Воскресенье, 19.11.2017
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU.
antonZaporozhyeДата: Вторник, 14.03.2017, 11:21 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
ITU Olympic Qualification List
Elite Men
Код
22  Rostislav  Pevtsov  AZE  4244.11
78  Danylo  Sapunov  UKR  1640.23
83  Ivan  Ivanov  UKR  1585.66
125  Vladimir  Turbayevskiy  RUS  734.46
163  Yegor  Martynenko  UKR  357.04
203  Oleksiy  Syutkin  UKR  196.44

Elite Women
Код
38  Yuliya  Yelistratova  UKR  3446.36
187  Kseniia  Levkovska  AZE  139.12
225  Oleksandra  Stepanenko  UKR  54.97
256  Inna  Ryzhykh  UKR  11.85

Quota Allocation
Код
AZE Women (0) Men (1) Total (1)
RUS Women (2) Men (3) Total (5)
UKR Women (1) Men (0) Total (1)


ITU World Triathlon Series Rankings
Elite Men
Код
38    Rostislav    Pevtsov    AZE    964
83    Ivan    Ivanov    UKR    386
90    Danylo    Sapunov    UKR    352
121 Vladimir    Turbayevskiy    RUS    155
135    Oleksiy    Syutkin    UKR    109

Elite Women
Код
62    Yuliya    Yelistratova    UKR    623
135    Kseniia    Levkovska    AZE    54


ITU Points List
Elite Men
Код
17    Rostislav    Pevtsov    1987    AZE    3209.77
54    Vladimir    Turbayevskiy    1983    RUS    1645.38
107    Ivan    Ivanov    1989    UKR    1039.32
154    Danylo    Sapunov    1982    UKR    690.93
164    Yegor    Martynenko    1987    UKR    620.81
168    Oleksiy    Syutkin    1985    UKR    609.86
551    Alexander    Iatcenko    1989    AZE    45.15
576    Anton    Vitolin    1987    UKR    35.73

Elite Women
Код
20    Yuliya    Yelistratova    1988    UKR    2791.23
125    Kseniia    Levkovska    1989    AZE    740.85
247    Anna    Abdulova    1990    UKR    247.73
292    Inna    Ryzhykh    1985    UKR    164.58
342    Vira    Sosnova    1995    UKR    103.12


ITU Paratriathlon Points List
Men PT1
Код
42    Andrii    Kryvchun    1983    UKR    50.00
44    Ruslan    Khamatulin        RUS    46.25
44    Oleg    Kapinus    1974    UKR    46.25

Men PT2
Код
44    Anton    Akhankin    1986    UKR    50.00

Men PT3
Код
55    Andriy    Streluk    1980    UKR    50.00

Men PT4
Код
41    Volodymyr    Stepanenko    1994    UKR    329.57
75    Denis    Graniuk    1990    UKR    46.25

Women PT4
Код
7    Alisa    Kolpakchy    1996    UKR    1351.26
17    Alona    Savchenko    1995    UKR    617.28
32    Svitlana    Kirpichova    1989    UKR    42.78

Men PT5
Код
3    Vasyl    Zakrevskyi B1    1984    UKR    1529.58


ETU Rankings
Elite Men
Код
1    Rostislav    Pevtsov    1987    AZE    1339.00
28    Yegor    Martynenko    1987    UKR    505.00
33    Oleksiy    Syutkin    1985    UKR    439.00
125    Ivan    Ivanov    1989    UKR    115.00

Elite Women
Код
1    Yuliya    Yelistratova    1988    UKR    2005.00
9    Kseniia    Levkovska    1989    AZE    862.00
84    Anna    Abdulova    1990    UKR    145.00


ETU Points List
Elite Men
Код
4    Rostislav    Pevtsov    1987    AZE     1378.42
20    Yegor    Martynenko    1987    UKR     804.22
34    Oleksiy    Syutkin    1985    UKR     633.13
133    Ivan    Ivanov    1989    UKR     194.35
145    Danylo    Sapunov    1982    UKR     171.56
297    Anton    Vitolin    1987    UKR     51.18
334    Sergiy    Kurochkin    1988    UKR     30.22
355    Ivan    Menshykov    1994    UKR     24.79

Elite Women
Код
1    Yuliya    Yelistratova    1988    UKR     2787.12
14    Kseniia    Levkovska    1989    AZE     1066.11
57    Inna    Ryzhykh    1985    UKR     412.91
74    Anna    Abdulova    1990    UKR     334.28
128    Vira    Sosnova    1995    UKR     144.85
212    Anastasiya    Chernenko    1990    UKR     81.71
237    Oleksandra    Stepanenko    1992    UKR     50.78


ETU Junior Rankings
Unior Men
Код
59 Sergiy Polikarpenko 1998 ITA 400
84    Dmytro    Shabanov    1998    UKR    293.00
96    Maksym    Anzin    1997    UKR    232.00
108    Hennadii    Anzin    1999    UKR    198.00
115    Mykola     Nikolenko    2000    UKR    183.00
145    Kyrylo    Novikov    2000    UKR    124.00
157    Volodymyr    Kritiko    1999    UKR    106.00
166    Volodymyr    Shmanov    2000    UKR    98.00

Unior Women
Код
7    Daryna    Moskalenko    1997    AZE    963.00
26    Sofiya    Pryyma    1998    UKR    692.00

Nations standings
Код
24 Ukraina UKR 1415
28 Azerbayan AZE 963


ITU Long Distance Triathlon Points List
Elite Men
Код
2    Nikolay    Yaroshenko    1986    RUS    1303.69
116    Anton    Blohin        BLR    128.34
139    Viktor    Aloshyn    1988    UKR    109.81


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 14.03.2017, 11:22 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Olympic Qualification (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 9
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 24
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 40
4. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 64
5. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 79
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 87
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 116
8. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 124
9. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 153
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 164
11. Черный Максим - - - - - - - - - - - 248
12. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 266
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 266
14. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 268


Olympic Games СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 3 - 26,667 - 0 - 3
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 2 - 19 - 0 - 2
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 1 - 11 - 2 - 3
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 1 - 0 - 0 - 1


Olympic Games МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Поликарпенко Владимир - - -   0,003
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,002
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0,001
4. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,001
5. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001
6. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  0,001


World Triathlon Series Rankings (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 19
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 31
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 49
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 50
5. Турбаевский Владимир - - - - - - 53
6. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 75
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 76
8. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 85
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 102
10. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 112
11. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 115


World Triathlon СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 16 - 22,833 - 5 - 21 - 3 - 0
2. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 14 - 45 - 0 - 14 - 2 - 0
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 9 - 0 - 4 - 13 - 1 - 1
3. Поликарпенко Владимир - - -   - 9 - 19,667 - 3 - 12 - 9 - 0
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 8 - 37,071 - 3 - 11 - 6 - 0
5. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 8 - 0 - 1 - 9 - 1 - 0
5. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 8 - 28,25 - 0 - 8 - 3 - 0
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 7 - 12,5 - 3 - 10 - 0 - 3
9. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 5 - 27 - 1 - 6 - 1 - 0
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 5 - 52 - 1 - 6 - 2 - 2
11. Мыховс Богдан - - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Турбаевский Владимир - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 33 - 0 - 1 - 1 - 0
14. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - 2 - 0 - 0
14. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,01
2. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,006
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,009
4. Поликарпенко Владимир - - -   0,008
5. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,008
6. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  0,008
7. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0,005
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,005
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0,004
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,003
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001


ITU Points Lists (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 26
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 32
3. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 60
4. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 89
5. Поликарпенко Владимир - - -   - 104
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 111
7. Турбаевский Владимир - - - - - - 126
7. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 126
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 179
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 207
11. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 220
12. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 242
13. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 289
14. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 291
15. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 332
15. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 332
17. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 354
17. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 354
19. Черный Максим - - - - - - - - - - - 363
20. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 374
21. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 416
22. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 450
23. Безуглый Александр - - - - - - -  - 453
24. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 460
25. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 473
26. Македон Василий - - - - - - - - - - 477
27. в/к Яценко Александр (AZE) - - 480
28. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 487
29. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 518
30. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 527
30. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 527
32. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 542
33. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 548
34. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 557
35. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 570


World Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 54 - 9,873 - 3 - 57
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 49 - 20,315 - 13 - 62
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 25 - 21,056 - 0 - 25
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 25 - 15,294 - 0 - 25
5. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 19 - 20,5 - 5 - 24
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 16 - 0 - 3 - 19
7. Турбаевский Владимир - - - - - - 15 - 22,726 - 2 - 17
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 15 - 23,5 - 1 - 16
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 12 - 25,5 - 2 - 14
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 9 - 0 - 4 - 13
10. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 9 - 0 - 1 - 10
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 4 - 34,667 - 1 - 5
12. Черный Максим - - - - - - - - - - - 4 - 38,25 - 1 - 5
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 2 - 30 - 1 - 3
14. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 2 - 41 - 0 - 2
14. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2
17. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 1 - 55 - 1 - 2
17. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 1 - 0 - 1 - 2
17. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
17. Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  - 1 - 57 - 0 - 1
17. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 1 - 35 - 0 - 1
17. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 0 - 0 - 1
17. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
17. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
17. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
17. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
17. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
17. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
29. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Поликарпенко Владимир - - -   5 - 8 - 8 - (21) -- 5021,049
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  1 - 4 - 1 - (6) -- 1006,007
3. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,012
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,005
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,037
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,022
7. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,008
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,008
9. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,022
10. Турбаевский Владимир - - - - - 0,01
11. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,007
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0,002
13. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,001


Continental Point List - Continental Cup (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 4 - 1
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 11,8 - 0
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 29,333 - 0
4. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 62 - 46
5. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 66,25 - 18
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 82,556 - 12,667
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 84,364 - 31
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 94,571 - 71,5
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 103,5 - 64
10. Турбаевский Владимир - - - - - - 110,6 - 0
11. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 111,444 - 22,25
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 118,667 - 79,667
13. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 132,5 - 0
14. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 141 - 76
15. Поликарпенко Владимир - - -   - 144,286 - 0
16. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 147 - 85
17. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 152,375 - 101
18. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 153,833 - 0
19. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 175,75 - 0
20. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 179,5 - 0
21. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 188 - 146
22. Черный Максим - - - - - - - - - - - 197,714 - 0
23. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 205,5 - 0
24. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 219,889 - 151
25. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 220,8 - 0
26. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 227,5 - 0
27. Безуглый Александр - - - - - - -  - 228 - 0
28. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 245 - 143
29. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 247,5 - 0
30. Жданов Ярослав - - - - - - - - - - - 248 - 0
31. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 253 - 0
32. Македон Василий - - - - - - - - - - 262 - 0
33. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 273,75 - 170
34. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 277 - 0
35. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 280,2 - 151
36. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 287 - 0
37. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 288,5 - 158
38. Хлущенко Александр - - - - - - - - 291,667 - 0
39. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 310 - 0
40. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 314,333 - 0
41. в/к Дрозд Сергей (MLD) - - - - - - 350 - 0
42. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 355 - 154


Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 45 - 30,083 - 5 - 50 - 6 - 4
2. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 41 - 8 - 2 - 43 - 7 - 2
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 37 - 3,31 - 1 - 38 - 6 - 0
4. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 34 - 4,833 - 9 - 43 - 3 - 0
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 31 - 13,371 - 9 - 40 - 7 - 0
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 30 - 24,083 - 12 - 42 - 6 - 1
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 24 - 27 - 2 - 26 - 2 - 0
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 19 - 22,25 - 5 - 24 - 2 - 1
8. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 19 - 31,694 - 4 - 23 - 0 - 0
10. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 17 - 27,95 - 1 - 18 - 0 - 0
11. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 16 - 21,611 - 6 - 22 - 1 - 0
11. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 16 - 28 - 2 - 18 - 1 - 0
13. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 15 - 27,044 - 2 - 17 - 0 - 0
14. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 13 - 12,5 - 3 - 16 - 0 - 0
15. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 12 - 4,5 - 5 - 17 - 0 - 0
15. Черный Максим - - - - - - - - - - - 12 - 27,3 - 4 - 16 - 1 - 0
15. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 12 - 34,917 - 3 - 15 - 2 - 0
18. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 10 - 36,875 - 6 - 16 - 0 - 0
19. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 8 - 0 - 0 - 8 - 3 - 0
20. Турбаевский Владимир - - - - - - 7 - 17,938 - 5 - 12 - 1 - 0
21. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 6 - 0 - 1 - 7 - 0 - 0
21. Поликарпенко Владимир - - -   - 6 - 9,75 - 0 - 6 - 4 - 0
23. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 5 - 27,833 - 4 - 9 - 0 - 0
23. в/к Яценко Александр (AZE) - - 5 - 0 - 3 - 8 - 0 - 0
23. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 5 - 0 - 1 - 6 - 0 - 0
23. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 5 - 23 - 0 - 5 - 0 - 0
27. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 2 - 6 - 0 - 0
27. Безуглый Александр - - - - - - -  - 4 - 57 - 2 - 6 - 0 - 0
27. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 20,833 - 1 - 5 - 2 - 0
27. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 4 - 0 - 1 - 5 - 0 - 0
27. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 4 - 0 - 0 - 4 - 1 - 0
32. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 15,5 - 3 - 6 - 0 - 0
32. Дудкин Владимир - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 3 - 0 - 0
32. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 3 - 0 - 0
32. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 6 - 0 - 0 - 6 - 0 - 0
32. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 6 - 0 - 0 - 6 - 0 - 0
37. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 2 - 4 - 0 - 0
37. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 2 - 4 - 0 - 0
37. Рожков Александр - - - - - - - - - - 2 - 0 - 1 - 3 - 0 - 0
37. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2 - 0 - 0
37. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2 - 0 - 0
37. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2 - 0 - 0
37. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2 - 0 - 0
44. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2 - 0 - 0
44. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2 - 0 - 0
44. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2 - 0 - 0
44. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 0 - 0
44. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - 2 - 0 - 0
44. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - 2 - 0 - 0
44. Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - 2 - 0 - 0
44. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Макаров Анатолий - - - - - - - -  - 1 - 70 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Обушенко Александр - - - - - - -  - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Гераймович Сергей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Черненко Ярослав - - - - - - - - -  - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Золотухин Андрей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Критико Владимир - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
44. Тимчик Евгений - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
67. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
67. Федосенко Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
67. Лемешко Артём - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
67. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,037
2. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  13 - 5 - 2 - (20) -- 13020,032
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  6 - 4 - 2 - (12) -- 6012,031
4. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5 - 3 - 2 - (10) -- 5010,028
5. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  1 - 4 - 1 - (6) -- 1006,008
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1 - 2 - 0 - (3) -- 1003,024
7. Цветков Святослав - - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,011
8. Король Роман - - - - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,01
9. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
10. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 7 - (9) -- 9,04
11. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,012
12. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,01
13. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
14. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
15. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
16. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,011
17. Поликарпенко Владимир - - -   0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
18. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
19. Дудкин Владимир - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
20. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,013
21. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0,006
22. Турбаевский Владимир - - - - - 0,005
23. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 0,004
24. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,003
25. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,003
26. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0,003
27. в/к Яценко Александр (AZE) - 0,003
28. Ярошенко Николай - - - - - - -  0,002
29. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
30. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0,002
31. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 0,002
32. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
33. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
34. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
35. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001
36. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0,001
37. Безуглый Александр - - - - - - -  0,001
38. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 0,001
39. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
40. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
41. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 0,001
42. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0,001
43. Золотухин Андрей - - - - - - - - - 0,001


Long Distance Rankings (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 2
2. Бехен Андрей - - - - - - - - - - - - - 29
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 39
4. Мороз Тарас - - - - - - - - - - - - - - 54
5. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 62
6. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 63
7. Третьяков Артём - - - - - - - - -  - 70
8. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 73
9. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 75
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 77
11. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 96
12. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 107
13. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 111
14. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 115
15. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 116
15. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 116
17. Головань Александр - - - - - - - - 118
18. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 137
19. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 140
20. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 176
21. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 209


Long Distance Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 15 - 0 - 4 - 19
2. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 7 - 6,333 - 1 - 8
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 4 - 0 - 0 - 4
4. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 3
4. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 3
6. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 2 - 17 - 1 - 3
6. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 2 - 17 - 0 - 2
8. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 1 - 0 - 0 - 1
8. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
8. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
8. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1


Long Distance Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 3 - 3 - 1 - (7) -- 3007,015
2. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,006
3. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
4. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
5. Нестеров Анатолий - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 0,001
7. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0,001
8. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,001
9. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
10. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 3 - 7 - 0 - 3
1. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 3 - 0 - 0 - 3
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 2 - 0 - 0 - 2
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 2 - 4 - 0 - 2
5. Поликарпенко Владимир - - -   - 1 - 0 - 0 - 1
5. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 1 - 0 - 0 - 1
5. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
5. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
5. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 0 - 0 - 1
5. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
5. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
5. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
5. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,003
2. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 2 - 1 - (3) -- 3,003
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
5. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Поликарпенко Владимир - - -   0,001
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0,001
8. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
9. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0,001


Cross Triathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1


National Championships СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 5 - 0 - 0 - 5
2. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 2 - 0 - 0 - 2
2. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2
4. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 0 - 1 - 2
4. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
4. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 1 - 0 - 0 - 1
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 1 - 0 - 0 - 1
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
4. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1


National Championships МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  1 - 3 - 1 - (5) -- 1005,005
2. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
5. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
7. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0,001


ITU Points Lists (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 26
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 32
3. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 60
4. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 89
5. Поликарпенко Владимир - - -   - 104
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 111
7. Турбаевский Владимир - - - - - - 126
7. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 126
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 179
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 207
11. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 220
12. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 242
13. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 289
14. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 291
15. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 332
15. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 332
17. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 354
17. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 354
19. Черный Максим - - - - - - - - - - - 363
20. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 374
21. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 416
22. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 450
23. Безуглый Александр - - - - - - -  - 453
24. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 460
25. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 473
26. Македон Василий - - - - - - - - - - 477
27. в/к Яценко Александр (AZE) - - 480
28. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 487
29. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 518
30. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 527
30. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 527
32. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 542
33. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 548
34. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 557
35. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 570


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 90 - 21,795 - 27 - 117
2. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 82 - 20,88 - 2 - 84
3. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 75 - 18,537 - 19 - 94
4. Поликарпенко Владимир - - -   - 73 - 13,842 - 6 - 79
5. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 72 - 13,923 - 1 - 73
6. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 64 - 30,167 - 10 - 74
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 56 - 22,854 - 16 - 72
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 49 - 19,5 - 12 - 61
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 33 - 28,093 - 9 - 42
10. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 32 - 31,25 - 3 - 35
11. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 31 - 4,5 - 10 - 41
12. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 26 - 0 - 2 - 28
13. Турбаевский Владимир - - - - - - 23 - 24,173 - 7 - 30
14. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 22 - 26,411 - 2 - 24
15. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 21 - 31,306 - 4 - 25
16. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 20 - 28 - 3 - 23
17. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 19 - 26,263 - 2 - 21
18. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 18 - 12,5 - 3 - 21
19. Черный Максим - - - - - - - - - - - 16 - 32,25 - 5 - 21
20. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 15 - 36,875 - 7 - 22
21. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 12 - 34,917 - 5 - 17
21. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 12 - 13,583 - 2 - 14
23. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 9 - 0 - 1 - 10
24. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 8 - 0 - 0 - 8
25. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 7 - 23 - 0 - 7
26. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 6 - 31,333 - 4 - 10
26. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 14,667 - 1 - 7
28. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 5 - 25,833 - 3 - 8
28. в/к Яценко Александр (AZE) - - 5 - 0 - 3 - 8
28. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 5 - 0 - 1 - 6
28. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 5 - 0 - 1 - 6
32. Безуглый Александр - - - - - - -  - 4 - 57 - 2 - 6
32. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 4 - 0 - 0 - 4
34. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 15,5 - 3 - 6
34. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 3 - 28 - 2 - 5
34. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 3 - 0 - 2 - 5
34. Дудкин Владимир - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 3
34. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 3
34. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 6
34. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 6
34. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 3
42. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 3 - 5
42. Рожков Александр - - - - - - - - - - 2 - 0 - 1 - 3
42. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 2 - 29,5 - 0 - 2
42. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 2 - 31 - 0 - 2
42. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2
42. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2
42. Фотынюк Владимир - - - - - - -  - 2 - 25,5 - 0 - 2
42. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2
42. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2
42. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2
52. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2
52. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2
52. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2
52. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - 2
52. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - 2
52. Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - 2
52. Мыховс Богдан - - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1
52. Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  - 1 - 57 - 0 - 1
52. Макаров Анатолий - - - - - - - -  - 1 - 70 - 0 - 1
52. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1
52. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1
52. Мухидинов Вячеслав - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1
52. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1
52. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Обушенко Александр - - - - - - -  - 1 - 0 - 0 - 1
52. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Гераймович Сергей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Черненко Ярослав - - - - - - - - -  - 1 - 0 - 0 - 1
52. Золотухин Андрей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Критико Владимир - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Тимчик Евгений - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
52. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
77. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
77. Федосенко Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
77. Лемешко Артём - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
77. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  16 - 8 - 5 - (29) -- 16029,06
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,069
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  8 - 5 - 4 - (17) -- 8017,043
4. Поликарпенко Владимир - - -   5 - 8 - 9 - (22) -- 5022,066
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5 - 3 - 3 - (11) -- 5011,072
6. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 3 - 4 - 3 - (10) -- 3010,027
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  3 - 2 - 2 - (7) -- 3007,041
8. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  2 - 8 - 2 - (12) -- 2012,024
9. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - (3) -- 2003,011
10. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 1 - (4) -- 1004,031
11. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,01
12. Цветков Святослав - - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,011
13. Король Роман - - - - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,011
14. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
15. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,004
16. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,003
17. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 8 - (10) -- 10,073
18. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 2 - 1 - (3) -- 3,009
19. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 1 - 3 - (4) -- 4,018
20. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,022
21. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,004
22. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
23. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
24. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
25. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
26. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
27. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
28. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
29. Нестеров Анатолий - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
30. Дудкин Владимир - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
31. Турбаевский Владимир - - - - - 0,015
32. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,007
33. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,005
34. в/к Яценко Александр (AZE) - 0,003
35. Ярошенко Николай - - - - - - -  0,002
36. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
37. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 0,002
38. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
39. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
40. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
41. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001
42. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - 0,001
43. Безуглый Александр - - - - - - -  0,001
44. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 0,001
45. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
46. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
47. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 0,001
48. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0,001
49. Золотухин Андрей - - - - - - - - - 0,001


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 14.03.2017, 11:22 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Olympic Qualification (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 47
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 107
3. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 151
4. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 155
5. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 187
6. Черненко Анастасия - - - - - -  - 206
7. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 208
8. Левковская Ксения - - - - - - - - - 209
9. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 213
10. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 224
11. Степаненко Александра - - - - 225
11. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 225


Olympic Games СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 2 - 31 - 1 - 3


Olympic Games МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  0,002


World Triathlon Series Rankings (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 63
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 83
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 87
4. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 95
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 97
6. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 104
7. Левковская Ксения - - - - - - - - - 114
8. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 116
9. Степаненко Александра - - - - 123
10. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 135


World Triathlon СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 24 - 33,667 - 2 - 26 - 2 - 2
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 7 - 31,556 - 3 - 10 - 2 - 1
3. Степаненко Александра - - - - 5 - 34,667 - 1 - 6 - 0 - 2
4. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 4 - 43,75 - 3 - 7 - 2 - 0
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 4 - 25,167 - 2 - 6 - 1 - 1
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 51,333 - 0 - 3 - 1 - 0
7. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 1 - 50 - 1 - 2 - 0 - 0
7. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 1 - 39 - 0 - 1 - 0 - 0
9. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
9. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  0,019
2. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,004
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 0,004
4. Степаненко Александра - - - 0,004
5. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0,003
6. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,001


ITU Points Lists (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 63
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 121
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 149
4. Степаненко Александра - - - - 161
5. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 168
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 180
7. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 194
8. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 207
9. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 209
10. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 213
11. Левковская Ксения - - - - - - - - - 251
12. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 279
13. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 282
14. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 295
15. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 313
16. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 328
17. Гришина Александра - - - - - - - 329
18. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 335
19. Черненко Анастасия - - - - - -  - 338
20. Машевская Диана - - - - - - - - - 347
21. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 370
22. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 376
23. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 391
24. Крылова Маргарита - - - - - - - - 404
25. Завгородняя Виктория - - - -  - 432
26. Прийма София - - - - - - - - - - - - 621


World Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 44 - 15,103 - 2 - 46
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 15 - 25,403 - 2 - 17
3. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 12 - 36,556 - 3 - 15
4. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 9 - 24,675 - 1 - 10
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 8 - 18,5 - 2 - 10
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 5 - 33,417 - 2 - 7
6. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 5 - 25,333 - 0 - 5
8. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 4 - 31,5 - 0 - 4
8. Левковская Ксения - - - - - - - - - 4 - 33 - 0 - 4
8. Степаненко Александра - - - - 4 - 30 - 0 - 4
11. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 3 - 37 - 1 - 4
11. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 35,333 - 1 - 4
11. Гришина Александра - - - - - - - 3 - 30,75 - 0 - 3
14. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 2 - 33 - 0 - 2
14. Завгородняя Виктория - - - -  - 2 - 32,5 - 0 - 2
16. Черненко Анастасия - - - - - -  - 1 - 47 - 1 - 2
16. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
16. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 44 - 0 - 1
16. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
16. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 41 - 0 - 1
16. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
16. Прийма София - - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
16. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
16. Соколова Марина - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  2 - 1 - 4 - (7) -- 2007,038
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 0,009
3. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,007
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,005
5. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0,004
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - 0,004
7. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0,002
8. Качан Виктория - - - - - - - - - - 0,002
9. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
10. Степаненко Александра - - - 0,002
11. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,001
12. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,001
13. Прийма София - - - - - - - - - - - 0,001
14. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,001


Continental Point List - Continental Cup (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 29,077 - 6,5
2. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 32,1 - 0
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 55 - 0
4. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 58,8 - 49
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 63,167 - 36,667
6. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 72,5 - 0
7. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 77,333 - 56,667
8. Степаненко Александра - - - - 102,2 - 54,667
9. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 104,4 - 47
10. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 106 - 57
11. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 107,6 - 0
12. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 109 - 0
13. Левковская Ксения - - - - - - - - - 113 - 0
14. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 125 - 0
15. Силиенко Татьяна - - - - - - - - - 127,667 - 0
16. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 136,667 - 85
17. Гришина Александра - - - - - - - 143,833 - 100
18. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 145,429 - 0
19. Черненко Анастасия - - - - - -  - 146 - 72
20. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 148 - 0
21. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 149,6 - 0
22. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 152 - 95
23. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 152,75 - 0
24. Машевская Диана - - - - - - - - - 155,5 - 75
25. Витолина Екатерина - - - - - - - 159,333 - 0
26. Крылова Маргарита - - - - - - - - 187 - 103
27. Македон Галина - - - - - - - - - - 204,6 - 0
28. Прийма София - - - - - - - - - - - - 209,5 - 116


Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 55 - 5,002 - 5 - 60 - 6 - 3
2. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 44 - 14,275 - 4 - 48 - 4 - 0
3. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 32 - 9,544 - 12 - 44 - 2 - 4
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 19 - 13,403 - 4 - 23 - 0 - 0
5. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 15 - 11,958 - 1 - 16 - 0 - 0
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 14 - 11,55 - 0 - 14 - 3 - 0
7. Гришина Александра - - - - - - - 13 - 16,278 - 0 - 13 - 0 - 0
8. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 11 - 16,583 - 1 - 12 - 1 - 0
9. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 10 - 20,333 - 8 - 18 - 1 - 0
9. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 10 - 8,208 - 1 - 11 - 2 - 0
9. Левковская Ксения - - - - - - - - - 10 - 14,967 - 0 - 10 - 0 - 0
12. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 9 - 18,35 - 1 - 10 - 0 - 0
12. Черненко Анастасия - - - - - -  - 9 - 18,5 - 1 - 10 - 0 - 0
14. Степаненко Александра - - - - 8 - 8,417 - 4 - 12 - 2 - 1
14. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 8 - 20,875 - 0 - 8 - 4 - 0
16. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 7 - 12,625 - 4 - 11 - 1 - 0
17. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 5 - 21,556 - 0 - 5 - 0 - 0
18. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 4 - 15,167 - 1 - 5 - 0 - 0
19. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 3 - 17 - 2 - 5 - 0 - 0
19. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3 - 1 - 0
19. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 0 - 3 - 0 - 0
22. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 2 - 12 - 2 - 4 - 0 - 0
22. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 2 - 9,5 - 1 - 3 - 0 - 0
22. Крылова Маргарита - - - - - - - - 2 - 7,5 - 1 - 3 - 0 - 0
22. Молчанец Валентина - - - - - - - 2 - 20,5 - 1 - 3 - 0 - 0
22. Давиденко Анастасия - - - - - - - 2 - 11,5 - 1 - 3 - 0 - 0
22. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2 - 0 - 0
22. Машевская Диана - - - - - - - - - 2 - 12 - 0 - 2 - 0 - 0
29. Витолина Екатерина - - - - - - - 1 - 15 - 1 - 2 - 0 - 0
29. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1 - 1 - 0
29. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Завгородняя Виктория - - - -  - 1 - 6 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Прийма София - - - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Соколова Марина - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1 - 1 - 0
38. Исыганор Инна - - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  15 - 12 - 6 - (33) -- 15033,053
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 3 - 1 - 0 - (4) -- 3004,01
3. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 1 - (3) -- 2003,031
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,017
5. в/к Левковская Ксения (AZE) - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,014
6. Качан Виктория - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,006
7. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 5 - 2 - (7) -- 7,041
8. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,014
9. Степаненко Александра - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,008
10. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
11. Черненко Анастасия - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
12. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
13. Левковская Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,009
14. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,009
15. Гришина Александра - - - - - - 0,009
16. Козулина Тамара - - - - - - - - -  0,008
17. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,007
18. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 0,004
19. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
20. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
21. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  0,002
22. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  0,002
23. Федченко Дарья - - - - - - - - - 0,002
24. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - 0,002
25. Машевская Диана - - - - - - - - 0,002
26. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,002
27. Давиденко Анастасия - - - - - - 0,002
28. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
29. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001
30. Витолина Екатерина - - - - - - 0,001
31. Завгородняя Виктория - - - -  0,001
32. Прийма София - - - - - - - - - - - 0,001
33. Молчанец Валентина - - - - - - 0,001
34. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 2 - 2,5 - 0 - 2
1. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 7,5 - 0 - 2
1. Крылова Маргарита - - - - - - - - 2 - 16,5 - 0 - 2
1. Молчанец Валентина - - - - - - - 2 - 12 - 0 - 2
5. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 1 - 1 - 0 - 1
5. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1
5. Соколова Марина - - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
5. Салькова Кристина - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
2. Елистратова Юлия - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
3. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,002
4. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,001
5. Молчанец Валентина - - - - - - 0,001
6. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,001


ITU Points Lists (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 63
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 121
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 149
4. Степаненко Александра - - - - 161
5. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 168
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 180
7. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 194
8. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 207
9. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 209
10. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 213
11. Левковская Ксения - - - - - - - - - 251
12. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 279
13. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 282
14. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 295
15. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 313
16. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 328
17. Гришина Александра - - - - - - - 329
18. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 335
19. Черненко Анастасия - - - - - -  - 338
20. Машевская Диана - - - - - - - - - 347
21. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 370
22. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 376
23. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 391
24. Крылова Маргарита - - - - - - - - 404
25. Завгородняя Виктория - - - -  - 432
26. Прийма София - - - - - - - - - - - - 621


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 129 - 15,811 - 10 - 139
2. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 62 - 25,025 - 10 - 72
3. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 47 - 14,3 - 16 - 63
4. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 34 - 20,745 - 6 - 40
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 25 - 21,449 - 5 - 30
6. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 23 - 18,028 - 2 - 25
7. Степаненко Александра - - - - 21 - 17,738 - 5 - 26
8. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 19 - 18,914 - 3 - 22
9. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 16 - 16,481 - 6 - 22
9. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 16 - 15,81 - 2 - 18
9. Гришина Александра - - - - - - - 16 - 19,06 - 0 - 16
12. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 14 - 13,592 - 1 - 15
12. Левковская Ксения - - - - - - - - - 14 - 18,417 - 0 - 14
14. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 13 - 18,883 - 8 - 21
14. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 13 - 23,5 - 1 - 14
16. Черненко Анастасия - - - - - -  - 12 - 19 - 2 - 14
17. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 8 - 13,611 - 1 - 9
17. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 8 - 19,042 - 0 - 8
19. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 6 - 14,833 - 1 - 7
19. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 6 - 12,708 - 0 - 6
21. Крылова Маргарита - - - - - - - - 5 - 10 - 1 - 6
21. Молчанец Валентина - - - - - - - 5 - 12,667 - 1 - 6
23. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 2 - 6
24. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 3 - 9,333 - 2 - 5
24. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
24. Завгородняя Виктория - - - -  - 3 - 19,25 - 0 - 3
24. Машевская Диана - - - - - - - - - 3 - 7,5 - 0 - 3
24. Соколова Марина - - - - - - - - - - 3 - 27,333 - 0 - 3
29. Давиденко Анастасия - - - - - - - 2 - 11,5 - 1 - 3
29. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2
29. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 2 - 13,5 - 0 - 2
29. Прийма София - - - - - - - - - - - - 2 - 23 - 0 - 2
33. Витолина Екатерина - - - - - - - 1 - 15 - 1 - 2
33. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
33. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1
33. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
33. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
33. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
33. Великоцкая Мария - - - - - - -  - 1 - 5 - 0 - 1
33. Барановская Лилия - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
33. Еремина Оксана - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
33. Салькова Кристина - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
43. Исыганор Инна - - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  18 - 15 - 11 - (44) -- 18044,116
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 4 - 2 - 0 - (6) -- 4006,025
3. Степаненко Александра - - - 3 - 1 - 1 - (5) -- 3005,018
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 2 - (4) -- 2004,043
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,018
6. Федченко Дарья - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,006
7. в/к Левковская Ксения (AZE) - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,018
8. Качан Виктория - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,008
9. Козулина Тамара - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,013
10. Барановская Лилия - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
11. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 5 - 2 - (7) -- 7,048
12. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 1 - (3) -- 3,012
13. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,018
14. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,014
15. Черненко Анастасия - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
16. Крылова Маргарита - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,004
17. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
18. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 2 - (2) -- 2,004
19. Левковская Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,011
20. Машевская Диана - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
21. Молчанец Валентина - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
22. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,009
23. Гришина Александра - - - - - - 0,009
24. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 0,004
25. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
26. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  0,003
27. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - 0,003
28. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,003
29. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
30. Прийма София - - - - - - - - - - - 0,002
31. Давиденко Анастасия - - - - - - 0,002
32. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
33. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001
34. Витолина Екатерина - - - - - - 0,001
35. Завгородняя Виктория - - - -  0,001
36. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - 0,001


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 14.03.2017, 11:22 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Continental Point List - Continental Cup (Unior Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 10 - 0
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 12,5 - 0
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 14,5 - 0
4. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 42 - 0
5. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 45 - 0
6. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 50 - 0
7. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 51 - 0
8. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 58 - 0
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 59 - 0
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 59 - 0
11. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 60 - 0
11. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 60 - 0
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 62 - 0
14. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 63 - 0
15. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 76 - 0
16. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 84 - 0
17. Обушенко Александр - - - - - - -  - 90,5 - 0
18. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 92 - 0
19. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 97 - 0
20. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 98,667 - 0
21. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 102,5 - 0
22. Рожков Александр - - - - - - - - - - 105 - 0
23. Македон Василий - - - - - - - - - - 109,5 - 0
24. Николенко Николай - - - - - - - 115 - 0
25. Овчаренко Максим - - - - - - - - 116 - 0
26. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - 139 - 0
27. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 142 - 0
28. Критико Владимир - - - - - - - - 143 - 0
29. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 145 - 0
30. Гераймович Сергей - - - - - - - - 146 - 0
31. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 153 - 0
32. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 154,333 - 0
33. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 155 - 0
34. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 156 - 0
35. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 165 - 0
36. Шманов Владимир - - - - - -  - 166 - 0
37. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 172,5 - 0
38. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 181 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 18 - 20,633 - 1 - 19 - 2 - 3
2. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 14 - 27,433 - 0 - 14 - 2 - 2
3. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 11 - 14,525 - 0 - 11 - 2 - 1
4. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 8 - 24,5 - 2 - 10 - 2 - 2
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 8 - 16,5 - 1 - 9 - 2 - 1
4. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 8 - 16,133 - 1 - 9 - 0 - 2
4. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 8 - 28,833 - 0 - 8 - 1 - 0
4. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 8 - 15,778 - 0 - 8 - 2 - 0
9. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 7 - 19,958 - 0 - 7 - 3 - 0
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 6 - 27,833 - 1 - 7 - 4 - 0
10. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 6 - 31,4 - 0 - 6 - 1 - 0
12. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 5 - 23,4 - 0 - 5 - 5 - 0
12. Овчаренко Максим - - - - - - - - 5 - 23,75 - 0 - 5 - 1 - 0
12. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 5 - 28,5 - 0 - 5 - 0 - 2
15. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 4 - 24,667 - 1 - 5 - 0 - 0
15. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 4 - 29,667 - 0 - 4 - 2 - 0
15. Рожков Александр - - - - - - - - - - 4 - 25,667 - 0 - 4 - 0 - 0
15. Коваленко Максим - - - - - - - - - 4 - 39,5 - 0 - 4 - 0 - 0
15. Гераймович Сергей - - - - - - - - 4 - 17,75 - 0 - 4 - 1 - 2
15. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - 4 - 28 - 0 - 4 - 2 - 2
21. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 3 - 23,333 - 1 - 4 - 2 - 0
21. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -  - 3 - 28,667 - 1 - 4 - 0 - 0
21. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 1 - 4 - 0 - 1
21. Критико Владимир - - - - - - - - 3 - 16,75 - 1 - 4 - 0 - 0
21. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 3 - 42,333 - 0 - 3 - 3 - 0
21. Обушенко Александр - - - - - - -  - 3 - 23,667 - 0 - 3 - 0 - 0
21. Курка Виталий - - - - - - - - - - - - 3 - 27,333 - 0 - 3 - 0 - 0
21. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 0 - 3 - 0 - 0
29. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 2 - 10,5 - 2 - 4 - 1 - 0
29. Турбаевский Владимир - - - - - 2 - 18,5 - 1 - 3 - 2 - 0
29. Македон Василий - - - - - - - - - - 2 - 19 - 1 - 3 - 1 - 0
29. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 2 - 28,5 - 1 - 3 - 1 - 0
29. Шманов Владимир - - - - - -  - 2 - 43,5 - 1 - 3 - 0 - 0
29. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 2 - 0
29. Черный Максим - - - - - - - - - - - 2 - 31 - 0 - 2 - 2 - 0
29. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 2 - 20 - 0 - 2 - 1 - 0
29. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 0 - 2 - 1 - 0
29. Глухов Ярослав - - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2 - 0 - 0
29. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 2 - 21,5 - 0 - 2 - 0 - 1
29. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 2 - 9,5 - 0 - 2 - 0 - 1
29. Захарченко Александр - - - - - 2 - 0 - 0 - 2 - 0 - 0
29. Мариевский Валентин - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2 - 0 - 0
43. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 1 - 0
43. Копыл Алексей - - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 1 - 2 - 0 - 0
43. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 42 - 1 - 2 - 1 - 0
43. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - 2 - 0 - 0
43. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Маркелов Антон - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Корко Тимофей - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Кривонос Кирилл - - - - - - - - -  - 1 - 46 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Колодин Евгений - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Голубьевский Виктор - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Тарасенко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Волощук Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Сорока Андрей - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Великоцкий Федор - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Золотухин Андрей - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1 - 1 - 0
43. Яненко Александр - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 0 - 0
43. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 1 - 1 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Николенко Николай - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1 - 0 - 0
43. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 1 - 0
71. Хлущенко Александр - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
71. Алферов Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
71. Федоров Константин - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
71. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,01
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,005
4. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,009
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,006
8. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,004
9. Анзин Геннадий - - - - - - - - - 0,004
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,003
11. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  0,003
12. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,002
13. Певцов Ростислав - - - - - - - -  0,002
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,002
15. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - 0,002
16. Рожков Александр - - - - - - - - - 0,002
17. Обушенко Александр - - - - - - -  0,002
18. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0,002
19. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - 0,002
20. Гераймович Сергей - - - - - - - 0,002
21. Демьянов Юлиан - - - - - - - - 0,002
22. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,002
23. Критико Владимир - - - - - - - 0,002
24. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
25. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,001
26. Турбаевский Владимир - - - - 0,001
27. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,001
28. Македон Василий - - - - - - - - - 0,001
29. в/к Яценко Александр (RUS) -  0,001
30. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
31. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - 0,001
32. Овчаренко Максим - - - - - - - 0,001
33. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  0,001
34. Курка Виталий - - - - - - - - - - - 0,001
35. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
36. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - 0,001
37. Золотухин Андрей - - - - - - - 0,001
38. Новиков Кирилл - - - - - - - - - 0,001
39. Шманов Владимир - - - - - -  0,001
40. Николенко Николай - - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 1 - 6 - 0 - 1
1. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
1. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
1. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
1. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
1. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
2. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,001
4. Главцкий Роман - - - - - - - - - - 0,001
5. Генчиков Виктор - - - - - - - - - 0,001
6. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,001
7. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 21 - 18,843 - 1 - 22
2. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 15 - 24,683 - 0 - 15
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 12 - 17,35 - 1 - 13
3. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 12 - 17,7 - 0 - 12
5. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 10 - 19,667 - 2 - 12
6. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 9 - 19 - 1 - 10
7. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 8 - 24,5 - 2 - 10
7. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 8 - 24,896 - 1 - 9
7. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 8 - 16,133 - 1 - 9
7. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 8 - 28,833 - 0 - 8
11. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 6 - 23,333 - 1 - 7
11. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 6 - 31,4 - 0 - 6
11. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 6 - 20,333 - 0 - 6
14. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 5 - 19,667 - 1 - 6
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 5 - 31,5 - 0 - 5
14. Овчаренко Максим - - - - - - - - 5 - 23,75 - 0 - 5
14. Гераймович Сергей - - - - - - - - 5 - 13,625 - 0 - 5
18. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 4 - 11,333 - 2 - 6
18. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 4 - 22 - 1 - 5
18. Критико Владимир - - - - - - - - 4 - 15 - 1 - 5
18. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 4 - 41,333 - 0 - 4
18. Рожков Александр - - - - - - - - - - 4 - 25,667 - 0 - 4
18. Коваленко Максим - - - - - - - - - 4 - 39,5 - 0 - 4
18. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 4 - 12,5 - 0 - 4
18. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 7,625 - 0 - 4
18. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - 4 - 28 - 0 - 4
27. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -  - 3 - 28,667 - 2 - 5
27. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 28 - 1 - 4
27. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 3 - 21,667 - 1 - 4
27. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 1 - 4
27. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 3 - 13,75 - 1 - 4
27. Шманов Владимир - - - - - -  - 3 - 28 - 1 - 4
27. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 3 - 12 - 0 - 3
27. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
27. Черный Максим - - - - - - - - - - - 3 - 31,5 - 0 - 3
27. Обушенко Александр - - - - - - -  - 3 - 23,667 - 0 - 3
27. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 3 - 26 - 0 - 3
27. Курка Виталий - - - - - - - - - - - - 3 - 27,333 - 0 - 3
27. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 3 - 9,25 - 0 - 3
40. Турбаевский Владимир - - - - - 2 - 18,5 - 2 - 4
40. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 2 - 20 - 0 - 2
40. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 2 - 38 - 0 - 2
40. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 0 - 2
40. Глухов Ярослав - - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2
40. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 2 - 31,5 - 0 - 2
40. Захарченко Александр - - - - - 2 - 0 - 0 - 2
40. Мариевский Валентин - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2
48. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2
48. Колодин Евгений - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 1 - 2
48. Копыл Алексей - - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 1 - 2
48. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 43 - 1 - 2
48. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - 2
48. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
48. Маркелов Антон - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
48. Корко Тимофей - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
48. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 1 - 33 - 0 - 1
48. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 1 - 2 - 0 - 1
48. Кривонос Кирилл - - - - - - - - -  - 1 - 46 - 0 - 1
48. Белинский Алексей - - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1
48. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1
48. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
48. Голубьевский Виктор - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
48. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1
48. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 7 - 0 - 1
48. Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
48. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
48. Тарасенко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
48. Волощук Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
48. Сорока Андрей - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 0 - 1
48. Великоцкий Федор - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
48. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
48. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
48. Золотухин Андрей - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
48. Яненко Александр - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
48. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 1 - 1 - 0 - 1
48. Николенко Николай - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1
48. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
48. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
79. Хлущенко Александр - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
79. Алферов Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
79. Федоров Константин - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 3 - 0 - 1 - (4) -- 3004,013
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,003
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,009
4. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
5. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
6. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,005
7. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
8. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
9. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
10. Олийнык Дмитрий - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
11. Гераймович Сергей - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
12. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
13. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,01
14. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,007
15. Певцов Ростислав - - - - - - - -  0,004
16. Анзин Геннадий - - - - - - - - - 0,004
17. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,003
18. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,003
19. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  0,003
20. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - 0,003
21. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,003
22. Критико Владимир - - - - - - - 0,003
23. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,002
24. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,002
25. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - 0,002
26. Рожков Александр - - - - - - - - - 0,002
27. Обушенко Александр - - - - - - -  0,002
28. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0,002
29. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0,002
30. Демьянов Юлиан - - - - - - - - 0,002
31. Новиков Кирилл - - - - - - - - - 0,002
32. Шманов Владимир - - - - - -  0,002
33. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
34. Турбаевский Владимир - - - - 0,001
35. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
36. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,001
37. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
38. Македон Василий - - - - - - - - - 0,001
39. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - - 0,001
40. в/к Яценко Александр (RUS) -  0,001
41. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 0,001
42. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
43. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - 0,001
44. Овчаренко Максим - - - - - - - 0,001
45. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0,001
46. Главцкий Роман - - - - - - - - - - 0,001
47. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001
48. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  0,001
49. Курка Виталий - - - - - - - - - - - 0,001
50. Черненко Ярослав - - - - - - - - 0,001
51. Генчиков Виктор - - - - - - - - - 0,001
52. Золотухин Андрей - - - - - - - 0,001
53. Николенко Николай - - - - - - 0,001
54. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,001


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 14.03.2017, 11:22 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Continental Point List - Continental Cup (Unior Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 14 - 0
2. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 22 - 0
3. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 32 - 0
4. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 39 - 0
5. Завгородня Виктория - - - - - - - 41,5 - 0
6. Прийма София - - - - - - - - - - - - 48,6 - 0
7. Комлиева Александра - - - -  - 50 - 0
8. Турская Екатерина - - - - - - - - 54 - 0
8. Турская Екатерина - - - - - - - - 54 - 0
10. Молчанец Валентина - - - - - - - 64,5 - 0
11. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 66 - 0
11. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 66 - 0
13. Москаленко Дарина - - - - - - - 73,333 - 0
14. Степаненко Александра - - - - - 79 - 0
15. Шахматова Анастасия - - - - - - - 83 - 0
16. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 88,5 - 0
17. Кузьменко Вероника - - - - - - - 94 - 0
18. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 102,5 - 0
19. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 103,5 - 0
20. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 109,5 - 0
21. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 112 - 0
22. Левковская Ксения - - - - - - - - - 120 - 0
23. Качалова Мария - - - - - - - - - - 121 - 0
24. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 129 - 0
25. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 130 - 0
26. Слепченко Екатерина - - - - - - 135 - 0
27. Машевская Диана - - - - - - - - - 139,25 - 0
28. Крылова Маргарита - - - - - - - - 152 - 0
29. Давиденко Анастасия - - - - - - - 176 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 19 - 13,089 - 3 - 22 - 4 - 3
2. Москаленко Дарина - - - - - - - 14 - 14,929 - 1 - 15 - 1 - 2
3. Степаненко Александра - - - - - 10 - 13,6 - 1 - 11 - 4 - 3
4. Елистратова Юлия - - - - - -  - 9 - 2,75 - 0 - 9 - 6 - 0
5. Черненко Анастасия - - - - - - - - 8 - 18,4 - 0 - 8 - 5 - 1
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 7 - 20,857 - 0 - 7 - 7 - 0
6. Завгородня Виктория - - - - - - - 7 - 17,875 - 0 - 7 - 0 - 0
8. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 6 - 21,25 - 1 - 7 - 4 - 0
9. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 5 - 22 - 2 - 7 - 1 - 1
9. Комлиева Александра - - - -  - 5 - 17,125 - 0 - 5 - 0 - 0
9. Машевская Диана - - - - - - - - - 5 - 32,167 - 0 - 5 - 2 - 1
9. Молчанец Валентина - - - - - - - 5 - 14,083 - 0 - 5 - 0 - 0
13. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 1 - 5 - 4 - 0
13. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 4 - 16,75 - 0 - 4 - 4 - 0
13. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 4 - 16,5 - 0 - 4 - 1 - 1
13. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 0 - 4 - 1 - 0
13. Гришина Александра - - - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4 - 1 - 0
13. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 4 - 8,5 - 0 - 4 - 1 - 0
13. Гетьман Анастасия - - - - - - - - - 4 - 21,5 - 0 - 4 - 0 - 0
20. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - -  - 3 - 27,667 - 1 - 4 - 3 - 0
20. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 1 - 4 - 1 - 1
22. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 25 - 1 - 3 - 2 - 0
22. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 20 - 1 - 3 - 2 - 0
22. Турская Екатерина - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2 - 1 - 0
22. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 2 - 14 - 0 - 2 - 0 - 0
22. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2 - 0 - 0
22. Левковская Ксения - - - - - - - - - 2 - 8 - 0 - 2 - 1 - 1
22. Григорьева Елена - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2 - 0 - 0
22. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  - 2 - 12 - 0 - 2 - 0 - 1
22. Граждан Розалина - - - - - - - - - 2 - 24 - 0 - 2 - 0 - 0
31. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 2 - 3 - 1 - 0
31. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 1 - 2 - 0 - 0
31. Крылова Маргарита - - - - - - - - 1 - 45 - 1 - 2 - 1 - 0
31. Саржевская Ольга - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 1 - 0
31. Герасина Татьяна - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 1 - 0
31. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 1 - 5 - 0 - 1 - 1 - 0
31. Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 27 - 0 - 1 - 1 - 0
31. Кузьменко Вероника - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Федченко Александра - - - -  - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 0 - 1
31. Заровная Александра - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 0 - 1


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - -  2 - 4 - 0 - (6) -- 2006,009
2. Прийма София - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,013
3. Москаленко Дарина - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,007
4. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
5. Степаненко Александра - - - - 0,006
6. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,005
7. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,003
8. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0,003
9. Завгородня Виктория - - - - - - 0,003
10. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,002
11. Качан Виктория - - - - - - - - -  0,002
12. Абдулова Анна - - - - - - - - - - 0,002
13. Мариенкова Анна - - - - - - - - 0,002
14. Ярошенко Марина - - - - - - - - 0,002
15. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  0,002
16. Гришина Александра - - - - - - 0,002
17. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
18. Гетьман Анастасия - - - - - - - - 0,002
19. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0,002
20. Машевская Диана - - - - - - - - 0,002
21. Молчанец Валентина - - - - - - 0,002
22. Саржевская Ольга - - - - - - - -  0,001
23. Герасина Татьяна - - - - - - - -  0,001
24. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
25. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
26. Турская Екатерина - - - - - - - 0,001
27. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,001
28. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
29. Кузьменко Вероника - - - - - - 0,001
30. Рогодченко Елена - - - - - - - - 0,001
31. Великоцкая Мария - - - - - - - - 0,001
32. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - 0,001
33. Федченко Александра - - - -  0,001
34. Комлиева Александра - - - -  0,001
35. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - 0,001
36. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  0,001
37. Заровная Александра - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Молчанец Валентина - - - - - - - 2 - 2,5 - 0 - 2
2. Завгородня Виктория - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
2. Степаненко Александра - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
2. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
2. Крылова Маргарита - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Молчанец Валентина - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
2. Степаненко Александра - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
3. Завгородня Виктория - - - - - - 0,001
4. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0,001
5. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,001


Cross Triathlon Cup СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 2 - 3 - 0 - 2


Cross Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 25 - 9,706 - 3 - 28
2. Елистратова Юлия - - - - - -  - 17 - 5,929 - 0 - 17
3. Москаленко Дарина - - - - - - - 16 - 11,798 - 1 - 17
4. Степаненко Александра - - - - - 13 - 16,2 - 1 - 14
5. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 10 - 23,5 - 1 - 11
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 10 - 20,286 - 0 - 10
5. Черненко Анастасия - - - - - - - - 10 - 17,65 - 0 - 10
8. Завгородня Виктория - - - - - - - 9 - 21,875 - 0 - 9
9. Молчанец Валентина - - - - - - - 8 - 8,463 - 0 - 8
10. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 7 - 15,75 - 2 - 9
10. Машевская Диана - - - - - - - - - 7 - 22,083 - 0 - 7
12. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 6 - 20,8 - 1 - 7
12. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 6 - 16,083 - 1 - 7
14. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 5 - 17,333 - 0 - 5
14. Комлиева Александра - - - -  - 5 - 17,125 - 0 - 5
16. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 0 - 4
16. Гришина Александра - - - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4
16. Левковская Ксения - - - - - - - - - 4 - 22 - 0 - 4
16. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 4 - 8,5 - 0 - 4
16. Гетьман Анастасия - - - - - - - - - 4 - 21,5 - 0 - 4
21. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - -  - 3 - 27,667 - 1 - 4
21. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 1 - 4
21. Крылова Маргарита - - - - - - - - 3 - 16,5 - 1 - 4
21. Граждан Розалина - - - - - - - - - 3 - 17 - 0 - 3
25. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 25 - 1 - 3
25. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 20 - 1 - 3
25. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  - 2 - 12 - 1 - 3
25. Турская Екатерина - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2
25. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 2 - 14 - 0 - 2
25. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2
25. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 2 - 5 - 0 - 2
25. Григорьева Елена - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2
33. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 2 - 3
33. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 1 - 2
33. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 1 - 2
33. Саржевская Ольга - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
33. Герасина Татьяна - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
33. Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1
33. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 27 - 0 - 1
33. Кузьменко Вероника - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
33. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
33. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1
33. Федченко Александра - - - -  - 1 - 18 - 0 - 1
33. Давиденко Анастасия - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
33. Заровная Александра - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 4 - 1 - 0 - (5) -- 4005,019
2. Елистратова Юлия - - - - - -  2 - 4 - 0 - (6) -- 2006,017
3. Москаленко Дарина - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,009
4. Молчанец Валентина - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,005
5. Степаненко Александра - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,009
6. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
7. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,004
8. Машевская Диана - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
9. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
10. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,007
11. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,006
12. Качан Виктория - - - - - - - - -  0,005
13. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,004
14. Завгородня Виктория - - - - - - 0,004
15. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,004
16. Абдулова Анна - - - - - - - - - - 0,002
17. Мариенкова Анна - - - - - - - - 0,002
18. Ярошенко Марина - - - - - - - - 0,002
19. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,002
20. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  0,002
21. Гришина Александра - - - - - - 0,002
22. Гетьман Анастасия - - - - - - - - 0,002
23. Саржевская Ольга - - - - - - - -  0,001
24. Герасина Татьяна - - - - - - - -  0,001
25. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
26. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
27. Турская Екатерина - - - - - - - 0,001
28. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
29. Кузьменко Вероника - - - - - - 0,001
30. Рогодченко Елена - - - - - - - - 0,001
31. Великоцкая Мария - - - - - - - - 0,001
32. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - 0,001
33. Федченко Александра - - - -  0,001
34. Комлиева Александра - - - -  0,001
35. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,001
36. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - 0,001
37. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  0,001
38. Заровная Александра - - - - - 0,001
39. Граждан Розалина - - - - - - - - 0,001


World Triathlon Series Rankings (Paratriathlon Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Закревский Василилй - - - - - - - 3
2. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - - 26
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 29
4. Назаренко Олег - - - - - - - - - - - 30
5. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 35
6. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - - 36
7. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - - 38
7. Степаненко Владимир - - - - - - 38
7. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 38
10. Химач Андрей - - - - - - - - - - - - 43
11. Хаматулин Руслан - - - - - - - - - 44
12. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - - 45
13. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  - 48
14. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - - 58
15. Кууск Константин - - - - - - - - - - 61
15. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - - 61
17. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - - 67
18. Кривченко Олег - - - - - - - - - - - 77
19. Корогода Владислав - - - - - -  - 113


World Triathlon СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Закревский Василилй - - - - - - - 7 - 1,875 - 0 - 7 - 4 - 0
2. Степаненко Владимир - - - - - - 3 - 6,75 - 1 - 4 - 0 - 0
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1 - 1 - 0
3. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Закревский Василилй - - - - - - 2 - 4 - 1 - (7) -- 2007,007
2. Степаненко Владимир - - - - - 0,001
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 0,001


Continental Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Закревский Василилй - - - - - - - 3 - 2 - 1 - 4 - 3 - 0
1. Степаненко Владимир - - - - - - 3 - 9,667 - 0 - 3 - 3 - 0
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 2 - 7,5 - 0 - 2 - 2 - 0
4. Кууск Константин - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1 - 1 - 0
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Закревский Василилй - - - - - - 1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,003
2. Степаненко Владимир - - - - - 0,003
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 0,001
4. Кууск Константин - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Закревский Василилй - - - - - - - 13 - 1,667 - 1 - 14
2. Степаненко Владимир - - - - - - 10 - 6,583 - 1 - 11
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 4,889 - 0 - 6
4. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 4 - 2,667 - 0 - 4
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 3 - 1,667 - 1 - 4
5. Кууск Константин - - - - - - - - - - 3 - 5 - 0 - 3
5. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - - 3 - 3,333 - 0 - 3
5. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - - 3 - 2,667 - 0 - 3
5. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - - 3 - 3 - 0 - 3
10. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - - 2 - 1,5 - 0 - 2
10. Назаренко Олег - - - - - - - - - - - 2 - 4,5 - 0 - 2
10. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - 2
10. Кривченко Олег - - - - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
10. Химач Андрей - - - - - - - - - - - - 2 - 3 - 0 - 2
10. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - - 2 - 4 - 0 - 2
10. Корогода Владислав - - - - - -  - 2 - 5 - 0 - 2
10. Безрук Александр - - - - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
10. Радковский Артур - - - - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
19. Мирошниченко Роман - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
19. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
19. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1
19. Конюх Артем - - - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Закревский Василилй - - - - - - 6 - 5 - 2 - (13) -- 6013,013
2. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - (3) -- 3003,005
3. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - (3) -- 3003,003
4. Степаненко Владимир - - - - - 2 - 2 - 0 - (4) -- 2004,008
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - (3) -- 1003,003
6. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,002
7. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
8. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 2 - 0 - (2) -- 2,002
9. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,003
10. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,003
11. Назаренко Олег - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
12. Мирошниченко Роман - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
13. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
14. Химач Андрей - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,002
15. Кривченко Олег - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
16. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
17. Кууск Константин - - - - - - - - - 0,002
18. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - 0,001


Olympic Qualification (Paratriathlon Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 13


Olympic Games СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1


Olympic Games МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0,001


World Triathlon Series Rankings (Paratriathlon Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 10
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 17
3. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 30


World Triathlon СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 3 - 6,75 - 1 - 4 - 2 - 0
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 1 - 2 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0,003
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 0,001


Continental Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 2 - 6 - 0 - 2 - 2 - 0
1. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 2 - 8 - 0 - 2 - 2 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0,002
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 0,002


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 7 - 5,583 - 1 - 8
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 4 - 5,5 - 1 - 5
3. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - 2
4. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,002
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,004
3. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
4. Кирпичева Светлана - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001


Continental Cup СТАТИСТИКА (Age Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Билоус Александр - - - - - - - -  - 5 - 10 - 0 - 5 - 4 - 0
2. Онистрат Андрей - - - - - - - - - - 3 - 34,75 - 0 - 3 - 3 - 0
2. Клименко Игорь - - - - - - - - - - - 3 - 37,333 - 0 - 3 - 2 - 0
2. Фенюк Владимир - - - - - - - - - - 3 - 36,667 - 0 - 3 - 2 - 0
5. Пивовар Александр - - - - - - - - - 2 - 30,5 - 0 - 2 - 1 - 0
5. Назаренко Василий - - - - - - - - - 2 - 41,5 - 0 - 2 - 1 - 0
5. Зеленый Владислав - - - - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 2 - 0
5. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - - 2 - 8,5 - 0 - 2 - 2 - 0
5. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 0 - 2 - 2 - 0
10. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 1 - 0
10. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1 - 1 - 0
10. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1 - 0 - 0
10. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1 - 0 - 0
10. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 0 - 0
10. Шкуро Станислав - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1 - 1 - 0
10. Беляков Алексей - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1 - 1 - 0
10. Поликарпенко Владимир - - - 1 - 2 - 0 - 1 - 1 - 0
18. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
18. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
18. Щербина Алексей - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
18. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
18. Клебан Владислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
2. Клименко Игорь - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Билоус Александр - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
4. Поликарпенко Владимир - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
5. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Зеленый Владислав - - - - - - - 0,002
7. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - 0,002
8. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - 0,001
9. Цветков Святослав - - - - - - - - - 0,001
10. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - 0,001
11. Пивовар Александр - - - - - - - - 0,001
12. Назаренко Василий - - - - - - - - 0,001
13. Онистрат Андрей - - - - - - - - - 0,001
14. Шкуро Станислав - - - - - - - - - 0,001
15. Фенюк Владимир - - - - - - - - - 0,001


Long Distance Cup СТАТИСТИКА (Age Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Федосеев Роман - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1


Long Distance Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Федосеев Роман - - - - - - - - - 0,001


Cross Triathlon Cup СТАТИСТИКА (Age Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Рябцев Владимир - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
1. Прийма Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
3. Пекерман Константин - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


Cross Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Рябцев Владимир - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
2. Прийма Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Age Men) после 2016 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Билоус Александр - - - - - - - -  - 7 - 8,917 - 0 - 7
2. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 4 - 1,333 - 1 - 5
2. Пивовар Александр - - - - - - - - - 4 - 27,5 - 0 - 4
2. Онистрат Андрей - - - - - - - - - - 4 - 36,375 - 0 - 4
5. Зеленый Владислав - - - - - - - - 3 - 29,333 - 0 - 3
5. Клименко Игорь - - - - - - - - - - - 3 - 37,333 - 0 - 3
5. Фенюк Владимир - - - - - - - - - - 3 - 36,667 - 0 - 3
8. Назаренко Василий - - - - - - - - - 2 - 41,5 - 0 - 2
8. Приходько Владимир - - - - -  - 2 - 9,5 - 0 - 2
8. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - - 2 - 8,5 - 0 - 2
8. Храмцов Александр - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
8. Беляков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 57,5 - 0 - 2
8. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 0 - 2
14. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
14. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
14. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
14. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
14. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
14. Фотынюк Владимир - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
14. Шкуро Станислав - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
14. Ковтуненко Александр - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1
14. Поликарпенко Владимир - - - 1 - 2 - 0 - 1
14. Федосеев Роман - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
14. Рябцев Владимир - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
14. Прийма Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
26. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
26. Щербина Алексей - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
26. Михайловский Олег - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
26. Зарияев Дмитрий - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1
26. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
26. Клебан Владислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
26. Пекерман Константин - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2016 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - (4) -- 2004,004
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Клименко Игорь - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
4. Билоус Александр - - - - - - - -  0 - 2 - 0 - (2) -- 2,007
5. Фотынюк Владимир - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
6. Поликарпенко Владимир - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
7. Храмцов Александр - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
8. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
9. Рябцев Владимир - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
10. Прийма Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Пивовар Александр - - - - - - - - 0,003
12. Зеленый Владислав - - - - - - - 0,003
13. Приходько Владимир - - - - -  0,002
14. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - 0,002
15. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - 0,001
16. Цветков Святослав - - - - - - - - - 0,001
17. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - 0,001
18. Назаренко Василий - - - - - - - - 0,001
19. Онистрат Андрей - - - - - - - - - 0,001
20. Шкуро Станислав - - - - - - - - - 0,001
21. Фенюк Владимир - - - - - - - - - 0,001
22. Федосеев Роман - - - - - - - - - 0,001


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2017
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования