 20,7
606 Oliynyk, Dmytro UKR 19,2
618 Pistol, Ivan UKR 16,4

ITU Triathlon Points List Women
39 Yelistratova, Yuliya UKR 2086,7
131 Ryzhykh, Inna UKR 728,6
171 Stepanenko, Oleksandra UKR 521,4
174 Abdulova, Anna UKR 506,3
189 Levkovska, Kseniia AZE 460,9
230 Sosnova, Vira UKR 324,5
285 Chernenko, Anastasiya UKR 185,0
380 Fedchenko , Dariya UKR 70,0
405 Mashevska, Diana UKR 56,7
411 Tsyganok, Inna RUS 51,3
423 Ishchuk, Roksolana UKR 45,1
445 Gryshyna, Oleksandra UKR 35,7
454 Krylova, Margaryta UKR 33,1
485 Pryyma, Sofiya UKR 24,2

ITU Paratriathlon Points List
PT1 Men

29 Andrii Kryvchun UKR 200
33 Oleg Kapinus UKR 181,53
58 Dmitro Vishnik UKR 46,25
61 Kostyantyn Kuusk UKR 39,57

PT2 Men
30 Anton Akhankin UKR 150

PT3 Men
36 Andriy Streluk UKR 245,86
64 Anton Akhankin UKR 46,25
65 Andriy Himach UKR 42,78
67 Roman Larin UKR 39,57

PT4 Men
36 Volodymyr Stepanenko UKR 527,42
60 Denis Graniuk UKR 181,53
97 Oleg Leshishin UKR 50
109 Oleg Krivchenko UKR 39,57
113 Vladyslav Korogoda UKR 36,6

PT4 Women
14 Alisa Kolpakchy UKR 818,65
18 Alona Savchenko UKR 410,74
29 Svitlana Kirpichova UKR 128,34

PT5 Men
2 Vasyl Zakrevskyi B1 UKR 1841,68
61 Iurii Utkin UKR 46,25
63 Anton Ganzha UKR 42,78

Rio 2016. Olympic male qualification
Pevtsov, Rostyslav AZE 27

Rio 2016. Olympic female qualification
Yelistratova, Yuliya UKR 41

Paralympic Qualification List
PT4 Women

13 Alisa Kolpakchy UKR 375,17

ITU Duathlon Points List Men
26 Yegor Martynenko UKR 600
34 Sergiy Kokhan UKR 513,38
225 Ivan Ivanov UKR 50
242 Mykhailo Klymko UKR 46,25
266 Anton Vitolin UKR 42,78
297 Nazariy Dorosh UKR 39,57
325 Ivan Menshykov UKR 36,6

ITU Duathlon Points List Women
29 Oleksandra Stepanenko UKR 600
32 Anna Abdulova UKR 555
196 Dariya Fedchenko UKR 50
216 Margaryta Krylova UKR 46,25
239 Valentyna Molchanets UKR 42,78
261 Olena Susol UKR 39,57
285 Oksana Yeromina UKR 36,6

ITU Long Distance Triathlon Points List Men
2 Nikolay Yaroshenko RUS 995,77

ETU European Cup Rankings Men
8 Martynenko, Yegor UKR 850,2
9 Turbayevskiy, Vladimir RUS 795,0
11 Syutkin, Oleksiy UKR 723,2
29 Sapunov, Danylo UKR 485,9
92 Ivanov, Ivan UKR 197,9
113 Vitolin, Anton UKR 144,9
154 Menshykov, Ivan UKR 74,4

ETU European Cup Rankings Women
1 Yelistratova, Yuliya UKR 1469,0
3 Ryzhykh,Inna UKR 1116,9
25 Abdulova, Anna UKR 517,2
43 Sosnova, Vira UKR 410,0
52 Levkovska, Kseniia AZE 343,2
72 Chernenko, Anastasiya UKR 231,3
128 Stepanenko, Oleksandra UKR 90,7

Continental Points List Europe Elite Men
4 Yegor Martynenko UKR 1373,45
10 Vladimir Turbayevskiy RUS 1112,74
15 Oleksiy Syutkin UKR 925,39
32 Danylo Sapunov UKR 709,25
79 Ivan Ivanov UKR 377,73
105 Anton Vitolin UKR 254,13
142 Sergiy Kurochkin UKR 183,8
166 Sergiy Kokhan UKR 140,51
195 Roman Glavatskyi UKR 107,8
243 Dmytro Malyar UKR 73,33
283 Mykhailo Klymko UKR 30,85
284 Viktor Zyemtsev UKR 30,83
303 Maksim Kryat UKR 28,54
315 Nazariy Dorosh UKR 27,43
317 Viktor Aloshyn UKR 26,4
331 Dmytro Oliynyk UKR 24,42
343 Ivan Pistol UKR 21,71

Continental Points List Europe Elite Women
1 Yuliya Yelistratova UKR 2159,33
3 Inna Ryzhykh UKR 1487,61
30 Anna Abdulova UKR 733,06
57 Vira Sosnova UKR 455,02
59 Oleksandra Stepanenko UKR 451,59
67 Kseniia Levkovska AZE 408,22
98 Anastasiya Chernenko UKR 245,13
147 Dariya Fedchenko UKR 119,53
174 Inna Tsyganok RUS 94,63
201 Roksolana Ishchuk UKR 85,2
215 Diana Mashevska UKR 74,51
231 Oleksandra Gryshyna UKR 47,34
232 Margaryta Krylova UKR 43,79
246 Sofiya Pryyma UKR 32,06

Junior European Rankings Men
87 Anzin, Maksym UKR 214
97 Anzin, Hennadii UKR 183
129 Kritiko, Volodymyr UKR 115

Junior European Rankings Women
48 Pryyma, Sofiya UKR 379
94 Molchanets, Valentyna UKR 214
123 Mashevska, Diana UKR 115

Junior European Rankings Nations standings
25 Ukraina UKR 1220


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 28.01.2016, 12:21 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2015 года. (Elite Men)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   722
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  90
2.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    74
3.    Поликарпенко Владимир - - - - -  73
4.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  55
5.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  49
6.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    38
7.    Певцов Ростислав (AZE)- - - - -  32
8.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  31
9.    Турбаевский Владимир (RUS) -    22
9.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    22
11.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    20
12.    Король Роман - - - - - - - - - - - -  19
13.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  17
14.    Черный Максим - - - - - - - - - -    16
14.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    16
16.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    14
17.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    12
17.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    12
19.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    8
20.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  7
21.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  6
22.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -  5
22.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - -    5
22.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    5
22.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    5
22.    Демьянов Юлиан - - - - - - - - - -    5
27.    Безуглый Александр - - - - - - -  4
27.    Генчиков Виктор - - - - - - - - - -    4
29.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
29.    Дудкин Владимир - - - - - - - - -    3
29.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    3
29.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    3
33.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    2
33.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
33.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
33.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
33.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  2
33.    Наджафов Анар - - - - - - - - - - -    2
33.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    2
33.    Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - -    2
33.    Рожков Александр - - - - - - - - -    2
42.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
42.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
42.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
42.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
42.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
42.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
42.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
42.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
42.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    1
42.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  1
42.    Озюменко Ярослав - - - - - - - - -    1
42.    Дубинец Тарас - - - - - - - - - - -    1
42.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - - -    1
42.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1
42.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    1
42.    Обушенко Александр - - - - - - -  1
42.    Гераймович Сергей - - - - - - - - -    1
42.    Черненко Ярослав - - - - - - - - - -    1
42.    Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -    1
42.    Костенко Сергей - - - - - - - - - -    1
42.    Золотухин Андрей - - - - - - - - -    1
42.    Критико Владимир - - - - - - - - -    1
42.    Федоренко Олег - - - - - - - - - -    1
42.    Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - -    1
42.    Тимчик Евгений - - - - - - - - - - -    1
42.    Мусиенко Виталий - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   20,181
1.    Озюменко Ярослав - - - - - - - - -    2,000
1.    Дубинец Тарас - - - - - - - - - - -    2,000
3.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    10,583
4.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    10,600
5.    Македон Василий - - - - - - - - -    11,333
6.    Поликарпенко Владимир - - - -  12,356
7.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    13,000
8.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    13,875
9.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    14,000
10.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    14,938
11.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  16,000
11.    Костенко Сергей - - - - - - - - - -    16
13.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    17,000
13.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    17,000
13.    Золотухин Андрей - - - - - - - - -    17
16.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    17,400
17.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    18,014
18.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  18,618
19.    Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - -    19,00
20.    Дудкин Владимир - - - - - - - - -    19,333
21.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  19,490
22.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  19,544
23.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    20,000
24.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  20,294
25.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    20,947
26.    Певцов Ростислав (AZE)- - - - -  20,969
27.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    21,000
27.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - - -    21,000
27.    Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - -    21
30.    Тимчик Евгений - - - - - - - - - - -    22
31.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  22,323
32.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    22,974
33.    Мусиенко Виталий - - - - - - - - -    23
34.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    23,333
35.    Рожков Александр - - - - - - - - -    23,500
36.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    23,550
37.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  24,000
37.    Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -    24,000
39.    Генчиков Виктор - - - - - - - - - -    24,750
40.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    24,773
41.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    25,200
42.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  25,500
43.    Черный Максим - - - - - - - - - -    25,750
44.    Турбаевский Владимир (RUS) -    25,818
45.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    26,000
45.    Наджафов Анар - - - - - - - - - - -    26,000
47.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    26,071
48.    Федоренко Олег - - - - - - - - - -    27
49.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    29,500
50.    Демьянов Юлиан - - - - - - - - - -    29,600
51.    Гераймович Сергей - - - - - - - - -    30,000
52.    Безуглый Александр - - - - - - -    30,500
53.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  31,333
54.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    33,750
55.    Обушенко Александр - - - - - - -  34,000
56.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    34,500
57.    Хлущенко Александр - - - - - - -    37,000
57.    Черненко Ярослав - - - - - - - - - -    37,000
59.    Пивовар Александр - - - - - - - -    42,000
60.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    43,500
61.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    48,000
62.    Соколов Александр - - - - - - - -    50,000
63.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  57,000
63.    Критико Владимир - - - - - - - - -    57
65.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  70,000
66.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    85,000
67.    Назаренко Василий - - - - - - - -    91,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ  
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог  
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -       6 4 4 = 14  
2. Поликарпенко Владимир - - - -       5 8 9 = 22  
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       5 3 3 = 11  
4. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -       3 2 1 = 6  
5. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      2 1 0 = 3  
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -      1 2 1 = 4  
7. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -      1 1 1 = 3  
8. Цветков Святослав - - - - - - - - -      1 0 2 = 3  
9. Черный Максим - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1  
9. Король Роман - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1  
9. Меньшиков Иван - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1  
12. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -      0 2 8 = 10  
13. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -       0 2 0 = 2  
14. Витолин Антон - - - - - - - - - - -       0 1 3 = 4  
15. Певцов Ростислав (AZE)- - - - -       0 1 1 = 2  
15. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 1 1 = 2  
17. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1  
17. Озюменко Ярослав - - - - - - - - -      0 1 0 = 1  
17. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1  
17. Клымко Михаил - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1  
21. Македон Василий - - - - - - - - -      0 0 1 = 1  
21. Дудкин Владимир - - - - - - - - -      0 0 1 = 1  
21. Главацкий Роман - - - - - - - - -       0 0 1 = 1  
21. Нестеров Анатолий - - - - - - - -      0 0 1 = 1  

4.ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   5
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  3
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1
2.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   4
1.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    2
2.    Певцов Ростислав (AZE)- - - - -  1
2.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   57
1.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    10
2.    Поликарпенко Владимир - - - -  9
3.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  8
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  8
3.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    8
6.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  6
7.    Певцов Ростислав (AZE)- - - - -  5
8.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
8.    Турбаевский Владимир (RUS) -    1
8.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1

7.КУБКИ МИРА =   183
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  54
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  49
3.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    20
4.    Турбаевский Владимир (RUS) -    14
5.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  11
6.    Певцов Ростислав (AZE)- - - - -  10
7.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    6
8.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  5
9.    Черный Максим - - - - - - - - - -    4
10.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  3
11.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
12.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
12.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
12.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
12.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
12.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   42
1.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    8
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  8
3.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  7
4.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  5
5.    Поликарпенко Владимир - - - -  4
6.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
6.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  2
6.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    2
9.    Турбаевский Владимир (RUS) -    1
9.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
9.    Черный Максим - - - - - - - - - -    1
9.    Певцов Ростислав (AZE)- - - - -  1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   366
1.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    32
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  32
3.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  24
4.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  22
5.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  21
6.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    19
7.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    17
8.    Певцов Ростислав (AZE)- - - - -  15
8.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    15
8.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  15
8.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    15
12.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    13
13.    Черный Максим - - - - - - - - - -    11
13.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    11
15.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    10
16.    Турбаевский Владимир (RUS) -    6
16.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    6
18.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  5
18.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    5
18.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  5
18.    Демьянов Юлиан - - - - - - - - - -    5
22.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    4
22.    Безуглый Александр - - - - - - -    4
24.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
24.    Дудкин Владимир - - - - - - - - -    3
24.    Генчиков Виктор - - - - - - - - - -    3
24.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    3
28.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
28.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
28.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
28.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
28.    Поликарпенко Владимир - - - -  2
28.    Наджафов Анар - - - - - - - - - - -    2
28.    Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - -    2
28.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    2
28.    Рожков Александр - - - - - - - - -    2
37.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
37.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
37.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
37.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
37.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
37.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
37.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
37.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
37.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
37.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    1
37.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  1
37.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    1
37.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1
37.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - - -    1
37.    Обушенко Александр - - - - - - -  1
37.    Гераймович Сергей - - - - - - - - -    1
37.    Черненко Ярослав - - - - - - - - - -    1
37.    Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -    1
37.    Костенко Сергей - - - - - - - - - -    1
37.    Золотухин Андрей - - - - - - - - -    1
37.    Критико Владимир - - - - - - - - -    1
37.    Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - -    1
37.    Тимчик Евгений - - - - - - - - - - -    1
37.    Мусиенко Виталий - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  39
1.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    6
2.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    5
3.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    4
4.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    3
4.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  3
6.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  2
6.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    2
6.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    2
6.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2
6.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  2
11.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    1
11.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    1
11.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  1
11.    Генчиков Виктор - - - - - - - - - -    1
11.    Поликарпенко Владимир - - - -  1
11.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    1
11.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
11.    Федоренко Олег - - - - - - - - - -    1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =  24
1.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  3
2.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    2
2.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
2.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  2
2.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2
2.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    2
2.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    2
8.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1
8.    Озюменко Ярослав - - - - - - - - -    1
8.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
8.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
8.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
8.    Дубинец Тарас - - - - - - - - - - -    1
8.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
8.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    1
8.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  168
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  27
2.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  16
3.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    13
4.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  10
5.    Певцов Ростислав (AZE)- - - - -  9
6.    Турбаевский Владимир (RUS) -    8
7.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    7
8.    Поликарпенко Владимир - - - -  6
9.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    5
9.    Черный Максим - - - - - - - - - -    5
9.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    5
12.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  4
12.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    4
12.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  4
12.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  4
16.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    3
16.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    3
16.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
16.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    3
20.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
20.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    2
20.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
20.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    2
20.    Безуглый Александр - - - - - - -    2
20.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    2
20.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    2
27.    Быков Андрей - - - - - - - - - - - -    1
27.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
27.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
27.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
27.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
27.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    1
27.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1
27.    Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - -    1
27.    Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -    1
27.    Рожков Александр - - - - - - - - -    1
27.    Федосенко Дмитрий - - - - - - - -    1
27.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    1
27.    Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - -    1
27.    Лемешко Артём - - - - - - - - - - - -    1
27.    Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - - -    1


Статистика после 2015 года. (Elite Women)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   441
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  114
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    62
3.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  43
4.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    25
5.    Степаненко Александра - - - - -    21
6.    Полянская Анастасия (RUS) - -  20
7.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  16
8.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    13
8.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    13
8.    Левковская Ксения (AZE) - - - - - -    13
8.    Гришина Александра - - - - - - -    13
12.    Черненко Анастасия - - - - - - -    12
12.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    12
14.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    8
15.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    6
16.    Ищук Роксолана - - - - - - - - - -    5
16.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - -    5
18.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    4
18.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    4
18.    Крылова Маргарита - - - - - - - - -    4
18.    Молчанец Валентина - - - - - - - -    4
22.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    3
22.    Машевская Диана - - - - - - - - -    3
24.    Македон Галина - - - - - - - - - -    2
24.    Завгородняя Виктория - - - - -    2
24.    Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - -    2
24.    Давиденко Анастасия - - - - - - -    2
28.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
28.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
28.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
28.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1
28.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    1
28.    Великоцкая Мария - - - - - - - - -    1
28.    Сюткина Екатерина - - - - - - - -    1
28.    Барановская Лилия - - - - - - - -    1
28.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -  1
28.    Еремина Оксана - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   13,278
1.    Барановская Лилия - - - - - - - -    1,000
2.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    2,000
3.    Великоцкая Мария - - - - - - - - -    5,000
3.    Еремина Оксана - - - - - - - - - -    5,000
5.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    8,000
6.    Крылова Маргарита - - - - - - - - -    8,750
7.    Машевская Диана - - - - - - - - -    9,000
8.    Ищук Роксолана - - - - - - - - - -    10,400
9.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    10,583
10.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  10,651
11.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    11,500
11.    Давиденко Анастасия - - - - - - -    11,500
13.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    12,000
14.    Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - -    13,500
15.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -  14,000
16.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - -    14,400
17.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  14,640
18.    Молчанец Валентина - - - - - - - -    15,000
18.    Сюткина Екатерина - - - - - - - -    15,000
20.    Степаненко Александра - - - - -    15,381
21.    Левковская Ксения (AZE) - - - - - -    16,077
22.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,666
23.    Черненко Анастасия - - - - - - -    18,833
24.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    19,000
24.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  19,000
26.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    19,468
27.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    19,750
28.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -  19,846   
29.    Гришина Александра - - - - - - -    20,231
30.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    21,154
31.    Македон Галина - - - - - - - - - -    22,500
32.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    23,250
33.    Полянская Анастасия (RUS) - -  23,500
34.    Завгородняя Виктория - - - - -    25,000
35.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    36,000
36.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    43,000
37.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  50,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -       15 11 10 = 36
2. Степаненко Александра - - - - -      3 1 2 = 6
3. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -       2 0 2 = 4
4. Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -      2 0 0 = 2
5. Федченко Дарья - - - - - - - - - -      1 1 0 = 2
6. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2
7. Козулина Тамара - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
7. Барановская Лилия - - - - - - - -      1 0 0 = 1
9. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 5 2 = 7
10. Абдулова Анна - - - - - - - - - - -      0 2 1 = 3
11. Квита Мария - - - - - - - - - - - - -      0 1 1 = 2
12. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
12. Полянская Анастасия (RUS) - -       0 1 0 = 1
12. Крылова Маргарита - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
15. Машевская Диана - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
15. Левковская Ксения (AZE) - - - - - -      0 0 1 = 1
15. Молчанец Валентина - - - - - - - -      0 0 1 = 1

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   1
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -  1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   5
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  3
2.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    1
2.    Степаненко Александра - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   38
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  21
2.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  5
2.    Степаненко Александра - - - - -    5
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    4
5.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    2
6.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1

7.КУБКИ МИРА =   90
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  38
2.    Полянская Анастасия (RUS) - -  13
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    12
4.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  5
5.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  3
5.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    3
5.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    3
5.    Левковская Ксения (AZE) - - - - - -    3
9.    Степаненко Александра - - - - -    2
10.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
10.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    1
10.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1
10.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
10.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1
10.    Завгородняя Виктория - - - - -    1
10.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    1
10.    Гришина Александра - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   25
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  6
2.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  5
3.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  4
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    4
5.    Степаненко Александра - - - - -    2
6.    Полянская Анастасия (RUS) - -  1
6.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1
6.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
6.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   240
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  42
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    40
3.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  26
4.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    19
5.    Гришина Александра - - - - - - -    12
6.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    10
6.    Левковская Ксения (AZE) - - - - - -    10
8.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    9
8.    Черненко Анастасия - - - - - - -    9
8.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    9
11.    Полянская Анастасия (RUS) - -  6
11.    Степаненко Александра - - - - -    6
13.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    5
14.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  4
14.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - -    4
16.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    3
16.    Ищук Роксолана - - - - - - - - - -    3
18.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    2
18.    Македон Галина - - - - - - - - - -    2
18.    Машевская Диана - - - - - - - - -    2
18.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    2
18.    Крылова Маргарита - - - - - - - - -    2
18.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    2
18.    Давиденко Анастасия - - - - - - -    2
18.    Молчанец Валентина - - - - - - - -    2
26.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
26.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1
26.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    1
26.    Завгородняя Виктория - - - - -    1
26.    Сюткина Екатерина - - - - - - - -    1
26.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -  1
26.    Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  17
1.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  5
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    2
2.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    2
2.    Степаненко Александра - - - - -    2
5.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1
5.    Крылова Маргарита - - - - - - - - -    1
5.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  1
5.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  1
5.    Молчанец Валентина - - - - - - - -    1
5.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - -    1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =  25
1.    Степаненко Александра - - - - -    3
1.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    3
3.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    2
3.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    2
3.    Ищук Роксолана - - - - - - - - - -    2
3.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  2
7.    Машевская Диана - - - - - - - - -    1
7.    Великоцкая Мария - - - - - - - - -    1
7.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  1
7.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1
7.    Барановская Лилия - - - - - - - -    1
7.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1
7.    Крылова Маргарита - - - - - - - - -    1
7.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    1
7.    Молчанец Валентина - - - - - - - -    1
7.    Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - -    1
7.    Еремина Оксана - - - - - - - - - -    1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  80
1.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  17
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    10
3.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    8
3.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  8
5.    Полянская Анастасия (RUS) - -  7
5.    Степаненко Александра - - - - -    7
7.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    5
8.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    2
8.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  2
8.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    2
8.    Черненко Анастасия - - - - - - -    2
8.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - -    2
13.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
13.    Исыганор Инна - - - - - - - - - - - -    1
13.    Витолина Екатерина - - - - - - - -    1
13.    Ищук Роксолана - - - - - - - - - -    1
13.    Завгородняя Виктория - - - - -    1
13.    Гришина Александра - - - - - - -    1
13.    Давиденко Анастасия - - - - - - -    1
13.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 28.01.2016, 16:53 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2015 года. (Unior Men)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   221
1.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    16
2.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    12
3.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    11
4.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  9
4.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    9
4.    Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -    9
7.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    8
7.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    8
9.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    7
10.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    6
10.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    6
12.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    5
12.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    5
12.    Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -    5
15.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    4
15.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    4
15.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    4
15.    Рожков Александр - - - - - - - - -    4
15.    Гераймович Сергей - - - - - - - -    4
20.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - - -    3
20.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    3
20.    Черный Максим - - - - - - - - - -  3
20.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
20.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    3
20.    Обушенко Александр - - - - - - -    3
20.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    3
20.    Коваленко Максим - - - - - - - -    3
20.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    3
20.    Озюменко Ярослав - - - - - - - -    3
20.    Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -    3
20.    Черненко Ярослав - - - - - - - - -    3
20.    Критико Владимир - - - - - - - - -    3
33.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
33.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    2
33.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  2
33.    Курка Виталий - - - - - - - - - - - -    2
33.    Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -    2
33.    Сорока Андрей - - - - - - - - - - - -    2
33.    Генчиков Виктор - - - - - - - - - -    2
33.    Демьянов Юлиан - - - - - - - - - -    2
33.    Анзин Геннадий - - - - - - - - - - -    2
33.    Новиков Кирилл - - - - - - - - - - -    2
43.    Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -    1
43.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
43.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    1
43.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
43.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
43.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1
43.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
43.    Белинский Алексей - - - - - - - -    1
43.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  1
43.    Яценко Александр (AZE) - - - - -    1
43.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
43.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    1
43.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    1
43.    Руденко Виктор - - - - - - - - - - -    1
43.    Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - -    1
43.    Волощук Александр - - - - - - - -  1
43.    Тарасенко Ярослав - - - - - - - -    1
43.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    1
43.    Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -    1
43.    Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -    1
43.    Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - -    1
43.    Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -    1
43.    Великоцкий Федор - - - - - - - - -    1
43.    Золотухин Андрей - - - - - - - - -    1
43.    Шабанов Дмитрий - - - - - - - - -    1
43.    Шманов Владимир - - - - - - - - -  1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   23,305
1.    Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -    2,000
2.    Шманов Владимир - - - - - - - - -  6
3.    Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -  7,000   
4.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    8,667
4.    Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -    8,667
6.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    9,000
7.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    10,250
8.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  11,000
9.    Анзин Геннадий - - - - - - - - - - -    11,5
10.    Золотухин Андрей - - - - - - - - -    12
10.    Шабанов Дмитрий - - - - - - - - -    12
12.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    13,000
13.    Гераймович Сергей - - - - - - - -    15,250
14.    Яценко Александр (AZE) - - - - -    16,000
15.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  16,111
16.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    16,583
17.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    16,727
18.    Черненко Ярослав - - - - - - - - -    17,000
18.    Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -    17,000
20.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    17,667
21.    Турбаевский Владимир (RUS) -    18,500
22.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    19,063
23.    Озюменко Ярослав - - - - - - - -    19,333
23.    Критико Владимир - - - - - - - - -    19,33333333
25.    Белинский Алексей - - - - - - - -    20,000
26.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    20,375
27.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    21,000
28.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    21,667
29.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    23,333
30.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    23,667
30.    Обушенко Александр - - - - - - -    23,667
32.    Рожков Александр - - - - - - - - -    24,000
33.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    24,500
34.    Сорока Андрей - - - - - - - - - - - -    26
35.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    26,500
36.    Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -    26,800
37.    Демьянов Юлиан - - - - - - - - - -    27,5
38.    Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -    27,889
39.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    28,400
40.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    28,667
41.    Тарасенко Ярослав - - - - - - - -    29,000
42.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  30,000
42.    Руденко Виктор - - - - - - - - - - -    30,000
42.    Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -    30,000
45.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    30,222
46.    Македон Василий - - - - - - - - -    30,333
46.    Черный Максим - - - - - - - - - -  30,333
48.    Генчиков Виктор - - - - - - - - - -    31,500
49.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    31,667
50.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    32,000
51.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    33,000
52.    Курка Виталий - - - - - - - - - - - -    35,000
53.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    35,600
54.    Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - -    36,000
54.    Великоцкий Федор - - - - - - - - -    36
56.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    37,000
56.    Волощук Александр - - - - - - - -  37,000
58.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    38,000
58.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    38,000
60.    Коваленко Максим - - - - - - - -    38,333
61.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    39,000
62.    Новиков Кирилл - - - - - - - - - - -    39,5
63.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    42,250
64.    Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -    43,000
64.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    43,000
66.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    45,000
67.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    46,000
68.    Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - -    50,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - -      3 0 0 = 3
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Наджафов Анар - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
7. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
9. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
9. Гераймович Сергей - - - - - - - -      0 0 1 = 1

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   1
1. Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   11
1.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    2
1.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    2
3.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
3.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
3.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    1
3.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    1
3.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    1
3.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   15
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    2
3.    Черный Максим - - - - - - - - - -  1
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    1
3.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    1
3.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
3.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
3.    Критико Владимир - - - - - - - - -    1
3.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
3.    Новиков Кирилл - - - - - - - - - - -    1
3.    Шманов Владимир - - - - - - - - -  1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   67
1.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    5
2.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    4
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    3
3.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  3
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    3
3.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    3
3.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    3
3.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    3
9.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    2
9.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
9.    Черный Максим - - - - - - - - - -  2
9.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
9.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    2
9.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    2
9.    Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -    2
9.    Демьянов Юлиан - - - - - - - - - -    2
17.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    1
17.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
17.    Маркелов Антон - - - - - - - - - -    1
17.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
17.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1
17.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
17.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
17.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
17.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
17.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    1
17.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    1
17.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1
17.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    1
17.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    1
17.    Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - -    1
17.    Озюменко Ярослав - - - - - - - -    1
17.    Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -    1
17.    Гераймович Сергей - - - - - - - -    1
17.    Генчиков Виктор - - - - - - - - - -    1
17.    Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -    1
17.    Сорока Андрей - - - - - - - - - - - -    1
17.    Золотухин Андрей - - - - - - - - -    1
17.    Анзин Геннадий - - - - - - - - - - -    1
17.    Шабанов Дмитрий - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   108
1.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    11
2.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    7
2.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    7
2.    Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -    7
5.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    5
5.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    5
7.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    4
7.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    4
7.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    4
7.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    4
7.    Рожков Александр - - - - - - - - -    4
12.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    3
12.    Обушенко Александр - - - - - - -    3
12.    Коваленко Максим - - - - - - - -    3
15.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
15.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
15.    Македон Василий - - - - - - - - -    2
15.    Озюменко Ярослав - - - - - - - -    2
15.    Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -    2
15.    Курка Виталий - - - - - - - - - - - -    2
15.    Гераймович Сергей - - - - - - - -    2
15.    Критико Владимир - - - - - - - - -    2
23.    Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -    1
23.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
23.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
23.    Яценко Александр (AZE) - - - - -    1
23.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
23.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    1
23.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
23.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    1
23.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    1
23.    Руденко Виктор - - - - - - - - - - -    1
23.    Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - -    1
23.    Волощук Александр - - - - - - - -  1
23.    Тарасенко Ярослав - - - - - - - -    1
23.    Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -    1
23.    Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -    1
23.    Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -    1
23.    Черненко Ярослав - - - - - - - - -    1
23.    Сорока Андрей - - - - - - - - - - - -    1
23.    Великоцкий Федор - - - - - - - - -    1
23.    Анзин Геннадий - - - - - - - - - - -    1
23.    Новиков Кирилл - - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  9
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
1.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    2
3.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
3.    Белинский Алексей - - - - - - - -    1
3.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  1
3.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    1
3.    Генчиков Виктор - - - - - - - - - -    1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =  10
1.    Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -    2
1.    Черненко Ярослав - - - - - - - - -    2
3.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    1
3.    Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -    1
3.    Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -    1
3.    Гераймович Сергей - - - - - - - -    1
3.    Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -    1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  42
1.    Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -    4
2.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    3
3.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
3.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    2
3.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    2
3.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
3.    Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -    2
3.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    2
9.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -  1
9.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
9.    Алферов Алексей - - - - - - - - - -    1
9.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
9.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
9.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
9.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
9.    Федоров Константин - - - - - - -    1
9.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
9.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
9.    Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -    1
9.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    1
9.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    1
9.    Коваленко Максим - - - - - - - -    1
9.    Курка Виталий - - - - - - - - - - - -    1
9.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    1
9.    Озюменко Ярослав - - - - - - - -    1
9.    Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -    1
9.    Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -    1
9.    Гераймович Сергей - - - - - - - -    1
9.    Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -    1
9.    Черненко Ярослав - - - - - - - - -    1
9.    Анзин Геннадий - - - - - - - - - - -    1


Статистика после 2015 года. (Unior Women)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   189
1.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    18
2.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  17
3.    Степаненко Александра - - - - -    13
4.    Москаленко Дарина - - - - - - - -    12
5.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    10
6.    Черненко Анастасия - - - - - - -    9
6.    Завгородня Виктория - - - - - - -    9
6.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    9
9.    Полянская Анастасия (RUS) - -  7
10.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    6
10.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -    6
10.    Машевская Диана - - - - - - - - - -    6
10.    Молчанец Валентина- - - - - - -  6
14.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -  5
15.    Гришина Александра - - - - - - -    4
15.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    4
15.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    4
15.    Комлиева Александра - - - - - -    4
19.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    3
19.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    3
19.    Крылова Маргарита - - - - - - - -    3
22.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    2
22.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
22.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
22.    Македон Галина - - - - - - - - - -  2
22.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    2
22.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    2
22.    Гетьман Анастасия - - - - - - - -  2
22.    Ищук Роксолана - - - - - - - - - - -    2
30.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
30.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
30.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  1
30.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
30.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    1
30.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    1
30.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    1
30.    Великоцкая Мария - - - - - - - -  1
30.    Федченко Александра - - - - - -    1
30.    Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - -    1
30.    Давиденко Анастастия- - - - - - -    1
30.    Заровная Александра - - - - -    1
30.    Ярошевская Юлия - - - - - - - -    1
30.    Бабич Арина - - - - - - - - - - - -    1
30.    Граждан Розалина - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   15,572
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  4,765
2.    Давиденко Анастастия- - - - - - -    5,000
3.    Заровная Александра - - - - -    9,000
3.    Бабич Арина - - - - - - - - - - - -    9,000
3.    Ярошевская Юлия - - - - - - - -    9,000
6.    Граждан Розалина - - - - - - -    10,000
7.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    10,250
8.    Молчанец Валентина- - - - - - -  11,000
9.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    11,500
10.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    12,167
11.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    13,000
11.    Полянская Анастасия (RUS) - -  13,000
11.    Москаленко Дарина - - - - - - - -    13,000
14.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    14,000
14.    Великоцкая Мария - - - - - - - -  14,000
16.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -    15,500
17.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    16,400
18.    Степаненко Александра - - - - -    16,769
19.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    17,000
19.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,000
19.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    17,000
22.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    18,000
22.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    18,000
22.    Федченко Александра - - - - - -    18,000
22.    Крылова Маргарита - - - - - - - -    18,000
26.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    18,500
27.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    18,800
28.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -  19,000   
29.    Ищук Роксолана - - - - - - - - - - -    19,500
30.    Комлиева Александра - - - - - -    19,750
31.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    20,000
31.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    20,000
33.    Машевская Диана - - - - - - - - - -    20,500
33.    Гетьман Анастасия - - - - - - - -  20,500
33.    Гришина Александра - - - - - - -    20,500
36.    Черненко Анастасия - - - - - - -    20,778
37.    Завгородня Виктория - - - - - - -    21,556
38.    Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - -    22,000
39.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    23,333
40.    Македон Галина - - - - - - - - - -  25,000
41.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    25,500
42.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  26,000
43.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    27,000
44.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    27,667

.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог    
1. Прыйма София - - - - - - - - - - - -      3 0 0 = 3    
2. Елистратова Юля - - - - - - - - - -       2 4 0 = 6    
3. Москаленко Дарина - - - - - - - -      0 1 2 = 3    
4. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1    
4. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1    
4. Молчанец Валентина- - - - - - -       0 1 0 = 1    
4. Степаненко Александра - - - - -      0 1 0 = 1    
8. Федченко Дарья - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1    
8. Машевская Диана - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1    

4.ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   2
1.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    2

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   12
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  3
2.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    2
2.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    2
2.    Степаненко Александра - - - - -    2
5.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    1
5.    Завгородня Виктория - - - - - - -    1
5.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   13
1.    Полянская Анастасия (RUS) - -  4
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  4
3.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    2
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1
4.    Граждан Розалина - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   70
1.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    7
1.    Степаненко Александра - - - - -    7
3.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  6
3.    Черненко Анастасия - - - - - - -    6
5.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    4
5.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    4
7.    Полянская Анастасия (RUS) - -  3
7.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    3
7.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    3
10.    Македон Галина - - - - - - - - - -  2
10.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    2
10.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    2
10.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    2
10.    Ищук Роксолана - - - - - - - - - - -    2
10.    Машевская Диана - - - - - - - - - -    2
10.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -    2
17.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
17.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
17.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
17.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
17.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    1
17.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    1
17.    Гришина Александра - - - - - - -    1
17.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    1
17.    Москаленко Дарина - - - - - - - -    1
17.    Крылова Маргарита - - - - - - - -    1
17.    Заровная Александра - - - - -    1
17.    Бабич Арина - - - - - - - - - - - -    1
17.    Ярошевская Юлия - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   72
1.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    10
2.    Москаленко Дарина - - - - - - - -    8
3.    Завгородня Виктория - - - - - - -    7
4.    Комлиева Александра - - - - - -    4
4.    Молчанец Валентина- - - - - - -  4
6.    Степаненко Александра - - - - -    3
6.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  3
6.    Гришина Александра - - - - - - -    3
6.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    3
10.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
10.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
10.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    2
10.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    2
10.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    2
10.    Гетьман Анастасия - - - - - - - -  2
10.    Черненко Анастасия - - - - - - -    2
10.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -    2
10.    Машевская Диана - - - - - - - - - -    2
19.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
19.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
19.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  1
19.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    1
19.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    1
19.    Великоцкая Мария - - - - - - - -  1
19.    Федченко Александра - - - - - -    1
19.    Крылова Маргарита - - - - - - - -    1
19.    Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  9
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  1
1.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
1.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    1
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1
1.    Завгородня Виктория - - - - - - -    1
1.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Молчанец Валентина- - - - - - -  1
1.    Степаненко Александра - - - - -    1
1.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =  10
1.    Москаленко Дарина - - - - - - - -    2
1.    Машевская Диана - - - - - - - - - -    2
1.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    2
4.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -    1
4.    Крылова Маргарита - - - - - - - -    1
4.    Давиденко Анастастия- - - - - - -    1
4.    Молчанец Валентина- - - - - - -  1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  27
1.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    3
2.    Полянская Анастасия (RUS) - -  2
2.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    2
2.    Москаленко Дарина - - - - - - - -    2
2.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -    2
6.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    1
6.    Македон Галина - - - - - - - - - -  1
6.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    1
6.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1
6.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
6.    Комлиева Александра - - - - - -    1
6.    Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - -    1
6.    Гетьман Анастасия - - - - - - - -  1
6.    Машевская Диана - - - - - - - - - -    1
6.    Степаненко Александра - - - - -    1
6.    Ищук Роксолана - - - - - - - - - - -    1
6.    Крылова Маргарита - - - - - - - -    1
6.    Бабич Арина - - - - - - - - - - - -    1
6.    Ярошевская Юлия - - - - - - - -    1
6.    Соломенюк Елизавета - - - -    1
6.    Салькова Кристина - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Пятница, 29.01.2016, 14:13 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2015 года. (Paratriathlon Men)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ = 66
1. Закревский Василий - - - - - - - 11
2. Степаненко Владимир - - - - - - 9
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 6
4. Кууск Константин - - - - - - - - 3
4. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - 3
4. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - - 3
4. Стрелюк Адрей - - - - - - - - - - - 3
4. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - - 3
4. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - 3
10. Радковский Артур - - - - - - - - - 2
10. Химач Андрей - - - - - - - - - - - 2
10. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - 2
10. Виншик Дмитрий - - - - - - - - - - 2
10. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - - 2
10. Назаренко Олег - - - - - - - - - - 2
10. Кривченко Олег - - - - - - - - - 2
10. Корогода Владислав - - - - - - - 2
18. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1
18. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - - - 1
18. Безрук Александр - - - - - - - - - 1
18. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - 1
18. Конюх Артем - - - - - - - - - - - - 1
18. Мирошниченко Роман - - - - - - 1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ = 3,060
1. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - 1,000
2. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - 1,500
3. Закревский Василий - - - - - - - 1,636
4. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - 1,667
5. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - - 2,000
5. Мирошниченко Роман - - - - - - 2,000
5. Виншик Дмитрий - - - - - - - - - - 2,000
8. Капинус Олег - - - - - - - - - - 2,667
9. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - - - 3,000
9. Химач Андрей - - - - - - - - - - - 3,000
9. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - - 3,000
12. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - 3,333
13. Кривченко Олег - - - - - - - - - 3,500
14. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - - 4,000
15. Стрелюк Адрей - - - - - - - - - - - 4,333
16. Назаренко Олег - - - - - - - - - - 4,500
17. Безрук Александр - - - - - - - - - 5,000
17. Радковский Артур - - - - - - - - - 5,000
17. Корогода Владислав - - - - - - - 5,000
20. Степаненко Владимир - - - - - - 5,111
21. Кууск Константин - - - - - - - - 5,333
22. Конюх Артем - - - - - - - - - - - - 6,000
23. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 6,167

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Закревский Василий - - - - - - - 6 3 2 = 11
2. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 3 0 0 = 3
3. Степаненко Владимир - - - - - - 2 2 0 = 4
4. Стрелюк Адрей - - - - - - - - - - - 2 0 0 = 2
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - 1 2 0 = 3
6. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - 1 1 0 = 2
7. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - 1 0 1 = 2
8. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - 1 0 0 = 1
9. Виншик Дмитрий - - - - - - - - - - 0 2 0 = 2
10. Капинус Олег - - - - - - - - - - 0 1 2 = 3
11. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - - 0 1 1 = 2
12. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - - 0 1 0 = 1
12. Мирошниченко Роман - - - - - - 0 1 0 = 1
12. Назаренко Олег - - - - - - - - - - 0 1 0 = 1
15. Химач Андрей - - - - - - - - - - - 0 0 2 = 2
16. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - - - 0 0 1 = 1
16. Кривченко Олег - - - - - - - - - 0 0 1 = 1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL = 4
1. Закревский Василий - - - - - - - 3
2. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES = 7
1. Закревский Василий - - - - - - - 3
1. Степаненко Владимир - - - - - - 3
3. Стрелюк Адрей - - - - - - - - - - - 1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ = 7
1. Степаненко Владимир - - - - - - 2
1. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 2
1. Закревский Василий - - - - - - - 2
4. Кууск Константин - - - - - - - - 1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) = 1
1. Степаненко Владимир - - - - - - 1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =  47
1.    Степаненко Владимир - - - - - -    3
1.    Кривчун Андрей - - - - - - - - - -    3
1.    Закревский Василий - - - - - - -    3
1.    Аханкин Антон - - - - - - - - - - -    3
1.    Капинус Олег - - - - - - - - - -    3
1.    Гранюк Денис - - - - - - - - - - - -    3
1.    Шлапак Дмитрий - - - - - - - - -  3
8.    Кууск Константин - - - - - - - -  2
8.    Корогода Владислав - - - - - - -    2
8.    Лещишин Олег - - - - - - - - - - -    2
8.    Виншик Дмитрий - - - - - - - - - -  2
8.    Химач Андрей - - - - - - - - - - -    2
8.    Ларин Роман - - - - - - - - - - - - -    2
8.    Кривченко Олег - - - - - - - - -  2
8.    Радковский Артур - - - - - - - - -    2
8.    Назаренко Олег - - - - - - - - - -    2
8.    Стрелюк Адрей - - - - - - - - - - -    2
18.    Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - -    1
18.    Ганжа Антон - - - - - - - - - - - - -    1
18.    Безрук Александр - - - - - - - - -    1
18.    Стрелюк Андрей - - - - - - - - - -    1
18.    Конюх Артем - - - - - - - - - - - -    1
18.    Мирошниченко Роман - - - - - -    1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  4
1.    Степаненко Владимир - - - - - -    1
1.    Аханкин Антон - - - - - - - - - - -    1
1.    Закревский Василий - - - - - - -    1
1.    Кривчун Андрей - - - - - - - - - -    1


Статистика после 2015 года. (Paratriathlon Women)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   8
1.    Колпакчи Алиса - - - - - - - - - -    3
2.    Рудюк Елена - - - - - - - - - - - -  2
2.    Савченко Алёна - - - - - - - - - -    2
4.    Кирпичева Светлана - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   1,000
1.    Рудюк Елена - - - - - - - - - - - -  1,000
2.    Кирпичева Светлана - - - - - - -    3,000
3.    Савченко Алёна - - - - - - - - - -    4,500
4.    Колпакчи Алиса - - - - - - - - - -    5,667

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - -       2 0 0 = 2
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
4. Кирпичева Светлана - - - - - - -      0 0 1 = 1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   1
1.  Колпакчи Алиса - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   2
1.    Колпакчи Алиса - - - - - - - - - -    1
1.    Савченко Алёна - - - - - - - - - -    1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =  5
1.    Рудюк Елена - - - - - - - - - - - -  2
2.    Савченко Алёна - - - - - - - - - -    1
2.    Колпакчи Алиса - - - - - - - - - -    1
2.    Кирпичева Светлана - - - - - - -    1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  1
1. Савченко Алёна - - - - - - - - - -    1


Статистика после 2015 года. (Age Men)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   49
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -  7
2.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    4
2.    Пивовар Александр - - - - - - - -    4
2.    Зеленый Владислав - - - - - - - -    4
2.    Онистрат Андрей - - - - - - - - - -    4
6.    Клименко Игорь - - - - - - - - - - -    3
6.    Фенюк Владимир - - - - - - - - - -    3
8.    Назаренко Василий - - - - - - - -    2
8.    Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - -    2
8.    Беляков Алексей - - - - - - - - - -    2
8.    Храмцов Александр - - - - - - -  2
12.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    1
12.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
12.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1
12.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    1
12.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    1
12.    Фотынюк Владимир - - - - - - -    1
12.    Приходько Владимир - - - - - -    1
12.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
12.    Шкуро Станислав - - - - - - - - -    1
12.    Ковтуненко Александр - - - - -  1
12.    Горобец Юрий - - - - - - - - - - - -    1
12.    Поликарпенко Владимир - - - -  1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   8,243
1.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1,000
2.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1,500
3.    Фотынюк Владимир - - - - - - -    2,000
3.    Поликарпенко Владимир - - - -  2,000
5.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    3,000
6.    Храмцов Александр - - - - - - -  3,500
7.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    6,000
7.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    6,000
9.    Приходько Владимир - - - - - -    7,000
10.    Билоус Александр - - - - - - - - -    8,143
11.    Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - -    8,500
12.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    9,000
13.    Шкуро Станислав - - - - - - - - -    15,000
14.    Пивовар Александр - - - - - - - -    24,750
15.    Зеленый Владислав - - - - - - - -    26,250
16.    Фенюк Владимир - - - - - - - - - -    36,667
17.    Клименко Игорь - - - - - - - - - - -    37,333
18.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    38,000
19.    Назаренко Василий - - - - - - - -    41,500
20.    Горобец Юрий - - - - - - - - - - - -    44,000
21.    Онистрат Андрей - - - - - - - - - -    44,750
22.    Беляков Алексей - - - - - - - - - -    57,500
23.    Ковтуненко Александр - - - - -  58,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      2 2 0 = 4
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
2. Клименко Игорь - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
4. Билоус Александр - - - - - - - - -      0 2 0 = 2
5. Фотынюк Владимир - - - - - - -      0 1 0 = 1
5. Поликарпенко Владимир - - - -       0 1 0 = 1
7. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
7. Храмцов Александр - - - - - - -       0 0 1 = 1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   9
1.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
1.    Зеленый Владислав - - - - - - - -    1
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    1
1.    Приходько Владимир - - - - - -    1
1.    Онистрат Андрей - - - - - - - - - -    1
1.    Фенюк Владимир - - - - - - - - - -    1
1.    Беляков Алексей - - - - - - - - - -    1
1.    Ковтуненко Александр - - - - -  1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   1
1.  Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   22
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    4
2.    Онистрат Андрей - - - - - - - - - -    3
3.    Зеленый Владислав - - - - - - - -    2
3.    Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - -    2
3.    Клименко Игорь - - - - - - - - - - -    2
6.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    1
6.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
6.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
6.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
6.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
6.    Фенюк Владимир - - - - - - - - - -    1
6.    Беляков Алексей - - - - - - - - - -    1
6.    Горобец Юрий - - - - - - - - - - - -    1
6.    Поликарпенко Владимир - - - -  1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   8
1.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    1
1.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1
1.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    1
1.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
1.    Клименко Игорь - - - - - - - - - - -    1
1.    Фенюк Владимир - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  9
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    2
1.    Храмцов Александр - - - - - - -  2
3.    Фотынюк Владимир - - - - - - -    1
3.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
3.    Зеленый Владислав - - - - - - - -    1
3.    Билоус Александр - - - - - - - - -    1
3.    Шкуро Станислав - - - - - - - - -    1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  8
1.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
1.    Щербина Алексей - - - - - - - - -  1
1.    Михайловский Олег - - - - - - - -    1
1.    Зарияев Дмитрий - - - - - - - - - -    1
1.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    1
1.    Клебан Владислав - - - - - - - - -    1
1.    Пекерман Константин - - - - - -    1


Статистика после 2015 года. (Age Women)
Код

1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   11
1.    Куракалова Ирина - - - - - - - - -    2
1.    Билоус Юлия - - - - - - - - - - - -    2
1.    Каневская Светлана - - - - - - -  2
4.    Голобородько Юлия - - - - - - -  1
4.    Турта Светлана - - - - - - - - - - -    1
4.    Бианова Татьяна - - - - - - -  - - -    1
4.    Турта Лора - - - - - - - - - - - - - -    1
4.    Лищинская Татьяна - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   4,875
1.    Лищинская Татьяна - - - - - - - -    1,000
2.    Куракалова Ирина - - - - - - - - -    2,000
3.    Турта Светлана - - - - - - - - - - -    6,000
4.    Каневская Светлана - - - - - - -  10,500
5.    Турта Лора - - - - - - - - - - - - - -    15,000
6.    Билоус Юлия - - - - - - - - - - - -    19,000
6.    Голобородько Юлия - - - - - - -  19,000
8.    Бианова Татьяна - - - - - - -  - - -    29,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Куракалова Ирина - - - - - - - - -      1 0 1 = 2
2. Лищинская Татьяна - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Каневская Светлана - - - - - - -       0 0 1 = 1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   6
1.    Билоус Юлия - - - - - - - - - - - -    2
2.    Турта Светлана - - - - - - - - - - -    1
2.    Каневская Светлана - - - - - - -  1
2.    Бианова Татьяна - - - - - - -  - - -    1
2.    Турта Лора - - - - - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  5
1.    Куракалова Ирина - - - - - - - - -    2
2.    Голобородько Юлия - - - - - - -  1
2.    Лищинская Татьяна - - - - - - - -    1
2.    Каневская Светлана - - - - - - -  1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  2
1.    Клебан Лариса - - - - - - - - - - - -    1
1.    Полова Татьяна - - - - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Игры Монстр хай
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2016
Печем хлеб дома Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования