Официальный сайт запорожского триатлона Вторник,06.12.2016
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU.
antonZaporozhyeДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:28 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Рейтинг после 2007 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Unior)
Мужчины:

Код
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       1 0 1 2 , 3
2. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 5
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 5
4. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
5. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
5. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
5. Король Роман - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
5. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
9. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Черный Максим - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Турбаевский Владимир - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Яценко Александр - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Македон Василий - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -      1 2 0 3 , 9
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 6
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
3. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
5. Мариенкова Анна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
5. Ярошенко Марина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
8. Саржевская Ольга - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
8. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
8. Абдулова Анна - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
8. Турская Екатерина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
8. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
8. Македон Галина - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
8. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Рейтинг после 2007 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Age)
Мужчины:

Код
1. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 1
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 1
3. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 1
4. Билоус Александр - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
5. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
5. Цветков Святослав - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
5. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Куракалова Ирина - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 1
2. Голобородько Юлия - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Международный рейтинг после 2007 года (ITU World Cup Triathlon Rankings)
Мужчины:

Код
7. Polikarpenko, Volodimir UKR 170
45. Glushenko, Andry UKR 36
50. Turbayivsku, Volodimir UKR 29
....................................
60. Sapunov, Danyl KAZ 24


Женщины:
Код
41. Yelistratova, Yuliya UKR 37

Статистика после 2007 года. (Elite Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   230
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  70
2.    Поликарпенко Владимир - - - - -  66
3.    Турбаевский Владимир - - - - -    22
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -    8
5.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    7
5.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    7
7.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    6
8.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    5
8.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  5
10.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - -    4
10.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  4
12.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    2
12.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
12.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    2
12.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
12.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2
12.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
18.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
18.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  1
18.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
18.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
18.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
18.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
18.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
18.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
18.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
18.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
18.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
18.    Король Роман - - - - - - - - - - - -  1
18.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  1
18.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   36,837
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  11,167
2.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    14,167
3.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    16,600
4.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    17,250
5.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  18,543
6.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    21,000
7.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    22,000
8.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  22,500
9.    Турбаевский Владимир - - - - -    25,818
10.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  26,000
11.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    27,286
12.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    29,500
13.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  30,000
14.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    31,000
14.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  31,000
16.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    34,500
17.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  34,750
18.    Хлущенко Александр - - - - - - -    37,000
19.    Черный Максим - - - - - - - - - -    37,375
20.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    38,000
21.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    39,000
22.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    40,000
23.    Пивовар Александр - - - - - - - -    42,000
24.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    43,500
25.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    48,000
26.    Соколов Александр - - - - - - - -    50,000
27.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  51,000
28.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  57,000
29.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  70,000
30.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    85,000
31.    Назаренко Василий - - - - - - - -    91,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Поликарпенко Владимир - - - -       5 8 9 = 22
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       4 2 3 = 9
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
4. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -      0 1 1 = 2

4.ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   3
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  2
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   16
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  9
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5
3.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
3.    Турбаевский Владимир - - - - -    1

7.КУБКИ МИРА =   117
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  51
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  42
3.    Турбаевский Владимир - - - - -    14
4.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    3
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -    3
6.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
6.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  1
6.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
6.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   16
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  6
2.    Поликарпенко Владимир - - - -  4
3.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
4.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    1
4.    Турбаевский Владимир - - - - -    1
4.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   74
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  16
2.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    7
3.    Турбаевский Владимир - - - - -    6
3.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    6
5.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  4
5.    Черный Максим - - - - - - - - - -    4
5.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  4
8.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    2
8.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
8.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
8.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    2
8.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
8.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2
8.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
15.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
15.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
15.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
15.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
15.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
15.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
15.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
15.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
15.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
15.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
15.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    1
15.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  1
15.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  4
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    3
2.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  54
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  18
2.    Турбаевский Владимир - - - - -    8
3.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    5
4.    Поликарпенко Владимир - - - -  3
4.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  3
4.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  3
7.    Черный Максим - - - - - - - - - -    2
7.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
9.    Быков Андрей - - - - - - - - - - - -    1
9.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
9.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  1
9.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
9.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
9.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    1
9.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
9.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  1
9.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
9.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1

Статистика после 2007 года. (Elite Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   94
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - -     20
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    20
3.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  15
4.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    12
5.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    6
6.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    4
7.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    3
7.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  3
7.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    3
10.    Македон Галина - - - - - - - - - -    2
10.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    2
12.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
12.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
12.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
12.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   25,554
1.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    2,000
2.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,666
3.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -  19,667              
3.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  19,667
5.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  19,933
6.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    22,167
7.    Македон Галина - - - - - - - - - -    22,500
8.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    23,167
9.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    23,250
10.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    23,500
11.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    27,800
12.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    33,000
13.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    36,000
14.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    43,000
15.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  50,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Козулина Тамара - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
3. Яценко Анастасия - - - - - - - - -      0 1 0 = 1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   2
1.Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    2

7.КУБКИ МИРА =   37
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    13
2.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    10
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    7
4.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  3
5.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
5.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  1
5.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    1
5.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   8
1.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  4
2.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
2.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
2.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    1
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   43
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    10
2.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    6
3.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    5
4.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  4
5.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    3
5.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    3
7.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    2
7.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  2
7.    Македон Галина - - - - - - - - - -    2
7.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    2
7.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    2
12.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
12.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  4
1.Козулина Тамара - - - - - - - - -  4

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  27
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    7
2.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  5
3.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    4
4.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    3
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    3
6.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    2
7.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  1
7.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
7.    Исыганор Инна - - - - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:28 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2007 года. (Unior Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   63
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  7
2.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    6
2.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    6
4.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    4
4.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    4
6.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - - -    3
6.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    3
6.    Черный Максим - - - - - - - - - -  3
6.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
10.    Турбаевский Владимир - - - - -    2
10.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
10.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    2
10.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    2
10.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    2
15.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
15.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    1
15.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
15.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
15.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1
15.    Ярошенко Николай - - - - - - - -    1
15.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
15.    Белинский Алексей - - - - - - - -    1
15.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    1
15.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1
15.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  1
15.    Яценко Александр - - - - - - - - -    1
15.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
15.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   25,327
1.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    7,000
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    8,667
3.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    9,000
4.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    10,000
5.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  11,000
6.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  13,571
7.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    16,000
7.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    16,000
7.    Яценко Александр - - - - - - - - -    16,000
10.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    17,500
11.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    17,667
12.    Турбаевский Владимир - - - - -    18,500
13.    Белинский Алексей - - - - - - - -    20,000
14.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    21,000
15.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    23,333
16.    Македон Василий - - - - - - - - -    30,333
16.    Черный Максим - - - - - - - - - -  30,333
18.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    31,000
19.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    32,000
20.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    33,000
21.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    38,000
21.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    38,000
23.    Ярошенко Николай - - - - - - - -    39,000
23.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    39,000
25.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    40,000
26.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    42,250
27.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    45,000
28.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    46,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2
2. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   12
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    2
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
3.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    1
3.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Черный Максим - - - - - - - - - -  1
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    1
3.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
3.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   24
1.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    5
2.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    3
3.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    2
3.    Турбаевский Владимир - - - - -    2
3.    Черный Максим - - - - - - - - - -  2
3.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
7.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    1
7.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
7.    Маркелов Антон - - - - - - - - - -    1
7.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
7.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1
7.    Ярошенко Николай - - - - - - - -    1
7.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
7.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   22
1.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    4
2.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    3
3.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
3.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
3.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    2
3.    Македон Василий - - - - - - - - -    2
7.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
7.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
7.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1
7.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    1
7.    Яценко Александр - - - - - - - - -    1
7.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
7.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  5
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
1.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
1.    Белинский Алексей - - - - - - - -    1
1.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  12
1.    Турбаевский Владимир - - - - -    2
1.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    2
3.    Ярошенко Николай - - - - - - - -  1
3.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
3.    Алферов Алексей - - - - - - - - - -    1
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
3.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
3.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
3.    Федоров Константин - - - - - - -    1

Статистика после 2007 года. (Unior Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   49
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    9
2.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    7
3.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    6
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    4
5.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    3
5.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    3
7.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    2
7.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -  2
7.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
7.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
7.    Македон Галина - - - - - - - - - -  2
7.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    2
13.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
13.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
13.    Завгородня Виктория - - - - - - -    1
13.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    1
13.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   18,443
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    4,778
2.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    11,500
3.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    13,000
4.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    13,500
5.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    14,000
6.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    17,000
6.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,000
8.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    18,000
8.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    18,000
10.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    19,833
11.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    20,000
11.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    20,000
13.    Завгородня Виктория - - - - - - -    24,000
14.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    24,250
15.    Македон Галина - - - - - - - - - -  25,000
16.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  26,000
17.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    27,667

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -      1 2 0 = 3

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   9
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    4
2.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    3
3.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    1
3.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   24
1.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    5
2.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    3
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    3
2.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    3
5.    Македон Галина - - - - - - - - - -  2
5.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    2
5.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    2
8.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
8.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
8.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
8.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   13
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    3
2.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
2.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
4.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    1
4.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
4.    Завгородня Виктория - - - - - - -    1
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
4.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    1
4.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  3
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -    1
1.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
1.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  7
1.    Яценко Анастасия - - - - - - - - -    2
2.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    1
2.    Македон Галина - - - - - - - - - -  1
2.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    1
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1
2.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    1

Статистика после 2007 года. (Age Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   11
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -  3
2.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    1
2.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
2.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
2.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
2.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1
2.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    1
2.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    1
2.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   22,185
1.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1,000
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1,000
3.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    3,000
4.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    6,000
5.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    9,000
6.    Билоус Александр - - - - - - - - -    10,667
7.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    38,000
8.    Пивовар Александр - - - - - - - -    54,000
9.    Назаренко Василий - - - - - - - -    77,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   4
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    2
2.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    1
2.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   6
1.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    1
1.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1
1.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    1
1.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  1
1.Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  7
1.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
1.    Щербина Алексей - - - - - - - - -  1
1.    Михайловский Олег - - - - - - - -    1
1.    Зарияев Дмитрий - - - - - - - - - -    1
1.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    1
1.    Клебан Владислав - - - - - - - - -    1

Статистика после 2007 года. (Age Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   2
1.    Куракалова Ирина - - - - - - - - -    1
1.    Голобородько Юлия - - - - - - -  1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   11,000
1.    Куракалова Ирина - - - - - - - - -    3,000
2.    Голобородько Юлия - - - - - - -  19,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Куракалова Ирина - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  2
1.    Куракалова Ирина - - - - - - - - -    1
1.    Голобородько Юлия - - - - - - -  1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  1
1.Клебан Лариса - - - - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 10.01.2012, 13:30 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2008 год. Мужчины.


Сапунов Данил. (KAZ)
Код
21 место на 2008 Beijing Olympic Games
Категория: Elite Men Время: 01:50:58

15 место на 2008 Hy-Vee ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:33          

15 место на 2008 Tongyeong BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:39:25          

27 место на 2008 Ishigaki BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:32          

2 место на 2008 Guanzhou ASTC Triathlon Asian Championships
Категория: Elite Men Время: 01:50:42          

1 место на 2008 Egirdir ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:49

1 место на 2008 Burabay ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:25

1 место на 2008 Seorak ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:33          

2 место на 2008 Suixian ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:44          

3 место на 2008 Hong Kong ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:08          

3 место на 2008 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:13

6 место на 2008 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:28
-
DNF    2008 Seoul ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men

Поликарпенко Владимир.

35 место на 2008 Beijing Olympic Games
Категория: Elite Men Время: 01:52:51

11 место на 2008 Richards Bay BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:46
-
34 место на 2008 Kitzbuhel BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:54

DNF 2008 Madrid BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

Ястребов Андрей
1 место на 2008 Vancouver BG Triathlon World Championships
Категория: 35-39 Male AG Время: 01:37:59

Мартыненко Егор

27 место на 2008 Erdek FISU World University Triathlon Championships
Категория: Elite Men Время: 02:06:53
-
23 место на 2008 Brno ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:56

26 место на 2008 Balatonfured ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:14

30 место на 2008 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:53

44 место на 2008 Pulpi ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 02:05:59

Алешин Виктор

33 место на 2008 Erdek FISU World University Triathlon Championships
Категория: Elite Men Время: 02:08:47

16 место на 2008 Egirdir ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:47
-
23 место на 2008 Poznan ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:44

41 место на 2008 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:01:14

42 место на 2008 Balatonfured ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:08

62 место на 2008 Brno ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:04:20

DNF 2008 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Турбаевский Владимир. (RUS)

15 место на 2008 New Plymouth BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:22
-
35 место на 2008 Mooloolaba BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:51

DNF 2008 Ishigaki BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

Глущенко Андрей.

20 место на 2008 New Plymouth BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:47

22 место на 2008 Richards Bay BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:56

29 место на 2008 Ishigaki BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:49
-
58 место на 2008 Mooloolaba BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:17

DNF 2008 Beijing Olympic Games
Категория: Elite Men

DNF 2008 Vancouver BG Triathlon World Championships
Категория: Elite Men

DNF 2008 Madrid BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

DNF 2008 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Витолин Антон.

25 место на 2008 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:03

23 место на 2008 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:44
-
39 место на 2008 Balatonfured ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:48

61 место на 2008 Brno ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:03:46

Черный Максим

28 место на 2008 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:46

17 место на 2008 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:03
-
31 место на 2008 Balatonfured ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:31

DNF 2008 Lisbon ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

Король Роман

30 место на 2008 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:15
-
37 место на 2008 Balatonfured ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:23

50 место на 2008 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:03:30

36 место на 2008 Pulpi ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 02:02:38

Дрозд Сергей

14 место на 2008 Balatonfured ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:31
-
35 место на 2008 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:07

DNF 2008 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

DNF 2008 Poznan ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

DNF 2008 Brno ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Певцов Ростислав

18 место на 2008 Brno ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:27
-
42 место на 2008 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 02:01:33

DNF 2008 Balatonfured ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

DNF 2008 Pulpi ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Men

Сюткин Алексей

19 место на 2008 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:25
-
51 место на 2008 Balatonfured ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:01:27

Македон Василий

19 место на 2008 Poznan ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:56
-
DNF 2008 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Наджафов Анар

15 место на 2008 Lisbon ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 01:00:23

10 место на 2008 Pulpi ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:02:43

16 место на 2008 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:59:32

Ваграмян Захар

14 место на 2008 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:59:23
-
46 место на 2008 Lisbon ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 01:02:20

Иванов Иван

17 место на 2008 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:59:41
-
27 место на 2008 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:02:28

DNF 2008 Lisbon ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men

---

Фотынюк Владимир
32 место на 2008 Freudenstadt ITU Winter Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 01:54:09

Цветков Святослав

41 место на 2008 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 02:01:21

32 место на 2008 Poznan ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:59:54

47 место на 2008 Balatonfured ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:52

57 место на 2008 Brno ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:03:16

Курочкин Сергей

21 место на 2008 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:49

29 место на 2008 Poznan ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:12

Крят Максим

23 место на 2008 Balatonfured ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:56

DNF 2008 Erdek FISU World University Triathlon Championships
Категория: Elite Men

DNF 2008 Lisbon ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

DNF 2008 Poznan ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Дорош Назар

31 место на 2008 Poznan ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:21

49 место на 2008 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:03:30

Блохин Антон

39 2008 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:05

DNF 2008 Poznan ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Шипов Кирилл
24 место на 2008 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:02:13

Фирсов Дмитрий
24 место на 2008 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:00:23

Яценко Александр. (RUS)
24 место на 2008 Lisbon ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 01:00:44

Кохан Сергей
27 место на 2008 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:00:50

Сиренко Андрей
30 место на 2008 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:02:13

Голубьевский Виктор
37 место на 2008 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:04:23

Куренков Алексей
DNF 2008 Erdek FISU World University Triathlon Championships
Категория: Elite Men

Земцев Виктор
DNF 2008 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Клымко Михаил
DNF 2008 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 10.01.2012, 13:30 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2008 год. Женщины.


Сапунова Юля
Код
24 место на 2008 Beijing Olympic Games
Категория: Elite Women Время: 02:03:33

12 место на 2008 Richards Bay BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:04:43

17 место на 2008 Tongyeong BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 01:55:30

18 место на 2008 Ishigaki BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:08:46

26 место на 2008 Madrid BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:13:32                          

7 место на 2008 Vancouver BG Triathlon World Championships
Категория: U23 Women Время: 02:13:32                          

1 место на 2008 Burabay ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:11:59                          

2 место на 2008 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:05:19                          

3 место на 2008 Egirdir ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:05                          

5 место на 2008 Hong Kong ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:16:19                          

5 место на 2008 Suixian ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:02:08

2 место на 2008 Pulpi ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:11:49

Пристайко Олеся
Код
15 место на 2008 Hamburg BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:04:59

12 место на 2008 Lisbon ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women Время: 02:08:06                          

2 место на 2008 Rimini ITU Duathlon World Championships
Категория: U23 Women Время: 02:07:05                          

4 место на 2008 Vancouver BG Triathlon World Championships
Категория: U23 Women Время: 02:12:51                          

2 место на 2008 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:42

2 место на 2008 Brno ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:08:47

2 место на 2008 Chania ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:01:29

3 место на 2008 Pontevedra ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:12                          

5 место на 2008 Poznan ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:55                          

6 место на 2008 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:03

7 место на 2008 Schliersee ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:24:35

11 место на 2008 Balatonfured ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:39                          

12 место на 2008 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:08:28                          

16 место на 2008 Vienna ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:02:35

7 место на 2008 Pulpi ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:14:58

Дереза Олеся
Код
18 место на 2008 Hamburg BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:11:15

9 место на 2008 Chania ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:58                          

13 место на 2008 Pontevedra ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:28                          

15 место на 2008 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:39
-
21 место на 2008 Balatonfured ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:22:28

DNF    2008 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women

DNF    2008 Egirdir ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women                           
                    
DNF    2008 Schliersee ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women                          

DNF    2008 Brno ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women                          

DNF    2008 Pulpi ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Women


Качан Виктория

21 место на 2008 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:13:54

18 место на 2008 Balatonfured ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:33
-
22 место на 2008 Pulpi ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:20:11

Рыжих Инна

22 место на 2008 Tiszaujvaros BG Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:15:26
-
13 место на 2008 Balatonfured ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:39

DNF 2008 Poznan ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women

DNF 2008 Brno ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women

Цыганок Инна

16 место на 2008 Vancouver BG Triathlon World Championships
Категория: U23 Women Время: 02:17:05

8 место на 2008 Egirdir ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:11

8 место на 2008 Chania ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:23

11 место на 2008 Poznan ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:58

18 место на 2008 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:14:19
-
25 место на 2008 Pulpi ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:23:28

Павлишева Ирина
12 место на 2008 Egirdir ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:28:37

Гришина Александра

16 место на 2008 Poznan ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:17:18

19 место на 2008 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:20:22

16 место на 2008 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:12:35
-
24 место на 2008 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:11:06

Квита Мария

17 место на 2008 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:53
-
27 место на 2008 Pulpi ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:24:59

Левковская Ксения
17 место на 2008 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:15:30

Никоненко Юлия

11 место на 2008 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:09:18
-
DNF 2008 Egirdir ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women

Завгородня Виктория
14 место на 2008 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:12:08

Кузьменко Вероника
17 место на 2008 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:12:38

Рогодченко Елена
18 место на 2008 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:13:30

---

Абдулова Анна
22 место на 2008 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:10:49

Козулина Тамара
DNF 2008 Gerardmer ETU Long Distance Triathlon European Championships
Категория: Elite Women

В 2008 году на международной арене дебютировали Наджафов Анар, Фотынюк Владимир, Курочкин Сергей, Блохин Антон, Кохан Сергей, Гришина Александра, Квита Мария и Левковска Ксения.

Экс-украинка Настя Полянская (Яценко) пропустила 2008 год. 27 мая она стала мамой. Дочку назвали Лиза. Но уже к концу августа Настя продолжила выступать. Первым её стратом после родов стал один из этапов Кубка России по триатлону.

Триатлонист 2008 года - Сапунов Данил (KAZ) / Поликарпенко Владимир.
Триатлонистка 2008 года - Сапунова Юля.
Юниор 2008 года - Сапунова Юля.
Любитель 2008 года - Ястребов Андрей.


С 2008 года результаты Полянской Насти (Яценко), Турбаевского Владимира, Ярошенко Николая и Яценко Александра не будут прибавляться в рейтинг и статистику, в связи с прекращением выступления за Украину.


Рейтинг после 2008 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Elite)
Мужчины:

Код
1. Поликарпенко Владимир - - - - -      5 8 9 22 , 63
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      4 2 3 9 , 61
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 5
4. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -      0 1 1 2 , 6
5. Турбаевский Владимир (RUS) -      0 0 0 0 , 15
6. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
6. Цветков Святослав - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
8. Ярошенко Николай (RUS) - - - -      0 0 0 0 , 2
8. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
8. Черный Максим - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
8. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
13. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Козуб Григорий - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Куренков Алексей - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
13. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Македон Василий - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Король Роман - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -      2 1 1 4 , 18
2. Козулина Тамара - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 12
3. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 3 1 4 , 23
4. Полянская Анастасия (RUS) - -        0 1 0 1 , 16
5. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 1
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 8
7. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 7
8. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 5
9. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
10. Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
10. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
10. Гришина Александра - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
13. Македон Галина - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
13. Левковска Ксения - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Квита Мария - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Павлишева Ирина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Рейтинг после 2008 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Unior)
Мужчины:

Код
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       1 0 1 2 , 3
2. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 5
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 5
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
4. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
4. Наджафов Анар - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
7. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
7. Король Роман - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
7. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
10. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
10. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
10. Черный Максим - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
10. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
10. Турбаевский Владимир (RUS) -      0 0 0 0 , 1
10. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
10. Яценко Александр (RUS) - - - - -      0 0 0 0 , 1
10. Македон Василий - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
10. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -      1 3 0 4 , 11
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 5
3. Полянская Анастасия (RUS) - -        0 0 0 0 , 6
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 4
5. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
6. Мариенкова Анна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
6. Ярошенко Марина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
6. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
9. Саржевская Ольга - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
9. Абдулова Анна - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Турская Екатерина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Македон Галина - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Гришина Александра - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Завгородня Виктория - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Кузьменко Вероника - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
9. Рогодченко Елена - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1

Рейтинг после 2008 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Age)
Мужчины:

Код
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      2 0 0 2 , 2
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 1
3. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 1
4. Билоус Александр - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
5. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
5. Цветков Святослав - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
5. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 10.01.2012, 13:31 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Международный рейтинг после 2008 года (ITU Points list)
Мужчины:

Код
40.Polikarpenko, Volodymyr UKR 1616,0
97.Glushenko, Andriy UKR 959,2
331.Chorny, Maxym UKR 137,3
400.Vitolin, Anton UKR 83,1
416.Drodz, Sergiy UKR 72,6
446.Syutkin, Oleksiy UKR 57,5
464.Pevtsov, Rostyslav UKR 53,1
564.Kurenkov, Oleksiy UKR 20,7
478.Makedon, Vasyl UKR 49,2
572.Tsvetkov, Svyatoslav UKR 19,6
584.Yaroshenko, Mykola UKR 17,6
...............
27.Sapunov, Daniil KAZ 2089,4
140.Turbayivskyy, Volodimir RUS 637,3


Женщины:
Код
49.Sapunova, Yuliya UKR 1467,6
60.Prystayko, Olesya UKR 1296,0
136.Tsyganok, Inna UKR 494,2
200.Dereza, Olesya UKR 259,8
298.Ryzhykh, Inna UKR 95,4
341.Kvita, Mariya UKR 57,5
349.Kachan, Viktoria UKR 53,1
359.Kozulina, Tamara UKR 48,8
363.Bukher, Yuliya UKR 45,1
................
226.Yatsenco, Anastasia RUS 197,2


ITU World Duathlon Series 2008
Мужчины:

Код
77.Pevtsov, Rostyslav UKR 150
109.Zyemtsev, Viktor UKR 135
144.Martynenko, Yegor UKR 122
176.Tsvetkov, Svyatoslav UKR 109
209.Ivanov, Ivan UKR 98


Женщины:
Код
52.Ptystayko, Olesya UKR 172
55.Abdulova, Anna UKR 150
82.Ryzhykn, Inna UKR 135
109.Pavlisheva, Irina UKR 122
144.Abdulova, Olena UKR 109
173.Gryshyna, Oleksandra UKR 98


ITU World Long Distance Triatlon Series 2008
Женщины:

Код
35.Pavlisheva, Irina UKR 150
52.Kvita, Olena UKR 135
69.Yaroshenko, Maryna UKR 122
87.Pavlisheva, Tetyana UKR 109

Статистика после 2008 года.(Elite Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   275
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  74
2.    Поликарпенко Владимир - - - - -  69
3.    Турбаевский Владимир (RUS) -    22
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -    11
4.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    11
6.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    8
7.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    7
8.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    6
8.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  6
10.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    5
10.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -  5
10.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  5
10.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  5
14.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - -    4
14.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    4
14.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  4
14.    Король Роман - - - - - - - - - - - -  4
18.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    2
18.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
18.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
18.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
18.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  2
18.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    2
24.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
24.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
24.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
24.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
24.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
24.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
24.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
24.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
24.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  1
24.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
24.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
24.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    1
24.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   35,843
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  11,841
2.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    14,167
3.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    16,600
4.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    17,250
5.    Македон Василий - - - - - - - - -    19,000
6.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  19,284
7.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    21,000
8.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    25,000
9.    Турбаевский Владимир (RUS) -    25,818
10.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    26,000
11.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  28,750
12.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    29,500
13.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  30,000
14.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    31,000
14.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  31,000
16.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  31,333
17.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  31,400
18.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  32,000
19.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    33,455
20.    Черный Максим - - - - - - - - - -    34,091
21.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    34,143
22.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    34,500
23.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  35,600
24.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    36,125
25.    Хлущенко Александр - - - - - - -    37,000
26.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    39,000
26.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    39,000
28.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    40,000
29.    Пивовар Александр - - - - - - - -    42,000
30.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    43,500
31.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    48,000
32.    Соколов Александр - - - - - - - -    50,000
33.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  57,000
34.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  70,000
35.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    85,000
36.    Назаренко Василий - - - - - - - -    91,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Поликарпенко Владимир - - - -       5 8 9 = 22
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       4 2 3 = 9
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
4. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -      0 1 1 = 2

4.ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   4
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  3
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   18
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  9
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  5
3.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
3.    Турбаевский Владимир (RUS) -    1
3.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1

7.КУБКИ МИРА =   129
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  53
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  46
3.    Турбаевский Владимир (RUS) -    14
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -    4
5.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    3
6.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  2
7.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
7.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
7.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
7.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
7.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  1
7.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    1
7.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   16
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  6
2.    Поликарпенко Владимир - - - -  4
3.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
4.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    1
4.    Турбаевский Владимир (RUS) -    1
4.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   103
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  16
2.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    10
3.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    7
4.    Турбаевский Владимир (RUS) -    6
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -    6
4.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    6
7.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  5
8.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    4
8.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    4
8.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  4
8.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  4
12.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    3
12.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  3
14.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    2
14.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
14.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
14.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
14.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
14.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    2
20.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
20.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
20.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
20.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
20.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
20.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
20.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
20.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
20.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  1
20.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
20.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  1
20.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
20.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  5
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    3
2.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    1
2.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  73
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  22
2.    Турбаевский Владимир (RUS) -    8
3.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    5
4.    Поликарпенко Владимир - - - -  4
4.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    4
4.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  4
7.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    3
7.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  3
7.    Черный Максим - - - - - - - - - -    3
7.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    3
11.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
12.    Быков Андрей - - - - - - - - - - - -    1
12.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  1
12.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
12.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
12.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
12.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
12.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
12.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  1
12.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
12.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
12.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    1
12.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    1

Статистика после 2008 года.(Elite Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   134
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    32
2.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    22
3.    Полянская Анастасия (RUS) - -  20
4.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  15
5.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    10
6.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    8
7.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  5
8.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    4
8.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    4
10.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    3
11.    Македон Галина - - - - - - - - - -    2
11.    Гришина Александра - - - - - - -    2
13.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
13.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
13.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
13.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1
13.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
13.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    1
13.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   22,059
1.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    2,000
2.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    12,000
3.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -  16,875      
4.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    17,000
4.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    17,000
6.    Гришина Александра - - - - - - -    17,500
7.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,666
8.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    17,773
9.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    17,800
10.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  18,800
11.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  19,933
12.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    20,281
13.    Македон Галина - - - - - - - - - -    22,500
14.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    23,250
15.    Полянская Анастасия (RUS) - -  23,500
16.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    26,250
17.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    36,000
18.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    43,000
19.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  50,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -      2 1 1 = 4
2. Козулина Тамара - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
3. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 3 1 = 4
4. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
4. Полянская Анастасия (RUS) - -       0 1 0 = 1

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   1
1.Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   2
1.Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    2

7.КУБКИ МИРА =   45
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    14
2.    Полянская Анастасия (RUS) - -  13
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    8
4.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  3
5.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  2
6.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
6.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    1
6.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    1
6.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
6.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   9
1.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  4
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    2
3.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
3.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
3.    Полянская Анастасия (RUS) - -  1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   73
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    20
2.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    9
3.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    7
3.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    7
5.    Полянская Анастасия (RUS) - -  6
6.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  4
7.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    3
7.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  3
7.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    3
10.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    2
10.    Македон Галина - - - - - - - - - -    2
10.    Гришина Александра - - - - - - -    2
13.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
13.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1
13.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
13.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    1
13.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  4
1.Козулина Тамара - - - - - - - - -  4

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  35
1.    Полянская Анастасия (RUS) - -  7
1.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  7
1.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    7
4.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    4
5.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    3
6.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    2
6.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  2
8.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
8.    Исыганор Инна - - - - - - - - - - - -    1
8.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 10.01.2012, 13:31 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2008 года.(Unior Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   77
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  8
2.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    6
2.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    6
2.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    6
5.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    4
6.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - - -    3
6.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    3
6.    Черный Максим - - - - - - - - - -  3
6.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
6.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    3
6.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    3
6.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    3
13.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
13.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    2
13.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    2
13.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    2
13.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    2
13.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  2
19.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
19.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    1
19.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
19.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
19.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1
19.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
19.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
19.    Белинский Алексей - - - - - - - -    1
19.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  1
19.    Яценко Александр (RUS) - - - - -    1
19.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
19.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    1
19.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
19.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   25,452
1.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    7,000
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    8,667
3.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    9,000
4.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    10,000
5.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  11,000
6.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    13,667
7.    Яценко Александр (RUS) - - - - -    16,000
8.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  17,375
9.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    17,500
10.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    17,667
11.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    18,000
12.    Турбаевский Владимир (RUS) -    18,500
13.    Белинский Алексей - - - - - - - -    20,000
14.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    21,000
15.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    22,667
16.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    23,333
17.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    27,000
18.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    28,667
19.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  30,000
20.    Македон Василий - - - - - - - - -    30,333
20.    Черный Максим - - - - - - - - - -  30,333
22.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    31,500
23.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    32,000
24.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    33,000
25.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    35,000
26.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    37,000
27.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    38,000
27.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    38,000
29.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    39,000
30.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    42,250
31.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    45,000
32.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    46,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2
2. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   12
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    2
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
3.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    1
3.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Черный Максим - - - - - - - - - -  1
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    1
3.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
3.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   28
1.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    5
2.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    3
2.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  3
4.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - - -    2
4.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -  2
7.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    1
7.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
7.    Маркелов Антон - - - - - - - - - -    1
7.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
7.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1
7.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
7.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
7.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
7.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    1
7.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    1
7.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   32
1.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    5
2.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    4
3.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    3
4.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
4.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
4.    Македон Василий - - - - - - - - -    2
4.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    2
4.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    2
4.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    2
10.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
10.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
10.    Яценко Александр (RUS) - - - - -    1
10.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
10.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    1
10.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
10.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
10.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  5
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
1.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
1.    Белинский Алексей - - - - - - - -    1
1.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  14
1.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
1.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    2
3.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -  1
3.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
3.    Алферов Алексей - - - - - - - - - -    1
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
3.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
3.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
3.    Федоров Константин - - - - - - -    1
3.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
3.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1

Статистика после 2008 года.(Unior Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   65
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    11
2.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    8
3.    Полянская Анастасия (RUS) - -  7
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    6
5.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    5
6.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    3
6.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -  3
8.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    2
8.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
8.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
8.    Македон Галина - - - - - - - - - -  2
8.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    2
8.    Завгородня Виктория - - - - - - -    2
8.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    2
8.    Гришина Александра - - - - - - -    2
16.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
16.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
16.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  1
16.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
16.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    1
16.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   18,176
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    4,727
2.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    11,500
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    12,167
4.    Полянская Анастасия (RUS) - -  13,000
5.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    14,000
6.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    14,500
7.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    16,333
8.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    17,000
8.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,000
8.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    17,000
11.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    18,000
11.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    18,000
13.    Завгородня Виктория - - - - - - -    19,000
14.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    20,000
14.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    20,000
14.    Гришина Александра - - - - - - -    20,000
17.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    23,800
18.    Македон Галина - - - - - - - - - -  25,000
19.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  26,000
20.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    27,000
21.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    27,667

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -      1 3 0 = 4
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   12
1.    Полянская Анастасия (RUS) - -  4
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    4
3.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    2
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   29
1.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    6
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    4
3.    Полянская Анастасия (RUS) - -  3
3.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    3
3.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    3
6.    Македон Галина - - - - - - - - - -  2
6.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    2
6.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    2
9.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
9.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
9.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
9.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   20
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    3
2.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
2.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
2.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    2
2.    Завгородня Виктория - - - - - - -    2
2.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    2
2.    Гришина Александра - - - - - - -    2
8.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
8.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
8.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  1
8.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    1
8.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  4
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    1
1.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
1.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    1
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  8
1.    Полянская Анастасия (RUS) - -  2
1.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    2
3.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Македон Галина - - - - - - - - - -  1
3.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1

Статистика после 2008 года.(Age Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   12
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -  3
2.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    2
3.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    1
3.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
3.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
3.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
3.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1
3.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    1
3.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   22,185
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1,000
1.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1,000
3.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    3,000
4.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    6,000
5.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    9,000
6.    Билоус Александр - - - - - - - - -    10,667
7.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    38,000
8.    Пивовар Александр - - - - - - - -    54,000
9.    Назаренко Василий - - - - - - - -    77,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      2 0 0 = 2
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   1
1.Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   4
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    2
2.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    1
2.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   6
1.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    1
1.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1
1.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    1
1.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  1
1.Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  7
1.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
1.    Щербина Алексей - - - - - - - - -  1
1.    Михайловский Олег - - - - - - - -    1
1.    Зарияев Дмитрий - - - - - - - - - -    1
1.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    1
1.    Клебан Владислав - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Пятница, 20.01.2012, 20:50 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2009 год. Мужчины.


Турбаевский Владимир. (RUS)

23 место на 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Gold Coast
Категория: Elite Men Время: 01:46:49

22 место на 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Men Время: 01:46:11

4 место на 2009 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:41

5 место на 2009 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:04

5 место на 2009 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:09
-
DNF 2009 Holten ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

DNF 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Men

Сапунов Данил. (KAZ)
Код
40 место на 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Gold Coast
Категория: Elite Men Время: 01:48:27

12 место на 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Yokohama
Категория: Elite Men Время: 01:46:57          

18 место на 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Tongyeong
Категория: Elite Men Время: 01:51:46          

21 место на 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Washington, DC
Категория: Elite Men Время: 01:52:34

34 место на 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Men Время: 01:48:17          

4 место на 2009 Huatulco ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 02:01:28          

1 место на 2009 Beijing ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:15          

4 место на 2009 Eilat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:09

3 место на 2009 Hong Kong ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:32

7 место на 2009 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:17

9 место на 2009 Hy-Vee ITU Triathlon Elite Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:25

15 место на 2009 Brno ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:05


Глущенко Андрей.

31 место на 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Washington, DC
Категория: Elite Men Время: 01:57:51

4 место на 2009 Egirdir ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:46

11 место на 2009 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:47
-
36 место на 2009 Hy-Vee ITU Triathlon Elite Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:50

DNF 2009 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Поликарпенко Владимир.

6 место на 2009 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:10
-
DNF 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Men

DNF 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Men

Сюткин Алексей

15 место на 2009 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:50

10 место на 2009 Holten ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:45:26

1 место на 2009 Egirdir ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:34
-
35 место на 2009 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:08

Земцев Виктор

18 место на 2009 Brasschaat ITU Long Distance Triathlon World Series
Категория: Elite Men Время: 04:04:03

4 место на 2009 Prague ETU Long Distance Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 05:40:53

Фотынюк Владимир

2 место на 2009 Latky Mlaky ETU Winter Triathlon European Championships
Категория: 40-44 Male AG Время: 00:44:51

19 место на 2009 Latky Mlaky ETU Winter Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:25:05

Ястребов Андрей

18 место на 2009 Latky Mlaky ETU Winter Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:24:17
-
DQ 2009 Gaishorn ITU Winter Triathlon World Championships
Категория: Elite Men

Мухидинов Вячеслав
20 место на 2009 Latky Mlaky ETU Winter Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:28:12

Черный Максим

1 место на 2009 Jiayuguan ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:44

6 место на 2009 Beijing ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:45

Ярошенко Николай (RUS)

3 место на 2009 Kokshetau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:38

6 место на 2009 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:10

7 место на 2009 Budapest ETU Duathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 01:56:22

Витолин Антон.

3 место на 2009 Varna ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 01:58:12

11 место на 2009 Egirdir ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:37
-
25 место на 2009 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:34

24 место на 2009 Tarzo Revine ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 01:55:22

Король Роман

5 место на 2009 Egirdir ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:57

8 место на 2009 Varna ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 01:59:22

20 место на 2009 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:53
-
21 место на 2009 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:06

37 место на 2009 Tarzo Revine ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 01:57:21

Курочкин Сергей

7 место на 2009 Jiayuguan ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:15

11 место на 2009 Beijing ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:59:52

Певцов Ростислав

7 место на 2009 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:04

16 место на 2009 Tarzo Revine ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 01:54:08
-
48 место на 2009 Holten ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:52:54

DNF 2009 Varna ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Men

Дорош Назар

9 место на 2009 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:24
-
46 место на 2009 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:53

Македон Василий

12 место на 2009 Beijing ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 02:01:05
-
DNF 2009 Jiayuguan ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men

DNF 2009 Tarzo Revine ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Men

Мартыненко Егор

17 место на 2009 Egirdir ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:17
-
DNF 2009 Tarzo Revine ETU U23 and Youth Triathlon European
Категория: U23 Men

Заблоцкий Юрий

5 место на 2009 Mar Menor ITU Triathlon European YOG Qualifier
Категория: Youth Men Время: 00:57:24

11 место на 2009 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:52:44

20 место на 2009 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:38:13

---

Блохин Антон
17 место на 2009 Prague ETU Long Distance Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 05:57:30

Алешин Виктор

21 место на 2009 Egirdir ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:26

21 место на 2009 Varna ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 02:04:15

25 место на 2009 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:33

34 место на 2009 Tarzo Revine ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 01:56:49

Колодин Евгений
24 место на 2009 Egirdir ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:01:02

Иванов Иван

25 место на 2009 Egirdir ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:03:14

34 место на 2009 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:33

Маляр Дмитрий
25 место на 2009 Varna ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 02:05:41

Крят Максим

43 место на 2009 Hy-Vee ITU Triathlon Elite Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:34

DNF 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Washington, DC
Категория: Elite Men

Безуглый Александр

57 место на 2009 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:56

DNF 2009 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Овчаренко Максим

54 место на 2009 Holten ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 00:57:34

24 место на 2009 Tarzo Revine ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:59:17

45 место на 2009 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:40:42

51 место на 2009 Mar Menor ITU Triathlon European YOG Qualifier
Категория: Youth Men Время: 01:01:46

Сиренко Андрей

26 место на 2009 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:54:50

42 место на 2009 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:40:27

57 место на 2009 Mar Menor ITU Triathlon European YOG Qualifier
Категория: Youth Men Время: 01:02:38

Фирсов Дмитрий
29 место на 2009 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:56:18

Главацкий Роман
24 место на 2009 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:54:28

Кохан Сергей

34 место на 2009 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men 00:56:55

68 место на 2009 Holten ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 01:00:21

Рожков Александр
41 место на 2009 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:58:33

Обушенко Александр
45 место на 2009 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:59:20


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Пятница, 20.01.2012, 20:51 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2009 год. Женщины.


Сапунова Юля
Код
6 место на 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Women Время: 01:55:28

21 место на 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Yokohama
Категория: Elite Women Время: 02:01:24                

31 место на 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Tongyeong
Категория: Elite Women Время: 02:08:58                

5 место на 2009 Huatulco ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:15:41                

5 место на 2009 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:01:53                

19 место на 2009 Mooloolaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:14                

5 место на 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Gold Coast
Категория: U23 Women Время: 01:59:48                

1 место на 2009 Eilat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:08:36

1 место на 2009 Beijing ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:24

1 место на 2009 Brno ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:04:25

2 место на 2009 Hong Kong ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:04:18                

1 место на 2009 Tarzo Revine ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:06:19                
-
21 место на 2009 Hy-Vee ITU Triathlon Elite Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:57          

DNF    2009 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women

Пристайко Олеся

36 место на 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Women Время: 02:01:33

3 место на 2009 Brno ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:05:40

7 место на 2009 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:09

9 место на 2009 Pontevedra ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:04:14

18 место на 2009 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:22
-
23 место на 2009 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:11

DNF 2009 Hy-Vee ITU Triathlon Elite Cup
Категория: Elite Women

Дереза Олеся

39 место на 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Women Время: 02:06:32

39 место на 2009 Holten ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women Время: 02:09:10

17 место на 2009 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:32

19 место на 2009 Tarzo Revine ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:13:12
-
23 место на 2009 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:15:39

Цыганок Инна

16 место на 2009 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:04:00

14 место на 2009 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Gold Coast
Категория: U23 Women Время: 02:01:44

1 место на 2009 Kokshetau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:35

1 место на 2009 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:05:01

8 место на 2009 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:27

8 место на 2009 Pontevedra ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:03:56

11 место на 2009 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:08:55

14 место на 2009 Tarzo Revine ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:11:54
-
35 место на 2009 Hy-Vee ITU Triathlon Elite Cup
Категория: Elite Women Время: 02:15:43

Полянская Анастасия (RUS)

26 место на 2009 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:05:32

1 место на 2009 Palembang ASTC Aquathlon Asian Championships
Категория: Elite Women Время: 00:25:17

1 место на 2009 Palembang ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:11:51

5 место на 2009 Hong Kong ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:20

5 место на 2009 Mar Menor 2009 ETU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:18

Рыжих Инна

4 место на 2009 Varna ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Women Время: 02:15:37

19 место на 2009 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:34

Гришина Александра

5 место на 2009 Varna ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Women Время: 02:15:43

7 место на 2009 Tarzo Revine ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:07:34
-
25 место на 2009 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:15:22

29 место на 2009 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:21

35 место на 2009 Holten ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:03:56

Черненко Анастасия

12 место на 2009 Tarzo Revine ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:08:55
-
32 место на 2009 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:15:00

41 место на 2009 Holten ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:04:57

---

Квита Мария

41 место на 2009 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:08:56

24 место на 2009 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:14:27

Левковская Ксения
21 место на 2009 Kedzierzyn Kozle ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:03

Завгородня Виктория

23 место на 2009 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 00:46:28

26 место на 2009 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:07:22

29 место на 2009 Mar Menor ITU Triathlon European YOG Qualifier
Категория: Youth Women Время: 01:07:43

Качан Виктория
27 место на 2009 Tarzo Revine ETU U23 and Youth Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:17:49

Григорьева Елена
28 место на 2009 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:12:56

Никоненко Юлия
31 место на 2009 Holten ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:03:31

Степаненко Александра
35 место на 2009 Mar Menor ITU Triathlon European YOG Qualifier
Категория: Youth Women Время: 01:08:56

В 2009 году на международной арене дебютировали Заблоцкий Юрий, Безуглый Александр, Главацкий Роман, Овчаренко Максим, Рожков Александр, Черненко Анастасия, Григорьева Елена и Степаненко Александра.

6 февраля 2010 года Олеся Дереза вышла замуж и взяла фамилию мужа (Марченко).

Конец 2009 начало 2010 года станет периодом перехода Сапунова Даниила из Казахстана в Украину. Первый старт за Украину Данил проведет в 2010 году в Китае на Кубке Азии, где финиширует на призовом месте. В международном рейтинге по итогам 2009 года, возле Данила стоит флаг Украины.

Теперь более подробно о том, как прошло возвращение Данила в Украину и что написали в пресе.
Баш на баш
Восемь лет назад этот спортсмен, приехав из Незалежной, принял казахстанское гражданство и начал выступать за сборную нашей страны. Под флагом Казахстана 28-летний Данил неоднократно становился победителем различных международных соревнований. Но так и не смог в полной мере заменить казахстанского ветерана Дмитрия ГААГА после его двухлетней дисквалификации, связанной с обнаружением в его крови запрещенных препаратов. За Украину Сапунов уже провел первый старт: на открытом этапе Кубка Азии в Китае он занял третье место.
- На Украине меня приняли хорошо, так как это мой дом и моя Родина, - рассказывает Данил по телефону из Демоина (США), где он в составе украинской сборной готовится к этапу Кубка мира. - Вновь сменив гражданство, особого дискомфорта не ощущаю. Под каким флагом выступать - для меня разницы нет.
- А на Украину почему вернулся?
- Это связано с моим неудачным выступлением на Играх в Пекине. В Китае я был единственным триатлонистом, который представлял Казахстан, но выступил неудачно: занял только 21-е место. С главным тренером Юрием СОЛОВЬЕВЫМ у нас был негласный договор, что после Олимпиады, если я не буду нужен казахстанской федерации, меня без помех отпускают на родину. Однако Юрий Викторович слово свое не сдержал и потребовал за этот переход $10 тысяч. Я вынужден был пойти на эти условия, так как по международным правилам не смог выступать за другую страну в течение двух лет. Половину суммы я отдал Соловьеву из своего кармана, половину за меня заплатила украинская федерация триатлона. Хотя с Юрием Викторовичем мы расстались не совсем хорошо, от Казахстана у меня остались самые приятные впечатления. У вас в стране хорошее отношение к спортсменам, и к их результатам относятся адекватно, с пониманием.
- Мы расстались с Сапуновым, потому что он перестал показывать высокие результаты, - сказал нам вчера наставник сборной Юрий Соловьев. - К тому же контракт у Данила закончился. Что касается этих денег, которые мы попросили за возвращение Сапунова на родину, то такую же сумму нам выставляла украинская федерация триатлона при смене гражданства Данила на наше. Так что это просто компенсация за те затраты. Кстати, деньги должна была заплатить именно федерация, а не сам спортсмен.
...(Новость от 2 июля 2010 года) Источник


Триатлонист 2009 года - Турбаевский Владимир (RUS) / Сапунов Данил (KAZ) / Глущенко Андрей.
Триатлонистка 2009 года - Сапунова Юля.
Юниор 2009 года - Сапунова Юля.
Любитель 2009 года - Фотынюк Владимир.


Рейтинг после 2009 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Elite)
Мужчины:

Код
1. Поликарпенко Владимир - - - - -      5 8 9 22 , 64
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      4 2 3 9 , 64
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 6
4. Черный Максим - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 4
5. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 2
6. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -      0 1 1 2 , 6
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 4
8. Турбаевский Владимир (RUS) -      0 0 0 0 , 15
9. Король Роман - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 4
10. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
10. Цветков Святослав - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
12. Ярошенко Николай (RUS) - - - -      0 0 0 0 , 2
12. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
12. Македон Василий - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
12. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
12. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
12. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -     0 0 0 0 , 2
18. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
18. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
18. Козуб Григорий - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
18. Куренков Алексей - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
18. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
18. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -      5 2 1 8 , 28
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -      2 0 0 2 , 14
3. Козулина Тамара - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 12
4. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 3 2 5 , 28
5. Полянская Анастасия (RUS) - -        0 1 0 1 , 16
6. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 1
7. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 10
8. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 7
9. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
9. Гришина Александра - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
11. Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
11. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
13. Македон Галина - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
13. Левковска Ксения - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Квита Мария - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Павлишева Ирина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Пятница, 20.01.2012, 20:51 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Рейтинг после 2009 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Unior)
Мужчины:

Код
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       1 0 1 2 , 3
2. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 5
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 5
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
4. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
4. Наджафов Анар - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
4. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
4. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
9. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
9. Король Роман - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
11. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
11. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
11. Черный Максим - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
11. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
11. Турбаевский Владимир (RUS) -      0 0 0 0 , 1
11. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
11. Яценко Александр (RUS) - - - - -      0 0 0 0 , 1
11. Македон Василий - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
11. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -      2 3 0 5 , 13
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 5
3. Полянская Анастасия (RUS) - -        0 0 0 0 , 6
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 6
5. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
6. Мариенкова Анна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
6. Ярошенко Марина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
6. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
6. Гришина Александра - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
10. Абдулова Анна - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
10. Саржевская Ольга - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
10. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
10. Турская Екатерина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
10. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
10. Македон Галина - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
10. Завгородня Виктория - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
10. Кузьменко Вероника - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
10. Рогодченко Елена - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
10. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
10. Черненко Анастасия - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Рейтинг после 2009 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Age)
Мужчины:

Код
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      2 0 0 2 , 2
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 1
3. Фотынюк Владимир - - - - - - - -      0 1 0 1 , 1
4. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 1
5. Билоус Александр - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
6. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
6. Цветков Святослав - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
6. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Международный рейтинг после 2009 года (ITU World Championship Series)
Мужчины:

Код
28.Sapunov, Danylo UKR 938
76.Polikarpenko, Volodymyr UKR 203
107.Syutkin, Oleksiy UKR 101
................
33.Turbayivskyy, Volodimir RUS 829

Женщины:
Код
32.Sapunova, Yuliya UKR 1007
87.Tsyganok, Inna UKR 93
95.Prystayko, Olesya UKR 52
.............
102.Polyanskaya, Anastasia RUS 43

Статистика после 2009 года. (Elite Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   316
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  78
2.    Поликарпенко Владимир - - - - -  70
3.    Турбаевский Владимир (RUS) -    22
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -    13
5.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    11
6.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    10
7.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    9
8.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  8
8.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  8
8.    Король Роман - - - - - - - - - - - -  8
11.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    7
12.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    6
12.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  6
12.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  6
12.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    6
16.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -  5
16.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - -    5
18.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  4
18.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    4
20.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    2
20.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
20.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
20.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
20.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  2
20.    Македон Василий - - - - - - - - -    2
20.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    2
20.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  2
20.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    2
29.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
29.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
29.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
29.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
29.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
29.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
29.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
29.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
29.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
29.    Безуглый Александр - - - - - - -  1
29.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    1
29.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   33,603
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  11,757
2.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    14,167
3.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    15,000
4.    Македон Василий - - - - - - - - -    15,500
5.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    17,000
6.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    17,400
7.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  19,346
8.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    20,000
9.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    21,000
10.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  22,000
11.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  24,000
12.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  25,500
13.    Турбаевский Владимир (RUS) -    25,818
14.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    26,000
15.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    26,250
16.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  27,125
17.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  28,000
17.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    28,000
19.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  28,750
20.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  29,000
21.    Черный Максим - - - - - - - - - -    29,385
22.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    29,500
22.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    29,500
24.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    30,600
25.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    31,000
26.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  31,333
27.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    33,455
28.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    34,500
29.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    35,833
30.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    36,889
31.    Хлущенко Александр - - - - - - -    37,000
32.    Пивовар Александр - - - - - - - -    42,000
33.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    43,500
34.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    48,000
35.    Соколов Александр - - - - - - - -    50,000
36.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  57,000
36.    Безуглый Александр - - - - - - -    57,000
38.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  70,000
39.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    85,000
40.    Назаренко Василий - - - - - - - -    91,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Поликарпенко Владимир - - - -       5 8 9 = 22
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       4 2 3 = 9
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Черный Максим - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
6. Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -      0 1 1 = 2
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - -       0 0 1 = 1

4.ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   4
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  3
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   19
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  9
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  6
3.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
3.    Турбаевский Владимир (RUS) -    1
3.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1

7.КУБКИ МИРА =   131
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  54
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  46
3.    Турбаевский Владимир (RUS) -    14
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -    4
5.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    3
6.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  2
7.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
7.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
7.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
7.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
7.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  1
7.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    1
7.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  1
7.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   18
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  6
2.    Поликарпенко Владимир - - - -  4
3.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
4.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    1
4.    Турбаевский Владимир (RUS) -    1
4.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -    1
4.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1
4.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   133
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  19
2.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    10
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    9
4.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    8
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -    8
6.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    7
7.    Турбаевский Владимир (RUS) -    6
7.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    6
7.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  6
7.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  6
11.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  5
11.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  5
13.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    4
13.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    4
15.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    2
15.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
15.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
15.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
15.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
15.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  2
15.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  2
15.    Македон Василий - - - - - - - - -    2
15.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    2
24.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
24.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
24.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
24.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
24.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
24.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
24.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
24.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
24.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
24.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    1
24.    Безуглый Александр - - - - - - -    1
24.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  11
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    4
2.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    3
3.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  2
4.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    1
4.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  81
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  23
2.    Турбаевский Владимир (RUS) -    8
3.    Поликарпенко Владимир - - - -  6
4.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    5
4.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    5
6.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  4
7.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    3
7.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  3
7.    Черный Максим - - - - - - - - - -    3
7.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    3
11.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
11.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  2
11.    Македон Василий - - - - - - - - -    2
14.    Быков Андрей - - - - - - - - - - - -    1
14.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  1
14.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
14.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
14.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
14.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
14.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
14.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
14.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    1
14.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    1
14.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
14.    Безуглый Александр - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Пятница, 20.01.2012, 20:51 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2009 года. (Elite Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   171
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    38
2.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    33
3.    Полянская Анастасия (RUS) - -  20
4.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    17
5.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  15
6.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    12
7.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  7
8.    Гришина Александра - - - - - - -    5
9.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    4
9.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    4
11.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    3
11.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    3
13.    Македон Галина - - - - - - - - - -    2
13.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    2
15.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
15.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
15.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
15.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1
15.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    1
15.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   23,054
1.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    2,000
2.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    12,000
3.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    15,176
4.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    15,273
5.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  16,714
6.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,666
7.    Гришина Александра - - - - - - -    18,800
8.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    19,000
9.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    19,605
10.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  19,933
11.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -  21,083       
12.    Македон Галина - - - - - - - - - -    22,500
13.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    23,250
14.    Полянская Анастасия (RUS) - -  23,500
15.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    26,250
16.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    27,333
17.    Черненко Анастасия - - - - - - -    32,000
18.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    36,000
19.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    43,000
20.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  50,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -      5 2 1 = 8
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -      2 0 0 = 2
3. Козулина Тамара - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
4. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 3 2 = 5
5. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
5. Полянская Анастасия (RUS) - -       0 1 0 = 1

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   1
1.Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   7
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    3
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    3
3.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    1

7.КУБКИ МИРА =   50
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    17
2.    Полянская Анастасия (RUS) - -  13
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    8
4.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  3
5.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  2
5.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    2
7.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
7.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    1
7.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
7.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    1
7.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   10
1.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  4
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    2
3.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
3.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
3.    Полянская Анастасия (RUS) - -  1
3.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   99
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    25
2.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    15
3.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    12
4.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    9
5.    Полянская Анастасия (RUS) - -  6
6.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  5
6.    Гришина Александра - - - - - - -    5
8.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  4
9.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    3
9.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    3
11.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    2
11.    Македон Галина - - - - - - - - - -    2
11.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    2
11.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    2
15.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
15.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1
15.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    1
15.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  4
1.Козулина Тамара - - - - - - - - -  4

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  37
1.    Полянская Анастасия (RUS) - -  7
1.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  7
1.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    7
4.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    4
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    4
6.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    2
6.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  2
8.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
8.    Исыганор Инна - - - - - - - - - - - -    1
8.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    1
8.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    1

Статистика после 2009 года. (Unior Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   97
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  8
2.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    7
3.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    6
3.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    6
5.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    5
6.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    4
6.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    4
6.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    4
9.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - - -    3
9.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    3
9.    Черный Максим - - - - - - - - - -  3
9.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
9.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    3
9.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    3
9.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    3
9.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    3
9.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    3
9.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    3
19.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
19.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    2
19.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  2
19.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    2
23.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
23.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    1
23.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
23.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
23.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1
23.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
23.    Белинский Алексей - - - - - - - -    1
23.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  1
23.    Яценко Александр (RUS) - - - - -    1
23.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
23.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    1
23.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    1
23.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    1
23.    Рожков Александр - - - - - - - - -    1
23.    Обушенко Александр - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   27,434
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    8,667
2.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    9,000
3.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    10,000
4.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  11,000
5.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    12,000
6.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    13,667
7.    Яценко Александр (RUS) - - - - -    16,000
8.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    17,000
9.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  17,375
10.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    17,667
11.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    18,000
12.    Турбаевский Владимир (RUS) -    18,500
13.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    19,857
14.    Белинский Алексей - - - - - - - -    20,000
15.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    21,000
16.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    23,333
17.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    24,000
18.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    26,250
19.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    28,667
20.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  30,000
21.    Македон Василий - - - - - - - - -    30,333
21.    Черный Максим - - - - - - - - - -  30,333
23.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    30,667
24.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    32,000
25.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    33,000
26.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    37,000
27.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    38,000
27.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    38,000
29.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    39,000
29.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    39,000
31.    Рожков Александр - - - - - - - - -    41,000
32.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    42,250
33.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    43,000
34.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    43,500
35.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    45,000
35.    Обушенко Александр - - - - - - -    45,000
37.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    46,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2
2. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   12
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    2
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
3.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    1
3.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Черный Максим - - - - - - - - - -  1
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    1
3.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
3.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   34
1.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    5
2.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    3
2.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  3
4.    Сапунов Данил (KAZ) - - - - - - -    2
4.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -  2
4.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    2
4.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
9.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    1
9.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
9.    Маркелов Антон - - - - - - - - - -    1
9.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
9.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1
9.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
9.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
9.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    1
9.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
9.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
9.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
9.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
9.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   46
1.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    5
1.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    5
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    4
4.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    3
4.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    3
4.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    3
4.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    3
8.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
8.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
8.    Македон Василий - - - - - - - - -    2
8.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    2
8.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    2
13.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
13.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
13.    Яценко Александр (RUS) - - - - -    1
13.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
13.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    1
13.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
13.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    1
13.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    1
13.    Рожков Александр - - - - - - - - -    1
13.    Обушенко Александр - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  5
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
1.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
1.    Белинский Алексей - - - - - - - -    1
1.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  16
1.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
1.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    2
3.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -  1
3.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
3.    Алферов Алексей - - - - - - - - - -    1
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
3.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
3.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
3.    Федоров Константин - - - - - - -    1
3.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
3.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
3.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Игры Монстр хай
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2016
Печем хлеб дома Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования