Официальный сайт запорожского триатлона Вторник,06.12.2016
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU.
antonZaporozhyeДата: Вторник, 07.02.2012, 13:52 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2011 года. (Unior Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   153
1.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    9
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  9
1.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    9
4.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    8
4.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    8
6.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    7
6.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    7
8.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    6
8.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    6
10.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    5
10.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    5
10.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    5
13.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    4
13.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    4
13.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    4
13.    Рожков Александр - - - - - - - - -    4
17.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - - -    3
17.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    3
17.    Черный Максим - - - - - - - - - -  3
17.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
17.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    3
17.    Обушенко Александр - - - - - - -    3
17.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    3
24.    Коваленко Максим - - - - - - - -    2
24.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
24.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    2
24.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  2
24.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    2
24.    Озюменко Ярослав - - - - - - - -    2
30.    Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -    1
30.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
30.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    1
30.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
30.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
30.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1
30.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
30.    Белинский Алексей - - - - - - - -    1
30.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  1
30.    Яценко Александр (RUS) - - - - -    1
30.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
30.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    1
30.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    1
30.    Руденко Виктор - - - - - - - - - - -    1
30.    Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - -    1
30.    Волощук Александр - - - - - - - -  1
30.    Тарасенко Ярослав - - - - - - - -    1
30.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    1
30.    Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -    1
30.    Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   26,870
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    8,667
2.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    9,000
3.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    10,250
4.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  11,000
5.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    13,000
6.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    15,444
7.    Яценко Александр (RUS) - - - - -    16,000
7.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    16,000
9.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  16,111
10.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    17,000
10.    Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -    17,000
12.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    17,667
13.    Турбаевский Владимир (RUS) -    18,500
14.    Белинский Алексей - - - - - - - -    20,000
15.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    20,375
16.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    21,000
17.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    23,333
18.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    23,428
19.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    23,667
19.    Обушенко Александр - - - - - - -    23,667
21.    Рожков Александр - - - - - - - - -    24,000
22.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    24,500
23.    Озюменко Ярослав - - - - - - - -    26,500
24.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    28,400
25.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    28,667
26.    Тарасенко Ярослав - - - - - - - -    29,000
27.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  30,000
27.    Руденко Виктор - - - - - - - - - - -    30,000
27.    Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -    30,000
30.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    30,222
31.    Македон Василий - - - - - - - - -    30,333
31.    Черный Максим - - - - - - - - - -  30,333
33.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    31,667
34.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    32,000
35.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    32,600
36.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    33,000
37.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    35,600
38.    Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - -    36,000
39.    Коваленко Максим - - - - - - - -    37,000
39.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    37,000
39.    Волощук Александр - - - - - - - -  37,000
42.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    38,000
42.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    38,000
44.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    39,000
45.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    42,250
46.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    43,000
47.    Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -    35,000
48.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    45,000
49.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    46,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2
2. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
2. Меньшиков Иван - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   1
1.Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   10
1.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    2
2.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
2.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
2.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    1
2.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    1
2.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    1
2.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    1
2.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
2.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   12
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    2
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
3.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    1
3.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Черный Максим - - - - - - - - - -  1
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    1
3.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
3.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   42
1.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    5
2.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    3
2.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  3
2.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    3
5.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    2
5.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
5.    Черный Максим - - - - - - - - - -  2
5.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
5.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    2
5.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    2
11.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    1
11.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
11.    Маркелов Антон - - - - - - - - - -    1
11.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
11.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1
11.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
11.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
11.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
11.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
11.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
11.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    1
11.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    1
11.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
11.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1
11.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    1
11.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   80
1.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    7
1.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    7
3.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    6
4.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    5
4.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    5
6.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    4
6.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    4
6.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    4
6.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    4
6.    Рожков Александр - - - - - - - - -    4
11.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    3
11.    Обушенко Александр - - - - - - -    3
13.    Коваленко Максим - - - - - - - -    2
13.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
13.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
13.    Македон Василий - - - - - - - - -    2
13.    Озюменко Ярослав - - - - - - - -    2
18.    Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -    1
18.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
18.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
18.    Яценко Александр (RUS) - - - - -    1
18.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
18.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    1
18.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
18.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    1
18.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    1
18.    Руденко Виктор - - - - - - - - - - -    1
18.    Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - -    1
18.    Волощук Александр - - - - - - - -  1
18.    Тарасенко Ярослав - - - - - - - -    1
18.    Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -    1
18.    Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  7
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
2.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
2.    Белинский Алексей - - - - - - - -    1
2.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
2.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  1
2.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал  =  25
1.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
1.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    2
1.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    2
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
5.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -  1
5.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
5.    Алферов Алексей - - - - - - - - - -    1
5.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
5.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
5.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
5.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
5.    Федоров Константин - - - - - - -    1
5.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
5.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
5.    Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -    1
5.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    1
5.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    1
5.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    1
5.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    6
5.    Коваленко Максим - - - - - - - -    2
5.    Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -    1

Статистика после 2011 года. (Unior Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   112
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  17
2.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    10
3.    Завгородня Виктория - - - - - - -    9
3.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    9
5.    Полянская Анастасия (RUS) - -  7
6.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    6
7.    Черненко Анастасия - - - - - - -    5
8.    Степаненко Александра - - - - -    4
8.    Гришина Александра - - - - - - -    4
8.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    4
11.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    3
11.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -  3
11.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    3
14.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    2
14.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    2
14.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
14.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
14.    Македон Галина - - - - - - - - - -  2
14.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    2
14.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    2
14.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    2
22.    Гетьман Анастасия - - - - - - - -  1
22.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
22.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
22.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  1
22.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
22.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    1
22.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    1
22.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1
22.    Цемик Юлия - - - - - - - - - - - - -    1
22.    Великоцкая Мария - - - - - - - -  1
22.    Комлиева Александра - - - - - -    1
22.    Федченко Александра - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   18,709
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  4,765
2.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    10,250
3.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    11,500
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    12,167
5.    Полянская Анастасия (RUS) - -  13,000
5.    Гетьман Анастасия - - - - - - - -  13,000
7.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    14,000
7.    Комлиева Александра - - - - - -    14,000
7.    Великоцкая Мария - - - - - - - -  14,000
10.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    16,000
11.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    16,333
12.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    17,000
12.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,000
12.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    17,000
15.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    18,000
15.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    18,000
15.    Федченко Александра - - - - - -    18,000
18.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    18,800
19.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -  19,000         
20.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    20,000
20.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    20,000
22.    Гришина Александра - - - - - - -    20,500
23.    Завгородня Виктория - - - - - - -    21,556
24.    Цемик Юлия - - - - - - - - - - - - -    22,000
25.    Черненко Анастасия - - - - - - -    22,600
26.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    23,333
27.    Македон Галина - - - - - - - - - -  25,000
28.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    25,500
29.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  26,000
30.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    27,000
31.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    27,667
32.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    29,000
33.    Степаненко Александра - - - - -    29,750

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -       2 4 0 = 6
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
3. Федченко Дарья - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   10
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  3
2.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    2
2.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    2
4.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    1
4.    Завгородня Виктория - - - - - - -    1
4.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   12
1.    Полянская Анастасия (RUS) - -  4
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  4
3.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    2
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   43
1.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    7
2.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  6
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    4
3.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    4
5.    Полянская Анастасия (RUS) - -  3
5.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    3
5.    Черненко Анастасия - - - - - - -    3
8.    Македон Галина - - - - - - - - - -  2
8.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    2
10.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
10.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
10.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
10.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
10.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    1
10.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1
10.    Гришина Александра - - - - - - -    1
10.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    1
10.    Степаненко Александра - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   42
1.    Завгородня Виктория - - - - - - -    7
2.    Степаненко Александра - - - - -    3
2.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  3
2.    Гришина Александра - - - - - - -    3
2.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    3
6.    Прыйма София - - - - - - - - - - - -    2
6.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
6.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
6.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    2
6.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    2
6.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    2
12.    Гетьман Анастасия - - - - - - - -  1
12.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
12.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
12.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  1
12.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    1
12.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    1
12.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1
12.    Цемик Юлия - - - - - - - - - - - - -    1
12.    Великоцкая Мария - - - - - - - -  1
12.    Федченко Александра - - - - - -    1
12.    Комлиева Александра - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  5
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  1
1.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
1.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    1
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1
1.    Завгородня Виктория - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  10
1.    Полянская Анастасия (RUS) - -  2
1.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    2
3.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Македон Галина - - - - - - - - - -  1
3.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1
3.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
3.    Гетьман Анастасия - - - - - - - -  1

Статистика после 2011 года. (Age Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   3
1.    Куракалова Ирина - - - - - - - - -    2
2.    Голобородько Юлия - - - - - - -  1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   10,500
1.    Куракалова Ирина - - - - - - - - -    2,000
2.    Голобородько Юлия - - - - - - -  19,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Куракалова Ирина - - - - - - - - -      1 0 1 = 2

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  3
1.    Куракалова Ирина - - - - - - - - -    2
2.    Голобородько Юлия - - - - - - -  1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  1
1.Клебан Лариса - - - - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:25 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2012 год. Мужчины.


Сапунов Даниил
Код
42 место на 2012 London Olympic Games
Категория: Elite Men Время: 01:51:32

10 место на 2012 Nancy ITU Duathlon World Championships
Категория: 4xMixed Relay Время: 00:21:37

3 место на 2012 Huatulco ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 02:02:54

3 место на 2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed Relay Время: 00:17:18

18 место на 2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:58:34

3 место на 2012 Geneva ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 2:01:48

4 место на 2012 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:03

7 место на 2012 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:45:23

8 место на 2012 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:06

17 место на 2012 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:02
-
DNF 2012 Sanshui ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men


Певцов Ростислав
Код
9 место на 2012 ITU World Triathlon Stockholm
Категория: 4xMixed Relay     Время: 01:29:20

15 место на 2012 ITU World Triathlon Stockholm
Категория: Elite Men     Время: 00:55:43

15 место на 2012 Banyoles ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:49:26

18 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men     Время: 00:53:09
18 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Rankings Only Male     Время: 01:11:45
8 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Semifinal 2     Время: 00:54:22

22 место на 2012 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:53:27

9 место на 2012 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:46:02

15 место на 2012 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:51:34
-
47 место на 2012 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 02:02:48

NC 2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed Relay     Время: 00:17:52

DNF 2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men


Сюткин Алексей
Код
9 место на 2012 ITU World Triathlon Stockholm
Категория: 4xMixed Relay     Время: 01:29:20

28 место на 2012 ITU World Triathlon Stockholm
Категория: Elite Men     Время: 00:56:28

16 место на 2012 Cancun ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men     Время: 00:54:43

38 место на 2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men     Время: 02:03:35

7 место на 2012 Istanbul ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:57:38

12 место на 2012 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:52:05

12 место на 2012 Larache ITU Sprint Triathlon African Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:04:03
-
NC     2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed Relay     Время: 00:17:26

DNF     2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Semifinal 2


Турбаевский Владимир (RUS)
Код
19 место на 2012 ITU World Triathlon San Diego
Категория: Elite Men     Время: 01:50:06

3 место на 2012 Lausanne CISM World Military Triathlon Championship
Категория: Elite Men     Время: 01:48:39

6 место на 2012 Banyoles ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:48:33

1 место на 2012 Lantau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:56:25

1 место на 2012 Chengdu ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:50:02

1 место на 2012 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:48:07

1 место на 2012 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:49:08

2 место на 2012 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:43:54

7 место на 2012 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:50:40
-
55 место на 2012 Dextro Energy World Triathlon Sydney
Категория: Elite Men     Время: 01:57:01

DNF 2012 Larache ITU Sprint Triathlon African Cup
Категория: Elite Men


Земцев Виктор
6 место на 2012 Vitoria-Gasteiz ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Men     Время: 05:45:49

Ярошенко Николай (RUS)
7 место на 2012 Vitoria-Gasteiz ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Men     Время: 05:46:23

1 место на 2012 Weihai ASTC Long Distance Triathlon Asian Championships and ITU LD Triathlon World Series Event
Категория: Elite Men     Время: 04:12:07

3 место на 2012 Lantau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:57:27

4 место на 2012 Chengdu ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:51:14

7 место на 2012 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:49:59
-
DNF 2012 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

DQ 2012 Kraichgau ETU Challenge Long Distance Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

Мартыненко Егор
Код
10 место на 2012 Nancy ITU Duathlon World Championships
Категория: 4xMixed Relay     Время: 00:21:41

3 место на 2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed Relay     Время: 00:17:37

2 место на 2012 Istanbul ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:56:03

11 место на 2012 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:54:54

15 место на 2012 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:55:46

28 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Rankings Only Male     Время: 01:12:04
10 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Semifinal 2     Время: 00:54:38
-
25 место на 2012 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:52:28

29 место на 2012 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:54:13

DNF     2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

DNF     2012 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men


Блохин Антон
14 место на 2012 Vitoria-Gasteiz ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Men     Время: 05:55:30

Дорош Назар
17 место на 2012 Vitoria-Gasteiz ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Men     Время: 06:04:30

Алешин Виктор
22 место на 2012 Vitoria-Gasteiz ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Men     Время: 06:12:39
-
21 место на 2012 Kraichgau ETU Challenge Long Distance Triathlon European Championships
Категория: Elite Men     Время: 04:20:57

Иванов Иван
Код
5 место на 2012 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:50:30

26 место на 2012 Barfoot&Thompson World Triathlon Grand Final Auckland
Категория: U23 Men     Время: 02:02:56

1 место на 2012 Auckland ITU Aquathlon World Championships
Категория: U23 Men     Время: 00:29:30

7 место на 2012 Larache ITU Sprint Triathlon African Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:03:11

10 место на 2012 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:51:45

6 место на 2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: 4xMixed Relay U23     Время: 00:25:54
-
59 место на 2012 Dextro Energy World Triathlon Hamburg
Категория: Elite Men     Время: 00:57:52

54 место на 2012 Banyoles ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:57:43

30 место на 2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Men     Время: 01:57:45


Степаненко Владимир
9 место на 2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-4     Время: 01:16:39

Курочкин Сергей
5 место на 2012 Istanbul ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:56:23
-
19 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Semifinal 2     Время: 00:59:09


Витолин Антон
11 место на 2012 Istanbul ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:58:49

15 место на 2012 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:47:16
-
21 место на 2012 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:53:28

20 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Semifinal 3     Время: 01:00:43


Маляр Дмитрий
13 место на 2012 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:47:00

16 место на 2012 Istanbul ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 02:00:41
-
19 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Semifinal 3     Время: 01:00:09


Заблоцкий Юрий
14 место на 2012 Istanbul ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 02:00:14

6 место на 2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: 4xMixed Relay U23     Время: 00:27:38
-
39 место на 2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Men     Время: 02:00:37

18 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Semifinal 2     Время: 00:58:04


Фирсов Дмитрий
17 место на 2012 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:57:15
-
DNF     2012 Istanbul ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Пистол Иван
19 место на 2012 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:59:24
-
23 место на 2012 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:53:37

Меньшиков Иван
Код
1 место на 2012 Kupiskis ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men     Время: 00:59:30

12 место на 2012 Penza ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men     Время: 00:58:37

19 место на 2012 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men     Время: 00:54:31
-
25 место на 2012 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men     Время: 00:57:32

25 место на 2012 Vienna ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men     Время: 01:03:36

14 место на 2012 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Semifinal 3     Время: 00:37:10

DQ     2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men


Курка Виталий
10 место на 2012 Kupiskis ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men     Время: 01:03:47
-
60 место на 2012 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men     Время: 01:01:55

12 место на 2012 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Semifinal 2     Время: 00:36:42


Пастух Дмитрий
11 место на 2012 Kupiskis ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men     Время: 01:03:54
-
17 место на 2012 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Semifinal 1     Время: 00:40:18


Гришин Иван
20 место на 2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: Team Relay Youth Men     Время: 00:29:18
-
23 место на 2012 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men     Время: 00:40:54

68 место на 2012 Aguilas ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men     Время: 01:06:33

Анзин Максим
20 место на 2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: Team Relay Youth Men     Время: 00:29:55
-
31 место на 2012 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men     Время: 00:41:46

16 место на 2012 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Semifinal 1     Время: 00:39:28


Сорока Андрей
20 место на 2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: Team Relay Youth Men     Время: 00:30:04
-
32 место на 2012 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men     Время: 00:42:01

---

Цветков Святослав
23 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Semifinal 1     Время: 01:00:59


DNF     2012 Istanbul ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Сиренко Андрей
21 место на 2012 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men     Время: 02:01:29

Обушенко Александр
34 место на 2012 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men     Время: 01:55:50

Великоцкий Федор
36 место на 2012 Penza ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men     Время: 01:03:08

Коваленко Максим
41 место на 2012 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men     Время: 00:58:08

Глущенко Андрей
DNF 2012 Clermont ITU Sprint Triathlon Pan American Cup
Категория: Elite Men

Кохан Сергей
DNF     2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Men

Главацкий Роман
DNF     2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Men


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:59 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2012 год. Женщины.


Рыжих Инна
Код
9 место на 2012 ITU World Triathlon Stockholm
Категория: 4xMixed Relay  Время: 01:29:20

38 место на 2012 ITU World Triathlon Stockholm
Категория: Elite Women  Время: 01:03:45

6 место на 2012 Cancun ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women  Время: 01:01:33

8 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women  Время: 00:59:45
8 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Rankings Only Female  Время: 01:11:24
7 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Semifinal 1  Время: 01:01:22

3 место на 2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed Relay  Время: 00:18:41

5 место на 2012 Larache ITU Sprint Triathlon African Cup
Категория: Elite Women  Время: 01:12:13

7 место на 2012 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:04:20

8 место на 2012 Istanbul ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:10:56
-
DNF  2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women


Елистратова Юля
Код
9 место на 2012 ITU World Triathlon Stockholm
Категория: 4xMixed Relay  Время: 01:29:20

40 место на 2012 ITU World Triathlon San Diego
Категория: Elite Women  Время: 02:04:40

7 место на 2012 Huatulco ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:15:51

3 место на 2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed Relay  Время: 00:19:23

9 место на 2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women  Время: 02:10:00

1 место на 2012 Chengdu ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:05:56

2 место на 2012 Lantau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:14:05

2 место на 2012 Larache ITU Sprint Triathlon African Cup
Категория: Elite Women  Время: 01:11:51

3 место на 2012 Mondello ITU Sprint Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 01:03:16

3 место на 2012 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:07:53

6 место на 2012 Istanbul ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:09:43
                  
9 место на 2012 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:01:25

14 место на 2012 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:07:35
-
47 место на 2012 ITU World Triathlon Stockholm
Категория: Elite Women  Время: 01:05:55

DNF  2012 London Olympic Games
Категория: Elite Women
                 
DNF  2012 ITU World Triathlon Kitzbuehel
Категория: Elite Women


Пристайко Олеся
Код
8 место на 2012 Vitoria-Gasteiz ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Women  Время: 06:37:23

7 место на 2012 Weihai ASTC Long Distance Triathlon Asian Championships and ITU LD Triathlon World Series Event
Категория: Elite Women  Время: 05:15:01

28 место на 2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women  Время: 02:19:56

13 место на 2012 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:16:40

16 место на 2012 Istanbul ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:17:48

18 место на 2012 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:07:55
-
NC  2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed Relay  Время: 00:20:34


Черненко Ананстасия
10 место на 2012 Nancy ITU Duathlon World Championships
Категория: 4xMixed Relay Время: 00:25:35

11 место на 2012 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:13:44

12 место на 2012 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:03:53

6 место на 2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: 4xMixed Relay U23 Время: 00:30:11

19 место на 2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:11:20
-
NC 2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed Relay Время: 00:19:59

Абдулова Анна
10 место на 2012 Nancy ITU Duathlon World Championships
Категория: 4xMixed Relay Время: 00:25:32
-
26 место на 2012 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:44

Полянская Анастасия (RUS)
Код
11 место на 2012 Lausanne CISM World Military Triathlon Championship
Категория: Elite Women  Время: 02:07:48

22 место на 2012 Eilat ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women  Время: 02:15:58         

8 место на 2012 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:04:39
-
43 место на 2012 Dextro Energy World Triathlon Hamburg
Категория: Elite Women  Время: 01:00:12

26 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Rankings Only Female  Время: 01:12:00
14 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Semifinal 1  Время: 01:02:06

DNF 2012 Banyoles ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women


Левковская Ксения
Код
15 место на 2012 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:09:40

21 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women  Время: 01:00:51
21 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Rankings Only Female  Время: 01:11:50
12 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Semifinal 2  Время: 01:02:54

10 место на 2012 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:05:38

11 место на 2012 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:02:43

12 место на 2012 Istanbul ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:14:23

17 место на 2012 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:07:57

6 место на 2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: 4xMixed Relay U23  Время: 00:29:02

10 место на 2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Women  Время: 02:08:57


Цыганок Инна (RUS)
Код
17 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women  Время: 01:00:26
17 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Rankings Only Female  Время: 01:11:42
10 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Semifinal 1  Время: 01:01:39

24 место на 2012 Banyoles ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:05:48

6 место на 2012 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:04:17

10 место на 2012 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:13:03

15 место на 2012 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:06:10

15 место на 2012 Cremona ITU Sprint Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 01:04:05


Качан Виктория
14 место на 2012 Istanbul ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:16:40
-
34 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Rankings Only Female Время: 01:12:16
15 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Semifinal 2 Время: 01:03:12


Витолина Екатерина
15 место на 2012 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:19:47

Гришина Александра
17 место на 2012 Istanbul ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:18:58
-
45 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Rankings Only Female Время: 01:12:38
24 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Semifinal 1 Время: 01:09:02


Комлиева Александра
6 место на 2012 Kupiskis ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:13:00
-
24 место на 2012 Penza ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:13:59

35 место на 2012 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:15:19

16 место на 2012 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Semifinal 1 Время: 00:43:46


Прыйма София
7 место на 2012 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 00:42:55

12 место на 2012 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 00:42:40
9 место на 2012 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Semifinal 2 Время: 00:40:31


16 место на 2012 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:05:14
-
DQ 2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: Team Relay Youth Women Время: 00:30:51

DNF 2012 Kupiskis ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women

Соснова Вера
19 место на 2012 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 00:45:15
-
23 место на 2012 Aguilas ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:11:57

DQ 2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: Team Relay Youth Women Время: 00:33:29

Москаленко Дарина
20 место на 2012 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 00:45:16
-
18 место на 2012 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Semifinal 2 Время: 00:44:53


DQ 2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: Team Relay Youth Women 00:27:58

---

Федченко Дарья
43 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Rankings Only Female Время: 01:12:34
23 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Semifinal 1 Время: 01:07:42


Завгородняя Виктория
44 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Rankings Only Female Время: 01:12:36
21 место на 2012 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Semifinal 2 Время: 01:08:49


DNF 2012 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women

Гетьман Анастасия
28 место на 2011 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 00:55:25

Степаненко Александра
DNF 2012 Aguilas ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Women

Цёмик Юлия
DNF 2012 Penza ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women

В 2012 году дебютировали на международной арене Степаненко Владимир, Курка Виталий, Пастух Дмитрий, Гришин Иван, Анзин Максим, Сорока Андрей, Великоцкий Федор, Соснова Вера и Москаленко Дарина.

Триатлонист 2012 года - Сапунов Данил.
Триатлонистка 2012 года - Рыжих Инна.
Юниор 2012 года - Иванов Иван.
Паратриатлонист 2012 года - Степаненко Владимир.


Владимир Степаненко - первооткрыватель пара-триатлона в Украине!
В этом году Украина впервые заявила о себе на паратриатлоне. Степаненко Владимир выступил Чемпионате Европы по триатлону в Израиле (категория Paratriathlon Male TRI-4) и занял девятую позицию.

Сапунов, Иванов и Лондон
19 мая в городе Южном состоялось заседание Президиума Федерации триатлона Украины по вопросу утверждения кандидатов сборной Украины на участие в Олимпийских играх 2012 года. Безоговорочным фаворитом, среди женщин, была Юлия Елистратова, за которую проголосовали единогласно. В качестве запасной утвердили Инну Рыжих.
О мужской лицензии, то по этому вопросу обсуждение было более оживленным, и даже бурным! Кто должен ехать на Олимпиаду, лидер Европы Даниил Сапунов или юниор Иван Иванов? По итогам тайного голосования выбрали Ивана Иванова.

Даниил не стал ждать с ответом и 26 мая на своем сайте написал:
Имя на права лицензии, будет определено Министерством спорта Украины до 22-го июня 2012 г. Где представители комиссии НОКа будут отталкиваться только от спортивных результатов (Олимпийский, мировой рейтинг спортсмена) и действовать по спортивному принципу! Надеемся и ждем, что в этот раз кандидата от Украины на Олимпийские Игры будет определено справедливо.
Спасибо за внимание и понимание!

и, 22 июня, по завершению заседания Национального Олимпийского Комитета, во главе с Бубкой С.Н и представителей министерства семьи, млодежи и спорта, было подтверждено участие Даниила Сапунова в его третей Олимпиаде!


Положительные допинг-пробы у Николая Ярошенко
Антидопинговый комитет международного союза триатлона применил санкции к экс-украинцу Николаю Ярошенко и Игорю Гукановиксу, после вскрытия допин-проб взятых во время чемпионата Европы по триатлону на длинной дистанции, который проходил 10 июня в немецком городе Крайхгауза. Пробы показали положительный результат на запрещенные вещества, которые часто встречаются в енергетических добавках это метилгегсанамин и диметилпентинамин. В итоге, Николай получил предупреждение и лишился набранных очков за седьмую позицию в Крайхгаузе.
Не смотря на дисквалификацию на ЧЕ, за 2012 год Николай финишировал седьмым на Чемпионате мира по длинному триатлону и стал Чемпионом Азии в этой программе. И теперь, возглавляет мировой рейтинг (ITU World Long Distance Triathlon Series 2012)

В октября Екатерина Витолина вышла замуж на Алексея Сюткина и взяла фамилию мужа.

Олеся Пристайко закончила сезон четвертой в мировом рейтинге (ITU World Long Distance Triathlon Series 2012)
Стоит отметить Европейский рейтинг 2012 года, в котором три представителя нашей страны занимают места в первых трех. При этом, Даниил Сапунов стал двухкратным лидером Европы среди элиты! А воспитанник Даниила Егор Мартыненко и Юля Елистратова второй год подряд заканчивают сезон в первой тройке!


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Среда, 30.01.2013, 14:48 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Рейтинг после 2012 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Elite)
Мужчины:
Код
1. Поликарпенко Владимир - - - - -      5 8 9 22 , 65                       
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      5 3 3 11 , 71                       
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -      3 1 1 5 , 14                       
4. Цветков Святослав - - - - - - - - -      1 0 2 3 , 11                       
5. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 21                       
6. Король Роман - - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 11                       
7. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -      0 2 7 9 , 38                       
8. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 7                       
8. Черный Максим - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 7                       
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -      0 1 1 2 , 18                       
11. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 6                       
12. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 2                       
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 8                       
14. Македон Василий - - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 3                       
15. Дудкин Владимир - - - - - - - - -       0 0 1 1 , 1                       
16. Турбаевский Владимир (RUS) -      0 0 0 0 , 15                       
17. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 5                       
17. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 4                       
19. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 4                       
20. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3                       
20. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3        
21. Ярошенко Николай (RUS) - - - -      0 0 0 0 , 2         
22. Блохин Антон - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1                    
22. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1                       
22. Козуб Григорий - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1                       
22. Куренков Алексей - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1                       
22. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1                       
22. Безуглый Александр - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1                       
22. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1                       
22. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1                       
22. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -       7 5 5 17 , 59
2. Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -      2 0 0 2 , 18
3. Козулина Тамара - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 13
4. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      1 0 1 2 , 8
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 5 2 7 , 48
6. Полянская Анастасия (RUS) - -        0 1 0 1 , 16
7. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 1
8. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -       0 0 1 1 , 23
9. Левковская Ксения - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 11
10. Марченкоа Олеся - - - - - - - - - - - -     0 0 0 0 , 9
11. Гришина Александра - - - - - - -      0 0 0 0 , 6
12. Черненко Анастасия - - - - - - - -      0 0 0 0 , 5
13. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
14. Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
14. Квита Мария - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
16. Македон Галина - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
16. Павлишева Ирина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
16. Витолина Екатерина - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
16. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Рейтинг после 2012 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Unior)
Мужчины:
Код
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - -      2 0 0 2 , 8
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       1 0 1 2 , 3
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -       1 0 0 1 , 8
4. Наджафов Анар - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 7
5. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 5
6. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 10
7. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 6
8. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 4
9. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
9. Король Роман - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
9. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
12. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
12. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
12. Рожков Александр - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
12. Обушенко Александр - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
17. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Черный Максим - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Турбаевский Владимир (RUS) -      0 0 0 0 , 1
17. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Яценко Александр (RUS) - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Македон Василий - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
17. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Главацкий Роман - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Озюменко Ярослав - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
17. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Овчаренко Максим - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
17. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Курка Виталий - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
17. Анзин Максим - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Сорока Андрей - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -       2 4 0 6 , 17
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 5
3. Федченко Дарья - - - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 3
4. Полянская Анастасия (RUS) - -        0 0 0 0 , 6
4. Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -       0 0 0 0 , 6
4. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 6
4. Черненко Анастасия - - - - - - - -      0 0 0 0 , 6
8. Прыйма София - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 5
9. Завгородня Виктория - - - - - - -      0 0 0 0 , 4
9. Левковская Ксения - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 4
11. Мариенкова Анна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
11. Ярошенко Марина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
11. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
11. Гришина Александра - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
15. Абдулова Анна - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Саржевская Ольга - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
15. Турская Екатерина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Македон Галина - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Кузьменко Вероника - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Рогодченко Елена - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
15. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Степаненко Александра - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Гетьман Анастасия - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Великоцкая Мария - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Федченко Александра - - - - - -       0 0 0 0 , 1
15. Комлиева Александра - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Москаленко Дарина - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Рейтинг после 2012 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Paratriathlon)
Мужчины:
Код
1. Степаненко Владимир - - - - - -       0 0 0 0 , 1


Международный рейтинг после 2012 года (Itu Points list)
Мужчины:
Код
57 Danylo    Sapunov    UKR        1706.84
86 Rostyslav    Pevtsov    UKR        1235.81
122 Oleksiy    Syutkin    UKR        796.92
147 Ivan    Ivanov    UKR        703.97
167 Yegor    Martynenko    UKR        639.87
186 Nikolay    Yaroshenko    RUS        551.83
299 Anton    Vitolin    UKR        210.94
307 Sergiy    Kurochkin    UKR        198.18
317 Svyatoslav    Tsvetkov    UKR        182.23
324 Roman    Korol    UKR        174.03
328 Andriy    Glushchenko    UKR        170.05
338 Dmytro    Malyar    UKR        159.86
431 Iurii    Zablotskyi    UKR        72.59
478 Maxym    Chorny    UKR        49.65
510 Volodymyr    Polikarpenko    UKR        40.70
522 Oleksandr    Bezuglyy    UKR        33.05
560 Maksim    Kryat    UKR        22.14
567 Vasyl    Makedon    UKR        19.62
568 Nazariy    Dorosh    UKR        19.21
.....
50 Vladimir    Turbayevskiy    RUS        1785.47

Женщины:
Код
61 Yuliya    Yelistratova    UKR        1743.15
84 Inna    Ryzhykh    UKR        1263.14
128 Kseniia    Levkovska    UKR        706.40
175 Olesya    Prystayko    UKR        406.77
251 Viktoriia    Kachan    UKR        201.93
263 Anastasiya    Chernenko    UKR        181.18
316 Oleksandra    Gryshyna    UKR        106.17
441 Dariya    Fedchenko     UKR        19.30
444 Viktoria    Zavgorodnia    UKR        17.85
467 Mariya    Kvita    UKR        8.45
.....
121 Inna    Tsyganok    RUS        820.37
133 Anastasiya    Polyanskaya    RUS        662.17

ITU World Triathlon Series 2012
Мужчины:
Код
81 Rostyslav Pevtsov UKR 450
94 Danylo Sapunov UKR 331
117 Ivan Ivanov UKR 220
125 Oleksiy Syutkin UKR 190
178 Yegor Martynenko UKR 80
.....
85 Vladimir Turbayevskiy RUS 400

Женщины:
Код
82    Inna    Ryzhykh    UKR        422
106    Yuliya    Yelistratova    UKR        226
113    Kseniia    Levkovska    UKR        164
.....
118    Inna    Tsyganok    RUS        136
159    Anastasiya    Polyanskaya    RUS        43

ITU World Long Distance Triathlon Series 2012
Мужчины:
Код
12 Zemtsev, Viktor UKR 443
34 Blokhin, Anton UKR 191
38 Kokhan, Sergiy UKR 150
49 Dorosh, Nazariy UKR 139
50 Yastrebov, Andriy UKR 135
62 Fedorenko, Oleg UKR 122
76 Zablotskiy, Iurii UKR 109
89 Aloshyn, Viktor UKR 98
.....
1 Yaroshenko, Nikolay RUS 899

Женщины:
Код
4 Prystayko, Olesya UKR 774
48 Ischuk, Roksolana UKR 135
60 Velykotska, Mariia UKR 122
70 Klimenko, Viktoriia UKR 109
78 Susol, Olena UKR 98

ITU European Rankings 2012
Мужчины:
Код
1 Sapunov, Danylo UKR 1851,8
3 Martinenko, Yegor UKR 1576,0
23 Syutkin, Oleksiy UKR 855,3
40 Pevtsov, Rostyslav UKR 621,2
59 Malyar, Dmytro UKR 456,5
68 Vitolin, Anton UKR 416,1
73 Kurochkin, Sergiy UKR 391,1
106 Ivanov, Ivan UKR 249,9
130 Tsvetkov, Svyatoslav UKR 198,8
150 Korol, Roman UKR 133,9
152 Dorosh, Nazariy UKR 132,7
180 Zablotskyi, Iurii UKR 100,1
201 Bezuglyy, Oleksandr UKR 89,9
231 Nadzhafov, Anar UKR 76,9
232 Pistol, Ivan UKR 74,7
.....
10 Turbaevskiy, Vladimir RUS 1074,9
137 Yaroshenko, Nikolay RUS 169,1

Женщины:
Код
2 Yelistratova, Yuliya UKR 1946,7
15 Prystayko, Olesya UKR 993,3
17 Levkovska, Kseniia UKR 956,0
59 Ryzhish, Inna UKR 451,7
72 Kachan, Viktoria UKR 328,0
75 Chernenko, Anastasiya UKR 305,1
111 Vitolina, Katya UKR 161,7
176 Abdulova, Anna UKR 79,1
189 Stepanenko, Oleksandra UKR 73,2
203 Gryshyna, Oleksandra  UKR 43,8
.....
5 Tsyganok, Inna RUS 1437,4

Junior European Rankings 2012
Мужчины:
Код
26 Menshykov, Ivan UKR 845
60 Kurka, Vitalii UKR 340
70 Pastukh, Dmitry UKR 308
151 Shevchuk, Artur UKR 86
162 Boiko, Viktor UKR 73

Женщины:
Код
33 Pryyma, Sofiya UKR 681
50 Komlieva, Oleksandra UKR 431
86 Sosnova, Vira UKR 223
118 Moskalenko, Daryna UKR 114
118 Kachalova, Maria UKR 114
127 Tsomyk, Yuliya UKR 86
133 Slepchenko, Katya UKR 79
140 Moshevska, Diana UKR 73


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:23 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2012 года. (Elite Men)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   509
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  89
2.    Поликарпенко Владимир - - - - -  72
3.    Сапунов Даниил - - - - - - - - - -  41
4.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  27
5.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  25
6.    Турбаевский Владимир (RUS) -    22
6.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  22
8.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    21
9.    Король Роман - - - - - - - - - - - -  19
10.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  17
11.    Черный Максим - - - - - - - - - -    16
11.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    16
13.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    12
14.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    11
15.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    10
16.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    9
16.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    9
16.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  9
19.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  6
20.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -  5
20.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - -    5
22.    Безуглый Александр - - - - - - -  4
23.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
23.    Дудкин Владимир - - - - - - - - -    3
23.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    3
23.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    3
27.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    2
27.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
27.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
27.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
27.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  2
27.    Наджафов Анар - - - - - - - - - - -    2
27.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    2
34.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
34.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
34.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
34.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
34.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
34.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
34.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
34.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
34.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
34.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    1
34.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  1
34.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  1
34.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
34.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -  1
34.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1
34.    Обушенко Александр - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   25,623
1.    Македон Василий - - - - - - - - -    11,333
2.    Поликарпенко Владимир - - - -  12,361
3.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    13,111
4.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    15,364
5.    Сапунов Даниил - - - - - - - - - -  15,585
6.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    16,000
7.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  16,455
8.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    17,000
9.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    17,400
10.    Дудкин Владимир - - - - - - - - -    19,333
11.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  19,719
12.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    20,000
13.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    20,947
14.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  20,960
15.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    21,000
15.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -  21,000
17.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  21,556
18.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  22,148
19.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  23,000
20.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    23,333
21.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    23,524
22.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  24,000
23.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  24,588
24.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  25,500
25.    Черный Максим - - - - - - - - - -    25,750
26.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    25,800
27.    Турбаевский Владимир (RUS) -    25,818
28.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    26,000
28.    Наджафов Анар - - - - - - - - - - -    26,000
30.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    27,000
31.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    28,000
32.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    28,667
33.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    29,500
34.    Безуглый Александр - - - - - - -    30,500
35.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    30,778
36.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    31,000
37.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  31,333
38.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    33,750
39.    Обушенко Александр - - - - - - -    34,000
40.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    34,500
41.    Хлущенко Александр - - - - - - -    37,000
42.    Пивовар Александр - - - - - - - -    42,000
43.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    43,500
44.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    48,000
45.    Соколов Александр - - - - - - - -    50,000
46.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  57,000
47.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  70,000
48.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    85,000
49.    Назаренко Василий - - - - - - - -    91,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Поликарпенко Владимир - - - -       5 8 9 = 22
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       5 3 3 = 11
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -       3 1 1 = 5
4. Цветков Святослав - - - - - - - - -      1 0 2 = 3
5. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
5. Черный Максим - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
5. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
5. Король Роман - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
5. Сапунов Даниил - - - - - - - - - -       0 2 7 = 9
5. Певцов Ростислав - - - - - - - - -       0 1 1 = 2
5. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
5. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
5. Витолин Антон - - - - - - - - - - -       0 0 1 = 1
5. Македон Василий - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
5. Дудкин Владимир - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

4.ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   5
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  3
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1
2.    Сапунов Даниил - - - - - - - - - -  1

5.WORLD TRIATHLON GRAND FINAL =   3
1.    Сапунов Даниил - - - - - - - - - -  2
2.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD TRIATHLON SERIES =   32
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  9
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  8
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  4
3.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  4
5.    Сапунов Даниил - - - - - - - - - -  3
6.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
6.    Турбаевский Владимир (RUS) -    1
6.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
6.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
6.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1

7.КУБКИ МИРА =   165
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  54
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  49
3.    Турбаевский Владимир (RUS) -    14
4.    Сапунов Даниил - - - - - - - - - -  10
5.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  7
5.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  7
7.    Черный Максим - - - - - - - - - -    4
7.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  4
9.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
9.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    2
9.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
9.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    2
13.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
13.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
13.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
13.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  1
13.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    1
13.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  1
13.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   28
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  7
2.    Сапунов Даниил - - - - - - - - - -  5
3.    Поликарпенко Владимир - - - -  4
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  4
5.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
5.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
7.    Турбаевский Владимир (RUS) -    1
7.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
7.    Черный Максим - - - - - - - - - -    1
7.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   255
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  24
2.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    19
2.    Сапунов Даниил - - - - - - - - - -  19
4.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    17
5.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  16
6.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    13
6.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  13
8.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  12
9.    Черный Максим - - - - - - - - - -    11
9.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    11
9.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  11
12.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    10
13.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    8
13.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  8
15.    Турбаевский Владимир (RUS) -    6
15.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    6
17.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  5
18.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    4
18.    Безуглый Александр - - - - - - -    4
20.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
20.    Дудкин Владимир - - - - - - - - -    3
20.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    3
23.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
23.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
23.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
23.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
23.    Поликарпенко Владимир - - - -  2
23.    Наджафов Анар - - - - - - - - - - -    2
29.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
29.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
29.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
29.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
29.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
29.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
29.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
29.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
29.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
29.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    1
29.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  1
29.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  1
29.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
29.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    1
29.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1
29.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -  1
29.    Обушенко Александр - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  21
1.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    5
2.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    4
3.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  2
3.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    2
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    2
6.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    1
6.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1
6.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
6.    Сапунов Даниил - - - - - - - - - -  1
6.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    1
6.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  115
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  27
2.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  11
3.    Турбаевский Владимир (RUS) -    8
4.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    7
5.    Поликарпенко Владимир - - - -  6
5.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  6
7.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    5
7.    Черный Максим - - - - - - - - - -    5
9.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  4
10.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    3
10.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    3
10.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
10.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    3
10.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  3
15.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
15.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    2
15.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
15.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    2
15.    Безуглый Александр - - - - - - -    2
20.    Быков Андрей - - - - - - - - - - - -    1
20.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  1
20.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
20.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
20.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
20.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    1
20.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
20.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
20.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  1
20.    Сапунов Даниил - - - - - - - - - -  1
20.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1

Статистика после 2012 года. (Elite Women)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   299
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  68
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    61
3.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    25
4.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  24
5.    Полянская Анастасия (RUS) - -  20
6.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  16
7.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    14
7.    Левковская Ксения - - - - - - - -  14
9.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    12
10.    Гришина Александра - - - - - - -    11
11.    Черненко Анастасия - - - - - - -    9
12.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    6
13.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    4
14.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    3
15.    Македон Галина - - - - - - - - - -    2
15.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - - -    2
17.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
17.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
17.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
17.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1
17.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    1
17.    Завгородняя Виктория - - - - - -    1
17.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    1
17.    Витолина Екатерина - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   18,197
1.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    2,000
2.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    12,000
3.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  13,250
4.    Витолина Екатерина - - - - - - - -    15,000
5.    Левковская Ксения - - - - - - - -  15,786
6.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  16,250
7.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,666
8.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - - -    18,000
9.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    19,000
9.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  19,000
11.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    19,410
12.    Гришина Александра - - - - - - -    19,636
13.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    20,714
14.    Завгородняя Виктория - - - - - -    21,000
15.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -  21,083      
16.    Черненко Анастасия - - - - - - -    21,889
17.    Македон Галина - - - - - - - - - -    22,500
18.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    23,000
19.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    23,250
20.    Полянская Анастасия (RUS) - -  23,500
21.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    25,500
22.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    36,000
23.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    43,000
24.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  50,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -       7 5 5 = 17
2. Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -      2 0 0 = 2
3. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2
4. Козулина Тамара - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 5 2 = 7
6. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
6. Полянская Анастасия (RUS) - -       0 1 0 = 1
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -       0 0 1 = 1
6. Левковская Ксения - - - - - - - -       0 0 1 = 1

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   1
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -  1

5.WORLD TRIATHLON GRAND FINAL =   1
1. Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD TRIATHLON SERIES =   22
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  12
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    4
3.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  3
4.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    2
5.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1

7.КУБКИ МИРА =   78
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  26
2.    Полянская Анастасия (RUS) - -  13
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    12
4.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  5
5.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    4
5.    Левковская Ксения - - - - - - - -  4
7.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  3
7.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    3
9.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
9.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    1
9.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1
9.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
9.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1
9.    Завгородняя Виктория - - - - - -    1
9.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    1
9.    Гришина Александра - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   18
1.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  4
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    4
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  4
4.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  2
5.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
5.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
5.    Полянская Анастасия (RUS) - -  1
5.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   170
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    39
2.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  25
3.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    19
4.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  14
5.    Гришина Александра - - - - - - -    10
5.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    10
5.    Левковская Ксения - - - - - - - -  10
8.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    9
9.    Черненко Анастасия - - - - - - -    7
10.    Полянская Анастасия (RUS) - -  6
11.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    5
12.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  4
13.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    3
14.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    2
14.    Македон Галина - - - - - - - - - -    2
16.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
16.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1
16.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    1
16.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - - -    1
16.    Витолина Екатерина - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  8
1.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  5
2.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - - -    1
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1
2.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1

11.MULTISPORTS (КУБКИ) =  1
1. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  55
1.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  11
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    10
3.    Полянская Анастасия (RUS) - -  7
3.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    7
5.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    5
5.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  5
7.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    2
7.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  2
9.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
9.    Исыганор Инна - - - - - - - - - - - -    1
9.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    1
9.    Витолина Екатерина - - - - - - - -    1
9.    Завгородняя Виктория - - - - - -    1
9.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 05.02.2013, 11:53 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2012 года. (Unior Men)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   184
1.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    14
2.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    12
2.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    12
4.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  9
4.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    9
6.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    8
7.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    7
8.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    6
8.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    6
10.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    5
10.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    5
10.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    5
13.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    4
13.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    4
13.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    4
13.    Рожков Александр - - - - - - - - -    4
13.    Коваленко Максим - - - - - - - -    4
18.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - - -    3
18.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    3
18.    Черный Максим - - - - - - - - - -  3
18.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
18.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    3
18.    Обушенко Александр - - - - - - -    3
18.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    3
18.    Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -    3
18.    Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -    3
18.    Курка Виталий - - - - - - - - - - - -    3
28.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
28.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    2
28.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  2
28.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    2
28.    Озюменко Ярослав - - - - - - - -    2
28.    Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -    2
28.    Сорока Андрей - - - - - - - - - - -  2
28.    Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -    2
36.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
36.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    1
36.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
36.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
36.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1
36.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
36.    Белинский Алексей - - - - - - - -    1
36.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  1
36.    Яценко Александр (RUS) - - - - -    1
36.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
36.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    1
36.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    1
36.    Руденко Виктор - - - - - - - - - - -    1
36.    Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - -    1
36.    Волощук Александр - - - - - - - -  1
36.    Тарасенко Ярослав - - - - - - - -    1
36.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    1
36.    Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -    1
36.    Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -    1
36.    Великоцкий Федор - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   25,015
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    8,667
2.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    9,000
3.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    10,250
4.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  11,000
5.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    13,000
6.    Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -    14,000
7.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    15,667
8.    Яценко Александр (RUS) - - - - -    16,000
8.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    16,000
10.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  16,111
11.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    16,583
12.    Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -    17,000
13.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    17,667
14.    Турбаевский Владимир (RUS) -    18,500
15.    Белинский Алексей - - - - - - - -    20,000
15.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    20,000
17.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    20,375
18.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    21,000
19.    Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -  22,333       
20.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    23,333
21.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    23,667
21.    Обушенко Александр - - - - - - -    23,667
23.    Рожков Александр - - - - - - - - -    24,000
24.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    24,500
25.    Сорока Андрей - - - - - - - - - - -  26,000
26.    Озюменко Ярослав - - - - - - - -    26,500
27.    Курка Виталий - - - - - - - - - - - -    27,333
28.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    28,400
29.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    28,667
30.    Тарасенко Ярослав - - - - - - - -    29,000
31.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  30,000
31.    Руденко Виктор - - - - - - - - - - -    30,000
31.    Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -    30,000
34.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    30,222
35.    Македон Василий - - - - - - - - -    30,333
35.    Черный Максим - - - - - - - - - -  30,333
37.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    31,667
38.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    32,000
39.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    32,600
40.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    33,000
41.    Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -    35,000
42.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    35,600
43.    Коваленко Максим - - - - - - - -    35,750
44.    Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - -    36,000
44.    Великоцкий Федор - - - - - - - - -    36,000
46.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    37,000
46.    Волощук Александр - - - - - - - -  37,000
46.    Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -    37,000
49.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    38,000
49.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    38,000
51.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    39,000
52.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    42,250
53.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    43,000
54.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    45,000
55.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    46,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - -      2 0 0 = 2
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Наджафов Анар - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   1
1. Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    1

5.WORLD TRIATHLON GRAND FINAL =   11
1.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    2
1.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    2
3.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
3.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
3.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    1
3.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    1
3.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    1
3.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD TRIATHLON SERIES =   12
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    2
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
3.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    1
3.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Черный Максим - - - - - - - - - -  1
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    1
3.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
3.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   49
1.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    5
2.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    3
2.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  3
2.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    3
2.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    3
2.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    3
7.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    2
7.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
7.    Черный Максим - - - - - - - - - -  2
7.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
7.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    2
7.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    2
13.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    1
13.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
13.    Маркелов Антон - - - - - - - - - -    1
13.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
13.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1
13.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
13.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
13.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
13.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
13.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
13.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    1
13.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    1
13.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1
13.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    1
13.    Анзин Максим - - - - - - - - - - - - -    1
13.    Сорока Андрей - - - - - - - - - - -  1
13.    Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   103
1.    Меньшиков Иван - - - - - - - -    13
2.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - -    8
3.    Сиренко Андрей - - - - - - - -    7
4.    Иванов Иван - - - - - - - - - - -    5
4.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - -    5
6.    Алешин Виктор - - - - - - - - -    4
6.    Наджафов Анар - - - - - - - -    4
6.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - -    4
6.    Овчаренко Максим - - - - - -    4
6.    Рожков Александр - - - - - - -    4
6.    Коваленко Максим - - - - - -    4
12.    Шипов Кирилл - - - - - - - - -    3
12.    Обушенко Александр - - - - -    3
12.    Курка Виталий - - - - - - - - - -    3
15.    Король Роман - - - - - - - - - -    2
15.    Мартыненко Егор - - - - - - -  2
15.    Македон Василий - - - - - - -    2
15.    Озюменко Ярослав - - - - - -    2
15.    Глухов Ярослав - - - - - - - - -    2
15.    Анзин Максим - - - - - - - - - - -    2
15.    Гришин Иван - - - - - - - - - - -    2
15.    Пастух Дмитрий - - - - - - - - -    2
23.    Витолин Антон - - - - - - - - -    1
23.    Певцов Ростислав - - - - - - -    1
23.    Яценко Александр (RUS) - - -    1
23.    Колодин Евгений - - - - - - -    1
23.    Федченко Антон - - - - - - - -    1
23.    Ваграмян Захар - - - - - - - -  1
23.    Голубьевский Виктор - - - - -    1
23.    Главацкий Роман - - - - - - - -    1
23.    Руденко Виктор - - - - - - - - -    1
23.    Ткачук Юрий - - - - - - - - - - -    1
23.    Волощук Александр - - - - - -  1
23.    Тарасенко Ярослав - - - - - -    1
23.    Дыдко Петр - - - - - - - - - - - -    1
23.    Копыл Алексей - - - - - - - - - -    1
23.    Великоцкий Федор - - - - - - -    1
23.    Сорока Андрей - - - - - - - - -  1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  8
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
1.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    2
3.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
3.    Белинский Алексей - - - - - - - -    1
3.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  1
3.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  24
1.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
1.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    2
1.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    2
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
5.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -  1
5.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
5.    Алферов Алексей - - - - - - - - - -    1
5.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
5.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
5.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
5.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
5.    Федоров Константин - - - - - - -    1
5.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
5.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
5.    Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -    1
5.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    1
5.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    1
5.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    1
5.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    1
5.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1

Статистика после 2012 года. (Unior Women)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   132
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  17
2.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    10
3.    Завгородня Виктория - - - - - - -    9
3.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    9
5.    Полянская Анастасия (RUS) - -  7
5.    Черненко Анастасия - - - - - - -    7
5.    Прима София - - - - - - - - - - - - -    7
8.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    6
9.    Степаненко Александра - - - - -    5
9.    Комлиева Александра - - - - - -    5
11.    Гришина Александра - - - - - - -    4
11.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    4
11.    Левковская Ксения - - - - - - - -  4
14.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    3
14.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -  3
14.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    3
14.    Гетьман Анастасия - - - - - - - -  3
18.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    2
18.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
18.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
18.    Македон Галина - - - - - - - - - -  2
18.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    2
18.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    2
18.    Москаленко Дарина - - - - - - - -    2
18.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -    2
26.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
26.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
26.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  1
26.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
26.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    1
26.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    1
26.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1
26.    Цемик Юлия - - - - - - - - - - - - -    1
26.    Великоцкая Мария - - - - - - - -  1
26.    Федченко Александра - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   18,089
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  4,765
2.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    10,250
3.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    11,500
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    12,167
5.    Прима София - - - - - - - - - - - - -    12,429
6.    Полянская Анастасия (RUS) - -  13,000
7.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    14,000
7.    Великоцкая Мария - - - - - - - -  14,000
9.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    16,333
10.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    17,000
10.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,000
10.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    17,000
13.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    18,000
13.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    18,000
13.    Федченко Александра - - - - - -    18,000
16.    Левковская Ксения - - - - - - - -  18,500
17.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    18,800
18.    Комлиева Александра - - - - - -    19,000
18.    Гетьман Анастасия - - - - - - - -  19,000
18.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -  19,000      
18.    Москаленко Дарина - - - - - - - -    19,000
22.    Черненко Анастасия - - - - - - -    19,714
23.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    20,000
23.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    20,000
25.    Гришина Александра - - - - - - -    20,500
26.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -    21,000
27.    Завгородня Виктория - - - - - - -    21,556
28.    Цемик Юлия - - - - - - - - - - - - -    22,000
29.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    23,333
30.    Македон Галина - - - - - - - - - -  25,000
31.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    25,500
32.    Степаненко Александра - - - - -    25,600
33.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  26,000
34.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    27,000
35.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    27,667

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -       2 4 0 = 6
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
3. Федченко Дарья - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

5.WORLD TRIATHLON GRAND FINAL =   10
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  3
2.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    2
2.    Левковская Ксения - - - - - - - -  2
4.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    1
4.    Завгородня Виктория - - - - - - -    1
4.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD TRIATHLON SERIES =   12
1.    Полянская Анастасия (RUS) - -  4
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  4
3.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    2
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   47
1.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    7
2.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  6
3.    Черненко Анастасия - - - - - - -    5
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    4
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    4
6.    Полянская Анастасия (RUS) - -  3
6.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    3
8.    Македон Галина - - - - - - - - - -  2
8.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    2
8.    Левковская Ксения - - - - - - - -  2
11.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
11.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
11.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
11.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
11.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    1
11.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1
11.    Гришина Александра - - - - - - -    1
11.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    1
11.    Степаненко Александра - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   58
1.    Завгородня Виктория - - - - - - -    7
1.    Прима София - - - - - - - - - - - - -    7
3.    Комлиева Александра - - - - - -    5
4.    Степаненко Александра - - - - -    4
5.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  3
5.    Гришина Александра - - - - - - -    3
5.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    3
5.    Гетьман Анастасия - - - - - - - -  3
9.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
9.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
9.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    2
9.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    2
9.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    2
9.    Москаленко Дарина - - - - - - - -    2
9.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -    2
16.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
16.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
16.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  1
16.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    1
16.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    1
16.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1
16.    Цемик Юлия - - - - - - - - - - - - -    1
16.    Великоцкая Мария - - - - - - - -  1
16.    Федченко Александра - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  5
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  1
1.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
1.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    1
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1
1.    Завгородня Виктория - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  15
1.    Полянская Анастасия (RUS) -  2
1.    Марченко Олеся - - - - - - - - -    2
1.    Прима София - - - - - - - - - - - -    2
4.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - -    1
4.    Македон Галина - - - - - - - - -  1
4.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - -    1
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - -    1
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - -    1
4.    Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - -    1
4.    Москаленко Дарина - - - - - - -    1
4.    Соснова Вера - - - - - - - - - - - -    1
4.    Степаненко Александра - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:17 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2012 года. (Paratriathlon Men)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   1
1. Степаненко Владимир - - - - -  1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   9,000
1. Степаненко Владимир - - - - - -  9,000

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   1
1. Степаненко Владимир - - - - -  1


2013 год Мужчины


Иванов Иван
Код
2 место на 2013 London ITU Aquathlon World Championships
Категория: Elite Men   Время: 00:28:53

3 место на 2013 Edmonton ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men   Время: 00:58:01

5 место на 2013 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:46

10 место на 2013 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:37

12 место на 2013 Banyoles ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men   01:47:39

2 место на 2013 UKR Triathlon National Championships
Категория: Elite Men   Время: 1:49:36
-
14 место на 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Semifinal 3 Elite Men   Время: 00:56:08

50 место на 2013 Alicante ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men   Время: 01:58:47

51 место на 2013 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:01

DNF   2013 ITU World Triathlon Grand Final London
Категория: Elite Men

DQ   2013 ITU World Triathlon Hamburg
Категория: Elite Men

DNF   2013 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men


Закревский Василий
2 место на 2013 ITU World Triathlon Grand Final London
Категория: Paratriathlon Male TRI-6a Время: 01:10:54

1 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-6a Время: 00:26:42
-
DQ 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-6a

Земцев Виктор
6 место на 2013 Belfort ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 04:18:20

1 место на 2013 UKR Long Distance Triathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 3:33:39

в/кЯрошенко Николай (RUS)
Код
9 место на 2013 Belfort ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 04:26:53

7 место на 2013 Barcelona ETU Challenge Middle Distance Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 04:18:43

6 место на 2013 Burabay ITU Sprint Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 00:56:55

14 место на 2013 Chengdu ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:21

2 место на 2013 RUS Long Distance Triathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 03:59:35

7 место на 2013 RUS Duathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 01:24:54
-
DQ 2013 South Sumatra ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men

DNF 2013 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

DNF 2013 RUS Triathlon National Championships
Категория: Elite Men


Алексей Сюткин
Код
12 место на 2013 Hamburg ITU Triathlon Mixed Relay World Championships
Категория: 4xMixed Relay Время: 00:19:07

7 место на 2013 Alicante ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:17

11 место на 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 00:54:29
4 место на 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Semifinal 3 Elite Men Время: 00:54:28

1 место на 2013 UKR Triathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 1:48:59
-
NC 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed Relay Время: 00:22:44

41 место на 2013 ITU World Triathlon Hamburg
Категория: Elite Men Время: 00:53:36

53 место на 2013 Cozumel ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 00:58:11

45 место на 2013 Banyoles ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:46

DNF 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men


Певцов Ростислав
Код
12 место на 2013 Hamburg ITU Triathlon Mixed Relay World Championships
Категория: 4xMixed Relay Время: 00:19:17

10 место на 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 00:54:21
3 место на 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Semifinal 3 Elite Men Время: 00:54:27

18 место на 2013 Alicante ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:05

24 место на 2013 Edmonton ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:00:11

10 место на 2013 Banyoles ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:47:16
-
34 место на 2013 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:31

39 место на 2013 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:13

DNF 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

NC 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed Relay Время: 00:22:34

DQ место на 2013 ITU World Triathlon Hamburg
Категория: Elite Men


Мартыненко Егор
Код
3 место на 2013 Palamos ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:53

18 место на 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 00:54:48
1 место на 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Semifinal 2 Elite Men Время: 00:55:30

8 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed Relay Время: 00:23:07

35 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:50:59

1 место на 2013 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:57

5 место на 2013 UKR Triathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 1:50:27
-
28 место на 2013 Geneva ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:03:50

40 место на 2013 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:23

54 место на 2013 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:27

DNF 2013 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men


Сапунов Даниил
Код
17 место на 2013 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:22

24 место на 2013 Palamos ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:11

8 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed Relay Время: 00:22:55

9 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:43:43

7 место на 2013 Banyoles ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:46:43

13 место на 2013 Geneva ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:00:48

15 место на 2013 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:52
-
DNF 2013 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men


Билоус Александр
2 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 45-49 Male AG Sprint Время: 01:00:31

Кривчун Андрей
6 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-1 Время: 01:27:45

1 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-1 Время: 00:39:42
-
19 место на 2013 ITU World Triathlon Grand Final London
Категория: Paratriathlon Male TRI-1 Время: 01:34:20

Ткаченко Дмитрий
6 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 20-24 Male AG Sprint Время: 00:59:18

Назаренко Василий
6 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 60-64 Male AG Sprint Время: 01:16:36

Пивовар Александр
7 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 55-59 Male AG Sprint Время: 01:08:30

Кууск Константин
8 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-1 Время: 02:06:14
-
4 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-1 Время: 00:54:20

Зеленый Владислав
11 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 40-44 Male AG Sprint Время: 01:04:18

Алешин Виктор
15 место на 2013 Barcelona ETU Challenge Middle Distance Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 04:25:10

4 место на 2013 2013 UKR Duathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 01:00:36

в/кТурбаевский Владимир (RUS)
Код
16 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:44:48

1 место на 2013 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:44:32

1 место на 2013 Chengdu ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:17

1 место на 2013 Burabay ITU Sprint Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 00:55:56

1 место на 2013 Lantau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:59:03

2 место на 2013 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:47:57

2 место на 2013 Kokshetau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:46:05

5 место на 2013 South Sumatra ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:23

12 место на 2013 Istanbul ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:32

2 место на 2013 Chizhou ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:56

1 место на 2013 RUS Duathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 01:23:59

2 место на 2013 RUS Triathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 01:47:57
-
NC 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed Relay Время: 00:21:53

DNF 2013 Tartu ITU Sprint Triathlon European Cup
Категория: Elite Men


Дорош Назар
19 место на 2013 Barcelona ETU Challenge Middle Distance Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 04:31:06

Онистрат Андрей
19 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 35-39 Male AG Sprint Время: 01:05:51

Витолин Антон
21 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:46:03

2 место на 2013 Burabay ITU Sprint Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 00:56:02

8 место на 2013 Tartu ITU Sprint Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 00:56:11

3 место на 2013 UKR Triathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 1:49:52
-
22 место на 2013 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:15

DNF 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Semifinal 3 Elite Men

Кохан Сергей
5 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: 4xMixed Relay U23 Время: 00:18:27

38 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: U23 Men Время: 01:56:08

5 место на 2013 UKR Duathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 01:00:44
-
15 место на 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Semifinal 4 Elite Men Время: 00:57:07

Озюменко Ярослав
5 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: 4xMixed Relay U23 Время: 00:19:17

2 место на 2013 2013 UKR Duathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 00:59:59
-
DNF 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: U23 Men

Бойко Виктор
19 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: Team Relay Youth Men Время: 00:20:28

5 место на 2013 UKR Triathlon Junior National Championships
Категория: Junior Men Время: 1:00:19
-
24 место на 2013 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 2 Junior Men Время: 00:41:27

Гераймович Сергей
19 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: Team Relay Youth Men Время: 00:22:54
-
13 место на 2013 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 3 Junior Men Время: 00:37:35

Гришин Иван
19 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: Team Relay Youth Men Время: 00:20:20
-
21 место на 2013 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 3 Junior Men Время: 00:40:00

Главацкий Роман
33 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: U23 Men Время: 01:55:28

3 место на 2013 UKR Duathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 01:00:26
-
42 место на 2013 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:32

Аханкин Антон
2 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-3 Время: 00:33:24
-
DQ 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-3

Курочкин Сергей
4 место на 2013 UKR Triathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 1:49:59
-
54 место на 2013 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:27

Пастух Дмитрий
3 место на 2013 UKR Triathlon Junior National Championships
Категория: Junior Men Время: 00:59:21
-
19 место на 2013 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 4 Junior Men Время: 00:39:06

Черненко Ярослав
4 место на 2013 UKR Triathlon Junior National Championships
Категория: Junior Men Время: 00:59:36
-
DNF 2013 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 4 Время: Junior Men

Меньшиков Иван
1 место на 2013 UKR Duathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 00:59:49

1 место на 2013 UKR Triathlon Junior National Championships
Категория: Junior Men Время: 00:57:27

Степаненко Владимир
1 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-4 Время: 00:26:35
-
9 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-4 Время: 01:08:34

DNF 2013 ITU World Triathlon Grand Final London
Категория: Paratriathlon Male TRI-4

Шлапак Дмитрий
1 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-5 Время: 00:31:09

Стрелюк Андрей
1 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-3 Время: 00:31:25

Дубинец Тарас
2 место на 2013 UKR Long Distance Triathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 3:41:41

Лещишин Олег
2 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-4 Время: 00:27:33

Назаренко Олег
2 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-5 Время: 00:31:57

Мирошниченко Роман
2 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-6a Время: 00:36:40

Вишник Дмитрий
2 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-1 Время: 00:43:14

Нестеров Анатолий
3 место на 2013 UKR Long Distance Triathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 3:42:50

Кривченко Олег
3 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-4 Время: 00:31:45

Химач Андрей
3 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-3 Время: 00:38:15

Капинус Олег
3 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-1 Время: 00:53:46

Глущенко Андрей
4 место на 2013 UKR Long Distance Triathlon National Championships
Категория: Elite Men Время: 3:43:33

Олийнык Дмитрий
2 место на 2013 UKR Triathlon Junior National Championships
Категория: Junior Men Время: 00:59:10

---

Маляр Дмитрий
22 место на 2013 Tartu ITU Sprint Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 00:57:55

23 место на 2013 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:16

DNF 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Semifinal 3 Elite Men

Шевчук Артур
50 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: U23 Men Время: 02:01:01

Генчиков Виктор
53 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: U23 Men Время: 02:01:01

Анзин Максим
46 место на 2013 Quarteira ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:06:16

23 место на 2013 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 1 Junior Men Время: 00:39:55

Гранюк Денис
4 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-4 Время: 00:33:21

Ларин Роман
4 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-3 Время: 00:38:24

Корогода Владислав
5 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-4 Время: 00:34:35

Безрук Александр
5 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-3 Время: 00:48:14

Радковский Артур
5 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Male TRI-1 Время: 00:58:26


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Пятница, 13.12.2013, 22:56 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Женщины 2013


Елистратова Юлия
Код
3 место на 2013 London ITU Aquathlon World Championships
Категория: Elite Women  Время: 00:32:08

25 место на 2013 ITU World Triathlon Grand Final London
Категория: Elite Women  Время: 02:05:10

33 место на 2013 ITU World Triathlon San Diego
Категория: Elite Women  Время: 02:09:44

3 место на 2013 Huatulco ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:16:57

8 место на 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Semifinal 1 Elite Women  Время: 01:02:24

17 место на 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women  Время: 01:02:13

21 место на 2013 Palamos ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:05:51

8 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed Relay  Время: 00:25:04

1 место на 2013 Tartu ITU Sprint Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 01:02:40

2 место на 2013 Istanbul ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:03:34

2 место на 2013 Lantau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:14:06

9 место на 2013 Chengdu ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:05:53

2 место на 2013 UKR Triathlon National Championships
Категория: Elite Women  Время: 2:04:56
...
DNF  2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women


Степаненко Александра
Код
28 место на 2013 ITU World Triathlon Grand Final London
Категория: U23 Women  Время: 02:03:00

12 место на 2013 Hamburg ITU Triathlon Mixed Relay World Championships
Категория: 4xMixed Relay Время: 00:20:34

5 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women Время: 01:56:15

5 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: 4xMixed Relay U23 Время: 00:19:50

7 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: U23 WomenВремя: 02:06:48

1 место на 2013 UKR Triathlon National Championships
Категория: Elite WomenВремя: :04:54

1 место на 2013 UKR Duathlon National Championships
Категория:  Elite Women Время: 01:09:55
...
50 место на 2013 ITU World Triathlon Hamburg
Категория: Elite WomenВремя: 01:01:02

24 место на 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Semifinal 1 Elite WomenВремя: 01:07:21

NC  2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed RelayВремя: 00:25:07


Рыжих Инна
Код
12  место на 2013 Hamburg ITU Triathlon Mixed Relay World Championships
Категория: 4xMixed Relay  Время: 00:21:16

8  место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed Relay  Время: 00:23:56

1  место на 2013 Burabay ITU Sprint Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women  Время: 01:03:15

15  место на 2013 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women  Время: 02:01:53

3  место на 2013 UKR Triathlon National Championships
Категория: Elite Women  Время: 2:05:06
...
23  место на 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Semifinal 2 Elite Women  Время: 01:04:12

DNF  2013 ITU World Triathlon Hamburg
Категория: Elite Women                    

DNF  2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women


Турта Светлана
6 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 40-44 Female AG Sprint Время: 01:12:28

Билоус Юлия
14 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 30-34 Female AG Sprint Время: 01:23:35

Абдулова Анна
5 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: 4xMixed Relay U23 Время: 00:21:27

28 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:12:40
...
22 место на 2013 Tartu ITU Sprint Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 01:07:52

Москаленко Дарина
8 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: Team Relay Youth Women Время: 00:22:01

19 место на 2013 Quarteira ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:12:55

3 место на 2013 UKR Triathlon Junior National Championships
Категория: Junior Women Время: 01:08:01
...
29 место на 2013 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Final Junior Women Время: 00:45:17
13 место на 2013 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 1 Junior Women Время: 00:41:29


Прыйма София
8 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: Team Relay Youth Women Время: 00:20:37

1 место на 2013 UKR Triathlon Junior National Championships
Категория: Junior Women Время: 1:05:06

Машевская Диана
8 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: Team Relay Youth Women Время: 00:22:07

3 место на 2013 UKR Duathlon National Championships
Категория: Elite Women Время: 01:10:40

4 место на 2013 UKR Triathlon Junior National Championships
Категория: Junior Women Время: 1:08:14
...
27 место на 2013 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 2 Junior Women Время: 00:45:36


Черненко Анастасия
26 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:11:43

4 место на 2013 UKR Triathlon National Championships
Категория: Elite Women Время: 2:06:21
...
23 место на 2013 Banyoles ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:03:13

Ищук Роксолана
33 место на 2013 Holten ETU Triathlon U23 And Youth European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:14:59

5 место на 2013 UKR Duathlon National Championships
Категория: Elite Women Время: 01:12:31
...
27 место на 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Semifinal 1 Elite Women Время: 01:07:34


21 место на 2013 Tartu ITU Sprint Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 01:07:15

Завгородняя Виктория
6 место на 2013 Burabay ITU Sprint Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 01:11:56

Циганок Инна (RUS)
11 место на 2013 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:11:30

11 место на 2013 RUS Triathlon National Championships
Категория: Elite Women Время: 02:11:30

17 место на 2013 Holten ITU Sprint Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 01:07:06

18 место на 2013 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:02:42
...
35 место на 2013 Cozumel ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 01:05:30

Соснова Вера
40 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:05:53

2 место на 2013 UKR Triathlon Junior National Championships
Категория: Junior Women Время: 1:05:11

Полянская Анастасия (RUS)
2 место на 2013 RUS Long Distance Triathlon National Championships
Категория: Elite Women Время: 04:52:59
...
25 место на 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Semifinal 2 Elite Women Время: 01:04:53


Марченко Олеся
5 место на 2013 UKR Triathlon National Championships
Категория: Elite Women Время: 2:07:14
...
NC 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 4xMixed Relay Время: 00:25:07

Крылова Маргарита
5 место на 2013 UKR Triathlon Junior National Championships
Категория: Junior Women Время: 1:09:35
...
45 место на 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:08:09

Барановская Лилия
1 место на 2013 UKR Long Distance Triathlon National Championships
Категория: Elite Women Время: 4:17:15

Рудюк Елена
1 место на 2013 UKR Paratriathlon National Championships
Категория: Paratriathlon Female TRI-3 Время: 0:41:27

Квита Мария
2 место на 2013 UKR Duathlon National Championships
Категория: Elite Women Время: 01:10:26

3 место на 2013 UKR Long Distance Triathlon National Championships
Категория: Elite Women Время: 4:33:56

Федченко Дарья
2 место на 2013 UKR Long Distance Triathlon National Championships
Категория: Elite Women Время: 4:24:14

Никоненко Юлия
4 место на 2013 UKR Duathlon National Championships
Категория: Elite Women Время: 01:10:55

4 место на 2013 UKR Long Distance Triathlon National Championships
Категория: Elite Women Время: 4:40:02

Великоцкая Мария
5 место на 2013 UKR Long Distance Triathlon National Championships
Категория: Elite Women Время: 4:46:03

---

Гришина Александра
27 место на 2013 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Semifinal 2 Elite Women Время: 01:14:00


Пристайко Олеся
23 место на 2013 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:16:33

Полова Татьяна
DQ 2013 Alanya ETU Triathlon European Championships
Категория: 35-39 Female AG Sprint

В 2013 году дебютировали на международной арене Закревский Василий, Кривчун Андрей, Ткаченко Дмитрий, Кууск Константин, Онистрат Андрей, Бойко Виктор, Гераймович Сергей, Аханкин Антон, Черненко Ярослав, Шевчук Артур, Генчиков Виктор, Турта Светлана, Билоус Юлия, Машевская Диана, Ищук Роксолана, Полова Татьяна.
По итогам национальных чемпионатов, первые результаты в международную карточку атлета имеют Шлапак Дмитрий, Стрелюк Андрей, Дубинец Тарас, Лещишин Олег, Назаренко Олег, Мирошниченко Роман, Вишник Дмитрий, Кривченко Олег, Химач Андрей, Капинус Олег, Гранюк Денис, Ларин Роман, Корогода Владислав, Безрук Александр, Радковский Артур, Олийнык Дмитрий, Лилия Барановская и Рудюк Алена.

Триатлонист 2013 года - Иванов Иван.
Триатлонистка 2013 года - Елистратова Юлия.
Юниор 2013 года - Степаненко Александра.
Паратриатлонист 2013 года - Закревский Василий.
Любитель 2013 года - Билоус Александр.


В этом году вернулась в триатлон Олеся Дереза, которая сделала паузу в 2010 году, стала мамой, и взяла фамилию мужа - Марченко. Олеся начала год в основном составе команды, стала пятой на национальном чемпионате и отобралась в эстафету-микст на Чемпионат Европы.

С этого года Федерация триатлона Украины теперь носит Национальный статус (результаты первых пяти триатлонистов в национальном чемпионате у элиты и юниоров идут в карточку ITU).

В 2013 году паратриатлон - признан официальным видом спорта в Украине и проведен первый официальный национальный чемпионат (результаты первых пяти триатлонистов идут в карточку ITU).

В октябре родились еще две триатлонные семьи!
12 октября Максим Черный и Анастасия Черная.
25 октября Сапунов Даниил и Черненко Анастасия.

В рейтингах, Даниил Сапунов третий год подряд возглавляет Европейский рейтинг и является призером Европейской серии 2013 года. Владимир турбаевский - призер Европейского рейтинга и Европейской серии по триатлону 2013 года. На длинной дистанции второй год подряд лидируют экс-украинец Николай Ярошенко.
Паратриатлонист Василий Закревский шестой в TRI-6a. Елистратова Юлия девятая в европейском рейтинге, а Виктор Земцев замыкает топ-10 в длинном триатлоне.


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 17.12.2013, 20:48 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Рейтинг после 2013 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Elite) (изменения с 2013 года.)
Мужчины:
Код
1. Поликарпенко Владимир - - - - -        5022,65
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -        5011,72
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -        306,19
4. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -        202,24
5. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -        202,9
6. Цветков Святослав - - - - - - - - -        103,11
7. Король Роман - - - - - - - - - - - - -        101,11
8. Черный Максим - - - - - - - - - - -        101,7
9. Меньшиков Иван - - - - - - - - - -        101,1
10. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -        11,45
11. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -        3,12
12. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -        3,11
13. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -        2,23
14. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -        1,7
15. Македон Василий - - - - - - - - - -        1,3
16. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -        1,2
17. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - -        1,1
17. Озюменко Ярослав - - - - - - - - -        1,1
17. Дудкин Владимир - - - - - - - - -         1,1
17. Нестеров Анатолий - - - - - - - -        1,1
17. Главацкий Роман - - - - - - - - - -        1,1
22. Турбаевский Владимир (RUS) -        0,15
23. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -        0,6
24. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -        0,4
25. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -        0,3
25. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -         0,3
27. Ярошенко Николай (RUS) - - - -        0,2
28. Димитриев Роман - - - - - - - - -        0,1
28. Козуб Григорий - - - - - - - - - - -        0,1
28. Куренков Алексей - - - - - - - - -         0,1
28. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -        0,1
28. Безуглый Александр - - - - - - - -        0,1
28. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -        0,1
28. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -        0,1
28. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -        0,1
28. Пистов Иван - - - - - - - - - - - - - -        0,1
28. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - -        0,1

Женщины:
Код
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -         8023,72
2. Степаненко Александра - - - - -        202,4
3. Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -        202,18
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -         103,28
5. Качан Виктория - - - - - - - - - - -        102,8
6. Козулина Тамара - - - - - - - - - -        101,13
7. Барановская Лилия - - - - - - - -        101,1
8. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -        7,48
9. Квита Мария - - - - - - - - - - - - -        2,4
10. Полянская Анастасия (RUS) - -          1,16
11. Левковская Ксения - - - - - - - - -        1,5
11. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -        1,1
13. Федченко Дарья - - - - - - - - - - -        1,1
14. Машевская Диана - - - - - - - - -        1,1
15. Марченко Олеся - - - - - - - - - - -        0,10
16. Гришина Александра - - - - - - -        0,6
16. Черненко Анастасия - - - - - - - -        0,6
18. Герасина Татьяна - - - - - - - - -         0,3
19. Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -        0,2
19. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -         0,2
21. Македон Галина - - - - - - - - - -         0,1
21. Павлишева Ирина - - - - - - - - -        0,1
21. Завгородняя Виктория - - - - - -        0,1
21. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - -        0,1
21. Великоцкая Мария - - - - - - - - -        0,1
21. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - -        0,1
21. Сюткина Екатерина - - - - - - - -        0,1

Рейтинг после 2013 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Unior)
Мужчины:
Код
1. Меньшиков Иван - - - - - - - - - -        303,9
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -         102,3
3. Наджафов Анар - - - - - - - - - - -        101,6
4. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - -        101,5
5. Пастух Дмитрий - - - - - - - - - - -        1,2
6. Олийнык Дмитрий - - - - - - - - -        1,1
7. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -        0,10
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -         0,9
9. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -        0,6
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -        0,4
11. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -         0,3
11. Король Роман - - - - - - - - - - - -        0,3
11. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - -        0,3
14. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -        0,2
14. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -         0,2
14. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -        0,2
14. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -         0,2
14. Рожков Александр - - - - - - - - -        0,2
14. Обушенко Александр - - - - - - -        0,2
14. Озюменко Ярослав - - - - - - - -         0,2
14. Бойко Виктор - - - - - - - - - - - - -        0,2
14. Гришин Иван - - - - - - - - - - - - -        0,2
23. Главацкий Роман - - - - - - - - - -        0,1
23. Димитриев Роман - - - - - - - - -        0,1
23. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -        0,1
23. Черный Максим - - - - - - - - - - -        0,1
23. Турбаевский Владимир (RUS) -        0,1
23. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - -        0,1
23. Яценко Александр (RUS) - - - - -        0,1
23. Македон Василий - - - - - - - - -         0,1
23. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - -        0,1
23. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - -        0,1
23. Овчаренко Максим - - - - - - - - -        0,1
23. Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -         0,1
23. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -        0,1
23. Гераймович Сергей - - - - - - - -        0,1
23. Черненко Ярослав - - - - - - - - -        0,1
23. Курка Виталий - - - - - - - - - - - -        0,1
23. Анзин Максим - - - - - - - - - - - -        0,1

Женщины:
Код
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -         206,17
2. Прыйма София - - - - - - - - - - - -        101,7
3. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -        1,5
4. Москаленко Дарина - - - - - - - -        1,4
5. Федченко Дарья - - - - - - - - - - -        1,3
6. Соснова Вера - - - - - - - - - - - - -        1,2
7. Черненко Анастасия - - - - - - - -        0,6
7. Полянская Анастасия (RUS) - -          0,6
7. Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -         0,6
7. Качан Виктория - - - - - - - - - - -        0,6
11. Завгородня Виктория - - - - - - -        0,4
12. Степаненко Александра - - - - -        0,4
12. Левковска Ксения - - - - - - - - -        0,4
14. Машевская Диана - - - - - - - - -        0,2
14. Абдулова Анна - - - - - - - - - - -        0,2
14. Мариенкова Анна - - - - - - - - -         0,2
14. Ярошенко Марина - - - - - - - - -        0,2
14. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -        0,2
19. Гришина Александра - - - - - - -        0,2
20. Комлиева Александра - - - - - -        0,2
21. Саржевская Ольга - - - - - - - - -        0,1
22. Герасина Татьяна - - - - - - - - -         0,1
22. Турская Екатерина - - - - - - - - -        0,1
22. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - -        0,1
22. Македон Галина - - - - - - - - - -        0,1
22. Кузьменко Вероника - - - - - - -        0,1
22. Рогодченко Елена - - - - - - - - -         0,1
22. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - -        0,1
22. Гетьман Анастасия - - - - - - - - -        0,1
22. Великоцкая Мария - - - - - - - - -        0,1
22. Федченко Александра - - - - - -         0,1
22. Крылова Маргарита - - - - - - - -        0,1

Рейтинг после 2013 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Paratriathlon)
Мужчины:
Код
1. Закревский Василий - - - - - - - -        102,2
2. Степаненко Владимир - - - - - -        101,2
2. Кривчун Андрей - - - - - - - - - -        101,2
4. Стрелюк Андрей - - - - - - - - - - -        101,1
4. Шлапак Дмитрий - - - - - - - - - -        101,1
6. Вишник Дмитрий - - - - - - - - - -        1,1
6. Лещишин Олег - - - - - - - - - - - -        1,1
6. Назаренко Олег - - - - - - - - - - -        1,1
6. Мирошниченко Роман - - - - - -        1,1
6. Капинус Олег - - - - - - - - - - - - -        1,1
6. Химач Андрей - - - - - - - - - - - - -        1,1
6. Кривченко Олег - - - - - - - - - - -        1,1
6. Аханкин Антон - - - - - - - - - - -        1,1
14. Кууск Константин - - - - - - - - -        0,1

Женщины:
Код
1. Рудюк Елена - - - - - - - - - - - - -         101,0

Рейтинг после 2013 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Age)
Мужчины:
Код
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -        204,4
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -        101,1
3. Билоус Александр - - - - - - - - -        2,6
4. Фотынюк Владимир - - - - - - - -        1,1
4. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -        1,1
6. Пивовар Александр - - - - - - - -        0,3
6. Зеленый Владислав - - - - - - - -        0,3
8. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -        0,1
8. Цветков Святослав - - - - - - - - -        0,1
8. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -        0,1
8. Приходько Владимир - - - - - - -        0,1
8. Ткаченко Дмитрий - - - - - - - - -        0,1
8. Назаренко Василий - - - - - - - -        0,1
8. Онистрат Андрей - - - - - - - - - -        0,1

Женщины:
Код
1. Куракалова Ирина - - - - - - - - -        102,2
2. Голобородько Юлия - - - - - - - -        0,1
2. Билоус Юлия - - - - - - - - - - - -         0,1
2. Турта Светлана - - - - - - - - - - -        0,1

Международный рейтинг после 2013 года (Itu Points list)
Мужчины:
Код
78.Ivan     Ivanov     UKR 1214.07
89.Danylo     Sapunov     UKR 1079.22
105.Yegor     Martynenko     UKR 907.45
111.Rostyslav     Pevtsov     UKR 866.18
123.Oleksiy     Syutkin     UKR 789.78
191.Anton     Vitolin     UKR 446.81
497.Sergiy     Kurochkin     UKR 48.81
503.Dmytro     Malyar     UKR 47.38
543.Iurii     Zablotskyi     UKR 24.20
...
85.Vladimir     Turbayevskiy     RUS 1127.75                 
220.Nikolay     Yaroshenko     RUS 359.60

Женщины:
Код
48.Yuliya     Yelistratova     UKR 1712.12
117.Inna     Ryzhykh     UKR 648.85
188.Oleksandra     Stepanenko     UKR 341.32
256.Kseniia     Levkovska     UKR 184.73
356.Olesya     Prystayko     UKR 64.57
363.Anastasiya     Chernenko     UKR 58.85
383.Viktoriia     Kachan     UKR 37.17
419.Dariya     Fedchenko     UKR 6.43
420.Viktoria     Zavgorodnia     UKR 5.95
421.Oleksandra     Gryshyna     UKR 5.50
...
175.Inna     Tsyganok     RUS 381.68
316.Anastasiya     Polyanskaya     RUS 120.08

ITU World Triathlon Series Rankings 2013
Мужчины:
Код
59.    Ivan    Ivanov    UKR 477
76.    Yegor    Martynenko    UKR 337
99.    Rostyslav    Pevtsov    UKR 199
110.    Oleksiy    Syutkin    UKR 138
141.    Danylo    Sapunov    UKR  50

Женщины:
Код
51.    Yuliya    Yelistratova    UKR 528

Duathlon World Ranking 2013
Мужчины:
Код
...
116.Turbaevskii, Vladimir    RUS    150,0

ITU Long Distance Triathlon World Ranking 2013
Мужчины:
Код
10.Zyemtsev, Viktor UKR 403,9
49.Dubinez, Taras UKR 138,8
62.Nesterov, Anatoly UKR 128,3
71.Glushenko, Andriy UKR 118,7
92.Blokhin, Anton UKR 90,7
101.Dorosh, Nazariy UKR 71,8
112.Kokhan, Sergiy UKR 50,0
120.Aloshyn, Viktor UKR 48,6
121.Yastrebov, Andriy UKR 46,2
130.Fedorenko, Oleg UKR 42,8
139.Zablotskiy, Iurii UKR 39,6
.....
1.Yaroshenko, Nikolay RUS 663,0

Женщины:
Код
14.Prystayko, Olesya UKR 299,3
33.Velykotska, Mariia UKR 152,6
34.Baranovska, Liliya UKR 150,0
37.Fedchenko, Dariya UKR 138,8
44.Kvita, Mariya UKR 128,3
96.Ischuk, Roksolana UKR 46,2
110.Klimenko, Viktoriia UKR 39,6
116.Susol, Olena UKR 36,6
...
37.Polyanskaya, Anastasiya RUS 138,8

Paratriathlon World Rankings Standings 2013
Men's TRI-1:
Код
21 Kryvchun, Andrii UKR 150
26 Vishnik, Dmitro UKR 139

Men's TRI-3:
Код
22 Streluk, Andriy UKR 150
25 Akhankin, Anton UKR 139
30 Himach, Andriy UKR 128

Men's TRI-4:
Код
33 Stepanenko, Volodymyr UKR 150
38 Leshishin, Oleg UKR 139
45 Krivchenko, Oleg UKR 128

Men's TRI-5:
Код
26 Shlapak, Dmytro UKR 150
30 Nazarenko, Oleg UKR 139

Men's TRI-6a:
Код
6 Zakrevskyi, Vasyl UKR 844

ETU Points List standings 2013
Мужчины:
Код
1. Sapunov, Danylo    UKR    1228,0
36. Vitolin, Anton    UKR    508,4
41. Martinenko, Yegor    UKR    482,9
45. Ivanov, Ivan    UKR    460,2
60. Pevtsov, Rostyslav    UKR    370,7
93. Syutkin, Oleksiy    UKR    226,3
118. Kurochkin, Sergiy    UKR    177,0
162. Malyar, Dmytro    UKR    100,5
236. Zablotskyi, Iurii    UKR    33,4
263. Pistol, Ivan    UKR    24,9
...
3. Turbaevskiy, Vladimir    RUS    1188,4
229. Yaroshenko, Nikolay    RUS    56,4

Женщины:
Код
9. Yelistratova, Yuliya    UKR    1032,7
21. Stepanenko, Oleksandra    UKR    820,1
72. Ryzhish, Inna    UKR    290,3
84. Levkovska, Kseniia    UKR    249,5
88. Chernenko, Anastasiya    UKR    227,9
111. Prystayko, Olesya    UKR    130,3
165. Marchenko, Olesia    UKR    74,7
175. Ishchuk, Roksolana    UKR    63,9
185. Kachan, Viktoria    UKR    37,5
198. Vitolina, Katya    UKR    28,5
201. Abdulova, Anna    UKR    26,4
...
35. Tsyganok, Inna    RUS    576,9
137. Polyanskaya, Anastasiya    RUS    97,9

Europe Series Rankings 2013
Мужчины:
Код
3. Sapunov, Danylo UKR 754,2
39. Ivanov, Ivan UKR 293,6
42. Vitolin, Anton UKR 282,8
49. Martinenko, Yegor UKR 250,0
64. Pevtsov, Rostyslav UKR 198,3
...
2. Turbaevskiy, Vladimir RUS 773,6

Женщины:
Код
16. Stepanenko, Oleksandra UKR 595,9
23. Yelistratova, Yuliya UKR 481,3
95. Ryzhish, Inna UKR 83,9
101. Ishchuk, Roksolana UKR 61,4
...
42. Tsyganok, Inna RUS 338,0

Europe Junior Ranking 2013
Юниоры:
Код
130. Menshykov, Ivan    UKR    100
139. Oliynyk, Dmytro    UKR    93
156. Pastukh, Dmitry    UKR    86
160. Chernenko, Yaroslav    UKR    79
170. Boiko, Viktor    UKR    73

Юниорки:
Код
82. Moskalenko, Daryna    UKR    184
109. Pryyma, Sofiya    UKR    100
121. Sosnova, Vira    UKR    93
143. Mashevska, Diana    UKR    79
152. Krylova, Margaryta    UKR    73


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:49 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2013 года. (Elite Men)
Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   562
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  90
2.    Поликарпенко Владимир - - - - -  72
3.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    48
4.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  34
5.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  32
6.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  29
7.    Турбаевский Владимир (RUS) -    22
8.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  21
9.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    20
10.    Король Роман - - - - - - - - - - - -  19
11.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    18
11.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    18
13.    Черный Максим - - - - - - - - - -    16
14.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    12
14.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    12
16.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    11
17.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    10
17.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  10
19.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  6
20.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -  5
20.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - -    5
22.    Безуглый Александр - - - - - - -  4
23.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
23.    Дудкин Владимир - - - - - - - - -    3
23.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  3
23.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    3
23.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    3
28.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    2
28.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
28.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
28.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
28.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  2
28.    Наджафов Анар - - - - - - - - - - -    2
28.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    2
28.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    2
36.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
36.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
36.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
36.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
36.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
36.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
36.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
36.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
36.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    1
36.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  1
36.    Озюменко Ярослав - - - - - - - - -    1
36.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    1
36.    Дубинец Тарас - - - - - - - - - - -    1
36.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - - -    1
36.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1
36.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    1
36.    Обушенко Александр - - - - - - -  1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   27,452
1.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    1,000
2.    Озюменко Ярослав - - - - - - - - -    2,000
2.    Дубинец Тарас - - - - - - - - - - -    2,000
4.    Македон Василий - - - - - - - - -    11,333
5.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    11,364
6.    Поликарпенко Владимир - - - -  12,361
7.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    14,000
8.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    15,250
9.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    16,000
10.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    17,000
10.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    17,000
12.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    17,333
13.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    17,400
14.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  18,724
15.    Дудкин Владимир - - - - - - - - -    19,333
16.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  19,544
17.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    20,000
18.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    20,947
19.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  20,969
20.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    21,000
20.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - - -    21,000
22.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  21,619
23.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    21,833
24.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  22,000
25.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  22,588
26.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  22,667
27.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    23,333
28.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    23,550
29.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  24,000
30.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  25,500
31.    Черный Максим - - - - - - - - - -    25,750
32.    Турбаевский Владимир (RUS) -    25,818
33.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    25,944
34.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    26,000
34.    Наджафов Анар - - - - - - - - - - -    26,000
36.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    28,667
37.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    29,500
38.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    29,600
39.    Безуглый Александр - - - - - - -    30,500
40.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  31,333
41.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    33,750
42.    Обушенко Александр - - - - - - -  34,000
43.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    34,500
44.    Хлущенко Александр - - - - - - -    37,000
45.    Пивовар Александр - - - - - - - -    42,000
46.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    43,500
47.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    48,000
48.    Соколов Александр - - - - - - - -    50,000
49.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  57,000
50.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  70,000
51.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    85,000
52.    Назаренко Василий - - - - - - - -    91,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Поликарпенко Владимир - - - -       5 8 9 = 22
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       5 3 3 = 11
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -       3 1 2 = 6
4. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      2 0 0 = 2
4. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -       2 0 0 = 2
6. Цветков Святослав - - - - - - - - -      1 0 2 = 3
7. Черный Максим - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
7. Король Роман - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
7. Меньшиков Иван - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
7. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -      0 2 7 = 9
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -      0 2 1 = 3
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - -       0 1 2 = 3
7. Певцов Ростислав - - - - - - - - -       0 1 1 = 2
7. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Озюменко Ярослав - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Дубинец Тарас - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Македон Василий - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
7. Дудкин Владимир - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
7. Главацкий Роман - - - - - - - - -       0 0 1 = 1
7. Нестеров Анатолий - - - - - - - -      0 0 1 = 1

4.ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   5
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  3
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1
2.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   3
1.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    2
2.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   36
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  9
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  8
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  6
4.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  5
5.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    3
6.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
6.    Турбаевский Владимир (RUS) -    1
6.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
6.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
6.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1

7.КУБКИ МИРА =   169
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  54
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  49
3.    Турбаевский Владимир (RUS) -    14
4.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    12
5.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  10
5.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  10
7.    Черный Максим - - - - - - - - - -    4
8.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  3
8.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  3
8.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    3
11.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
12.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
12.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
12.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
12.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
12.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   33
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  7
1.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    7
3.    Поликарпенко Владимир - - - -  4
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  4
3.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  4
6.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
7.    Турбаевский Владимир (RUS) -    1
7.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
7.    Черный Максим - - - - - - - - - -    1
7.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  1
7.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   275
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  24
2.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    22
3.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    19
3.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  19
5.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    17
6.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  16
7.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  15
8.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    13
9.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  12
10.    Черный Максим - - - - - - - - - -    11
10.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    11
10.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    11
13.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  10
14.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    9
15.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    8
16.    Турбаевский Владимир (RUS) -    6
17.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  5
18.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    4
18.    Безуглый Александр - - - - - - -    4
20.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
20.    Дудкин Владимир - - - - - - - - -    3
20.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    3
23.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
23.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
23.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
23.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
23.    Поликарпенко Владимир - - - -  2
23.    Наджафов Анар - - - - - - - - - - -    2
23.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  2
30.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
30.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
30.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
30.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
30.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
30.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
30.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
30.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
30.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
30.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    1
30.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  1
30.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
30.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    1
30.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1
30.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - - -    1
30.    Обушенко Александр - - - - - - -  1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  25
1.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    6
2.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    4
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    3
4.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  2
4.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    2
4.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    2
4.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    2
8.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    1
8.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1
8.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    1
8.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1

12. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =  14
1.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    1
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1
1.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  1
1.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    1
1.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  1
1.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1
1.    Озюменко Ярослав - - - - - - - - -    1
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
1.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
1.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    1
1.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Дубинец Тарас - - - - - - - - - - -    1
1.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1

13.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  135
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  27
2.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  13
3.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  9
4.    Турбаевский Владимир (RUS) -    8
5.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    7
6.    Поликарпенко Владимир - - - -  6
7.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    5
7.    Черный Максим - - - - - - - - - -    5
7.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  5
7.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    5
11.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  4
11.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    4
13.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    3
13.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    3
13.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
13.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  3
13.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  3
18.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
18.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    2
18.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
18.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    2
18.    Безуглый Александр - - - - - - -    2
18.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    2
24.    Быков Андрей - - - - - - - - - - - -    1
24.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
24.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
24.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
24.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    1
24.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
24.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    1
24.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    1
24.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    1
24.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Игры Монстр хай
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2016
Печем хлеб дома Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования