Воскресенье, 24.03.2019
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU.
edimhudeemtrenДата: Пятница, 02.02.2018, 11:07 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
World Triathlon Series Rankings (Paratriathlon Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Закревский Василилй - - - - - - - 4
2. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - - 26
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 29
4. Назаренко Олег - - - - - - - - - - - 30
5. Степаненко Владимир - - - - - - 35
6. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - - 36
7. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - - 38
7. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 38
9. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 41
10. Химач Андрей - - - - - - - - - - - - 43
11. Хаматулин Руслан - - - - - - - - - 44
12. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - - 45
13. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  - 48
14. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - - 56
15. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - - 58
16. Кууск Константин - - - - - - - - - - 61
17. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - - 67
18. Кривченко Олег - - - - - - - - - - - 77
19. Корогода Владислав - - - - - -  - 113


World Triathlon СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Закревский Василилй - - - - - - - 8 - 2,1 - 0 - 8 - 5 - 0
2. Степаненко Владимир - - - - - - 3 - 6,75 - 1 - 4 - 0 - 0
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1 - 1 - 0
3. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Закревский Василилй - - - - - - 2 - 4 - 2 - (8) -- 2008,008
2. Степаненко Владимир - - - - - 0,001
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 0,001


World Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Степаненко Владимир - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
2. Закревский Василилй - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Степаненко Владимир - - - - - 0,001


Continental Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Закревский Василилй - - - - - - - 4 - 2,5 - 1 - 5 - 4 - 0
2. Степаненко Владимир - - - - - - 3 - 9,667 - 0 - 3 - 3 - 0
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 2 - 7,5 - 0 - 2 - 2 - 0
4. Кууск Константин - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1 - 1 - 0
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Закревский Василилй - - - - - - 1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,004
2. Степаненко Владимир - - - - - 0,003
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 0,001
4. Кууск Константин - - - - - - - - - 0,001


National Championships СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Степаненко Владимир - - - - - - 4 - 1,25 - 0 - 4
1. Закревский Василилй - - - - - - - 4 - 1 - 0 - 4
1. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 4 - 1,75 - 0 - 4
1. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 4 - 1 - 0 - 4
1. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - - 4 - 2,75 - 0 - 4
6. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 3 - 1 - 0 - 3
6. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - - 3 - 3,333 - 0 - 3
6. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - - 3 - 2,667 - 0 - 3
9. Кууск Константин - - - - - - - - - - 2 - 4 - 0 - 2
9. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - - 2 - 1,5 - 0 - 2
9. Назаренко Олег - - - - - - - - - - - 2 - 4,5 - 0 - 2
9. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - 2
9. Кривченко Олег - - - - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
9. Химач Андрей - - - - - - - - - - - - 2 - 3 - 0 - 2
9. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - - 2 - 4 - 0 - 2
9. Корогода Владислав - - - - - -  - 2 - 5 - 0 - 2
9. Безрук Александр - - - - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
9. Радковский Артур - - - - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
19. Мирошниченко Роман - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
19. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
19. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1
19. Конюх Артем - - - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1


National Championships МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Закревский Василилй - - - - - - 4 - 0 - 0 - (4) -- 4004,004
2. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - 4 - 0 - 0 - (4) -- 4004,004
3. Степаненко Владимир - - - - - 3 - 1 - 0 - (4) -- 3004,004
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - (3) -- 3003,003
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - (4) -- 1004,004
6. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,002
7. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
8. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 1 - (3) -- 3,004
9. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 2 - 0 - (2) -- 2,002
10. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,003
11. Назаренко Олег - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
12. Мирошниченко Роман - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
13. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
14. Химач Андрей - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,002
15. Кривченко Олег - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
16. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
17. Кууск Константин - - - - - - - - - 0,001
18. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Закревский Василилй - - - - - - - 16 - 1,867 - 2 - 18
2. Степаненко Владимир - - - - - - 12 - 6,153 - 1 - 13
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 4,889 - 0 - 6
4. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 5 - 2,25 - 0 - 5
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 4 - 1,75 - 1 - 5
5. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - - 4 - 2,75 - 0 - 4
7. Кууск Константин - - - - - - - - - - 3 - 5 - 0 - 3
7. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - - 3 - 3,333 - 0 - 3
7. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - - 3 - 2,667 - 0 - 3
10. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - - 2 - 1,5 - 0 - 2
10. Назаренко Олег - - - - - - - - - - - 2 - 4,5 - 0 - 2
10. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - 2
10. Кривченко Олег - - - - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
10. Химач Андрей - - - - - - - - - - - - 2 - 3 - 0 - 2
10. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - - 2 - 4 - 0 - 2
10. Корогода Владислав - - - - - -  - 2 - 5 - 0 - 2
10. Безрук Александр - - - - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
10. Радковский Артур - - - - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
19. Мирошниченко Роман - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
19. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
19. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1
19. Конюх Артем - - - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Закревский Василилй - - - - - - 7 - 5 - 3 - (15) -- 7015,016
2. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - 4 - 0 - 0 - (4) -- 4004,004
3. Степаненко Владимир - - - - - 3 - 2 - 0 - (5) -- 3005,01
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - (3) -- 3003,005
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - (4) -- 1004,004
6. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,002
7. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
8. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 1 - (3) -- 3,004
9. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 2 - 0 - (2) -- 2,002
10. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,003
11. Назаренко Олег - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
12. Мирошниченко Роман - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
13. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
14. Химач Андрей - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,002
15. Кривченко Олег - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
16. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
17. Кууск Константин - - - - - - - - - 0,002
18. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - 0,001


World Triathlon Series Rankings (Paratriathlon Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 8
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 12
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 18
4. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 26


World Triathlon СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 4 - 6,167 - 1 - 5 - 3 - 0
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 1 - 2 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0,004
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 0,001


World Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 2 - 2,5 - 0 - 2
2. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
2. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
2. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
3. Кирпичева Светлана - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001


Continental Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 3 - 5 - 0 - 3 - 3 - 0
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 2 - 8 - 0 - 2 - 2 - 0
3. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1 - 1 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 0,002
3. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 0,001


National Championships СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - 2
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 2 - 1,5 - 0 - 2
1. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - 2
1. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 2 - 2,5 - 0 - 2
5. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1


National Championships МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,002
2. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,002
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
4. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
5. Кирпичева Светлана - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 11 - 4,722 - 1 - 12
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 5 - 4,667 - 1 - 6
3. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 4 - 3,167 - 0 - 4
4. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 3 - 2,75 - 0 - 3
5. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - 2


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,002
2. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 1 - 1 - 2 - (4) -- 1004,011
3. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,004
4. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,005
5. Кирпичева Светлана - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,003


World Triathlon СТАТИСТИКА (Age Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 2 - 1,5 - 0 - 2 - 2 - 0
2. Билоус Александр - - - - - - - -  - 1 - 2 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Приходько Владимир - - - - -  - 1 - 7 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Зеленый Владислав - - - - - - - - 1 - 39 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Онистрат Андрей - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Ковтуненко Александр - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Беляков Алексей - - - - - - - - - - 1 - 62 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - - 1 - 68 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Макогонов Юрий - - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1 - 1 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,002
2. Билоус Александр - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
3. Пивовар Александр - - - - - - - - 0,001
4. Приходько Владимир - - - - -  0,001
5. Зеленый Владислав - - - - - - - 0,001
6. Макогонов Юрий - - - - - - - - - 0,001


Continental Cup СТАТИСТИКА (Age Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Билоус Александр - - - - - - - -  - 6 - 12,5 - 0 - 6 - 5 - 0
2. Онистрат Андрей - - - - - - - - - - 3 - 34,75 - 0 - 3 - 3 - 0
2. Клименко Игорь - - - - - - - - - - - 3 - 37,333 - 0 - 3 - 2 - 0
2. Фенюк Владимир - - - - - - - - - - 3 - 36,667 - 0 - 3 - 2 - 0
5. Пивовар Александр - - - - - - - - - 2 - 30,5 - 0 - 2 - 1 - 0
5. Назаренко Василий - - - - - - - - - 2 - 41,5 - 0 - 2 - 1 - 0
5. Зеленый Владислав - - - - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 2 - 0
5. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - - 2 - 8,5 - 0 - 2 - 2 - 0
5. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 0 - 2 - 2 - 0
5. Поликарпенко Владимир - - - 2 - 2,5 - 0 - 2 - 2 - 0
11. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1 - 0 - 0
11. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1 - 0 - 0
11. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 0 - 0
11. Шкуро Станислав - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Беляков Алексей - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Лучишин Валентин - - - - - - - - - 1 - 48 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Володин Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1 - 1 - 0
21. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
21. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
21. Щербина Алексей - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
21. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
21. Клебан Владислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
2. Клименко Игорь - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Поликарпенко Владимир - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
4. Билоус Александр - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,006
5. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Зеленый Владислав - - - - - - - 0,002
7. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - 0,002
8. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - 0,001
9. Цветков Святослав - - - - - - - - - 0,001
10. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - 0,001
11. Пивовар Александр - - - - - - - - 0,001
12. Назаренко Василий - - - - - - - - 0,001
13. Онистрат Андрей - - - - - - - - - 0,001
14. Шкуро Станислав - - - - - - - - - 0,001
15. Фенюк Владимир - - - - - - - - - 0,001
16. Король Роман - - - - - - - - - - - - 0,001


Duathlon Cup СТАТИСТИКА (Age Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 1 - 2
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1


Duathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
2. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Age Men) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Билоус Александр - - - - - - - -  - 8 - 11,214 - 0 - 8
2. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 4 - 1,333 - 1 - 5
2. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - - 4 - 42,167 - 1 - 5
2. Пивовар Александр - - - - - - - - - 4 - 27,5 - 0 - 4
2. Онистрат Андрей - - - - - - - - - - 4 - 36,375 - 0 - 4
6. Зеленый Владислав - - - - - - - - 3 - 29,333 - 0 - 3
6. Клименко Игорь - - - - - - - - - - - 3 - 37,333 - 0 - 3
6. Фенюк Владимир - - - - - - - - - - 3 - 36,667 - 0 - 3
9. Назаренко Василий - - - - - - - - - 2 - 41,5 - 0 - 2
9. Приходько Владимир - - - - -  - 2 - 9,5 - 0 - 2
9. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - - 2 - 8,5 - 0 - 2
9. Храмцов Александр - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
9. Беляков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 57,5 - 0 - 2
9. Поликарпенко Владимир - - - 2 - 2,5 - 0 - 2
15. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
15. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
15. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
15. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
15. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
15. Фотынюк Владимир - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
15. Шкуро Станислав - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
15. Ковтуненко Александр - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1
15. Федосеев Роман - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
15. Рябцев Владимир - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
15. Прийма Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
15. Макогонов Юрий - - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1
15. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1
15. Лучишин Валентин - - - - - - - - - 1 - 48 - 0 - 1
15. Володин Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1
30. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
30. Щербина Алексей - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
30. Михайловский Олег - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
30. Зарияев Дмитрий - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1
30. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
30. Клебан Владислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
30. Пекерман Константин - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - (4) -- 2004,004
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Клименко Игорь - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
4. Билоус Александр - - - - - - - -  0 - 2 - 0 - (2) -- 2,008
5. Поликарпенко Владимир - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
6. Фотынюк Владимир - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
7. Храмцов Александр - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
8. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
9. Рябцев Владимир - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
10. Прийма Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Пивовар Александр - - - - - - - - 0,003
12. Зеленый Владислав - - - - - - - 0,003
13. Приходько Владимир - - - - -  0,002
14. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - 0,002
15. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - 0,001
16. Цветков Святослав - - - - - - - - - 0,001
17. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - 0,001
18. Назаренко Василий - - - - - - - - 0,001
19. Онистрат Андрей - - - - - - - - - 0,001
20. Шкуро Станислав - - - - - - - - - 0,001
21. Фенюк Владимир - - - - - - - - - 0,001
22. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - 0,001
23. Федосеев Роман - - - - - - - - - 0,001
24. Макогонов Юрий - - - - - - - - - 0,001
25. Король Роман - - - - - - - - - - - - 0,001


Continental Cup СТАТИСТИКА (Age Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
1. Билоус Юлия - - - - - - - - - - - - 3 - 21,333 - 0 - 3 - 3 - 0
2. Турта Светлана - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Турта Лора - - - - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Каневская Светлана - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Бианова Татьяна - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Клебан Лариса - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
6. Полова Татьяна - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Билоус Юлия - - - - - - - - - - - 0,003
2. Турта Светлана - - - - - - - - - 0,001
3. Турта Лора - - - - - - - - - - - - 0,001
4. Каневская Светлана - - - - - - 0,001
5. Бианова Татьяна - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Age Women) после 2017 года
Код
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Билоус Юлия - - - - - - - - - - - - 3 - 21,333 - 0 - 3
2. Куракалова Ирина - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - 2
2. Каневская Светлана - - - - - - - 2 - 10,5 - 0 - 2
4. Голобородько Юлия - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1
4. Турта Светлана - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
4. Лищинская Татьяна - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
4. Турта Лора - - - - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
4. Бианова Татьяна - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
9. Клебан Лариса - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1
9. Полова Татьяна - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Women) после 2017 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
Код
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Куракалова Ирина - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
2. Лищинская Татьяна - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Каневская Светлана - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
4. Билоус Юлия - - - - - - - - - - - 0,003
5. Голобородько Юлия - - - - - 0,001
6. Турта Светлана - - - - - - - - - 0,001
7. Турта Лора - - - - - - - - - - - - 0,001
8. Бианова Татьяна - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Пятница, 18.01.2019, 15:14 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2018 год Мужчины


nc / Rostislav Pevtsov AZE
Код
30 2018 ITU World Triathlon Grand Final Gold Coast Elite Men  01:48:25
6  2018 ITU World Triathlon Yokohama Elite Men  01:46:13
16 2018 ITU World Triathlon Abu Dhabi Elite Men  00:58:25
25 2018 ITU World Triathlon Edmonton Elite Men  00:53:48
1  2018 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Men  00:28:18
5  2018 Chengdu ITU Triathlon World Cup Semifinal 1 Elite Men  00:54:13
4  2018 Salinas ITU Triathlon World Cup Elite Men  00:52:24
5  2018 Funchal ETU Sprint Triathlon European Cup Final Elite Men  00:53:00
2  2018 Sharm El Sheikh ATU Sprint Triathlon African Cup and Pan Arab Championships Elite Men  00:59:53
2  2018 Gran Canaria ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men  00:56:12
...
DNF 2018 ITU World Triathlon Hamburg Elite Men  DNF
DNF 2018 ITU World Triathlon Leeds Elite Men  DNF
DSQ 2018 Sarasota-Bradenton ITU Triathlon World Cup Elite Men  DSQ
DNF 2018 Glasgow ETU Triathlon European Championships Elite Men  DNF


Ivan Ivanov UKR
Код
31  2018 Weihai ITU Triathlon World Cup Elite Men  01:57:48
15  2018 Tartu ETU Triathlon European Championships Elite Men  00:53:59
2  2018 Almaty ASTC Sprint Triathlon Asian Cup Elite Men  00:54:50
5  2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men  00:53:11
16  2018 Valencia ETU Triathlon European Cup Elite Men  01:46:39
...
47  2018 Astana ITU Triathlon World Cup Elite Men  01:42:54
DNF  2018 Miyazaki ITU Triathlon World Cup Elite Men  DNF
DNF  2018 Tongyeong ITU Triathlon World Cup Elite Men  DNF
DNF  2018 Glasgow ETU Triathlon European Championships Elite Men  DNF


Yegor Martynenko UKR
Код
40    2018 Tongyeong ITU Triathlon World Cup Elite Men  00:55:58
5 2018 Chengdu ITU Triathlon World Cup Final B Elite Men  00:29:33
[i]13  2018 Chengdu ITU Triathlon World Cup Semifinal 2 Elite Men  00:55:03[/i]
30  2018 Tartu ETU Triathlon European Championships Elite Men  00:54:41
2  2018 Cholpon-Ata ASTC Sprint Triathlon Asian Cup and Central Asian Championships Elite Men  00:57:17
4  2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men  00:53:02
6 2018 Alanya ETU Triathlon European Cup Elite Men  01:50:43
12  2018 Almaty ASTC Sprint Triathlon Asian Cup Elite Men  00:56:41
...
45  2018 Karlovy Vary ITU Triathlon World Cup Elite Men  02:00:24
44 2018 Olsztyn ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men  00:57:57
DSQ  2018 Hamburg ITU Triathlon Mixed Relay World Championships Mixed Relay  00:21:13


Ivan Menshykov UKR
Код
29    2018 Chengdu ITU Triathlon World Cup    0:31:59 2018  Final B Elite Men    
[i]17    2018 Chengdu ITU Triathlon World Cup    0:57:30 2018  Semifinal 3 Elite Men[/i]
7    2018 Kupiškis ETU Triathlon Baltic Championships    0:59:14 2018  Elite Men    
21    2018 Sharm El Sheikh ATU Sprint Triathlon African Cup and Pan Arab Championships    1:03:36 2018  Elite Men    
...
33    2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup    0:55:52 2018  Elite Men    
37    2018 Alanya ETU Triathlon European Cup    2:00:23 2018  Elite Men


Oleksandr Bilous UKR
4 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships - 50-54 Male AG - 02:05:29

Vasyl Zakrevskyi B1 UKR
6 2018 ITU World Triathlon Grand Final Gold Coast PTVI Men 01:03:37
3 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships PTVI Men 01:05:24
2 2018 Besancon ITU Paratriathlon World Cup PTVI Men 01:09:50
3 2018 Madeira Paratriathlon World Cup Funchal PTVI Men 01:11:15
6 2018 Aguilas ITU Paratriathlon World Cup PTVI Men 01:09:41

Anatolii Varfolomieiev B1 UKR
6 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships PTVI Men 01:07:36
1 2018 Madeira Paratriathlon World Cup Funchal PTVI Men 01:10:28
7 2018 Besancon ITU Paratriathlon World Cup PTVI Men 01:11:50
7 2018 Aguilas ITU Paratriathlon World Cup PTVI Men 01:09:45

Viktor Zyemtsev UKR
8 2018 Fyn ITU Long Distance Triathlon World Championships - Elite Men - 05:31:52
...
DNF 2018 Ibiza ETU Middle Distance Triathlon European Championships - Elite Men - DNF

nc / Maxim Kriat (KAZ)
11 2018 Palembang Asian Games 01 Sep, 2018 - Elite Men - 01:54:53
13 2018 Cholpon-Ata ASTC Sprint Triathlon Asian Cup and Central Asian Championships 07 Jul, 2018 - Elite Men - 00:59:36
...
24 2018 Rayong NTT ASTC Sprint Triathlon Asian Cup 24 Mar, 2018 - Elite Men - 01:02:26

nc / Nikolay Yaroshenko RUS
12 2018 Fyn ITU Long Distance Triathlon World Championships - Elite Men - 05:38:13

nc / Anton Blokhin BLR
13 2018 Fyn ITU Long Distance Triathlon World Championships - Elite Men - 05:38:29

Sergiy Kurochkin UKR
20 2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships Elite Men 00:30:04
1 2018 Ibiza ETU Aquathlon European Championships Elite Men 00:27:43
7 2018 Ibiza ETU Middle Distance Triathlon European Championships Elite Men 02:57:08
9 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 00:53:33
...
52 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships Elite Men 00:58:40
DSQ 2018 Hamburg ITU Triathlon Mixed Relay World Championships Mixed Relay 00:00:00

Sergey Kostenko UKR
15 2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships 0:29:29 Elite Men
6 2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships 0:29:29 U23 Men
9 2018 Kupiškis ETU Triathlon Baltic Championships 0:59:50 Elite Men
19 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup 0:54:13 Elite Men
11 2018 Eilat ETU Triathlon U23 European Championships 0:16:38 Mixed U23 Relay
34 2018 Eilat ETU Triathlon U23 European Championships 2:01:27 U23 Men

Maksym Anzin UKR
23 2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships Elite Men 00:30:15
9 2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships U23 Men 00:30:15
11 2018 Eilat ETU Triathlon U23 European Championships Mixed U23 Relay 00:17:18
...
38 2018 Eilat ETU Triathlon U23 European Championships U23 Men 02:03:05
37 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men 00:56:44

Oleksiy Syutkin UKR
2 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup - Elite Men - 00:52:58
...
DNF 2018 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup - Semifinal 1 Elite Men - DNF

Hennadii Anzin UKR
7 2018 Ibiza ETU Aquathlon European Championships Elite Men 00:29:05
2 2018 Ibiza ETU Aquathlon European Championships Junior Men 00:29:05
1 2018 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men 00:57:10
...
43 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men 01:02:02
28 2018 Quarteira ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men 01:01:22

Vitalii Vorontsov UKR
9 2018 Ibiza ETU Aquathlon European Championships Elite Men 00:29:31
19 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships Mixed Junior Relay 00:19:32
2 2018 Ibiza ETU Duathlon European Championships Junior Men 00:58:16
4 2018 Ibiza ETU Aquathlon European Championships Junior Men 00:29:31
8 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men 00:57:07
...
47 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships Junior Men 00:59:12

Volodymyr Stepanenko UKR
7 2018 Aguilas ITU Paratriathlon World Cup - PTS5 Men - 01:10:27

Oleksiy Astafyev UKR
9 2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships Junior Men 00:31:28
8 2018 Bucharest ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men 00:55:19
13 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men 00:57:32
15 2018 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men 00:59:50
...
32 2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships Elite Men 00:31:28
DNF 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships Junior Men DNF

Valentin Marievskiy UKR
19 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships - Mixed Junior Relay - 00:20:18
5 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 00:56:39
11 2018 Bucharest ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 00:56:42
...
48 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships - Junior Men - 00:59:16

Dmytro Shabanov UKR
11 2018 Kupiškis ETU Triathlon Baltic Championships - Elite Men - 01:00:54
...
35 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup - Elite Men - 00:56:22
LAP 2018 Eilat ETU Triathlon U23 European Championships - U23 Men - LAP

Volodymyr Kritiko UKR
10 2018 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 00:59:02
...
24 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 00:59:09
43 2018 Quarteira ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:03:38

Andrii Skrypka UKR
17 2018 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:00:03
...
54 2018 Banyoles ETU Triathlon European YOG Qualifier - Youth Men - 01:01:50
DNF 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - DNF

Mykola Nikolenko UKR
18 2018 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:00:49
...
22 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 00:59:00
47 2018 Quarteira ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:04:11

Anton Mykytiuk UKR
12 2018 Bucharest ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men 00:56:48
...
12 2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships Junior Men 00:33:20
35 2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships Elite Men 00:33:20
26 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup Junior Men 00:59:18

...

nc / Vladimir Turbayevskiy RUS
49 2018 Astana ITU Triathlon World Cup Elite Men 01:43:45
47 2018 Glasgow ETU Triathlon European Championships Elite Men 01:57:00
51 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships Elite Men 00:58:22
21 2018 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Semifinal 2 Elite Men 00:55:34
DNS 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men DNS
DSQ 2018 Olsztyn ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Men DSQ

Anton Antonyuk UKR
38 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships - 35-39 Male AG - 02:28:03

Andrii Magdysh UKR
41 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships - 35-39 Male AG - 02:33:36

Vasyl Vynnytskyi UKR
37 2018 Banyoles ETU Triathlon European YOG Qualifier - Youth Men - 00:58:25
29 2018 Loutraki ETU Triathlon Youth European Championships Festival - Final B Youth Men - 00:33:06
12 2018 Loutraki ETU Triathlon Youth European Championships Festival - Semifinal 3 Youth Men - 00:39:05
28 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 00:59:43

Daniil Lavrushyn UKR
45 2018 Banyoles ETU Triathlon European YOG Qualifier - Youth Men - 01:00:05
38 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:00:58

nc / Zaur Arkaniya AZE
38 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup - Elite Men - 00:57:07
56 2018 Quarteira ETU Triathlon European Cup - Elite Men - 02:07:49

Denys Mykytiuk UKR
42 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup - Elite Men - 00:59:01

Julian Demyanov UKR
44 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup - Elite Men - 00:59:42

Oleksiy Shcherbina UKR
46 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup - Elite Men - 01:00:28

Bachuki Darsaniia UKR
47 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup - Elite Men - 01:00:40

Mykhailo Klymko UKR
48 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup - Elite Men - 01:01:37

Andriy Glushchenko UKR
DNS 2018 Almaty ASTC Sprint Triathlon Asian Cup 04 Aug, 2018 - Elite Men - DNS
DNF 2018 Cholpon-Ata ASTC Sprint Triathlon Asian Cup and Central Asian Championships 07 Jul, 2018 - Elite Men - DNF

Volodymyr Solomeniuk UKR
22 2018 Loutraki ETU Triathlon Youth European Championships Festival - Semifinal 2 Youth Men - 00:43:13
44 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:02:06

Ivan Tretiak UKR
27 2018 Bucharest ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:01:48
40 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:01:23
DNS 2018 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - DNS

Markyan Bohutskyy UKR
29 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 00:59:46

Kyrylo Novikov UKR
30 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 00:59:49

Kyrylo Ivashkov UKR
36 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:00:44

Denys Kyrylovych UKR
42 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:01:51

Myron Boiko UKR
46 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:02:43

Volodymyr Shmanov UKR
48 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:03:18

Danil Farbun UKR
49 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:04:03

Bohdan Bratko UKR
51 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:05:18

Pavlo Heorhiiev UKR
54 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:05:46

Ivan But UKR
57 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:09:35

Rodion Pelykh UKR
58 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Men - 01:09:53

Женщины



Yuliya Yelistratova UKR
Код
1  2018 Salinas ITU Triathlon World Cup Elite Women  00:58:19
1  2018 Alanya ETU Triathlon European Cup Elite Women  02:04:36.
4  2018 Sarasota-Bradenton ITU Triathlon World Cup Elite Women  00:54:35
7  2018 Huatulco ITU Triathlon World Cup Elite Women  01:02:00
8  2018 Chengdu ITU Triathlon World Cup Elite Women  00:32:14
[i]12 2018 Chengdu ITU Triathlon World Cup Semifinal 2 Elite Women  01:01:33[/i]
12 2018 Karlovy Vary ITU Triathlon World Cup Elite Women  02:11:10
13 2018 Miyazaki ITU Triathlon World Cup Elite Women  02:04:22
18 2018 Lausanne ITU Triathlon World Cup Elite Women  02:09:58
15 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships Elite Women  01:00:27
1  2018 Sharm El Sheikh ATU Sprint Triathlon African Cup and Pan Arab Championships Elite Women  01:10:08
1  2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women  01:00:13
3  2018 Funchal ETU Sprint Triathlon European Cup Final Elite Women  00:57:05
4  2018 Holten ETU Sprint Triathlon Premium European Cup Elite Women  01:02:50
14 2018 Olsztyn ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women  01:03:18
...
14 2018 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Semifinal 3 Elite Women  01:01:35
DSQ 2018 Hamburg ITU Triathlon Mixed Relay World Championships Mixed Relay  00:22:42
DNF 2018 ITU World Triathlon Hamburg Elite Women  DNF
DNF 2018 Astana ITU Triathlon World Cup Elite Women  DNF


nc / Kseniia Levkovska AZE
Код
46 2018 ITU World Triathlon Grand Final Gold Coast Elite Women  02:00:50
40 2018 ITU World Triathlon Yokohama Elite Women  02:03:30
14 2018 Funchal ETU Sprint Triathlon European Cup Final Elite Women  00:58:56
31 2018 Salinas ITU Triathlon World Cup Elite Women  01:00:02
36 2018 Sarasota-Bradenton ITU Triathlon World Cup Elite Women  00:57:51
17 2018 Glasgow ETU Triathlon European Championships Elite Women  02:04:45
2  2018 Sharm El Sheikh ATU Sprint Triathlon African Cup and Pan Arab Championships Elite Women  01:10:46
12 2018 Gran Canaria ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women  01:05:54
...
9  2018 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Semifinal 2 Elite Women  01:00:29
DNF 2018 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup Elite Women  DNF
LAP  2018 ITU World Triathlon Leeds Elite Women  LAP
DNF 2018 Astana ITU Triathlon World Cup Elite Women  DNF


nc / Daryna Moskalenko AZE
14 2018 Lausanne ITU Triathlon World Cup Elite Women 02:08:43
16 2018 Karlovy Vary ITU Triathlon World Cup Elite Women 02:12:10
13 2018 Quarteira ETU Triathlon European Cup Elite Women 02:10:23
...
DNF 2018 Valencia ETU Triathlon European Cup Elite Women DNF
DNS 2018 Astana ITU Triathlon World Cup Elite Women DNS

Sofiya Pryyma UKR
Код
33 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships Elite Women  01:02:13
5  2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships Elite Women  00:32:37
1  2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships U23 Women  00:32:37
3  2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women  01:00:56
11 2018 Eilat ETU Triathlon U23 European Championships Mixed U23 Relay  00:17:13
16 2018 Eilat ETU Triathlon U23 European Championships U23 Women  02:18:28
3  2018 Ibiza ETU Cross Triathlon European Championships Elite Women  01:36:52
5  2018 Ibiza ETU Aquathlon European Championships Elite Women  00:33:08
1  2018 Ibiza ETU Cross Triathlon European Championships U23 Women  01:36:52
2  2018 Ibiza ETU Aquathlon European Championships U23 Women  00:33:08
...
DSQ 2018 Hamburg ITU Triathlon Mixed Relay World Championships Mixed Relay  00:00:00


Alisa Kolpakchy 1996 UKR
6 2018 ITU World Triathlon Grand Final Gold Coast PTS5 Women 01:14:34
4 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships PTS5 Women 01:14:31
1 2018 Madeira Paratriathlon World Cup Funchal PTS5 Women 01:19:22
1 2018 Aguilas ITU Paratriathlon World Cup PTS5 Women 01:17:50
3 2018 Besancon ITU Paratriathlon World Cup PTS5 Women 01:21:10
4 2018 Iseo - Franciacorta ITU World Paratriathlon Series PTS5 Women 01:15:29

Vita Oleksiuk B3 UKR
9 2018 ITU World Triathlon Grand Final Gold Coast PTVI Women 01:21:22
4 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships PTVI Women 01:20:31
3 2018 Madeira Paratriathlon World Cup Funchal PTVI Women 01:26:03
3 2018 Aguilas ITU Paratriathlon World Cup PTVI Women 01:25:50
4 2018 Besancon ITU Paratriathlon World Cup PTVI Women 01:28:03
7 2018 Iseo - Franciacorta ITU World Paratriathlon Series PTVI Women 01:23:22

Iuliia Bilous UKR
23 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships - 35-39 Female AG - 02:49:37

Margaryta Krylova UKR
Код
6  2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships Elite Women  00:32:45
3  2018 Cholpon-Ata ASTC Sprint Triathlon Asian Cup and Central Asian Championships Elite Women  01:09:37
4  2018 Sharm El Sheikh ATU Sprint Triathlon African Cup and Pan Arab Championships Elite Women  01:11:00
4  2018 Aqaba ASTC Sprint Triathlon Asian Cup and West Asian Championships Elite Women  01:05:36
7  2018 Alanya ETU Triathlon European Cup Elite Women  02:10:31
8  2018 Almaty ASTC Sprint Triathlon Asian Cup Elite Women  01:04:55
9  2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women  01:02:07
7  2018 Ibiza ETU Aquathlon European Championships Elite Women  00:34:03
...
[i]17 2018 Chengdu ITU Triathlon World Cup Semifinal 1 Elite Women  01:02:52[/i]
45 2018 Astana ITU Triathlon World Cup Elite Women  02:11:03
LAP  2018 Glasgow ETU Triathlon European Championships Elite Women  LAP


Maryna Sokolova UKR
8 2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships Elite Women 00:33:23
3 2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships U23 Women 00:33:23
7 2018 Aqaba ASTC Sprint Triathlon Asian Cup and West Asian Championships Elite Women 01:09:05
4 2018 Kupiškis ETU Triathlon Baltic Championships Elite Women 01:08:36
15 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women 01:03:06
11 2018 Eilat ETU Triathlon U23 European Championships Mixed U23 Relay 00:19:55
23 2018 Eilat ETU Triathlon U23 European Championships U23 Women 02:28:30

nc / Oleksandra Kokhan ITU
2 2018 Aqaba ASTC Sprint Triathlon Asian Cup and West Asian Championships - Elite Women - 01:05:22
10 2018 Rayong NTT ASTC Sprint Triathlon Asian Cup - Elite Women - 01:05:15

Vira Sosnova UKR
5 2018 Aqaba ASTC Sprint Triathlon Asian Cup and West Asian Championships Elite Women 01:05:48
13 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup Elite Women 01:02:44
4 2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships U23 Women 00:34:06
...
10 2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships Elite Women 00:34:06
LAP 2018 Weert ETU Triathlon European Cup Elite Women LAP

Liliya Baranovska UKR
12 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup - Elite Women - 01:02:35

Anastasiya Chernenko UKR
17 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup - Elite Women - 01:03:53

Valentyna Molchanets UKR
18 2018 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup - Elite Women - 01:04:05
LAP 2016 Châteauroux ETU Sprint Triathlon European Championships - Elite Women - LAP

Monika Dobrovolska UKR
Код
19 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships Mixed Junior Relay  00:22:20
5 2018 Bucharest ETU Triathlon Junior European Cup Junior Women  01:02:48
14 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup Junior Women  01:07:56
...
15 2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships Elite Women  00:37:27
61 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships Junior Women  01:09:00
5  2018 Fyn ITU Aquathlon World Championships Junior Women  00:37:27
11 2018 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup Junior Women  01:10:08


Sofiia Tkach UKR
19 2018 Tartu ETU Triathlon European Championships - Mixed Junior Relay - 00:23:43
...
16 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Women - 01:09:20

Maryna Kyryk UKR
13 2018 Ibiza ETU Aquathlon European Championships - Elite Women - 00:35:58
5 2018 Ibiza ETU Aquathlon European Championships - U23 Women - 00:35:58

Yuliia Yaroshevska UKR
15 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Women - 01:08:18
...
26 2018 Quarteira ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Women - 01:09:45
DNF 2018 Banyoles ETU Triathlon European YOG Qualifier - Youth Women - DNF

...

Oleksandra Pavlova UKR
61 2018 Banyoles ETU Triathlon European YOG Qualifier - Youth Women - 01:09:41
19 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Women - 01:11:55

Mariia Aha UKR
12 2018 Bucharest ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Women - 01:07:33
18 2018 Tulcea ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Women - 01:21:07
20 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Women - 01:13:18

Diana Petruk UKR
21 2018 Dnipro ETU Triathlon Junior European Cup - Junior Women - 01:15:28

Oryna Babych UKR
27 2018 Loutraki ETU Triathlon Youth European Championships Festival - Final B Youth Women - 00:29:35
18 2018 Loutraki ETU Triathlon Youth European Championships Festival - Semifinal 1 Youth Women - 00:46:14

Anna Abdulova UKR
DNF 2018 Olsztyn ETU Sprint Triathlon European Cup - Elite Women - DNF

В 2018 году дебютировали на международной арене Денис Микитюк, Антон Микитюк, Дарсания Бачуки, Маркиян Богуцкий, Кирилл Ивашков, Иван Третяк, Денис Кирилович, Владимир Соломенюк, Мирон Бойко, Владимир Шманов, Даниил Фарбун, Богдан Братко, Павел Георгиев, Иван Бут, Родион Пелых, Анатолий Варфоломеев, Антон Антонюк и Андрей Магдыш, а у женщин Марина Курук, Александра Павлова и Мария Ага.

Триатлонист 2018 года - Певцов Ростислав (AZE) / Иванов Иван
Триатлонистка 2018 года –Елистратова Юлия
Юниор 2018 года – Сергей Костенко
Юниорка 2018 года - Прийма София
Паратриатлонист 2018 года - Закревский Василий (Роман Король)
Паратриатлонист 2018 года - Колпакчи Алиса
Любитель 2018 года – Билоус Александр


Юлия Елистратова – лидер ETU EUROPEAN CUP RANKINGS
Маргарита Крылова – вторая ITU Aquathlon Rankings
Сергей Курочкин – третий ITU Aquathlon Rankings
София Прийма – третья ITU Aquathlon Rankings
Василий Закревский (Роман Король) – восьмой ITU Paratriathlon Rankings (PTVI Men)
Вита Олексюк (Татьяна Лищинская) – девятая ITU Paratriathlon Rankings (PTVI Women)
Ростислав Певцов – десятый ETU EUROPEAN RANKINGS
София Прийма - пятая в ETU Junior Rankings

Максим Крят сменил гражданство Украины и 1 марта 2018 года выступает за Казахстан.
Александра Кохан с прошлого года находится в процессе смены гражданства, но переход был остановлен в апреле 2018 года

Украина набрала первые очки в мировой зачёт смешанной эстафеты на чемпионате Европы в Тарту (смешанная эстафета среди юниоров) – Валентин Мариевский, Виталий Воронцов, Моника Добровольская, София Ткач. При этом очки не вошли в Олимпийский зачёт.
На чемпионате мира в смешанной эстафете (Гамбург) Юлия Елистратова, София Прийма, Егор Мартыненко и Сергей Курочкин не смогли набрать очки. Команда дисквалифицирована.
На чемпионате Европы в группе U23 (Эйлат) Сергей Костенко, Максим Анзин, София Прийма и Марина Соколова финишировали на 11 месте, но очки за молодёжный чемпионат в мировой рейтинг не считались.

В Днепропетровске прошли сразу два события континентального масштаба - Кубок Европы по триатлону и Кубок Европы по триатлону среди юниоров. ETU выбирает в календарь континентальных гонок один или два города, в которых проходит сразу Кубок Европы среди элиты и юниоров. Днепропетровск стал именно таким местом. В отличие от прошлых лет, на старт приехала большая компания триатлетов из 26 стран мира, а сборная Израиля рассматривала гонки в Днепре, как отбор своих подопечных для участия в следующих спортивных событиях.

ITU World Triathlon Series Rankings 2018
Elite Men (81)
Код
29     Rostislav     Pevtsov     1987     AZE     4     1272


Elite Women (79)
Код
78    Kseniia     Levkovska     1989     AZE     1     37


ITU World Rankings 2018
Men (803)
Код
16    Rostislav    Pevtsov    1987    AZE    2999
185    Ivan    Ivanov    1989    UKR    796,8
192    Yegor    Martynenko    1987    UKR    757,81
320    Vladimir    Turbayevskiy    1983    RUS    353,32
332    Oleksiy    Syutkin    1985    UKR    322,95
348    Maxim    Kriat    1984    KAZ    283,12
491    Sergiy    Kurochkin    1988    UKR    128,63
511    Dmytro    Malyar    1984    UKR    108,57
609    Sergey    Kostenko    1996    UKR    58,99
611    Ivan    Menshykov    1994    UKR    57,94


Women (662)
Код
45    Yuliya    Yelistratova    1988    UKR    2036,08
120    Margaryta    Krylova    1994    UKR    1042,53
124    Kseniia    Levkovska    1989    AZE    1029,83
179    Daryna    Moskalenko    1997    AZE    721,03
249    Oleksandra    Kokhan    1992    UKR    442,07
271    Vira    Sosnova    1995    UKR    366,86
281    Maryna    Sokolova    1995    UKR    321,88
290    Sofiya    Pryyma    1998    UKR    316,09
438    Liliya    Baranovska    1993    UKR    101,81
456    Anna    Abdulova    1990    UKR    85,56
480    Anastasiya    Chernenko    1990    UKR    68,94
483    Valentyna    Molchanets    1996    UKR    63,77
632    Inna    Ryzhykh    1985    UKR    17,13


Mixed Relay (35)
Код
35    Team I Ukraine    UKR    63,9


Олимпийская Квалификация 2020
Men (233)
Код
41    Rostislav    Pevtsov    1987    AZE    1247,26
203    Ivan    Ivanov    1989    UKR    48,22
220    Yegor    Martynenko    1987    UKR    19,12


Women (207)
Код
32    Yuliya    Yelistratova    1988    UKR    1467,3
107    Daryna    Moskalenko    1997    AZE    336,74
115    Kseniia    Levkovska    1989    AZE    301,34


ITU Duathlon Rankings
Elite Men (250)
Код
151    Ivan    Ivanov    1989    UKR    62.64


ITU Aquathlon Rankings
Elite Men (99)
Код
3    Sergiy    Kurochkin    1988    UKR    470.09
24    Hennadii    Anzin    1999    UKR    187.92
29    Vitalii    Vorontsov    2000    UKR    160.79
36    Sergey    Kostenko    1996    UKR    134.29
61    Maksym    Anzin    1997    UKR    71.97
67    Denys    Fedorchenko    1992    UKR    56.56


Elite Women (69)
Код
2    Margaryta    Krylova    1994    UKR    526.51
3    Sofiya    Pryyma    1998    UKR    512.47
11    Maryna    Sokolova    1995    UKR    277.63
16    Vira    Sosnova    1995    UKR    240.73
28    Monika    Dobrovolska    2000    UKR    134.29
31    Maryna    Kyryk    1997    UKR    117.71


ITU Long Distance Triathlon Rankings
Elite Men (173)
Код
11    Viktor    Zyemtsev    1973    UKR    324.27
26  Anton  Blokhin  1986  BLR  206.53
30    Sergiy    Kurochkin    1988    UKR    187.92
35    Nikolay    Yaroshenko    1986    RUS    169.68


ITU Paratriathlon Rankings
PTS4 Men (71)
Код
57    Andriy    Streluk    1980    UKR    50.00
59    Anton    Akhankin    1986    UKR    46.25


PTS5 Men (66)
Код
31    Volodymyr    Stepanenko    1994    UKR    363.20
59    Denis    Graniuk    1990    UKR    46.25


PTS5 Women (22)
Код
5    Alisa    Kolpakchy    1996    UKR    1782.78
19    Svitlana    Kirpichova    1989    UKR    131.81
22    Alona    Savchenko    1995    UKR    42.78


PTVI Men (65)
Код
8    Vasyl    Zakrevskyi B1    1984    UKR    1740.74
21    Anatolii    Varfolomieiev B1    1988    UKR    1068.72


PTVI Women (28)
Код
9    Vita    Oleksiuk B2    1995    UKR    1488.05


ASTC POINTS LIST
Elite Men (114)
Код
38  Maxim  Kriat  1984  KAZ  283.12


Elite Women (103)
Код
41    Oleksandra    Kokhan    1992     ITU    442.07


ETU EUROPEAN RANKINGS
Elite Men (392)
Код
10    Rostislav    Pevtsov    1987     AZE    2999.00
102    Ivan    Ivanov    1989     UKR    796.80
108    Yegor    Martynenko    1987     UKR    757.81
165    Vladimir    Turbayevskiy    1983     RUS    353.32
171    Oleksiy    Syutkin    1985     UKR    322.95
241    Sergiy    Kurochkin    1988     UKR    128.63
253    Dmytro    Malyar    1984     UKR    108.57
296    Sergey    Kostenko    1996     UKR    58.99
298    Ivan    Menshykov    1994     UKR    57.94


Elite Women (304)
Код
24    Yuliya    Yelistratova    1988     UKR    2036.08
56    Margaryta    Krylova    1994     UKR    1042.53
60    Kseniia    Levkovska    1989     AZE    1029.83
82    Daryna    Moskalenko    1997     AZE    721.03
120    Vira    Sosnova    1995     UKR    366.86
124    Maryna    Sokolova    1995     UKR    321.88
127    Sofiya    Pryyma    1998     UKR    316.09
192    Liliya    Baranovska    1993     UKR    101.81
200    Anna    Abdulova    1990     UKR    85.56
205    Anastasiya    Chernenko    1990     UKR    68.94
206    Valentyna    Molchanets    1996     UKR    63.77
283    Inna    Ryzhykh    1985     UKR    17.13


ETU EUROPEAN CUP RANKINGS
Elite Men (189)
Код
21    Rostislav    Pevtsov    1987     AZE    597.00
38    Ivan    Ivanov    1989     UKR    462.00
45    Yegor    Martynenko    1987     UKR    430.00
84    Oleksiy    Syutkin    1985     UKR    231.00
129    Sergiy    Kurochkin    1988     UKR    145.00
170    Sergey    Kostenko    1996     UKR    78.00


Elite Women (171)
Код
1    Yuliya    Yelistratova    1988     UKR    1472.00
36    Kseniia    Levkovska    1989     AZE    460.00
72    Margaryta    Krylova    1994     UKR    291.00
77    Sofiya    Pryyma    1998     UKR    263.00
137    Liliya    Baranovska    1993     UKR    106.00
141    Daryna    Moskalenko    1997     AZE    98.00
141    Vira    Sosnova    1995     UKR    98.00
150    Maryna    Sokolova    1995     UKR    84.00
158    Anastasiya    Chernenko    1990     UKR    72.00
161    Valentyna    Molchanets    1996     UKR    66.00


ETU U23 RANKINGS
Elite Men (126)
Код
82    Kostenko, Segey    UKR    169,3


Elite Women (95)
Код
19    Pryyma, Sofiya    UKR    541,8
71    Sosnova, Vira    UKR    144,9
73    Moskalenko, Daryna    AZE    134,0
77    Molchanets, Valentyna    UKR    123,9


ETU JUNIOR RANKINGS
Junior Men (239)
Код
42    Oleksiy    Astafyev    1999     UKR    523.00
51    Valentin    Marievskiy    2000     UKR    476.00
62    Hennadii    Anzin    1999     UKR    400.00
97    Vitalii    Vorontsov    2000     UKR    232.00
112    Volodymyr    Kritiko    1999     UKR    198.00
121    Anton    Mykytiuk    1999     UKR    170.00
142    Andrii    Skrypka    2002     UKR    115.00
150    Mykola    Nikolenko    2000     UKR    106.00


Junior Women (215)
Код
27    Monika    Dobrovolska    2000     UKR    621.00
66    Mariia    Aha    2002     UKR    367.00
136    Yuliia    Yaroshevska    2001     UKR    134.00
141    Sofiia    Tkach    2000     UKR    124.00
151    Oleksandra    Pavlova    2002     UKR    98.00


Nations's standing
Код
16    Ukraina    UKR    2521


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Четверг, 24.01.2019, 16:49 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика. Мужчины 1992-2018



Olympic Qualification (Elite Men) после 2018 года
Код
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 9
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 30
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 40
4. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 64
5. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 79
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 87
7. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 124
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 145
9. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 153
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 182
11. Черный Максим - - - - - - - - - - - 248
12. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 266
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 266
14. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 268


World Triathlon Series Rankings (Elite Men) после 2018 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 19
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 29
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 49
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 50
5. Турбаевский Владимир - - - - - - 53
6. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 76
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 79
8. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 85
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 102
10. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 120
11. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 126


World Triathlon СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
Код
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 16 - 28,783 - 6 - 22 - 3 - 0
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 14 - 15,583 - 4 - 18 - 3 - 0
2. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 14 - 39,95 - 0 - 14 - 2 - 0
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 12 - 41,293 - 5 - 17 - 2 - 1
5. Поликарпенко Владимир - - -   - 9 - 19,667 - 3 - 12 - 9 - 0
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 8 - 37,071 - 3 - 11 - 6 - 0
6. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 8 - 28,25 - 0 - 8 - 3 - 0
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 7 - 17,375 - 3 - 10 - 0 - 3
9. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 5 - 32,625 - 2 - 7 - 1 - 0
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 5 - 27,75 - 1 - 6 - 2 - 2
11. Михалусь Богдан - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Турбаевский Владимир - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 33 - 0 - 1 - 1 - 0
14. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - 2 - 0 - 0
14. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
14. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,01
2. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,006
3. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  0,014
4. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,009
5. Поликарпенко Владимир - - -   0,008
6. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,008
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,008
8. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0,005
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0,004
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,003
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001


ITU Points Lists (Elite Men) после 2018 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 22
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 32
3. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 87
4. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 89
5. Поликарпенко Владимир - - -   - 104
6. Турбаевский Владимир - - - - - - 126
7. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 146
8. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 173
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 180
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 207
11. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 220
12. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 250
13. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 289
14. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 291
15. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 332
15. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 332
17. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 348
18. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 354
19. Черный Максим - - - - - - - - - - - 363
20. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 371
21. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 374
22. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 412
23. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 450
24. Безуглый Александр - - - - - - -  - 453
25. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 460
26. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 473
27. Македон Василий - - - - - - - - - - 477
28. в/к Яценко Александр (AZE) - - 480
29. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 487
30. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 503
31. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 518
32. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 527
32. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 527
34. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 542
35. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 548
36. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 557
37. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 570
38. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 609


World Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Поликарпенко Владимир - - -   - 54 - 9,873 - 3 - 57
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 49 - 23,06 - 13 - 62
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 25 - 20,963 - 0 - 25
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 25 - 15,294 - 0 - 25
5. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 21 - 23,067 - 5 - 26
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 20 - 24,143 - 5 - 25
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 17 - 22,906 - 2 - 19
8. Турбаевский Владимир - - - - - - 15 - 22,726 - 2 - 17
8. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 15 - 4,017 - 2 - 17
10. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 14 - 30,135 - 4 - 18
11. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 12 - 20,2 - 2 - 14
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 4 - 31 - 1 - 5
12. Черный Максим - - - - - - - - - - - 4 - 38,25 - 1 - 5
14. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 3 - 42,5 - 0 - 3
15. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 2 - 16 - 1 - 3
15. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 2 - 45,5 - 1 - 3
15. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 2 - 32 - 0 - 2
15. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 21 - 0 - 2
19. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 1 - 55 - 1 - 2
19. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
19. Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  - 1 - 57 - 0 - 1
19. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 1 - 35 - 0 - 1
19. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 50 - 0 - 1
19. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
19. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
19. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
19. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1
19. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
19. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1
30. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Поликарпенко Владимир - - -   5 - 8 - 8 - (21) -- 5021,049
2. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  2 - 6 - 1 - (9) -- 2009,011
3. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,013
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,009
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,037
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,022
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,011
8. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,008
9. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0,022
10. Турбаевский Владимир - - - - - 0,01
11. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,008
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0,002
13. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,001
15. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0,001


Continental Point List - Continental Cup (Elite Men) после 2018 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 5 - 8
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 11,8 - 0
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 29,333 - 0
4. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 38 - 0
5. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 62 - 46
6. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 70,9 - 20
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 91,583 - 67,6
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 97,333 - 69,167
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 103,5 - 64
10. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 106,7 - 12,667
11. Турбаевский Владимир - - - - - - 110,6 - 0
12. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 111,1 - 47
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 118,667 - 79,667
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 132,5 - 0
15. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 141 - 76
16. Поликарпенко Владимир - - -   - 144,286 - 0
17. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 153,833 - 0
18. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 159,286 - 80,5
19. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 175,75 - 0
20. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 176,7 - 115
21. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 179,5 - 0
22. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 188 - 146
23. Черный Максим - - - - - - - - - - - 197,714 - 0
24. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 205,5 - 0
25. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 219,889 - 151
26. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 220,8 - 0
27. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 227,5 - 0
28. Безуглый Александр - - - - - - -  - 228 - 0
29. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 245 - 143
30. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 247,5 - 0
31. Жданов Ярослав - - - - - - - - - - - 248 - 0
32. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 252 - 109
33. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 253 - 0
34. Македон Василий - - - - - - - - - - 262 - 0
35. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 273,75 - 170
36. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 277 - 0
37. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 280,2 - 151
38. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 287 - 0
39. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 288,5 - 158
40. Хлущенко Александр - - - - - - - - 291,667 - 0
41. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 296 - 170
42. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 310 - 0
43. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 314,333 - 0
44. в/к Дрозд Сергей (MLD) - - - - - - 350 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
Код
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 51 - 20,172 - 6 - 57 - 7 - 4
2. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 42 - 10,06 - 12 - 54 - 7 - 1
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 41 - 7,856 - 2 - 43 - 7 - 2
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 37 - 3,31 - 1 - 38 - 6 - 0
5. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 33 - 15,857 - 13 - 46 - 6 - 2
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 31 - 13,146 - 11 - 42 - 7 - 0
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 24 - 19,513 - 8 - 32 - 4 - 1
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 24 - 23,352 - 2 - 26 - 2 - 0
9. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 19 - 23,283 - 4 - 23 - 0 - 0
9. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 19 - 25,65 - 2 - 21 - 2 - 1
11. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 17 - 24,28 - 1 - 18 - 0 - 0
11. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 17 - 3,5 - 1 - 18 - 5 - 0
13. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 16 - 20,569 - 6 - 22 - 1 - 0
13. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 16 - 22,133 - 3 - 19 - 2 - 0
15. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 15 - 25,272 - 2 - 17 - 0 - 0
16. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 12 - 8,5 - 5 - 17 - 0 - 0
16. Черный Максим - - - - - - - - - - - 12 - 24,417 - 4 - 16 - 1 - 0
16. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 12 - 32,125 - 3 - 15 - 2 - 0
19. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 10 - 30,357 - 6 - 16 - 0 - 0
19. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 10 - 22,167 - 0 - 10 - 1 - 0
21. Турбаевский Владимир - - - - - - 7 - 17,938 - 5 - 12 - 1 - 0
22. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 6 - 18,833 - 1 - 7 - 0 - 0
22. Поликарпенко Владимир - - -   - 6 - 17,667 - 0 - 6 - 4 - 0
24. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 5 - 27,833 - 4 - 9 - 0 - 0
24. в/к Яценко Александр (AZE) - - 5 - 21,833 - 3 - 8 - 0 - 0
24. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 5 - 33 - 2 - 7 - 0 - 0
24. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 5 - 28,333 - 1 - 6 - 0 - 0
24. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 5 - 23,375 - 0 - 5 - 0 - 0
29. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 2 - 6 - 0 - 0
29. Безуглый Александр - - - - - - -  - 4 - 34,833 - 2 - 6 - 0 - 0
29. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 20,833 - 1 - 5 - 2 - 0
29. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 4 - 14,333 - 0 - 4 - 0 - 0
33. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 11,333 - 3 - 6 - 0 - 0
33. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 3 - 33,25 - 2 - 5 - 0 - 0
33. Дудкин Владимир - - - - - - - - - - 3 - 19,333 - 0 - 3 - 0 - 0
33. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 3 - 21,5 - 0 - 3 - 0 - 0
33. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 6 - 55 - 0 - 6 - 0 - 0
33. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 6 - 55 - 0 - 6 - 0 - 0
33. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 3 - 16 - 0 - 3 - 1 - 0
40. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 2 - 4 - 0 - 0
40. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 2 - 33,5 - 1 - 3 - 0 - 0
40. Рожков Александр - - - - - - - - - - 2 - 23,5 - 1 - 3 - 0 - 0
40. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2 - 0 - 0
40. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2 - 0 - 0
40. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 2 - 26 - 0 - 2 - 0 - 0
40. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 2 - 19 - 0 - 2 - 0 - 0
40. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 2 - 23 - 0 - 2 - 0 - 0
40. в/к Аркания Заур (AZE) - - - - - - - 2 - 47 - 0 - 2 - 0 - 0
49. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2 - 0 - 0
49. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2 - 0 - 0
49. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 0 - 0
49. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 1 - 2 - 0 - 0
49. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 1 - 2 - 0 - 0
49. Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2 - 0 - 0
49. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Макаров Анатолий - - - - - - - -  - 1 - 70 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Обушенко Александр - - - - - - -  - 1 - 34 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Гераймович Сергей - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Черненко Ярослав - - - - - - - - -  - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Золотухин Андрей - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Критико Владимир - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Тимчик Евгений - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Микитюк Денис - - - - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1 - 0 - 0
49. Дарсания Бачуки - - - - - - - - - - - - 1 - 47 - 0 - 1 - 0 - 0
73. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
73. Федосенко Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
73. Лемешко Артём - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
73. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  15 - 5 - 3 - (23) -- 15023,038
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,037
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  6 - 5 - 2 - (13) -- 6013,036
4. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5 - 3 - 2 - (10) -- 5010,028
5. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  4 - 6 - 1 - (11) -- 4011,017
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1 - 3 - 0 - (4) -- 1004,027
7. Цветков Святослав - - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,011
8. Король Роман - - - - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,01
9. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
10. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 7 - (9) -- 9,04
11. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,012
12. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,01
13. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,018
14. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,008
15. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,008
16. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,003
17. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
18. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,011
19. Поликарпенко Владимир - - -   0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
20. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
21. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
22. Дудкин Владимир - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
23. Турбаевский Владимир - - - - - 0,005
24. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 0,004
25. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0,004
26. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,003
27. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,003
28. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0,003
29. в/к Яценко Александр (AZE) - 0,003
30. Ярошенко Николай - - - - - - -  0,002
31. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
32. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 0,002
33. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - 0,002
34. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
35. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
36. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
37. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001
38. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0,001
39. Безуглый Александр - - - - - - -  0,001
40. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 0,001
41. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
42. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
43. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 0,001
44. Золотухин Андрей - - - - - - - - - 0,001
45. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Четверг, 24.01.2019, 16:49 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Duathlon Rankings (Elite Men) после 2018 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 26
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 66
3. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 81
4. Турбаевский Владимир - - - - - - 86
5. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 89
6. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 101
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 136
8. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 170
9. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 183
10. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 194
11. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 218
12. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 225
13. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 247
14. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 272
15. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 290
16. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 309


Long Distance Rankings (Elite Men) после 2018 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 12
2. Бехен Андрей - - - - - - - - - - - - - 29
3. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 30
4. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 33
5. Мороз Тарас - - - - - - - - - - - - - - 54
6. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 55
7. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 62
8. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 63
9. Третьяков Артём - - - - - - - - -  - 70
10. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 73
11. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 75
12. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 77
13. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 96
14. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 107
15. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 111
16. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 115
17. Головань Александр - - - - - - - - 118
18. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 133
19. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 137
20. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 140
21. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 176
22. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 209


Long Distance Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 16 - 7,875 - 5 - 21
2. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 9 - 5,5 - 2 - 11
3. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 5 - 11,333 - 0 - 5
4. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 4 - 20,167 - 0 - 4
5. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 3 - 19,667 - 0 - 3
6. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 2 - 15,5 - 1 - 3
6. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 2 - 17 - 0 - 2
8. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 1 - 4 - 0 - 1
8. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
8. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
8. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
8. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1


Long Distance Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 3 - 3 - 1 - (7) -- 3007,016
2. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - (3) -- 2003,008
3. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
4. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
5. Нестеров Анатолий - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 0,001
7. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0,001
8. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,001
9. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
10. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - 0,001
11. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0,001


Aquathlon Rankings (Elite Men) после 2018 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 3
2. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - - 24
3. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 29
4. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 36
5. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 61
6. Федорченко Денис - - - - - - - - - 67


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 4 - 7 - 0 - 4
1. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 4 - 5,833 - 0 - 4
3. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 3 - 2,333 - 1 - 4
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 2 - 2,5 - 0 - 2
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 2 - 3 - 0 - 2
4. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 2 - 16 - 0 - 2
4. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 22 - 0 - 2
4. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 2 - 29,5 - 0 - 2
9. Поликарпенко Владимир - - -   - 1 - 12 - 0 - 1
9. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 1 - 5 - 0 - 1
9. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
9. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 26 - 0 - 1
9. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
9. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1
9. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
9. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1
9. Федорченко Денис - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
9. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
9. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
9. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 35 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,003
2. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,004
3. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 2 - 1 - (3) -- 3,003
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
5. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
6. Поликарпенко Владимир - - -   0,001
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0,001
8. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
9. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 0,001
10. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0,001
11. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,001
12. Федорченко Денис - - - - - - - - 0,001
13. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - 0,001
14. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 90 - 21,378 - 29 - 119
2. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  - 86 - 15,67 - 23 - 109
3. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 82 - 20,984 - 2 - 84
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 75 - 23,56 - 13 - 88
5. Поликарпенко Владимир - - -   - 73 - 16,184 - 6 - 79
6. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 72 - 13,923 - 1 - 73
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 63 - 17,06 - 18 - 81
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 62 - 24,636 - 18 - 80
9. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  - 47 - 9,374 - 7 - 54
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 33 - 23,356 - 9 - 42
11. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 32 - 13,389 - 12 - 44
11. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  - 32 - 23,073 - 3 - 35
13. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 25 - 16,383 - 4 - 29
14. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  - 24 - 21,167 - 4 - 28
15. Турбаевский Владимир - - - - - - 23 - 24,173 - 7 - 30
16. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 22 - 22,248 - 2 - 24
17. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 21 - 23,042 - 4 - 25
18. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 19 - 28,07 - 2 - 21
19. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - - 17 - 16,194 - 0 - 17
20. Черный Максим - - - - - - - - - - - 16 - 29,071 - 5 - 21
21. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 15 - 25,773 - 7 - 22
22. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 14 - 9,364 - 3 - 17
23. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 12 - 32,125 - 5 - 17
24. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 9 - 15,25 - 1 - 10
25. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - - 7 - 36,6 - 2 - 9
25. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 7 - 17,813 - 0 - 7
25. Костенко Сергей - - - - - - - - - - - 7 - 27,125 - 0 - 7
28. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 6 - 31,333 - 4 - 10
28. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 14,667 - 1 - 7
28. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - - 6 - 10,167 - 0 - 6
31. Ярошенко Николай - - - - - - -  - 5 - 25,833 - 3 - 8
31. в/к Яценко Александр (AZE) - - 5 - 21,833 - 3 - 8
31. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 5 - 28,333 - 1 - 6
34. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 4 - 29,125 - 2 - 6
34. Безуглый Александр - - - - - - -  - 4 - 34,833 - 2 - 6
34. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - - 4 - 23,5 - 0 - 4
37. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 11,333 - 3 - 6
37. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 3 - 23,333 - 2 - 5
37. Дудкин Владимир - - - - - - - - - - 3 - 19,333 - 0 - 3
37. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - - 3 - 20,5 - 0 - 3
37. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 3 - 55 - 0 - 6
37. Мусиенко Виталий - - - - - - - - - - 3 - 55 - 0 - 6
37. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - - 3 - 20,5 - 0 - 3
37. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 3 - 25,5 - 0 - 3
37. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - - 3 - 16 - 0 - 3
46. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 3 - 5
46. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 2 - 33,5 - 1 - 3
46. Рожков Александр - - - - - - - - - - 2 - 23,5 - 1 - 3
46. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 2 - 29,5 - 0 - 2
46. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 2 - 17 - 0 - 2
46. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2
46. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2
46. Фотынюк Владимир - - - - - - -  - 2 - 25,5 - 0 - 2
46. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 2 - 26 - 0 - 2
46. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - - 2 - 16 - 0 - 2
46. Астафьев Алексей - - - - - - - - - - 2 - 29,5 - 0 - 2
46. в/к Аркания Заур (AZE) - - - - - - - 2 - 47 - 0 - 2
58. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2
58. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2
58. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 1 - 2
58. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 1 - 2
58. Бадьяк Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2
58. Михалусь Богдан - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1
58. Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  - 1 - 57 - 0 - 1
58. Макаров Анатолий - - - - - - - -  - 1 - 70 - 0 - 1
58. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1
58. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1
58. Мухидинов Вячеслав - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1
58. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1
58. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1
58. Обушенко Александр - - - - - - -  - 1 - 34 - 0 - 1
58. Федоренко Олег - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
58. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
58. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
58. Гераймович Сергей - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1
58. Черненко Ярослав - - - - - - - - -  - 1 - 37 - 0 - 1
58. Золотухин Андрей - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
58. Критико Владимир - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
58. Тимчик Евгений - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
58. Федорченко Денис - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
58. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
58. Воронцов Виталий - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
58. Микитюк Денис - - - - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1
58. Дарсания Бачуки - - - - - - - - - - - - 1 - 47 - 0 - 1
58. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 35 - 0 - 1
86. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
86. Федосенко Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
86. Лемешко Артём - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
86. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS)  18 - 8 - 6 - (32) -- 18032,068
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,069
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  8 - 6 - 4 - (18) -- 8018,052
4. в/к Певцов Ростислав (AZE)- -  6 - 12 - 2 - (20) -- 6020,043
5. Поликарпенко Владимир - - -   5 - 8 - 9 - (22) -- 5022,066
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5 - 3 - 3 - (11) -- 5011,072
7. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 3 - 4 - 3 - (10) -- 3010,028
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  3 - 3 - 2 - (8) -- 3008,045
9. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - (4) -- 2004,013
10. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 2 - 1 - 1 - (4) -- 2004,015
11. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 1 - (5) -- 1005,043
12. Цветков Святослав - - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,011
13. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,008
14. Король Роман - - - - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,011
15. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
16. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,003
17. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  0 - 3 - 1 - (4) -- 4,011
18. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 8 - (10) -- 10,073
19. Витолин Антон - - - - - - - - - - -  0 - 1 - 3 - (4) -- 4,018
20. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,022
21. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,004
22. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
23. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
24. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
25. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
26. в/к Блохин Антон (BLR) - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,005
27. Главацкий Роман - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
28. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
29. Нестеров Анатолий - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
30. Дудкин Владимир - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
31. Турбаевский Владимир - - - - - 0,015
32. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,007
33. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,005
34. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0,005
35. в/к Яценко Александр (AZE) - 0,003
36. Ярошенко Николай - - - - - - -  0,002
37. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
38. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 0,002
39. в/к Крят Максим (KAZ) - - - - - - 0,002
40. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
41. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
42. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
43. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001
44. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - 0,001
45. Безуглый Александр - - - - - - -  0,001
46. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 0,001
47. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
48. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
49. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - - 0,001
50. Золотухин Андрей - - - - - - - - - 0,001
51. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - - 0,001
52. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,001
53. Федорченко Денис - - - - - - - - 0,001
54. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - - 0,001
55. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Четверг, 24.01.2019, 16:59 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика. Женщины 1992-2018


Olympic Qualification (Elite Women) после 2018 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 44
2. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 107
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 107
4. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 151
4. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 151
6. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 155
7. Черненко Анастасия - - - - - -  - 206
8. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 208
9. Левковская Ксения - - - - - - - - - 209
10. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 213
11. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 224
12. Степаненко Александра - - - - 225
12. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 225


World Triathlon Series Rankings (Elite Women) после 2018 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 67
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 83
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 87
4. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 95
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 97
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 103
7. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 104
8. Левковская Ксения - - - - - - - - - 114
9. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 116
10. Степаненко Александра - - - - 123
11. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 130


World Triathlon СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 24 - 33,667 - 4 - 28 - 2 - 2
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 7 - 31,556 - 3 - 10 - 2 - 1
3. Степаненко Александра - - - - 5 - 34,667 - 1 - 6 - 0 - 2
4. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 4 - 43,75 - 3 - 7 - 2 - 0
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 4 - 25,167 - 2 - 6 - 1 - 1
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 3 - 35 - 3 - 6 - 2 - 0
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 51,333 - 0 - 3 - 1 - 0
8. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 1 - 50 - 1 - 2 - 0 - 0
8. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 1 - 39 - 0 - 1 - 0 - 0
10. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
10. Прийма София - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  0,019
2. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,004
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 0,004
4. Степаненко Александра - - - 0,004
5. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0,003
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - 0,003
7. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,001


ITU Points Lists (Elite Women) после 2018 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 61
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 121
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 149
4. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 150
5. Степаненко Александра - - - - 161
6. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 164
7. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 168
8. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 194
9. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 213
10. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 236
11. Левковская Ксения - - - - - - - - - 251
12. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 255
13. Соколова Марина - - - - - - - - - - 266
14. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 270
15. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 279
16. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 282
17. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 295
18. Крылова Маргарита - - - - - - - - 303
19. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 304
20. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 313
21. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 328
22. Гришина Александра - - - - - - - 329
23. Машевская Диана - - - - - - - - - 347
24. Черненко Анастасия - - - - - -  - 367
25. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 370
26. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 376
27. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 391
28. Завгородняя Виктория - - - -  - 432
29. Барановская Лилия - - - - - - - - 438
30. Молчанец Валентина - - - - - - - 483
31. Прийма София - - - - - - - - - - - - 499


World Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 56 - 14,549 - 3 - 59
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 15 - 25,403 - 2 - 17
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 12 - 29,042 - 4 - 16
3. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 12 - 36,556 - 3 - 15
5. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 9 - 24,675 - 1 - 10
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 8 - 18,5 - 2 - 10
7. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 7 - 16,6 - 2 - 9
8. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 5 - 25,333 - 0 - 5
9. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 4 - 31,5 - 0 - 4
9. Левковская Ксения - - - - - - - - - 4 - 33 - 0 - 4
9. Степаненко Александра - - - - 4 - 30 - 0 - 4
12. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 3 - 37 - 1 - 4
12. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 35,333 - 1 - 4
12. Гришина Александра - - - - - - - 3 - 30,75 - 0 - 3
15. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 2 - 33 - 0 - 2
15. Завгородняя Виктория - - - -  - 2 - 32,5 - 0 - 2
17. Черненко Анастасия - - - - - -  - 1 - 47 - 1 - 2
17. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
17. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 44 - 0 - 1
17. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
17. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 41 - 0 - 1
17. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
17. Прийма София - - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
17. Крылова Маргарита - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
17. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
17. Соколова Марина - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
17. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  4 - 1 - 4 - (9) -- 4009,048
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 0,009
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - 0,009
4. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,007
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,005
6. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 0,005
7. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0,004
8. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0,002
9. Качан Виктория - - - - - - - - - - 0,002
10. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
11. Степаненко Александра - - - 0,002
12. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,001
13. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,001
14. Прийма София - - - - - - - - - - - 0,001
15. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,001
16. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0,001


Continental Point List - Continental Cup (Elite Women) после 2018 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 28,333 - 5,4
2. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 32,1 - 0
3. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 41 - 0
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 55 - 0
5. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 58,8 - 49
6. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 61 - 44
7. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 72,5 - 0
8. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 86,429 - 62,25
9. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 95,5 - 141
10. Степаненко Александра - - - - 102,2 - 54,667
11. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 106 - 57
12. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 107,6 - 0
13. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 109 - 0
14. Левковская Ксения - - - - - - - - - 113 - 0
15. Соколова Марина - - - - - - - - - - 123 - 120,5
16. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 123,6 - 91,75
17. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 125 - 0
18. Крылова Маргарита - - - - - - - - 126 - 70
19. Силиенко Татьяна - - - - - - - - - 127,667 - 0
20. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 136 - 47
21. Гришина Александра - - - - - - - 143,833 - 100
22. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 145,429 - 0
23. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 148 - 0
24. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 149,6 - 0
25. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 152 - 95
26. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 152,75 - 0
27. Машевская Диана - - - - - - - - - 155,5 - 75
28. Витолина Екатерина - - - - - - - 159,333 - 0
29. Черненко Анастасия - - - - - -  - 170,143 - 115
30. Прийма София - - - - - - - - - - - - 190 - 111,333
31. Македон Галина - - - - - - - - - - 204,6 - 0
32. Барановская Лилия - - - - - - - - 237 - 137
33. Молчанец Валентина - - - - - - - 249 - 161


Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 63 - 4,835 - 5 - 68 - 7 - 3
2. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 44 - 14,275 - 4 - 48 - 4 - 0
3. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 34 - 10,59 - 12 - 46 - 3 - 5
4. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 24 - 11,213 - 1 - 25 - 5 - 0
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 19 - 13,403 - 4 - 23 - 0 - 0
6. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 15 - 11,958 - 1 - 16 - 0 - 0
7. Гришина Александра - - - - - - - 13 - 16,278 - 0 - 13 - 0 - 0
8. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 12 - 14,319 - 2 - 14 - 1 - 0
9. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 10 - 20,333 - 8 - 18 - 1 - 0
9. Крылова Маргарита - - - - - - - - 10 - 5,708 - 3 - 13 - 0 - 0
9. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 10 - 8,208 - 1 - 11 - 2 - 0
9. Черненко Анастасия - - - - - -  - 10 - 18,286 - 1 - 11 - 0 - 0
9. Левковская Ксения - - - - - - - - - 10 - 14,967 - 0 - 10 - 0 - 0
14. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 9 - 11,25 - 3 - 12 - 0 - 0
14. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 9 - 18,35 - 1 - 10 - 0 - 0
16. Степаненко Александра - - - - 8 - 8,417 - 4 - 12 - 2 - 1
16. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 8 - 20,875 - 0 - 8 - 4 - 0
18. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 7 - 12,625 - 4 - 11 - 1 - 0
19. Соколова Марина - - - - - - - - - - 6 - 14,889 - 0 - 6 - 1 - 0
20. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 5 - 21,556 - 0 - 5 - 0 - 0
20. Прийма София - - - - - - - - - - - - 5 - 17,5 - 0 - 5 - 2 - 1
22. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 4 - 12 - 1 - 5 - 0 - 0
22. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 4 - 6 - 0 - 4 - 0 - 0
24. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 3 - 17 - 2 - 5 - 0 - 0
24. Молчанец Валентина - - - - - - - 3 - 19,25 - 2 - 5 - 0 - 0
24. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3 - 1 - 0
24. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 0 - 3 - 0 - 0
28. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 2 - 12 - 2 - 4 - 0 - 0
28. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 2 - 9,5 - 1 - 3 - 0 - 0
28. Давиденко Анастасия - - - - - - - 2 - 11,5 - 1 - 3 - 0 - 0
28. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2 - 0 - 0
28. Машевская Диана - - - - - - - - - 2 - 12 - 0 - 2 - 0 - 0
33. Витолина Екатерина - - - - - - - 1 - 15 - 1 - 2 - 0 - 0
33. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1 - 1 - 0
33. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1 - 0 - 0
33. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1 - 0 - 0
33. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1 - 0 - 0
33. Завгородняя Виктория - - - -  - 1 - 6 - 0 - 1 - 0 - 0
33. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
33. Барановская Лилия - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1 - 0 - 0
41. Исыганор Инна - - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  18 - 13 - 7 - (38) -- 18038,061
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 3 - 1 - 0 - (4) -- 3004,01
3. в/к Левковская Ксения (AZE) - 2 - 1 - 1 - (4) -- 2004,024
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 1 - (3) -- 2003,033
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,017
6. Качан Виктория - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,006
7. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,009
8. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 5 - 2 - (7) -- 7,041
9. Крылова Маргарита - - - - - - - 0 - 2 - 1 - (3) -- 3,01
10. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,014
11. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,004
12. Степаненко Александра - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,008
13. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
14. Черненко Анастасия - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,006
15. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
16. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,01
17. Левковская Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,009
18. Прийма София - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
19. Гришина Александра - - - - - - 0,009
20. Козулина Тамара - - - - - - - - -  0,008
21. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,007
22. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,006
23. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
24. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 0,003
25. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
26. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  0,002
27. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  0,002
28. Федченко Дарья - - - - - - - - - 0,002
29. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - 0,002
30. Машевская Диана - - - - - - - - 0,002
31. Молчанец Валентина - - - - - - 0,002
32. Давиденко Анастасия - - - - - - 0,002
33. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
34. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001
35. Витолина Екатерина - - - - - - 0,001
36. Завгородняя Виктория - - - -  0,001
37. Барановская Лилия - - - - - - - 0,001


Aquathlon Rankings (Elite Women) после 2018 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. Крылова Маргарита - - - - - - - - 2
2. Прийма София - - - - - - - - - - - - 3
3. Соколова Марина - - - - - - - - - - 11
4. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 16
5. Добровольская Моника - - - - - - 28
6. Марина Курук - - - - - - - - - - - - - - 31


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Крылова Маргарита - - - - - - - - 5 - 11,375 - 0 - 5
2. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 3 - 8,333 - 0 - 3
2. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 3 - 14,333 - 0 - 3
2. Соколова Марина - - - - - - - - - - 3 - 9,667 - 0 - 3
5. Елистратова Юлия - - - - - -  - 2 - 2,5 - 0 - 2
5. Прийма София - - - - - - - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
5. Молчанец Валентина - - - - - - - 2 - 12 - 0 - 2
8. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 1 - 1 - 0 - 1
8. Салькова Кристина - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
8. Добровольская Моника - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
8. Марина Курук - - - - - - - - - - - - - - 1 - 13 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
2. Елистратова Юлия - - - - - -  0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
3. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,004
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,003
5. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,003
6. Прийма София - - - - - - - - - - - 0,002
7. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 0,002
8. Молчанец Валентина - - - - - - 0,001
9. Добровольская Моника - - - - - 0,001
10. Марина Курук - - - - - - - - - - - - - 0,001


Cross Triathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1


Cross Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 150 - 14,492 - 13 - 163
2. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 62 - 25,025 - 10 - 72
3. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 50 - 14,358 - 16 - 66
4. в/к Левковская Ксения (AZE) - - 39 - 20,732 - 8 - 47
5. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 34 - 20,745 - 6 - 40
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 25 - 21,449 - 5 - 30
7. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 23 - 18,028 - 2 - 25
8. Степаненко Александра - - - - 21 - 17,738 - 5 - 26
9. Крылова Маргарита - - - - - - - - 17 - 8,756 - 3 - 20
10. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 16 - 16,481 - 6 - 22
10. Козулина Тамара - - - - - - - - -  - 16 - 15,81 - 2 - 18
10. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 16 - 12,326 - 2 - 18
10. Гришина Александра - - - - - - - 16 - 19,06 - 0 - 16
14. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - - 14 - 11,514 - 3 - 17
14. Левковская Ксения - - - - - - - - - 14 - 18,417 - 0 - 14
16. Марченко Олеся - - - - - - - - - - - 13 - 18,883 - 8 - 21
16. Черненко Анастасия - - - - - -  - 13 - 18,714 - 2 - 15
16. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 13 - 23,5 - 1 - 14
19. в/к Москаленко Дарина (AZE) - - 11 - 14,3 - 3 - 14
20. Соколова Марина - - - - - - - - - - 10 - 15,222 - 0 - 10
21. Прийма София - - - - - - - - - - - - 9 - 18,792 - 1 - 10
22. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 8 - 13,611 - 1 - 9
22. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 8 - 19,042 - 0 - 8
24. Молчанец Валентина - - - - - - - 6 - 14 - 2 - 8
24. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - - 6 - 12,708 - 0 - 6
24. Кохан Александра (ITU) - - - - - - 6 - 10,333 - 0 - 6
27. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 2 - 6
28. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  - 3 - 9,333 - 2 - 5
28. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
28. Завгородняя Виктория - - - -  - 3 - 19,25 - 0 - 3
28. Машевская Диана - - - - - - - - - 3 - 7,5 - 0 - 3
32. Давиденко Анастасия - - - - - - - 2 - 11,5 - 1 - 3
32. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2
32. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - - 2 - 13,5 - 0 - 2
32. Барановская Лилия - - - - - - - - 2 - 6,5 - 0 - 2
36. Витолина Екатерина - - - - - - - 1 - 15 - 1 - 2
36. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
36. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1
36. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
36. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
36. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
36. Великоцкая Мария - - - - - - -  - 1 - 5 - 0 - 1
36. Еремина Оксана - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
36. Салькова Кристина - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
36. Марина Курук - - - - - - - - - - - - - - 1 - 13 - 0 - 1
46. Исыганор Инна - - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1
46. Добровольская Моника - - - - - - 0 - 15 - 0 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  24 - 16 - 12 - (52) -- 24052,135
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 4 - 2 - 0 - (6) -- 4006,025
3. Степаненко Александра - - - 3 - 1 - 1 - (5) -- 3005,018
4. в/к Левковская Ксения (AZE) - 2 - 1 - 1 - (4) -- 2004,036
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 2 - (4) -- 2004,046
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,018
7. Федченко Дарья - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,006
8. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,012
9. Качан Виктория - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,008
10. Козулина Тамара - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,013
11. Барановская Лилия - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
12. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 5 - 2 - (7) -- 7,048
13. Крылова Маргарита - - - - - - - 0 - 3 - 1 - (4) -- 4,015
14. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 2 - (4) -- 4,014
15. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,018
16. Кохан Александра (ITU) - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,006
17. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,014
18. Черненко Анастасия - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,008
19. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
20. Прийма София - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,008
21. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 2 - (2) -- 2,004
22. Левковская Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,011
23. Молчанец Валентина - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
24. Машевская Диана - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
25. Соколова Марина - - - - - - - - - 0,01
26. Марченко Олеся - - - - - - - - - - 0,009
27. Гришина Александра - - - - - - 0,009
28. в/к Москаленко Дарина (AZE) - 0,008
29. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
30. Никоненко Юлия - - - - - - - - -  0,003
31. Ищюк Роксолана - - - - - - - - - 0,003
32. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
33. Давиденко Анастасия - - - - - - 0,002
34. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
35. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001
36. Витолина Екатерина - - - - - - 0,001
37. Завгородняя Виктория - - - -  0,001
38. Сусол Елена - - - - - - - - - - - - 0,001
39. Добровольская Моника - - - - - 0,001
40. Марина Курук - - - - - - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Пятница, 25.01.2019, 09:57 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика. Юниоры 1992-2018



Continental Junior Rankings - U23 Rankings (Unior Men) после 2018 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 0,001 - 82
2. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 10 - 0
3. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 12,5 - 0
4. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 14,5 - 0
5. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 42 - 0
6. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 45 - 0
7. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 50 - 0
8. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 51 - 0
9. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 58 - 0
9. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 58 - 0
11. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 59 - 0
12. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 60 - 0
12. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 60 - 0
14. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 62 - 0
15. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 63 - 0
16. Мариевский Валентин - - - - - - 71,5 - 0
17. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 76 - 0
18. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 84 - 0
19. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 86,75 - 0
20. Обушенко Александр - - - - - - -  - 90,5 - 0
21. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 91 - 0
22. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 92 - 0
23. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 97 - 0
24. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 98,667 - 0
25. Рожков Александр - - - - - - - - - - 105 - 0
26. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 107 - 0
27. Македон Василий - - - - - - - - - - 109,5 - 0
28. Овчаренко Максим - - - - - - - - 116 - 0
29. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - 121 - 0
30. Николенко Николай - - - - - - - 132,5 - 0
31. Критико Владимир - - - - - - - - 132,667 - 0
32. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - 139 - 0
33. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 142 - 0
33. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 142 - 0
35. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 145 - 0
36. Гераймович Сергей - - - - - - - - 146 - 0
37. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 153 - 0
37. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 153 - 0
39. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 154,333 - 0
40. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 155 - 0
41. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 156 - 0
42. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 165 - 0
43. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 172,5 - 0
44. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 181 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
Код
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 20 - 20,829 - 1 - 21 - 3 - 4
2. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 17 - 29,524 - 0 - 17 - 4 - 3
3. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 15 - 22,629 - 1 - 16 - 1 - 2
4. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 11 - 14,525 - 0 - 11 - 2 - 1
5. Критико Владимир - - - - - - - - 9 - 22,708 - 2 - 11 - 1 - 0
5. Мариевский Валентин - - - - - - 9 - 23,361 - 0 - 9 - 1 - 1
7. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 8 - 24,5 - 2 - 10 - 2 - 2
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 8 - 16,5 - 1 - 9 - 2 - 1
7. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 8 - 28,833 - 0 - 8 - 1 - 0
7. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 8 - 15,778 - 0 - 8 - 2 - 0
11. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 7 - 23,958 - 1 - 8 - 0 - 0
11. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 7 - 20,333 - 1 - 8 - 1 - 1
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 7 - 19,958 - 0 - 7 - 3 - 0
14. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 6 - 27,833 - 1 - 7 - 4 - 0
14. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 6 - 23,167 - 1 - 7 - 0 - 0
14. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 6 - 31,4 - 0 - 6 - 1 - 0
14. Винницкий Василий - - - - - - - - 6 - 21,25 - 0 - 6 - 1 - 0
18. Николенко Николай - - - - - - - 5 - 22,333 - 1 - 6 - 0 - 0
18. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 5 - 23,4 - 0 - 5 - 5 - 0
18. Овчаренко Максим - - - - - - - - 5 - 23,75 - 0 - 5 - 1 - 0
18. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 5 - 28,5 - 0 - 5 - 0 - 2
22. Шманов Владимир - - - - - -  - 4 - 38 - 2 - 6 - 0 - 0
22. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 4 - 29,667 - 0 - 4 - 2 - 0
22. Рожков Александр - - - - - - - - - - 4 - 25,667 - 0 - 4 - 0 - 0
22. Коваленко Максим - - - - - - - - - 4 - 39,5 - 0 - 4 - 0 - 0
22. Гераймович Сергей - - - - - - - - 4 - 17,75 - 0 - 4 - 1 - 2
22. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - 4 - 28 - 0 - 4 - 2 - 2
22. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 4 - 30,833 - 0 - 4 - 3 - 1
29. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 3 - 23,333 - 1 - 4 - 2 - 0
29. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -  - 3 - 28,667 - 1 - 4 - 0 - 0
29. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 1 - 4 - 0 - 1
29. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 3 - 24 - 1 - 4 - 1 - 1
29. Скрипка Андрей - - - - - - - - - - 3 - 28,75 - 1 - 4 - 1 - 0
29. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 3 - 42,333 - 0 - 3 - 3 - 0
29. Обушенко Александр - - - - - - -  - 3 - 23,667 - 0 - 3 - 0 - 0
29. Курка Виталий - - - - - - - - - - - - 3 - 27,333 - 0 - 3 - 0 - 0
29. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 0 - 3 - 0 - 0
29. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 3 - 8,25 - 0 - 3 - 0 - 0
39. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 2 - 10,5 - 2 - 4 - 1 - 0
39. Турбаевский Владимир - - - - - 2 - 18,5 - 1 - 3 - 2 - 0
39. Македон Василий - - - - - - - - - - 2 - 19 - 1 - 3 - 1 - 0
39. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 2 - 28,5 - 1 - 3 - 1 - 0
39. Лаврушин Даниил - - - - - - - - - 2 - 41,5 - 1 - 3 - 1 - 0
39. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - - 2 - 33,5 - 1 - 3 - 0 - 0
39. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 2 - 0
39. Черный Максим - - - - - - - - - - - 2 - 31 - 0 - 2 - 2 - 0
39. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 2 - 20 - 0 - 2 - 1 - 0
39. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 0 - 2 - 1 - 0
39. Глухов Ярослав - - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2 - 0 - 0
39. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 2 - 21,5 - 0 - 2 - 0 - 1
39. Захарченко Александр - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 0 - 0
39. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - 2 - 19 - 0 - 2 - 0 - 0
39. Соломенюк Владимир - - - - - - - 2 - 33 - 0 - 2 - 0 - 0
54. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 1 - 0
54. Копыл Алексей - - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 1 - 2 - 0 - 0
54. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 42 - 1 - 2 - 1 - 0
54. Золотухин Андрей - - - - - - - - 1 - 12 - 1 - 2 - 1 - 0
54. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1 - 1 - 0
54. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 1 - 0
54. Маркелов Антон - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1 - 1 - 0
54. Корко Тимофей - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 1 - 0
54. Кривонос Кирилл - - - - - - - - -  - 1 - 46 - 0 - 1 - 1 - 0
54. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 1 - 0
54. Колодин Евгений - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Голубьевский Виктор - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 1 - 0
54. Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Тарасенко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Волощук Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Сорока Андрей - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Великоцкий Федор - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1 - 1 - 0
54. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1 - 1 - 0
54. Яненко Александр - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Косов Георгий - - - - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Пузь Родиион - - - - - - - - - - - - - 1 - 61 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Пузь Ростислав - - - - - - - - - - - - 1 - 71 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Богуцкий Маркиян - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Ивашков Кирилл - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Кирилович Денис - - - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - 1 - 46 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - - 1 - 49 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Братко Богдан - - - - - - - - - - - - - - 1 - 51 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Георгиев Павел - - - - - - - - - - - - 1 - 54 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Бут Иван - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1 - 0 - 0
54. Пелых Родион - - - - - - - - - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1 - 0 - 0
90. Хлущенко Александр - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
90. Алферов Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
90. Федоров Константин - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
90. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
90. Сервюков Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,011
2. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
3. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
4. Анзин Геннадий - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
5. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,005
6. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
7. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,009
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,006
9. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,005
10. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,004
11. Мариевский Валентин - - - - - 0,004
12. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,003
13. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  0,003
14. Критико Владимир - - - - - - - 0,003
15. Воронцов Виталий - - - - - - - - 0,003
16. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,002
17. Певцов Ростислав - - - - - - - -  0,002
18. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,002
19. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - 0,002
20. Рожков Александр - - - - - - - - - 0,002
21. Обушенко Александр - - - - - - -  0,002
22. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0,002
23. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - 0,002
24. Гераймович Сергей - - - - - - - 0,002
25. Демьянов Юлиан - - - - - - - - 0,002
26. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,002
27. Шманов Владимир - - - - - -  0,002
28. Николенко Николай - - - - - - 0,002
29. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
30. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,001
31. Турбаевский Владимир - - - - 0,001
32. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,001
33. Македон Василий - - - - - - - - - 0,001
34. в/к Яценко Александр (RUS) -  0,001
35. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
36. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - 0,001
37. Овчаренко Максим - - - - - - - 0,001
38. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  0,001
39. Курка Виталий - - - - - - - - - - - 0,001
40. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
41. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - 0,001
42. Золотухин Андрей - - - - - - - 0,001
43. Новиков Кирилл - - - - - - - - - 0,001
44. Костенко Сергей - - - - - - - - - 0,001
45. Скрипка Андрей - - - - - - - - - 0,001
46. Микитюк Антон - - - - - - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 3 - 15,333 - 0 - 3
2. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 2 - 5,5 - 0 - 2
2. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 2 - 9,5 - 0 - 2
2. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 2 - 10 - 0 - 2
2. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 2 - 15,5 - 0 - 2
6. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 1 - 6 - 0 - 1
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
6. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1
6. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
6. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 1 - 10 - 0 - 1
6. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
6. Золотухин Андрей - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
6. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
6. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
2. Анзин Геннадий - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
3. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
4. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,002
5. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,002
6. Костенко Сергей - - - - - - - - - 0,002
7. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,001
8. Главцкий Роман - - - - - - - - - - 0,001
9. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 0,001
10. Генчиков Виктор - - - - - - - - - 0,001
11. Демьянов Юлиан - - - - - - - - 0,001
12. Воронцов Виталий - - - - - - - - 0,001
13. Микитюк Антон - - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 24 - 18,363 - 1 - 25
2. Анзин Максим - - - - - - - - - - - - 19 - 26,452 - 0 - 19
3. Анзин Геннадий - - - - - - - - - - 16 - 19,879 - 1 - 17
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 12 - 17,35 - 1 - 13
4. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 12 - 17,7 - 0 - 12
6. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 10 - 19,667 - 2 - 12
6. Критико Владимир - - - - - - - - 10 - 21,833 - 2 - 12
6. Воронцов Виталий - - - - - - - - - 10 - 17,63 - 1 - 11
9. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 9 - 19 - 1 - 10
9. Астафьев Алексей - - - - - - - - - 9 - 17,389 - 1 - 10
9. Мариевский Валентин - - - - - - 9 - 23,361 - 0 - 9
12. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 8 - 24,5 - 2 - 10
12. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 8 - 24,896 - 1 - 9
12. Новиков Кирилл - - - - - - - - - - 8 - 21,458 - 1 - 9
12. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 8 - 28,833 - 0 - 8
16. Шабанов Дмитрий - - - - - - - - 7 - 15,444 - 1 - 8
17. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 6 - 23,333 - 1 - 7
17. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 6 - 31,4 - 0 - 6
17. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - - 6 - 20,333 - 0 - 6
17. Костенко Сергей - - - - - - - - - - 6 - 24,917 - 0 - 6
17. Винницкий Василий - - - - - - - - 6 - 21,25 - 0 - 6
22. Шманов Владимир - - - - - -  - 5 - 30,25 - 2 - 7
22. Николенко Николай - - - - - - - 5 - 22,333 - 1 - 6
22. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 5 - 31,5 - 0 - 5
22. Овчаренко Максим - - - - - - - - 5 - 23,75 - 0 - 5
22. Гераймович Сергей - - - - - - - - 5 - 13,625 - 0 - 5
22. Демьянов Юлиан - - - - - - - - - 5 - 21,667 - 0 - 5
28. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 4 - 11,333 - 2 - 6
28. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 4 - 22 - 1 - 5
28. Золотухин Андрей - - - - - - - - 4 - 15,5 - 1 - 5
28. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 4 - 41,333 - 0 - 4
28. Рожков Александр - - - - - - - - - - 4 - 25,667 - 0 - 4
28. Коваленко Максим - - - - - - - - - 4 - 39,5 - 0 - 4
28. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - - 4 - 12,5 - 0 - 4
28. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 7,625 - 0 - 4
36. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -  - 3 - 28,667 - 2 - 5
36. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 28 - 1 - 4
36. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 3 - 21,667 - 1 - 4
36. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 1 - 4
36. Черненко Ярослав - - - - - - - - - 3 - 13,75 - 1 - 4
36. Скрипка Андрей - - - - - - - - - - 3 - 28,75 - 1 - 4
36. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 3 - 12 - 0 - 3
36. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
36. Черный Максим - - - - - - - - - - - 3 - 31,5 - 0 - 3
36. Обушенко Александр - - - - - - -  - 3 - 23,667 - 0 - 3
36. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 3 - 26 - 0 - 3
36. Курка Виталий - - - - - - - - - - - - 3 - 27,333 - 0 - 3
36. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - - 3 - 8,25 - 0 - 3
36. Микитюк Антон - - - - - - - - - - - 3 - 15,5 - 0 - 3
50. Турбаевский Владимир - - - - - 2 - 18,5 - 2 - 4
50. Лаврушин Даниил - - - - - - - - - 2 - 41,5 - 1 - 3
50. Третяк Иван - - - - - - - - - - - - - - - 2 - 33,5 - 1 - 3
50. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 2 - 20 - 0 - 2
50. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 2 - 38 - 0 - 2
50. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 0 - 2
50. Глухов Ярослав - - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2
50. Генчиков Виктор - - - - - - - - - - 2 - 31,5 - 0 - 2
50. Захарченко Александр - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2
50. Соломенюк Владимир - - - - - - - 2 - 33 - 0 - 2
60. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2
60. Колодин Евгений - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 1 - 2
60. Копыл Алексей - - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 1 - 2
60. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 43 - 1 - 2
60. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
60. Маркелов Антон - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
60. Корко Тимофей - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
60. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 1 - 33 - 0 - 1
60. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 1 - 2 - 0 - 1
60. Кривонос Кирилл - - - - - - - - -  - 1 - 46 - 0 - 1
60. Белинский Алексей - - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1
60. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1
60. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
60. Голубьевский Виктор - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
60. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1
60. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 7 - 0 - 1
60. Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
60. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
60. Тарасенко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
60. Волощук Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
60. Сорока Андрей - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 0 - 1
60. Великоцкий Федор - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
60. Шевчук Артур - - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
60. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
60. Яненко Александр - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
60. Косов Георгий - - - - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1
60. Пузь Родиион - - - - - - - - - - - - - 1 - 61 - 0 - 1
60. Пузь Ростислав - - - - - - - - - - - - 1 - 71 - 0 - 1
60. Богуцкий Маркиян - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
60. Ивашков Кирилл - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
60. Кирилович Денис - - - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1
60. Бойко Мирон - - - - - - - - - - - - - - 1 - 46 - 0 - 1
60. Фарбун Даннил - - - - - - - - - - - - - 1 - 49 - 0 - 1
60. Братко Богдан - - - - - - - - - - - - - - 1 - 51 - 0 - 1
60. Георгиев Павел - - - - - - - - - - - - 1 - 54 - 0 - 1
60. Бут Иван - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
60. Пелых Родион - - - - - - - - - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1
97. Хлущенко Александр - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
97. Алферов Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
97. Федоров Константин - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1
97. Сервюков Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 3 - 0 - 1 - (4) -- 3004,015
2. Анзин Геннадий - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,007
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,003
4. в/к Поликарпенко Сергей (ITA) - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
5. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,009
6. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
7. Анзин Максим - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
8. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
9. Воронцов Виталий - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
10. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
11. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
12. Олийнык Дмитрий - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
13. Гераймович Сергей - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
14. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
15. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,01
16. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,007
17. Астафьев Алексей - - - - - - - - 0,006
18. Шабанов Дмитрий - - - - - - - 0,005
19. Певцов Ростислав - - - - - - - -  0,004
20. Критико Владимир - - - - - - - 0,004
21. Мариевский Валентин - - - - - 0,004
22. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,003
23. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,003
24. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  0,003
25. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - 0,003
26. Демьянов Юлиан - - - - - - - - 0,003
27. Шманов Владимир - - - - - -  0,003
28. Костенко Сергей - - - - - - - - - 0,003
29. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,002
30. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,002
31. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - 0,002
32. Рожков Александр - - - - - - - - - 0,002
33. Обушенко Александр - - - - - - -  0,002
34. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0,002
35. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0,002
36. Новиков Кирилл - - - - - - - - - 0,002
37. Николенко Николай - - - - - - 0,002
38. Микитюк Антон - - - - - - - - - - 0,002
39. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
40. Турбаевский Владимир - - - - 0,001
41. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
42. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,001
43. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
44. Македон Василий - - - - - - - - - 0,001
45. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - - 0,001
46. в/к Яценко Александр (RUS) -  0,001
47. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 0,001
48. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
49. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - 0,001
50. Овчаренко Максим - - - - - - - 0,001
51. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0,001
52. Главцкий Роман - - - - - - - - - - 0,001
53. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001
54. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  0,001
55. Курка Виталий - - - - - - - - - - - 0,001
56. Черненко Ярослав - - - - - - - - 0,001
57. Генчиков Виктор - - - - - - - - - 0,001
58. Золотухин Андрей - - - - - - - 0,001
59. Скрипка Андрей - - - - - - - - - 0,001


Статистика. Юниорки 1992-2018


Continental Junior Rankings - U23 Rankings (Unior Women) после 2018 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 14 - 0
2. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 22 - 0
3. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 32 - 0
4. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 39 - 0
5. Прийма София - - - - - - - - - - - - 41,333 - 19
6. Завгородня Виктория - - - - - - - 41,5 - 0
7. Комлиева Александра - - - -  - 50 - 0
8. Турская Екатерина - - - - - - - - 54 - 0
8. Турская Екатерина - - - - - - - - 54 - 0
10. Молчанец Валентина - - - - - - - 64,5 - 77
11. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 66 - 0
11. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 66 - 0
13. Москаленко Дарина - - - - - - - 73,333 - 0
14. Степаненко Александра - - - - - 79 - 0
15. Шахматова Анастасия - - - - - - - 83 - 0
16. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 88,5 - 0
17. Кузьменко Вероника - - - - - - - 94 - 0
18. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 102,5 - 0
19. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 103,5 - 71
20. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 109,5 - 0
21. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 112 - 0
22. Левковская Ксения - - - - - - - - - 120 - 0
23. Качалова Мария - - - - - - - - - - 121 - 0
24. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 129 - 0
25. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 130 - 0
26. Слепченко Екатерина - - - - - - 135 - 0
27. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  - 136 - 0
28. Машевская Диана - - - - - - - - - 139,25 - 0
29. Крылова Маргарита - - - - - - - - 152 - 0
30. Давиденко Анастасия - - - - - - - 176 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
Код
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 27 - 12,963 - 3 - 30 - 7 - 5
2. Москаленко Дарина - - - - - - - 14 - 14,929 - 1 - 15 - 1 - 2
3. Степаненко Александра - - - - - 10 - 13,6 - 1 - 11 - 4 - 3
4. Елистратова Юлия - - - - - -  - 9 - 2,75 - 0 - 9 - 6 - 0
5. Черненко Анастасия - - - - - - - - 8 - 18,4 - 0 - 8 - 5 - 1
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 7 - 20,857 - 0 - 7 - 7 - 0
6. Завгородня Виктория - - - - - - - 7 - 17,875 - 0 - 7 - 0 - 0
8. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 6 - 24 - 2 - 8 - 2 - 1
8. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 6 - 21,25 - 1 - 7 - 4 - 0
10. Комлиева Александра - - - -  - 5 - 17,125 - 0 - 5 - 0 - 0
10. Машевская Диана - - - - - - - - - 5 - 32,167 - 0 - 5 - 2 - 1
10. Молчанец Валентина - - - - - - - 5 - 14,083 - 0 - 5 - 0 - 0
13. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 1 - 5 - 4 - 0
13. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  - 4 - 14,833 - 1 - 5 - 0 - 1
13. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 4 - 16,75 - 0 - 4 - 4 - 0
13. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 4 - 16,5 - 0 - 4 - 1 - 1
13. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 0 - 4 - 1 - 0
13. Гришина Александра - - - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4 - 1 - 0
13. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 4 - 8,5 - 0 - 4 - 1 - 0
13. Гетьман Анастасия - - - - - - - - - 4 - 21,5 - 0 - 4 - 0 - 0
21. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - -  - 3 - 27,667 - 1 - 4 - 3 - 0
21. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 1 - 4 - 1 - 1
21. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 0 - 3 - 0 - 1
24. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 25 - 1 - 3 - 2 - 0
24. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 20 - 1 - 3 - 2 - 0
24. Крылова Маргарита - - - - - - - - 2 - 37,5 - 1 - 3 - 2 - 0
24. Турская Екатерина - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2 - 1 - 0
24. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 2 - 14 - 0 - 2 - 0 - 0
24. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2 - 0 - 0
24. Левковская Ксения - - - - - - - - - 2 - 8 - 0 - 2 - 1 - 1
24. Григорьева Елена - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2 - 0 - 0
24. Граждан Розалина - - - - - - - - - 2 - 24 - 0 - 2 - 0 - 0
33. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 2 - 3 - 1 - 0
33. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 1 - 2 - 0 - 0
33. Саржевская Ольга - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 1 - 0
33. Герасина Татьяна - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 1 - 0
33. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 1 - 5 - 0 - 1 - 1 - 0
33. Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1 - 0 - 0
33. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 27 - 0 - 1 - 1 - 0
33. Кузьменко Вероника - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
33. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
33. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
33. Федченко Александра - - - -  - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
33. Заровная Александра - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 0 - 1


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  2 - 4 - 0 - (6) -- 2006,009
2. Прийма София - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - (3) -- 2003,019
3. Москаленко Дарина - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,007
4. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
5. Степаненко Александра - - - - 0,006
6. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,005
7. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,003
8. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0,003
9. Завгородня Виктория - - - - - - 0,003
10. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,002
11. Качан Виктория - - - - - - - - -  0,002
12. Абдулова Анна - - - - - - - - - - 0,002
13. Мариенкова Анна - - - - - - - - 0,002
14. Ярошенко Марина - - - - - - - - 0,002
15. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  0,002
16. Гришина Александра - - - - - - 0,002
17. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
18. Гетьман Анастасия - - - - - - - - 0,002
19. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0,002
20. Машевская Диана - - - - - - - - 0,002
21. Молчанец Валентина - - - - - - 0,002
22. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  0,002
23. Саржевская Ольга - - - - - - - -  0,001
24. Герасина Татьяна - - - - - - - -  0,001
25. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
26. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
27. Турская Екатерина - - - - - - - 0,001
28. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,001
29. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
30. Кузьменко Вероника - - - - - - 0,001
31. Рогодченко Елена - - - - - - - - 0,001
32. Великоцкая Мария - - - - - - - - 0,001
33. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - 0,001
34. Федченко Александра - - - -  0,001
35. Комлиева Александра - - - -  0,001
36. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - 0,001
37. Заровная Александра - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 3 - 2,25 - 0 - 3
1. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 3 - 5,667 - 0 - 3
3. Крылова Маргарита - - - - - - - - 2 - 6 - 0 - 2
3. Молчанец Валентина - - - - - - - 2 - 2,5 - 0 - 2
5. Завгородня Виктория - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1
5. Степаненко Александра - - - - - 1 - 2 - 0 - 1


Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 1 - (3) -- 1003,003
2. Молчанец Валентина - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
3. Степаненко Александра - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
4. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0,003
5. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,002
6. Завгородня Виктория - - - - - - 0,001


Cross Triathlon Cup СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 5 - 2,125 - 0 - 5


Cross Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 3 - 1 - 0 - (4) -- 3004,005


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Прийма София - - - - - - - - - - - - 40 - 9,951 - 3 - 43
2. Елистратова Юлия - - - - - -  - 17 - 5,929 - 0 - 17
3. Москаленко Дарина - - - - - - - 16 - 11,798 - 1 - 17
4. Степаненко Александра - - - - - 13 - 16,2 - 1 - 14
5. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - 10 - 14,5 - 2 - 12
5. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 10 - 23,5 - 1 - 11
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 10 - 20,286 - 0 - 10
5. Черненко Анастасия - - - - - - - - 10 - 17,65 - 0 - 10
9. Завгородня Виктория - - - - - - - 9 - 21,875 - 0 - 9
10. Молчанец Валентина - - - - - - - 8 - 8,463 - 0 - 8
11. Машевская Диана - - - - - - - - - 7 - 22,083 - 0 - 7
12. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 6 - 20,8 - 1 - 7
12. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 6 - 16,083 - 1 - 7
14. Крылова Маргарита - - - - - - - - 5 - 16,667 - 1 - 6
14. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 5 - 17,333 - 0 - 5
14. Комлиева Александра - - - -  - 5 - 17,125 - 0 - 5
17. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  - 4 - 14,833 - 2 - 6
17. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 0 - 4
17. Гришина Александра - - - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4
17. Левковская Ксения - - - - - - - - - 4 - 22 - 0 - 4
17. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 4 - 8,5 - 0 - 4
17. Гетьман Анастасия - - - - - - - - - 4 - 21,5 - 0 - 4
23. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - -  - 3 - 27,667 - 1 - 4
23. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 3 - 16,5 - 1 - 4
23. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - - 3 - 15,75 - 1 - 4
23. Граждан Розалина - - - - - - - - - 3 - 17 - 0 - 3
27. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 25 - 1 - 3
27. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 20 - 1 - 3
27. Турская Екатерина - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2
27. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 2 - 14 - 0 - 2
27. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2
27. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 2 - 5 - 0 - 2
27. Григорьева Елена - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2
34. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 2 - 3
34. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 1 - 2
34. Саржевская Ольга - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
34. Герасина Татьяна - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
34. Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1
34. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 27 - 0 - 1
34. Кузьменко Вероника - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
34. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
34. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1
34. Федченко Александра - - - -  - 1 - 18 - 0 - 1
34. Давиденко Анастасия - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
34. Заровная Александра - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Прийма София - - - - - - - - - - - 8 - 3 - 1 - (12) -- 8012,031
2. Елистратова Юлия - - - - - -  2 - 4 - 0 - (6) -- 2006,017
3. Москаленко Дарина - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,009
4. Молчанец Валентина - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,005
5. Степаненко Александра - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,009
6. Соснова Вера - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,006
7. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
8. Машевская Диана - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
9. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
10. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,007
11. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,006
12. Качан Виктория - - - - - - - - -  0,005
13. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,004
14. Завгородня Виктория - - - - - - 0,004
15. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,004
16. Абдулова Анна - - - - - - - - - - 0,002
17. Мариенкова Анна - - - - - - - - 0,002
18. Ярошенко Марина - - - - - - - - 0,002
19. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,002
20. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  0,002
21. Гришина Александра - - - - - - 0,002
22. Гетьман Анастасия - - - - - - - - 0,002
23. Крылова Маргарита - - - - - - - 0,002
24. Ярошевская Юлия - - - - - - - -  0,002
25. Саржевская Ольга - - - - - - - -  0,001
26. Герасина Татьяна - - - - - - - -  0,001
27. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
28. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
29. Турская Екатерина - - - - - - - 0,001
30. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
31. Кузьменко Вероника - - - - - - 0,001
32. Рогодченко Елена - - - - - - - - 0,001
33. Великоцкая Мария - - - - - - - - 0,001
34. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - 0,001
35. Федченко Александра - - - -  0,001
36. Комлиева Александра - - - -  0,001
37. Бабич Арина - - - - - - - - - - - - - 0,001
38. Заровная Александра - - - - - 0,001
39. Граждан Розалина - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
edimhudeemtrenДата: Пятница, 25.01.2019, 10:49 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика. Паратриатлон Мужчины 1992-2018




World Triathlon Series Rankings (Paratriathlon Men) после 2018 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. Закревский Василилй - - - - - - - 5
2. Варфоломеев Анатолий - - - - - - 21
3. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - - 26
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 29
5. Назаренко Олег - - - - - - - - - - - 30
6. Степаненко Владимир - - - - - - 35
7. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - - 36
8. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - - 38
9. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 41
10. Химач Андрей - - - - - - - - - - - - 43
10. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 43
12. Хаматулин Руслан - - - - - - - - - 44
13. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - - 45
14. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  - 48
15. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - - 57
16. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - - 58
17. Кууск Константин - - - - - - - - - - 61
18. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - - 67
19. Кривченко Олег - - - - - - - - - - - 77
20. Корогода Владислав - - - - - -  - 113


World Triathlon СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
Код
1. Закревский Василилй - - - - - - - 9 - 2,75 - 0 - 9 - 6 - 0
2. Степаненко Владимир - - - - - - 3 - 6,75 - 1 - 4 - 0 - 0
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1 - 1 - 0
3. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Закревский Василилй - - - - - - 2 - 4 - 2 - (8) -- 2008,009
2. Степаненко Владимир - - - - - 0,001
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 0,001


World Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Закревский Василилй - - - - - - - 3 - 3,667 - 1 - 4
1. Варфоломеев Анатолий - - - - - - 3 - 5 - 0 - 3
3. Степаненко Владимир - - - - - - 2 - 7 - 0 - 2


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Варфоломеев Анатолий - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,003
2. Закревский Василилй - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,003
3. Степаненко Владимир - - - - - 0,002


Continental Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
Код
1. Закревский Василилй - - - - - - - 5 - 2,6 - 1 - 6 - 5 - 0
2. Степаненко Владимир - - - - - - 3 - 9,667 - 0 - 3 - 3 - 0
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 2 - 7,5 - 0 - 2 - 2 - 0
4. Кууск Константин - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Варфоломеев Анатолий - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Закревский Василилй - - - - - - 1 - 1 - 2 - (4) -- 1004,005
2. Степаненко Владимир - - - - - 0,003
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 0,001
4. Кууск Константин - - - - - - - - - 0,001
5. Варфоломеев Анатолий - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Paratriathlon Men) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Закревский Василилй - - - - - - - 21 - 2,259 - 2 - 23
2. Степаненко Владимир - - - - - - 13 - 6,274 - 1 - 14
3. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 4,889 - 0 - 6
4. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - - 5 - 2,25 - 0 - 5
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - - 4 - 1,75 - 1 - 5
5. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - - 4 - 2,75 - 0 - 4
5. Варфоломеев Анатолий - - - - - - 4 - 5,5 - 0 - 4
8. Кууск Константин - - - - - - - - - - 3 - 5 - 0 - 3
8. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - - 3 - 3,333 - 0 - 3
8. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - - 3 - 2,667 - 0 - 3
11. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - - 2 - 1,5 - 0 - 2
11. Назаренко Олег - - - - - - - - - - - 2 - 4,5 - 0 - 2
11. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - 2
11. Кривченко Олег - - - - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
11. Химач Андрей - - - - - - - - - - - - 2 - 3 - 0 - 2
11. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - - 2 - 4 - 0 - 2
11. Корогода Владислав - - - - - -  - 2 - 5 - 0 - 2
11. Безрук Александр - - - - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
11. Радковский Артур - - - - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2
20. Мирошниченко Роман - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
20. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
20. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1
20. Конюх Артем - - - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Men) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Закревский Василилй - - - - - - 7 - 6 - 5 - (18) -- 7018,021
2. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - 4 - 0 - 0 - (4) -- 4004,004
3. Степаненко Владимир - - - - - 3 - 2 - 0 - (5) -- 3005,011
4. Кривчун Андрей - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - (3) -- 3003,005
5. Аханкин Антон - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - (4) -- 1004,004
6. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,002
7. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
8. Варфоломеев Анатолий - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,004
9. Гранюк Денис - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 1 - (3) -- 3,004
10. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 2 - 0 - (2) -- 2,002
11. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,003
12. Назаренко Олег - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
13. Мирошниченко Роман - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
14. Уткин Юрий - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
15. Химач Андрей - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,002
16. Кривченко Олег - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
17. Ганжа Антон - - - - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
18. Кууск Константин - - - - - - - - - 0,002
19. Ларин Роман - - - - - - - - - - - - 0,001


Статистика. Паратриатлон Женщины 1992-2018



World Triathlon Series Rankings (Paratriathlon Women) после 2018 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 7
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 10
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 19
4. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 24


World Triathlon СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
Код
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 6 - 5,875 - 1 - 7 - 4 - 0
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 2 - 8 - 0 - 2 - 1 - 0
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 1 - 2 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0,006
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 0,002
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 0,001


World Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 5 - 2,917 - 0 - 5
2. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 4 - 2,333 - 0 - 4
3. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 2 - 0 - 2 - (4) -- 2004,004
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 3 - (4) -- 4,005
3. Кирпичева Светлана - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001


Continental Cup СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
Код
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 4 - 4,75 - 0 - 4 - 4 - 0
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 2 - 8 - 0 - 2 - 2 - 0
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 2 - 5 - 0 - 2 - 2 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
2. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 0,002
3. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 0,002


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Paratriathlon Women) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - - 17 - 4,431 - 1 - 18
2. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - - 10 - 4,139 - 0 - 10
3. Савченко Алёна - - - - - - - - - - - 5 - 4,667 - 1 - 6
4. Кирпичева Светлана - - - - - - - - 3 - 2,75 - 0 - 3
5. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - - - 2 - 1 - 0 - 2


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Paratriathlon Women) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Колпакчи Алиса - - - - - - - - - - 3 - 1 - 3 - (7) -- 3007,017
2. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,002
3. Олексюк Вита - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 3 - (5) -- 1005,01
4. Савченко Алёна - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,005
5. Кирпичева Светлана - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,003


Статистика. Age Men 1992-2018


Continental Cup СТАТИСТИКА (Age Men) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
Код
1. Билоус Александр - - - - - - - -  - 7 - 11,286 - 0 - 7 - 6 - 0
2. Онистрат Андрей - - - - - - - - - - 3 - 34,75 - 0 - 3 - 3 - 0
2. Клименко Игорь - - - - - - - - - - - 3 - 37,333 - 0 - 3 - 2 - 0
2. Фенюк Владимир - - - - - - - - - - 3 - 36,667 - 0 - 3 - 2 - 0
5. Пивовар Александр - - - - - - - - - 2 - 30,5 - 0 - 2 - 1 - 0
5. Назаренко Василий - - - - - - - - - 2 - 41,5 - 0 - 2 - 1 - 0
5. Зеленый Владислав - - - - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 2 - 0
5. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - - 2 - 8,5 - 0 - 2 - 2 - 0
5. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 0 - 2 - 2 - 0
5. Поликарпенко Владимир - - - 2 - 2,5 - 0 - 2 - 2 - 0
11. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1 - 0 - 0
11. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1 - 0 - 0
11. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 0 - 0
11. Шкуро Станислав - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Беляков Алексей - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Лучишин Валентин - - - - - - - - - 1 - 48 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Володин Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Антонюк Антон - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Магдыш Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 41 - 0 - 1 - 1 - 0
23. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
23. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
23. Щербина Алексей - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
23. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
23. Клебан Владислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
2. Клименко Игорь - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Поликарпенко Владимир - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
4. Билоус Александр - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
5. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Зеленый Владислав - - - - - - - 0,002
7. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - 0,002
8. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - 0,001
9. Цветков Святослав - - - - - - - - - 0,001
10. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - 0,001
11. Пивовар Александр - - - - - - - - 0,001
12. Назаренко Василий - - - - - - - - 0,001
13. Онистрат Андрей - - - - - - - - - 0,001
14. Шкуро Станислав - - - - - - - - - 0,001
15. Фенюк Владимир - - - - - - - - - 0,001
16. Король Роман - - - - - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Age Men) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Билоус Александр - - - - - - - -  - 9 - 10,313 - 0 - 9
2. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 4 - 1,333 - 1 - 5
2. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - - 4 - 42,167 - 1 - 5
2. Пивовар Александр - - - - - - - - - 4 - 27,5 - 0 - 4
2. Онистрат Андрей - - - - - - - - - - 4 - 36,375 - 0 - 4
6. Зеленый Владислав - - - - - - - - 3 - 29,333 - 0 - 3
6. Клименко Игорь - - - - - - - - - - - 3 - 37,333 - 0 - 3
6. Фенюк Владимир - - - - - - - - - - 3 - 36,667 - 0 - 3
9. Назаренко Василий - - - - - - - - - 2 - 41,5 - 0 - 2
9. Приходько Владимир - - - - -  - 2 - 9,5 - 0 - 2
9. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - - 2 - 8,5 - 0 - 2
9. Храмцов Александр - - - - - - - - 2 - 3,5 - 0 - 2
9. Беляков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 57,5 - 0 - 2
9. Поликарпенко Владимир - - - 2 - 2,5 - 0 - 2
15. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
15. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
15. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
15. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
15. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
15. Фотынюк Владимир - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
15. Шкуро Станислав - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
15. Ковтуненко Александр - - - - - - 1 - 58 - 0 - 1
15. Федосеев Роман - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
15. Рябцев Владимир - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
15. Прийма Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
15. Макогонов Юрий - - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1
15. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1
15. Лучишин Валентин - - - - - - - - - 1 - 48 - 0 - 1
15. Володин Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1
15. Антонюк Антон - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
15. Магдыш Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 41 - 0 - 1
32. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
32. Щербина Алексей - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
32. Михайловский Олег - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
32. Зарияев Дмитрий - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1
32. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
32. Клебан Владислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
32. Пекерман Константин - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - (4) -- 2004,004
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Клименко Игорь - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
4. Билоус Александр - - - - - - - -  0 - 2 - 0 - (2) -- 2,009
5. Поликарпенко Владимир - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,002
6. Фотынюк Владимир - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
7. Храмцов Александр - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
8. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
9. Рябцев Владимир - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
10. Прийма Сергей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
11. Пивовар Александр - - - - - - - - 0,003
12. Зеленый Владислав - - - - - - - 0,003
13. Приходько Владимир - - - - -  0,002
14. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - 0,002
15. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - 0,001
16. Цветков Святослав - - - - - - - - - 0,001
17. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - 0,001
18. Назаренко Василий - - - - - - - - 0,001
19. Онистрат Андрей - - - - - - - - - 0,001
20. Шкуро Станислав - - - - - - - - - 0,001
21. Фенюк Владимир - - - - - - - - - 0,001
22. Горобец Юрий - - - - - - - - - - - 0,001
23. Федосеев Роман - - - - - - - - - 0,001
24. Макогонов Юрий - - - - - - - - - 0,001
25. Король Роман - - - - - - - - - - - - 0,001


Статистика. Age Women 1992-2018


Continental Cup СТАТИСТИКА (Age Women) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
Код
1. Билоус Юлия - - - - - - - - - - - - 4 - 21,75 - 0 - 4 - 4 - 0
2. Турта Светлана - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Турта Лора - - - - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Каневская Светлана - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Бианова Татьяна - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Клебан Лариса - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
6. Полова Татьяна - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Women) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Билоус Юлия - - - - - - - - - - - 0,003
2. Турта Светлана - - - - - - - - - 0,001
3. Турта Лора - - - - - - - - - - - - 0,001
4. Каневская Светлана - - - - - - 0,001
5. Бианова Татьяна - - - - - - - - 0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Age Women) после 2018 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Билоус Юлия - - - - - - - - - - - - 4 - 21,75 - 0 - 4
2. Куракалова Ирина - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - 2
2. Каневская Светлана - - - - - - - 2 - 10,5 - 0 - 2
4. Голобородько Юлия - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1
4. Турта Светлана - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
4. Лищинская Татьяна - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
4. Турта Лора - - - - - - - - - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
4. Бианова Татьяна - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
9. Клебан Лариса - - - - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1
9. Полова Татьяна - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Women) после 2018 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Куракалова Ирина - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
2. Лищинская Татьяна - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Каневская Светлана - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
4. Билоус Юлия - - - - - - - - - - - 0,003
5. Голобородько Юлия - - - - - 0,001
6. Турта Светлана - - - - - - - - - 0,001
7. Турта Лора - - - - - - - - - - - - 0,001
8. Бианова Татьяна - - - - - - - - 0,001


Каталог статей по разделам форума
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2019
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz