Официальный сайт запорожского триатлона Понедельник,05.12.2016
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU.
antonZaporozhyeДата: Четверг, 20.10.2011, 18:11 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2004 год. Мужчины.


Сапунов Данил. (KAZ)
Код
17 место на 2004 Athens Olympic Games Triathlon
Категория: Elite Men Время:    01:54:33

4 место на 2004 Madeira ITU Triathlon World Championships
Категория: U23 Men Время:    01:45:06

7 место на 2004 Cancun ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:54:55

10 место на 2004 Mazatlan ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:51:28

14 место на 2004 Rio de Janeiro ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:51:42

18 место на 2004 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:55:34

2 место на 2004 Subic Bay ASTC Triathlon Asian Championships
Категория: Elite Men Время:    01:58:31

2 место на 2004 Burabay ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время:    01:47:41

3 место на 2004 Macau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время:    01:55:16
-
49 место на 2004 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:54:27


Поликарпенко Владимир.

30 место на 2004 Athens Olympic Games Triathlon
Категория: Elite Men Время: 01:57:39

34 место на 2004 Madeira ITU Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 01:44:21

2 место на 2004 Madrid ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:07

3 место на 2004 Hamburg ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:47:58

4 место на 2004 Rio de Janeiro ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:03

5 место на 2004 Cancun ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:42

16 место на 2004 Valencia ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:49:57

Глущенко Андрей.

6 место на 2004 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:17

17 место на 2004 Rio de Janeiro ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:28

22 место на 2004 Valencia ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:50:26

1 место на 2004 Erdek ETU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:33

16 место на 2004 Holten ETU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:06
-
DNF 2004 Athens Olympic Games Triathlon
Категория: Elite Men

DNF 2004 Madeira ITU Triathlon World Championships
Категория: Elite Men

Крят Максим
23 место на 2004 Madeira ITU Triathlon World Championships
Категория: U23 Men Время: 01:47:59

Козуб Григорий
18 место на 2004 Erdek ETU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:38:51

Турбаевский Владимир
20 место на 2004 Holten ETU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:48

---

Ярошенко Николай
25 место на 2004 Holten ETU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:41

Сюткин Алексей
39 место на 2004 Lausanne ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 01:05:14

Черный Максим
DNF 2004 Erdek ETU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

2004 год. Женщины.


Козулина Тамара
1 место на 2004 Sater ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Women Время: 06:41:29

Яценко Анастасия

38 место на 2004 Valencia ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women Время: 02:07:40

6 место на 2004 Madeira ITU Triathlon World Championships
Категория: Junior Women Время: 01:15:49

10 место на 2004 Holten ETU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:34

Зубяк Маргарита
2 место на 2004 Erdek ETU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:28:25

Цыганок Инна
20 место на 2004 Lausanne ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:12:42

---

Пристайко Олеся
22 место на 2004 Lausanne ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:13:07

В 2004 году дебютировала на международной арене Пристайко Олеся.

Триатлонист 2004 года - Сапунов Данил (KAZ) / Поликарпенко Владимир.
Триатлонистка 2004 года - Козулина Тамара.
Юниор 2004 года - Яценко Анастасия.


Рейтинг после 2004 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Elite)

Мужчины:
Код
1. Поликарпенко Владимир - - - - -      4 5 6 15 , 42
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      2 0 1 3 , 37
3. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -      0 1 1 2 , 6
4. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 4
4. Турбаевский Владимир - - - - -      0 0 0 0 , 4
6. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
7. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
7. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
7. Козуб Григорий - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Козулина Тамара - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 7
2. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 1
3. Яценко Анастасия - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 4
4. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
5. Македон Галина - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1

Рейтинг после 2004 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Unior)

Мужчины:
Код
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       1 0 1 2 , 3
2. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
2. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
4. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
4. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Яценко Анастасия - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 4
2. Саржевская Ольга - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
2. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1

Международный рейтинг после 2004 года (ITU World Cup)
Женщины:

Код
99.Яценко Анастасия-----------1


Данные по мужчинам не сохранились.


Турнир прогнозистов. Триатлон

Сообщение отредактировал antonZaporozhye - Четверг, 20.10.2011, 18:11
 
antonZaporozhyeДата: Суббота, 26.11.2011, 14:11 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2004 года. (Elite Men)

Code
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   121
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  44
1.    Поликарпенко Владимир - - - - -  44
3.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    6
3.    Турбаевский Владимир - - - - -    6
5.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    4
6.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - -    3
7.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    2
7.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
9.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
9.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  1
9.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
9.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
9.    Черный Максим - - - - - - - - - -    1
9.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
9.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
9.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
9.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
9.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   37,221
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  11,159
2.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    12,000
3.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    14,167
4.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  18,477
5.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    19,000
6.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    20,500
7.    Турбаевский Владимир - - - - -    22,167
8.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  25,000
9.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    29,500
10.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  30,000
11.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    31,000
12.    Пивовар Александр - - - - - - - -    42,000
13.    Черный Максим - - - - - - - - - -    44,000
14.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    48,000
15.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  57,000
16.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  70,000
17.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    85,000
18.    Назаренко Василий - - - - - - - -    91,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Поликарпенко Владимир - - - -       4 5 6 = 15
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       2 0 1 = 3
3. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -      0 1 1 = 2

4.ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   3
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  2
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   12
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  7
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  4
3.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1

7.КУБКИ МИРА =   66
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  31
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  29
3.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    3
4.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
4.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  1
4.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   13
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5
2.    Поликарпенко Владимир - - - -  4
3.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
4.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    1
4.    Турбаевский Владимир - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   25
1.    Турбаевский Владимир - - - - -    5
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5
3.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    2
3.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
3.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
6.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
6.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
6.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
6.    Черный Максим - - - - - - - - - -    1
6.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
6.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
6.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
6.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
6.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  2
1.Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    2

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  12
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  7
2.    Быков Андрей - - - - - - - - - - - -    1
2.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    1
2.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1
2.    Турбаевский Владимир - - - - -    1
2.    Черный Максим - - - - - - - - - -    1

Статистика после 2004 года. (Elite Women)

Code
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   20
1.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  9
2.    Яценко Анастасия - - - - - - - -    4
3.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    3
4.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
4.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
4.    Македон Галина - - - - - - - - - -    1
4.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   21,968
1.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    2,000
2.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    16,000
3.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,666
4.    Македон Галина - - - - - - - - - -    18,000
5.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  21,111
6.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    36,000
7.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    43,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Козулина Тамара - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
2. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1

7.КУБКИ МИРА =   3
1.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  2
2.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   6
1.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  3
2.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
2.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
2.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   10
1.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  3
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    3
3.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    2
4.    Македон Галина - - - - - - - - - -    1
4.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  1
1.Козулина Тамара - - - - - - - - -  1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  2
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    1
1.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  1

Статистика после 2004 года. (Unior Men)

Code
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   15
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - - -    3
1.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    3
1.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    3
4.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
4.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    1
4.    Турбаевский Владимир - - - - -    1
4.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
4.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
4.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   25,852
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    8,667
2.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    9,000
3.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    16,333
4.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    17,667
5.    Турбаевский Владимир - - - - -    26,000
6.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    33,000
7.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    38,000
8.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    39,000
9.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    45,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   5
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    2
2.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    1
2.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
2.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   10
1.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    2
1.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    2
3.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    1
3.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
3.    Маркелов Антон - - - - - - - - - -    1
3.    Турбаевский Владимир - - - - -    1
3.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  1
1.Ярошенко Николай - - - - - - - -  1

Статистика после 2004 года. (Unior Women)

Code
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   13
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    5
2.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    3
3.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
3.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
3.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Македон Галина - - - - - - - - - -  1
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   23,076
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    15,200
2.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    17,000
2.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,000
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    22,000
5.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    22,333
6.    Македон Галина - - - - - - - - - -  32,000
7.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    36,000

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   2
1.Яценко Анастасия - - - - - - - - -    2

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   11
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    3
1.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    3
3.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
3.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
3.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Македон Галина - - - - - - - - - -  1
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон

Сообщение отредактировал antonZaporozhye - Вторник, 29.11.2011, 14:29
 
antonZaporozhyeДата: Суббота, 26.11.2011, 18:55 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2005 год. Мужчины.


Поликарпенко Владимир.

9 место на 2005 Gamagori ITU Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 01:50:43

2 место на 2005 Madrid ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:30

9 место на 2005 New Plymouth ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:33

9 место на 2005 Honolulu ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:16

15 место на 2005 Mazatlan ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:30
-
44 место на 2005 Hamburg ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:01

DNF 2005 OSIM Beijing ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

DNF 2005 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

Земцев Виктор.
1 место на 2005 Fredericia ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 05:41:40

Ястребов Андрей.
12 место на 2005 Strbske Pleso ITU Winter Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 01:17:19

Турбаевский Владимир

13 место на 2005 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men 01:49:01

13 место на 2005 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men 01:55:52
-
DNF 2005 OSIM Beijing ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

DNF 2005 Gamagori ITU Triathlon World Championships
Категория: U23 Men

DNF 2005 Palermo ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

DNF 2005 Sofia ETU Triathlon European U23 Championships
Категория: U23 Men

Сапунов Данил. (KAZ)

19 место на 2005 OSIM Beijing ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:41

6 место на 2005 Singapore ASTC Triathlon Asian Championships
Категория: Elite Men Время: 01:56:59

2 место на 2005 Gamagori ITU Triathlon World Championships
Категория: U23 Men Время: 01:53:06

5 место на 2005 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:22

Билоус Александр
12 место на 2005 Lausanne ETU Triathlon European Championships
Категория: AG 35-39 male Время: 02:27:40

Плаксин Олег
38 место на 2005 Lausanne ETU Triathlon European Championships
Категория: AG 35-39 male Время: 02:48:08

Глущенко Андрей.

5 место на 2005 Palermo ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:25

6 место на 2005 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:31

17 место на 2005 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:49
-
34 место на 2005 Mazatlan ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:50

51 место на 2005 Madrid ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 02:01:59

DNF 2005 New Plymouth ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

DNF 2005 Salford ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

Крят Максим

18 место на 2005 Sofia ETU Triathlon European U23 Championships
Категория: U23 Men Время: 01:57:30
-
48 место на 2005 Lausanne ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 02:08:14

21 место на 2005 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время:01:57:40

---

Ярошенко Николай

55 место на 2005 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:01

24 место на 2005 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:42

Черный Максим

50 место на 2005 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:46

35 место на 2005 Sofia ETU Triathlon European U23 Championships
Категория: U23 Men Время: 01:59:50

DNF 2005 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Хлущенко Александр

37 место на 2005 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:00:37

DNF 2005 Sofia ETU Triathlon European U23 Championships
Категория: U23 Men

Астахов Артем
38 место на 2005 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:01:03

Дорош Назар

53 место на 2005 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:02:58

DNF 2005 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

Кривонос Кирилл
46 место на 2005 Sofia ETU Triathlon European U23 Championships
Категория: U23 Men Время: 02:08:26

Алферов Алексей
DNF 2005 Sofia ETU Triathlon European U23 Championships
Категория: U23 Men

2005 год. Женщины.


Козулина Тамара

9 место на 2005 Fredericia ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Women Время: 06:39:55

9 место на 2005 Strbske Pleso ITU Winter Triathlon World Championships
Категория: Elite Women Время: 01:45:19

Яценко Анастасия

13 место на 2005 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:02:26

14 место на 2005 Madrid ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:06

20 место на 2005 Salford ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:10

28 место на 2005 OSIM Beijing ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:41

10 место на 2005 Gamagori ITU Triathlon World Championships
Категория: Junior Women Время: 01:03:27

13 место на 2005 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:31
-
DNF 2005 Palermo ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women

Рыжих Инна

28 место на 2005 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:08:54
-
DNF 2005 Sofia ETU Triathlon European U23 Championships
Категория: U23 Women

Елистратова Юля

14 место на 2005 Gamagori ITU Triathlon World Championships
Категория: Junior Women Время: 01:03:39

8 место на 2005 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:07

Пристайко Олеся

19 место на 2005 Sofia ETU Triathlon European U23 Championships
Категория: U23 Women Время: 02:17:09

17 место на 2005 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:14:3
-
31 место на 2005 Hamburg ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:24

---

Цыганок Инна
26 место на 2005 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:19:01

Качан Виктория
36 место на 2005 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:32:40

Ваграмян Ольга
50 место на 2005 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 05:05:05

Бухер Юля
24 место на 2005 Sofia ETU Triathlon European U23 Championships
Категория: U23 Women Время: 02:23:52

Турская Екатерина
27 место на 2005 Sofia ETU Triathlon European U23 Championships
Категория: U23 Women Время: 02:36:42

Македон галина
DNF 2005 Sofia ETU Triathlon European U23 Championships
Категория: U23 Women

В 2005 году дебютировали на междунеродной арене Билоус Александр, Рыжих Инна, Елистратова Юля и Качан Виктория.

Виктор Земцев закончил год на пятой позиции в рейтинге ITU World Long Distance Triathlon Series.

Триатлонист 2005 года - Поликарпенко Владимир.
Триатлонистка 2005 года - Козулина Тамара.
Юниор 2005 года - Сапунов Данил (KAZ) / Яценко Анастасия.
Любитель 2005 года - Билоус Александр.


Рейтинг после 2005 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Elite)
Мужчины:

Код
1. Поликарпенко Владимир - - - - -      4 6 6 16 , 47
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      2 0 1 3 , 40
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 5
4. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -      0 1 1 2 , 6
5. Турбаевский Владимир - - - - -      0 0 0 0 , 6
6. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
7. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
7. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
7. Козуб Григорий - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Козулина Тамара - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 9
2. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 1
3. Яценко Анастасия - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 9
4. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
5. Македон Галина - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
5. Елистратова Юля - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1


Турнир прогнозистов. Триатлон

Сообщение отредактировал antonZaporozhye - Вторник, 29.11.2011, 14:15
 
antonZaporozhyeДата: Суббота, 26.11.2011, 18:56 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Рейтинг после 2005 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Unior)
Мужчины:

Код
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       1 0 1 2 , 3
2. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
3. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
4. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
4. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Яценко Анастасия - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 5
2. Саржевская Ольга - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
2. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
2. Елистратова Юля - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Рейтинг после 2005 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Age)
Мужчины:

Код
1. Билоус Александр - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
1. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Международный рейтинг после 2005 года (ITU World Cup)
Мужчины:

Код
11. Поликарпенко Владимир---------140
72. Турбаевский Владимир-----------9
...................
98. Сапунов Данил--------------------2 (KAZ)

Женщины:
Код
58. Яценко Анастасия-----------------17

ITU World Duathlon Series 2005.
Мужчины:

Код
85. Глущенко Андрей----------------28
98. Крят Максим----------------------12
103. Турбаевский Владимир---------9
106. Земцев Виктор--------------------7

Женщины:
Код
21. Козулина Тамара-----------------437
39. Пристайко Олеся------------------153

ITU World Long Distance Triathlon Series 2005
Мужчины:

Код
5.Земцев Виктор--------------------1200
29.Бехен Андрей--------------------258
38.Дорош Назар---------------------137
54.Мороз Тарас----------------------66

Женщины:
Код
3.Козулина Тамара------------------1117

ITU Winter Triathlon Worlod Ranking 2005.
Мужчины:

Код
18.Ястребов Андрей-----------------153

Статистика после 2005 года. (Elite Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   144
1.    Поликарпенко Владимир - - - - -  50
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  49
3.    Турбаевский Владимир - - - - -    8
4.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    6
5.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    5
6.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - -    4
7.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    3
7.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  3
9.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    2
9.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
9.    Черный Максим - - - - - - - - - -    2
12.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
12.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  1
12.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
12.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
12.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
12.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
12.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
12.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    1
12.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
12.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   38,978
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  11,580
2.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    14,167
3.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    16,600
4.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    17,250
5.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  18,898
6.    Турбаевский Владимир - - - - -    19,875
7.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    27,000
8.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    29,500
9.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  30,000
10.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    31,000
11.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  34,667
12.    Хлущенко Александр - - - - - - -    37,000
13.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    38,000
14.    Пивовар Александр - - - - - - - -    42,000
15.    Черный Максим - - - - - - - - - -    47,000
16.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    48,000
17.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    53,000
18.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  57,000
19.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  70,000
20.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    85,000
21.    Назаренко Василий - - - - - - - -    91,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Поликарпенко Владимир - - - -       4 6 6 = 16
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       2 0 1 = 3
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
4. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -      0 1 1 = 2

4.ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   3
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  2
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   13
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  8
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  4
3.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1

7.КУБКИ МИРА =   76
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  36
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  31
3.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    3
4.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
4.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  1
4.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -    1
4.    Турбаевский Владимир - - - - -    1
4.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   14
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5
2.    Поликарпенко Владимир - - - -  4
3.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
4.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    1
4.    Турбаевский Владимир - - - - -    1
4.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   34
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  8
2.    Турбаевский Владимир - - - - -    6
3.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    2
3.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
3.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
3.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    2
3.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  2
8.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
8.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
8.    Черный Максим - - - - - - - - - -    1
8.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
8.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
8.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
8.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
8.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    1
8.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
8.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  4
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    3
2.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  20
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  9
2.    Турбаевский Владимир - - - - -    3
3.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    2
3.    Черный Максим - - - - - - - - - -    2
3.    Поликарпенко Владимир - - - -  2
6.    Быков Андрей - - - - - - - - - - - -    1
6.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1

Статистика после 2005 года. (Elite Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   34
1.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  11
2.    Яценко Анастасия - - - - - - - -    9
3.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    3
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    2
5.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
5.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
5.    Македон Галина - - - - - - - - - -    1
5.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
5.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    1
5.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    1
5.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
5.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  1
5.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   24,959
1.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    2,000
2.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    8,000
3.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    16,889
4.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,666
5.    Македон Галина - - - - - - - - - -    18,000
6.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  18,909
7.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    24,000
8.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    26,000
9.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  28,000
10.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    36,000
10.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    36,000
12.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    43,000
13.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  50,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Козулина Тамара - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
2. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1

7.КУБКИ МИРА =   9
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    4
2.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  2
3.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1
3.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   6
1.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  3
2.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
2.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
2.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   16
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    4
2.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  3
3.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    2
4.    Македон Галина - - - - - - - - - -    1
4.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1
4.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    1
4.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    1
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
4.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  3
1.Козулина Тамара - - - - - - - - -  3

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  3
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    2
2.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  1

Статистика после 2005 года. (Unior Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   18
1.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    4
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - - -    3
2.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    3
4.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
4.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    1
4.    Турбаевский Владимир - - - - -    1
4.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
4.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
4.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    1
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -  1
4.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   28,553
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    8,667
2.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    9,000
3.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    16,750
4.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    17,667
5.    Турбаевский Владимир - - - - -    26,000
6.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    33,000
7.    Черный Максим - - - - - - - - - -  35,000
8.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    38,000
9.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    39,000
10.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    45,000
11.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    46,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   5
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    2
2.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    1
2.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
2.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   13
1.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    3
2.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    2
3.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    1
3.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
3.    Маркелов Антон - - - - - - - - - -    1
3.    Турбаевский Владимир - - - - -    1
3.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    1
3.    Черный Максим - - - - - - - - - -  1
3.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  5
1.    Турбаевский Владимир - - - - -    2
2.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  1
2.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
2.    Алферов Алексей - - - - - - - - - -    1

Статистика после 2005 года. (Unior Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   18
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    6
2.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    3
3.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    2
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    2
5.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
5.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
5.    Македон Галина - - - - - - - - - -  1
5.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    1
5.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   21,574
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    14,000
2.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    14,333
3.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    17,000
3.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,000
5.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    20,500
6.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    22,333
7.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    27,000
8.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    30,000
9.    Македон Галина - - - - - - - - - -  32,000

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   4
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    3
2.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   14
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    3
1.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    3
3.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    2
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    2
5.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
5.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
5.    Македон Галина - - - - - - - - - -  1
5.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =[/B]  2
1.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Македон Галина - - - - - - - - - -  1

Статистика после 2005 года. (Age Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   2
1.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    1
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -  1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   25,000
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    12,000
2.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    38,000

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   2
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    1
1.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 08.12.2011, 18:38 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2006 год. Мужчины.


Поликарпенко Владимир.

5 место на 2006 Lausanne ITU Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 01:53:04

1 место на 2006 Aqaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:47:33

3 место на 2006 Cancun BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:47:52

3 место на 2006 Doha ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:27

6 место на 2006 New Plymouth BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:51

8 место на 2006 Beijing BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:19

8 место на 2006 Hamburg BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:43:29

10 место на 2006 Madrid BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:13

Сапунов Данил (KAZ).
Код
29 место на 2006 Lausanne ITU Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время:    01:55:26

6 место на 2006 Richards Bay BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:53:21

10 место на 2006 Cancun BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:48:33

12 место на 2006 Doha ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:53:09

21 место на 2006 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:52:22

30 место на 2006 Hamburg BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:45:24

2 место на 2006 Jiayuguan ASTC Triathlon Asian Championships
Категория: Elite Men Время:    01:50:14

3 место на 2006 Doha Asian Games Triathlon
Категория: Elite Men Время:    01:51:20

1 место на 2006 Burabay ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время:    01:48:30

1 место на 2006 Jinzhou ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время:    01:51:06

1 место на 2006 Yicheng ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время:    01:51:52

2 место на 2006 Singapore ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время:    01:49:50

2 место на 2006 Tongyeong ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время:    01:54:11

3 место на 2006 Macau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men & U23 Время:    01:45:42

6 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время:    01:52:29
-
38 место на 2006 Beijing BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:57:01


Глущенко Андрей.
Код
5 место на 2006 Aqaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:48:55

7 место на 2006 Doha ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:52:19

16 место на 2006 Richards Bay BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:54:14

23 место на 2006 Salford BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:56:21

1 место на 2006 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время:    01:49:16

1 место на 2006 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время:    01:54:31

3 место на 2006 Kitzbuhel ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время:    01:49:17

3 место на 2006 Eilat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время:    02:01:05

7 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время:    01:52:44
-
58 место на 2006 Lausanne ITU Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время:    02:00:46

66 место на 2006 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:51:03

DNF    2006 Beijing BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

DNF    2006 Madrid BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

DNF    2006 Autun ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

DNF    2006 Salto Lake ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men


Турбаевский Владимир
Код
6 место на 2006 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:44:44

7 место на 2006 Salford BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:54:53

22 место на 2006 Aqaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:51:01

11 место на 2006 Rijeka ETU Youth/U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время:    01:56:21
-
48 место на 2006 Beijing BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    01:58:36

59 место на 2006 Madrid BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время:    02:02:47

DNF    2006 Autun ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

DNF    2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

DNF    2006 Portoroz ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

DNF    2006 Sanremo ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men


Цветков Святослав

6 место на 2006 Autun ETU Triathlon European Championships
Категория: 25-29 Male AG Время: 02:22:52

11 место на 2006 Salto Lake ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:25

12 место на 2006 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:39
-
25 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:50

Мартыненко Егор

12 место на 2006 Lausanne ITU Triathlon World Championships
Категория: Junior Men Время: 00:59:50

12 место на 2006 Rimini ETU Duathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 00:57:32

7 место на 2006 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:58:57

9 место на 2006 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:55:19
-
51 место на 2006 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:03

22 место на 2006 Autun ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 01:02:20

Черный Максим

29 место на 2006 Lausanne ITU Triathlon World Championships
Категория: U23 Men Время: 02:02:18
-
36 место на 2006 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:47:13

21 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:06

22 место на 2006 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:23

27 место на 2006 Rijeka ETU Youth/U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 01:58:39

Ярошенко Николай

13 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:38

13 место на 2006 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:43
-
39 место на 2006 Rijeka ETU Youth/U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 02:01:04

DNF 2006 Portoroz ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

DNF 2006 Sanremo ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Сюткин Алексей

17 место на 2006 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:15
-
28 место на 2006 Kitzbuhel ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:12

40 место на 2006 Rijeka ETU Youth/U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 02:01:12

Дрозд Сергей

1 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Male AG Время: 02:02:27
-
22 место на 2006 Salto Lake ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:36

28 место на 2006 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:15

Маляр Дмитрий

3 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Male AG Время: 02:07:48
-
DNF 2006 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Билоус Александр
6 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Male AG Время: 02:12:17

Исщюк Игорь
9 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Male AG Время: 02:13:07

Певцов Ростислав

9 место на место на 2006 Rimini ETU Duathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 00:57:19

5 место на место на 2006 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:54:48

Белинский Алексей
20 место на 2006 Rimini ETU Duathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 00:58:04

Алешин Виктор

8 место на 2006 Rijeka ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:55:37

11 место на 2006 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:00:04

18 место на 2006 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:56:14
-
DNF 2006 Rimini ETU Duathlon European Championships
Категория: Junior Men

Витолин Антон

10 место на 2006 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:55:23
-
DNF 2006 Autun ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men

Король Роман

13 место на 2006 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:00:30

19 место на 2006 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:56:49

Иванов Иван
15 место на 2006 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:55:54


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 08.12.2011, 18:39 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Дорош Назар

27 место на 2006 Salto Lake ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:59:09

DNF 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

DNF 2006 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Астахов Артем
31 место на 2006 Salto Lake ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:03:30

Соколов Александр

50 место на 2006 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:13

DNF 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Крят Максим

53 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:02:51

31 место на 2006 Rijeka ETU Youth/U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 01:59:19

DNF 2006 Autun ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

Македон Василий
21 место на 2006 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:57:21

Шипов Кирилл

31 место на 2006 Rijeka ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:59:49

DNF 2006 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men

Пивовар Александр
54 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Male AG Время: 02:28:44

Назаренко Василий
77 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Male AG Время: 02:40:51

Хлущенко Александр
DNF 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Куренков Алексей
DNF 2006 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

2006 год. Женщины.


Яценко Анастасия
Код
20 место на 2006 Aqaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время:    02:06:41

26 место на 2006 Cancun BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время:    02:05:39

29 место на 2006 Madrid BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время:    02:11:52

30 место на 2006 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время:    02:01:57

2 место на 2006 Erdek ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время:    02:10:41

9 место на 2006 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время:    02:08:46
-
48 место на 2006 Salford BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время:    02:11:40

DNF    2006 Lausanne ITU Triathlon World Championships
Категория: Elite Women

DNF    2006 Beijing BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women

DNF    2006 Autun ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women

DNF    2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women

DNF    2006 Rijeka ETU Youth/U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women


Елистратова Юля

20 место на 2006 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 01:59:15

4 место на 2006 Lausanne ITU Triathlon World Championships
Категория: Junior Women Время: 01:06:26

5 место на 2006 Autun ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:07:17

7 место на 2006 Rimini ETU Duathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:06:50

1 место на 2006 Eilat ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:09:24

2 место на 2006 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:04:39

2 место на 2006 Rijeka ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:01:19

Куракалова Ирина
3 место на 2006 Rimini ETU Duathlon European Championships
Категория: 50-54 Female AG Время: 02:42:56

Пристайко Олеся
Код
9 место на 2006 Kitzbuhel ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время:    02:09:11

11 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время:    02:13:10

12 место на 2006 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время:    02:07:51

14 место на 2006 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время:    02:12:25

19 место на 2006 Rijeka ETU Youth/U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время:    02:16:17
-
49 место на 2006 Lausanne ITU Triathlon World Championships
Категория: Elite Women Время:    02:15:14

44 место на 2006 Madrid BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время:    02:16:41

51 место на 2006 Beijing BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время:    02:17:06

56 место на 2006 Salford BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время:    02:16:04

DNF    2006 Rimini ETU Duathlon European Championships
Категория: U23 Women


Цыганок Инна

10 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:54

16 место на 2006 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:38
-
29 место на 2006 Rijeka ETU Youth/U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:23:04

DNF 2006 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women

DNF 2006 Autun ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women

Рыжих Инна

14 место на 2006 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:08:00

17 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:16:20
-
26 место на 2006 Rijeka ETU Youth/U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:20:53

DNF 2006 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women

DNF 2006 Autun ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women

Дереза Олеся

18 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:18:07

19 место на 2006 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:21

Бухер Юля

19 место на 2006 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:20:53
-
44 место на 2006 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:14

DNF 2006 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women

DNF 2006 Rijeka ETU Youth/U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women

Качан Виктория
15 место на 2006 Rimini ETU Duathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:11:00

Абдулова Анна

16 место на 2006 Rimini ETU Duathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:16:31

11 место на 2006 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:07:49

Турская Екатерина
9 место на 2006 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:07:00

Мариенкова Анна

10 место на 2006 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:13:34

18 место на 2006 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:12:20

Ярошенко Марина

11 место на 2006 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:16:44

12 место на 2006 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:09:02

В 2006 году на международной арене дебютировали Мартыненко Егор, Цветков Святослав, Маляр Дмитрий, Певцов Ростислав, Король Роман, Иванов Иван, Алешин Виктор, Македон Василий, Куракалова Ирина, Дереза Олеся и Абдулова Анна.

Триатлонист 2006 года - Поликарпенко Владимир.
Триатлонистка 2006 года - Яценко Анастасия.
Юниор 2006 года - Елистратова Юля.
Любитель 2006 года - Цветков Святослав / Куракалова Ирина.


Владимир Поликарпенко закончил год на второй позиции в рейтинге ITU World Cup Triathlon!

В конце 2006 года, бывший главный тренер сборной Украины по триатлону Сергей Яценко вместе с четырьмя спортсменами (Турбаевский Владимир, Ярошенко Николай, Яценко Анастасия и Александр) отказались выступать за Украину и переехали в Россию, с последующим получением российского гражданства.

Уходом из Украины Сергей Яценко вполне доволен и вот как он прокомментировал ситуацию:

...лето 2007 года...
Бывший главный тренер сборной Украины по триатлону переехал в Пензу и получает российское гражданство.
Заслуженный тренер Украины, бывший главный тренер сборной Украины по триатлону Сергей Яценко вместе с женой Надеждой и четырьмя ведущими спортсменами переехал в Россию, получает российское гражданство и отныне готовит триатлонистов для нашей сборной. Подробности Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Сергей Яценко.
«В общем-то, жизнью мы вполне довольны, - заявил Сергей Яценко. – Меня пригласил вице-президент Федерации триатлона России Владимир Андреев. Здесь, в Пензе, имеются все необходимые условия – сооружения и программа по их дальнейшему строительству, условия для жизни и прочее. Гораздо лучшие, чем на Украине. Мы переехали в Россию полгода назад вместе с женой Надеждой и четырьмя спортсменами. Среди них два члена моей семьи – дочь Анастасия и сын Александр, а также Владимир Турбаевский и Николай Ярошенко. У всех – олимпийские претензии и желание выступать на Играх за Россию. У Украины еще остались в отношении них небольшие вопросы, но, думаю, мы закроем этот вопрос. Уже на чемпионате Европы в конце июня спортсмены должны выступать за Россию. Пока на этапах Кубка мира мы выступали под флагом Международного союза триатлона (ITU), что допускается правилами. Наше решение переехать в Россию окончательно и бесповоротно. Все мои спортсмены и жена уже имеют российские паспорта и загранпаспорта. Один я от них пока отстаю (смеется). Благодаря помощи местных властей, гражданство мы получили всего за полгода. Насколько я знаю, до сих пор никому из украинцев так быстро решить эту проблему не удавалось».
по материалам Агенства спортивной информации "Весь спорт".


...конец 2006 года...
В следующем сезоне состав российской сборной по триатлону пополнится сильной украинской спортсменкой Анастасией Яценко.
"Анастасия Яценко переехала к нам из Донецка, - сообщил Анатолий Коробов. - Сейчас решается вопрос с ее гражданством, и, скорее всего, в следующем сезоне она будет выступать за Россию. Для нас это хорошее подкрепление, так как на счету Насти уже были определенные успехи. По юниорам она попадала в десятки лучших чемпионатов мира и Европы, в категории до 23 лет она была чемпионкой Европы в команде, а на последнем этапе Кубка мира в Мексике попала в тридцатку".
президент Федерации триатлона России Анатолий Коробов.


К сожалению, как в этом случае, так и при переходе Данила Сапунова в Казахстан, никаких заявлений в прессе от украинской стороны не последовало. А через пару лет, Украина потеряет еще одну перспективную спортсменку - Инну Цыганок, которая будет также выступать под флагом России.


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Пятница, 23.12.2011, 18:26 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Рейтинг после 2006 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Elite)
Мужчины:

Код
1. Поликарпенко Владимир - - - - -      5 6 8 19 , 55
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      4 0 3 7 , 49
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 5
4. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -      0 1 1 2 , 6
5. Турбаевский Владимир - - - - -      0 0 0 0 , 9
6. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
7. Цветков Святослав - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
7. Ярошенко Николай - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
9. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Козуб Григорий - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Козулина Тамара - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 9
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - -       0 1 0 1 , 15
3. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 1
4. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 5
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
5. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
7. Елистратова Юля - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
7. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
7. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
10. Македон Галина - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
10. Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Рейтинг после 2006 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Unior)
Мужчины:

Код
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       1 0 1 2 , 3
2. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 4
3. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
5. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
5. Король Роман - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
5. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
8. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
8. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
8. Черный Максим - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
8. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
8. Турбаевский Владимир - - - - -      0 0 0 0 , 1
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -      1 2 0 3 , 7
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 5
3. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
3. Мариенкова Анна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
3. Ярошенко Марина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
6. Саржевская Ольга - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
6. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
6. Абдулова Анна - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
6. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
6. Турская Екатерина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Рейтинг после 2006 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Age)
Мужчины:

Код
1. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 1
2. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 1
3. Билоус Александр - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
4. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
4. Цветков Святослав - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
4. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Куракалова Ирина - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 1

Международный рейтинг после 2006 года (ITU World Cup Triathlon Rankings)
Мужчины:

Код
2.Polikarpenko, Volodimir UKR 274
32.Glushenko, Andry UKR 59
38.Turbayivsku, Volodimir UKR 51
............................
36.Sapunov, Danyl KAZ 53

Женщины:
Код
=93.Yatsenko, Anastasia UKR 1
=93.Yelistratova, Yuliya UKR 1

Статистика после 2006 года. (Elite Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   185
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  60
2.    Поликарпенко Владимир - - - - -  58
3.    Турбаевский Владимир - - - - -    13
4.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    6
5.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    5
5.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  5
5.    Черный Максим - - - - - - - - - -    5
8.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - -    4
8.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    4
10.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    3
11.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    2
11.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
11.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    2
11.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
11.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2
11.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  2
17.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
17.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  1
17.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
17.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
17.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
17.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
17.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
17.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
17.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
17.    Соколов Александр - - - - - - - - 1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   36,697
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  10,741
2.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    14,167
3.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    16,000
4.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    16,600
5.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    17,250
6.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  18,600
7.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  22,500
8.    Турбаевский Владимир - - - - -    23,154
9.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  25,000
10.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  26,000
11.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    29,500
12.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  30,000
13.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    31,000
14.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    33,500
15.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    34,500
16.    Черный Максим - - - - - - - - - -    34,600
17.    Хлущенко Александр - - - - - - -    37,000
18.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    40,000
19.    Пивовар Александр - - - - - - - -    42,000
20.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    48,000
21.    Соколов Александр - - - - - - - -  50,000
22.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  51,000
23.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  57,000
24.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  70,000
25.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    85,000
26.    Назаренко Василий - - - - - - - -    91,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Поликарпенко Владимир - - - -       5 6 8 = 19
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       4 0 3 = 7
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
4. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -      0 1 1 = 2

4.ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   3
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  2
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   15
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  9
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5
3.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1

7.КУБКИ МИРА =   94
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  43
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  36
3.    Турбаевский Владимир - - - - -    6
4.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    3
5.    Черный Максим - - - - - - - - - -    2
6.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
6.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  1
6.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
6.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   14
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5
2.    Поликарпенко Владимир - - - -  4
3.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
4.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    1
4.    Турбаевский Владимир - - - - -    1
4.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   55
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  13
2.    Турбаевский Владимир - - - - -    6
3.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  4
4.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    3
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -    3
4.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    3
7.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    2
7.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
7.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
7.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    2
7.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
7.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2
7.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  2
14.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
14.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
14.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
14.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
14.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
14.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
14.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
14.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
14.    Соколов Александр - - - - - - - -  1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  4
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    3
2.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  37
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  13
2.    Турбаевский Владимир - - - - -    7
3.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    4
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -    2
4.    Поликарпенко Владимир - - - -  2
4.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  2
7.    Быков Андрей - - - - - - - - - - - -    1
7.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1
7.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
7.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  1
7.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
7.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
7.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    1

Статистика после 2006 года. (Elite Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   58
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - -     16
2.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  11
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    10
4.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    3
4.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    3
4.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  3
7.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    2
7.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    2
7.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    2
10.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
10.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
10.    Македон Галина - - - - - - - - - -    1
10.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
10.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
10.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   24,782
1.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    2,000
2.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    14,000
3.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    17,333
4.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,666
5.    Македон Галина - - - - - - - - - -    18,000
6.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -  18,500                  
7.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  18,909
8.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  19,667
9.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    19,750
10.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    29,400
11.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    31,500
12.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    36,000
12.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    36,000
14.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    43,000
15.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  50,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Козулина Тамара - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
2. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - -      0 1 0 = 1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   1
1.Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1

7.КУБКИ МИРА =   19
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    9
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    4
3.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  2
4.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
4.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  1
4.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    1
4.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   6
1.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  3
2.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
2.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
2.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   29
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    6
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    5
3.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  3
3.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    3
5.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    2
5.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    2
5.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  2
8.    Македон Галина - - - - - - - - - -    1
8.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
8.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    1
8.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
8.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1
8.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  3
1.Козулина Тамара - - - - - - - - -  3

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  12
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    6
2.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  2
2.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    2
4.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  1
4.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:14 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2006 года. (Unior Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   41
1.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    5
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  5
3.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - - -    3
3.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    3
3.    Черный Максим - - - - - - - - - -  3
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    3
7.    Турбаевский Владимир - - - - -    2
7.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    2
7.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
7.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    2
11.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
11.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    1
11.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
11.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
11.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1
11.    Ярошенко Николай - - - - - - - -    1
11.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
11.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
11.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
11.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    1
11.    Белинский Алексей - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   23,286
1.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    7,000
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    8,667
3.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    9,000
4.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    10,000
5.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    12,333
6.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  12,400
7.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    15,000
8.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    16,000
9.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    17,667
10.    Турбаевский Владимир - - - - -    18,500
11.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    19,600
12.    Белинский Алексей - - - - - - - -    20,000
13.    Македон Василий - - - - - - - - -    21,000
14.    Черный Максим - - - - - - - - - -  30,333
15.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    31,000
16.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    33,000
17.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    38,000
18.    Ярошенко Николай - - - - - - - -    39,000
19.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    39,500
20.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    45,000
21.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    46,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   7
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    2
2.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    1
2.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
2.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
2.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
2.    Черный Максим - - - - - - - - - -  1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   19
1.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    4
2.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    2
2.    Турбаевский Владимир - - - - -    2
2.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    2
2.    Черный Максим - - - - - - - - - -  2
6.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    1
6.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
6.    Маркелов Антон - - - - - - - - - -    1
6.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
6.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1
6.    Ярошенко Николай - - - - - - - -    1
6.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   12
1.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    3
2.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
2.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
4.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
4.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    1
4.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
4.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
4.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  3
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
1.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
1.    Белинский Алексей - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  8
1.    Турбаевский Владимир - - - - -    2
2.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  1
2.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
2.    Алферов Алексей - - - - - - - - - -    1
2.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
2.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    1
2.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1

Статистика после 2006 года. (Unior Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   35
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    7
2.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    6
3.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    4
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    3
5.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    2
5.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    2
5.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -  2
5.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
5.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
10.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
10.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
10.    Македон Галина - - - - - - - - - -  1
10.    Качан Виктория----------------------    1
10.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   18,381
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    5,000
2.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    11,500
3.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    13,500
4.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    14,000
5.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    14,333
6.    Качан Виктория--------------------    15,000
7.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    17,000
7.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,000
9.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    18,000
10.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    20,000
11.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    24,000
12.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    26,000
13.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    30,000
14.    Македон Галина - - - - - - - - - -  32,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -      1 2 0 = 3

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   5
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    3
2.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    2

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   18
1.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    4
2.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    3
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    3
4.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    2
5.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
5.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
5.    Македон Галина - - - - - - - - - -  1
5.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
5.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    1
5.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   9
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    3
2.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
2.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
4.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    1
4.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  3
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    1
1.    Качан Виктория--------------------    1
1.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  5
1.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Македон Галина - - - - - - - - - -  1
1.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    1
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1

Статистика после 2006 года. (Age Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   9
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -  2
2.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    1
2.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
2.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
2.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
2.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1
2.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    1
2.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   24,625
1.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1,000
2.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    3,000
3.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    6,000
4.    Билоус Александр - - - - - - - - -    9,000
4.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    9,000
6.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    38,000
7.    Пивовар Александр - - - - - - - -    54,000
8.    Назаренко Василий - - - - - - - -    77,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
2. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   3
1.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    1
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    1
1.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   6
1.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    1
1.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1
1.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    1
1.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1

Статистика после 2006 года. (Age Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   1
1.Куракалова Ирина - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   3,000
1.Куракалова Ирина - - - - - - - - -    3,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Куракалова Ирина - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  1
1.Куракалова Ирина - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:15 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2007 год. Мужчины.


Сапунов Данил. KAZ
Код
26 место на 2007 Hamburg BG Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 01:45:31
                           
7 место на 2007 Des Moines BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:25              
                           
20 место на 2007 Cancun BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:26
                           
21 место на 2007 Ishigaki BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:37              
                           
1 место на 2007 Tongyeong ASTC Triathlon Asian Championships
Категория: Elite Men Время: 01:52:58              
                           
1 место на 2007 Hong Kong ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 02:00:20
                           
1 место на 2007 Jiayuguan ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men & U23 Время: 01:49:51
                           
1 место на 2007 Jinzhou ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:45
                           
1 место на 2007 Burabay ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:00
                           
1 место на место на 2007 Sokcho City ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men & U23 Время: 01:51:12
                           
5 место на 2007 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:29
                           
6 место на 2007 Yicheng ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:15
-
54 место на 2007 Beijing BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:29
            
Ястребов Андрей

1 место на 2007 Gyor ITU Duathlon World Championships
Категория: 35-39 Male AG Время: 01:39:45
-
DNF 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: 35-39 Male AG

Поликарпенко Владимир.

2 место на 2007 Eilat BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:32

2 место на 2007 Richards Bay BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:56

3 место на 2007 Cancun BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:08

4 место на 2007 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:13

5 место на 2007 Rhodes BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:31

8 место на 2007 Kitzbuhel BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:43:41
-
37 место на 2007 Lisbon BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:01

53 место на 2007 Beijing BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:29

DNF 2007 Hamburg BG Triathlon World Championships
Категория: Elite Men

Глущенко Андрей.
Код
6 место на 2007 Eilat BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:59

9 место на 2007 Des Moines BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:45

10 место на 2007 Vancouver BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:44

18 место на 2007 Cancun BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:14

30 место на 2007 Ishigaki BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:25

38 место на 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:55:55

2 место на 2007 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:47:56

2 место на 2007 Limassol ITU Triathlon European Cup and Small States of Europe Championships
Категория: Elite Men Время: 01:46:53

5 место на 2007 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:29
-
62 место на 2007 Mooloolaba BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:59

DNF    2007 Hamburg BG Triathlon World Championships
Категория: Elite Men

DNF    2007 Beijing BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

DNF    2007 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

DNF    2007 Lisbon BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

DNF    2007 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Турбаевский Владимир UKR/RUS
Код
9 место на 2007 Kitzbuhel BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:43:46

12 место на 2007 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:01

16 место на 2007 Eilat BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:00

28 место на 2007 Rhodes BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:56

30 место на 2007 Salford BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:20

30 место на 2007 Madrid BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:45
-
63 место на 2007 Hamburg BG Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 01:50:22

37 место на 2007 Richards Bay BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:04

42 место на 2007 Cancun BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:59:21

DNF    2007 Ishigaki BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

Билоус Александр
14 место на 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: 35-39 Male AG Время: 02:14:41

Мартыненко Егор

6 место на 2007 Hamburg BG Triathlon World Championships
Категория: U23 Men Время: 01:56:04
-
27 место на 2007 Kuopio ETU Youth U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 01:52:11

DNF 2007 Limassol ITU Triathlon European Cup and Small States of Europe Championships
Категория: Elite Men

Исаков Иван
11 место на 2007 Flassin ITU Winter Triathlon World Championships
Категория: U23 Men Время: 02:07:31

Иванов Иван

34 место на 2007 Gyor ITU Duathlon World Championships
Категория: Junior Men Время: 00:55:34

4 место на 2007 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:55:39

11 место на 2007 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:57:57
-
DNF 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: 18-19 Male AG

Цветков Святослав

14 место на 2007 Gallipoli ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 02:07:49
-
34 место на 2007 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:34

43 место на 2007 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:03

52 место на 2007 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:37

DNF 2007 Sanremo ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Куренков Алексей

16 место на 2007 Limassol ITU Triathlon European Cup and Small States of Europe Championships
Категория: Elite Men Время: 01:49:37
-
71 место на 2007 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:04:50

DNF 2007 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Алешин Виктор
18 место на 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 00:58:10

1 место на 2007 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:56:03
-
49 место на 2007 Hamburg BG Triathlon World Championships
Категория: Junior Men Время: 00:57:38

22 место на 2007 Limassol ITU Triathlon European Cup and Small States of Europe Championships
Категория: Elite Men Время: 01:52:24

Яценко Александр UKR/RUS

16 место на 2007 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:59:05

Македон Василий
17 место на 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 00:58:09
-
53 место на 2007 Hamburg BG Triathlon World Championships
Категория: Junior Men Время: 00:57:51

---

Черный Максим

39 место на 2007 Madrid BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:59:48

50 место на 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:56:57

37 место на 2007 Sanremo ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:03:57

Сюткин Алексей

42 место на 2007 Hamburg BG Triathlon World Championships
Категория: U23 Men Время: 01:55:20

48 место на 2007 Kuopio ETU Youth U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 01:55:47

DQ 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

DNF 2007 Sanremo ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Щербина Алексей

47 место на 2007 Hamburg BG Triathlon World Championships
Категория: Junior Men Время: 00:57:38

21 место на 2007 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:13

29 место на 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 00:59:02

DNF 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: 18-19 Male AG

DNF 2007 Limassol ITU Triathlon European Cup and Small States of Europe Championships
Категория: Elite Men

Крят Максим

21 место на 2007 Limassol ITU Triathlon European Cup and Small States of Europe Championships
Категория: Elite Men Время: 01:52:09

55 место на 2007 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:59:44

56 место на 2007 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:31

42 место на 2007 Kuopio ETU Youth U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 01:53:14

DNF 2007 Hamburg BG Triathlon World Championships
Категория: U23 Men

Маляр Дмитрий
31 место на 2007 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:06

Король Роман
39 место на 2007 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:15

Дрозд Сергей

41 место на 2007 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:43

48 место на 2007 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:32

DNF 2007 Sanremo ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Колодин Евгений

21 место на 2007 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:01:24

DNF 2007 Gyor ITU Duathlon World Championships
Категория: Junior Men

Шипов Кирилл

31 место на 2007 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:01:03

DNF 2007 Gyor ITU Duathlon World Championships
Категория: Junior Men

Федченко Антон
32 место на 2007 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:01:10

Фирсов Дмитрий
39 место на 2007 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:03:08

Сиренко Андрей
40 место на 2007 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:04:43

Земцев Виктор
DNF 2007 Lorient ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Men

Ярошенко Николай UKR/RUS
DNF 2007 Madrid BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

Дорош Назар
DNF 2007 Limassol ITU Triathlon European Cup and Small States of Europe Championships
Категория: Elite Men

Федоров Константин
DNF 2007 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women

Михайловский Олег
DNF 2007 Flassin ITU Winter Triathlon World Championships
Категория: 25-29 Male AG

Зарияев Дмитрий
DNF 2007 Flassin ITU Winter Triathlon World Championships
Категория: 20-24 Male AG

Клымко Михаил
DNF 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: 18-19 Male AG

Клебан Владислав
DNF 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: 18-19 Male AG


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:28 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2007 год. Женщины.


Козулина Тамара

11 место на 2007 Lorient ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Women Время: 04:16:07

38 место на 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women Время: 02:14:15

5 место на 2007 Limassol ITU Triathlon European Cup and Small States of Europe Championships
Категория: Elite Women Время: 02:07:08
-
37 место на 2007 Madrid BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:18:41

Голобородько Юлия
19 место на 2007 Gyor ITU Duathlon World Championships
Категория: 30-34 Female AG Время: 02:09:41

Елистратова Юля
Код
4 место на 2007 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:00:55

20 место на 2007 Cancun BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:32

20 место на 2007 Vancouver BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:08:08

22 место на 2007 Madrid BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:11

22 место на 2007 Ishigaki BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:08:45

4 место на 2007 Hamburg BG Triathlon World Championships
Категория: Junior Women Время: 01:00:36

1 место на 2007 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:02:02

4 место на 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:02:12
-
35 место на 2007 Rhodes BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:08:13

39 место на 2007 Richards Bay BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:15:13

40 место на 2007 Mooloolaba BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:33

47 место на 2007 Beijing BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:08:16

Яценко Анастасия UKR/RUS

25 место на 2007 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:03:35

5 место на 2007 Hamburg BG Triathlon World Championships
Категория: U23 Women Время: 02:03:43
-
34 место на 2007 Rhodes BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:52

39 место на 2007 Beijing BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:35

56 место на 2007 Ishigaki BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:16:31

DNF 2007 Kuopio ETU Youth U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women

DNF 2007 Limassol ITU Triathlon European Cup and Small States of Europe Championships
Категория: Elite Women

Пристайко Олеся
Код
30 место на 2007 Madrid BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:14:36

26 место на 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women Время: 02:10:06                

4 место на 2007 Kusadasi ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:13:12                

6 место на 2007 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:30

6 место на 2007 Schliersee ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 2:23:18                

12 место на 2007 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:30
-
53 место на 2007 Hamburg BG Triathlon World Championships
Категория: Elite Women Время: 02:01:54

41 место на 2007 Lisbon BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:11:58

59 место на 2007 Ishigaki BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:20:30

25 место на 2007 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:57

DNF    2007 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women                

DNF    2007 Kitzbuhel BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women

DNF    2007 Sanremo ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women

Цыганок Инна

12 место на 2007 Hamburg BG Triathlon World Championships
Категория: U23 Women Время: 02:05:19

7 место на 2007 Egirdir ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:18:41

17 место на 2007 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:54

11 место на 2007 Kuopio ETU Youth U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:09:47
-
57 место на 2007 Ishigaki BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:16:50

DNF 2007 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women

DNF 2007 Limassol ITU Triathlon European Cup and Small States of Europe Championships
Категория: Elite Women

Качан Виктория

40 место на 2007 Hamburg BG Triathlon World Championships
Категория: Junior Women Время: 01:04:07

9 место на 2007 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:05:26
-
30 место на 2007 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:14:55

33 место на 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:08:03

DNF 2007 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women

Рыжих Инна

14 место на 2007 Kuopio ETU Youth U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:10:18
-
DNF 2007 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women

DNF 2007 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women

DNF 2007 Sanremo ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women

Бухер Юля

6 место на 2007 Limassol ITU Triathlon European Cup and Small States of Europe Championships
Категория: Elite Women Время: 02:10:33
-
24 место на 2007 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:30

23 место на 2007 Kuopio ETU Youth U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:17:48

DNF 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women

Македон Галина

18 место на 2007 Kuopio ETU Youth U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:13:50
-
27 место на 2007 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:18:52

Никоненко Юлия
18 место на 2007 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:09:03

---

Дереза Олеся

22 место на 2007 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:57

DNF 2007 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women

DNF 2007 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women

DNF 2007 Limassol ITU Triathlon European Cup and Small States of Europe Championships
Категория: Elite Women

DNF 2007 Kuopio ETU Youth U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women

Завгородня Виктория
24 место на 22007 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:12:40

Ткалич Анна
26 место на 2007 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:20:15

Исыганор Инна
DNF 2007 Kusadasi ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women

Клебан Лариса
DNF 2007 Copenhagen ETU Triathlon European Championships
Категория: 35-39 Female AG

В 2007 году дебютировали на международной арене Фирсов Дмитрий, Сиренко Андрей, Никоненко Юлия и Завгородня Виктория.

В конце 2007 года, экс-украинка Анастасия Яценко вышла замуж за российского триатлониста Дмитрия Полянского. С 2009 года Натя будет выступать под фамилией мужа. Вот что писала пресса:

Известные российские триатлонисты Анастасия Яценко и Дмитрий Полянский сыграют свадьбу
Известные российские триатлонисты, чемпион Европы-2007 в эстафете Дмитрий Полянский и Анастасия Яценко, которая год назад перешла из сборной Украины, 14 декабря сыграют свадьбу. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила сама Анастасия Яценко.
«14 декабря в Красноярске мы сыграем с Димой свадьбу, - рассказала Анастасия Яценко. – Сейчас я в Москве, а всеми приготовлениями занимаются родители Димы. Гостей у нас будет очень много – человек сто. Переезжать в Красноярск я не планирую. Останусь в Пензе, куда мы с родителями переехали год назад из Донецка, продолжу тренироваться под руководством отца. Встречаться с Димой мы начали год назад, как раз после переезда в Россию. До этого только виделись на соревнованиях, но толком знакомы не были. Фамилию я решила поменять. Наверное, весной буду выступать еще как Яценко, а с лета уже стану Полянской. Времени на медовый месяц у нас нет, сразу после свадьбы в составе сборной России уезжаем на сбор на Кипр. Едем все вместе: мы с Димой – готовиться к новому сезону, отец – как тренер сборной команды».

А в начале 2008 года, состоялся еще один триатлонный брак между Даниилом Сапуновым и Юлей Елистратовой. А с 2008 года, года Юля уже будет выступать под фамилией Сапунова.
К сожалению, в украинской прессе об этом событии ничего не написали, а вот в международной страничке Казахстанской федерации триатлона на astc.triathlon.org есть такая запись:

Congratulations to Sapunov and his wife Sapunova .
04/02/08 - Kazakhstan Triathlon Federation would like to congratulate Daniil Sapunov and Yuliya Sapunova now with their marriage. Best of luck in your career. And best of luck to Daniil Sapunov in his upcoming season.

По итогам 2007 года Владимир Поликарпенко занимает седьмую позицию в рейтинге ITU World Cup Triathlon

Триатлонист 2007 года - Сапунов Данил (KAZ)/Ястребов Андрей/Поликарпенко Владимир.
Триатлонистка 2007 года - Козулина Тамара.
Юниор 2007 года - Елистратова Юля.
Любитель 2007 года - Ястребов Андрей.


Анастасия Яценко, теперь Полянская, принесла Украине одну медаль (Эрдек 2006, второе место на Кубке Европы); закончила финишем 27 стартов из 36 (9 сходов). Среди элиты Настя стала лидером по количеству стартов с финишем- 20 (из них 16 раз попала в очки) и по итогам на 2007 года расположилась в рейтинге на 3 позиции. По юниорам Настя стала стала по количеству стартов с финишем- 7 (из них 6 раз попала в очки) и по итогам на 2007 года расположилась в рейтинге на 2 позиции. Владимир Турбаевский закончил с финишем - 23 из 33 гонок (10 сходов). Среди элиты Владимир стал третьим по количеству стартов с финишем- 22 (из них 15 раз попал в очки) и по итогам на 2007 года расположился в рейтинге на 5 позиции. Среди юниоров Владимир провел два старта с финишем (один раз попал в очки - девятое место в рейтинге). Николай Ярошенко финишировал на 6 гонках из десяти (4 схода). Среди элиты Николай стал восьмым по количеству стартов с финишем - 5 (из них два раза попал в очки) и по итогам на 2007 года расположился в рейтинге на 9 позиции. Среди юниоров Николай провел один старт с финишем. Яценко Александр один раз отметился на старте по юниорам и расположился на девятой позиции в рейтинге по итогам 2007 года среди юниоров.


Рейтинг после 2007 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Elite)
Мужчины:

Код
1. Поликарпенко Владимир - - - - -      5 8 9 22 , 61
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      4 2 3 9 , 58
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 5
4. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -      0 1 1 2 , 6
5. Турбаевский Владимир - - - - -      0 0 0 0 , 15
6. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
6. Цветков Святослав - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
8. Ярошенко Николай - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
9. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Козуб Григорий - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Куренков Алексей - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Козулина Тамара - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 12
2. Елистратова Юля - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 8
3. Яценко Анастасия - - - - - - - - -       0 1 0 1 , 16
4. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 1
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 11
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 4
7. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
7. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
9. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
9. Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
11. Македон Галина - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Игры Монстр хай
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2016
Печем хлеб дома Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования