Официальный сайт запорожского триатлона Вторник,06.12.2016
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU.
antonZaporozhyeДата: Среда, 25.12.2013, 17:18 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2013 года. (Elite Women)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   335
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  81
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    62
3.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  28
4.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    25
5.    Полянская Анастасия (RUS) - -  20
6.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  16
7.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    13
7.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    13
7.    Левковская Ксения - - - - - - - - -    13
10.    Гришина Александра - - - - - - -    11
10.    Черненко Анастасия - - - - - - -    11
12.   Квита Мария - - - - - - - - - - - - -   8
13.   Степаненко Александра---------   5
14.   Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -   4
15.   Герасина Татьяна - - - - - - - - -   3
15.   Абдулова Анна - - - - - - - - - - -   3
17.   Македон Галина - - - - - - - - - -   2
17.   Никоненко Юлия - - - - - - - - - -   2
17.   Завгородняя Виктория - - - - -   2
17.   Ищук Роксолана - - - - - - - - - -   2
17.   Федченко Дарья - - - - - - - - - -   2
22.   Клименко Оксана - - - - - - - - -   1
22.   Драгулян Наталья - - - - - - - - -   1
22.   Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -   1
22.   Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -    1
22.   Павлишева Ирина - - - - - - - - -   1
22.   Машевская Диана - - - - - - - - -   1
22.   Великоцкая Мария - - - - - - - - -   1
22.   Сюткина Екатерина - - - - - - - -   1
22.   Барановская Лилия - - - - - - - -   1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   18,518
1.    Барановская Лилия - - - - - - - -    1,000
2.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    2,000
3.    Машевская Диана - - - - - - - - -    3,000
4.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    4,000
5.    Великоцкая Мария - - - - - - - - -    5,000
6.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    12,000
7.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  12,500
8.    Ищук Роксолана - - - - - - - - - -    13,000
9.    Степаненко Александра - - - - -    13,800
10.    Сюткина Екатерина - - - - - - - -    15,000
11.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  15,296
12.    Левковская Ксения - - - - - - - - -    16,077
13.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,666
14.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    19,000
14.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  19,000
16.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    19,333
17.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    19,468
18.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    19,750
19.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -  19,846      
20.    Черненко Анастасия - - - - - - -    20,364
21.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    21,154
22.    Гришина Александра - - - - - - -    21,545
23.    Македон Галина - - - - - - - - - -    22,500
23.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    22,500
25.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    23,250
26.    Полянская Анастасия (RUS) - -  23,500
27.    Завгородняя Виктория - - - - -    25,000
28.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    36,000
29.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    43,000
30.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  50,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -       8 8 7 = 23
2. Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -      2 0 0 = 2
2. Степаненко Александра---------      2 0 0 = 2
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -       1 0 2 = 3
5. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2
6. Козулина Тамара - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
6. Барановская Лилия - - - - - - - -      1 0 0 = 1
6. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 5 2 = 7
6. Квита Мария - - - - - - - - - - - - -      0 1 1 = 2
6. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
6. Полянская Анастасия (RUS) - -       0 1 0 = 1
6. Федченко Дарья - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
6. Машевская Диана - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
6. Левковская Ксения - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =       1
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -    1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =       4
1.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    2
2.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   1
2.   Степаненко Александра - - - - -   1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =       25
1.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    13
2.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   4
2.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    4
4.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   2
5.   Марченко Олеся - - - - - - - - - -   1
5.   Степаненко Александра - - - - -   1

7.КУБКИ МИРА =       79
1.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    30
2.   Полянская Анастасия (RUS) - -    13
3.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   12
4.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    4
5.   Козулина Тамара - - - - - - - - -    3
5.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   3
5.   Качан Виктория - - - - - - - - - - -   3
5.   Левковская Ксения - - - - - - - - -   3
9.   Клименко Оксана - - - - - - - - -   1
9.   Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -   1
9.   Марченко Олеся - - - - - - - - - -   1
9.   Квита Мария - - - - - - - - - - - - -   1
9.   Черненко Анастасия - - - - - - -   1
9.   Завгородняя Виктория - - - - -   1
9.   Федченко Дарья - - - - - - - - - -   1
9.   Гришина Александра - - - - - - -   1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =       21
1.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    5
2.   Козулина Тамара - - - - - - - - -    4
2.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   4
4.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    3
5.   Драгулян Наталья - - - - - - - - -   1
5.   Герасина Татьяна - - - - - - - - -   1
5.   Полянская Анастасия (RUS) - -    1
5.   Марченко Олеся - - - - - - - - - -   1
5.   Степаненко Александра - - - - -   1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =       181
1.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   40
2.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    29
3.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   19
4.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    16
5.   Гришина Александра - - - - - - -   10
5.   Качан Виктория - - - - - - - - - - -   10
5.   Левковская Ксения - - - - - - - - -   10
8.   Марченко Олеся - - - - - - - - - -   9
9.   Черненко Анастасия - - - - - - -   8
10.   Полянская Анастасия (RUS) - -    6
11.   Квита Мария - - - - - - - - - - - - -   5
12.   Козулина Тамара - - - - - - - - -    4
13.   Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -   3
14.   Герасина Татьяна - - - - - - - - -   2
14.   Македон Галина - - - - - - - - - -   2
14.   Абдулова Анна - - - - - - - - - - -   2
17.   Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -   1
17.   Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -    1
17.   Павлишева Ирина - - - - - - - - -   1
17.   Ищук Роксолана - - - - - - - - - -   1
17.   Завгородняя Виктория - - - - -   1
17.   Сюткина Екатерина - - - - - - - -   1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =      9
1.   Козулина Тамара - - - - - - - - -    5
2.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   2
3.   Абдулова Анна - - - - - - - - - - -   1
3.   Черненко Анастасия - - - - - - -   1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =  15
1.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    2
1.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    2
1.    Степаненко Александра - - - - -    2
4.    Ищук Роксолана - - - - - - - - - -    1
4.    Машевская Диана - - - - - - - - -    1
4.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    1
4.    Великоцкая Мария - - - - - - - - -    1
4.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  1
4.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  1
4.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1
4.    Барановская Лилия - - - - - - - -    1
4.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =      63
1.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    13
2.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   10
3.   Марченко Олеся - - - - - - - - - -   8
4.   Полянская Анастасия (RUS) - -    7
5.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    6
6.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   5
7.   Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -   2
7.   Козулина Тамара - - - - - - - - -    2
7.   Степаненко Александра - - - - -   2
10.   Качан Виктория - - - - - - - - - - -   1
10.   Исыганор Инна - - - - - - - - - - - -   1
10.   Никоненко Юлия - - - - - - - - - -   1
10.   Витолина Екатерина - - - - - - - -   1
10.   Ищук Роксолана - - - - - - - - - -   1
10.   Завгородняя Виктория - - - - -   1
10.   Гришина Александра - - - - - - -   1
10.   Черненко Анастасия - - - - - - -   1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Среда, 25.12.2013, 17:27 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2013 года. (Unior Men)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =       191
1.   Меньшиков Иван - - - - - - - - - -   13
2.   Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -   12
3.   Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -   11
4.   Мартыненко Егор - - - - - - - - -    9
4.   Сиренко Андрей - - - - - - - - - -   9
6.   Алешин Виктор - - - - - - - - - - -   8
7.   Наджафов Анар - - - - - - - - - -   7
7.   Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -   7
9.   Крят Максим - - - - - - - - - - - - -   6
9.   Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -   6
11.   Король Роман - - - - - - - - - - - -   5
11.   Овчаренко Максим - - - - - - - -   5
13.   Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -   4
13.   Певцов Ростислав - - - - - - - - -   4
13.   Витолин Антон - - - - - - - - - - -   4
13.   Рожков Александр - - - - - - - - -   4
13.   Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -   4
18.   Глущенко Андрей - - - - - - - - - - -   3
18.   Сапунов Данил - - - - - - - - - - -   3
18.   Черный Максим - - - - - - - - - -    3
18.   Македон Василий - - - - - - - - -   3
18.   Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -   3
18.   Обушенко Александр - - - - - - -   3
18.   Курочкин Сергей - - - - - - - - - -   3
18.   Коваленко Максим - - - - - - - -   3
18.   Главацкий Роман - - - - - - - - - -   3
18.   Озюменко Ярослав - - - - - - - -   3
18.   Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -   3
29.   Турбаевский Владимир (RUS) -   2
29.   Щербина Алексей - - - - - - - - -   2
29.   Ваграмян Захар - - - - - - - - - -    2
29.   Курка Виталий - - - - - - - - - - - -   2
29.   Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -   2
29.   Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -   2
29.   Сорока Андрей - - - - - - - - - - - -   2
36.   Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -   1
36.   Димитриев Роман - - - - - - - - -   1
36.   Маркелов Антон - - - - - - - - - - -   1
36.   Корко Тимофей - - - - - - - - - - -   1
36.   Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -   1
36.   Кривонос Кирилл - - - - - - - - -   1
36.   Ярошенко Николай (RUS) - - - -   1
36.   Белинский Алексей - - - - - - - -   1
36.   Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -    1
36.   Яценко Александр (RUS) - - - - -   1
36.   Колодин Евгений - - - - - - - - -   1
36.   Федченко Антон - - - - - - - - - -   1
36.   Голубьевский Виктор - - - - - - -   1
36.   Руденко Виктор - - - - - - - - - - -   1
36.   Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - -   1
36.   Волощук Александр - - - - - - - -    1
36.   Тарасенко Ярослав - - - - - - - -   1
36.   Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -   1
36.   Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -   1
36.   Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -   1
36.   Черненко Ярослав - - - - - - - - -   1
36.   Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - -   1
36.   Генчиков Виктор - - - - - - - - - -   1
36.   Гераймович Сергей - - - - - - - -   1
36.   Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -   1
36.   Великоцкий Федор - - - - - - - - -   1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =       26,740
1.   Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -   2,000
2.   Черненко Ярослав - - - - - - - - -   4,000
3.   Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -    7,000       
4.   Глущенко Андрей - - - - - - - - - -   8,667
5.   Димитриев Роман - - - - - - - - -   9,000
6.   Певцов Ростислав - - - - - - - - -   10,250
7.   Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -    11,000
8.   Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -   12,000
9.   Наджафов Анар - - - - - - - - - -   13,000
10.   Яценко Александр (RUS) - - - - -   16,000
11.   Мартыненко Егор - - - - - - - - -    16,111
12.   Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -   16,583
13.   Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -   16,727
14.   Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -   17,000
15.   Сапунов Данил - - - - - - - - - - -   17,667
16.   Турбаевский Владимир (RUS) -   18,500
17.   Меньшиков Иван - - - - - - - - - -   19,000
17.   Гераймович Сергей - - - - - - - -   19,000
19.   Озюменко Ярослав - - - - - - - -   19,333
20.   Белинский Алексей - - - - - - - -   20,000
21.   Алешин Виктор - - - - - - - - - - -   20,375
22.   Колодин Евгений - - - - - - - - -   21,000
23.   Главацкий Роман - - - - - - - - - -   21,667
24.   Крят Максим - - - - - - - - - - - - -   23,333
25.   Курочкин Сергей - - - - - - - - - -   23,667
25.   Обушенко Александр - - - - - - -   23,667
27.   Рожков Александр - - - - - - - - -   24,000
28.   Витолин Антон - - - - - - - - - - -   24,500
29.   Сорока Андрей - - - - - - - - - - - -   26
30.   Король Роман - - - - - - - - - - - -   28,400
31.   Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -   28,667
32.   Тарасенко Ярослав - - - - - - - -   29,000
33.   Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -   29,429
34.   Ваграмян Захар - - - - - - - - - -    30,000
34.   Руденко Виктор - - - - - - - - - - -   30,000
34.   Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -   30,000
37.   Сиренко Андрей - - - - - - - - - -   30,222
38.   Македон Василий - - - - - - - - -   30,333
38.   Черный Максим - - - - - - - - - -    30,333
40.   Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -   31,667
41.   Федченко Антон - - - - - - - - - -   32,000
42.   Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -   32,333
43.   Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -   32,500
44.   Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -   33,000
45.   Курка Виталий - - - - - - - - - - - -   35,000
46.   Овчаренко Максим - - - - - - - -   35,600
47.   Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - -   36,000
47.   Великоцкий Федор - - - - - - - - -   36
49.   Голубьевский Виктор - - - - - - -   37,000
49.   Волощук Александр - - - - - - - -    37,000
51.   Корко Тимофей - - - - - - - - - - -   38,000
51.   Щербина Алексей - - - - - - - - -   38,000
53.   Коваленко Максим - - - - - - - -   38,333
54.   Ярошенко Николай (RUS) - - - -   39,000
55.   Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -   42,250
56.   Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -   43,000
56.   Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -   43,000
58.   Маркелов Антон - - - - - - - - - - -   45,000
59.   Кривонос Кирилл - - - - - - - - -   46,000
60.   Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - -   50,000
61.   Генчиков Виктор - - - - - - - - - -   53,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - -      3 0 0 = 3
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Наджафов Анар - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
6. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =       1
1. Сиренко Андрей - - - - - - - - - -   1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =       11
1.   Курочкин Сергей - - - - - - - - - -   2
1.   Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -   2
3.   Витолин Антон - - - - - - - - - - -   1
3.   Певцов Ростислав - - - - - - - - -   1
3.   Король Роман - - - - - - - - - - - -   1
3.   Наджафов Анар - - - - - - - - - -   1
3.   Меньшиков Иван - - - - - - - - - -   1
3.   Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -   1
3.   Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -   1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =       12
1.   Глущенко Андрей - - - - - - - - - -   2
1.   Мартыненко Егор - - - - - - - - -    2
3.   Сапунов Данил - - - - - - - - - - -   1
3.   Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -   1
3.   Крят Максим - - - - - - - - - - - - -   1
3.   Черный Максим - - - - - - - - - -    1
3.   Алешин Виктор - - - - - - - - - - -   1
3.   Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -   1
3.   Македон Василий - - - - - - - - -   1
3.   Щербина Алексей - - - - - - - - -   1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =      8
1.   Мартыненко Егор - - - - - - - - -    2
1.   Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -   2
3.   Певцов Ростислав - - - - - - - - -   1
3.   Белинский Алексей - - - - - - - -   1
3.   Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -    1
3.   Главацкий Роман - - - - - - - - - -   1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =      5
1.   Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -   1
1.   Меньшиков Иван - - - - - - - - - -   1
1.   Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -   1
1.   Черненко Ярослав - - - - - - - - -   1
1.   Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -   1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =      38
1.   Меньшиков Иван - - - - - - - - - -   3
2.   Турбаевский Владимир (RUS) -   2
2.   Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -   2
2.   Певцов Ростислав - - - - - - - - -   2
2.   Мартыненко Егор - - - - - - - - -    2
2.   Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -   2
2.   Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -   2
8.   Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
8.   Хлущенко Александр - - - - - - -   1
8.   Алферов Алексей - - - - - - - - - -   1
8.   Алешин Виктор - - - - - - - - - - -   1
8.   Витолин Антон - - - - - - - - - - -   1
8.   Крят Максим - - - - - - - - - - - - -   1
8.   Колодин Евгений - - - - - - - - -   1
8.   Федоров Константин - - - - - - -   1
8.   Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -   1
8.   Македон Василий - - - - - - - - -   1
8.   Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -   1
8.   Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -   1
8.   Наджафов Анар - - - - - - - - - -   1
8.   Коваленко Максим - - - - - - - -   1
8.   Курка Виталий - - - - - - - - - - - -   1
8.   Главацкий Роман - - - - - - - - - -   1
8.   Озюменко Ярослав - - - - - - - -   1
8.   Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -   1
8.   Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -   1
8.   Гераймович Сергей - - - - - - - -   1
8.   Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -   1
8.   Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -   1
8.   Черненко Ярослав - - - - - - - - -   1
Статистика после 2013 года. (Unior Women)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   146
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  17
2.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    10
3.    Черненко Анастасия - - - - - - -    9
3.    Завгородня Виктория - - - - - - -    9
3.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    9
6.    Полянская Анастасия (RUS) - -  7
6.    Степаненко Александра - - - - -    7
6.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    7
9.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    6
10.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -  5
10.    Москаленко Дарина - - - - - - - -    5
12.    Гришина Александра - - - - - - -    4
12.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    4
12.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    4
12.    Комлиева Александра - - - - - -    4
12.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -    4
17.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    3
17.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    3
19.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    2
19.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
19.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
19.    Македон Галина - - - - - - - - - -  2
19.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    2
19.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    2
19.    Гетьман Анастасия - - - - - - - -  2
19.    Машевская Диана - - - - - - - - - -    2
19.    Крылова Маргарита - - - - - - - -    2
28.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
28.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
28.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  1
28.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
28.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    1
28.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    1
28.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    1
28.    Цемик Юлия - - - - - - - - - - - - -    1
28.    Великоцкая Мария - - - - - - - -  1
28.    Федченко Александра - - - - - -    1
28.    Ищук Роксолана - - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   18,680
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  4,765
2.    Машевская Диана - - - - - - - - - -    6,000
3.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    10,250
4.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    10,857
5.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    11,500
6.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    12,167
7.    Полянская Анастасия (RUS) - -  13,000
8.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    14,000
8.    Великоцкая Мария - - - - - - - -  14,000
10.    Москаленко Дарина - - - - - - - -    15,800
11.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    16,400
12.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    17,000
12.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,000
12.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    17,000
15.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    18,000
15.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    18,000
15.    Федченко Александра - - - - - -    18,000
18.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    18,500
19.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    18,800
20.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -  19,000      
21.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -    19,500
22.    Комлиева Александра - - - - - -    19,750
23.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    20,000
23.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    20,000
25.    Гетьман Анастасия - - - - - - - -  20,500
25.    Гришина Александра - - - - - - -    20,500
27.    Черненко Анастасия - - - - - - -    20,778
28.    Завгородня Виктория - - - - - - -    21,556
29.    Цемик Юлия - - - - - - - - - - - - -    22,000
30.    Степаненко Александра - - - - -    22,714
31.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    23,333
32.    Македон Галина - - - - - - - - - -  25,000
32.    Крылова Маргарита - - - - - - - -    25,000
34.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    25,500
35.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  26,000
36.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    27,000
37.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    27,667
38.    Ищук Роксолана - - - - - - - - - - -    33,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -       2 4 0 = 6
2. Прыйма София - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
3. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
5. Федченко Дарья - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
5. Москаленко Дарина - - - - - - - -      0 0 1 = 1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   11
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  3
2.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    2
2.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    2
4.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    1
4.    Завгородня Виктория - - - - - - -    1
4.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1
4.    Степаненко Александра - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   12
1.    Полянская Анастасия (RUS) - -  4
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  4
3.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    2
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   58
1.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    7
2.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  6
2.    Черненко Анастасия - - - - - - -    6
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    4
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    4
6.    Полянская Анастасия (RUS) - -  3
6.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    3
6.    Степаненко Александра - - - - -    3
9.    Македон Галина - - - - - - - - - -  2
9.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    2
9.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    2
9.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    2
13.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
13.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
13.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
13.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
13.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    1
13.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    1
13.    Гришина Александра - - - - - - -    1
13.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    1
13.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    1
13.    Ищук Роксолана - - - - - - - - - - -    1
13.    Москаленко Дарина - - - - - - - -    1
13.    Машевская Диана - - - - - - - - - -    1
13.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -    1
13.    Крылова Маргарита - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   54
1.    Завгородня Виктория - - - - - - -    7
2.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    5
3.    Комлиева Александра - - - - - -    4
4.    Степаненко Александра - - - - -    3
4.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  3
4.    Гришина Александра - - - - - - -    3
4.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    3
8.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
8.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
8.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    2
8.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    2
8.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    2
8.    Гетьман Анастасия - - - - - - - -  2
8.    Черненко Анастасия - - - - - - -    2
8.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -    2
8.    Москаленко Дарина - - - - - - - -    2
17.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
17.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
17.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  1
17.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    1
17.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    1
17.    Цемик Юлия - - - - - - - - - - - - -    1
17.    Великоцкая Мария - - - - - - - -  1
17.    Федченко Александра - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  5
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  1
1.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
1.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    1
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1
1.    Завгородня Виктория - - - - - - -    1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =  5
1.    Москаленко Дарина - - - - - - - -    1
1.    Машевская Диана - - - - - - - - - -    1
1.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    1
1.    Крылова Маргарита - - - - - - - -    1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  19
1.    Полянская Анастасия (RUS) - -  2
1.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    2
1.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    2
1.    Москаленко Дарина - - - - - - - -    2
5.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    1
5.    Македон Галина - - - - - - - - - -  1
5.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    1
5.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1
5.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
5.    Комлиева Александра - - - - - -    1
5.    Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - -    1
5.    Гетьман Анастасия - - - - - - - -  1
5.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -    1
5.    Машевская Диана - - - - - - - - - -    1
5.    Степаненко Александра - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Среда, 25.12.2013, 17:56 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2013 года. (Paratriathlon Men)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   25
1.    Степаненко Владимир - - - - - -    3
1.    Кривчун Андрей - - - - - - - - - -    3
3.    Закревский Василий - - - - - - -    2
3.    Кууск Константин - - - - - - - -  2
5.    Аханкин Антон - - - - - - - - - - -    1
5.    Вишник Дмитрий - - - - - - - - - -    1
5.    Капинус Олег - - - - - - - - - - - - -    1
5.    Радковский Артур - - - - - - - - - -    1
5.    Стрелюк Андрей - - - - - - - - - -    1
5.    Химач Андрей - - - - - - - - - - - -    1
5.    Ларин Роман - - - - - - - - - - - - -    1
5.    Безрук Александр - - - - - - - - - -    1
5.    Лещишин Олег - - - - - - - - - - -    1
5.    Кривченко Олег - - - - - - - - - - -    1
5.    Гранюк Денис - - - - - - - - - - - -    1
5.    Корогода Владислав - - - - - - -    1
5.    Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - -    1
5.    Назаренко Олег - - - - - - - - - - -    1
5.    Мирошниченко Роман - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   3,500
1.    Стрелюк Андрей - - - - - - - - - -    1,000
1.    Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - -    1,000
3.    Закревский Василий - - - - - - -    1,500
4.    Вишник Дмитрий - - - - - - - - - -    2,000
4.    Лещишин Олег - - - - - - - - - - -    2,000
4.    Назаренко Олег - - - - - - - - - - -    2,000
4.    Мирошниченко Роман - - - - - -    2,000
4.    Аханкин Антон - - - - - - - - - - -    2,000
9.    Капинус Олег - - - - - - - - - - - - -    3,000
9.    Химач Андрей - - - - - - - - - - - -    3,000
9.    Кривченко Олег - - - - - - - - - - -    3,000
12.    Ларин Роман - - - - - - - - - - - - -    4,000
12.    Гранюк Денис - - - - - - - - - - - -    4,000
14.    Радковский Артур - - - - - - - - - -    5,000
14.    Безрук Александр - - - - - - - - - -    5,000
14.    Корогода Владислав - - - - - - -    5,000
17.    Кууск Константин - - - - - - - -  6,000
18.    Степаненко Владимир - - - - - -    6,333
19.    Кривчун Андрей - - - - - - - - - -    8,667

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Закревский Василий - - - - - - -      1 1 0 = 2
2. Степаненко Владимир - - - - - -      1 0 0 = 1
2. Кривчун Андрей - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
2. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
2. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
6. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
6. Лещишин Олег - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
6. Назаренко Олег - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
6. Мирошниченко Роман - - - - - -      0 1 0 = 1
6. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
6. Химач Андрей - - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
6. Кривченко Олег - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   2
1.    Кривчун Андрей - - - - - - - - - -    1
1.    Закревский Василий - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   4
1.    Степаненко Владимир - - - - - -    2
2.    Кривчун Андрей - - - - - - - - - -    1
2.    Кууск Константин - - - - - - - -  1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =  18
1.    Степаненко Владимир - - - - - -    1
1.    Кривчун Андрей - - - - - - - - - -    1
1.    Закревский Василий - - - - - - -    1
1.    Кууск Константин - - - - - - - -  1
1.    Аханкин Антон - - - - - - - - - - -    1
1.    Вишник Дмитрий - - - - - - - - - -    1
1.    Капинус Олег - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Радковский Артур - - - - - - - - - -    1
1.    Стрелюк Андрей - - - - - - - - - -    1
1.    Химач Андрей - - - - - - - - - - - -    1
1.    Ларин Роман - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Лещишин Олег - - - - - - - - - - -    1
1.    Кривченко Олег - - - - - - - - - - -    1
1.    Гранюк Денис - - - - - - - - - - - -    1
1.    Корогода Владислав - - - - - - -    1
1.    Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - -    1
1.    Назаренко Олег - - - - - - - - - - -    1
1.    Мирошниченко Роман - - - - - -    1
1.    Безрук Александр - - - - - - - -    1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  3
1.    Степаненко Владимир - - - - - -    1
1.    Аханкин Антон - - - - - - - - - - -    1
1.    Закревский Василий - - - - - - -    1
Статистика после 2013 года. (Paratriathlon Women)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   1
1. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   1,000
1.    Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - -    1,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =  1
1. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - -    1
Статистика после 2013 года. (Age Men)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   29
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -  6
2.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    4
2.    Пивовар Александр - - - - - - - -    4
4.    Зеленый Владислав - - - - - - - -    3
5.    Назаренко Василий - - - - - - - -    2
6.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    1
6.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
6.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1
6.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    1
6.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    1
6.    Фотынюк Владимир - - - - - - -    1
6.    Приходько Владимир - - - - - -    1
6.    Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - -    1
6.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
6.    Онистрат Андрей - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   12,928
1.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1,000
2.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1,500
3.    Фотынюк Владимир - - - - - - -    2,000
4.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    3,000
5.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    6,000
5.    Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - -    6,000
5.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    6,000
8.    Билоус Александр - - - - - - - - -    6,833
9.    Приходько Владимир - - - - - -    7,000
10.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    9,000
11.    Онистрат Андрей - - - - - - - - - -    19,000
12.    Зеленый Владислав - - - - - - - -    22,333
13.    Пивовар Александр - - - - - - - -    24,750
14.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    38,000
15.    Назаренко Василий - - - - - - - -    41,500

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      2 2 0 = 4
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Билоус Александр - - - - - - - - -      0 2 0 = 2
4. Фотынюк Владимир - - - - - - -      0 1 0 = 1
5. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   5
1.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
1.    Зеленый Владислав - - - - - - - -    1
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    1
1.    Приходько Владимир - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   1
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   11
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    3
2.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    1
2.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
2.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
2.    Зеленый Владислав - - - - - - - -    1
2.    Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - -    1
2.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
2.    Онистрат Андрей - - - - - - - - - -    1
2.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   6
1.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    1
1.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1
1.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    1
1.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  6
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    2
2.    Фотынюк Владимир - - - - - - -    1
2.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
2.    Зеленый Владислав - - - - - - - -    1
2.    Билоус Александр - - - - - - - - -    1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  7
1.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
1.    Щербина Алексей - - - - - - - - -  1
1.    Михайловский Олег - - - - - - - -    1
1.    Зарияев Дмитрий - - - - - - - - - -    1
1.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    1
1.    Клебан Владислав - - - - - - - - -    1
Статистика после 2013 года. (Age Women)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   5
1.    Куракалова Ирина - - - - - - - - -    2
2.    Голобородько Юлия - - - - - - -  1
2.    Билоус Юлия - - - - - - - - - - - -    1
2.    Турта Светлана - - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   10,250
1.    Куракалова Ирина - - - - - - - - -    2,000
2.    Турта Светлана - - - - - - - - - - -    6,000
3.    Билоус Юлия - - - - - - - - - - - -    14,000
4.    Голобородько Юлия - - - - - - -  19,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Куракалова Ирина - - - - - - - - -      1 0 1 = 2

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   2
1.    Билоус Юлия - - - - - - - - - - - -    1
1.    Турта Светлана - - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  3
1.    Куракалова Ирина - - - - - - - - -    2
2.    Голобородько Юлия - - - - - - -  1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  2
1.    Клебан Лариса - - - - - - - - - - - -    1
1.    Полова Татьяна - - - - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 26.12.2013, 13:50 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
С 15 декабря 2013 года в силу вступают новые критерии зачисление очков и в рейтинг ITU. Согласно которого вступают в силу (с 2014 года) новые критерии рейтинга по версии нашего проекта.
Код
С 15 декабря 2013 года в силу вступают новые критерии зачисление очков и в рейтинг ITU:
1st to 50th for the ITU World Triathlon Series Grand Final
---------------- the ITU World Triathlon Series events
---------------- the ITU Triathlon World Cup events
-----------------the ITU Triathlon Continental Championships Standard Distance (only
athletes from the same continent)

1st to 30th for the ITU Triathlon Continental Championships Sprint Distance (only athletes
from the same continent)

1st to 20th for the ITU Triathlon U23 World Championships
---------------- the ITU Triathlon Continental Cup and ITU Triathlon Premium Continental Cup events
-----------------the FISU Triathlon University World Championhips
1st to 10th for the ITU Triathlon Junior World Championships
-----------------the ITU Triathlon U23 Continental Championships
-----------------the ITU Triathlon Junior Continental Championships
Примечание: чтобы попасть в очки, спортсмены должны финишировать не позднее времени победителя +5% для мужчин и +8% для женщин.

Согласно которого вступают в силу (с 2014 года) новые критерии рейтинга по версии нашего проекта:

Olympic Games Elite любое место, кроме схода
1st to 50th for the ITU World Triathlon Series Grand Final (*)
1st to 40th for the ITU World Triathlon Series events (*)
1st to 40th for the ITU Triathlon World Cup events (*)
1st to 40th for the ITU Triathlon Continental Championships (*)
Olympic Games younth любое место, кроме схода
1st to 30th for the ITU Triathlon Continental Championships Sprint Distance (*)
1st to 30th for the ITU Continental Cup Final events (*)
1st to 20th for the FISU Triathlon University World Championhips (*)
1st to 20th for the ITU Triathlon U23 World Championships (*)
1st to 20th for the ITU Triathlon Premium Continental Cup events (*)
1st to 20th for the ITU Triathlon Continental Cup events (*)
1st to 20th for the ITU Triathlon U23 Continental Championships (*)
1st to 10th for the ITU Triathlon Junior World Championships (*)
1st to 10th for the ITU Triathlon U23 Continental Cup events (*)
1st to 10th for the ITU Triathlon Junior Continental Championships (*)
1st to 5th for the Triathlon National Championships
1st to 5th for the Triathlon U23 National Championships

1st to 10th for the ITU Paratriathlon World Championships
1st to 8th for the ITU Paratriathlon Continental Championships
1st to 6th for the ITU sanctioned international Paratriathlon events
1st to 3rd for the Paratriathlon National Championships

1st to 25th for the ITU Duathlon World Championships
1st to 15th for the ITU Long Distance Duathlon World Championships
1st to 15th for the ITU Duathlon World Series events
1st to 15th for the ITU Duathlon Continental Championships
1st to 10th for the ITU Duathlon Continental Cup events
1st to 5th for the Duathlon National Championships

1st to 25th for the ITU Long Distance Triathlon World Championships
1st to 15th for the ITU Long Distance Triathlon World Series events
1st to 15th for the ITU Long Distance Triathlon Continental Championships
1st to 10th for the ITU Long Distance Triathlon Continental Cup events
1st to 5th for the Long Distance Triathlon National Championships

1st to 25th for the ITU Winter Triathlon World Championships
1st to 15th for the ITU Winter Triathlon World Cup events
1st to 15th for the ITU Winter Triathlon Continental Championships
1st to 10th for the ITU Winter Triathlon Continental Cup events
1st to 5th for the Winter Triathlon National Championships

1st to 25th for the ITU Aquathlon Grand Final

*Примечание: чтобы попасть в очки, спортсмены должны финишировать не позднее времени победителя +5% для мужчин и +8% для женщин.

ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ГОДА определяется по наивысшим зачетным местам (представлены выше), предпочтение отдается Олимпийским играм, а далее по нисходящей, в зависимости от количества кубковых мест в следующей последовательности: (1st to 50th)>(1st to 3rd).
Номинации: Триатлонист года и Триатлонистка года в номинациях: элита, юниоры, паратриатлонисты, любители.


2014 год Мужчины


Иванов Иван
29 2014 ITU World Triathlon Grand Final Edmonton Elite Men 01:51:28
12 2014 Hamburg ITU Triathlon Mixed Relay World Championships 4xMixed Relay 00:19:41
13 2014 ITU World Triathlon London Elite Men 00:50:19
31 2014 ITU World Triathlon Stockholm Elite Men 01:00:05
5 2014 Jiayuguan ITU Triathlon World Cup Elite Men 01:50:15
5 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships 4xMixed Relay 00:24:16
4 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:49:45
11 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 00:54:14
8 2014 Constanta-Mamaia ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:54:46
1 2014 UKR Duathlon National Championships Elite Men 00:57:03
...
49 2014 ITU World Triathlon Hamburg Elite Men 00:54:01
53 2014 New Plymouth ITU Triathlon World Cup Elite Men 00:56:02
60 2014 Tongyeong ITU Triathlon World Cup Elite Men 01:55:21
41 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships Elite Men 01:58:14
DNF 2014 Madrid ETU Triathlon European Cup Final Elite Men
DNF 2014 ITU World Triathlon Auckland Elite Men

Закревский Василий (Король Роман)
2 2014 ITU World Triathlon Grand Final Edmonton (Men's PT5) 01:03:10
1 2014 Madrid ITU World Paratriathlon Event (Men's PT5) 01:11:36
3 2014 Iseo - Franciacorta ITU World Paratriathlon Event (Men's PT5) 01:03:36
3 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (Men's PT5) 01:04:02
1 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT5) 01:04:43

Певцов Ростислав (AZE)
11 2014 ITU World Triathlon London Elite Men 00:50:17
20 2014 ITU World Triathlon Hamburg Elite Men 00:53:00
28 2014 ITU World Triathlon Stockholm Elite Men 00:59:58
2 2014 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Elite Men 00:53:52
1 2014 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Semifinal 2 Elite Men 00:53:58
2 2014 Zhenjiang ASTC Triathlon Premium Asian Cup Elite Men 01:48:41
2 2014 La Paz PATCO Triathlon Pan American Cup Elite Men 01:53:01
7 2014 Clermont PATCO Sprint Triathlon Pan American Cup Elite Men 00:57:22
...
DNF 2014 Cozumel ITU Triathlon World Cup Elite Men
DNF 2014 ITU World Triathlon Chicago Elite Men

Сюткин Алексей
12 2014 Hamburg ITU Triathlon Mixed Relay World Championships 4xMixed Relay 00:19:15
1 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships Elite Men 00:28:31
8 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:50:33
9 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 00:53:58
16 2014 Quarteira ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:51:16
20 2014 Sharm El Sheikh ATU Sprint Triathlon African Cup and Pan Arab Championships Elite Men 00:58:15
3 2014 UKR Triathlon National Championships Elite Men 1:55:21
...
53 2014 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Men 01:53:24
14 2014 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Semifinal 3 Elite Men 00:55:25

Сапунов Даниил
17 2014 ITU World Triathlon Yokohama Elite Men 01:48:03
7 2014 Huatulco ITU Triathlon World Cup Elite Men 02:03:06
27 2014 Jiayuguan ITU Triathlon World Cup Elite Men 01:52:06
19 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships Elite Men 01:56:35
16 2014 Madrid ETU Triathlon European Cup Final Elite Men 01:57:11
3 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 00:53:33
5 2014 Karlovy Vary ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:50:18
7 2014 Istanbul ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:00:36
8 2014 Antalya ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:48:21
8 2014 Sharm El Sheikh ATU Sprint Triathlon African Cup and Pan Arab Championships Elite Men 00:55:21
11 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:51:18
...
53 2014 ITU World Triathlon Hamburg Elite Men 00:54:14
53 2014 ITU World Triathlon Stockholm Elite Men 01:01:37
50 2014 Tongyeong ITU Triathlon World Cup Elite Men 01:52:48

Мартыненко Егор
19 2014 ITU World Triathlon Hamburg Elite Men 00:52:58
33 2014 ITU World Triathlon Yokohama Elite Men 01:50:22
3 2014 Edmonton ITU Aquathlon World Championships Elite Men 00:24:54
5 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships 4xMixed Relay 00:23:27
21 2014 Madrid ETU Triathlon European Cup Final Elite Men 01:58:09
1 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 00:52:30
2 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:49:26
2 2014 Istanbul ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:00:00
3 2014 Sharm El Sheikh ATU Sprint Triathlon African Cup and Pan Arab Championships Elite Men 00:54:35
7 2014 Karlovy Vary ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:51:00
18 2014 Antalya ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:50:16
...
44 2014 ITU World Triathlon Auckland Elite Men 02:03:20
57 2014 ITU World Triathlon London Elite Men 00:52:59
44 2014 New Plymouth ITU Triathlon World Cup Elite Men 00:55:07
51 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships Elite Men 02:01:10
DNF 2014 Alanya ITU Triathlon World Cup Elite Men
DNF 2014 ITU World Triathlon Grand Final Edmonton Elite Men

Турбаевский Владимир (RUS)
1 2014 Jiayuguan ITU Triathlon World Cup Elite Men 01:49:54
17 2014 Alanya ITU Triathlon World Cup Elite Men 01:47:31
40 2014 Cartagena ITU Triathlon World Cup Elite Men 01:52:41
1 2014 Tartu ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 00:58:42
1 2014 Burabay ASTC Sprint Triathlon Premium Asian Cup Elite Men 00:56:53
7 2014 Antalya ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:48:19
2 2014 RUS Triathlon National Championships Elite Men 01:44:53
...
47 2014 Tongyeong ITU Triathlon World Cup Elite Men 01:52:30
55 2014 New Plymouth ITU Triathlon World Cup Elite Men 00:56:17
55 2014 Mooloolaba ITU Triathlon World Cup Elite Men 00:58:34
DNF 2014 ITU World Triathlon Auckland Elite Men
DNF 2014 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Men

Ярошенко Николай (RUS)
10 2014 Weihai ITU Long Distance Triathlon World Championships Elite Men 05:25:41
4 2014 Burabay ASTC Sprint Triathlon Premium Asian Cup Elite Men 00:57:27
2 2014 RUS Long Distance Triathlon National Championships Elite Men 03:47:56
...
24 2014 Antalya ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:50:44
26 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships Elite Men 00:31:29
DNF 2014 Paguera-Mallorca ETU Challenge Half Distance Triathlon European Championships Elite Men

Кривчун Андрей
9 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (Men's PT1) 01:19:43
1 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT1) 01:07:13
...
DNF 2014 Paguera-Mallorca ETU Challenge Half Distance Triathlon European Championships (Men's PT1)

Ткаченко Дмитрий
11 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (25-29 Male AG Sprint) 01:10:41

Шкуро Станислав
15 2014 Almere-Amsterdam ETU Challenge Long Distance Triathlon European Championships (35-39 Male AG) 11:04:37

Билоус Александр
16 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (45-49 Male AG Sprint) 01:12:53

Зеленый Владислав
38 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (40-44 Male AG Sprint) 01:17:10


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 08.01.2015, 15:23 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Клименко Игорь
1 2014 Sharm El Sheikh ATU Sprint Triathlon African Cup and Pan Arab Championships (40-44 Male AG) 01:19:10
...
55 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (40-44 Male AG Sprint) 01:26:34
56 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (40-44 Male AG) 02:48:53

Кохан Сергей
2 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 00:53:26
14 2014 Istanbul ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 01:01:31
6 2014 Penza ETU Triathlon U23 and Youth European Championships 4xMixed Relay U23 00:18:02
...
DNF 2014 Constanta-Mamaia ETU Triathlon European Cup (Elite Men)
DNF 2014 Penza ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (U23 Men)
21 2014 Riga ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 00:55:16
25 2014 Tartu ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 01:01:15

Маляр Дмитрий
2 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships (Elite Men) 00:28:35
7 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 00:53:44
20 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 01:54:46
...
35 2014 Riga ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 00:56:39
24 2014 Tartu ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 01:01:10

Фенюк Владимир
4 2014 Sharm El Sheikh ATU Sprint Triathlon African Cup and Pan Arab Championships (30-34 Male AG) 01:19:59
...
52 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (30-34 Male AG) 02:54:28
54 2014 ITU World Triathlon Grand Final Edmonton (30-34 Male AG) 02:30:14

Храмцов Александр
4 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships (25-29 Male AG) 00:37:03

Витолин Антон
5 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships Elite Men 00:29:13
10 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 00:54:02
14 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup Elite Men 01:52:06
3 2014 UKR Duathlon National Championships Elite Men 00:57:20
4 2014 UKR Triathlon National Championships Elite Men 1:56:21
...
55 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships Elite Men 02:06:24
49 2014 Bratislava ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 01:00:21
51 2014 Riga ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 00:58:07

Курочкин Сергей
6 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 01:50:08
1 2014 UKR Triathlon National Championships (Elite Men) 1:54:35
...
23 2014 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup (Semifinal 1 Elite Men) 01:00:07
DNF 2014 Constanta-Mamaia ETU Triathlon European Cup (Elite Men)
DNF 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men)

Яценко Александр (AZE)
8 2014 Burabay ASTC Sprint Triathlon Premium Asian Cup Elite Men 00:58:46
14 2014 Subic Bay ASTC Triathlon Asian Cup Elite Men 01:57:35
...
31 2014 Riga ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 00:56:16
DNF 2014 La Paz PATCO Triathlon Pan American Cup Elite Men

Главацкий Роман
9 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 01:50:41
12 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 00:54:20
5 2014 UKR Triathlon National Championships (Elite Men) 1:57:25

Алешин Виктор
12 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships (Elite Men) 00:30:02
16 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 00:54:59
...
26 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 01:58:27

Клымко Михаил
14 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 00:54:44
2 2014 UKR Duathlon National Championships (Elite Men) 00:57:10
...
23 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 01:57:13

Дорош Назар
16 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 01:53:02
4 2014 UKR Duathlon National Championships (Elite Men) 00:58:01
...
26 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 00:58:33

Олийнык Дмитрий
17 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 00:55:07
...
22 2014 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup (Semifinal 2 Elite Men) 00:58:16
21 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 01:55:13

Пистол Иван
19 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 01:54:12
...
21 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 00:56:24

Генчиков Виктор
20 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 00:55:59
10 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships (U23 Men) 00:32:00
...
28 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 01:59:15
32 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships (Elite Men) 00:32:01

Меньшиков Иван
6 2014 Penza ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (4xMixed Relay U23) 00:18:10
5 2014 UKR Duathlon National Championships (Elite Men) 00:58:29

Анзин Максим
10 2014 Weert ETU Triathlon European YOG Qualifier (4xMixed Relay) 00:18:31
1 2014 UKR Triathlon Junior National Championships (Junior Men) 00:57:23
...
50 2014 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Men) 01:01:32
13 2014 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup (Semifinal 1 Junior Men) 00:36:52
41 2014 Weert ETU Triathlon European YOG Qualifier (Youth Men) 00:55:54

Гераймович Сергей
10 2014 Weert ETU Triathlon European YOG Qualifier (4xMixed Relay) 00:17:32
3 2014 UKR Triathlon Junior National Championships (Junior Men) 00:57:40
...
30 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 01:00:04
29 2014 Weert ETU Triathlon European YOG Qualifier (Youth Men) 00:55:16

Стрелюк Адрей
1 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT3) 01:07:30
...
11 2014 Iseo - Franciacorta ITU World Paratriathlon Event (Men's PT3) 01:16:43

Лещишин Олег
1 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT4) 01:07:53

Степаненко Владимир
2 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT4) 01:08:53
...
8 2014 Iseo - Franciacorta ITU World Paratriathlon Event (Men's PT4) 01:06:27
9 2014 Madrid ITU World Paratriathlon Event (Men's PT4) 01:17:51

Земцев Виктор
2 2014 UKR Triathlon National Championships (Elite Men) 1:55:00

Бойко Виктор
2 2014 UKR Triathlon Junior National Championships (Junior Men) 00:57:34

Виншик Дмитрий
2 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT1) 01:08:30

Аханкин Антон
2 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT3) 01:11:20

Уткин Юрий
2 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT5) 01:14:02

Капинус Олег
3 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT1) 01:11:34

Химач Андрей
3 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT3) 01:14:56

Гранюк Денис
3 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT4) 01:09:07

Ганжа Антон
3 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT5) 01:16:06

Гришин Иван
4 2014 UKR Triathlon Junior National Championships (Junior Men) 00:57:41
...
DNF 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men)

Черненко Ярослав
5 2014 UKR Triathlon Junior National Championships (Junior Men) 00:58:16
...
37 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 01:05:07
42 2014 Weert ETU Triathlon European YOG Qualifier (Youth Men) 00:56:12

...

Ковтуненко Александр
58 2014 ITU World Triathlon Grand Final Edmonton (25-29 Male AG Sprint) 01:43:47

Онистрат Андрей
57 2014 ITU World Triathlon Grand Final Edmonton (40-44 Male AG) 02:24:20
50 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (40-44 Male AG Sprint) 01:20:35
51 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (40-44 Male AG) 02:40:24

Беляков Алексей
62 2014 ITU World Triathlon Grand Final Edmonton (30-34 Male AG) 02:54:50
53 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (30-34 Male AG) 03:33:55

Горобец Юрий
44 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (45-49 Male AG Sprint) 01:20:18

Рожков Александр
22 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 00:56:52
DNF 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men)

Демьянов Юлиан
27 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 00:58:50
DNF 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men)

Мусиенко Виталий
30 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men) 02:18:01
34 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Men) 01:02:59

Кууск Константин
4 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT1) 01:13:04

Ларин Роман
4 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT3) 01:17:46

Кривченко Олег
4 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT4) 01:09:48

Радковский Артур
5 2013 UKR Paratriathlon National Championships (Paratriathlon Male TRI-1) 00:58:26

Безрук Александр
5 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT3) 01:31:32

Корогода Владислав
5 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT4) 01:13:00

Шлапак Дмитрий
6 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT4) 01:15:46

Конюх Артем
6 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT3) 01:37:33

Назаренко Олег
7 2014 UKR Paratriathlon National Championships (Men's PT4) 01:16:39

Бадяк Сергей
DNF 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men)

Федосенко Дмитрий
DNF 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Men)

Пекерман Константин
DNF 2014 Sardinia ETU TNatura Cross Triathlon European Championships (45-49 Male AG)

2014 год Женщины


Елистратова Юлия
33 2014 ITU World Triathlon Grand Final Edmonton Elite Women 02:06:10
12 2014 Hamburg ITU Triathlon Mixed Relay World Championships 4xMixed Relay 00:21:34
36 2014 ITU World Triathlon Hamburg Elite Women 00:59:50
36 2014 ITU World Triathlon Yokohama Elite Women 02:03:45
38 2014 ITU World Triathlon London Elite Women 00:57:24
2 2014 Edmonton ITU Aquathlon World Championships Elite Women 00:27:52
3 2014 Cozumel ITU Triathlon World Cup (Elite Women) 00:58:57
3 2014 Alanya ITU Triathlon World Cup (Elite Women) 02:00:02
20 2014 Cartagena ITU Triathlon World Cup (Elite Women) 01:59:33
21 2014 Jiayuguan ITU Triathlon World Cup Elite Women 02:06:43
5 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships 4xMixed Relay 00:25:52
1 2014 Madrid ETU Triathlon European Cup Final (Elite Women) 02:10:02
1 2014 Constanta-Mamaia ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:09:18
1 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup Elite Women 02:05:29
1 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women 01:00:50
2 2014 Istanbul ETU Triathlon European Cup Elite Women 01:02:55
4 2014 Antalya ETU Triathlon European Cup Elite Women 01:59:54
4 2014 Buffalo City ATU Triathlon African Cup Elite Women 02:07:35
1 2014 UKR Triathlon National Championships Elite Women 2:10:25
...
DNF 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships Elite Women

Степаненко Александра
12 2014 Hamburg ITU Triathlon Mixed Relay World Championships 4xMixed Relay 00:20:56
6 2014 Edmonton ITU Aquathlon World Championships (Elite Women) 00:29:58
40 2014 ITU World Triathlon Cape Town Elite Women 01:52:22
15 2014 ITU World Triathlon Grand Final Edmonton (U23 Women) 02:11:55
23 2014 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Women 02:06:44
2 2014 Edmonton ITU Aquathlon World Championships (U23 Women) 00:29:58
3 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women 01:01:37
5 2014 Constanta-Mamaia ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:11:47
5 2014 Penza ETU Triathlon U23 and Youth European Championships U23 Women 02:07:07
6 2014 Istanbul ETU Triathlon European Cup Elite Women 01:03:53
6 2014 Penza ETU Triathlon U23 and Youth European Championships 4xMixed Relay U23 00:18:46
10 2014 Sharm El Sheikh ATU Sprint Triathlon African Cup and Pan Arab Championships Elite Women 01:02:24
3 2014 UKR Triathlon National Championships Elite Women 2:11:30
...
19 2014 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup (Semifinal 1 Elite Women) 01:02:56
DNF 2014 ITU World Triathlon Hamburg Elite Women
DNF 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships Elite Women

Прыйма София
10 2014 Nanjing Youth Olympic Games (4xMixed Relay) 00:23:07
22 2014 Nanjing Youth Olympic Games (Youth Women) 01:05:33
14 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women 01:05:41
10 2014 Weert ETU Triathlon European YOG Qualifier 4xMixed Relay 00:18:33
14 2014 Weert ETU Triathlon European YOG Qualifier Youth Women 01:00:19
1 2014 Kupiskis ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Women) 01:07:32
1 2014 UKR Triathlon Junior National Championships Junior Women 01:02:13
...
26 2014 Geneva ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Women) 01:13:20
35 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (Junior Women) 01:08:50

Рыжых Инна
11 2014 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Women 02:03:20
5 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships 4xMixed Relay 00:25:49
4 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women 01:01:51
4 2014 Tartu ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:07:12
5 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:07:45
6 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships Elite Women 00:33:05
9 2014 Constanta-Mamaia ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:12:28
...
14 2014 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup (Semifinal 3 Elite Women) 01:03:17
DNF 2014 Madrid ETU Triathlon European Cup Final (Elite Women)
DNF 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships Elite Women


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 08.01.2015, 17:41 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Лищинская Татьяна
1 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships (20-24 Female AG) 00:43:31

Турта Лора
15 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (16-19 Female AG Sprint) 01:37:47

Каневская Светлана
18 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (40-44 Female AG Sprint) 01:25:26
3 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships (40-44 Female AG) 00:39:12

Билоус Юлия
24 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (50-54 Female AG Sprint) 02:01:51

Бианова Татьяна
29 2014 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships (35-39 Female AG Sprint) 01:42:41

Ищук Роксолана
6 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:02:35
15 2014 Tartu ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:11:32
6 2014 Penza ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (4xMixed Relay U23) 00:20:40
5 2014 UKR Triathlon National Championships (Elite Women) 2:14:47
...
DNF 2014 Penza ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (U23 Women)

Левковская Ксения (AZE)
1 2014 Burabay ASTC Sprint Triathlon Premium Asian Cup (Elite Women) 01:06:01
11 2014 Constanta-Mamaia ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:13:38
15 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:15:41
16 2014 Tartu ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:11:39
17 2014 La Paz PATCO Triathlon Pan American Cup Elite Women 02:19:02
...
DNF 2014 Alanya ITU Triathlon World Cup (Elite Women)

Абдулова Анна
5 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:02:26
9 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:10:25
13 2014 Riga ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:03:44
18 2014 Karlovy Vary ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:17:17
2 2014 UKR Triathlon National Championships (Elite Women) 2:10:50
...
DNF 2014 Antalya ETU Triathlon European Cup Elite Women

Федченко Дарья
7 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:03:18
12 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:14:23
1 2014 UKR Duathlon National Championships (Elite Women) 01:05:25
4 2014 UKR Triathlon National Championships (Elite Women) 2:12:34

Гришина Александра
9 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:04:46
17 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:17:01

Крылова Маргарита
10 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:04:59
18 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships (Elite Women) 00:36:25
4 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships (U23 Women) 00:36:25
2 2014 UKR Duathlon National Championships (Elite Women) 01:10:30
...
DNF 2014 Penza ETU Triathlon U23 and Youth European Championships (U23 Women)

Машевская Диана
11 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:05:05
13 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:14:50
3 2014 UKR Triathlon Junior National Championships (Junior Women) 01:03:24
...
50 2014 Weert ETU Triathlon European YOG Qualifier (Youth Women) 01:05:34

Циганок Инна (RUS)
11 2014 Holten ETU Triathlon Premium European Cup (Elite Women) 02:10:03
16 2014 Antalya ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:02:51
...
7 2014 RUS Triathlon National Championships (Elite Women) 02:00:37
DSQ 2014 Burabay ASTC Sprint Triathlon Premium Asian Cup (Elite Women) DSQ

Молчанец Валентина
16 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships (Elite Women) 00:35:45
2 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships (Junior Women) 00:35:45
5 2014 Kupiskis ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Women) 01:15:02
3 2014 UKR Duathlon National Championships Elite Women 01:11:36
4 2014 UKR Triathlon Junior National Championships Junior Women 01:05:17
...
22 2014 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup (Final Junior Women) 00:45:06
8 2014 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup (Semifinal 2 Junior Women) 00:41:00

Давиденко Анастасия
16 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:06:21
5 2014 UKR Triathlon Junior National Championships (Junior Women) 01:09:35
...
DNF 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Women)

Никоненко Юлия
18 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:07:22
...
DNF 2014 Kyiv ETU Triathlon European Cup (Elite Women)

Соснова Вера
20 2014 Constanta-Mamaia ETU Triathlon European Cup (Elite Women) 02:17:15
5 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships (Junior Women) 00:38:40
...
21 2014 Cologne ETU Aquathlon European Championships (Elite Women) 00:38:40
17 2014 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup (Semifinal 3 Elite Women) 01:09:24

Москаленко Дарина
6 2014 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup (Junior Women) 01:06:23
8 2014 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup (Final Junior Women) 00:43:33
14 2014 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup (Semifinal 1 Junior Women) 00:42:37
10 2014 Weert ETU Triathlon European YOG Qualifier (4xMixed Relay) 00:19:06
2 2014 UKR Triathlon Junior National Championships Junior Women 01:02:32
...
26 2014 Weert ETU Triathlon European YOG Qualifier (Youth Women) 01:01:22

Рудюк Елена
1 2013 UKR Paratriathlon National Championships (Paratriathlon Female TRI-3) 0:41:27

Сусол Елена
4 2014 UKR Duathlon National Championships (Elite Women) 01:12:01
...
23 2014 Dnepropetrovsk ETU Sprint Triathlon European Cup (Elite Women) 01:12:43

Еремина Оксана
5 2014 UKR Duathlon National Championships (Elite Women) 01:12:56

В 2014 году дебютировали на международной арене Мусиенко Виталий, Бадяк Сергей, Федосенко Дмитрий, Демьянов Юлиан, Пекерман Константин, Храмцов Александр, Шкуро Станислав, Ковтуненко Александр, Фенюк Владимир, Беляков Алексей, Клименко Игорь, Горобец Юрий, Турта Лора, Бианова Татьяна, Каневская Светлана, Лищинская Татьяна, Давиденко Анастасия и Сусол Елена.
По итогам национальных чемпионатов, первые результаты в международную карточку атлета имеют Радковский Артур, Уткин Юрий, Ганжа Антон, Конюх Артем и Еремина Оксана.

Триатлонист 2014 года - Иванов Иван.
Триатлонистка 2014 года - Елистратова Юлия.
Юниор 2014 года - Прыйма София.
Паратриатлонист 2014 года - Закревский Василий.
Любитель 2014 года - Лищинская Татьяна.

В карточку ITU в 2014 году вошли национальные чемпионаты по триатлону среди элиты и юниоров, дуатлон и паратриатлон. А в Днепропетровске и Киеве прошли этапы Кубка Европы по триатлону - наши первые международные соревнования, подготовка к которым велась не один год!

В рейтингах, Юлия Елистратова (лидер ETU Points List и European Series Rankings (ETU Cup), Даннил Сапунов (бронзовый призер ETU Points List), Василий Закревский и Роман Король - серебряные призеры мирового рейтинга по паратриатлоу в группе РТ5.

Осенью 2014 года сыграли свадьбу Егор Мартыненко и Анна Абдулова - поздравляем!

В 2014 году Певцов Роман и Левковская Ксения теперь выступают за Азербайджан. А Александр Яценко, который выступал за Украину в 2007 года, а 2008 года выступал за Россию - с 2014 года тоже выступает за Азербайджан.

Не так давно українські триатлети Ростислав Пєвцов та Ксенія Левковська змінили громадянство і нині виступають за збірну Азербайджану. Чому вирішили відпустити цих талановитих спортсменів?

Ми надали їм шанс. Виходячи з наших фінансових можливостей, ми б не змогли дати, приміром, Пєвцову стільки, скільки він отримав в Азербайджані. І він там реалізувався! Тому що у нас є конкуренція серед хлопців, які показують результат практично на одному рівні. За цей рік Ростислав під прапором Азербайджану був другим на Кубку світу в Тисайвароші, ще показав високі результати в Лондоні (14 місце). Він реалізовує свій потенціал завдяки можливості постійно тренуватися і виїжджати, і ми йому в цьому допомогли. Источник оф.сайт триатлону Украины


Сборная Азербайджана усилится тремя опытными триатлетами
Сборная Азербайджана по триатлону в ближайшее время усилится тремя опытными спортсменами.

Состав команды пополнят Ростислав Певцов, Ксения Левковская и Александр Яценко. К слову, последний является сыном главного тренера сборной Сергея Яценко. Именно на них будет делаться основная ставка при подготовке к Европейским Играм-2015 в Баку.
Сборная Азербайджана усилится тремя опытными триатлетами Сборная Азербайджана по триатлону в ближайшее время усилится тремя опытными спортсменами. Состав команды пополнят Ростислав Певцов, Ксения Левковская и Александр Яценко. К слову, последний является сыном главного тренера сборной Сергея Яценко. Именно на них будет делаться основная ставка при подготовке к Европейским Играм-2015 в Баку. Источник


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Пятница, 09.01.2015, 17:28 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Рейтинг после 2014 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Elite)

Мужчины:
Код
1. Поликарпенко Владимир - - - - -        5022,65
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -        5011,72
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -        4011,30
4. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -        304,31
5. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -        203,10
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -        104,21
7. Цветков Святослав - - - - - - - - -        103,11
8. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -        102,9
9. Король Роман - - - - - - - - - - - - -        101,11
10. Черный Максим - - - - - - - - - - -        101,7
11. Меньшиков Иван - - - - - - - - - -        101,2
12. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -        12,56
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -        4,17
14. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -        2,23
15. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -        1,7
16. Главацкий Роман - - - - - - - - - -        1,4
17. Македон Василий - - - - - - - - - -        1,3
17. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -        1,3
19. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -        1,2
19. Клымко Михаил - - - - - - - - - - -        1,2
21. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - -        1,1
21. Озюменко Ярослав - - - - - - - - -        1,1
21. Дудкин Владимир - - - - - - - - -         1,1
21. Нестеров Анатолий - - - - - - - -        1,1
25. Турбаевский Владимир (RUS) -        0,15
26. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -        0,8
27. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -         0,5
28. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -        0,3
29. Ярошенко Николай (RUS) - - - -        0,2
29. Пистов Иван - - - - - - - - - - - - - -        0,2
31. Димитриев Роман - - - - - - - - -        0,1
31. Козуб Григорий - - - - - - - - - - -        0,1
31. Куренков Алексей - - - - - - - - -         0,1
31. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -        0,1
31. Безуглый Александр - - - - - - - -        0,1
31. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -        0,1
31. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -        0,1
31. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - -        0,1
31. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -        0,1
31. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - -        0,1

Женщины:
Код
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -    13032,89
2. Степаненко Александра - - - - -        204,13
3. Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -        202,18
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -         103,35
5. Качан Виктория - - - - - - - - - - -        102,8
6. Федченко Дарья - - - - - - - - - - -        102,5
7. Козулина Тамара - - - - - - - - - -        101,13
8. Барановская Лилия - - - - - - - -        101,1
9. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -        7,48
10. Квита Мария - - - - - - - - - - - - -        2,4
11. Полянская Анастасия (RUS) - -          1,16
12. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - -        1,6
13. Левковская Ксения (AZE)- - - - -        1,5
14. Машевская Диана - - - - - - - - -        1,3
14. Крылова Маргарита - - - - - - - -        1,3
16. Молчанец Виктория - - - - - - - -        1,2
17. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -        1,1
18. Марченко Олеся - - - - - - - - - - -        0,10
19. Гришина Александра - - - - - - -        0,8
20. Черненко Анастасия - - - - - - - -        0,6
21. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - -        0,4
22. Герасина Татьяна - - - - - - - - -         0,3
22. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -         0,3
24. Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -        0,2
25. Македон Галина - - - - - - - - - -         0,1
25. Павлишева Ирина - - - - - - - - -        0,1
25. Завгородняя Виктория - - - - - -        0,1
25. Великоцкая Мария - - - - - - - - -        0,1
25. Сюткина Екатерина - - - - - - - -        0,1
25. Прыйма София - - - - - - - - - - - -        0,1
25. Давиденко Анастасия - - - - - - -        0,1
25. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -        0,1
25. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - -        0,1
25. Еремина Оксана - - - - - - - - - -        0,1


Рейтинг после 2014 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Unior)

Мужчины:
Код
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - -        303,10
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -         102,3
3. Наджафов Анар - - - - - - - - - - -        101,6
4. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - -        101,5
5. Анзин Максим - - - - - - - - - - - -        101,3
6. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -        1,3
6. Гераймович Сергей - - - - - - - -        1,3
8. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -        1,2
9. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -        1,1
10. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -        0,10
11. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -         0,9
12. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -        0,6
13. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -        0,4
14. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -         0,3
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -        0,3
14. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - -        0,3
14. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -        0,3
14. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -        0,3
19. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -         0,2
19. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -        0,2
19. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -         0,2
19. Рожков Александр - - - - - - - - -        0,2
19. Обушенко Александр - - - - - - -        0,2
19. Озюменко Ярослав - - - - - - - -         0,2
19. Черненко Ярослав - - - - - - - - -        0,2
26. Главацкий Роман - - - - - - - - - -        0,1
26. Димитриев Роман - - - - - - - - -        0,1
26. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -        0,1
26. Черный Максим - - - - - - - - - - -        0,1
26. Турбаевский Владимир (RUS) -        0,1
26. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - -        0,1
26. Яценко Александр (AZE) - - - - -        0,1
26. Македон Василий - - - - - - - - -         0,1
26. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - -        0,1
26. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - -        0,1
26. Овчаренко Максим - - - - - - - - -        0,1
26. Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -         0,1
26. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -        0,1
26. Курка Виталий - - - - - - - - - - - -        0,1
26. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - -        0,1

Женщины:
Код
1. Прыйма София - - - - - - - - - - - -        303,13
2. Елистратова Юля - - - - - - - - - -         206,17
3. Москаленко Дарина - - - - - - - -        2,8
4. Степаненко Александра - - - - -        1,8
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -        1,5
6. Федченко Дарья - - - - - - - - - - -        1,3
6. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -        1,3
6. Машевская Диана - - - - - - - - -        1,3
6. Молчанец Валентина - - - - - - -        1,3
10. Черненко Анастасия - - - - - - - -        0,6
10. Полянская Анастасия (RUS) - -          0,6
10. Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -         0,6
10. Качан Виктория - - - - - - - - - - -        0,6
14. Завгородня Виктория - - - - - - -        0,4
14. Левковска Ксения (AZE) - - - - -         0,4
16. Абдулова Анна - - - - - - - - - - -        0,2
16. Мариенкова Анна - - - - - - - - -         0,2
16. Ярошенко Марина - - - - - - - - -        0,2
16. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -        0,2
16. Гришина Александра - - - - - - -        0,2
16. Комлиева Александра - - - - - -        0,2
16. Крылова Маргарита - - - - - - - -        0,2
23. Саржевская Ольга - - - - - - - - -        0,1
23. Герасина Татьяна - - - - - - - - -         0,1
23. Турская Екатерина - - - - - - - - -        0,1
23. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - -        0,1
23. Македон Галина - - - - - - - - - -        0,1
23. Кузьменко Вероника - - - - - - -        0,1
23. Рогодченко Елена - - - - - - - - -         0,1
23. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - -        0,1
23. Гетьман Анастасия - - - - - - - - -        0,1
23. Великоцкая Мария - - - - - - - - -        0,1
23. Федченко Александра - - - - - -         0,1
23. Ищук Рокослана - - - - - - - - - - -        0,1
23. Давиденко Анастасия - - - - - - -        0,1


Рейтинг после 2014 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Paratriathlon)

Мужчины:
Код
1. Закревский Василий - - - - - - - -        307,7
2. Кривчун Андрей - - - - - - - - - -        202,4
3. Степаненко Владимир - - - - - -        102,3
4. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - -        102,2
5. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - -        101,1
5. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - -        101,1
7. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - -        2,2
7. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - -        2,2
7. Химач Андрей - - - - - - - - - - - - -        2,2
7. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - -        2,2
11. Назаренко Олег - - - - - - - - - - -        1,1
11. Мирошниченко Роман - - - - - -        1,1
11. Кривченко Олег - - - - - - - - - - -        1,1
11. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - -        1,1
11. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - - - -        1,1
11. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - -         1,1
17. Кууск Константин - - - - - - - - - -        0,1

Женщины:
1. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - - 202,2

Рейтинг после 2014 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Age)

Мужчины:
Код
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -        204,4
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -        101,1
2. Клименко Игорь - - - - - - - - - - -        101,1
4. Билоус Александр - - - - - - - - -        2,7
5. Фотынюк Владимир - - - - - - - -        1,1
5. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -        1,1
7. Зеленый Владислав - - - - - - - -        0,4
8. Пивовар Александр - - - - - - - -        0,3
9. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - -        0,2
10. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -        0,1
10. Цветков Святослав - - - - - - - - -        0,1
10. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -        0,1
10. Приходько Владимир - - - - - - -        0,1
10. Назаренко Василий - - - - - - - -        0,1
10. Онистрат Андрей - - - - - - - - - -        0,1
10. Шкуро Станислав - - - - - - - - - -        0,1
10. Фенюк Владимир - - - - - - - - - -        0,1
10. Храмцов Александр - - - - - - - -        0,1

Женщины:
Код
1. Куракалова Ирина - - - - - - - - -        102,2
2. Лищинская Татьяна - - - - - - - -         101,1
3. Каневская Светлана - - - - - - - -        1,2
4. Билоус Юлия - - - - - - - - - - - -         0,2
5. Голобородько Юлия - - - - - - - -        0,1
5. Турта Светлана - - - - - - - - - - - -        0,1
5. Турта Лора - - - - - - - - - - - - - - -        0,1
5. Бианова Татьяна - - - - - - - - - -        0,1


Международный рейтинги после 2014 года


ITU World Triathlon Series Rankings Men
Код
34    Pevtsov, Rostyslav    ITU    1004
45    Ivanov, Ivan    UKR    746
58    Sapunov, Danylo    UKR    504
87    Turbayevskiy, Vladimir    RUS    300
92    Martinenko, Yegor    UKR    263
121    Syutkin, Oleksiy    UKR    188


ITU World Triathlon Series Rankings Women
Код
74    Yelistratova, Yuliya    UKR    310
108    Ryzhykh, Inna    UKR    138
123    Stepanenko.Oleksandra    UKR    92


ITU Triathlon Points List Men
Код
40    Pevtsov, Rostyslav    AZE    1793,2
59    Ivanov, Ivan    UKR    1559,3
65    Turbayevskiy, Vladimir    RUS    1439,8
74    Sapunov, Danylo    UKR    1372,4
86    Martynenko, Yegor    UKR    1150,7
190    Syutkin, Oleksiy    UKR    501,4
260    Vitolin, Anton    UKR    302,9
287    Kokhan, Sergiy    UKR    257,6
303    Yaroshenko, Nikolay    RUS    227,6
333    Glavatskyi, Roman    UKR    192,0
348    Malyar, Dmytro    UKR    170,7
394    Kurochkin, Sergiy    UKR    135,4
410    Iatcenko, Alexander    AZE    115,9
472    Klymko, Mykhailo    UKR    72,6
484    Kryat, Maksim    UKR    67,1
492    Aloshyn, Viktor    UKR    62,1
493    Dorosh, Nazariy    UKR    62,1
508    Oliynyk, Dmytro    UKR    57,5
523    Pistol, Ivan    UKR    49,2


ITU Triathlon Points List Women
Код
42    Yelistratova, Yuliya    UKR    2048,8
123    Ryzhykh, Inna    UKR    801,8
124    Stepanenko, Oleksandra    UKR    797,1
208    Abdulova, Anna    UKR    332,1
227    Levkovska, Kseniia    AZE    291,7
260    Tsyganok, Inna    RUS    221,3
267    Fedchenko , Dariya    UKR    210,1
290    Mashevska , Diana    UKR    170,2
317    Ishchuk, Roksolana    UKR    135,4
343    Gryshyna, Oleksandra    UKR    107,2
355    Krylova, Margaryta    UKR    99,2
397    Pryyma, Sofiya    UKR    72,6
434    Sosnova, Vira    UKR    45,5
487    Polyanskaya, Anastasiya    RUS    6,4


ITU Duathlon Points List Men
Код
126    Menshykov, Ivan    UKR    159,8
128    Ivanov, Ivan    UKR    150,0
146    Klymko, Mykhailo    UKR    138,8
171    Vitolin, Anton    UKR    128,3
198    Dorosh, Nazar    UKR    118,7
259    Turbaevskii, Vladimir    RUS    50,0
272    Ozyumenko, Yaroslav    UKR    46,2
290    Glavatskyi, Roman    UKR    42,8
309    Aloshyn, Viktor    UKR    39,6
332    Kokhan, Sergii    UKR    36,6


ITU Duathlon Points List Women
Код
102    Fedchenko, Dariya    UKR    150,0
121    Krylova, Margaryta    UKR    138,8
141    Molchanets, Valentyna    UKR    128,3
165    Susol, Olena    UKR    118,7
184    Oksana, Yeromina    UKR    109,8
205    Stepanenko, Oleksandra    UKR    50,0
222    Kvita, Mariya    UKR    46,2
242    Mashevska, Diana    UKR    42,8
264    Nykonenko, Yuliya    UKR    39,6
279    Ishchuk Roksolana    UKR    36,6


ITU Long Distanse Points List Men
Код
7    Yaroshenko, Nikolay    RUS    623,8
96    Zyemtsev, Viktor    UKR    134,6
174    Dubinez, Taras    UKR    46,2
191    Nesterov, Anatoly    UKR    42,8
209    Glushenko, Andriy    UKR    39,6


ITU Long Distanse Points List Women
Код
52    Klein, Isabelle    UKR    150,0
134    Baranovska, Liliya    UKR    50,0
150    Fedchenko, Dariya    UKR    46,2
150    Polyanskaya, Anastasiya    RUS    46,2
167    Kvita, Mariya    UKR    42,8
183    Nykonenko, Yuliya    UKR    39,6
196    Velykotska, Mariia    UKR    36,6


ITU Paratriathlon World Ranking
PT1 Men's standings
Код
26 Kryvchun, Andrii UKR 150
30 Vishnik, Dmitro UKR 139
33 Kapinus, Oleg UKR 128


PT3 Men's standings
Код
28 Streluk, Andriy UKR 150
31 Akhankin, Anton UKR 139
34 Himach, Andriy UKR 128


PT4 Men's standings
Код
40 Leshishin, Oleg UKR 150
44 Stepanenko, Volodymyr UKR 139
50 Graniuk, Denis UKR 128


PT5 Men's standings
Код
2 Zakrevskyi, Vasyl UKR 1372
30 Utkin, Iurii UKR 139
33 Ganzha, Anton UKR 128


ETU European Series Rankings (ETU Cup) Men
Код
4 Martinenko, Yegor UKR 982,8
6 Sapunov, Danylo UKR 869,0
30 Ivanov, Ivan UKR 457,4
43 Turbaevskiy, Vladimir RUS 406,6
46 Kokhan, Sergiy UKR 403,7
49 Syutkin, Oleksiy UKR 356,5
76 Glavatskyi, Roman UKR 240,0
81 Vitolin, Anton UKR 214,7
85 Malyar, Dmytro UKR 213,4
101 Kurochkin, Sergiy UKR 169,3
143 Klymko, Mykhailo UKR 90,7
146 Kryat, Maksim UKR 83,9
151 Dorosh, Nazariy UKR 77,6
151 Aloshyn, Viktor UKR 77,6
158 Oliynyk, Dmytro UKR 71,8
170 Pistol, Ivan UKR 61,4


ETU European Series Rankings (ETU Cup) Women
Код
1 Yelistratova, Yuliya UKR 1481,3
12 Ryzhikh, Inna UKR 712,7
20 Stepanenko, Oleksandra UKR 580,0
32 Abdulova, Anna UKR 431,7
56 Tsyganok, Inna RUS 275,9
57 Fedchenko, Dariya UKR 262,6
75 Mashevska, Diana UKR 212,7
89 Ishchuk, Roksolana UKR 169,3
100 Gryshyna, Oleksandra UKR 134,0
103 Krylova, Margaryta UKR 123,9
109 Levkovska, Kseniia AZE 114,6
116 Pryyma, Sofiya UKR 90,7
127 Sosnova, Vira UKR 56,8


Europe ETU Points List Men
Код
3    Sapunov, Danylo    UKR    1171,1
6    Martinenko, Yegor    UKR    1090,1
31    Turbaevskiy, Vladimir    RUS    643,2
34    Ivanov, Ivan    UKR    618,2
51    Syutkin, Oleksiy    UKR    492,1
59    Vitolin, Anton    UKR    436,6
62    Kokhan, Sergiy    UKR    421,5
87    Glavatskyi, Roman    UKR    323,4
89    Kurochkin, Sergiy    UKR    306,4
118    Malyar, Dmytro    UKR    220,0
206    Klymko, Mykhailo    UKR    92,6
207    Zyemtsev, Viktor    UKR    92,5
216    Kryat, Maksim    UKR    85,6
232    Aloshyn, Viktor    UKR    79,2
246    Oliynyk, Dmytro    UKR    73,3
260    Pevtsov, Rostyslav    UKR    71,4
267    Pistol, Ivan    UKR    65,1


Europe ETU Points List Women
Код
1    Yelistratova, Yuliya    UKR    1502,2
5    Stepanenko, Oleksandra    UKR    1163,0
19    Ryzhykh, Inna    UKR    806,5
40    Abdulova, Anna    UKR    546,5
65    Fedchenko, Dariya    UKR    358,6
73    Tsyganok, Inna    RUS    329,3
80    Ishchuk, Roksolana    UKR    276,9
96    Mashevska, Diana    UKR    223,5
133    Gryshyna, Oleksandra    UKR    142,0
142    Krylova, Margaryta    UKR    131,4
151    Levkovska, Kseniia    AZE    123,8
173    Pryyma, Sofiya    UKR    96,2
225    Sosnova, Vira    UKR    61,4
261    Chernenko, Anastasiya    UKR    26,9
269    Marchenko, Olesia    UKR    24,9


Europe ETU Junior Rankings Men
Код
113    Anzin, Maksym    UKR    100
128    Boyko, Viktor    UKR    93
146    Heraymovych, Serhiy    UKR    86
165    Gryshyn, Ivan    UKR    79
185    Chernenko, Iaroslav    UKR    73


Europe ETU Junior Rankings Women
Код
18    Moskalenko, Daryna    UKR    634
27    Pryyma, Sofiya    UKR    500
35    Molchanets, Valentina    UKR    470
149    Mashevska, Diana    UKR    86
176    Davydenko, Anastasiia    UKR    73


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 15.01.2015, 12:04 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2014 года. (Elite Men)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   658
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  90
2.    Поликарпенко Владимир - - - - -  72
3.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    62
4.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  44
5.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  42
6.    Певцов Ростислав (AZE)- - - - -  32
6.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    32
8.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  29
9.    Турбаевский Владимир (RUS) -    22
10.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    21
11.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    20
12.    Король Роман - - - - - - - - - - - -  19
13.    Черный Максим - - - - - - - - - -    16
14.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  15
15.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    14
16.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    13
17.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    12
17.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    12
19.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  6
19.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  6
19.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    6
22.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -  5
22.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - -    5
22.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    5
25.    Безуглый Александр - - - - - - -  4
26.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
26.    Дудкин Владимир - - - - - - - - -    3
26.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    3
26.    Генчиков Виктор - - - - - - - - - -    3
26.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    3
31.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    2
31.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
31.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
31.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
31.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  2
31.    Наджафов Анар - - - - - - - - - - -    2
31.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    2
31.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    2
31.    Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - -    2
31.    Демьянов Юлиан - - - - - - - - - -    2
41.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
41.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
41.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
41.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
41.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
41.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
41.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
41.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
41.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    1
41.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  1
41.    Озюменко Ярослав - - - - - - - - -    1
41.    Дубинец Тарас - - - - - - - - - - -    1
41.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - - -    1
41.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1
41.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    1
41.    Обушенко Александр - - - - - - -  1
41.    Рожков Александр - - - - - - - - -    1
41.    Гераймович Сергей - - - - - - - - -    1
41.    Черненко Ярослав - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   22,053
1.    Озюменко Ярослав - - - - - - - - -    2,000
1.    Дубинец Тарас - - - - - - - - - - -    2,000
3.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    3,000
4.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    10,583
5.    Македон Василий - - - - - - - - -    11,333
6.    Поликарпенко Владимир - - - -  12,361
7.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    13,000
8.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    14,000
9.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    15,357
10.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    15,667
10.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  15,667
12.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    16,387
13.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    17,000
13.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    17,000
15.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    17,400
16.    Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - -    19,00
17.    Дудкин Владимир - - - - - - - - -    19,333
18.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  19,386
19.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  19,544
20.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    20,000
21.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  20,533
22.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    20,947
23.    Певцов Ростислав (AZE)- - - - -  20,969
24.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    21,000
24.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - - -    21,000
26.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  21,190
27.    Рожков Александр - - - - - - - - -    22,000
28.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  22,241
29.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    22,344
30.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    23,333
31.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    23,550
32.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  24,000
33.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    24,810
34.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    25,200
35.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  25,500
36.    Черный Максим - - - - - - - - - -    25,750
37.    Турбаевский Владимир (RUS) -    25,818
38.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    26,000
38.    Наджафов Анар - - - - - - - - - - -    26,000
40.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    26,308
41.    Генчиков Виктор - - - - - - - - - -    26,667
42.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    29,500
43.    Гераймович Сергей - - - - - - - - -    30,000
44.    Безуглый Александр - - - - - - -    30,500
45.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  31,333
46.    Демьянов Юлиан - - - - - - - - - -    32,000
47.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    33,750
48.    Обушенко Александр - - - - - - -  34,000
49.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    34,500
50.    Хлущенко Александр - - - - - - -    37,000
50.    Черненко Ярослав - - - - - - - - - -    37,000
52.    Пивовар Александр - - - - - - - -    42,000
53.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    43,500
54.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    48,000
55.    Соколов Александр - - - - - - - -    50,000
56.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  57,000
57.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  70,000
58.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    85,000
59.    Назаренко Василий - - - - - - - -    91,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Поликарпенко Владимир - - - -       5 8 9 = 22
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       5 3 3 = 11
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -       4 3 4 = 11
4. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -       3 0 1 = 4
5. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      2 1 0 = 3
6. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -      0 2 8 = 10
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -      1 2 1 = 4
7. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -      1 1 0 = 2
7. Цветков Святослав - - - - - - - - -      1 0 2 = 3
7. Черный Максим - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
7. Король Роман - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
7. Меньшиков Иван - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - -       0 1 3 = 4
7. Певцов Ростислав (AZE)- - - - -       0 1 1 = 2
7. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Озюменко Ярослав - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -       0 1 0 = 1
7. Клымко Михаил - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Македон Василий - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
7. Дудкин Владимир - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
7. Главацкий Роман - - - - - - - - -       0 0 1 = 1
7. Нестеров Анатолий - - - - - - - -      0 0 1 = 1

4.ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   5
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  3
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1
2.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   4
1.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    2
2.    Певцов Ростислав (AZE)- - - - -  1
2.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   48
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  9
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  8
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  7
4.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    6
5.    Певцов Ростислав (AZE)- - - - -  5
5.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  5
5.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    5
8.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
8.    Турбаевский Владимир (RUS) -    1
8.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1

7.КУБКИ МИРА =   177
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  54
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  49
3.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    15
4.    Турбаевский Владимир (RUS) -    14
5.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  11
6.    Певцов Ростислав (AZE)- - - - -  10
7.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    6
8.    Черный Максим - - - - - - - - - -    4
8.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  4
10.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  3
11.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
12.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
12.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
12.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
12.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
12.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   39
1.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    8
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  7
3.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  6
4.    Поликарпенко Владимир - - - -  4
4.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  4
6.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
6.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  2
6.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    2
9.    Турбаевский Владимир (RUS) -    1
9.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
9.    Черный Максим - - - - - - - - - -    1
9.    Певцов Ростислав (AZE)- - - - -  1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   328
1.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    29
2.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  26
3.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  24
4.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  20
5.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    19
6.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    17
7.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  16
8.    Певцов Ростислав (AZE)- - - - -  15
8.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    15
10.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  14
11.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    12
11.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    12
13.    Черный Максим - - - - - - - - - -    11
13.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    11
15.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    10
16.    Турбаевский Владимир (RUS) -    6
17.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  5
17.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    5
17.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    5
20.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    4
20.    Безуглый Александр - - - - - - -    4
20.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  4
23.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
23.    Дудкин Владимир - - - - - - - - -    3
25.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
25.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
25.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
25.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
25.    Поликарпенко Владимир - - - -  2
25.    Наджафов Анар - - - - - - - - - - -    2
25.    Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - -    2
25.    Генчиков Виктор - - - - - - - - - -    2
25.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    2
25.    Демьянов Юлиан - - - - - - - - - -    2
35.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
35.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
35.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
35.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
35.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
35.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
35.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
35.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
35.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
35.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    1
35.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  1
35.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    1
35.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1
35.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - - -    1
35.    Обушенко Александр - - - - - - -  1
35.    Гераймович Сергей - - - - - - - - -    1
35.    Рожков Александр - - - - - - - - -    1
35.    Черненко Ярослав - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  31
1.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    6
2.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    4
2.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    4
4.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  2
4.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    2
4.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    2
4.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    2
4.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2
4.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
10.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    1
10.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    1
10.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  1
10.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  1
10.    Генчиков Виктор - - - - - - - - - -    1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =  24
1.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  3
2.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    2
2.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
2.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  2
2.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2
2.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    2
2.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    2
8.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1
8.    Озюменко Ярослав - - - - - - - - -    1
8.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
8.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
8.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
8.    Дубинец Тарас - - - - - - - - - - -    1
8.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
8.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    1
8.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  149
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  27
2.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  14
3.    Певцов Ростислав (AZE)- - - - -  9
4.    Турбаевский Владимир (RUS) -    8
5.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    7
5.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  7
5.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    7
8.    Поликарпенко Владимир - - - -  6
9.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    5
9.    Черный Максим - - - - - - - - - -    5
11.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  4
11.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    4
11.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    4
14.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    3
14.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    3
14.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
14.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  3
14.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  3
19.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
19.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    2
19.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
19.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    2
19.    Безуглый Александр - - - - - - -    2
19.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    2
19.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    2
26.    Быков Андрей - - - - - - - - - - - -    1
26.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
26.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
26.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
26.    Бадяк Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
26.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
26.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    1
26.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1
26.    Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - -    1
26.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    1
26.    Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -    1
26.    Рожков Александр - - - - - - - - -    1
26.    Федосенко Дмитрий - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 15.01.2015, 12:05 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2014 года. (Elite Women)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =       399
1.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    100
2.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   62
3.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    35
4.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   25
5.   Полянская Анастасия (RUS) - -    20
6.   Козулина Тамара - - - - - - - - -    16
7.   Степаненко Александра - - - - -   14
8.   Марченко Олеся - - - - - - - - - -   13
8.   Качан Виктория - - - - - - - - - - -   13
8.   Левковская Ксения (AZE) - - - - -   13
8.   Гришина Александра - - - - - - -   13
12.   Черненко Анастасия - - - - - - -   11
13.   Квита Мария - - - - - - - - - - - - -   8
13.   Абдулова Анна - - - - - - - - - - -   8
15.   Федченко Дарья - - - - - - - - - -   6
16.   Ищук Роксолана - - - - - - - - - -   5
17.   Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -   4
18.   Герасина Татьяна - - - - - - - - -   3
18.   Никоненко Юлия - - - - - - - - - -   3
18.   Машевская Диана - - - - - - - - -   3
18.   Крылова Маргарита - - - - - - - - -   3
22.   Македон Галина - - - - - - - - - -   2
22.   Завгородняя Виктория - - - - -   2
22.   Соснова Вера - - - - - - - - - - - -   2
22.   Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - -   2
22.   Молчанец Виктория - - - - - - - - -   2
27.   Клименко Оксана - - - - - - - - -   1
27.   Драгулян Наталья - - - - - - - - -   1
27.   Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -   1
27.   Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -    1
27.   Павлишева Ирина - - - - - - - - -   1
27.   Великоцкая Мария - - - - - - - - -   1
27.   Сюткина Екатерина - - - - - - - -   1
27.   Барановская Лилия - - - - - - - -   1
27.   Прыйма София - - - - - - - - - - - -    1
27.   Давиденко Анастасия - - - - - - -   1
27.   Еремина Оксана - - - - - - - - - -   1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =       13,576
1.   Барановская Лилия - - - - - - - -   1,000
2.   Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -   2,000
3.   Великоцкая Мария - - - - - - - - -   5,000
3.   Еремина Оксана - - - - - - - - - -   5,000
5.   Никоненко Юлия - - - - - - - - - -   8,667
6.   Машевская Диана - - - - - - - - -   9,000
7.   Молчанец Виктория - - - - - - - - -   9,500
8.   Крылова Маргарита - - - - - - - - -   10,000
9.   Ищук Роксолана - - - - - - - - - -   10,400
10.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    11,257
11.   Федченко Дарья - - - - - - - - - -   11,500
12.   Павлишева Ирина - - - - - - - - -   12,000
13.   Степаненко Александра - - - - -   12,643
14.   Абдулова Анна - - - - - - - - - - -   13,125
15.   Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - -   13,500
16.   Прыйма София - - - - - - - - - - - -    14,000
17.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    14,630
18.   Сюткина Екатерина - - - - - - - -   15,000
19.   Давиденко Анастасия - - - - - - -   16,000
20.   Левковская Ксения (AZE) - - - - -   16,077
21.   Герасина Татьяна - - - - - - - - -   17,666
22.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   19,000
22.   Козулина Тамара - - - - - - - - -    19,000
24.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   19,468
25.   Квита Мария - - - - - - - - - - - - -   19,750
26.   Марченко Олеся - - - - - - - - - -    19,846     
27.   Гришина Александра - - - - - - -   20,231
28.   Черненко Анастасия - - - - - - -   20,364
29.   Соснова Вера - - - - - - - - - - - -   20,500
30.   Качан Виктория - - - - - - - - - - -   21,154
31.   Македон Галина - - - - - - - - - -   22,500
32.   Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -   23,250
33.   Полянская Анастасия (RUS) - -    23,500
34.   Завгородняя Виктория - - - - -   25,000
35.   Клименко Оксана - - - - - - - - -   36,000
36.   Драгулян Наталья - - - - - - - - -   43,000
37.   Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -    50,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -       13 9 9 = 31
2. Степаненко Александра - - - - -      2 0 2 = 4
3. Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -      2 0 0 = 2
4. Федченко Дарья - - - - - - - - - -      1 1 0 = 2
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -       1 0 2 = 3
6. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2
7. Козулина Тамара - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
7. Барановская Лилия - - - - - - - -      1 0 0 = 1
7. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 5 2 = 7
7. Квита Мария - - - - - - - - - - - - -      0 1 1 = 2
7. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Полянская Анастасия (RUS) - -       0 1 0 = 1
7. Абдулова Анна - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Крылова Маргарита - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Машевская Диана - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
7. Левковская Ксения (AZE) - - - - -      0 0 1 = 1
7. Молчанец Виктория - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =       1
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -    1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =       5
1.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    3
2.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   1
2.   Степаненко Александра - - - - -   1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =       31
1.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    17
2.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   4
2.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    4
4.   Степаненко Александра - - - - -   3
5.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   2
6.   Марченко Олеся - - - - - - - - - -   1

7.КУБКИ МИРА =       85
1.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    34
2.   Полянская Анастасия (RUS) - -    13
3.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   12
4.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    5
5.   Козулина Тамара - - - - - - - - -    3
5.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   3
5.   Качан Виктория - - - - - - - - - - -   3
5.   Левковская Ксения (AZE) - - - - -   3
9.   Клименко Оксана - - - - - - - - -   1
9.   Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -   1
9.   Марченко Олеся - - - - - - - - - -   1
9.   Квита Мария - - - - - - - - - - - - -   1
9.   Черненко Анастасия - - - - - - -   1
9.   Завгородняя Виктория - - - - -   1
9.   Федченко Дарья - - - - - - - - - -   1
9.   Гришина Александра - - - - - - -   1
9.   Степаненко Александра - - - - -   1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =       23
1.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    6
2.   Козулина Тамара - - - - - - - - -    4
2.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   4
2.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    4
5.   Драгулян Наталья - - - - - - - - -   1
5.   Герасина Татьяна - - - - - - - - -   1
5.   Полянская Анастасия (RUS) - -    1
5.   Марченко Олеся - - - - - - - - - -   1
5.   Степаненко Александра - - - - -   1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =       214
1.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   40
2.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    36
3.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    20
4.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   19
5.   Гришина Александра - - - - - - -   12
6.   Качан Виктория - - - - - - - - - - -   10
6.   Левковская Ксения (AZE) - - - - -   10
8.   Марченко Олеся - - - - - - - - - -   9
9.   Черненко Анастасия - - - - - - -   8
10.   Полянская Анастасия (RUS) - -    6
10.   Абдулова Анна - - - - - - - - - - -   6
12.   Квита Мария - - - - - - - - - - - - -   5
13.   Козулина Тамара - - - - - - - - -    4
13.   Степаненко Александра - - - - -   4
15.   Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -   3
15.   Ищук Роксолана - - - - - - - - - -   3
17.   Герасина Татьяна - - - - - - - - -   2
17.   Македон Галина - - - - - - - - - -   2
17.   Машевская Диана - - - - - - - - -   2
17.   Федченко Дарья - - - - - - - - - -   2
21.   Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -   1
21.   Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -    1
21.   Павлишева Ирина - - - - - - - - -   1
21.   Завгородняя Виктория - - - - -   1
21.   Сюткина Екатерина - - - - - - - -   1
21.   Крылова Маргарита - - - - - - - - -   1
21.   Соснова Вера - - - - - - - - - - - -   1
21.   Никоненко Юлия - - - - - - - - - -   1
21.   Прыйма София - - - - - - - - - - - -    1
21.   Давиденко Анастасия - - - - - - -   1
21.   Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - -   1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =      15
1.   Козулина Тамара - - - - - - - - -    5
2.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   2
3.   Абдулова Анна - - - - - - - - - - -   1
3.   Черненко Анастасия - - - - - - -   1
3.   Крылова Маргарита - - - - - - - - -   1
3.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    1
3.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    1
3.   Молчанец Виктория - - - - - - - - -   1
3.   Соснова Вера - - - - - - - - - - - -   1
3.   Степаненко Александра - - - - -   1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =      25
1.   Степаненко Александра - - - - -   3
1.   Федченко Дарья - - - - - - - - - -   3
3.   Квита Мария - - - - - - - - - - - - -   2
3.   Никоненко Юлия - - - - - - - - - -   2
3.   Ищук Роксолана - - - - - - - - - -   2
3.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    2
7.   Машевская Диана - - - - - - - - -   1
7.   Великоцкая Мария - - - - - - - - -   1
7.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    1
7.   Марченко Олеся - - - - - - - - - -   1
7.   Барановская Лилия - - - - - - - -   1
7.   Черненко Анастасия - - - - - - -   1
7.   Крылова Маргарита - - - - - - - - -   1
7.   Абдулова Анна - - - - - - - - - - -   1
7.   Молчанец Виктория - - - - - - - - -   1
7.   Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - -   1
7.   Еремина Оксана - - - - - - - - - -   1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =      74
1.   Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    16
2.   Пристайко Олеся - - - - - - - - - -   10
3.   Марченко Олеся - - - - - - - - - -   8
4.   Полянская Анастасия (RUS) - -    7
4.   Елистратова Юля - - - - - - - - - -    7
6.   Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -   5
6.   Степаненко Александра - - - - -   5
8.   Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -   2
8.   Козулина Тамара - - - - - - - - -    2
8.   Никоненко Юлия - - - - - - - - - -   2
11.   Качан Виктория - - - - - - - - - - -   1
11.   Исыганор Инна - - - - - - - - - - - -   1
11.   Витолина Екатерина - - - - - - - -   1
11.   Ищук Роксолана - - - - - - - - - -   1
11.   Завгородняя Виктория - - - - -   1
11.   Гришина Александра - - - - - - -   1
11.   Черненко Анастасия - - - - - - -   1
11.   Давиденко Анастасия - - - - - - -   1
11.   Абдулова Анна - - - - - - - - - - -   1
11.   Соснова Вера - - - - - - - - - - - -   1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 15.01.2015, 12:05 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2014 года. (Unior Men)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =       205
1.   Меньшиков Иван - - - - - - - - - -   14
2.   Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -   12
3.   Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -   11
4.   Мартыненко Егор - - - - - - - - -    9
4.   Сиренко Андрей - - - - - - - - - -   9
6.   Алешин Виктор - - - - - - - - - - -   8
6.   Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -   8
8.   Наджафов Анар - - - - - - - - - -   7
8.   Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -   7
10.   Крят Максим - - - - - - - - - - - - -   6
10.   Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -   6
12.   Король Роман - - - - - - - - - - - -   5
12.   Овчаренко Максим - - - - - - - -   5
12.   Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -   5
15.   Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -   4
15.   Певцов Ростислав (AZE) - - - - -   4
15.   Витолин Антон - - - - - - - - - - -   4
15.   Рожков Александр - - - - - - - - -   4
15.   Гераймович Сергей - - - - - - - -   4
20.   Глущенко Андрей - - - - - - - - - - -   3
20.   Сапунов Данил - - - - - - - - - - -   3
20.   Черный Максим - - - - - - - - - -    3
20.   Македон Василий - - - - - - - - -   3
20.   Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -   3
20.   Обушенко Александр - - - - - - -   3
20.   Курочкин Сергей - - - - - - - - - -   3
20.   Коваленко Максим - - - - - - - -   3
20.   Главацкий Роман - - - - - - - - - -   3
20.   Озюменко Ярослав - - - - - - - -   3
20.   Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -   3
20.   Черненко Ярослав - - - - - - - - -   3
32.   Турбаевский Владимир (RUS) -   2
32.   Щербина Алексей - - - - - - - - -   2
32.   Ваграмян Захар - - - - - - - - - -    2
32.   Курка Виталий - - - - - - - - - - - -   2
32.   Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -   2
32.   Сорока Андрей - - - - - - - - - - - -   2
32.   Генчиков Виктор - - - - - - - - - -   2
39.   Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -   1
39.   Димитриев Роман - - - - - - - - -   1
39.   Маркелов Антон - - - - - - - - - - -   1
39.   Корко Тимофей - - - - - - - - - - -   1
39.   Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -   1
39.   Кривонос Кирилл - - - - - - - - -   1
39.   Ярошенко Николай (RUS) - - - -   1
39.   Белинский Алексей - - - - - - - -   1
39.   Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -    1
39.   Яценко Александр (AZE) - - - - -   1
39.   Колодин Евгений - - - - - - - - -   1
39.   Федченко Антон - - - - - - - - - -   1
39.   Голубьевский Виктор - - - - - - -   1
39.   Руденко Виктор - - - - - - - - - - -   1
39.   Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - -   1
39.   Волощук Александр - - - - - - - -    1
39.   Тарасенко Ярослав - - - - - - - -   1
39.   Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -   1
39.   Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -   1
39.   Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -   1
39.   Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - -   1
39.   Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -   1
39.   Великоцкий Федор - - - - - - - - -   1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =       26,263
1.   Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -   2,000
2.   Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -    7,000     
3.   Глущенко Андрей - - - - - - - - - -   8,667
3.   Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -   8,667
5.   Димитриев Роман - - - - - - - - -   9,000
6.   Певцов Ростислав (AZE) - - - - -   10,250
7.   Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -    11,000
8.   Наджафов Анар - - - - - - - - - -   13,000
9.   Гераймович Сергей - - - - - - - -   15,250
10.   Яценко Александр (AZE) - - - - -   16,000
11.   Мартыненко Егор - - - - - - - - -    16,111
12.   Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -   16,583
13.   Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -   16,727
14.   Черненко Ярослав - - - - - - - - -   17,000
14.   Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -   17,000
16.   Сапунов Данил - - - - - - - - - - -   17,667
17.   Меньшиков Иван - - - - - - - - - -   18,071
18.   Турбаевский Владимир (RUS) -   18,500
19.   Озюменко Ярослав - - - - - - - -   19,333
20.   Белинский Алексей - - - - - - - -   20,000
21.   Алешин Виктор - - - - - - - - - - -   20,375
22.   Колодин Евгений - - - - - - - - -   21,000
23.   Главацкий Роман - - - - - - - - - -   21,667
24.   Крят Максим - - - - - - - - - - - - -   23,333
25.   Курочкин Сергей - - - - - - - - - -   23,667
25.   Обушенко Александр - - - - - - -   23,667
27.   Рожков Александр - - - - - - - - -   24,000
28.   Витолин Антон - - - - - - - - - - -   24,500
29.   Сорока Андрей - - - - - - - - - - - -   26
30.   Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -   26,500
31.   Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -   26,800
32.   Король Роман - - - - - - - - - - - -   28,400
33.   Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -   28,429
34.   Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -   28,667
35.   Тарасенко Ярослав - - - - - - - -   29,000
36.   Ваграмян Захар - - - - - - - - - -    30,000
36.   Руденко Виктор - - - - - - - - - - -   30,000
36.   Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -   30,000
39.   Сиренко Андрей - - - - - - - - - -   30,222
40.   Македон Василий - - - - - - - - -   30,333
40.   Черный Максим - - - - - - - - - -    30,333
42.   Генчиков Виктор - - - - - - - - - -   31,500
43.   Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -   31,667
44.   Федченко Антон - - - - - - - - - -   32,000
45.   Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -   33,000
46.   Курка Виталий - - - - - - - - - - - -   35,000
47.   Овчаренко Максим - - - - - - - -   35,600
48.   Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - -   36,000
48.   Великоцкий Федор - - - - - - - - -   36
50.   Голубьевский Виктор - - - - - - -   37,000
50.   Волощук Александр - - - - - - - -    37,000
52.   Корко Тимофей - - - - - - - - - - -   38,000
52.   Щербина Алексей - - - - - - - - -   38,000
54.   Коваленко Максим - - - - - - - -   38,333
55.   Ярошенко Николай (RUS) - - - -   39,000
56.   Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -   42,250
57.   Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -   43,000
57.   Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -   43,000
59.   Маркелов Антон - - - - - - - - - - -   45,000
60.   Кривонос Кирилл - - - - - - - - -   46,000
61.   Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - -   50,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - -      3 0 0 = 3
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Наджафов Анар - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
7. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
7. Гераймович Сергей - - - - - - - -      0 0 1 = 1

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =       1
1. Сиренко Андрей - - - - - - - - - -   1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =       11
1.   Курочкин Сергей - - - - - - - - - -   2
1.   Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -   2
3.   Витолин Антон - - - - - - - - - - -   1
3.   Певцов Ростислав (AZE) - - - - -   1
3.   Король Роман - - - - - - - - - - - -   1
3.   Наджафов Анар - - - - - - - - - -   1
3.   Меньшиков Иван - - - - - - - - - -   1
3.   Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -   1
3.   Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -   1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =       12
1.   Глущенко Андрей - - - - - - - - - -   2
1.   Мартыненко Егор - - - - - - - - -    2
3.   Сапунов Данил - - - - - - - - - - -   1
3.   Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -   1
3.   Крят Максим - - - - - - - - - - - - -   1
3.   Черный Максим - - - - - - - - - -    1
3.   Алешин Виктор - - - - - - - - - - -   1
3.   Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -   1
3.   Македон Василий - - - - - - - - -   1
3.   Щербина Алексей - - - - - - - - -   1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =       60
1.   Крят Максим - - - - - - - - - - - - -   5
2.   Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -   4
3.   Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -   3
3.   Мартыненко Егор - - - - - - - - -    3
3.   Алешин Виктор - - - - - - - - - - -   3
3.   Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -   3
3.   Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -   3
8.   Сапунов Данил - - - - - - - - - - -   2
8.   Турбаевский Владимир (RUS) -   2
8.   Черный Максим - - - - - - - - - -    2
8.   Король Роман - - - - - - - - - - - -   2
8.   Наджафов Анар - - - - - - - - - -   2
8.   Витолин Антон - - - - - - - - - - -   2
8.   Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -   2
15.   Глущенко Андрей - - - - - - - - - -   1
15.   Димитриев Роман - - - - - - - - -   1
15.   Маркелов Антон - - - - - - - - - -   1
15.   Корко Тимофей - - - - - - - - - - -   1
15.   Кривонос Кирилл - - - - - - - - -   1
15.   Ярошенко Николай (RUS) - - - -   1
15.   Щербина Алексей - - - - - - - - -   1
15.   Ваграмян Захар - - - - - - - - - -    1
15.   Певцов Ростислав (AZE) - - - - -   1
15.   Овчаренко Максим - - - - - - - -   1
15.   Курочкин Сергей - - - - - - - - - -   1
15.   Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -   1
15.   Сиренко Андрей - - - - - - - - - -   1
15.   Главацкий Роман - - - - - - - - - -   1
15.   Меньшиков Иван - - - - - - - - - -   1
15.   Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - -   1
15.   Озюменко Ярослав - - - - - - - -   1
15.   Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -   1
15.   Гераймович Сергей - - - - - - - -   1
15.   Генчиков Виктор - - - - - - - - - -   1
15.   Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -   1
15.   Сорока Андрей - - - - - - - - - - - -   1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =       102
1.   Меньшиков Иван - - - - - - - - - -   11
2.   Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -   7
2.   Сиренко Андрей - - - - - - - - - -   7
4.   Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -   5
4.   Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -   5
4.   Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -   5
7.   Алешин Виктор - - - - - - - - - - -   4
7.   Наджафов Анар - - - - - - - - - -   4
7.   Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -   4
7.   Овчаренко Максим - - - - - - - -   4
7.   Рожков Александр - - - - - - - - -   4
12.   Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -   3
12.   Обушенко Александр - - - - - - -   3
12.   Коваленко Максим - - - - - - - -   3
15.   Король Роман - - - - - - - - - - - -   2
15.   Мартыненко Егор - - - - - - - - -    2
15.   Македон Василий - - - - - - - - -   2
15.   Озюменко Ярослав - - - - - - - -   2
15.   Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -   2
15.   Курка Виталий - - - - - - - - - - - -   2
15.   Гераймович Сергей - - - - - - - -   2
22.   Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -   1
22.   Витолин Антон - - - - - - - - - - -   1
22.   Певцов Ростислав (AZE) - - - - -   1
22.   Яценко Александр (AZE) - - - - -   1
22.   Колодин Евгений - - - - - - - - -   1
22.   Федченко Антон - - - - - - - - - -   1
22.   Ваграмян Захар - - - - - - - - - -    1
22.   Голубьевский Виктор - - - - - - -   1
22.   Главацкий Роман - - - - - - - - - -   1
22.   Руденко Виктор - - - - - - - - - - -   1
22.   Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - -   1
22.   Волощук Александр - - - - - - - -    1
22.   Тарасенко Ярослав - - - - - - - -   1
22.   Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -   1
22.   Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -   1
22.   Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -   1
22.   Черненко Ярослав - - - - - - - - -   1
22.   Сорока Андрей - - - - - - - - - - - -   1
22.   Великоцкий Федор - - - - - - - - -   1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =      9
1.   Мартыненко Егор - - - - - - - - -    2
1.   Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -   2
3.   Певцов Ростислав (AZE) - - - - -   1
3.   Белинский Алексей - - - - - - - -   1
3.   Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -    1
3.   Главацкий Роман - - - - - - - - - -   1
3.   Генчиков Виктор - - - - - - - - - -   1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =      10
1.   Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -   2
1.   Черненко Ярослав - - - - - - - - -   2
3.   Меньшиков Иван - - - - - - - - - -   1
3.   Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -   1
3.   Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -   1
3.   Гераймович Сергей - - - - - - - -   1
3.   Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -   1
3.   Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -   1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =      40
1.   Меньшиков Иван - - - - - - - - - -   3
1.   Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -   3
3.   Турбаевский Владимир (RUS) -   2
3.   Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -   2
3.   Певцов Ростислав (AZE) - - - - -   2
3.   Мартыненко Егор - - - - - - - - -    2
3.   Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -   2
3.   Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -   2
9.   Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
9.   Хлущенко Александр - - - - - - -   1
9.   Алферов Алексей - - - - - - - - - -   1
9.   Алешин Виктор - - - - - - - - - - -   1
9.   Витолин Антон - - - - - - - - - - -   1
9.   Крят Максим - - - - - - - - - - - - -   1
9.   Колодин Евгений - - - - - - - - -   1
9.   Федоров Константин - - - - - - -   1
9.   Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -   1
9.   Македон Василий - - - - - - - - -   1
9.   Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -   1
9.   Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -   1
9.   Наджафов Анар - - - - - - - - - -   1
9.   Коваленко Максим - - - - - - - -   1
9.   Курка Виталий - - - - - - - - - - - -   1
9.   Главацкий Роман - - - - - - - - - -   1
9.   Озюменко Ярослав - - - - - - - -   1
9.   Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -   1
9.   Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -   1
9.   Гераймович Сергей - - - - - - - -   1
9.   Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -   1
9.   Черненко Ярослав - - - - - - - - -   1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Игры Монстр хай
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2016
Печем хлеб дома Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования