Суббота, 18.08.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU.
antonZaporozhyeДата: Вторник, 14.03.2017, 11:21 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
ITU Olympic Qualification List
Elite Men
Код
22  Rostislav  Pevtsov  AZE  4244.11
78  Danylo  Sapunov  UKR  1640.23
83  Ivan  Ivanov  UKR  1585.66
125  Vladimir  Turbayevskiy  RUS  734.46
163  Yegor  Martynenko  UKR  357.04
203  Oleksiy  Syutkin  UKR  196.44

Elite Women
Код
38  Yuliya  Yelistratova  UKR  3446.36
187  Kseniia  Levkovska  AZE  139.12
225  Oleksandra  Stepanenko  UKR  54.97
256  Inna  Ryzhykh  UKR  11.85

Quota Allocation
Код
AZE Women (0) Men (1) Total (1)
RUS Women (2) Men (3) Total (5)
UKR Women (1) Men (0) Total (1)


ITU World Triathlon Series Rankings
Elite Men
Код
38    Rostislav    Pevtsov    AZE    964
83    Ivan    Ivanov    UKR    386
90    Danylo    Sapunov    UKR    352
121 Vladimir    Turbayevskiy    RUS    155
135    Oleksiy    Syutkin    UKR    109

Elite Women
Код
62    Yuliya    Yelistratova    UKR    623
135    Kseniia    Levkovska    AZE    54


ITU Points List
Elite Men
Код
17    Rostislav    Pevtsov    1987    AZE    3209.77
54    Vladimir    Turbayevskiy    1983    RUS    1645.38
107    Ivan    Ivanov    1989    UKR    1039.32
154    Danylo    Sapunov    1982    UKR    690.93
164    Yegor    Martynenko    1987    UKR    620.81
168    Oleksiy    Syutkin    1985    UKR    609.86
551    Alexander    Iatcenko    1989    AZE    45.15
576    Anton    Vitolin    1987    UKR    35.73

Elite Women
Код
20    Yuliya    Yelistratova    1988    UKR    2791.23
125    Kseniia    Levkovska    1989    AZE    740.85
247    Anna    Abdulova    1990    UKR    247.73
292    Inna    Ryzhykh    1985    UKR    164.58
342    Vira    Sosnova    1995    UKR    103.12


ITU Paratriathlon Points List
Men PT1
Код
42    Andrii    Kryvchun    1983    UKR    50.00
44    Ruslan    Khamatulin        RUS    46.25
44    Oleg    Kapinus    1974    UKR    46.25

Men PT2
Код
44    Anton    Akhankin    1986    UKR    50.00

Men PT3
Код
55    Andriy    Streluk    1980    UKR    50.00

Men PT4
Код
41    Volodymyr    Stepanenko    1994    UKR    329.57
75    Denis    Graniuk    1990    UKR    46.25

Women PT4
Код
7    Alisa    Kolpakchy    1996    UKR    1351.26
17    Alona    Savchenko    1995    UKR    617.28
32    Svitlana    Kirpichova    1989    UKR    42.78

Men PT5
Код
3    Vasyl    Zakrevskyi B1    1984    UKR    1529.58


ETU Rankings
Elite Men
Код
1    Rostislav    Pevtsov    1987    AZE    1339.00
28    Yegor    Martynenko    1987    UKR    505.00
33    Oleksiy    Syutkin    1985    UKR    439.00
125    Ivan    Ivanov    1989    UKR    115.00

Elite Women
Код
1    Yuliya    Yelistratova    1988    UKR    2005.00
9    Kseniia    Levkovska    1989    AZE    862.00
84    Anna    Abdulova    1990    UKR    145.00


ETU Points List
Elite Men
Код
4    Rostislav    Pevtsov    1987    AZE     1378.42
20    Yegor    Martynenko    1987    UKR     804.22
34    Oleksiy    Syutkin    1985    UKR     633.13
133    Ivan    Ivanov    1989    UKR     194.35
145    Danylo    Sapunov    1982    UKR     171.56
297    Anton    Vitolin    1987    UKR     51.18
334    Sergiy    Kurochkin    1988    UKR     30.22
355    Ivan    Menshykov    1994    UKR     24.79

Elite Women
Код
1    Yuliya    Yelistratova    1988    UKR     2787.12
14    Kseniia    Levkovska    1989    AZE     1066.11
57    Inna    Ryzhykh    1985    UKR     412.91
74    Anna    Abdulova    1990    UKR     334.28
128    Vira    Sosnova    1995    UKR     144.85
212    Anastasiya    Chernenko    1990    UKR     81.71
237    Oleksandra    Stepanenko    1992    UKR     50.78


ETU Junior Rankings
Unior Men
Код
59 Sergiy Polikarpenko 1998 ITA 400
84    Dmytro    Shabanov    1998    UKR    293.00
96    Maksym    Anzin    1997    UKR    232.00
108    Hennadii    Anzin    1999    UKR    198.00
115    Mykola     Nikolenko    2000    UKR    183.00
145    Kyrylo    Novikov    2000    UKR    124.00
157    Volodymyr    Kritiko    1999    UKR    106.00
166    Volodymyr    Shmanov    2000    UKR    98.00

Unior Women
Код
7    Daryna    Moskalenko    1997    AZE    963.00
26    Sofiya    Pryyma    1998    UKR    692.00

Nations standings
Код
24 Ukraina UKR 1415
28 Azerbayan AZE 963


ITU Long Distance Triathlon Points List
Elite Men
Код
2    Nikolay    Yaroshenko    1986    RUS    1303.69
116    Anton    Blohin        BLR    128.34
139    Viktor    Aloshyn    1988    UKR    109.81


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 14.03.2017, 11:22 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Olympic Qualification (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 9
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 24
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 40
4. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 64
5. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 79
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 87
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 116
8. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 124
9. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 153
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 164
11. Черный Максим - - - - - - - - - - - 248
12. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 266
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 266
14. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 268


Olympic Games СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 3 - 26,667 - 0 - 3
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 2 - 19 - 0 - 2
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 1 - 11 - 2 - 3
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 1 - 0 - 0 - 1


Olympic Games МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Поликарпенко Владимир - - -   0,003
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,002
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0,001
4. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,001
5. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001
6. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  0,001


World Triathlon Series Rankings (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 19
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 31
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 49
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 50
5. Турбаевский Владимир - - - - - - 53
6. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 75
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 76
8. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 85
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 102
10. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 112
11. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 115


World Triathlon СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 16 - 22,833 - 5 - 21 - 3 - 0
2. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 14 - 45 - 0 - 14 - 2 - 0
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 9 - 0 - 4 - 13 - 1 - 1
3. Поликарпенко Владимир - - -   - 9 - 19,667 - 3 - 12 - 9 - 0
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 8 - 37,071 - 3 - 11 - 6 - 0
5. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 8 - 0 - 1 - 9 - 1 - 0
5. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 8 - 28,25 - 0 - 8 - 3 - 0
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 7 - 12,5 - 3 - 10 - 0 - 3
9. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 5 - 27 - 1 - 6 - 1 - 0
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 5 - 52 - 1 - 6 - 2 - 2
11. Михалусь Богдан - - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Турбаевский Владимир - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 33 - 0 - 1 - 1 - 0
14. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - 2 - 0 - 0
14. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,01
2. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,006
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,009
4. Поликарпенко Владимир - - -   0,008
5. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,008
6. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  0,008
7. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0,005
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,005
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0,004
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,003
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001


ITU Points Lists (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 26
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 32
3. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 60
4. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 89
5. Поликарпенко Владимир - - -   - 104
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 111
7. Турбаевский Владимир - - - - - - 126
7. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 126
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 179
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 207
11. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 220
12. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 242
13. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 289
14. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 291
15. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 332
15. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 332
17. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 354
17. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 354
19. Черный Максим - - - - - - - - - - - 363
20. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 374
21. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 416
22. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 450
23. Безуглый Александр - - - - - - -  - 453
24. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 460
25. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 473
26. Македон Василий - - - - - - - - - - 477
27. в/к Яценко Александр (AZE) - - 480
28. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 487
29. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 518
30. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 527
30. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 527
32. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 542
33. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 548
34. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 557
35. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 570


World Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 54 - 9,873 - 3 - 57
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 49 - 20,315 - 13 - 62
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 25 - 21,056 - 0 - 25
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 25 - 15,294 - 0 - 25
5. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 19 - 20,5 - 5 - 24
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 16 - 0 - 3 - 19
7. Турбаевский Владимир - - - - - - 15 - 22,726 - 2 - 17
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 15 - 23,5 - 1 - 16
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 12 - 25,5 - 2 - 14
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 9 - 0 - 4 - 13
10. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 9 - 0 - 1 - 10
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 4 - 34,667 - 1 - 5
12. Черный Максим - - - - - - - - - - - 4 - 38,25 - 1 - 5
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 2 - 30 - 1 - 3
14. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 2 - 41 - 0 - 2
14. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2
17. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 1 - 55 - 1 - 2
17. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 1 - 0 - 1 - 2
17. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
17. Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  - 1 - 57 - 0 - 1
17. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 1 - 35 - 0 - 1
17. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 0 - 0 - 1
17. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
17. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
17. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
17. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
17. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
17. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
29. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Поликарпенко Владимир - - -   5 - 8 - 8 - (21) -- 5021,049
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  1 - 4 - 1 - (6) -- 1006,007
3. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,012
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,005
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,037
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,022
7. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,008
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,008
9. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,022
10. Турбаевский Владимир - - - - - 0,01
11. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,007
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0,002
13. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,001


Continental Point List - Continental Cup (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 4 - 1
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 11,8 - 0
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 29,333 - 0
4. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 62 - 46
5. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 66,25 - 18
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 82,556 - 12,667
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 84,364 - 31
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 94,571 - 71,5
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 103,5 - 64
10. Турбаевский Владимир - - - - - - 110,6 - 0
11. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 111,444 - 22,25
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 118,667 - 79,667
13. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 132,5 - 0
14. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 141 - 76
15. Поликарпенко Владимир - - -   - 144,286 - 0
16. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 147 - 85
17. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 152,375 - 101
18. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 153,833 - 0
19. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 175,75 - 0
20. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 179,5 - 0
21. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 188 - 146
22. Черный Максим - - - - - - - - - - - 197,714 - 0
23. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 205,5 - 0
24. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 219,889 - 151
25. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 220,8 - 0
26. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 227,5 - 0
27. Безуглый Александр - - - - - - -  - 228 - 0
28. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 245 - 143
29. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 247,5 - 0
30. Жданов Ярослав - - - - - - - - - - - 248 - 0
31. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 253 - 0
32. Македон Василий - - - - - - - - - - 262 - 0
33. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 273,75 - 170
34. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 277 - 0
35. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 280,2 - 151
36. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 287 - 0
37. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 288,5 - 158
38. Хлущенко Александр - - - - - - - - 291,667 - 0
39. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 310 - 0
40. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 314,333 - 0
41. в/к Дрозд Сергей (MLD) - - - - - - 350 - 0
42. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 355 - 154


Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 45 - 30,083 - 5 - 50 - 6 - 4
2. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 41 - 8 - 2 - 43 - 7 - 2
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 37 - 3,31 - 1 - 38 - 6 - 0
4. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 34 - 4,833 - 9 - 43 - 3 - 0
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 31 - 13,371 - 9 - 40 - 7 - 0
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 30 - 24,083 - 12 - 42 - 6 - 1
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 24 - 27 - 2 - 26 - 2 - 0
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 19 - 22,25 - 5 - 24 - 2 - 1
8. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 19 - 31,694 - 4 - 23 - 0 - 0
10. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 17 - 27,95 - 1 - 18 - 0 - 0
11. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 16 - 21,611 - 6 - 22 - 1 - 0
11. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 16 - 28 - 2 - 18 - 1 - 0
13. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 15 - 27,044 - 2 - 17 - 0 - 0
14. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 13 - 12,5 - 3 - 16 - 0 - 0
15. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 12 - 4,5 - 5 - 17 - 0 - 0
15. Черный Максим - - - - - - - - - - - 12 - 27,3 - 4 - 16 - 1 - 0
15. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 12 - 34,917 - 3 - 15 - 2 - 0
18. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 10 - 36,875 - 6 - 16 - 0 - 0
19. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 8 - 0 - 0 - 8 - 3 - 0
20. Турбаевский Владимир - - - - - - 7 - 17,938 - 5 - 12 - 1 - 0
21. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 6 - 0 - 1 - 7 - 0 - 0
21. Поликарпенко Владимир - - -   - 6 - 9,75 - 0 - 6 - 4 - 0
23. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 5 - 27,833 - 4 - 9 - 0 - 0
23. в/к Яценко Александр (AZE) - - 5 - 0 - 3 - 8 - 0 - 0
23. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 5 - 0 - 1 - 6 - 0 - 0
23. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 5 - 23 - 0 - 5 - 0 - 0
27. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 2 - 6 - 0 - 0
27. Безуглый Александр - - - - - - -  - 4 - 57 - 2 - 6 - 0 - 0
27. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 20,833 - 1 - 5 - 2 - 0
27. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 4 - 0 - 1 - 5 - 0 - 0
27. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 4 - 0 - 0 - 4 - 1 - 0
32. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 15,5 - 3 - 6 - 0 - 0
32. Дудкин Владимир - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 3 - 0 - 0
32. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 3 - 0 - 0
32. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 6 - 0 - 0 - 6 - 0 - 0
32. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 6 - 0 - 0 - 6 - 0 - 0
37. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 2 - 4 - 0 - 0
37. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 2 - 4 - 0 - 0
37. Рожков Александр - - - - - - - - - - 2 - 0 - 1 - 3 - 0 - 0
37. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2 - 0 - 0
37. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2 - 0 - 0
37. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2 - 0 - 0
37. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2 - 0 - 0
44. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2 - 0 - 0
44. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2 - 0 - 0
44. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2 - 0 - 0
44. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 0 - 0
44. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - 2 - 0 - 0
44. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - 2 - 0 - 0
44. Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - 2 - 0 - 0
44. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Макаров Анатолий - - - - - - - -  - 1 - 70 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Обушенко Александр - - - - - - -  - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Гераймович Сергей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Черненко Ярослав - - - - - - - - -  - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Золотухин Андрей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Критико Владимир - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Тимчик Евгений - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
67. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
67. Федосенко Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
67. Лемешко Артём - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
67. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,037
2. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  13 - 5 - 2 - (20) -- 13020,032
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  6 - 4 - 2 - (12) -- 6012,031
4. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5 - 3 - 2 - (10) -- 5010,028
5. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  1 - 4 - 1 - (6) -- 1006,008
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1 - 2 - 0 - (3) -- 1003,024
7. Цветков Святослав - - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,011
8. Король Роман - - - - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,01
9. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
10. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 7 - (9) -- 9,04
11. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,012
12. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,01
13. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
14. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
15. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
16. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,011
17. Поликарпенко Владимир - - -   0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
18. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
19. Дудкин Владимир - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
20. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,013
21. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0,006
22. Турбаевский Владимир - - - - - 0,005
23. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 0,004
24. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,003
25. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,003
26. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0,003
27. в/к Яценко Александр (AZE) - 0,003
28. Ярошенко Николай - - - - - - -  0,002
29. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
30. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0,002
31. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 0,002
32. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
33. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
34. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
35. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001
36. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0,001
37. Безуглый Александр - - - - - - -  0,001
38. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 0,001
39. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
40. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
41. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 0,001
42. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0,001
43. Золотухин Андрей - - - - - - - - - 0,001


Long Distance Rankings (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 2
2. Бехен Андрей - - - - - - - - - - - - - 29
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 39
4. Мороз Тарас - - - - - - - - - - - - - - 54
5. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 62
6. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 63
7. Третьяков Артём - - - - - - - - -  - 70
8. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 73
9. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 75
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 77
11. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 96
12. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 107
13. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 111
14. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 115
15. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 116
15. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 116
17. Головань Александр - - - - - - - - 118
18. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 137
19. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 140
20. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 176
21. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 209


Long Distance Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 15 - 0 - 4 - 19
2. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 7 - 6,333 - 1 - 8
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 4 - 0 - 0 - 4
4. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 3
4. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 3
6. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 2 - 17 - 1 - 3
6. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 2 - 17 - 0 - 2
8. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 1 - 0 - 0 - 1
8. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
8. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
8. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1


Long Distance Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 3 - 3 - 1 - (7) -- 3007,015
2. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,006
3. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
4. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
5. Нестеров Анатолий - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 0,001
7. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0,001
8. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,001
9. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
10. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 3 - 7 - 0 - 3
1. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 3 - 0 - 0 - 3
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 2 - 0 - 0 - 2
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 2 - 4 - 0 - 2
5. Поликарпенко Владимир - - -   - 1 - 0 - 0 - 1
5. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 1 - 0 - 0 - 1
5. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
5. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
5. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 0 - 0 - 1
5. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
5. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
5. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
5. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,003
2. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 2 - 1 - (3) -- 3,003
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
5. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Поликарпенко Владимир - - -   0,001
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0,001
8. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
9. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0,001


Cross Triathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1


National Championships СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 5 - 0 - 0 - 5
2. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 2 - 0 - 0 - 2
2. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2
4. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 0 - 1 - 2
4. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
4. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 1 - 0 - 0 - 1
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 1 - 0 - 0 - 1
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
4. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1


National Championships МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  1 - 3 - 1 - (5) -- 1005,005
2. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
5. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
7. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0,001


ITU Points Lists (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 26
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 32
3. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 60
4. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 89
5. Поликарпенко Владимир - - -   - 104
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 111
7. Турбаевский Владимир - - - - - - 126
7. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 126
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 179
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 207
11. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 220
12. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 242
13. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 289
14. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 291
15. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 332
15. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 332
17. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 354
17. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 354
19. Черный Максим - - - - - - - - - - - 363
20. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 374
21. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 416
22. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 450
23. Безуглый Александр - - - - - - -  - 453
24. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 460
25. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 473
26. Македон Василий - - - - - - - - - - 477
27. в/к Яценко Александр (AZE) - - 480
28. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 487
29. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 518
30. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 527
30. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 527
32. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 542
33. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 548
34. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 557
35. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 570


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 90 - 21,795 - 27 - 117
2. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 82 - 20,88 - 2 - 84
3. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 75 - 18,537 - 19 - 94
4. Поликарпенко Владимир - - -   - 73 - 13,842 - 6 - 79
5. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 72 - 13,923 - 1 - 73
6. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 64 - 30,167 - 10 - 74
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 56 - 22,854 - 16 - 72
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 49 - 19,5 - 12 - 61
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 33 - 28,093 - 9 - 42
10. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 32 - 31,25 - 3 - 35
11. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 31 - 4,5 - 10 - 41
12. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 26 - 0 - 2 - 28
13. Турбаевский Владимир - - - - - - 23 - 24,173 - 7 - 30
14. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 22 - 26,411 - 2 - 24
15. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 21 - 31,306 - 4 - 25
16. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 20 - 28 - 3 - 23
17. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 19 - 26,263 - 2 - 21
18. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 18 - 12,5 - 3 - 21
19. Черный Максим - - - - - - - - - - - 16 - 32,25 - 5 - 21
20. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 15 - 36,875 - 7 - 22
21. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 12 - 34,917 - 5 - 17
21. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 12 - 13,583 - 2 - 14
23. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 9 - 0 - 1 - 10
24. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 8 - 0 - 0 - 8
25. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 7 - 23 - 0 - 7
26. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 6 - 31,333 - 4 - 10
26. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 14,667 - 1 - 7
28. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 5 - 25,833 - 3 - 8
28. в/к Яценко Александр (AZE) - - 5 - 0 - 3 - 8
28. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 5 - 0 - 1 - 6
28. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 5 - 0 - 1 - 6
32. Безуглый Александр - - - - - - -  - 4 - 57 - 2 - 6
32. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 4 - 0 - 0 - 4
34. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 15,5 - 3 - 6
34. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 3 - 28 - 2 - 5
34. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 3 - 0 - 2 - 5
34. Дудкин Владимир - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 3
34. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 3
34. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 6
34. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 6
34. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 3
42. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 3 - 5
42. Рожков Александр - - - - - - - - - - 2 - 0 - 1 - 3
42. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 2 - 29,5 - 0 - 2
42. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 2 - 31 - 0 - 2
42. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2
42. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2
42. Фотынюк Владимир - - - - - - -  - 2 - 25,5 - 0 - 2
42. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2
42. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2
42. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2
52. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2
52. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2
52. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2
52. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - 2
52. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - 2
52. Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - 2
52. Михалусь Богдан - - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1
52. Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  - 1 - 57 - 0 - 1
52. Макаров Анатолий - - - - - - - -  - 1 - 70 - 0 - 1
52. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1
52. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1
52. Мухидинов Вячеслав - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1
52. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1
52. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Обушенко Александр - - - - - - -  - 1 - 0 - 0 - 1
52. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Гераймович Сергей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Черненко Ярослав - - - - - - - - -  - 1 - 0 - 0 - 1
52. Золотухин Андрей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Критико Владимир - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Тимчик Евгений - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
77. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
77. Федосенко Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
77. Лемешко Артём - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
77. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  16 - 8 - 5 - (29) -- 16029,06
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,069
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  8 - 5 - 4 - (17) -- 8017,043
4. Поликарпенко Владимир - - -   5 - 8 - 9 - (22) -- 5022,066
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5 - 3 - 3 - (11) -- 5011,072
6. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 3 - 4 - 3 - (10) -- 3010,027
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  3 - 2 - 2 - (7) -- 3007,041
8. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  2 - 8 - 2 - (12) -- 2012,024
9. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - (3) -- 2003,011
10. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 1 - (4) -- 1004,031
11. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,01
12. Цветков Святослав - - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,011
13. Король Роман - - - - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,011
14. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
15. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,004
16. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,003
17. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 8 - (10) -- 10,073
18. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 2 - 1 - (3) -- 3,009
19. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 1 - 3 - (4) -- 4,018
20. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,022
21. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,004
22. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
23. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
24. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
25. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
26. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
27. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
28. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
29. Нестеров Анатолий - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
30. Дудкин Владимир - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
31. Турбаевский Владимир - - - - - 0,015
32. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,007
33. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,005
34. в/к Яценко Александр (AZE) - 0,003
35. Ярошенко Николай - - - - - - -  0,002
36. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
37. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 0,002
38. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
39. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
40. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
41. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001
42. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - 0,001
43. Безуглый Александр - - - - - - -  0,001
44. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 0,001
45. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
46. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
47. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 0,001
48. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0,001
49. Золотухин Андрей - - - - - - - - - 0,001


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 14.03.2017, 11:22 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Olympic Qualification (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 47
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 107
3. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 151
4. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 155
5. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 187
6. Черненко Анастасия - - - - - -  - 206
7. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 208
8. Левковская Ксения - - - - - - - - - 209
9. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 213
10. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 224
11. Степаненко Александра - - - - 225
11. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 225


Olympic Games СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 2 - 31 - 1 - 3


Olympic Games МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  0,002


World Triathlon Series Rankings (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 63
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 83
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 87
4. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 95
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 97
6. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 104
7. Левковская Ксения - - - - - - - - - 114
8. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 116
9. Степаненко Александра - - - - 123
10. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 135


World Triathlon СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 24 - 33,667 - 2 - 26 - 2 - 2
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 7 - 31,556 - 3 - 10 - 2 - 1
3. Степаненко Александра - - - - 5 - 34,667 - 1 - 6 - 0 - 2
4. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 4 - 43,75 - 3 - 7 - 2 - 0
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 4 - 25,167 - 2 - 6 - 1 - 1
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 51,333 - 0 - 3 - 1 - 0
7. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 1 - 50 - 1 - 2 - 0 - 0
7. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 1 - 39 - 0 - 1 - 0 - 0
9. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
9. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  0,019
2. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,004
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 0,004
4. Степаненко Александра - - - 0,004
5. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0,003
6. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,001


ITU Points Lists (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 63
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 121
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 149
4. Степаненко Александра - - - - 161
5. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 168
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 180
7. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 194
8. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 207
9. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 209
10. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 213
11. Левковская Ксения - - - - - - - - - 251
12. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 279
13. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 282
14. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 295
15. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 313
16. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 328
17. Гришина Александра - - - - - - - 329
18. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 335
19. Черненко Анастасия - - - - - -  - 338
20. Машевская Диана - - - - - - - - - 347
21. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 370
22. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 376
23. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 391
24. Крылова Маргарита - - - - - - - - 404
25. Завгородняя Виктория - - - -  - 432
26. Прийма София - - - - - - - - - - - - 621


World Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 44 - 15,103 - 2 - 46
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 15 - 25,403 - 2 - 17
3. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 12 - 36,556 - 3 - 15
4. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 9 - 24,675 - 1 - 10
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 8 - 18,5 - 2 - 10
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 5 - 33,417 - 2 - 7
6. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 5 - 25,333 - 0 - 5
8. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 4 - 31,5 - 0 - 4
8. Левковская Ксения - - - - - - - - - 4 - 33 - 0 - 4
8. Степаненко Александра - - - - 4 - 30 - 0 - 4
11. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 3 - 37 - 1 - 4
11. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 35,333 - 1 - 4
11. Гришина Александра - - - - - - - 3 - 30,75 - 0 - 3
14. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 2 - 33 - 0 - 2
14. Завгородняя Виктория - - - -  - 2 - 32,5 - 0 - 2
16. Черненко Анастасия - - - - - -  - 1 - 47 - 1 - 2
16. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
16. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 44 - 0 - 1
16. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
16. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 41 - 0 - 1
16. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
16. Прийма София - - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
16. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
16. Соколова Марина - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  2 - 1 - 4 - (7) -- 2007,038
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 0,009
3. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,007
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,005
5. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0,004
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - 0,004
7. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0,002
8. Качан Виктория - - - - - - - - - - 0,002
9. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
10. Степаненко Александра - - - 0,002
11. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,001
12. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,001
13. Прийма София - - - - - - - - - - - 0,001
14. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,001


Continental Point List - Continental Cup (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 29,077 - 6,5
2. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 32,1 - 0
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 55 - 0
4. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 58,8 - 49
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 63,167 - 36,667
6. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 72,5 - 0
7. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 77,333 - 56,667
8. Степаненко Александра - - - - 102,2 - 54,667
9. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 104,4 - 47
10. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 106 - 57
11. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 107,6 - 0
12. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 109 - 0
13. Левковская Ксения - - - - - - - - - 113 - 0
14. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 125 - 0
15. Силиенко Татьяна - - - - - - - - - 127,667 - 0
16. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 136,667 - 85
17. Гришина Александра - - - - - - - 143,833 - 100
18. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 145,429 - 0
19. Черненко Анастасия - - - - - -  - 146 - 72
20. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 148 - 0
21. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 149,6 - 0
22. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 152 - 95
23. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 152,75 - 0
24. Машевская Диана - - - - - - - - - 155,5 - 75
25. Витолина Екатерина - - - - - - - 159,333 - 0
26. Крылова Маргарита - - - - - - - - 187 - 103
27. Македон Галина - - - - - - - - - - 204,6 - 0
28. Прийма София - - - - - - - - - - - - 209,5 - 116


Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 55 - 5,002 - 5 - 60 - 6 - 3
2. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 44 - 14,275 - 4 - 48 - 4 - 0
3. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 32 - 9,544 - 12 - 44 - 2 - 4
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 19 - 13,403 - 4 - 23 - 0 - 0
5. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 15 - 11,958 - 1 - 16 - 0 - 0
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 14 - 11,55 - 0 - 14 - 3 - 0
7. Гришина Александра - - - - - - - 13 - 16,278 - 0 - 13 - 0 - 0
8. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 11 - 16,583 - 1 - 12 - 1 - 0
9. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 10 - 20,333 - 8 - 18 - 1 - 0
9. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 10 - 8,208 - 1 - 11 - 2 - 0
9. Левковская Ксения - - - - - - - - - 10 - 14,967 - 0 - 10 - 0 - 0
12. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 9 - 18,35 - 1 - 10 - 0 - 0
12. Черненко Анастасия - - - - - -  - 9 - 18,5 - 1 - 10 - 0 - 0
14. Степаненко Александра - - - - 8 - 8,417 - 4 - 12 - 2 - 1
14. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 8 - 20,875 - 0 - 8 - 4 - 0
16. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 7 - 12,625 - 4 - 11 - 1 - 0
17. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 5 - 21,556 - 0 - 5 - 0 - 0
18. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 4 - 15,167 - 1 - 5 - 0 - 0
19. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 3 - 17 - 2 - 5 - 0 - 0
19. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3 - 1 - 0
19. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 0 - 3 - 0 - 0
22. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 2 - 12 - 2 - 4 - 0 - 0
22. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 2 - 9,5 - 1 - 3 - 0 - 0
22. Крылова Маргарита - - - - - - - - 2 - 7,5 - 1 - 3 - 0 - 0
22. Молчанец Валентина - - - - - - - 2 - 20,5 - 1 - 3 - 0 - 0
22. Давиденко Анастасия - - - - - - - 2 - 11,5 - 1 - 3 - 0 - 0
22. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2 - 0 - 0
22. Машевская Диана - - - - - - - - - 2 - 12 - 0 - 2 - 0 - 0
29. Витолина Екатерина - - - - - - - 1 - 15 - 1 - 2 - 0 - 0
29. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1 - 1 - 0
29. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Завгородняя Виктория - - - -  - 1 - 6 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Прийма София - - - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Соколова Марина - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1 - 1 - 0
38. Исыганор Инна - - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  15 - 12 - 6 - (33) -- 15033,053
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 3 - 1 - 0 - (4) -- 3004,01
3. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 1 - (3) -- 2003,031
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,017
5. в/к Левковская Ксения (AZE) - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,014
6. Качан Виктория - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,006
7. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 5 - 2 - (7) -- 7,041
8. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,014
9. Степаненко Александра - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,008
10. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
11. Черненко Анастасия - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
12. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
13. Левковская Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,009
14. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,009
15. Гришина Александра - - - - - - 0,009
16. Козулина Тамара - - - - - - - - -  0,008
17. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,007
18. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 0,004
19. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
20. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
21. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  0,002
22. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  0,002
23. Федченко Дарья - - - - - - - - - 0,002
24. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - 0,002
25. Машевская Диана - - - - - - - - 0,002
26. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,002
27. Давиденко Анастасия - - - - - - 0,002
28. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
29. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001
30. Витолина Екатерина - - - - - - 0,001
31. Завгородняя Виктория - - - -  0,001
32. Прийма София - - - - - - - - - - - 0,001
33. Молчанец Валентина - - - - - - 0,001
34. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 2 - 2,5 - 0 - 2
1. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 7,5 - 0 - 2
1. Крылова Маргарита - - - - - - - - 2 - 16,5 - 0 - 2
1. Молчанец Валентина - - - - - - - 2 - 12 - 0 - 2
5. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 1 - 1 - 0 - 1
5. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1
5. Соколова Марина - - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
5. Салькова Кристина - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
2. Елистратова Юлия - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
3. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,002
4. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,001
5. Молчанец Валентина - - - - - - 0,001
6. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,001


ITU Points Lists (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 63
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 121
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 149
4. Степаненко Александра - - - - 161
5. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 168
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 180
7. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 194
8. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 207
9. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 209
10. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 213
11. Левковская Ксения - - - - - - - - - 251
12. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 279
13. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 282
14. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 295
15. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 313
16. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 328
17. Гришина Александра - - - - - - - 329
18. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 335
19. Черненко Анастасия - - - - - -  - 338
20. Машевская Диана - - - - - - - - - 347
21. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 370
22. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 376
23. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 391
24. Крылова Маргарита - - - - - - - - 404
25. Завгородняя Виктория - - - -  - 432
26. Прийма София - - - - - - - - - - - - 621


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 129 - 15,811 - 10 - 139
2. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 62 - 25,025 - 10 - 72
3. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 47 - 14,3 - 16 - 63
4. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 34 - 20,745 - 6 - 40
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 25 - 21,449 - 5 - 30
6. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 23 - 18,028 - 2 - 25
7. Степаненко Александра - - - - 21 - 17,738 - 5 - 26
8. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 19 - 18,914 - 3 - 22
9. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 16 - 16,481 - 6 - 22
9. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 16 - 15,81 - 2 - 18
9. Гришина Александра - - - - - - - 16 - 19,06 - 0 - 16
12. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 14 - 13,592 - 1 - 15
12. Левковская Ксения - - - - - - - - - 14 - 18,417 - 0 - 14
14. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 13 - 18,883 - 8 - 21
14. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 13 - 23,5 - 1 - 14
16. Черненко Анастасия - - - - - -  - 12 - 19 - 2 - 14
17. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 8 - 13,611 - 1 - 9
17. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 8 - 19,042 - 0 - 8
19. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 6 - 14,833 - 1 - 7
19. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 6 - 12,708 - 0 - 6
21. Крылова Маргарита - - - - - - - - 5 - 10 - 1 - 6
21. Молчанец Валентина - - - - - - - 5 - 12,667 - 1 - 6
23. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 2 - 6
24. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 3 - 9,333 - 2 - 5
24. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
24. Завгородняя Виктория - - - -  - 3 - 19,25 - 0 - 3
24. Машевская Диана - - - - - - - - - 3 - 7,5 - 0 - 3
24. Соколова Марина - - - - - - - - - - 3 - 27,333 - 0 - 3
29. Давиденко Анастасия - - - - - - - 2 - 11,5 - 1 - 3
29. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2
29. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 2 - 13,5 - 0 - 2
29. Прийма София - - - - - - - - - - - - 2 - 23 - 0 - 2
33. Витолина Екатерина - - - - - - - 1 - 15 - 1 - 2
33. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
33. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1
33. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
33. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
33. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
33. Великоцкая Мария - - - - - - -  - 1 - 5 - 0 - 1
33. Барановская Лилия - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
33. Еремина Оксана - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
33. Салькова Кристина - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
43. Исыганор Инна - - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  18 - 15 - 11 - (44) -- 18044,116
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 4 - 2 - 0 - (6) -- 4006,025
3. Степаненко Александра - - - 3 - 1 - 1 - (5) -- 3005,018
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 2 - (4) -- 2004,043
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,018
6. Федченко Дарья - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,006
7. в/к Левковская Ксения (AZE) - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,018
8. Качан Виктория - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,008
9. Козулина Тамара - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,013
10. Барановская Лилия - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
11. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 5 - 2 - (7) -- 7,048
12. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 1 - (3) -- 3,012
13. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,018
14. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,014
15. Черненко Анастасия - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
16. Крылова Маргарита - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,004
17. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
18. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 2 - (2) -- 2,004
19. Левковская Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,011
20. Машевская Диана - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
21. Молчанец Валентина - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
22. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,009
23. Гришина Александра - - - - - - 0,009
24. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 0,004
25. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
26. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  0,003
27. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - 0,003
28. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,003
29. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
30. Прийма София - - - - - - - - - - - 0,002
31. Давиденко Анастасия - - - - - - 0,002
32. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
33. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001
34. Витолина Екатерина - - - - - - 0,001
35. Завгородняя Виктория - - - -  0,001
36. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - 0,001


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 14.03.2017, 11:22 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Continental Point List - Continental Cup (Unior Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 10 - 0
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 12,5 - 0
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 14,5 - 0
4. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 42 - 0
5. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 45 - 0
6. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 50 - 0
7. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 51 - 0
8. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 58 - 0
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 59 - 0
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 59 - 0
11. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 60 - 0
11. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 60 - 0
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 62 - 0
14. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 63 - 0
15. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 76 - 0
16. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 84 - 0
17. Обушенко Александр - - - - - - -  - 90,5 - 0
18. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 92 - 0
19. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 97 - 0
20. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 98,667 - 0
21. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 102,5 - 0
22. Рожков Александр - - - - - - - - - - 105 - 0
23. Македон Василий - - - - - - - - - - 109,5 - 0
24. Николенко Николай - - - - - - - 115 - 0
25. Овчаренко Максим - - - - - - - - 116 - 0
26. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - 139 - 0
27. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 142 - 0
28. Критико Владимир - - - - - - - - 143 - 0
29. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 145 - 0
30. Гераймович Сергей - - - - - - - - 146 - 0
31. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 153 - 0
32. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 154,333 - 0
33. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 155 - 0
34. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 156 - 0
35. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 165 - 0
36. Шманов Владимир - - - - - -  - 166 - 0
37. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 172,5 - 0
38. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 181 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 18 - 20,633 - 1 - 19 - 2 - 3
2. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 14 - 27,433 - 0 - 14 - 2 - 2
3. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 11 - 14,525 - 0 - 11 - 2 - 1
4. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 8 - 24,5 - 2 - 10 - 2 - 2
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 8 - 16,5 - 1 - 9 - 2 - 1
4. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 8 - 16,133 - 1 - 9 - 0 - 2
4. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 8 - 28,833 - 0 - 8 - 1 - 0
4. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 8 - 15,778 - 0 - 8 - 2 - 0
9. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 7 - 19,958 - 0 - 7 - 3 - 0
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 6 - 27,833 - 1 - 7 - 4 - 0
10. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 6 - 31,4 - 0 - 6 - 1 - 0
12. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 5 - 23,4 - 0 - 5 - 5 - 0
12. Овчаренко Максим - - - - - - - - 5 - 23,75 - 0 - 5 - 1 - 0
12. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 5 - 28,5 - 0 - 5 - 0 - 2
15. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 4 - 24,667 - 1 - 5 - 0 - 0
15. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 4 - 29,667 - 0 - 4 - 2 - 0
15. Рожков Александр - - - - - - - - - - 4 - 25,667 - 0 - 4 - 0 - 0
15. Коваленко Максим - - - - - - - - - 4 - 39,5 - 0 - 4 - 0 - 0
15. Гераймович Сергей - - - - - - - - 4 - 17,75 - 0 - 4 - 1 - 2
15. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - 4 - 28 - 0 - 4 - 2 - 2
21. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 3 - 23,333 - 1 - 4 - 2 - 0
21. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -  - 3 - 28,667 - 1 - 4 - 0 - 0
21. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 1 - 4 - 0 - 1
21. Критико Владимир - - - - - - - - 3 - 16,75 - 1 - 4 - 0 - 0
21. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 3 - 42,333 - 0 - 3 - 3 - 0
21. Обушенко Александр - - - - - - -  - 3 - 23,667 - 0 - 3 - 0 - 0
21. Курка Виталий - - - - - - - - - - - - 3 - 27,333 - 0 - 3 - 0 - 0
21. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 0 - 3 - 0 - 0
29. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 2 - 10,5 - 2 - 4 - 1 - 0
29. Турбаевский Владимир - - - - - 2 - 18,5 - 1 - 3 - 2 - 0
29. Македон Василий - - - - - - - - - - 2 - 19 - 1 - 3 - 1 - 0
29. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 2 - 28,5 - 1 - 3 - 1 - 0
29. Шманов Владимир - - - - - -  - 2 - 43,5 - 1 - 3 - 0 - 0
29. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 2 - 0
29. Черный Максим - - - - - - - - - - - 2 - 31 - 0 - 2 - 2 - 0
29. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 2 - 20 - 0 - 2 - 1 - 0
29. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 0 - 2 - 1 - 0
29. Глухов Ярослав - - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2 - 0 - 0
29. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 2 - 21,5 - 0 - 2 - 0 - 1
29. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 2 - 9,5 - 0 - 2 - 0 - 1
29. Захарченко Александр - - - - - 2 - 0 - 0 - 2 - 0 - 0
29. Мариевский Валентин - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2 - 0 - 0
43. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 1 - 0
43. Копыл Алексей - - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 1 - 2 - 0 - 0
43. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 42 - 1 - 2 - 1 - 0
43. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - 2 - 0 - 0
43. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Маркелов Антон - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Корко Тимофей - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Кривонос Кирилл - - - - - - - - -  - 1 - 46 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Колодин Евгений - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Голубьевский Виктор - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Тарасенко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Волощук Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Сорока Андрей - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Великоцкий Федор - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Золотухин Андрей - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Яненко Александр - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 0 - 0
43. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 1 - 1 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Николенко Николай - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 1 - 0
71. Хлущенко Александр - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
71. Алферов Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
71. Федоров Константин - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
71. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,01
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,005
4. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,009
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,006
8. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,004
9. Анзин Геннадий - - - - - - - - - 0,004
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,003
11. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  0,003
12. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,002
13. Певцов Ростислав - - - - - - - -  0,002
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,002
15. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - 0,002
16. Рожков Александр - - - - - - - - - 0,002
17. Обушенко Александр - - - - - - -  0,002
18. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0,002
19. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - 0,002
20. Гераймович Сергей - - - - - - - 0,002
21. Демьянов Юлиан - - - - - - - - 0,002
22. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,002
23. Критико Владимир - - - - - - - 0,002
24. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
25. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,001
26. Турбаевский Владимир - - - - 0,001
27. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,001
28. Македон Василий - - - - - - - - - 0,001
29. в/к Яценко Александр (RUS) -  0,001
30. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
31. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - 0,001
32. Овчаренко Максим - - - - - - - 0,001
33. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  0,001
34. Курка Виталий - - - - - - - - - - - 0,001
35. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
36. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - 0,001
37. Золотухин Андрей - - - - - - - 0,001
38. Новиков Кирилл - - - - - - - - - 0,001
39. Шманов Владимир - - - - - -  0,001
40. Николенко Николай - - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 1 - 6 - 0 - 1
1. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
1. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
1. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
1. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
1. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
2. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,001
4. Главцкий Роман - - - - - - - - - - 0,001
5. Генчиков Виктор - - - - - - - - - 0,001
6. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,001
7. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 21 - 18,843 - 1 - 22
2. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 15 - 24,683 - 0 - 15
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 12 - 17,35 - 1 - 13
3. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 12 - 17,7 - 0 - 12
5. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 10 - 19,667 - 2 - 12
6. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 9 - 19 - 1 - 10
7. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 8 - 24,5 - 2 - 10
7. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 8 - 24,896 - 1 - 9
7. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 8 - 16,133 - 1 - 9
7. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 8 - 28,833 - 0 - 8
11. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 6 - 23,333 - 1 - 7
11. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 6 - 31,4 - 0 - 6
11. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 6 - 20,333 - 0 - 6
14. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 5 - 19,667 - 1 - 6
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 5 - 31,5 - 0 - 5
14. Овчаренко Максим - - - - - - - - 5 - 23,75 - 0 - 5
14. Гераймович Сергей - - - - - - - - 5 - 13,625 - 0 - 5
18. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 4 - 11,333 - 2 - 6
18. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 4 - 22 - 1 - 5
18. Критико Владимир - - - - - - - - 4 - 15 - 1 - 5
18. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 4 - 41,333 - 0 - 4
18. Рожков Александр - - - - - - - - - - 4 - 25,667 - 0 - 4
18. Коваленко Максим - - - - - - - - - 4 - 39,5 - 0 - 4
18. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 4 - 12,5 - 0 - 4
18. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 7,625 - 0 - 4
18. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - 4 - 28 - 0 - 4
27. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -  - 3 - 28,667 - 2 - 5
27. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 28 - 1 - 4
27. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 3 - 21,667 - 1 - 4
27. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 1 - 4
27. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 3 - 13,75 - 1 - 4
27. Шманов Владимир - - - - - -  - 3 - 28 - 1 - 4
27. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 3 - 12 - 0 - 3
27. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
27. Черный Максим - - - - - - - - - - - 3 - 31,5 - 0 - 3
27. Обушенко Александр - - - - - - -  - 3 - 23,667 - 0 - 3
27. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 3 - 26 - 0 - 3
27. Курка Виталий - - - - - - - - - - - - 3 - 27,333 - 0 - 3
27. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 3 - 9,25 - 0 - 3
40. Турбаевский Владимир - - - - - 2 - 18,5 - 2 - 4
40. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 2 - 20 - 0 - 2
40. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 2 - 38 - 0 - 2
40. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 0 - 2
40. Глухов Ярослав - - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2
40. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 2 - 31,5 - 0 - 2
40. Захарченко Александр - - - - - 2 - 0 - 0 - 2
40. Мариевский Валентин - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2
48. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2
48. Колодин Евгений - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 1 - 2
48. Копыл Алексей - - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 1 - 2
48. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 43 - 1 - 2
48. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - 2
48. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
48. Маркелов Антон - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
48. Корко Тимофей - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
48. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 1 - 33 - 0 - 1
48. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 1 - 2 - 0 - 1
48. Кривонос Кирилл - - - - - - - - -  - 1 - 46 - 0 - 1
48. Белинский Алексей - - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1
48. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1
48. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
48. Голубьевский Виктор - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
48. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1
48. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 7 - 0 - 1
48. Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
48. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
48. Тарасенко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
48. Волощук Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
48. Сорока Андрей - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 0 - 1
48. Великоцкий Федор - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
48. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
48. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
48. Золотухин Андрей - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
48. Яненко Александр - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
48. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 1 - 1 - 0 - 1
48. Николенко Николай - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1
48. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
48. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
79. Хлущенко Александр - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
79. Алферов Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
79. Федоров Константин - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 3 - 0 - 1 - (4) -- 3004,013
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,003
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,009
4. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
5. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
6. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,005
7. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
8. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
9. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
10. Олийнык Дмитрий - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
11. Гераймович Сергей - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
12. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
13. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,01
14. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,007
15. Певцов Ростислав - - - - - - - -  0,004
16. Анзин Геннадий - - - - - - - - - 0,004
17. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,003
18. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,003
19. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  0,003
20. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - 0,003
21. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,003
22. Критико Владимир - - - - - - - 0,003
23. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,002
24. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,002
25. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - 0,002
26. Рожков Александр - - - - - - - - - 0,002
27. Обушенко Александр - - - - - - -  0,002
28. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0,002
29. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0,002
30. Демьянов Юлиан - - - - - - - - 0,002
31. Новиков Кирилл - - - - - - - - - 0,002
32. Шманов Владимир - - - - - -  0,002
33. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
34. Турбаевский Владимир - - - - 0,001
35. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
36. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,001
37. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
38. Македон Василий - - - - - - - - - 0,001
39. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - - 0,001
40. в/к Яценко Александр (RUS) -  0,001
41. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 0,001
42. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
43. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - 0,001
44. Овчаренко Максим - - - - - - - 0,001
45. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0,001
46. Главцкий Роман - - - - - - - - - - 0,001
47. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001
48. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  0,001
49. Курка Виталий - - - - - - - - - - - 0,001
50. Черненко Ярослав - - - - - - - - 0,001
51. Генчиков Виктор - - - - - - - - - 0,001
52. Золотухин Андрей - - - - - - - 0,001
53. Николенко Николай - - - - - - 0,001
54. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,001


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 14.03.2017, 11:22 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Continental Point List - Continental Cup (Unior Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 14 - 0
2. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 22 - 0
3. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 32 - 0
4. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 39 - 0
5. Завгородня Виктория - - - - - - - 41,5 - 0
6. Прийма София - - - - - - - - - - - - 48,6 - 0
7. Комлиева Александра - - - -  - 50 - 0
8. Турская Екатерина - - - - - - - - 54 - 0
8. Турская Екатерина - - - - - - - - 54 - 0
10. Молчанец Валентина - - - - - - - 64,5 - 0
11. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 66 - 0
11. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 66 - 0
13. Москаленко Дарина - - - - - - - 73,333 - 0
14. Степаненко Александра - - - - - 79 - 0
15. Шахматова Анастасия - - - - - - - 83 - 0
16. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 88,5 - 0
17. Кузьменко Вероника - - - - - - - 94 - 0
18. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 102,5 - 0
19. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 103,5 - 0
20. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 109,5 - 0
21. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 112 - 0
22. Левковская Ксения - - - - - - - - - 120 - 0
23. Качалова Мария - - - - - - - - - - 121 - 0
24. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 129 - 0
25. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 130 - 0
26. Слепченко Екатерина - - - - - - 135 - 0
27. Машевская Диана - - - - - - - - - 139,25 - 0
28. Крылова Маргарита - - - - - - - - 152 - 0
29. Давиденко Анастасия - - - - - - - 176 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 19 - 13,089 - 3 - 22 - 4 - 3
2. Москаленко Дарина - - - - - - - 14 - 14,929 - 1 - 15 - 1 - 2
3. Степаненко Александра - - - - - 10 - 13,6 - 1 - 11 - 4 - 3
4. Елистратова Юлия - - - - - -  - 9 - 2,75 - 0 - 9 - 6 - 0
5. Черненко Анастасия - - - - - - - - 8 - 18,4 - 0 - 8 - 5 - 1
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 7 - 20,857 - 0 - 7 - 7 - 0
6. Завгородня Виктория - - - - - - - 7 - 17,875 - 0 - 7 - 0 - 0
8. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 6 - 21,25 - 1 - 7 - 4 - 0
9. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 5 - 22 - 2 - 7 - 1 - 1
9. Комлиева Александра - - - -  - 5 - 17,125 - 0 - 5 - 0 - 0
9. Машевская Диана - - - - - - - - - 5 - 32,167 - 0 - 5 - 2 - 1
9. Молчанец Валентина - - - - - - - 5 - 14,083 - 0 - 5 - 0 - 0
13. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 1 - 5 - 4 - 0
13. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 4 - 16,75 - 0 - 4 - 4 - 0
13. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 4 - 16,5 - 0 - 4 - 1 - 1
13. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 0 - 4 - 1 - 0
13. Гришина Александра - - - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4 - 1 - 0
13. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 4 - 8,5 - 0 - 4 - 1 - 0
13. Гетьман Анастасия - - - - - - - - - 4 - 21,5 - 0 - 4 - 0 - 0
20. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - -  - 3 - 27,667 - 1 - 4 - 3 - 0
20. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 1 - 4 - 1 - 1
22. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 25 - 1 - 3 - 2 - 0
22. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 20 - 1 - 3 - 2 - 0
22. Турская Екатерина - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2 - 1 - 0
22. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 2 - 14 - 0 - 2 - 0 - 0
22. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2 - 0 - 0
22. Левковская Ксения - - - - - - - - - 2 - 8 - 0 - 2 - 1 - 1
22. Григорьева Елена - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2 - 0 - 0
22. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  - 2 - 12 - 0 - 2 - 0 - 1
22. Граждан Розалина - - - - - - - - - 2 - 24 - 0 - 2 - 0 - 0
31. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 2 - 3 - 1 - 0
31. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 1 - 2 - 0 - 0
31. Крылова Маргарита - - - - - - - - 1 - 45 - 1 - 2 - 1 - 0
31. Саржевская Ольга - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 1 - 0
31. Герасина Татьяна - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 1 - 0
31. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 1 - 5 - 0 - 1 - 1 - 0
31. Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 27 - 0 - 1 - 1 - 0
31. Кузьменко Вероника - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Федченко Александра - - - -  - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 0 - 1
31. Заровная Александра - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 0 - 1


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  2 - 4 - 0 - (6) -- 2006,009
2. Прийма София - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,013
3. Москаленко Дарина - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,007
4. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
5. Степаненко Александра - - - - 0,006
6. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,005
7. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,003
8. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0,003
9. Завгородня Виктория - - - - - - 0,003
10. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,002
11. Качан Виктория - - - - - - - - -  0,002
12. Абдулова Анна - - - - - - - - - - 0,002
13. Мариенкова Анна - - - - - - - - 0,002
14. Ярошенко Марина - - - - - - - - 0,002
15. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  0,002
16. Гришина Александра - - - - - - 0,002
17. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
18. Гетьман Анастасия - - - - - - - - 0,002
19. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0,002
20. Машевская Диана - - - - - - - - 0,002
21. Молчанец Валентина - - - - - - 0,002
22. Саржевская Ольга - - - - - - - -  0,001
23. Герасина Татьяна - - - - - - - -  0,001
24. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
25. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
26. Турская Екатерина - - - - - - - 0,001
27. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,001
28. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
29. Кузьменко Вероника - - - - - - 0,001
30. Рогодченко Елена - - - - - - - - 0,001
31. Великоцкая Мария - - - - - - - - 0,001
32. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - 0,001
33. Федченко Александра - - - -  0,001
34. Комлиева Александра - - - -  0,001
35. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - 0,001
36. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  0,001
37. Заровная Александра - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Молчанец Валентина - - - - - - - 2 - 2,5 - 0 - 2
2. Завгородня Виктория - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
2. Степаненко Александра - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
2. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
2. Крылова Маргарита - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Молчанец Валентина - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
2. Степаненко Александра - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
3. Завгородня Виктория - - - - - - 0,001
4. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0,001
5. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,001


Cross Triathlon Cup СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 2 - 3 - 0 - 2


Cross Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 25 - 9,706 - 3 - 28
2. Елистратова Юлия - - - - - -  - 17 - 5,929 - 0 - 17
3. Москаленко Дарина - - - - - - - 16 - 11,798 - 1 - 17
4. Степаненко Александра - - - - - 13 - 16,2 - 1 - 14
5. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 10 - 23,5 - 1 - 11
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 10 - 20,286 - 0 - 10
5. Черненко Анастасия - - - - - - - - 10 - 17,65 - 0 - 10
8. Завгородня Виктория - - - - - - - 9 - 21,875 - 0 - 9
9. Молчанец Валентина - - - - - - - 8 - 8,463 - 0 - 8
10. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 7 - 15,75 - 2 - 9
10. Машевская Диана - - - - - - - - - 7 - 22,083 - 0 - 7
12. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 6 - 20,8 - 1 - 7
12. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 6 - 16,083 - 1 - 7
14. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 5 - 17,333 - 0 - 5
14. Комлиева Александра - - - -  - 5 - 17,125 - 0 - 5
16. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 0 - 4
16. Гришина Александра - - - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4
16. Левковская Ксения - - - - - - - - - 4 - 22 - 0 - 4
16. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 4 - 8,5 - 0 - 4
16. Гетьман Анастасия - - - - - - - - - 4 - 21,5 - 0 - 4
21. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - -  - 3 - 27,667 - 1 - 4
21. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 1 - 4
21. Крылова Маргарита - - - - - - - - 3 - 16,5 - 1 - 4
21. Граждан Розалина - - - - - - - - - 3 - 17 - 0 - 3
25. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 25 - 1 - 3
25. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 20 - 1 - 3
25. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  - 2 - 12 - 1 - 3
25. Турская Екатерина - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2
25. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 2 - 14 - 0 - 2
25. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2
25. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 2 - 5 - 0 - 2
25. Григорьева Елена - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2
33. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 2 - 3
33. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 1 - 2
33. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 1 - 2
33. Саржевская Ольга - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
33. Герасина Татьяна - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
33. Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1
33. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 27 - 0 - 1
33. Кузьменко Вероника - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
33. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
33. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1
33. Федченко Александра - - - -  - 1 - 18 - 0 - 1
33. Давиденко Анастасия - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
33. Заровная Александра - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 4 - 1 - 0 - (5) -- 4005,019
2. Елистратова Юлия - - - - - -  2 - 4 - 0 - (6) -- 2006,017
3. Москаленко Дарина - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,009
4. Молчанец Валентина - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,005
5. Степаненко Александра - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,009
6. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
7. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,004
8. Машевская Диана - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
9. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
10. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,007
11. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,006
12. Качан Виктория - - - - - - - - -  0,005
13. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,004
14. Завгородня Виктория - - - - - - 0,004
15. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,004
16. Абдулова Анна - - - - - - - - - - 0,002
17. Мариенкова Анна - - - - - - - - 0,002
18. Ярошенко Марина - - - - - - - - 0,002
19. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,002
20. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  0,002
21. Гришина Александра - - - - - - 0,002
22. Гетьман Анастасия - - - - - - - - 0,002
23. Саржевская Ольга - - - - - - - -  0,001
24. Герасина Татьяна - - - - - - - -  0,001
25. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
26. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
27. Турская Екатерина - - - - - - - 0,001
28. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
29. Кузьменко Вероника - - - - - - 0,001
30. Рогодченко Елена - - - - - - - - 0,001
31. Великоцкая Мария - - - - - - - - 0,001
32. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - 0,001
33. Федченко Александра - - - -  0,001
34. Комлиева Александра - - - -  0,001
35. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,001
36. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - 0,001
37. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  0,001
38. Заровная Александра - - - - - 0,001
39. Граждан Розалина - - - - - - - - 0,001


World Triathlon Series Rankings (Paratriathlon Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Закревский Василилй - - - - - - - 3
2. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - - 26
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 29
4. Назаренко Олег - - - - - - - - - - - 30
5. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 35
6. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - - 36
7. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - - 38
7. Степаненко Владимир - - - - - - 38
7. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 38
10. Химач Андрей - - - - - - - - - - - - 43
11. Хаматулин Руслан - - - - - - - - - 44
12. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - - 45
13. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  - 48
14. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - - 58
15. Кууск Константин - - - - - - - - - - 61
15. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - - 61
17. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - - 67
18. Кривченко Олег - - - - - - - - - - - 77
19. Корогода Владислав - - - - - -  - 113


World Triathlon СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Закревский Василилй - - - - - - - 7 - 1,875 - 0 - 7 - 4 - 0
2. Степаненко Владимир - - - - - - 3 - 6,75 - 1 - 4 - 0 - 0
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1 - 1 - 0
3. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Закревский Василилй - - - - - - 2 - 4 - 1 - (7) -- 2007,007
2. Степаненко Владимир - - - - - 0,001
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 0,001


Continental Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Закревский Василилй - - - - - - - 3 - 2 - 1 - 4 - 3 - 0
1. Степаненко Владимир - - - - - - 3 - 9,667 - 0 - 3 - 3 - 0
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 2 - 7,5 - 0 - 2 - 2 - 0
4. Кууск Константин - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1 - 1 - 0
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Закревский Василилй - - - - - - 1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,003
2. Степаненко Владимир - - - - - 0,003
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 0,001
4. Кууск Константин - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Закревский Василилй - - - - - - - 13 - 1,667 - 1 - 14
2. Степаненко Владимир - - - - - - 10 - 6,583 - 1 - 11
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 4,889 - 0 - 6
4. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 4 - 2,667 - 0 - 4
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 3 - 1,667 - 1 - 4
5. Кууск Константин - - - - - - - - - - 3 - 5 - 0 - 3
5. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - - 3 - 3,333 - 0 - 3
5. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - - 3 - 2,667 - 0 - 3
5. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - - 3 - 3 - 0 - 3
10. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - - 2 - 1,5 - 0 - 2
10. Назаренко Олег - - - - - - - - - - - 2 - 4,5 - 0 - 2
10. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - 2
10. Кривченко Олег - - - - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
10. Химач Андрей - - - - - - - - - - - - 2 - 3 - 0 - 2
10. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - - 2 - 4 - 0 - 2
10. Корогода Владислав - - - - - -  - 2 - 5 - 0 - 2
10. Безрук Александр - - - - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
10. Радковский Артур - - - - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
19. Мирошниченко Роман - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
19. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
19. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1
19. Конюх Артем - - - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Закревский Василилй - - - - - - 6 - 5 - 2 - (13) -- 6013,013
2. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - (3) -- 3003,005
3. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - (3) -- 3003,003
4. Степаненко Владимир - - - - - 2 - 2 - 0 - (4) -- 2004,008
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - (3) -- 1003,003
6. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,002
7. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
8. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 2 - 0 - (2) -- 2,002
9. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,003
10. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,003
11. Назаренко Олег - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
12. Мирошниченко Роман - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
13. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
14. Химач Андрей - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,002
15. Кривченко Олег - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
16. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
17. Кууск Константин - - - - - - - - - 0,002
18. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - 0,001


Olympic Qualification (Paratriathlon Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 13


Olympic Games СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1


Olympic Games МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0,001


World Triathlon Series Rankings (Paratriathlon Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 10
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 17
3. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 30


World Triathlon СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 3 - 6,75 - 1 - 4 - 2 - 0
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 1 - 2 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0,003
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 0,001


Continental Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 2 - 6 - 0 - 2 - 2 - 0
1. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 2 - 8 - 0 - 2 - 2 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0,002
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 0,002


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 7 - 5,583 - 1 - 8
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 4 - 5,5 - 1 - 5
3. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - 2
4. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,002
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,004
3. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
4. Кирпичева Светлана - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001


Continental Cup СТАТИСТИКА (Age Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Билоус Александр - - - - - - - -  - 5 - 10 - 0 - 5 - 4 - 0
2. Онистрат Андрей - - - - - - - - - - 3 - 34,75 - 0 - 3 - 3 - 0
2. Клименко Игорь - - - - - - - - - - - 3 - 37,333 - 0 - 3 - 2 - 0
2. Фенюк Владимир - - - - - - - - - - 3 - 36,667 - 0 - 3 - 2 - 0
5. Пивовар Александр - - - - - - - - - 2 - 30,5 - 0 - 2 - 1 - 0
5. Назаренко Василий - - - - - - - - - 2 - 41,5 - 0 - 2 - 1 - 0
5. Зеленый Владислав - - - - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 2 - 0
5. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - - 2 - 8,5 - 0 - 2 - 2 - 0
5. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 0 - 2 - 2 - 0
10. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 1 - 0
10. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1 - 1 - 0
10. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1 - 0 - 0
10. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1 - 0 - 0
10. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 0 - 0
10. Шкуро Станислав - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1 - 1 - 0
10. Беляков Алексей - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1 - 1 - 0
10. Поликарпенко Владимир - - - 1 - 2 - 0 - 1 - 1 - 0
18. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
18. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
18. Щербина Алексей - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
18. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
18. Клебан Владислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
2. Клименко Игорь - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Билоус Александр - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
4. Поликарпенко Владимир - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
5. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Зеленый Владислав - - - - - - - 0,002
7. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - 0,002
8. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - 0,001
9. Цветков Святослав - - - - - - - - - 0,001
10. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - 0,001
11. Пивовар Александр - - - - - - - - 0,001
12. Назаренко Василий - - - - - - - - 0,001
13. Онистрат Андрей - - - - - - - - - 0,001
14. Шкуро Станислав - - - - - - - - - 0,001
15. Фенюк Владимир - - - - - - - - - 0,001


Long Distance Cup СТАТИСТИКА (Age Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Федосеев Роман - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1


Long Distance Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Федосеев Роман - - - - - - - - - 0,001


Cross Triathlon Cup СТАТИСТИКА (Age Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Рябцев Владимир - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
1. Прийма Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
3. Пекерман Константин - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


Cross Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Рябцев Владимир - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
2. Прийма Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Age Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Билоус Александр - - - - - - - -  - 7 - 8,917 - 0 - 7
2. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 4 - 1,333 - 1 - 5
2. Пивовар Александр - - - - - - - - - 4 - 27,5 - 0 - 4
2. Онистрат Андрей - - - - - - - - - - 4 - 36,375 - 0 - 4
5. Зеленый Владислав - - - - - - - - 3 - 29,333 - 0 - 3
5. Клименко Игорь - - - - - - - - - - - 3 - 37,333 - 0 - 3
5. Фенюк Владимир - - - - - - - - - - 3 - 36,667 - 0 - 3
8. Назаренко Василий - - - - - - - - - 2 - 41,5 - 0 - 2
8. Приходько Владимир - - - - -  - 2 - 9,5 - 0 - 2
8. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - - 2 - 8,5 - 0 - 2
8. Храмцов Александр - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
8. Беляков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 57,5 - 0 - 2
8. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 0 - 2
14. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
14. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
14. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
14. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
14. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
14. Фотынюк Владимир - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
14. Шкуро Станислав - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
14. Ковтуненко Александр - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1
14. Поликарпенко Владимир - - - 1 - 2 - 0 - 1
14. Федосеев Роман - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
14. Рябцев Владимир - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
14. Прийма Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
26. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
26. Щербина Алексей - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
26. Михайловский Олег - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
26. Зарияев Дмитрий - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1
26. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
26. Клебан Владислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
26. Пекерман Константин - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - (4) -- 2004,004
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Клименко Игорь - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
4. Билоус Александр - - - - - - - -  0 - 2 - 0 - (2) -- 2,007
5. Фотынюк Владимир - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
6. Поликарпенко Владимир - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
7. Храмцов Александр - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
8. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
9. Рябцев Владимир - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
10. Прийма Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Пивовар Александр - - - - - - - - 0,003
12. Зеленый Владислав - - - - - - - 0,003
13. Приходько Владимир - - - - -  0,002
14. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - 0,002
15. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - 0,001
16. Цветков Святослав - - - - - - - - - 0,001
17. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - 0,001
18. Назаренко Василий - - - - - - - - 0,001
19. Онистрат Андрей - - - - - - - - - 0,001
20. Шкуро Станислав - - - - - - - - - 0,001
21. Фенюк Владимир - - - - - - - - - 0,001
22. Федосеев Роман - - - - - - - - - 0,001


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
edimhudeemtrenДата: Вторник, 30.01.2018, 11:08 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2017 год Мужчины


в/к Певцов Ростислав (AZE)
21 2017 ITU World Triathlon Grand Final Rotterdam Elite Men 1:54:37
6 2017 ITU World Triathlon Yokohama Elite Men 1:49:25
2 2017 Tongyeong ITU Triathlon World Cup Elite Men 0:52:02
2 2017 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Men 0:26:48
6 2017 Chengdu ITU Triathlon World Cup Semifinal 2 Elite Men 0:54:14
7 2017 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships Elite Men 1:45:54
5 2017 Dusseldorf ETU Sprint Triathlon European Championships Elite Men 0:57:42
4 2017 Melilla ETU Triathlon European Cup Final Elite Men 1:52:04
1 2017 Hong Kong ASTC Sprint Triathlon Asian Cup Elite Men 0:56:39
1 2017 Rabat ATU Sprint Triathlon African Cup Elite Men 0:57:28
1 2017 Gran Canaria ETU Triathlon European Cup Elite Men 1:50:42
...
DNF 2017 ITU World Triathlon Hamburg Elite Men

Иванов Иван
36 2017 ITU World Triathlon Grand Final Rotterdam Elite Men 1:56:19
35 2017 ITU World Triathlon Edmonton Elite Men 0:59:21
36 2017 ITU World Triathlon Abu Dhabi Elite Men 2:04:29
14 2017 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Men 0:27:05
5 2017 Chengdu ITU Triathlon World Cup Semifinal 2 Elite Men 0:54:12
15 2017 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships Elite Men 1:46:51
7 2017 Soria ETU Duathlon European Championships Elite Men 1:49:24
...
DSQ 2017 Quarteira ETU Triathlon European Cup Elite Men
DNF 2017 Dusseldorf ETU Sprint Triathlon European Championships Elite Men
DNF 2017 ITU World Triathlon Montreal Elite Men

Макогонов Юрий
31 2017 ITU World Triathlon Grand Final Rotterdam 50-54 Male AG Sprint - 01:13:44

Сюткин Алексей
24 2017 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Elite Men 0:59:25
8 2017 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Semifinal 1 Elite Men 0:54:28
11 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships 4xMixed Relay 0:18:33
5 2017 Astana ASTC Sprint Triathlon Asian Cup and Central Asian Championships Elite Men 0:58:12
...
19 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships Elite Men 0:30:33
23 2017 Soria ETU Duathlon European Championships Elite Men 1:51:56
DNF 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships Elite Men DNF

Мартыненко Егор
36 2017 Karlovy Vary ITU Triathlon World Cup Elite Men - 01:54:40
...
DNF 2017 Düsseldorf ETU Sprint Triathlon European Championships Elite Men - DNF
DNF 2017 Soria ETU Duathlon European Championships Elite Men - DNF

в/к Турбаевский Владимир (RUS)
3 2017 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships 4xMixed Relay 0:18:19
12 2017 Kitzbuhel ETU Triathlon European Championships Elite Men 1:46:47
29 2017 Dusseldorf ETU Sprint Triathlon European Championships Elite Men 0:59:46
1 2017 Sharm El Sheikh ATU Sprint Triathlon African Cup and Pan Arab Championships Elite Men 1:01:26
1 2017 Agadir ATU Triathlon African Cup Elite Men 1:48:15
6 2017 Istanbul ETU Triathlon European Cup Elite Men 1:55:37
5 2017 RUS Triathlon National Championships Elite Men 1:59:40
...
DNF 2017 ITU World Triathlon Grand Final Rotterdam Elite Men LAP
DNF 2017 Tartu ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men DNF

Маляр Дмитрий
11 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships 4xMixed Relay 0:18:33
2 2017 Istanbul ETU Triathlon European Cup Elite Men - 01:53:45
...
34 2017 Düsseldorf ETU Sprint Triathlon European Championships Elite Men - 01:00:55
13 2017 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Semifinal 2 Elite Men - 00:54:22
DSQ 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships Elite Men - DSQ

Владимир Поликарпенко
3 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships 45-49 Male AG - 02:08:44

Король Роман
19 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships 30-34 Male AG - 02:14:58

Биолус Александр
25 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships 45-49 Male AG - 02:17:49

Закревский Василий
3 2017 ITU World Triathlon Grand Final Rotterdam PTVI Men - 01:07:07
4 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships PTVI Men - 01:07:28
1 2017 UKR Paratriathlon National Championships PTVI Men - 01:06:59
...
DNF 2017 Besancon ITU Paratriathlon World Cup PTVI Men - DNF

Федорченко Денис
12 2017 Penticton ITU Aquathlon World Championships Elite Men - 00:31:26

Меньшиков Иван
7 2017 Velence ETU Triathlon U23 European Championships 4xMixed Relay U23 0:26:01
8 2017 Istanbul ETU Triathlon European Cup Elite Men 1:55:45
8 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships U23 Men 0:30:35
3 2017 Riga ETU Triathlon Baltic Championships Elite Men 0:55:00
...
20 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships Elite Men 0:30:35
37 2017 Velence ETU Triathlon U23 European Championships U23 Men 1:01:01

Степаненко Владимир
7 2017 Besancon ITU Paratriathlon World Cup PTS5 Men - 01:11:45
1 2017 UKR Paratriathlon National Championships PTS5 Men - 01:05:49

Курочкин Сергей
4 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships Elite Men - 00:28:50
...
44 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships Elite Men - 01:55:24

Костенко Сергей
13 2017 Istanbul ETU Triathlon European Cup Elite Men - 02:00:34
14 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships U23 Men - 00:31:19
...
29 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships Elite Men - 00:31:19
33 2017 Velence ETU Triathlon U23 European Championships U23 Men - 01:00:21

Земцев Виктор
2 2017 Almere-Amsterdam ETU Challenge Long Distance Triathlon European Championships Elite Men - 08:03:14

в/к Блохин Антон (BLR)
10 2017 Almere-Amsterdam ETU Challenge Long Distance Triathlon European Championships Elite Men - 08:34:55
3 2017 BLR Triathlon National Championships Elite Men - 01:58:14

Демьянов Юлиан
9 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships U23 Men - 00:30:41
...
21 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships Elite Men - 00:30:41
DSQ 2017 Istanbul ETU Triathlon European Cup Elite Men - DSQ

Астафьев Алексей
25 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships Junior Men - 00:33:19
17 2017 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - 01:01:30
...
23 2017 Riga ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - 01:01:00
63 2017 Quarteira ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - 01:01:18

Горобец Юрий
11 2017 Sankt Wendel ETU Powerman Middle Distance Duathlon European Championships 50-54 Male AG - 03:58:34
...
68 2017 ITU World Triathlon Grand Final Rotterdam 50-54 Male AG Sprint - 01:18:51
DNF 2017 Soria ETU Duathlon European Championships 50-54 Male AG Sprint - DNF

в/к Поликарпенко Сергей (ITA)
3 2017 Melilla ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - 00:57:40
...
28 2017 Quarteira ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - 00:58:12

Анзин Геннадий
6 2017 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men 0:59:26
...
51 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships Junior Men 0:58:33
20 2017 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup Semifinal 1 Junior Men 0:38:25
60 2017 Quarteira ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men 1:00:55

Мариевский Валентин
8 2017 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - 00:59:40
...
18 2017 Panevezys ETU Triathlon Youth European Championships Festival Semifinal 1 Youth Men - 00:39:26
14 2017 Panevezys ETU Triathlon Youth European Championships Festival Final B Youth Men - 00:26:49

Воронцов Виталий
13 2017 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - 01:00:29
...
27 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships Junior Men - 00:33:37
20 2017 Panevezys ETU Triathlon Youth European Championships Festival Semifinal 3 Youth Men - 00:39:41
10 2017 Panevezys ETU Triathlon Youth European Championships Festival Final B Youth Men - 00:26:45

Шманов Владимир
17 2017 Riga ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - 01:00:15
...
DNF 2017 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - DNF

Шабанов Дмитрий
13 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships Junior Men - 00:31:52
14 2017 Târgu Mures ETU Cross Duathlon European Championships Junior Men - 00:59:39
...
53 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships Junior Men - 00:59:16
21 2017 Târgu Mures ETU Cross Triathlon European Championships Junior Men - 01:13:34

Стрелюк Андрей
1 2017 UKR Paratriathlon National Championships PTS4 Men - 01:25:24

Аханкин Антон
2 2017 UKR Paratriathlon National Championships PTS4 Men - 01:27:12

Гранюк Денис
2 2017 UKR Paratriathlon National Championships PTS5 Men - 01:06:56

...

Анзин Максим
21 2017 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Semifinal 3 Elite Men - 00:59:31
45 2017 Velence ETU Triathlon U23 European Championships U23 Men - 01:03:13

Критико Владимир
54 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships Junior Men - 00:59:46
20 2017 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup Semifinal 3 Junior Men - 00:39:46
21 2017 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - 01:02:37
DNF 2017 Quarteira ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - DNF

Лучишин Валентин
48 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships 45-49 Male AG - 02:28:29

Володин Андрей
63 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships 40-44 Male AG - 03:12:37

Золотухин Андрей
16 2017 Târgu Mures ETU Cross Duathlon European Championships Junior Men - 01:01:01
18 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships Junior Men - 00:32:29
24 2017 Târgu Mures ETU Cross Triathlon European Championships Junior Men - 01:17:45
LAP 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships Junior Men - LAP

Косов Георгий
31 2017 Riga ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - 01:02:15

Винницкий Василий
16 2017 Panevezys ETU Triathlon Youth European Championships Festival Semifinal 3 Youth Men - 00:38:57
16 2017 Panevezys ETU Triathlon Youth European Championships Festival Final B Youth Men - 00:26:57

Новиков Кирилл
15 2017 Panevezys ETU Triathlon Youth European Championships Festival Semifinal 2 Youth Men - 00:39:17
18 2017 Panevezys ETU Triathlon Youth European Championships Festival Final B Youth Men - 00:27:10

Скрипка Андрей
22 2017 Panevezys ETU Triathlon Youth European Championships Festival Semifinal 2 Youth Men - 00:41:01

Николенко Николай
27 2017 Panevezys ETU Triathlon Youth European Championships Festival Semifinal 1 Youth Men - 00:42:29
DNF 2017 Quarteira ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - DNF

Пузь Родион
61 2017 Quarteira ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - 01:01:06

Пузь Ростислав
71 2017 Quarteira ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - 01:08:21

в/к Ярошенко Николай (RUS)
DNF 2017 Herning ETU Challenge Middle Distance Triathlon European Championships Elite Men - DNF
DNF 2017 RUS Triathlon National Championships Elite Men - DNF

Лаврушин Даниил
DSQ 2017 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - DSQ

Сервюков Сергей
DNS 2017 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men - DNS

2017 год Женщины


в/к Левковская Ксения (AZE)
27 2017 ITU World Triathlon Grand Final Rotterdam Elite Women 2:07:38
24 2017 Tongyeong ITU Triathlon World Cup Elite Women 1:01:48
27 2017 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Women 0:30:41
14 2017 Chengdu ITU Triathlon World Cup Semifinal 2 Elite Women 1:00:09
31 2017 Madrid ITU Triathlon World Cup Elite Women 2:18:34
28 2017 Düsseldorf ETU Sprint Triathlon European Championships Elite Women 1:07:09
7 2017 Melilla ETU Triathlon European Cup Final Elite Women 2:06:47
1 2017 Larache ATU Sprint Triathlon African Cup Elite Women 0:59:39
4 2017 Hong Kong ASTC Sprint Triathlon Asian Cup Elite Women 1:04:29
4 2017 Funchal ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women 1:03:10
17 2017 Gran Canaria ETU Triathlon European Cup Elite Women 2:10:27
...
DNF 2017 ITU World Triathlon Hamburg Elite Women DNF
DNF 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships Elite Women DNF

Елистратова Юлия
12 2017 Weihai ITU Triathlon World Cup Elite Women 2:20:02
16 2017 Salinas ITU Triathlon World Cup Elite Women 1:00:14
1 2017 Aqaba ASTC Sprint Triathlon Asian Cup and West Asian Championships Elite Women 1:06:13
2 2017 Agadir ATU Triathlon African Cup Elite Women 2:03:41
1 2017 Aqaba ASTC Duathlon Asian Cup Elite Women 1:13:03

в/к Москаленко Дарина (AZE)
14 2017 Weihai ITU Triathlon World Cup Elite Women 2:22:37
25 2017 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Elite Women 1:02:54
13 2017 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Semifinal 2 Elite Women 1:00:32
26 2017 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Women 0:30:38
13 2017 Chengdu ITU Triathlon World Cup Semifinal 1 Elite Women 1:01:11
15 2017 ITU World Triathlon Grand Final Rotterdam U23 Women 2:09:18
6 2017 Velence ETU Triathlon U23 European Championships U23 Women 1:04:13
6 2017 Larache ATU Sprint Triathlon African Cup Elite Women 1:01:26
6 2017 Rabat ATU Sprint Triathlon African Cup Elite Women 1:06:53
...
21 2017 Quarteira ETU Triathlon European Cup Elite Women 2:08:13
DNF 2017 Huelva ITU Triathlon World Cup Elite Women DNF

Кохан Александра (ITU)
32 2017 Tongyeong ITU Triathlon World Cup Elite Women - 01:04:28
3 2017 Aqaba ASTC Sprint Triathlon Asian Cup and West Asian Championships Elite Women - 01:06:44
9 2017 Hong Kong ASTC Sprint Triathlon Asian Cup Elite Women - 01:05:05
6 2017 Aqaba ASTC Duathlon Asian Cup Elite Women - 01:14:47

Прийма София
11 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships 4xMixed Relay 0:21:10
30 2017 Düsseldorf ETU Sprint Triathlon European Championships Elite Women 1:07:58
7 2017 Velence ETU Triathlon U23 European Championships 4xMixed Relay U23 0:28:32
1 2017 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup Junior Women 1:04:23
5 2017 Riga ETU Triathlon Junior European Cup Junior Women 1:03:34
5 2017 Quarteira ETU Triathlon Junior European Cup Junior Women 1:04:19
1 2017 Târgu Mures ETU Cross Triathlon European Championships Junior Women 1:10:05
2 2017 Târgu Mures ETU Cross Duathlon European Championships Junior Women 0:58:01
3 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships Junior Women 0:33:51
...
48 2017 ITU World Triathlon Grand Final Rotterdam Junior Women 1:07:14
24 2017 Velence ETU Triathlon U23 European Championships U23 Women 1:07:40
28 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships Junior Women 1:02:53

Рыжих Инна
11 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships 4xMixed Relay 0:18:33
29 2017 Düsseldorf ETU Sprint Triathlon European Championships Elite Women - 01:07:29
10 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships Elite Women - 00:34:41

Билоус Юлия
26 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships 35-39 Female AG - 03:19:37

Колпакчи Алиса
5 2017 ITU World Triathlon Grand Final Rotterdam PTS5 Women - 01:16:43
3 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships PTS5 Women - 01:17:49
3 2017 Iseo - Franciacorta ITU Paratriathlon World Cup PTS5 Women - 01:22:37
1 2017 UKR Paratriathlon National Championships PTS5 Women - 01:14:40

Олексюк Вита
6 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships PTVI Women 1:27:34
2 2017 Iseo - Franciacorta ITU Paratriathlon World Cup PTVI Women 1:28:09
3 2017 Besancon ITU Paratriathlon World Cup PTVI Women 1:30:43
1 2017 UKR Paratriathlon National Championships PTVI Women 1:27:33

Соколова Марина
7 2017 Velence ETU Triathlon U23 European Championships 4xMixed Relay U23 0:29:10
10 2017 Aqaba ASTC Sprint Triathlon Asian Cup and West Asian Championships Elite Women 1:11:25
8 2017 Istanbul ETU Triathlon European Cup Elite Women 2:15:11
11 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships Elite Women 0:34:48
7 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships U23 Women 0:34:48
9 2017 Aqaba ASTC Duathlon Asian Cup Elite Women 1:20:33
...
28 2017 Velence ETU Triathlon U23 European Championships U23 Women 1:09:04

Кирпичева Светлана
3 2017 Besancon ITU Paratriathlon World Cup PTS5 Women - 01:27:05
2 2017 UKR Paratriathlon National Championships PTS5 Women - 01:20:20

Абдулова Анна
3 2017 Astana ASTC Sprint Triathlon Asian Cup and Central Asian Championships Elite Women - 01:08:05

Соснова Вера
7 2017 Aqaba ASTC Sprint Triathlon Asian Cup and West Asian Championships Elite Women 1:10:25
9 2017 Istanbul ETU Triathlon European Cup Elite Women 2:18:23
12 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships Elite Women 0:34:54
8 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships U23 Women 0:34:54
1 2017 Riga ETU Triathlon Baltic Championships Elite Women 1:02:40
3 2017 Aqaba ASTC Duathlon Asian Cup Elite Women 1:13:14
...
32 2017 Velence ETU Triathlon U23 European Championships U23 Women 1:14:00
DNF 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships Elite Women DNF

Крылова Маргарита
2 2017 Istanbul ETU Triathlon European Cup Elite Women 2:10:06
6 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships Elite Women 0:34:12
4 2017 Bratislava ETU Aquathlon European Championships U23 Women 0:34:12
2 2017 Riga ETU Triathlon Baltic Championships Elite Women 1:02:44
...
30 2017 Velence ETU Triathlon U23 European Championships U23 Women 1:11:44
LAP 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships Elite Women LAP

Салькова Кристина
7 2017 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup Junior Women 1:10:45
18 2017 Riga ETU Triathlon Junior European Cup Junior Women 1:07:56
18 2017 Panevezys ETU Triathlon Youth European Championships Festival 4xMixed Relay Youth 0:18:32
...
50 2017 Kitzbühel ETU Triathlon European Championships Junior Women 1:07:52
43 2017 Quarteira ETU Triathlon Junior European Cup Junior Women 1:12:51
18 2017 Panevezys ETU Triathlon Youth European Championships Festival Semifinal 3 Youth Women 0:43:45
29 2017 Panevezys ETU Triathlon Youth European Championships Festival Final B Youth Women 0:31:51

Добровольская Моника
16 2017 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup Junior Women - 01:20:42

Савченко Алёна
3 2017 UKR Paratriathlon National Championships PTS5 Women - 01:22:49

...

Марта Покотило
22 2017 Panevezys ETU Triathlon Youth European Championships Festival Semifinal 3 Youth Women - 00:45:52

Лорчак Анастасия
22 2017 Panevezys ETU Triathlon Youth European Championships Festival Semifinal 1 Youth Women - 00:47:20

Петрук Диана
25 2017 Panevezys ETU Triathlon Youth European Championships Festival Semifinal 2 Youth Women - 00:50:34

В 2016 году дебютировали на международной арене Пузь Ростислав и Пузь Родиион, Андрей Скрипка, Винницкий Василий, Володин Андрей, Лучишин Валентин, Федорченко Денис, Косов Георгий, Макогонов Юрий, Лаврушин Даниил, Марта Покотило, Олексюк Вита, Добровольская Моника, Лорчак Анастасия и Петрук Диана.

Триатлонист 2017 года - Певцов Ростислав (AZE) / Иванов Иван
Триатлонистка 2017 года – Ксения Левковская (AZE) / Елистратова Юлия
Юниор 2017 года - Меньшиков Иван
Юниорка 2017 года - Москаленко Дарина (AZE) / Прийма София
Паратриатлонист 2017 года - Закревский Василий (Роман Король)
Паратриатлонист 2017 года - Колпакчи Алиса
Любитель 2017 года - Макогонов Юрий


В карточку ITU в 2017 годувошёл национальный чемпионат по паратриатлону

Ростислав Певцов – лидер ETU Points List и второй в ETU Rankings
София Прийма - пятая в ETU Junior Rankings


Кохан Александра 2017 год начала под флагом ITU и в следующем сезоне будет представлять Казахстан
Юлия Елистратова продолжила выступления на мировой арене после декретного отпуска

Трагически погиб Виктор Викторович Кемкин
17 марта трагически погиб заслуженный тренер СССР по велоспорту Виктор Викторович Кемкин. Во время тренировки на Набережной магистрали в районе Каскада фонтанов "Радуга" (г. Запорожье) был сбит пьяным водителем, который находился в невменяемом состоянии. Виктор Викторович - советской закалки человек - выезжал на тренировки без шлема. От удара он получил серьёзную черепно-мозговую травму и скончался в больнице.

Трагически погибла Алёна Савченко
26 июня на Бериславской трассе в Херсонской области произошла трагедия. Водитель КАМАЗа сбил Алёну Саченко вместе с коллегой-велосипедистом, когда они ехали на тренировку за город. Алёна получила травмы несовместимые с жизнью.

ITU World Triathlon Series Rankings
Elite Men
Код
27    Rostislav    Pevtsov    1987    AZE    4    2    1309
77    Vladimir    Turbayevskiy    1983    RUS    2    2    431
93    Ivan    Ivanov    1989    UKR    3    2    305
162    Yegor    Martynenko    1987    UKR    1    1    63
177    Oleksiy    Syutkin    1985    UKR    1    1    50

Elite Women
Код
96    Kseniia    Levkovska    1989    AZE    2    1    198
100    Yuliya    Yelistratova    1988    UKR    1    1    174
130    Daryna    Moskalenko    1997    AZE    2    2    89


ITU Points List
Elite Men
Код
15    Rostislav    Pevtsov    1987    AZE    3390.08
71    Vladimir    Turbayevskiy    1983    RUS    1552.46
186    Ivan    Ivanov    1989    UKR    728.93
254    Oleksiy    Syutkin    1985    UKR    449.57
294    Dmytro    Malyar    1984    UKR    325.72
396    Ivan    Menshykov    1994    UKR    173.83
420    Danylo    Sapunov    1982    UKR    157.68
440    Yegor    Martynenko    1987    UKR    142.44

Elite Women
Код
60    Yuliya    Yelistratova    1988    UKR    1700.93
88    Kseniia    Levkovska    1989    AZE    1430.24
149    Daryna    Moskalenko    1997    AZE    793.51
224    Oleksandra    Kokhan    1992    ITU    422.61
243    Vira    Sosnova    1995    UKR    352.47
252    Maryna    Sokolova    1995    UKR    325.53
266    Anna    Abdulova    1990    UKR    295.32
283    Margaryta    Krylova    1994    UKR    277.50
457    Inna    Ryzhykh    1985    UKR    51.40
464    Sofiya    Pryyma    1998    UKR    47.54


ITU Duathlon Points List Elite Men
Код
42    Ivan    Ivanov    1989    UKR    187.92


ITU Long Distance Triathlon Points List Elite Men
Код
11    Viktor    Zyemtsev    1973    UKR    277.50
24    Anton    Blokhin    1986    BLR    231.13
42    Nikolay    Yaroshenko    1986    RUS    142.32
185    Viktor    Aloshyn    1988    UKR    18.30


ITU Paratriathlon Points List 2017
PTS4 Men
Код
49    Andriy    Streluk    1980    UKR    150.00
52    Anton    Akhankin    1986    UKR    138.75


PTS5 Men
Код
25    Volodymyr    Stepanenko    1994    UKR    441.10
42    Denis    Graniuk    1990    UKR    138.75


PTVI Men
Код
10    Vasyl    Zakrevskyi B1    1984    UKR    1459.67


PTS5 Women
Код
5    Alisa    Kolpakchy    1996    UKR    1693.38
18    Svitlana    Kirpichova    1989    UKR    395.44
19    Alona    Savchenko    1995    UKR    368.52


PTVI Women
Код
12    Vita    Oleksiuk B3    1995    UKR    838.92


ETU Rankings
Elite Men
Код
2        Rostislav    Pevtsov    1987    AZE        1461.00    
26        Vladimir    Turbayevskiy    1983    RUS        491.00    
64        Ivan    Menshykov    1994    UKR        273.00    
76        Dmytro    Malyar    1984    UKR        231.00    
91        Ivan    Ivanov    1989    UKR        201.00

Elite Women
Код
14        Kseniia    Levkovska    1989    AZE        656.00   
35        Margaryta    Krylova    1994    UKR        389.00    
56        Vira    Sosnova    1995    UKR        307.00    
91        Maryna    Sokolova    1995    UKR        169.00    
139        Inna    Ryzhykh    1985    UKR        68.00    
141        Sofiya    Pryyma    1998    UKR        63.00


ETU Points List Elite Men
Код
1        Rostislav    Pevtsov    1987    AZE    2178.67
14        Vladimir    Turbayevskiy    1983    RUS    954.79
103        Ivan    Menshykov    1994    UKR    308.27        
112        Ivan    Ivanov    1989    UKR    282.32        
127        Dmytro    Malyar    1984    UKR    245.13        
148        Yegor    Martynenko    1987    UKR    178.28        
161        Oleksiy    Syutkin    1985    UKR    158.52        
307        Sergiy    Kurochkin    1988    UKR    30.83        
324        Danylo    Sapunov    1982    UKR    28.52

Elite Women
Код
13        Kseniia    Levkovska    1989    AZE    1029.94
23        Yuliya    Yelistratova    1988    UKR    747.47        
74        Margaryta    Krylova    1994    UKR    388.75        
88        Vira    Sosnova    1995    UKR    306.60        
109        Daryna    Moskalenko    1997    AZE    232.96        
122        Maryna    Sokolova    1995    UKR    197.82        
169        Inna    Ryzhykh    1985    UKR    113.13        
214        Sofiya    Pryyma    1998    UKR    73.81        
230        Anna    Abdulova    1990    UKR    50.22        
256        Anastasiya    Chernenko    1990    UKR    30.83        
282        Liliya    Baranovska    1993    UKR    26.38        
292        Valentyna    Molchanets    1996    UKR    24.40


ETU Junior Rankings Men
Код
57     Sergiy     Polikarpenko     1998     ITA     342.00
80        Hennadii    Anzin    1999    UKR        271.00    
92        Valentin    Marievskiy    2000    UKR        232.00    
117        Vitalii    Vorontsov    2000    UKR        157.00    
140        Oleksiy    Astafyev    1999    UKR        115.00    
140        Volodymyr    Shmanov    2000    UKR        115.00

Junior Women
Код
5        Sofiya    Pryyma    1998    UKR        986.00
63        Khrystyna    Salkova    2000    UKR        357.00    
113        Monika    Dobrovolska    2000    UKR        124.00


Nation standings ETU Junior 
Код
15    Ukraina    UKR    2127


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Вторник, 30.01.2018, 13:53 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
World Triathlon Series Rankings (Elite Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 19
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 30
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 49
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 50
5. Турбаевский Владимир - - - - - - 53
6. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 76
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 79
8. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 85
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 102
10. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 120
11. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 126


World Triathlon СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 16 - 28,783 - 6 - 22 - 3 - 0
2. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 14 - 39,95 - 0 - 14 - 2 - 0
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 12 - 41,293 - 5 - 17 - 2 - 1
4. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 10 - 14,667 - 2 - 12 - 2 - 0
5. Поликарпенко Владимир - - -   - 9 - 19,667 - 3 - 12 - 9 - 0
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 8 - 37,071 - 3 - 11 - 6 - 0
6. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 8 - 28,25 - 0 - 8 - 3 - 0
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 7 - 17,375 - 3 - 10 - 0 - 3
9. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 5 - 32,625 - 1 - 6 - 1 - 0
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 5 - 27,75 - 1 - 6 - 2 - 2
11. Михалусь Богдан - - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Турбаевский Владимир - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 33 - 0 - 1 - 1 - 0
14. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - 2 - 0 - 0
14. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,01
2. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,006
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  0,01
4. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,009
5. Поликарпенко Владимир - - -   0,008
6. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,008
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,008
8. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0,005
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0,004
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,003
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001


ITU Points Lists (Elite Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 23
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 32
3. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 62
4. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 89
5. Поликарпенко Владимир - - -   - 104
6. Турбаевский Владимир - - - - - - 126
7. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 146
8. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 171
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 180
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 207
11. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 220
12. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 243
13. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 289
14. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 291
15. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 332
15. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 332
17. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 354
17. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 354
19. Черный Максим - - - - - - - - - - - 363
20. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 374
21. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 392
22. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 396
23. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 450
24. Безуглый Александр - - - - - - -  - 453
25. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 460
26. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 473
27. Македон Василий - - - - - - - - - - 477
28. в/к Яценко Александр (AZE) - - 480
29. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 487
30. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 518
31. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 527
31. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 527
33. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 542
34. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 548
35. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 557
36. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 570


World Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 54 - 9,873 - 3 - 57
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 49 - 23,06 - 13 - 62
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 25 - 20,963 - 0 - 25
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 25 - 15,294 - 0 - 25
5. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 19 - 21,362 - 5 - 24
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 18 - 21,667 - 3 - 21
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 17 - 22,906 - 1 - 18
8. Турбаевский Владимир - - - - - - 15 - 22,726 - 2 - 17
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 12 - 20,2 - 2 - 14
9. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 12 - 4,188 - 1 - 13
11. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 10 - 30,762 - 4 - 14
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 4 - 31 - 1 - 5
12. Черный Максим - - - - - - - - - - - 4 - 38,25 - 1 - 5
14. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 2 - 16 - 1 - 3
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 2 - 45,5 - 1 - 3
14. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 2 - 32 - 0 - 2
14. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 21 - 0 - 2
18. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 1 - 55 - 1 - 2
18. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
18. Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  - 1 - 57 - 0 - 1
18. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 1 - 35 - 0 - 1
18. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 50 - 0 - 1
18. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
18. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
18. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 1 - 62 - 0 - 1
18. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
18. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1
18. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
18. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1
30. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Поликарпенко Владимир - - -   5 - 8 - 8 - (21) -- 5021,049
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  1 - 6 - 1 - (8) -- 1008,009
3. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,012
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,006
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,037
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,022
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,009
8. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,008
9. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,022
10. Турбаевский Владимир - - - - - 0,01
11. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,008
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0,002
13. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,001


Continental Point List - Continental Cup (Elite Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 2,5 - 1,5
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 11,8 - 0
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 29,333 - 0
4. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 60,444 - 20
5. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 62 - 46
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 84,364 - 63,5
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 96,75 - 75,4
8. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 103,5 - 64
9. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 106,7 - 12,667
10. Турбаевский Владимир - - - - - - 110,6 - 0
11. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 111,444 - 47,4
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 118,667 - 79,667
13. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 132,5 - 0
14. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 141 - 76
15. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 143,667 - 80,5
16. Поликарпенко Владимир - - -   - 144,286 - 0
17. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 153,833 - 0
18. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 169,556 - 101
19. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 175,75 - 0
20. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 179,5 - 0
21. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 188 - 146
22. Черный Максим - - - - - - - - - - - 197,714 - 0
23. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 205,5 - 0
24. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 219,889 - 151
25. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 220,8 - 0
26. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 227,5 - 0
27. Безуглый Александр - - - - - - -  - 228 - 0
28. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 229 - 109
29. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 245 - 143
30. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 247,5 - 0
31. Жданов Ярослав - - - - - - - - - - - 248 - 0
32. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 253 - 0
33. Македон Василий - - - - - - - - - - 262 - 0
34. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 273,75 - 170
35. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 277 - 0
36. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 280,2 - 151
37. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 287 - 0
38. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 288,5 - 158
39. Хлущенко Александр - - - - - - - - 291,667 - 0
40. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 310 - 0
41. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 314,333 - 0
42. в/к Дрозд Сергей (MLD) - - - - - - 350 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 45 - 20,556 - 6 - 51 - 6 - 4
2. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 41 - 7,856 - 2 - 43 - 7 - 2
3. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 40 - 5,733 - 10 - 50 - 5 - 1
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 37 - 3,31 - 1 - 38 - 6 - 0
5. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 32 - 17,117 - 13 - 45 - 6 - 2
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 31 - 13,146 - 9 - 40 - 7 - 0
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 24 - 23,352 - 2 - 26 - 2 - 0
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 20 - 20,626 - 7 - 27 - 3 - 1
9. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 19 - 23,283 - 4 - 23 - 0 - 0
9. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 19 - 25,65 - 2 - 21 - 2 - 1
11. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 17 - 24,28 - 1 - 18 - 0 - 0
12. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 16 - 20,569 - 6 - 22 - 1 - 0
13. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 15 - 25,272 - 2 - 17 - 0 - 0
14. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 14 - 21,204 - 3 - 17 - 1 - 0
14. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 14 - 3,292 - 0 - 14 - 5 - 0
16. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 12 - 8,5 - 5 - 17 - 0 - 0
16. Черный Максим - - - - - - - - - - - 12 - 24,417 - 4 - 16 - 1 - 0
16. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 12 - 32,125 - 3 - 15 - 2 - 0
19. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 10 - 30,357 - 6 - 16 - 0 - 0
20. Турбаевский Владимир - - - - - - 7 - 17,938 - 5 - 12 - 1 - 0
21. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 6 - 18,833 - 1 - 7 - 0 - 0
21. Поликарпенко Владимир - - -   - 6 - 17,667 - 0 - 6 - 4 - 0
21. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 6 - 21,389 - 0 - 6 - 1 - 0
24. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 5 - 27,833 - 4 - 9 - 0 - 0
24. в/к Яценко Александр (AZE) - - 5 - 21,833 - 3 - 8 - 0 - 0
24. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 5 - 28,333 - 1 - 6 - 0 - 0
24. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 5 - 23,375 - 0 - 5 - 0 - 0
28. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 2 - 6 - 0 - 0
28. Безуглый Александр - - - - - - -  - 4 - 34,833 - 2 - 6 - 0 - 0
28. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 4 - 27,5 - 2 - 6 - 0 - 0
28. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 20,833 - 1 - 5 - 2 - 0
32. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 11,333 - 3 - 6 - 0 - 0
32. Дудкин Владимир - - - - - - - - - - 3 - 19,333 - 0 - 3 - 0 - 0
32. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 3 - 21,5 - 0 - 3 - 0 - 0
32. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 6 - 55 - 0 - 6 - 0 - 0
32. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 6 - 55 - 0 - 6 - 0 - 0
37. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 2 - 4 - 0 - 0
37. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 2 - 18,5 - 2 - 4 - 0 - 0
37. Рожков Александр - - - - - - - - - - 2 - 23,5 - 1 - 3 - 0 - 0
37. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2 - 0 - 0
37. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2 - 0 - 0
37. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 2 - 26 - 0 - 2 - 0 - 0
37. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 2 - 19 - 0 - 2 - 0 - 0
37. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 14,5 - 0 - 2 - 0 - 0
45. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2 - 0 - 0
45. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2 - 0 - 0
45. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2 - 0 - 0
45. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 0 - 0
45. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 1 - 2 - 0 - 0
45. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 1 - 2 - 0 - 0
45. Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2 - 0 - 0
45. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
45. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
45. Макаров Анатолий - - - - - - - -  - 1 - 70 - 0 - 1 - 0 - 0
45. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1 - 0 - 0
45. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1 - 0 - 0
45. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1 - 0 - 0
45. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1 - 0 - 0
45. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
45. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
45. Обушенко Александр - - - - - - -  - 1 - 34 - 0 - 1 - 0 - 0
45. Гераймович Сергей - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 0 - 0
45. Черненко Ярослав - - - - - - - - -  - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
45. Золотухин Андрей - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
45. Критико Владимир - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1 - 0 - 0
45. Тимчик Евгений - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 0 - 0
67. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
67. Федосенко Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
67. Лемешко Артём - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
67. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  15 - 5 - 3 - (23) -- 15023,038
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,037
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  6 - 4 - 2 - (12) -- 6012,031
4. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5 - 3 - 2 - (10) -- 5010,028
5. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  4 - 4 - 1 - (9) -- 4009,014
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1 - 2 - 0 - (3) -- 1003,026
7. Цветков Святослав - - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,011
8. Король Роман - - - - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,01
9. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
10. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 7 - (9) -- 9,04
11. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,012
12. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,01
13. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,008
14. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
15. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
16. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
17. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,011
18. Поликарпенко Владимир - - -   0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
19. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
20. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
21. Дудкин Владимир - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
22. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,014
23. Турбаевский Владимир - - - - - 0,005
24. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 0,004
25. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,003
26. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,003
27. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0,003
28. в/к Яценко Александр (AZE) - 0,003
29. Ярошенко Николай - - - - - - -  0,002
30. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
31. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 0,002
32. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0,002
33. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
34. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
35. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
36. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001
37. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0,001
38. Безуглый Александр - - - - - - -  0,001
39. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 0,001
40. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
41. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
42. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 0,001
43. Золотухин Андрей - - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Вторник, 30.01.2018, 13:54 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Duathlon Rankings (Elite Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 26
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 66
3. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 81
4. Турбаевский Владимир - - - - - - 86
5. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 89
6. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 101
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 131
8. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 170
9. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 183
10. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 194
11. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 218
12. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 225
13. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 247
14. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 272
15. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 290
16. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 309


Duathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 2 - 5,5 - 1 - 3
1. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 2 - 4 - 0 - 2
1. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 2 - 4 - 0 - 2
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 2 - 3 - 0 - 2
5. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
5. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
5. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1
5. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
5. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 1 - 23 - 0 - 1
5. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
5. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 1 - 1 - 0 - 1
5. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
5. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 2 - 0 - 1
5. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
5. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1


Duathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
2. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
3. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
4. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
5. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
6. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
7. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
8. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
9. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
10. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
12. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,001
13. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,001
14. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001


Long Distance Rankings (Elite Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 9
2. Бехен Андрей - - - - - - - - - - - - - 29
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 36
4. Мороз Тарас - - - - - - - - - - - - - - 54
5. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 62
6. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 63
7. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 70
7. Третьяков Артём - - - - - - - - -  - 70
9. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 73
10. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 75
11. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 77
12. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 96
13. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 107
14. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 111
15. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 115
16. Головань Александр - - - - - - - - 118
17. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 133
18. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 137
19. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 140
20. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 176
21. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 209


Long Distance Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 15 - 7,05 - 5 - 20
2. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 8 - 5,083 - 1 - 9
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 4 - 20,167 - 0 - 4
3. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 4 - 10,5 - 0 - 4
5. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 3 - 19,667 - 0 - 3
6. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 2 - 15,5 - 1 - 3
6. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 2 - 17 - 0 - 2
8. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 1 - 4 - 0 - 1
8. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
8. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
8. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1


Long Distance Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 3 - 3 - 1 - (7) -- 3007,015
2. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - (3) -- 2003,007
3. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
4. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
5. Нестеров Анатолий - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 0,001
7. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0,001
8. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,001
9. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
10. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 4 - 7 - 0 - 4
2. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 3 - 2,333 - 1 - 4
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 2 - 2,5 - 0 - 2
3. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 2 - 3 - 0 - 2
3. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 2 - 16 - 0 - 2
7. Поликарпенко Владимир - - -   - 1 - 12 - 0 - 1
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 1 - 5 - 0 - 1
7. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
7. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 26 - 0 - 1
7. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
7. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1
7. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
7. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
7. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
7. Федорченко Денис - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,003
2. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 2 - 1 - (3) -- 3,003
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
5. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
6. Поликарпенко Владимир - - -   0,001
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0,001
8. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
9. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0,001
10. Федорченко Денис - - - - - - - - 0,001


National Championships СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 6 - 2,7 - 0 - 6
2. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 2 - 3,5 - 0 - 2
2. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 2,5 - 0 - 2
4. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 9 - 2 - 3
4. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
4. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 1 - 5 - 0 - 1
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
4. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
4. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1


National Championships МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  1 - 3 - 1 - (5) -- 1005,006
2. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
5. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
7. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
8. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 90 - 21,378 - 27 - 117
2. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 82 - 13,037 - 21 - 103
2. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 82 - 20,984 - 2 - 84
4. Поликарпенко Владимир - - -   - 73 - 16,184 - 6 - 79
5. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 72 - 13,923 - 1 - 73
6. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 65 - 23,789 - 12 - 77
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 62 - 18,43 - 17 - 79
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 56 - 24,679 - 15 - 71
9. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 37 - 9,474 - 3 - 40
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 33 - 23,356 - 9 - 42
11. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 32 - 23,073 - 3 - 35
12. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 31 - 13,563 - 12 - 43
13. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 24 - 21,167 - 4 - 28
14. Турбаевский Владимир - - - - - - 23 - 24,173 - 7 - 30
15. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 22 - 22,248 - 2 - 24
16. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 21 - 23,042 - 4 - 25
17. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 20 - 16,426 - 3 - 23
18. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 19 - 28,07 - 2 - 21
19. Черный Максим - - - - - - - - - - - 16 - 29,071 - 5 - 21
20. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 15 - 25,773 - 7 - 22
21. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 13 - 9,5 - 2 - 15
22. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 12 - 32,125 - 5 - 17
23. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 11 - 14,683 - 0 - 11
24. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 9 - 15,25 - 1 - 10
25. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 7 - 17,813 - 0 - 7
26. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 6 - 31,333 - 4 - 10
26. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 6 - 34,75 - 2 - 8
26. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 14,667 - 1 - 7
29. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 5 - 25,833 - 3 - 8
29. в/к Яценко Александр (AZE) - - 5 - 21,833 - 3 - 8
29. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 5 - 28,333 - 1 - 6
29. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 5 - 8,75 - 0 - 5
33. Безуглый Александр - - - - - - -  - 4 - 34,833 - 2 - 6
33. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 4 - 23,5 - 0 - 4
33. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 4 - 31,333 - 0 - 4
36. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 11,333 - 3 - 6
36. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 3 - 23,333 - 2 - 5
36. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 3 - 10,25 - 2 - 5
36. Дудкин Владимир - - - - - - - - - - 3 - 19,333 - 0 - 3
36. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 3 - 20,5 - 0 - 3
36. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 3 - 55 - 0 - 6
36. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 3 - 55 - 0 - 6
43. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 3 - 5
43. Рожков Александр - - - - - - - - - - 2 - 23,5 - 1 - 3
43. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 2 - 29,5 - 0 - 2
43. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 2 - 17 - 0 - 2
43. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2
43. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2
43. Фотынюк Владимир - - - - - - -  - 2 - 25,5 - 0 - 2
43. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 2 - 26 - 0 - 2
43. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 2 - 16 - 0 - 2
52. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2
52. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2
52. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2
52. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 1 - 2
52. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 1 - 2
52. Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2
52. Михалусь Богдан - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1
52. Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  - 1 - 57 - 0 - 1
52. Макаров Анатолий - - - - - - - -  - 1 - 70 - 0 - 1
52. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1
52. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1
52. Мухидинов Вячеслав - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1
52. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1
52. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1
52. Обушенко Александр - - - - - - -  - 1 - 34 - 0 - 1
52. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
52. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
52. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
52. Гераймович Сергей - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1
52. Черненко Ярослав - - - - - - - - -  - 1 - 37 - 0 - 1
52. Золотухин Андрей - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
52. Критико Владимир - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
52. Тимчик Евгений - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
52. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
52. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
52. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1
52. Федорченко Денис - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
79. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
79. Федосенко Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
79. Лемешко Артём - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
79. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  18 - 8 - 6 - (32) -- 18032,067
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,069
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  8 - 5 - 4 - (17) -- 8017,044
4. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  5 - 10 - 2 - (17) -- 5017,034
5. Поликарпенко Владимир - - -   5 - 8 - 9 - (22) -- 5022,066
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5 - 3 - 3 - (11) -- 5011,072
7. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 3 - 4 - 3 - (10) -- 3010,027
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  3 - 2 - 2 - (7) -- 3007,044
9. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - (4) -- 2004,012
10. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 1 - (4) -- 1004,037
11. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,011
12. Цветков Святослав - - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,011
13. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,006
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,011
15. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
16. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,003
17. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 3 - 1 - (4) -- 4,011
18. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 8 - (10) -- 10,073
19. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 1 - 3 - (4) -- 4,018
20. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,022
21. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,004
22. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
23. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
24. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
25. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
26. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,004
27. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
28. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
29. Нестеров Анатолий - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
30. Дудкин Владимир - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
31. Турбаевский Владимир - - - - - 0,015
32. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,007
33. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,005
34. в/к Яценко Александр (AZE) - 0,003
35. Ярошенко Николай - - - - - - -  0,002
36. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
37. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 0,002
38. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0,002
39. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
40. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
41. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
42. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001
43. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - 0,001
44. Безуглый Александр - - - - - - -  0,001
45. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 0,001
46. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
47. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
48. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 0,001
49. Золотухин Андрей - - - - - - - - - 0,001
50. Федорченко Денис - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Вторник, 30.01.2018, 15:23 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
World Triathlon Series Rankings (Elite Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - - - 67
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 83
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 87
4. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 95
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 97
6. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 104
7. Левковская Ксения - - - - - - - - - 114
8. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 115
9. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 116
10. Степаненко Александра - - - - 123
11. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 130


World Triathlon СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Елистратова Юлия - - - - - - - 24 - 33,667 - 2 - 26 - 2 - 2
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 7 - 31,556 - 3 - 10 - 2 - 1
3. Степаненко Александра - - - - 5 - 34,667 - 1 - 6 - 0 - 2
4. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 4 - 43,75 - 3 - 7 - 2 - 0
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 4 - 25,167 - 2 - 6 - 1 - 1
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 51,333 - 0 - 3 - 1 - 0
7. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 1 - 27 - 2 - 3 - 1 - 0
7. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 1 - 50 - 1 - 2 - 0 - 0
7. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 1 - 39 - 0 - 1 - 0 - 0
10. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - - 0,019
2. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,004
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 0,004
4. Степаненко Александра - - - 0,004
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0,003
6. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,001
7. в/к Левковская Ксения (AZE) - 0,001


ITU Points Lists (Elite Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - - - 62
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 121
3. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 149
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 149
5. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 157
6. Степаненко Александра - - - - 161
7. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 168
8. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 194
9. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 213
10. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 223
11. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 224
12. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 226
13. Левковская Ксения - - - - - - - - - 251
14. Соколова Марина - - - - - - - - - - 252
15. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 279
16. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 282
17. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 295
18. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 312
19. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 313
20. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 328
21. Гришина Александра - - - - - - - 329
22. Черненко Анастасия - - - - - - - 338
23. Машевская Диана - - - - - - - - - 347
24. Крылова Маргарита - - - - - - - - 364
25. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 370
26. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 376
27. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 391
28. Завгородняя Виктория - - - - - 432
29. Прийма София - - - - - - - - - - - - 568


World Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - - - 46 - 15,011 - 2 - 48
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 15 - 25,403 - 2 - 17
3. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 12 - 36,556 - 3 - 15
4. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 9 - 30,278 - 2 - 11
4. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 9 - 24,675 - 1 - 10
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 8 - 18,5 - 2 - 10
7. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 5 - 18,2 - 1 - 6
7. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 5 - 25,333 - 0 - 5
9. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 4 - 31,5 - 0 - 4
9. Левковская Ксения - - - - - - - - - 4 - 33 - 0 - 4
9. Степаненко Александра - - - - 4 - 30 - 0 - 4
12. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 3 - 37 - 1 - 4
12. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 35,333 - 1 - 4
12. Гришина Александра - - - - - - - 3 - 30,75 - 0 - 3
15. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 2 - 33 - 0 - 2
15. Завгородняя Виктория - - - - - 2 - 32,5 - 0 - 2
17. Черненко Анастасия - - - - - - - 1 - 47 - 1 - 2
17. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
17. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 44 - 0 - 1
17. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
17. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 1 - 41 - 0 - 1
17. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
17. Прийма София - - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
17. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
17. Соколова Марина - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
17. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - - 2 - 1 - 4 - (7) -- 2007,04
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 0,009
3. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,007
4. в/к Левковская Ксения (AZE) - 0,007
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,005
6. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0,004
7. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 0,003
8. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0,002
9. Качан Виктория - - - - - - - - - - 0,002
10. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
11. Степаненко Александра - - - 0,002
12. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,001
13. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,001
14. Прийма София - - - - - - - - - - - 0,001
15. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,001
16. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0,001


Continental Point List - Continental Cup (Elite Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - - - 28,643 - 6,5
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 32,1 - 0
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 55 - 0
4. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 58,8 - 49
5. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 61,25 - 46
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 71,308 - 62,25
7. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 72,5 - 0
8. Степаненко Александра - - - - 102,2 - 54,667
9. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 106 - 57
10. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 107,6 - 0
11. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 109 - 0
11. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 109 - 0
13. Левковская Ксения - - - - - - - - - 113 - 0
14. Соколова Марина - - - - - - - - - - 122 - 91
15. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 124,5 - 75,333
16. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 125 - 0
17. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 125,333 - 47
18. Силиенко Татьяна - - - - - - - - - 127,667 - 0
19. Гришина Александра - - - - - - - 143,833 - 100
20. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 145,429 - 0
21. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 148 - 0
22. Крылова Маргарита - - - - - - - - 149,333 - 69
23. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 149,6 - 0
24. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 152 - 95
25. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 152,75 - 0
26. Машевская Диана - - - - - - - - - 155,5 - 75
27. Витолина Екатерина - - - - - - - 159,333 - 0
28. Черненко Анастасия - - - - - - - 164,333 - 72
29. Македон Галина - - - - - - - - - - 204,6 - 0
30. Прийма София - - - - - - - - - - - - 211 - 128,5
31. Барановская Лилия - - - - - - - - 282 - 0
32. Молчанец Валентина - - - - - - - 292 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Елистратова Юлия - - - - - - - 57 - 4,71 - 5 - 62 - 6 - 3
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 44 - 14,275 - 4 - 48 - 4 - 0
3. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 34 - 10,59 - 12 - 46 - 3 - 5
4. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 20 - 11,204 - 1 - 21 - 4 - 0
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 19 - 13,403 - 4 - 23 - 0 - 0
6. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 15 - 11,958 - 1 - 16 - 0 - 0
7. Гришина Александра - - - - - - - 13 - 16,278 - 0 - 13 - 0 - 0
8. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 12 - 14,319 - 1 - 13 - 1 - 0
9. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 10 - 20,333 - 8 - 18 - 1 - 0
9. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 10 - 8,208 - 1 - 11 - 2 - 0
9. Левковская Ксения - - - - - - - - - 10 - 14,967 - 0 - 10 - 0 - 0
12. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 9 - 18,35 - 1 - 10 - 0 - 0
12. Черненко Анастасия - - - - - - - 9 - 18,5 - 1 - 10 - 0 - 0
14. Степаненко Александра - - - - 8 - 8,417 - 4 - 12 - 2 - 1
14. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 8 - 20,875 - 0 - 8 - 4 - 0
16. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 7 - 12,625 - 4 - 11 - 1 - 0
16. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 7 - 12 - 2 - 9 - 0 - 0
18. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 5 - 21,556 - 0 - 5 - 0 - 0
19. Крылова Маргарита - - - - - - - - 4 - 5,667 - 2 - 6 - 0 - 0
20. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 3 - 17 - 2 - 5 - 0 - 0
20. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3 - 1 - 0
20. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 0 - 3 - 0 - 0
20. Прийма София - - - - - - - - - - - - 3 - 17,25 - 0 - 3 - 1 - 1
20. Соколова Марина - - - - - - - - - - 3 - 18 - 0 - 3 - 1 - 0
20. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 3 - 11 - 0 - 3 - 0 - 0
26. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - 2 - 12 - 2 - 4 - 0 - 0
26. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 2 - 9,5 - 1 - 3 - 0 - 0
26. Молчанец Валентина - - - - - - - 2 - 20,5 - 1 - 3 - 0 - 0
26. Давиденко Анастасия - - - - - - - 2 - 11,5 - 1 - 3 - 0 - 0
26. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2 - 0 - 0
26. Машевская Диана - - - - - - - - - 2 - 12 - 0 - 2 - 0 - 0
26. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 2 - 6 - 0 - 2 - 0 - 0
33. Витолина Екатерина - - - - - - - 1 - 15 - 1 - 2 - 0 - 0
33. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1 - 1 - 0
33. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1 - 0 - 0
33. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1 - 0 - 0
33. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1 - 0 - 0
33. Завгородняя Виктория - - - - - 1 - 6 - 0 - 1 - 0 - 0
33. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
40. Исыганор Инна - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - - 16 - 13 - 6 - (35) -- 16035,055
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 3 - 1 - 0 - (4) -- 3004,01
3. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 1 - (3) -- 2003,033
4. в/к Левковская Ксения (AZE) - 2 - 0 - 1 - (3) -- 2003,02
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,017
6. Качан Виктория - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,006
7. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
8. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0 - 5 - 2 - (7) -- 7,041
9. Крылова Маргарита - - - - - - - 0 - 2 - 0 - (2) -- 2,004
10. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,014
11. Степаненко Александра - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,008
12. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
13. Черненко Анастасия - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
14. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
15. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,01
16. Левковская Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,009
17. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
18. Гришина Александра - - - - - - 0,009
19. Козулина Тамара - - - - - - - - - 0,008
20. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,007
21. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
22. Прийма София - - - - - - - - - - - 0,003
23. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,003
24. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
25. Квита Мария - - - - - - - - - - - - 0,002
26. Никоненко Юлия - - - - - - - - - 0,002
27. Федченко Дарья - - - - - - - - - 0,002
28. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - 0,002
29. Машевская Диана - - - - - - - - 0,002
30. Давиденко Анастасия - - - - - - 0,002
31. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 0,002
32. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
33. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001
34. Витолина Екатерина - - - - - - 0,001
35. Завгородняя Виктория - - - - 0,001
36. Молчанец Валентина - - - - - - 0,001


Duathlon Rankings (Elite Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 14
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 38
3. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 43
4. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 55
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 82
6. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 104
7. Степаненко Александра - - - - 117
8. Носенко Марина - - - - - - - - - - 119
9. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 140
10. Абдулова Елена - - - - - - - - - - - 144
11. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 149
12. Крылова Маргарита - - - - - - - - 168
13. Гришина Александра - - - - - - - 173
14. Молчанец Валентина - - - - - - - 190
15. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 213
16. Еремина Оксана - - - - - - - - - - - 234
17. Машевская Диана - - - - - - - - - 242
18. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - 264
19. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 279


Duathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2017 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 3 - 7 - 0 - 3
2. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 2 - 2,5 - 0 - 2
2. Степаненко Александра - - - - 2 - 1 - 0 - 2
4. Елистратова Юлия - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
4. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
4. Черненко Анастасия - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
4. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
4. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
4. Машевская Диана - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
4. Крылова Маргарита - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
4. Молчанец Валентина - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
4. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
4. Еремина Оксана - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
4. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1


Duathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Степаненко Александра - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,002
2. Федченко Дарья - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
3. Елистратова Юлия - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
4. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
5. Крылова Маргарита - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
6. Квита Мария - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
7. Машевская Диана - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
8. Молчанец Валентина - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
9. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
10. Черненко Анастасия - - - - - - 0,001
11. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - 0,001
12. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 3 - 8,333 - 0 - 3
1. Крылова Маргарита - - - - - - - - 3 - 13 - 0 - 3
3. Елистратова Юлия - - - - - - - 2 - 2,5 - 0 - 2
3. Молчанец Валентина - - - - - - - 2 - 12 - 0 - 2
3. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 2 - 16,5 - 0 - 2
3. Соколова Марина - - - - - - - - - - 2 - 10,5 - 0 - 2
7. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 1 - 1 - 0 - 1
7. Салькова Кристина - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
2. Елистратова Юлия - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
3. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,003
4. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,002
5. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,002
6. Молчанец Валентина - - - - - - 0,001
7. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - - - 134 - 15,018 - 10 - 144
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 62 - 25,025 - 10 - 72
3. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 50 - 14,358 - 16 - 66
4. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 34 - 20,745 - 6 - 40
5. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 30 - 19,283 - 5 - 35
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 25 - 21,449 - 5 - 30
7. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 23 - 18,028 - 2 - 25
8. Степаненко Александра - - - - 21 - 17,738 - 5 - 26
9. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 16 - 16,481 - 6 - 22
9. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 16 - 15,81 - 2 - 18
9. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 16 - 12,326 - 1 - 17
9. Гришина Александра - - - - - - - 16 - 19,06 - 0 - 16
13. Левковская Ксения - - - - - - - - - 14 - 18,417 - 0 - 14
14. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 13 - 18,883 - 8 - 21
14. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 13 - 23,5 - 1 - 14
16. Черненко Анастасия - - - - - - - 12 - 19 - 2 - 14
17. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 11 - 12,185 - 2 - 13
18. Крылова Маргарита - - - - - - - - 8 - 8,5 - 2 - 10
18. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 8 - 13,611 - 1 - 9
18. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 8 - 14,6 - 1 - 9
18. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 8 - 19,042 - 0 - 8
22. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 6 - 12,708 - 0 - 6
22. Соколова Марина - - - - - - - - - - 6 - 18,667 - 0 - 6
24. Молчанец Валентина - - - - - - - 5 - 12,667 - 1 - 6
25. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 2 - 6
25. Прийма София - - - - - - - - - - - - 4 - 22,167 - 0 - 4
25. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 4 - 14,667 - 0 - 4
28. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - 3 - 9,333 - 2 - 5
28. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
28. Завгородняя Виктория - - - - - 3 - 19,25 - 0 - 3
28. Машевская Диана - - - - - - - - - 3 - 7,5 - 0 - 3
32. Давиденко Анастасия - - - - - - - 2 - 11,5 - 1 - 3
32. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2
32. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 2 - 13,5 - 0 - 2
35. Витолина Екатерина - - - - - - - 1 - 15 - 1 - 2
35. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
35. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1
35. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
35. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
35. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
35. Великоцкая Мария - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
35. Барановская Лилия - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
35. Еремина Оксана - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
35. Салькова Кристина - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
45. Исыганор Инна - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - - 20 - 16 - 11 - (47) -- 20047,121
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 4 - 2 - 0 - (6) -- 4006,025
3. Степаненко Александра - - - 3 - 1 - 1 - (5) -- 3005,018
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 2 - (4) -- 2004,046
5. в/к Левковская Ксения (AZE) - 2 - 0 - 1 - (3) -- 2003,028
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,018
7. Федченко Дарья - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,006
8. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,009
9. Качан Виктория - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,008
10. Козулина Тамара - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,013
11. Барановская Лилия - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
12. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0 - 5 - 2 - (7) -- 7,048
13. Крылова Маргарита - - - - - - - 0 - 3 - 0 - (3) -- 3,007
14. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 2 - (4) -- 4,014
15. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,018
16. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,014
17. Черненко Анастасия - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
18. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
19. Квита Мария - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,004
20. Левковская Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,011
21. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
22. Машевская Диана - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
23. Молчанец Валентина - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
24. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,009
25. Гришина Александра - - - - - - 0,009
26. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,006
27. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 0,005
28. Прийма София - - - - - - - - - - - 0,004
29. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
30. Никоненко Юлия - - - - - - - - - 0,003
31. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - 0,003
32. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
33. Давиденко Анастасия - - - - - - 0,002
34. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
35. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001
36. Витолина Екатерина - - - - - - 0,001
37. Завгородняя Виктория - - - - 0,001
38. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Четверг, 01.02.2018, 11:30 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Continental Point List - Continental Cup (Unior Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 10 - 0
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 12,5 - 0
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 14,5 - 0
4. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 42 - 0
5. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - 45 - 0
6. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 50 - 0
7. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 51 - 0
8. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 58 - 0
8. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 58 - 0
10. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 59 - 0
11. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 60 - 0
11. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 60 - 0
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 62 - 0
14. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 63 - 0
15. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 76 - 0
16. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 84 - 0
17. Обушенко Александр - - - - - - - - 90,5 - 0
18. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 92 - 0
18. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 92 - 0
20. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 95 - 0
21. в/к Яценко Александр (RUS) - - 97 - 0
22. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 98,667 - 0
23. Рожков Александр - - - - - - - - - - 105 - 0
24. Македон Василий - - - - - - - - - - 109,5 - 0
25. Николенко Николай - - - - - - - 115 - 0
26. Овчаренко Максим - - - - - - - - 116 - 0
27. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 117 - 0
28. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - 139 - 0
29. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 140 - 0
30. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 142 - 0
31. Критико Владимир - - - - - - - - 143 - 0
32. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 145 - 0
33. Гераймович Сергей - - - - - - - - 146 - 0
34. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 153 - 0
34. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 153 - 0
36. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 154,333 - 0
37. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 155 - 0
38. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 156 - 0
39. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 165 - 0
40. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 172,5 - 0
41. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 181 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 20 - 20,829 - 1 - 21 - 3 - 4
2. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 15 - 30,361 - 0 - 15 - 3 - 2
3. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 12 - 22,172 - 1 - 13 - 1 - 2
4. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 11 - 14,525 - 0 - 11 - 2 - 1
5. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - 8 - 24,5 - 2 - 10 - 2 - 2
5. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 8 - 16,5 - 1 - 9 - 2 - 1
5. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 8 - 28,833 - 0 - 8 - 1 - 0
5. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 8 - 15,778 - 0 - 8 - 2 - 0
9. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 7 - 19,958 - 0 - 7 - 3 - 0
10. Критико Владимир - - - - - - - - 6 - 21,722 - 2 - 8 - 1 - 0
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 6 - 27,833 - 1 - 7 - 4 - 0
10. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 6 - 21,944 - 1 - 7 - 0 - 0
10. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 6 - 31,4 - 0 - 6 - 1 - 0
14. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 5 - 23,4 - 0 - 5 - 5 - 0
14. Овчаренко Максим - - - - - - - - 5 - 23,75 - 0 - 5 - 1 - 0
14. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 5 - 28,5 - 0 - 5 - 0 - 2
14. Мариевский Валентин - - - - - - 5 - 24,667 - 0 - 5 - 0 - 0
18. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 4 - 18,167 - 1 - 5 - 0 - 0
18. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 4 - 29,667 - 0 - 4 - 2 - 0
18. Рожков Александр - - - - - - - - - - 4 - 25,667 - 0 - 4 - 0 - 0
18. Коваленко Максим - - - - - - - - - 4 - 39,5 - 0 - 4 - 0 - 0
18. Гераймович Сергей - - - - - - - - 4 - 17,75 - 0 - 4 - 1 - 2
18. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - 4 - 28 - 0 - 4 - 2 - 2
24. Шманов Владимир - - - - - - - 3 - 34,667 - 2 - 5 - 0 - 0
24. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 3 - 23,333 - 1 - 4 - 2 - 0
24. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - - - 3 - 28,667 - 1 - 4 - 0 - 0
24. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 1 - 4 - 0 - 1
24. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 3 - 42,333 - 0 - 3 - 3 - 0
24. Обушенко Александр - - - - - - - - 3 - 23,667 - 0 - 3 - 0 - 0
24. Курка Виталий - - - - - - - - - - - - 3 - 27,333 - 0 - 3 - 0 - 0
24. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 0 - 3 - 0 - 0
24. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 3 - 24 - 0 - 3 - 1 - 1
24. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 3 - 8,25 - 0 - 3 - 0 - 0
24. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 3 - 34,333 - 0 - 3 - 0 - 0
35. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 2 - 10,5 - 2 - 4 - 1 - 0
35. Турбаевский Владимир - - - - - 2 - 18,5 - 1 - 3 - 2 - 0
35. Македон Василий - - - - - - - - - - 2 - 19 - 1 - 3 - 1 - 0
35. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 2 - 28,5 - 1 - 3 - 1 - 0
35. Николенко Николай - - - - - - - 2 - 19 - 1 - 3 - 0 - 0
35. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 2 - 0
35. Черный Максим - - - - - - - - - - - 2 - 31 - 0 - 2 - 2 - 0
35. в/к Яценко Александр (RUS) - - 2 - 20 - 0 - 2 - 1 - 0
35. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 0 - 2 - 1 - 0
35. Глухов Ярослав - - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2 - 0 - 0
35. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 2 - 21,5 - 0 - 2 - 0 - 1
35. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2 - 2 - 0
35. Захарченко Александр - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 0 - 0
35. Винницкий Василий - - - - - - - - 2 - 16 - 0 - 2 - 0 - 0
49. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 1 - 0
49. Копыл Алексей - - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 1 - 2 - 0 - 0
49. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 42 - 1 - 2 - 1 - 0
49. Золотухин Андрей - - - - - - - - 1 - 12 - 1 - 2 - 1 - 0
49. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1 - 1 - 0
49. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 1 - 0
49. Маркелов Антон - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1 - 1 - 0
49. Корко Тимофей - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 1 - 0
49. Кривонос Кирилл - - - - - - - - - - 1 - 46 - 0 - 1 - 1 - 0
49. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 1 - 0
49. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Голубьевский Виктор - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 1 - 0
49. Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Тарасенко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Волощук Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Сорока Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Великоцкий Федор - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1 - 1 - 0
49. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1 - 1 - 0
49. Яненко Александр - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Косов Георгий - - - - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Скрипка Андрей - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Пузь Родиион - - - - - - - - - - - - - 1 - 61 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Пузь Ростислав - - - - - - - - - - - - 1 - 71 - 0 - 1 - 0 - 0
77. Хлущенко Александр - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
77. Алферов Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
77. Федоров Константин - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
77. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
77. Лаврушин Даниил - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
77. Сервюков Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,011
2. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
3. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
4. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,005
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,009
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,006
8. Анзин Геннадий - - - - - - - - - 0,005
9. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,004
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - - 0,003
11. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - 0,003
12. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,002
13. Певцов Ростислав - - - - - - - - 0,002
14. Король Роман - - - - - - - - - - - - 0,002
15. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - 0,002
16. Рожков Александр - - - - - - - - - 0,002
17. Обушенко Александр - - - - - - - 0,002
18. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0,002
19. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - 0,002
20. Гераймович Сергей - - - - - - - 0,002
21. Демьянов Юлиан - - - - - - - - 0,002
22. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,002
23. Критико Владимир - - - - - - - 0,002
24. Шманов Владимир - - - - - - 0,002
25. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
26. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,001
27. Турбаевский Владимир - - - - 0,001
28. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,001
29. Македон Василий - - - - - - - - - 0,001
30. в/к Яценко Александр (RUS) - 0,001
31. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
32. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - 0,001
33. Овчаренко Максим - - - - - - - 0,001
34. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - - 0,001
35. Курка Виталий - - - - - - - - - - - 0,001
36. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
37. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - 0,001
38. Золотухин Андрей - - - - - - - 0,001
39. Новиков Кирилл - - - - - - - - - 0,001
40. Николенко Николай - - - - - - 0,001
41. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,001
42. Мариевский Валентин - - - - - 0,001
43. Воронцов Виталий - - - - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 2 - 5,5 - 0 - 2
1. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 2 - 9,5 - 0 - 2
1. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 2 - 18,5 - 0 - 2
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
4. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1
4. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
4. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
4. Золотухин Андрей - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
4. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1
4. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
2. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
3. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,002
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - - 0,001
5. Главцкий Роман - - - - - - - - - - 0,001
6. Генчиков Виктор - - - - - - - - - 0,001
7. Демьянов Юлиан - - - - - - - - 0,001
8. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,001
9. Костенко Сергей - - - - - - - - - 0,001


Cross Triathlon Cup СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Золотухин Андрей - - - - - - - - 2 - 20 - 0 - 2
1. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 2 - 17,5 - 0 - 2


Cross Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 24 - 18,363 - 1 - 25
2. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 16 - 28,069 - 0 - 16
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 12 - 17,35 - 1 - 13
3. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 12 - 22,172 - 1 - 13
3. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 12 - 17,7 - 0 - 12
6. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 10 - 19,667 - 2 - 12
7. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 9 - 19 - 1 - 10
8. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - 8 - 24,5 - 2 - 10
8. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 8 - 24,896 - 1 - 9
8. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 8 - 28,833 - 0 - 8
11. Критико Владимир - - - - - - - - 7 - 20,556 - 2 - 9
11. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 7 - 18,611 - 1 - 8
11. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 7 - 15,444 - 0 - 7
14. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 6 - 23,333 - 1 - 7
14. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 6 - 31,4 - 0 - 6
14. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 6 - 20,333 - 0 - 6
17. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 5 - 21,333 - 1 - 6
17. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 5 - 31,5 - 0 - 5
17. Овчаренко Максим - - - - - - - - 5 - 23,75 - 0 - 5
17. Гераймович Сергей - - - - - - - - 5 - 13,625 - 0 - 5
17. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - 5 - 21,667 - 0 - 5
17. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 5 - 20,833 - 0 - 5
17. Мариевский Валентин - - - - - - 5 - 24,667 - 0 - 5
24. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 4 - 11,333 - 2 - 6
24. Шманов Владимир - - - - - - - 4 - 24,333 - 2 - 6
24. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 4 - 22 - 1 - 5
24. Золотухин Андрей - - - - - - - - 4 - 15,5 - 1 - 5
24. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 4 - 41,333 - 0 - 4
24. Рожков Александр - - - - - - - - - - 4 - 25,667 - 0 - 4
24. Коваленко Максим - - - - - - - - - 4 - 39,5 - 0 - 4
24. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 4 - 12,5 - 0 - 4
24. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 7,625 - 0 - 4
33. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - - - 3 - 28,667 - 2 - 5
33. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 28 - 1 - 4
33. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 3 - 21,667 - 1 - 4
33. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 1 - 4
33. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 3 - 13,75 - 1 - 4
33. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 3 - 12 - 0 - 3
33. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
33. Черный Максим - - - - - - - - - - - 3 - 31,5 - 0 - 3
33. Обушенко Александр - - - - - - - - 3 - 23,667 - 0 - 3
33. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 3 - 26 - 0 - 3
33. Курка Виталий - - - - - - - - - - - - 3 - 27,333 - 0 - 3
33. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 3 - 8,25 - 0 - 3
33. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 3 - 30,25 - 0 - 3
46. Турбаевский Владимир - - - - - 2 - 18,5 - 2 - 4
46. Николенко Николай - - - - - - - 2 - 19 - 1 - 3
46. в/к Яценко Александр (RUS) - - 2 - 20 - 0 - 2
46. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 2 - 38 - 0 - 2
46. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 0 - 2
46. Глухов Ярослав - - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2
46. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 2 - 31,5 - 0 - 2
46. Захарченко Александр - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2
46. Винницкий Василий - - - - - - - - 2 - 16 - 0 - 2
55. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2
55. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2
55. Копыл Алексей - - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 1 - 2
55. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 43 - 1 - 2
55. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
55. Маркелов Антон - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
55. Корко Тимофей - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
55. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 33 - 0 - 1
55. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 1 - 2 - 0 - 1
55. Кривонос Кирилл - - - - - - - - - - 1 - 46 - 0 - 1
55. Белинский Алексей - - - - - - - - 1 - 20 - 0 - 1
55. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1
55. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
55. Голубьевский Виктор - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
55. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1
55. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 7 - 0 - 1
55. Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
55. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
55. Тарасенко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
55. Волощук Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
55. Сорока Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1
55. Великоцкий Федор - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
55. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
55. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
55. Яненко Александр - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
55. Косов Георгий - - - - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1
55. Скрипка Андрей - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
55. Пузь Родиион - - - - - - - - - - - - - 1 - 61 - 0 - 1
55. Пузь Ростислав - - - - - - - - - - - - 1 - 71 - 0 - 1
84. Хлущенко Александр - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
84. Алферов Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
84. Федоров Константин - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
84. Лаврушин Даниил - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
84. Сервюков Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 3 - 0 - 1 - (4) -- 3004,015
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,003
3. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,009
5. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
6. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
7. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,005
8. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
9. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
10. Олийнык Дмитрий - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
11. Гераймович Сергей - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
12. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
13. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,01
14. Мартыненко Егор - - - - - - - - - 0,007
15. Анзин Геннадий - - - - - - - - - 0,005
16. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,005
17. Певцов Ростислав - - - - - - - - 0,004
18. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,003
19. Король Роман - - - - - - - - - - - - 0,003
20. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - 0,003
21. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - 0,003
22. Демьянов Юлиан - - - - - - - - 0,003
23. Критико Владимир - - - - - - - 0,003
24. Шманов Владимир - - - - - - 0,003
25. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,002
26. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,002
27. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - 0,002
28. Рожков Александр - - - - - - - - - 0,002
29. Обушенко Александр - - - - - - - 0,002
30. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0,002
31. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0,002
32. Новиков Кирилл - - - - - - - - - 0,002
33. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,002
34. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
35. Турбаевский Владимир - - - - 0,001
36. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 0,001
37. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - 0,001
38. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
39. Македон Василий - - - - - - - - - 0,001
40. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - - 0,001
41. в/к Яценко Александр (RUS) - 0,001
42. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 0,001
43. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
44. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - 0,001
45. Овчаренко Максим - - - - - - - 0,001
46. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0,001
47. Главцкий Роман - - - - - - - - - - 0,001
48. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001
49. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - - 0,001
50. Курка Виталий - - - - - - - - - - - 0,001
51. Черненко Ярослав - - - - - - - - 0,001
52. Генчиков Виктор - - - - - - - - - 0,001
53. Золотухин Андрей - - - - - - - 0,001
54. Николенко Николай - - - - - - 0,001
55. Костенко Сергей - - - - - - - - - 0,001
56. Мариевский Валентин - - - - - 0,001
57. Воронцов Виталий - - - - - - - - 0,001


World Triathlon СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Елистратова Юлия - - - - - - - 7 - 7,143 - 0 - 7 - 7 - 0
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 14 - 0 - 3 - 3 - 0
2. Качан Виктория - - - - - - - - - - 3 - 30,667 - 0 - 3 - 3 - 0
4. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 2 - 13 - 0 - 2 - 2 - 0
4. Левковская Ксения - - - - - - - - - 2 - 29 - 0 - 2 - 2 - 0
4. Степаненко Александра - - - - - 2 - 21,5 - 0 - 2 - 2 - 0
7. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1 - 1 - 0
7. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 1 - 5 - 0 - 1 - 1 - 0
7. Завгородня Виктория - - - - - - - 1 - 59 - 0 - 1 - 1 - 0
7. Черненко Анастасия - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 1 - 0
7. Прийма София - - - - - - - - - - - - 1 - 48 - 0 - 1 - 1 - 0
7. Граждан Розалина - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1 - 1 - 0
13. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
13. Ярошевская Юлия - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - - 0,007
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,003
3. Качан Виктория - - - - - - - - - 0,003
4. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,002
5. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
6. Степаненко Александра - - - - 0,002
7. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0,001
8. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,001
9. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,001
10. Граждан Розалина - - - - - - - - 0,001


Continental Point List - Continental Cup (Unior Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - - - 14 - 0
2. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 22 - 0
3. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 32 - 0
4. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 39 - 0
5. Прийма София - - - - - - - - - - - - 41,333 - 0
6. Завгородня Виктория - - - - - - - 41,5 - 0
7. Комлиева Александра - - - - - 50 - 0
8. Турская Екатерина - - - - - - - - 54 - 0
8. Турская Екатерина - - - - - - - - 54 - 0
10. Молчанец Валентина - - - - - - - 64,5 - 0
11. Качан Виктория - - - - - - - - - - 66 - 0
11. Качан Виктория - - - - - - - - - - 66 - 0
13. Москаленко Дарина - - - - - - - 73,333 - 0
14. Степаненко Александра - - - - - 79 - 0
15. Шахматова Анастасия - - - - - - - 83 - 0
16. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - - 88,5 - 0
17. Кузьменко Вероника - - - - - - - 94 - 0
18. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 102,5 - 0
19. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 103,5 - 0
20. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 109,5 - 0
21. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 112 - 0
22. Левковская Ксения - - - - - - - - - 120 - 0
23. Качалова Мария - - - - - - - - - - 121 - 0
24. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 129 - 0
25. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 130 - 0
26. Слепченко Екатерина - - - - - - 135 - 0
27. Машевская Диана - - - - - - - - - 139,25 - 0
28. Крылова Маргарита - - - - - - - - 152 - 0
29. Давиденко Анастасия - - - - - - - 176 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 25 - 12,886 - 3 - 28 - 6 - 4
2. Москаленко Дарина - - - - - - - 14 - 14,929 - 1 - 15 - 1 - 2
3. Степаненко Александра - - - - - 10 - 13,6 - 1 - 11 - 4 - 3
4. Елистратова Юлия - - - - - - - 9 - 2,75 - 0 - 9 - 6 - 0
5. Черненко Анастасия - - - - - - - - 8 - 18,4 - 0 - 8 - 5 - 1
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 7 - 20,857 - 0 - 7 - 7 - 0
6. Завгородня Виктория - - - - - - - 7 - 17,875 - 0 - 7 - 0 - 0
8. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 6 - 24 - 2 - 8 - 2 - 1
8. Качан Виктория - - - - - - - - - - 6 - 21,25 - 1 - 7 - 4 - 0
10. Комлиева Александра - - - - - 5 - 17,125 - 0 - 5 - 0 - 0
10. Машевская Диана - - - - - - - - - 5 - 32,167 - 0 - 5 - 2 - 1
10. Молчанец Валентина - - - - - - - 5 - 14,083 - 0 - 5 - 0 - 0
13. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 1 - 5 - 4 - 0
13. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 4 - 16,75 - 0 - 4 - 4 - 0
13. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 4 - 16,5 - 0 - 4 - 1 - 1
13. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - - 4 - 20,667 - 0 - 4 - 1 - 0
13. Гришина Александра - - - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4 - 1 - 0
13. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 4 - 8,5 - 0 - 4 - 1 - 0
13. Гетьман Анастасия - - - - - - - - - 4 - 21,5 - 0 - 4 - 0 - 0
20. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 3 - 27,667 - 1 - 4 - 3 - 0
20. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 1 - 4 - 1 - 1
22. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 25 - 1 - 3 - 2 - 0
22. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 20 - 1 - 3 - 2 - 0
22. Крылова Маргарита - - - - - - - - 2 - 37,5 - 1 - 3 - 2 - 0
22. Турская Екатерина - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2 - 1 - 0
22. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 2 - 14 - 0 - 2 - 0 - 0
22. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2 - 0 - 0
22. Левковская Ксения - - - - - - - - - 2 - 8 - 0 - 2 - 1 - 1
22. Григорьева Елена - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2 - 0 - 0
22. Ярошевская Юлия - - - - - - - - - 2 - 12 - 0 - 2 - 0 - 1
22. Граждан Розалина - - - - - - - - - 2 - 24 - 0 - 2 - 0 - 0
32. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 2 - 3 - 1 - 0
32. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 1 - 2 - 0 - 0
32. Саржевская Ольга - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 1 - 0
32. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 1 - 0
32. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 1 - 5 - 0 - 1 - 1 - 0
32. Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1 - 0 - 0
32. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1 - 1 - 0
32. Кузьменко Вероника - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
32. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
32. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
32. Федченко Александра - - - - - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
32. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 0 - 1
32. Заровная Александра - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 0 - 1


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - - 2 - 4 - 0 - (6) -- 2006,009
2. Прийма София - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - (3) -- 2003,017
3. Москаленко Дарина - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,007
4. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
5. Степаненко Александра - - - - 0,006
6. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,005
7. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,003
8. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0,003
9. Завгородня Виктория - - - - - - 0,003
10. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,002
11. Качан Виктория - - - - - - - - - 0,002
12. Абдулова Анна - - - - - - - - - - 0,002
13. Мариенкова Анна - - - - - - - - 0,002
14. Ярошенко Марина - - - - - - - - 0,002
15. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - 0,002
16. Гришина Александра - - - - - - 0,002
17. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
18. Гетьман Анастасия - - - - - - - - 0,002
19. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0,002
20. Машевская Диана - - - - - - - - 0,002
21. Молчанец Валентина - - - - - - 0,002
22. Саржевская Ольга - - - - - - - - 0,001
23. Герасина Татьяна - - - - - - - - 0,001
24. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
25. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
26. Турская Екатерина - - - - - - - 0,001
27. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,001
28. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
29. Кузьменко Вероника - - - - - - 0,001
30. Рогодченко Елена - - - - - - - - 0,001
31. Великоцкая Мария - - - - - - - - 0,001
32. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - 0,001
33. Федченко Александра - - - - 0,001
34. Комлиева Александра - - - - 0,001
35. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - 0,001
36. Ярошевская Юлия - - - - - - - - 0,001
37. Заровная Александра - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 2 - 6,5 - 0 - 2
1. Крылова Маргарита - - - - - - - - 2 - 6 - 0 - 2
1. Молчанец Валентина - - - - - - - 2 - 2,5 - 0 - 2
4. Завгородня Виктория - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
4. Степаненко Александра - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
4. Прийма София - - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Молчанец Валентина - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
2. Степаненко Александра - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
3. Прийма София - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
4. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0,002
5. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,002
6. Завгородня Виктория - - - - - - 0,001


Cross Triathlon Cup СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 4 - 2,5 - 0 - 4


Cross Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - (3) -- 2003,004


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 35 - 10,611 - 3 - 38
2. Елистратова Юлия - - - - - - - 17 - 5,929 - 0 - 17
3. Москаленко Дарина - - - - - - - 16 - 11,798 - 1 - 17
4. Степаненко Александра - - - - - 13 - 16,2 - 1 - 14
5. Качан Виктория - - - - - - - - - - 10 - 23,5 - 1 - 11
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 10 - 20,286 - 0 - 10
5. Черненко Анастасия - - - - - - - - 10 - 17,65 - 0 - 10
8. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 9 - 16,6 - 2 - 11
8. Завгородня Виктория - - - - - - - 9 - 21,875 - 0 - 9
10. Молчанец Валентина - - - - - - - 8 - 8,463 - 0 - 8
11. Машевская Диана - - - - - - - - - 7 - 22,083 - 0 - 7
12. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 6 - 20,8 - 1 - 7
12. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 6 - 16,083 - 1 - 7
14. Крылова Маргарита - - - - - - - - 5 - 16,667 - 1 - 6
14. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 5 - 17,333 - 0 - 5
14. Комлиева Александра - - - - - 5 - 17,125 - 0 - 5
17. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - - 4 - 20,667 - 0 - 4
17. Гришина Александра - - - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4
17. Левковская Ксения - - - - - - - - - 4 - 22 - 0 - 4
17. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 4 - 8,5 - 0 - 4
17. Гетьман Анастасия - - - - - - - - - 4 - 21,5 - 0 - 4
22. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 3 - 27,667 - 1 - 4
22. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 1 - 4
22. Граждан Розалина - - - - - - - - - 3 - 17 - 0 - 3
25. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 25 - 1 - 3
25. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 20 - 1 - 3
25. Ярошевская Юлия - - - - - - - - - 2 - 12 - 1 - 3
25. Турская Екатерина - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2
25. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 2 - 14 - 0 - 2
25. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2
25. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 2 - 5 - 0 - 2
25. Григорьева Елена - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2
33. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 2 - 3
33. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 1 - 2
33. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 1 - 2
33. Саржевская Ольга - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
33. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
33. Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1
33. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
33. Кузьменко Вероника - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
33. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
33. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1
33. Федченко Александра - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
33. Давиденко Анастасия - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
33. Заровная Александра - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 6 - 2 - 1 - (9) -- 6009,026
2. Елистратова Юлия - - - - - - 2 - 4 - 0 - (6) -- 2006,017
3. Москаленко Дарина - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,009
4. Молчанец Валентина - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,005
5. Степаненко Александра - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,009
6. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
7. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
8. Машевская Диана - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
9. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
10. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,007
11. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,006
12. Качан Виктория - - - - - - - - - 0,005
13. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,004
14. Завгородня Виктория - - - - - - 0,004
15. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,004
16. Абдулова Анна - - - - - - - - - - 0,002
17. Мариенкова Анна - - - - - - - - 0,002
18. Ярошенко Марина - - - - - - - - 0,002
19. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,002
20. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - 0,002
21. Гришина Александра - - - - - - 0,002
22. Гетьман Анастасия - - - - - - - - 0,002
23. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,002
24. Саржевская Ольга - - - - - - - - 0,001
25. Герасина Татьяна - - - - - - - - 0,001
26. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
27. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
28. Турская Екатерина - - - - - - - 0,001
29. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
30. Кузьменко Вероника - - - - - - 0,001
31. Рогодченко Елена - - - - - - - - 0,001
32. Великоцкая Мария - - - - - - - - 0,001
33. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - 0,001
34. Федченко Александра - - - - 0,001
35. Комлиева Александра - - - - 0,001
36. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - 0,001
37. Ярошевская Юлия - - - - - - - - 0,001
38. Заровная Александра - - - - - 0,001
39. Граждан Розалина - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования